Анализ Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Продолжу сон в складе встреча с мужчином с ружьем .
Мужчина сказал на моем родноя языке .
- Красивая девушка можно вас пригласить на танго ?
Я так удивился . Все ожидал но не такой бред. То ли шутка то ли издевательство.
Мужчина понял удивление и сказал , что во время войны их отправляли на отдых на мою родину и там он научил только эти слова и спешить сказать )
- Ну ты даеш. Наверно много шалил )
- Были такие грехи.
- Ну я понимаю .
- А как ты тут попал на складе ?
- Занимался снами и хотел брать предметы со снов. Постепенно получилось. Приезжал тут забирал вещи и потом обычно ими пользовался в реальной жизни. В конце концов получилось так что уже не смог вернуться в реальном мире и остался тут. Из за вещей.
- Поэтому выглядиш так молодо ?
- Да тут нет время в реальном смысле . Время тут относительное. И уже не могу уйти а все надоело.
- Скучно ?
- Да все боятся и убегают. У меня есть просьба.
- Какая ? Спросил я ?
- Помоги уйти. Я должен умереть. Меня давно считают бесследно исчезнувшим. Все родственники которые меня знают умерли. Родители , девушка моя на родине . Последная умерла моя сестра лет в 90 . Я с ней общался во снах. Уже не с кем общаться. Хочу умереть и ты мне должен помочь.
Я никак не хотел оказывать такой помощи .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Был в очень красивом и пыщном театре с знакомой. Везде красивая ткань и позолота. Решил пофазтть прямо во время спектакла. Отрубаюсь , в перерывве она меня разбудила пойти в буфет. Там много народу , долго ждать и отказались. Пошли в туалете внизу в подвале. Меня удивило что лесница становится простая а не золотая как была наверх в залах. А туалеты вообще удивили. Примерно как на каком то замызганом вокзале. Мне то ничего , но подруга была в элегантном платье. Еще самое смешно двери женского туалета были выбиты. Пришлрсь ей пойти в мужском а я охранял двери что бы никто не вошел )

Пошли наверх к свои места но потерялись и оказалис на улице. Красивый город очень напоминает мне на Прагу. Пошли гулять по городу. Гуляем и город становится все беднее и беднее. Уже не Прага а какая то Гватемала или Гондорас - наверно в Тегусиальпу попали.

Дома бедные , через окна видно "мебель" в домах - кривые шкафы , грязные столы , сломаные плохо отремонтированые стулья. Знакомая начала прижиматься ко мне мы шли дальше держас за руки. Она даже испугалась , я ей говорю.

- Не надо пугаться. Мы во сне в Тегусиальпе в Гондорасе.
Она отвечает.
- Мы вроде в Праге были ?
( В реале она была пару лет назад во время летнего отпуска в Праге , тогда мы с ней очень активно общались )
- Да были в Праге и смотрели спектакль "Табориты" . Но во сне так бывает. Сейчас мы в Гондурас. Она держала мою руку и прижималась. Я тоже и как раз погладил ее руку, ножку и попку и проснулся аплодисменатми в театре.

В театре дальше держались за руку и когда опять погладил ее ногу уже проснулся будильником и надо было ехать на работе )
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Положил 500 евро на победы Ю Кореи против Германии ! Выгрыш выплатили с рассчета 1 к 2 000 . Получил ровно милиион евро и наконец стал миллионером ) Не теряя времени полетел на Сейшелах и там на круизном корабле обошел Индийский океан от Антарктики до Шри Ланки - Цейлон . В Индиии начался мусооный сезон и попал под жутким дождем.

Жаль все это было только в фазе. Проснулся от дождя и надо было собираться на работе...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

