Анализ Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Dor писал(а):Сегодня общался с знакомой. Спросил не купили ли они квартиру на втором этаже на море ?
Оказывается у нее квартира в которой живет на второй этаж с большой терассой. Всегда когда возможно она проводить время там.

На море хотели тоже на второй этаж купить квартиру. Уже договорились, чуть не поселились. Но потом узнали что летом там очень жарко и взяли в внизу. Фирма была не против, все равно купили квартиру. Послала фото двора - там басеин. Для жильцов дома. Довольно много совпадений.
а вы часто попадайте в фазу через ос или с помощью каких-то определенных техник?
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

роберт писал(а): а вы часто попадайте в фазу через ос или с помощью каких-то определенных техник?
У меня пару техник для разных случаях.
Очень важно время и цель техники.
1 ) Одна техника когда лолжусь спать, но она в основном на ярких и ОСнах. Это если поздно ложусь.
2 ) Вторая утром если проснулся раньше чем на работе ехать или в выходные. В выходные она довольно неплохо действует.
3 ) Есть и еще одна третяя хорошая возможность для фазы. Это днем , обычно после работы. Годиться для тех кто не работает на сменах и работа не очень тежелая.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Для техники для фазы номер 3 ) нужна прежде всего сила воли, что бы после работы не смотреть телик, не сесть за интернет а пойти в свою комнату или в свой кровать и просто отрубиться на 40 мину от мира.
( Возможно и 20 минут возможно и на час )
У меня своя комната так что мне удобно. Но возможно и в свой уголок отрубиться в фазе, если члены семьи не будут мешать.

Техника такая.
1 ) Пришел с работы, лехкий ужин (супы, салаты), туалет , гигиена (душ особенно летом).
2 ) Снимаем если есть очки, часы, ремни еще лучше и всю одежду оджежду. Короче все что жмет и давить на тело снимается.
3 ) Ложусь на спину в свою кровать котороя должна быть не очень мяхкая. Подушка - небольшая. Закрыться нетежелым одеалом или простынем летом. Что бы не было ни жарко ни холодно.
4 ) Начинаю расхлаблять тело . Начинаю обычно с ноги. Но раньше начинал с ладони рук. Волна расхлабления и блаженства идет по тело снизу наверх. Ноги, корпус, плечи, шея, голова. Особенно расхлабляем суствы и мышци.
Все надо расхлабить - язык, щеки, глаза, нос, уши, спина, все ...
5 ) Стараемся не терять осознаности . Если не получилась фаза - то такимм же путем внушаем тепло.
От ноги до плеч. Только голову не надо нагревать ! Голову держать холодной.
Можно внушать что входиш в озере с теплой воде.
6 ) Если фаза не наступила таким путем можем внушить себе тежести и неподвижности.
Тогда уже тело становится неподвижным и тежелым. Приятная усталость. Тело уже нельзя конролировать и двигать. Тело спить сознание бодрствует. Для меня это фаза .
Тело неподвижное как камень , а сознание работает на 100 % или миниум на 70 %.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Иногда когда фаза еще неполная, очень хочется подвигаться, почесаться. Это самый сложный момент .
Надо выдержать. Если выдержал то потом уже получаеш глюки, визкуализации, сны, цветовой тунель, летание и все что захочется.
Если сильно захочется двигаться то нужно концентрироваться на дыхание и ударами сердца. Помогает держать тело во сне а сознание в бодрствования.
Дыхание - одинственны процес который можно выполнять и осознано и неосознано.
Читать и писать можно только осознано. Перерабатывать пищи и очищение в почках и печени - неосознано.
Дыхание можно и осознано и неосознано.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Вчера после работы был такой полуОС.

16 ) Автобусная остановка

После работы часов к 7 вечера вошел в фазу. Я на окраине города. Там и дома и парк. Жду на автобусной остановки. Рядом со мной фирменный пластиковый пакет. Смотрю - там женские сапоги ? Думаю - наверно кто то забыл покупку - свои сапоги ? Новые, хорошие.
В это время смотрю - недалеко от остановки - бутик. Там девушка закрывает бутика и машет мне рукой как знакомого. Удивился, но тоже помахал.
Потом закрыла и пришла на остановку ко мне и говорить - Спасибо что охранял сапожки !
Я удивился но сказал что рад увидеть ее. Сели на скамеечку у остановки. Время соответствовало - часов 7 вечером. Провели там до 22 - 24 часа . Никакой автобус не пришел. И слава богу. было очень приятно и интересно с продавщице бутика.
Когда встал после фазы увидел что прошло прмерно час. 20 минут на вхождения в фазе и 40 на общения с партнера.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