А где наш Дор? ;)
Наверное звезду свою ищет;)
или крокодила :)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Grinii писал(а): Ср дек 26, 2018 11:18 pm
COHЯ писал(а): Вт июн 26, 2012 11:30 am Не спроста Полярная звезда уже не первый раз в фазах фигурирует, надо попробовать больше информации о ней заполучить.
Можете прочитать историю открытия, а так же информацию о том как найти на звездном небе полярную звезду. Это даст вам хорошим толчком углубленных знаний относительно этой звезды. Я до сих пор не могу понять, почему у нее постоянно северное направление независимо с какого местоположения ты ее наблюдаешь на Земле.
Спасибо. Я неплохо разбираюсь в астрономии как любитель. Полярную звезду видно только в северного полушария, в южном на севере находятся знаки зодиака, а на юг к полюсу находиться Южный Крест.
Земля крутиться вокруг своей мысленной оси и если продолжим эту мысленную ось то на севере будет Полярна звезда , на юге будет место примерно где находиться Южный Кресть.
Если человек находиться на Северном полюсе , то полярная звезда будеть примерно точно над его головы. С Северного Полюса можно смотреть тольо на Юг, на север нельзя смотреть с северного полюса. Если лечь на спину и П Зв будет над гоовой.
Уходя с полюса на юг то постепенно П Зв будет уходить с середина небо над головой и будет смещаться в сторону север ! Все ровно как уходиш в сторону Канады, Гренландии, России или Аляски по любому уходя на юг полярная звезда будет находиться над Сев. Полюсом.
Короче что бы ориентироваться и найти север надо найти полярную звезду, повернуться к ней , потом спустить взглядь к землю и там находиться Север. Ниже Экватора все это уже не действует.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Похожая фаза в разных вариантов. Путешествуем в горах с знакомой с рюкзаками и на лыжах. Немного потерялись но наконец выхожим на горную хижину , вошли на ночлег. А там везде полным полно людьми. Они пьют чай из больших котлов и поют песни играя на гитарами и разными другими музыкалными инструментами. Что бы тоже попить чая, надо принести горные травы и ветки и листья деревьев и пару полен для разогрева огня. Принесли травы, ветки и пару бревен, согрелись попили чая и начали искать где прилечь отоспаться. Еле нашли место на потолке , но луна блестела не давала спать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Никос »

Dor писал(а): Пт апр 12, 2019 12:11 am Похожая фаза в разных вариантов. Путешествуем в горах с знакомой с рюкзаками и на лыжах. Немного потерялись но наконец выхожим на горную хижину , вошли на ночлег. А там везде полным полно людьми. Они пьют чай из больших котлов и поют песни играя на гитарами и разными другими музыкалными инструментами. Что бы тоже попить чая, надо принести горные травы и ветки и листья деревьев и пару полен для разогрева огня. Принесли травы, ветки и пару бревен, согрелись попили чая и начали искать где прилечь отоспаться. Еле нашли место на потолке , но луна блестела не давала спать.
Луна бодрит :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Никос писал(а): Пт апр 12, 2019 7:31 pm
Dor писал(а): Пт апр 12, 2019 12:11 am Похожая фаза в разных вариантов. Путешествуем в горах с знакомой с рюкзаками и на лыжах. Немного потерялись но наконец выхожим на горную хижину , вошли на ночлег. А там везде полным полно людьми. Они пьют чай из больших котлов и поют песни играя на гитарами и разными другими музыкалными инструментами. Что бы тоже попить чая, надо принести горные травы и ветки и листья деревьев и пару полен для разогрева огня. Принесли травы, ветки и пару бревен, согрелись попили чая и начали искать где прилечь отоспаться. Еле нашли место на потолке , но луна блестела не давала спать.
Луна бодрит :)
Бродить по ночам вокруг Земли ) Фото делал я летом во время отпусков .

Изображение


Собирался писать про свои ОС на теме космос и полеты в космосе. Не хотел писать потому что это было давно , было не 1 или 2 сна а разные сны в течение пару лет в основном на 1 , 2 и 3 курсе института. Тогда еще РС - персональных компютеров не было и интернета как сейчас для всех не было. Информации собирали с телевизора, книгами, журналами, газетам , телевизора. Реально компютры были но они были в фирмах и большие как комнаты или в лучшем случае как шкаф. Сети типа интернет были но они связывали в основном институты и службы, а не обычных людей. Я даже в гимназии учил програмирование и язык Фортран , как студент писал какие то программы - курсовых работ, но не сравнить с сегодня.

Меня удивляет , что то что когда то снилось , стольоко лет назад превратилось практтически в реальность или почти в реальност. Один из первых снов на эту тему, это было на 1 курсе института в Питере.

Космический корабль , точнее станци похож на шар крутиться вокруг Юпитера и изучает атмосферу планеты ее ее спутинками. Мы трое но не внутри в станции а связаны за станции проводами и шланггами в открытом космосе. Виден Юпитер, Сольнце и много его спутников. Как миниум 3 из его 4 большие спутники и еще десятка два спутники поменьше.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

То что я космонавт меня удивило. То что я не внутри в корабле а вне в космосе еще удивительнее. Но то что 2 другие космонавта были китаец и индус удивило больше всего ! Ладно тогда СССР и Индия были в неплохих отношениях - я думал Россия помогает Индии осваивать космос понимаю. Но почему тут и китаец ? Тогда между Россия и Китай отношения были не как сегодня. А между Индии и Китая тоже отношения были всегда так себе натянутые. Мог ли я предполагать что КНР через пару десятка лет превратиться в мастерская мира , ведущая сила в технологиях и в 5 G сети ? Что я меня в кармане будет смартфон HUAWEI - крупнейшая в мире частная фирма для информационных технологиях ?

Конечно такое я не мог даже во сне предполагать и поэтому удивился жутко. Решил понять что и как ? Посмотрел в люке станции - там пару человек мужчины и женщины космонавты астронавты пили что то типа чай , кафе, квас и кушали какие то круглые конфеты. Потом в следующих снах я тоже попробовал эту напитку и конфетки но об кулинарии потом , если будет возможность и интерес. Люди которые были внутри без скафандров выглядели как руские , китайцы и индусы ( возможно молдоване или грузины ) . На скафандре китайского космонавта были ероглифы , я в ероглифах разбираюсь плохо, знаю пару ероглифа. Ероглифы были похожи на буквах "Ш" и "Ф"

Изображение

Кстати ктайский ероглиф который как буква Ш означает ГОРА и чтатается ШАН , а думаю тот как буква Ф означает СЕРЕДИНА но за Ф неуверен. Может Китай украл букву Ш от славян ) ? Китай сам себя скромно называет СЕРЕДИННОЕ ( Центральное ) ГОСУДАРСТВО, все другие периферия Центра - Китая..

Изображение

На индийском космонавте надписи на скафандре были абсолютно непонятные. Если у китайцев все ясно и понятно - примерно 1 ероглиф кактое то слово , пару йероглифа более сложное слово.
Например есть ероглиф "птица" , "лошадь" , "метал" .
Если 2 ероглифа "птица" + "метал" = самолет ,
"лошадь" + "метал" = "трактор" ,
"внизу" + "земля" + "железо" + "дорога " = подземная железная дорога = МЕТРО.
В общем китайские ероглифы было более мене легко читать и понимать но индуские не смог.

Одинственное обьяснение тогда в те времена почему мне приснились космонавты китайе и индус было то , что я с детства интересовался восточной философии - Йогой, Будизм, Даосизм, Чань Будизм и т н. Поэтому думал из за мои увлечения восточными философиями и учениями приснились эти 2 востояных космонавта.

После лигвистического анализа меня удивила емблема - символь космической экспедиции. Удивила тогда , а сейчас мне кажеться еще удивительнее.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Продолжение - Во сне исследовали как говорил планету гигант , которую я определяю как Юпитер и ее спутники. У нас было по 2 интересных приборов, которые в те времена не видел , но сегодня мне однозначно напоминают на автоматическую небольшую дрельку с акумуляторами и на мобильного телефона.

Изображение Изображение

Прибор был примерно такой , какой у меня сейчас дома, кстати тоже красного цвета (!) но служил не только и не столько как дрель или отвертка , а больше для настраивание и / или отсчет данных с приборов. Конечно он мог и отркручивать идли закручивт всякие ящики и приборы , двери и люки, сензоры и антены , на него были и лампа и химические и радиационные и лазерные и радио - датчки , был он и средство для передвижение в космосе и тоже этот прибор был оружие . Не столько против людей , а более всего против мелкие астероиды которые могли стукнуть тебя и разломать в лепешку если не выстрелиш лазером. С помощи этого прибора отсчитывали и атмосферу Юпитера но оба другие космонавта начали сориться. Типа Метан у них прказывал разные % . Дело в том что в разных слоях и облаках химия могда быть разной, тем более в Большое Красное Пятно на Юпитере которое является ураганом который более 300 лет уже там крутиться в южном полушарие планеты. В общем было красиво смотреть как полосы атмосферы планеты двигаются по обе стороной Экватора и до полюса. Насчитал в каждом полушарие - северное и южное между 3 до 5 полос облаков - белая , желтая, коричневая , красная полосы , белая повторялась между желтой , красной и коричневой.

Изображение

Второй прибор был прикреплен как обычные часы к руку , только он был размером с современного мобильника и тоже с иконками которые давали информации про то что интересует. Конечно это было не интернет как сегодня , просто там была вся необходимая информация котороя была связана с работы в космосе и с станции.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Очень длинный сон переходжящий в ОС сегодня утром. Видно выходной день можно поспать до поздна.

Начало сна - С работы послали на каком то курсе , там к моему удивлению преподавали йогой, медитации и прочее эзотерики. У всех были полотенца и халаты красно розовогшо цвета примерно как у фирмы Reebok . Все было очень интересно . Через час обьявили перерыв, мы пили чай, кофе и ждали продолжения курса. Но преподаватель (мужчина) и организатор (женщина) иссчезли и не приходили дальше. Мы долго ждали и начали спорить что делать дальше ? Ждать дальше или идти на работе ?