нифига ты все расписал))))))
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение botpsih »

Слушай у меня подушка вроде не толстая но шея почему то затекает быстро и мешает. Хотя на спине фазы получаются ловчее чище. Посоветуй что.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Есть такие подушки как цифра 3 или буква З. Они довольно удобные. Шея там где возвышение, голова посередине подушки и потом опять возвышение. Подушка имеет вид как волна. Если приобретать такую подушку, смотри что бы она была с одной сторонй выше чем с другой. Тогда можно выбирать как высоко будет под шеи - ставить шею на нижний или верхний край подушки.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение botpsih »

У меня есть такая подушка, но её у меня отобрала жена когда была беременна. А теперь не отдает.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

botpsih писал(а):У меня есть такая подушка, но её у меня отобрала жена когда была беременна. А теперь не отдает.
Бери только на время фазы. Если днем пробуеш войти в фазе можно ей пользоваться и потом вернуть.
Мы тоже вначале взяли одну подушку. Жена была против покупать. Но потом забрала. Когда были скидки купил еще 2.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Gulena »

Dor писал(а):3 ) Есть и еще одна третяя хорошая возможность для фазы. Это днем , обычно после работы.
Dor, я к вам за советом. У меня в медитациях вот что: расслабляюсь, чувствую тепло, тяжесть, накатывают образы, обрывки фраз, мысли какие-то не мои... Я уже вся такая довольная — фаза, значит, вот-вот. А потом раз, как толчок изнутри — и все проходит, голова становится очень ясной, совершенно проснувшейся и глюки исчезают... На этом, как правило, и встаю. У вас такого не бывает? И если бывает, то что вы делаете?
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Gulena писал(а):
Dor писал(а):3 ) Есть и еще одна третяя хорошая возможность для фазы. Это днем , обычно после работы.
Dor, я к вам за советом. У меня в медитациях вот что: расслабляюсь, чувствую тепло, тяжесть, накатывают образы, обрывки фраз, мысли какие-то не мои... Я уже вся такая довольная — фаза, значит, вот-вот. А потом раз, как толчок изнутри — и все проходит, голова становится очень ясной, совершенно проснувшейся и глюки исчезают... На этом, как правило, и встаю. У вас такого не бывает? И если бывает, то что вы делаете?
Точно так бывает ! Субективно примерно после 15 - 20 минут после начало медитации лежа.

Эсли не против можно на ты ? Раз общаемся на сайте .

Это состояние я для себя называю полуфаза. В этот момент очень хочется движение ! Встать, или хотя бы рукой почесаться, поправить одеало, потянутся.
Для себя нашел такой выход. Если никак не удасться сдержать себя в неподвижном состоянием, то очень легко, чуть чуть подвинуть ступни ногой или только стянуть и разпустить мышцу на одну ногу. Иногда при таком микродвижене желание двигаться утихает и можно идти дальше в фазу.
Перед тем как ложиться надо так покрытся одеалом, что бы потом не хотелось его поправлять.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

17 ) Цикличесский сон - лес, озеро барака лесничея.

Иногда снятся сны что как то время и пространство зациклились и описывают круг.
Сон на дачи тещи. Время проходило однообразно.
Днем обычно прогулка через лес до озеро. Купаться загорать, собирать грибы и по другой дорожки , что бы не было скучно шли домой. Так примерно 10 дней до 2 недели отпуска.

Снится сон. Возвращаюсь "домой" в какой то бараки лесничея ? На плечо руже ? На меня одежда примерно как у охотника. (В реале не охотник и нет друзей лесничеи. Нету ружья. Правда люблю природы и фильмы о природе.) В свой дом лесничея уставший ложусь спать. Снимаю свое руже и ставлю рядом с кровати.
Потом снится что я иду по лесу и вижу свою бараку. Тоже вхожу, наливаю себе чай, снимаю руже ставлю рядом с кровати. Все как в реале. Пью чая и что то задумываюсь. Кажется какое то "дежавю" .
Когда ложусь в кровати вспоминаю, что я недавно уже лег спать в эту же кровать.
Напрегаю мозги вспомнить все и просыпаюсь в такое положение в которм был во сне.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Gulena »

Dor писал(а):Точно так бывает !...
А, ну хорошо тогда! Рада, что у тебя так же, значит, все-таки имеет смысл продолжать :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

18 ) Встреча с родственникам.