Пошел рассматривать здание где проводился курс, все было очень интересно но описывать все приборы будет долго. Прогуливаясь встретил нашего преподавателя и организаторши курса вмесе , они выходили из сауны ) Ничего себе мы ждем они в сауну ?

Прогуливаюсь и встречаю женщину участницу курса. Она говорить мне что идет на работе. Я сказал, на работе не пойду прогуляюсь. Она пригласила меня летать в Питер ) Говорю - летать на 1 день в Питер ? Вообще то билет туда - обратно стоить 500 евро, а толкоу от 1 или даже 2 дня летать и возвращаться ?

Изображение

Она мне говорить что работает стюардессой и можеть меня взять бесплатно в самолете на день туда и обратно . Согласился полетели особых приключений не было , с самолета были видны разные исскуственные спутники земли ) Выхожу из аэпорта и типа аэропорт рассположен на высоте и видень весь город - Все очень красиво все блестить и сверкает прямо как в сказки. Думаю надо сразу сделать фотку , достаю мобильника. Но к сожаление фото получается не так красиво как в реале (точнее во сне) . Еще во сне не получается все настроить как надо в мобильника , решил фоткать так вслепую. Постепенно картина начал меняться, уже город не выглядел так сказаочно красив , хотя был все равно красивый.

Пошел искать билеты и обдумывал как меянть денюжки на рубли. Тем более у меня и денег не было , только карточки. Думал с карточку Виза или Мастер не купить билеты в ларьке ? В общем было полно приключений - шел и пешком и на автобуссе ехал. Были и приключения с женщине котороя продавала газеты и билеты на автобуссе в ларьке . Встречал разных людей, кушали , пили смотрели необычные приборы , эхали на электромобиле и дроне , присуствовал на разных учениях на суше море и в воздухе ) Чуть в косомосе не полетел и то с рюкзаке и полотенце навместо с скафандре )

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Как обычно выходные под утром самые длинные и интересные ОС ы . Довольно долго , лень писать но сюжет примерно такой.

В горах были в палеонтологическую и археологическую экспедицию. Искали остатки древних цивилизациях или древней жизни высоко в горах . Кажется это были Кордилеры или Анды. Были в основном одни скалы так высоко забрались в горах. Собирали разные интересные артефакты - от древних цивилизщациях типа Инка и Ацтеки до остатки древных животных которые жили миллионы лет до динозавров. Решили покущать , пили пиво ели из консервах. Потом на нас напали древние звери динозавры мы убежали , динозавры все разтоптали и камни и пиво и консервы и приборы и ножи и закрыли слоем пыли и камней.

Изображение

Потом подолжение сна. Другая экспедиция в будущее столетия после нас тоже в горах ищет артефакты. Другая экспедиция попала в то место где когда то на нас напали динозавры и нашла что то невероятно ! Рядом с остатками древними животными нашли - ножи , консервы и банки от пива растоптаны ногами динозавров. Ученые будущего подумали что кто то кушал продукты древнего Докембрия - Эдикария и на них напали динозавры . Решили что случилось какое то переплетиение во времени. В какой то момент встретились три разныхъ времен отдаленными на рстояниям 150 - 300 миллионов лет друг от друга.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение RoHS »

И вы туда же - где в этом сне про динозавров осознание?! Его просто нет - это сон про динозавров, неосознанный сон. Почему вы его называете ОСом?!

Вот же в других записях у вас есть ОСы: "Думал выйти из комнаты и спонтанно осознал что сплю! Почему я в подвале родного дома ? Не может быть такое! Значит сплю".
Здесь же где подобное - а нету такого.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Сущность »

RoHS писал(а): Пн дек 02, 2019 3:19 am И вы туда же - где в этом сне про динозавров осознание?! Его просто нет - это сон про динозавров, неосознанный сон. Почему вы его называете ОСом?!

Вот же в других записях у вас есть ОСы: "Думал выйти из комнаты и спонтанно осознал что сплю! Почему я в подвале родного дома ? Не может быть такое! Значит сплю".
Здесь же где подобное - а нету такого.
Нет, он и сюда влез всех учить! Где здесь написано, что осознания не было, ну-ка покажите


Про динозавров очень здорово, тоже надо найти их в фазе
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение RoHS »

Сущность писал(а): Пн дек 02, 2019 2:13 pm
RoHS писал(а): Пн дек 02, 2019 3:19 am И вы туда же - где в этом сне про динозавров осознание?! Его просто нет - это сон про динозавров, неосознанный сон. Почему вы его называете ОСом?!