Стараюсь выти в фазу хотя бы половину дней. Когда читаю на сайте легче организоваться, что бы после работы медитировать.
Вчера после работы тоже побывал в фазе.
В позе шавасана вызвал вибрации. Тело наполнилось энергии. Оказался на улице рядом с машины. Она была только что помыта и блестела. ( В реале действительно прошлые выходные мыл на автомывки. Еще и воском натирали. Не я а машины. Моя собачка очень испугалась когда пена лилась с окна и огромные щетки крутились. ) Заметил какие то царапины по лака но не растроился. Не нужно тратить нервы на мелочи.

Изображение

Пошел домой но не где сейчас живу а в родном доме. Меня это обрадовало. У входа заметил, что кто то украл ручку двери :) . Она красивая латунная. Тоже не растроился. Один этнос у нас любить забирать и сдавать за деньги цветной метал. Многие страдают от этого. Улыбнулся.
Подумал надо к родителям. Как раз давно не говорил с папой. Родители живут этажом выше. Пошел но вспомнил что родители давно переехали у сестры в другом городе.
Пошел к тети еще этажом выше. Там к моим удивлением был и мой двоюродный брат, который сейчас живет в другую страну. Мы обрадовались что видимся. Собрались и поболтать.
Но я вспомнил что я тоже не на родину. Сказал ему
- ЭТО СОН . Знаеш.
Он понимающие кинул.
Говорю ему - Пошли к бабушки ? Может и деда увидим. Бабушка умерла лет 5 назад дед лет 10 назад.
К сожаление не получилос... Сознание пришло.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Читал что М. Радуга призывает описать встречи с умершим. Чтение сайта тоже оказывает влияние на снах и фазах.

После фазы вышел на скайпе. С другом из родного города общаемся обычно в выходные. Но вчера увидел его, связались и поболтали на скайпе.
Он рассказал мне, что двойюродный брат который мне снился действительно сейчас в городе и конечно живет у моей тети, своей мамы. Они виделись с другом, двоюродный брат приглашал его в гости. Я этого не знал.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Выполняя план, после работы опять побывал примерно часик в фазе. Перед этим прочитал пару дневников.
Понравилась фаза Oblivion и ее разсуждения на теме омолаживанием. Решил омолодиться :)

Изображение

19 ) Смешанный магазин

Представил себе реальную обстановку - озеро дороджку в лесу как на дачи. Получилось неплохо. Вибрации так себе неплохие. Внушение было на энергии, омолаживания, здоровья. Потом решил понаблюдать со стороны что получиться и видимо заснул. Вижу себя по дорожке иду в небольшом смешанном магазине в дачном поселке. Там продавщица и ее подруга скучают и разговаривают. Обе женщины симпатичные. Подумал - неплохо было бы попить кофе с подруги продавщицы. Или вместе поплавать в озере.
Думал что мне купить и решил - банку пива и пакетик сушенную рыбу и сухарики.
Подошел к продавщице а она мне говоить.
- Мальчик, что ты будеш покупать ?
После такого обращения я не знал что сказать ? Если я мальчик то как покупать пиво ?
Пока обдумывал, подруга продавщицы сказала.
- Какой он тебе мальчик ? Он так тебя приласкает будеш вспоминать.
Обе захихикали.
Я начал осознаваться и сказал.
- Я старше вас !
Они хихикали и говорят.
- Докажи !
Продавщица была в зеленом халате и с синими глазами. Ее подруга сказала что ей надо уйти. Так мы провели время ласками с синеглазой продавщицей.

После фазы и сна настроение отличное.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Вы так легко входите в осознанный сон, да еще и сюжеты такие интересные! СУПЕР!!!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Спасибо Sone4ka. Мне тоже очень понравились две твои фазы - турецкий отель и полет в снежном лесу.
Сюжеты я с детства придумывал. Перед сном. Тогда не было интернета, да и книги тогда были на основе материализма. Правда даже материалисты утверждали, что если о чем то думаеш, особенно перед засыпанием то получаеш его во сне. Правда обьясняли не как астрал, а как действия клеток мозга. Для меня не так важно как получается - важно что приятно и полезно. Полезно потому что потом чувствую себя отлично.

Я еще тогда решил поэкспериментировать и получалось. Для себя я это называл "заказные сны" . Сам удивлялся как хорошо получалось. Правда иногда забрасывал эксперименты, потом опять начинал. Еще и йогой занимался когда была возможность, без фанатизма.

Как то потом попал рассказ в научно популярном журнале, что в Америки этим обучают (Луцидные сны). Это меня оборадовало и решил продолжать. Ну сейчас об этом часто пишут благодаря М. Р. и К.К. и многих других .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

20 ) Сирень и бисер.

Вчера вечером в конце рабочей недели решил отдохнуть в фазу - медитации и ОС. Задал себе примерный сюжет - найти что нибудь более мене ценное и куда то положить.
Ложился в шавасану и вспомнил, что в детстве находил кое что в подвале дома где жила бабушка. Но это обычно были старинные книги, стекляные шарики для игры, латунные или бронзовые фигурки, старые инрструменты и всякие безделушки. Раньше люди не выбрасывали вещи а хранили на потолке или в подвалах.
Собрался найти какой то драгоценный камень или ювелироное изделие - например сережки по договорки с Azzaro. Вспомнил бабушка говорила, что дед купил дом с какого то банкира, который уехал жить в столице. Конечно банкир не дурак, вряд ли оставил что нибудь в подвале когда продавал, но всякое бывает :-)

Оказался в самой чистой комнате подвала, там ничего не могло быть. Перед тем как пойти в других помещениях вспомнил технику "дверь" которой так активно пользуется Awd и другие. Подошел к двери, подумал что за двери будет как ту комнату полной серебренной посуды который недавно открыли в Питере :-). Наверно видели по телику.
Открыл дверь но кучи серебра и золота не было. Были полки с разными вещами - стекляными, металическими, книги и тетради. Расмотрел пару книг в основном исторические. Не смог прочитать ничего, но картинки были на теме история Средних веках. Потом нашел красивую длинную коробочку фиолетового цвета. Таких видел в ювелирных магазинах. Подумал - может в ней золотая цепочка или ручные часы ? Они обычно в таких коробках.

Вышел с коробочки на двор и открыл. Там оказалась старинная красивая темнокрасная почти фиолетовая авторучка. Те которые пишуть с чернилом. С блестящим как золотом пером. Красиво но не так нужно. Во дворе было как весна. Все цвело. Увидел виноградную лозу, которая действительно когда то была в дворе. Взял пару виноградин - они были темно синими, небольшими пол сантиметра но очень сладкими. Рвал виноградин и кушал с удовольствием.
Вдруг заметил - 2 виноградины жесткие. Расмотрел их поближе - они оказались бисерами (те которые берут с бисерными мидами). Я таких видел и белые и серебреные и черные, но эти были фиолетовые бисеры. Прижал их сильно пальцами - жесткие. На них еще и дырочки - там ставят штифт с которыми бисер крепиться к кольцо или к сережками.

Подумал - это здорово ! Если есть бисер то наверно найду и золтых сережек с которых упали эти бисеры ? Начал искать зололто. Смотрю - блестить что то желтое. Подошел - оказалось не золото а простое фолио с которым окутывают золотыми зайцами и яйцами на Пасхе. Зайцы и яйца - тут символ Пасхи. Сейчас тут западная Пасха.

В это время почувствовал приятный сильный запах. Во сне почти никогда запахи не снились. Осмотрелся - во дворе цвела большая сирень. Такая сирень существует и в реале. Начал осознаваться что сон. Быстро положил сиреневого цвета бисера в коробки с фиолетовой ручки. Потом коробку завернул в фолио золотистого цвета. Поднялся на дерево и спрятал в короне сирени.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

21 ) Красные сапожки.

Снилось что прогуливюсь в парке в сольнечном днеом с маленкой черной собачки. По дорожки котороая проходить среди деревья почти как в лесу встречаю девушку блондинку в белом плате. Платье застягивается спереди и не очень длинное. На ногах блестящая красная обувь на шпильках. Я улыбнулся и поздоровал ее с словами -
" Привет красные сапожки. Ты как в сказки про красной шапочки, только у тебя сапожки красные. Куда идеш ? "
Отвечает что ищет пляж и речку. "Давай искать вместе, поищем поболтаем, позагораем." Для купания еще прохладно.
Говорю " На шпилька в лесу наверно не очень удобно. Но красиво. А волосы у тебя как золото." Что и было правда.