Вот же в других записях у вас есть ОСы: "Думал выйти из комнаты и спонтанно осознал что сплю! Почему я в подвале родного дома ? Не может быть такое! Значит сплю".
Здесь же где подобное - а нету такого.
Нет, он и сюда влез всех учить! Где здесь написано, что осознания не было, ну-ка покажите


Про динозавров очень здорово, тоже надо найти их в фазе
А где написано, что есть? Вон выше я приводил цитату с другого опыта момент откуда началось осознание во сне. Где здесь такой момент? И в вашем опыте с птицей где написан момент понимания, что это сон? Вот приведёте запись, где с какого именно времени вы поняли, что это ОС, тогда претензия снимается.

Пока же здесь я вижу обычный неосознанный сон про динозавров да ещё и с сюжетом.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

RoHS писал(а): Пн дек 02, 2019 3:19 am И вы туда же - где в этом сне про динозавров осознание?! Его просто нет - это сон про динозавров, неосознанный сон. Почему вы его называете ОСом?!

Вот же в других записях у вас есть ОСы: "Думал выйти из комнаты и спонтанно осознал что сплю! Почему я в подвале родного дома ? Не может быть такое! Значит сплю".
Здесь же где подобное - а нету такого.
Хороший вопрос . Не знал что заинтересует сон и ОС , поэтому просто коротко набросал сюжет. Могу и написать подробне как было осознание , во сне , потом был на границе между сна и бодрствования. В этот момент решил продолжить сон не меняя обстановку и смог заснуть и вернуться обратно в сюжет сна. Получился как будь то сон двумя частями , как например есть книги или фильмы из двух а то и три или 5 томов или серии. Когда будет время напишу подробнее .

Изображение

Летом побывал и на море и в горах, примерно так выглядело убежище от взбесившиеся динозавры )
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

RoHS писал(а): Пн дек 02, 2019 3:46 pm
Сущность писал(а): Пн дек 02, 2019 2:13 pm
RoHS писал(а): Пн дек 02, 2019 3:19 am И вы туда же - где в этом сне про динозавров осознание?! Его просто нет - это сон про динозавров, неосознанный сон. Почему вы его называете ОСом?!

Вот же в других записях у вас есть ОСы: "Думал выйти из комнаты и спонтанно осознал что сплю! Почему я в подвале родного дома ? Не может быть такое! Значит сплю".
Здесь же где подобное - а нету такого.
Нет, он и сюда влез всех учить! Где здесь написано, что осознания не было, ну-ка покажите


Про динозавров очень здорово, тоже надо найти их в фазе
А где написано, что есть? Вон выше я приводил цитату с другого опыта момент откуда началось осознание во сне. Где здесь такой момент? И в вашем опыте с птицей где написан момент понимания, что это сон? Вот приведёте запись, где с какого именно времени вы поняли, что это ОС, тогда претензия снимается.

Пока же здесь я вижу обычный неосознанный сон про динозавров да ещё и с сюжетом.
Постараюсь ответить . Где то в мой дневник есть мой взгляд на Фазу, ОС , СоОС, сны, ВТО, Астрал, Ментал, Йогой, эзотерики и так далее, но конечно не каждый может прочитать все 3 десятка страниц с почти 1 000 мнений что бы узнаь, поэтому напишу коротко свой взгляд. Я неслучайно зазвал дневник " Анализ снов " . Не назвал - "Описание фазы " не "Мои ОСы" не назвал "Путиешествие во сне " , "Путешествий в Австрале " , "Ментальные приключения " , "Высшие миры " , "Гадание на снов" , "Пророческие сны " а назвал анализ.

Снами увлекался с детсва , когда еще интернета практически не было и книги про снов, эзотерики не приветствовались. Не то что были запрещены , но информации надо было собирать по крупинками. И тгда сделал для себя несколько выводов.

Изображение

1 ) Я никогада не верил в гадание по снам,типа Вавилонский соновник сказал что приснилось море будет то , приснились горы будет другое. Те кто живут в Полинезии или на берегу море , для них море что то обычное , а горы что то необычное. Наоборт для жителей Тибета , Андах , Альпах горы это часть их жизни , а море далеко далеко. Поэтому что бы разшифровывать информации котороя несет Сон, Фаза, ВТО, Астрал .... надо сделать анализ, а не просто где то прочитать какой то толковник.
Если мне например приснился пляж у моря с пальмами , то житель Казахстана, Петербурга, Берлина скажет - ну это такая экзотика ! А житель Анталии, Сицилии, Канарах скажет - это эрунда , что то обычное.
Вот снег для жителей Мадейра или Анатлия это экзотика ! А вот для Питера или Екатеринбурга не думаю что если приснился снег будет что то потрясающее ) Снег они и так видят по 5 месяцов в году. Если во сне я катался на санях с оленями или собаками для меня это экзотика , но для жителя Чукотки или Ханты Марси олень это обычное дело , как для меня велосипед.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

2 - считаю что в основном сны это комбинация реальных фактов в нереальных ситуациях. Например все эти древные животные из Докембрия, Динозавры , горы, фосили и даже наверно люди будущего существовали реально или будут существовать реально. Вряд ли Землю заселят умные рептилии , лягушки или насекомы , скорее всего люди будут еще жить на Земли. Короче абсолютно все элементы моего сна абсолютно реальные на 100 % , правда они встретились в нереальную обстановку .

3 - как назват нтересного осознанного сна - ОС, Фаза, путешествие в Астрал, Ментал, Тонкий мир, Верхний мир, Паралельный мир , Перпендикулярный мир, Придуманный мир, 4 измерение, 5 измерение не имеет для меня никакого значение. Для одного можеть быть 8 измерение для другого тонкий мир для третего фаза или ментал. Мне это однофигово , для простоты можно назвать фаза, можно астрал или ОС.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение RoHS »

Спасибо за развёрнутый ответ. Выходит у вас было возвращение в сон, и вы решили не менять обстановку продолжить смотреть сюжет.
PS: Сущности надо у вас поучиться. Вместо того, чтобы вчера истерить, хватило бы развёрнутого ответа с описанием момента, где именно было осознание.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

RoHS писал(а): Вт дек 03, 2019 1:57 am Спасибо за развёрнутый ответ. Выходит у вас было возвращение в сон, и вы решили не менять обстановку продолжить смотреть сюжет.
PS: Сущности надо у вас поучиться. Вместо того, чтобы вчера истерить, хватило бы развёрнутого ответа с описанием момента, где именно было осознание.
Мне ее дневник нравиться и интересно читать Сущность. Все могут от всех поучиться , исспользовать что то от других. Бывает иногда какой то дневник мне очень нравиться, потом уже не так уж впечатляет или наоборот. Даже мне свои сны и прочее ОСы с фазами когда вспоминаю, некоторые вспоминаю за запомнил так сказать на всю жизнь, другие как то уже не впечатляют. Недавно один дневник понравился, прочитал почти все когда было свободное время.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ну большинство её опытов в дневнике действительно интересные ОСы. Я лишь не согласился по поводу последнего опыта, что вызвало очень бурную реакцию с её стороны. А так да почитываю её дневник с интересом.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

А вот я ваши дневники почитываю, потому что дневник Сущности уже 2 раза прочитал
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение RoHS »

Тоже сейчас этот дневник Dora прочитаю. Потом в теме своё мнение целиком выложу. Судить по одному неОСу точно неправильно. Там уже выкладывал, кого целиком прочитал.
Сущность целиком дневник не читал, только местами в основном последние ОСы. Потом её прочитаю.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Hasbeen писал(а): Вт дек 03, 2019 3:24 pm А вот я ваши дневники почитываю, потому что дневник Сущности уже 2 раза прочитал
Спасибо. Я так иногда пишу больше для себя. Поэтому , как и говорить Сущность , мы не пишем все подробности как на экзамене например. Если бы писал подробнее было бы примерно так.

Сон запомнил из за того что были выходные и можно было поспать до поздна будильник не мешал и можно было развернуться в Фазе , астрале , паралельных миров и т д ) То что приснились горы ничего странного я былвал в многих горах, и во время отпуска и можно сказать по выходные раза 2 - 3 в месяц в горы едем на машине. Обчный яркий красивый сон . То что научная археологическо - палентологическаая экспедиция тоже ёне вызвало осознание - смотрел много фильмов про таких экспедициях и сами находили всякие интересные камни и даже куски керамики с друзьями . То что открыли древнейшие рганизмы докембрия удивило но тоже не вызвало ОС. Тогда жизнь была ТОЛЬКО в морях , но практически все горы Евразии - от Альпах до Гималаях это морское дне которое поднялось наверх из за того что Африка , Арабский полуостров и Индустан двигаются на север и наехали на Евразии.

Изображение

Пейзаж был много скалы и камни и с оврагами примерно такой - vvvvWvvWwwVvvvW - В этих оврагах местами была чистая горная вода. Когда собрали достаточно фисилии решили покушать. Мы бросили эти камни - фосилии в водичку и они ожили ! Хотя эти организмы похожи на водораслии медузы они не имеют ничего общего с современыми животными ! У нас гены с обьезьян, собак, дельфиноы, ящериц, рыб , насекомых и даже грибов , деревья и медузы - эти организмы совершено другие.