Нашли какую то лужайку рядом с речки и решили отдохнуть. Я загорать не собирался, она начала думать - снимать ей халат или загорать или нет ? Оказалась она не брала плавки, но на нее было красивое белое беле. Говорю - сейчас многие загорают вообще голыми или хотя бы в монокини. Можеш смело снимать. В это время собачка маялась туда сюда, мы ее гладили. Я гладил то собачку то ножки знакомой.
Сказал ей " Кактие у тебя красивые волосы как золото. " Что и было правда.
Она ответила, что не блондинка, просто волосы крашеные. Не может быть отвечаю. Конечно можно покрасить волосы, но обычно они получаются темно желтые а не как золото. В конце спора она показала мне свою прическу под нижнего белья, там действительно волосы были темные. Я так сильно удивился и разволновался что проснулся.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Дор, спасибо, я попробую найти футляр))) Думаю использовать помощника, чтоб переместил меня туда, где он спрятан.
Пока что те Осы, что у меня были позавчера, были не управляемы, со слабой осознанностью, и я не вспомнила про эксперимент, хотя и прочитала твое описание сна про бисер.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Сегодня ночью запомнил 2 сна. Один был неосознанный.

22 ) Неосознаный сон - На работе.

Я на какой то новой работе. Не очень хорошей, не знаю что делать. Ищу туда сюда какой то склад. Из склада я должен взять какие то предметы или бумаги. Думаю - не может быть что моя работа такая дурная? Ничего не понимаю, что мне точно надо сделать. Потом во сне вспоминаю, что я как будь то на этой работе временно, на 2 недели. Уже прошла 1 неделя нужно еще неделю проработать.

Пока разсуждаю пошел в какой то подвал и там вроде нашел нужное помещение. Там было пару сотрудниц. Собрался спросить сотрудниц про того как мне правильно все сделать и проснулся.

Изображение

Было полнолуние. Луна светила прямо в глаза. Хотя последные 2 дня были туманные, ночью пока спал облака исчезли. Подумал - взять мне бинокл и понаблюдать за Луну ? Было бы очень интересно. Но был уставший и отказался.
Просто сходил в туалет, повернул подушку в другую сторону и лег в кровати повернувшись на 180 градусса. Думаю - сейчас будет ОС ! Приказал себе ! И вроде получилось.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

23 ) Склад - Библиотека, серебряный браслет ?

Решил войти в ОС, после того как полная Луна меня разбудила в реале. Из за того что поменял свое положение в кровати на 180 градусса сначало было очень интересно. Потом начались вибрации и я оказался в большом помещение с многими полками. Полки шли не только вокруг стенах комнате но и в самой комнате как спираль. На полках книги и мелкие предметы. Предметы как живые и даже двигались. Эти предметы были связаны с книгами которые лежали рядом. В середине комнаты был стол и там было что то как 3 обемный телевизор.

Раньше, пока не было интернета я часто бывал долго в библиотеках. Было время когда по телику были только пару программ и у меня было много свободного времени. Уже говорил что помещение во сне напоминало библиотеке. А предметы были связаны с книгами. Книги были в основном художественная литература, поэтому предметы были соответствующие. Например цилиндры, трубки, палки и даже костюмы типа фрак для джентлменов. Украшения для дам. Встречались и пистолеты, браслеты, часы. Был и "Лунный камень" в коробки от торта (а не шляпы) и картины на полках между книгами.

Посмотрел на столе в середине помещения. На столе в трехмерном телике шел сюжет из какой то книги. Было видно море, остров с пальмами, пиратская яхта и торговы корабль.
Решил найти научно - популярную литературу, посмотреть на молекулу ДНК или на какую нибудь "Чернцую дыру". Сделал круг по спирали комнтате, не нашел научную литературу. Только художественная. Там где была научная фантастика были какие то звездолеты и черные дыры но они меня не впечатлили. Детский лепеть.

Вышел из комнтаты вошел в другй комнату. Там у выхода сидели 2 женщины за большом писменном столе с карточками. Видно служащие в этой библиотеке. Охранители двери ? Я решил не показываться на глаза у них. Если спросят где у меня пропуск не смогу ответить.
Осознался что сплю. Решил взять что то на память из "Библиотеке" . С другой стороны не люблю присваивать и воровать. Решил взять что то недорогое. Нашел серебрянный браслет - похож на большую расскрученую букву "S". Длина бораслета примерно 20 см. Браслет заканчивал лепестками и шариками. Положил его на свою руку. Браслет охватил руку от ладони до локтя.