Вот когда вендские организмы ожили можно было достичь Осознаность. И наверно бы вышел в Фазе но что то затреслось. Подлумали началось землетресение . Мы не были в городе , при землетресение кирпич на головы в гору не упадет и не очень испугался . Но потом оказалось что это не землетресение а Динозавры с рогами бегают как бешанные. Пришлось прятаться , что бы не растоптали как котлетку. Когда динозавры прошли мимо галопом тогда уже Осознался и побывал в ОС но ненадолго выбросило в реал - в кроватки .

Решил концентрироваться, не просыпаться полность и опять войти в сон и то в тот же самый сон ! ( надоело писать можеть завтра допишу )
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

ОС - ПОЕЗД пятница 07 07 20202

Изображение

Обычно интересные сны сняться выходные когда можно поспать до поздна. Но бывают и ссключения как например сегодня пятница. Предисловие - В среду говорил с другом детства , мы часто играли вместе. Потом оба были студентами в Рос. правда в разные города. Обычно как студент в каникулы летал на самолете но бывало и на поезде. Город где он учился был ближе и пару раз ехали вместе на поезде до его города, там неделю прогуливались смотрели достопримечательности , а потом я ехал дальше на север в С П. По дороге бывало в поезде знакомились с девушками потом проводили часто время вместе . Одна даже потом гостила мне, но это было давно. Сейчас он обычно живет на дачи, квартиры в городе сдает. Во время каникул часто бываю к ним в гости , проводим время на его дачи .

Во сне снилось что я у своего друга на дачи и он как обычно делает барбекю , большая часть продуктов этого барбекю из его хозяйства. РЕАЛИСТИЧНОСТЬ 100 % . Пока делали барбекю пришел козел Ян (Янис) и нагло хотел залезать на стол и скушать продукты для барбекю которые друг приготовил в каких то больших тазов. Друг разозлился и захотел зарезать козла Яна на барбекю. Я сначало ругал козла потом бросился его спасать от ножа. Навместо благодарность козел пошел к мою машину и захотел прыгнуть на нее как в горах на скалах. Еле отогнал наглого козла.

В это время друг сказал что нам надо срочно ехать на поезде ! Я удивился но действительно (во сне) рядом с дачи друга проходила железная дорога и там был вагон. Я хотел спросить что за поезд , куда едем ? Но друг бросился с дома грузить свой багаж в куппе , я с машины грузил свой багаж. Мы спешили потому что поезд мог бы поехать без нас и ттгда половина багажа ушла бы. Я боялся что бы не забыть документы , было понимание что будем ехать через границы и нужны паспорта. Багажа было так много, что мы грузили в разных купе . Поезд пошел двигался очень быстро. Потом продолжу.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Багажа было так много, что мы с другом грузили в разных купе . Поезд пошел двигался очень быстро. В купе оказался с девушки у которй тоже было много багажа. Мы сидели напротив рядом у окна. Она в сторону движения поезда я спиной к движения. Я осознался что это сон , давно уже в поезе не ехал, тем более на больших растояний. В основном самолет и машина. Но мне было интересно узнать в каком сне попал ? Почему то мне показалось, что я попал во сне этой женщине или наоборот она в мой сон. Спросил девушку куда она едет ?
- Еду с моря домой .
Этот ответ меня полностью устроил. Хотя реально она не сказала ни имя ни куда едет , я как будь то все узнал что спрашивал. Я на море бывал пркатически каждый год с детства , так что начали разговор о моря , было довольно интересно. Конечно во время разговоря я потерял осознаности . Потом пару раз осознавался и терял осознаности.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Продолжение - Этот ответ меня полностью устроил. Хотя реально она не сказала ни имя ни куда едет , я как будь то все узнал что спрашивал. Через какое то время попутчица вытащила лак для ногтей винно красного цвета и начала красить ногти. Когда покрасила открыла окно и протянула руки за окно , так сушила лак. Видно ей понравилось, поезд двигался довольно быстро среди луга и леса иногда брал какие то завои , иногда были мостики. Через какое то время она вытащила полностью руки, потом и голову вне окна движущегося поезда. Потом вообще стала горизонтально половина тела вне поезда половина тела в купе. Я подумал что на завое просто выскочить от центробежной силы схватил за ноги в темно красных туфлях и втащил ее обратно в купе. Сказал ей что она может вылетить с поезда , она сказала что хочет летать и поезд просто поможет ей вылететь.

У меня опять была осознаност , я ей сказал что можеть быть получиться летать, но если стукнется в столбах рядом с железной дороги превратиться в лепешку двухмерную. Потом она сняла туфли и начала красить ногти ног опять этим же винно красным цветом. Я ее спросил
- Зачем красиш ногти цветом туфях ? Наверно такой цвет очень нравиться ?
Она сказала что любить красное вино и и вообще это ее любимый цвет. Потом появилось красное вино с плесневым сыром и кушали сырос с вином. Вспомнили анекдот - Старое вино, молодая девушка, плесневый сыр, машина без крыши задолбал кризис.