Подумал - с этим серебряным браслетом вампиры на меня не нападут :-). Сейчас полная Луна и наверно вышли гулять :-)
Проснулся. Правая рука держала левой там где положил во сне браслета.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

24 ) Неосознаный сон - Страннный измерительный инструмент ?

Снилось, что вместе с человек 5 находимся в какой то мастерской или лаборатории. Были в основном мои однокласники из гимназии.
Я нашел какой то странный металический инструмент. Длиной сантиметров в 30, широк примерно сантиметров 15 и толщина от пол до одного сантиметра. Много металических пластин связаными шарнирами и пружинами и движками. Была и шкала . Долго во сне думал, что за инструмент. Он должен что то измерять.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

25 ) Интересная встреча в трамвае (сегодня) .

После работы, вхожу в трамвай, сначало стоял у двери. Уставший. Внимание привлекла молодая девушка, котороя казалась мне с знакомым лицом. Но я не мог ее знать. Не люблю пялиться на людей, но время от времени случайно смотрел на нее и думал - Почему она мне кажется знакомой ?
Смотрел волосы, глаза, фигура, кожа лица. Она меня привлекала и нравилась. Потом через 2 остановки в трамвае было уже меньше людей и я сел.

Уставший после работы закрыл глаза. Решил немного помедитировать и думал о той девушки. Понял почему она мне казалась знакомой ! Она как то похожа на меня :-) Конечно не грудями и попой, которых не было видно под верхней одежде а цвета волос, цвета кожи и в какой то мере форма лица и глаз. Правда она была гораздо моложе меня. Так просидел с закрытыми глазами еще 2 остановки. Я почти 10 лет езжу этим трамваем на работе и обратно. Дорогу знаю каждый уголок. Ровно 10 остановок. С каждой останвки вечером все меньше и меньше людей.

Решил открыть глаза и посмотреть на девушку если она еще в трамвае. Оказалось, она сидела напротив меня по диагонали. Трамвай уже был полупустой. Рядом со мной и ее никого не было. Я и она улыбнулись, но из за своей скромности я не стал ее заговаривать. Она вышла на 2 остановки раньше чем я.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Дома посмотрел своих фотографиях. Волосы у той девушки из трамвая были средне длинные, конечно длинее чем мои. Но цвет и форма - светлокоричневые и почти прямые чуть волнистые как у меня.
Вспомнил 2 истории. Одна была в январе. Потом может напишу про ней.
Вторая - Когда то как школьник был на летнем лагере отдыха. Там были мальчик и девушка - близнецы. Хотя они были разнояичными близнецами были очень похожи друг на друга и сразу было заметно что они близнецы. Хотя у разнояичных гены не совпадают и они могут сильно отличаться друг от друга. ( Например мой друг худощявый и высокий, любит баскетбол его брат близнец гораздо ниже и тольще, отличный боксер. Братья близнецы абсолютно разные люди ! )
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Сначала девушка тебе понравилась, а потом ты понял, что у вас есть сходство!:) Значит ты себе нравишься и это очень здорово!!!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Sone4ka писал(а):Сначала девушка тебе понравилась, а потом ты понял, что у вас есть сходство!:) Значит ты себе нравишься и это очень здорово!!!
Ну можно сказать что так. Если бы мне предложили выбрать что то улучшить в себя то я бы выбрал в первую очередь прибавить рост. Ну на втором месте вес. Ну так немного 10 см и 10 кг. На третем улучшит зрение на полтора диоптра (тогда будет отличное зрение) , на четвертом боковые зубы. Вот пожалуйста все. Ну если не считать вернуть молодось например 20 лет.

Может открыть мне тему с таким заголовком.
" Что бы Вы пожелали себе ? "

Пример - Вы встретили Бога, Ангела, Великого ученого с огромной лаборатории или золотую рыбку. Что бы вы пожелали себе в первую очеред ? Он делает это вам бесплатно. Имеете право на 1 желание :-)
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Вчера после работы были кое какие дела. К 8 часа вечером решил попробовать войти в фазу. Но это слишком поздное время для фазы. Получилась полуфаза с вибрациями и цветовыми видениями, неподвижности тело и потом уснул...
Проснулся после 22 часа и конечно не хотелось спать.

Вывод - пробовать днем войти в фазу надо до 7 часа вечером. Не позже.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»