Через какое то время она сказала что ей надо выти , поезд двигался с юга на севере, уже был снег за окном. А ей надо на восток не на север. Вышла она необычным способом - Встала горизонтально на окно как гимнастка, протянула руками и ногами и постепенно вылетела с окна стараясь не угодить в стобах которые пробегали мимо поезда. Были и другие подробности но писать все не буду.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Соф »

Привет, Dor)
Давно не читывала тебя... как всегда интересные детали)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Соф писал(а): Сб фев 08, 2020 7:23 pm Привет, Dor)
Давно не читывала тебя... как всегда интересные детали)
Спасибо Соф. Раз - два в неделю бывают интересные сны и Осы. Пару раз в месяц очень интересные. Хочется написать но в раб дни надо на работе, выходные тоже хочется куда то сходить прогуляться днем . Вечером уже лень писать . Очень интересные сны и ОСы во времена отпуска , но тогда еще меньше время и возможности писать. На телефоне и даже на планшете писать не так удобно, а комп не понесеш с собой )))
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Инопланетяне, сольнце, море.

Говорили про космосе, инопланитяне и вот что под утром приснились. (Никогда не было и вот опять) Вначале сна не соображал что не на земле. Морской берег, песок местами камни. Сольнце телое но не жарко, а очень приятно. Как то все в теплых неярких тонах желтого - оранжевого - коричневого цвета. Удивило то что нет ни синего ни зеленого цвета. С знакомой общались о снах ирешили пойти купаться. Она тоже была в таком бронзово рыжем загаре и волосы и кожа и купальник. Думал это лучи сольнца так отражаются бронзовым цветом. Вода оказалась очень густая , как то толкала на поверхности. Плавать было тежелее но зато не надо было держаться на воде - вода сама толкала наверх. Можно было даже сесть на воде как на водяном матрасе ! Я даже сел в позе лотоса на поверхности моря ) Оболденое чувство. Попробовал нырнуть на дно, прямо в позе лотоса никак нельзя. Чуть утонул ко дна и выпрыгиваеш из воды как пробка из корка в ванной с водой )

Спросил у подруги где находимся где это море в какой части земли ? Она смеялась и сказала, что лучше бы не знал где. Она все время расставляла свои волосы в воде как лучи сольнца. Вышли на берег заметил вода не только тежелее и гуще чем обычно но и как то чуть жирная, просто не надо было пользоваться никакими кремами для или против загара. Жир был легкий всасывался и было приятно. Сама вода была чутьчку как пляжнего масла и чуть янтарного цвета , а не сине зеленого. Я слышал что в разных местах земли есть разные моря и озера Красных, Желтых, Мертвых и т д. Ладно наверно какое то брозового цвета море. Подумал наверно тут каие то минерально масляные бани и те кто знает про них не хочет что бы знание о этих водах разпространялось. Поэтому решил больше не спрашивать.

Изображение

Сольце меня удивило - оно было не желтого цвета а коричневого с кремовыми полосами как планета Юпитер в телескопе. Ну это меня удивило кремово коричневое полосатое сольнце и Осознание утвердилось еще больше. Подумал что мы на какую то планету вне сольнечной системы, как сейчас в моде говорить - Вторая Земля.
Подруга была в воде лежала в купальнике ноги и руки в сторону и волосы тоже в сторону . Купальник был украшен по бокам с кисточками , такие как на коврах , иногда на джинсах ставят такие кисточки. Было красиво было осознание было любопытство что за планета, точнее что за полосато коричневое Сольнце.

И тут из воды постепенно начали выходить инопланетяне , прямо как в сказке Пушкина из Лукоморье. Они были похожи 70 - 80 % на людей но были более округленными. Это и понятно , животные которые живут в воде более округленные. Моржи, тюлени, дельфины, пингвины отличаются от волков, козлов, ослов своей округленной формой. Кроме округленной формой они были с длиными волосами и по бокам рукам и ногам тоже были такие волосы как кисочки на коворов или джинсах.
Подруга знала эти инопланетяне и пошла с ними. Было примерно 40 инопланетян и примерно 20 человек пошли к ним как к старыми знакомыми. Человек 20 остались на берешу , видно мы были новички. Я был в осознаности и постарался тем кто остались сказать им
- Мы во сне , постарайтесь запомнить , не забывайте когда проснетесь.

Начал просыпаться сон очень понравился , сегодня пятница можно попозже на работе и решил написать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»