Анализ Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Опять ты с шуточками. А я сурьёзно спрашивал. :(
А кто не любит побездельничать? Но сыт этим не будешь!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Дор, это Сакай был
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Azzaro писал(а):Дор, это Сакай был
ТОЧНО , спасибо Азаро что припомнила. Память девичья. Куда он делся ? мы с ним как ЯН и ИНЬ . Мне так нравилось когда он ноет ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

ВАЙТМАН писал(а):Опять ты с шуточками. А я сурьёзно спрашивал. :(
А кто не любит побездельничать? Но сыт этим не будешь!
Да работать надо это согласен.
Про эфекта сказать 100 % не могу. Я с детства увлекаля снами, восточными философиями - от будизма до даосизма . Думаю есть . Мне нравиться интересно. Жаль не всегда есть время заниматься сколько хочется.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Доброе утро всем только что был хороший сон , собираюсь на работе пью чая вспоминаю балдею. С пару слов. общался с приятными людьми по скайпе. И сразу потом снятся приятные сны. Например сегодня мне снилось что мы в ресторане гостинице между пролива какого то и собираемся прогуляться по мосту которого построили через пролив. Было красиво пройтись по этому мосту через море через пролива с одного берега до другого.

Сначало были в ресторане за столом бортали играли в картах 4 человек. Там за столом узнали что такой мост только недвано построен до другого берега пролива между 2 острова или континента и острова который напротив. Было уже поздно (во сне) и немного страшно. Двое отказались выходить из ресторана и продолжили кушать и пить, пошли только мы вдвоем с знакомой. Прямо по море шли по смосту сотни метров. Было немного страшно волны брызги соленые. Держал знакомую за руку и даже за сисочки когда шторм был очень сильный и страшный.

СОВЕТ - Кто то спрашивал как продлить ФАЗУ ? Не помня кто и в каком дневнике читал ? Подержать , почувствовать зайчики сисочки очень помогает сохранить фазу. НО - Сначало надо спросить разрешение. Поехал на работе надо и работать не только прогуливаться по морском берегу ночами....
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

ЭДЕЛЬВЕЕЙС

Изображение

Решил встретиться в фазе с знакомой , попробовал транслироваться к ней. Уже пару раз писал как выхожу в фазе, так что метод выхода описывать не буду, перейду к сюжету фазе.

Оказался в довольной большом коридоре. Вначале зрение было тунельное, видел в основном пола. Он был из крепких здоровых досок. Решил прогуляться по коридору. Стены были довольно высокие , на ними головы убитых зверей - медведи, кабаны, олени с большими рогами . Думаю это большая хижина или замок в горах. Знакомая живет у моря но рядом есть и горы. Прошелся по комнатах зрение улучшилось. Вошел в комнате ножки мебели были из клоны и корни деревьях. Увидел знакомую за столом пила чай. Сказал ей что хотел к ней , у моря но она почему то в горы. Она сказал что с окна видно ее море и город. Я не поверил подошел к окно и ... действительно было видно море и ее город. Окно было тоже не с белой рамой как городские современные окна а из крепких бревень и небольшими стеклами как в конце средневековия делали стекла. Даже было заметно дефекты на стекла - в старые временя стекла были с пузырьками воздуха и мелкими вкраплениями.

Погода была хорошая сольнце. Вышли на лужайки прогуляться. Хижина была так высоко в горах, что деревья и леса не было были скалы и альпийские цветы. Нашли эдельвайс - в переводе с немецкого - Едель = Благородны и Вайс = Белый. Насколько знаю запрещено рвать эдельвейсов но мы нарвалипарочку цветков. Пошли к речку окунули цветов в речку и они стали как каменными или металическими. Видно в речку было много минералов и цветки минерализировались. Были похожи на металическими пуговицами. На подруги было легкое плятье , а можеть было не платье а комбинация или ночнушка с лямками. Разрезали лямки и приставили минерализированых цветков Эдельвэйса там где лямки были разрезаны. Получилось очень удобно - платье можно было очень легко снимать. Отстегнул пуговицы - Эдельвейсов - лямки растегнулись платье упало на землю.

В реале оказалось у подруги есть такая ночнушка с такими украшениями на лямках как цветки эдельвейса.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

Извините за неудобный вопрос, но куда нужно сдавать анализы ??Просто хочу узнать, насколько мой организм фазо- юзающий )
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

Dor писал(а):ЭДЕЛЬВЕЕЙС

Изображение

Решил встретиться в фазе с знакомой , попробовал транслироваться к ней. Уже пару раз писал как выхожу в фазе, так что метод выхода описывать не буду, перейду к сюжету фазе.

Оказался в довольной большом коридоре. Вначале зрение было тунельное, видел в основном пола. Он был из крепких здоровых досок. Решил прогуляться по коридору. Стены были довольно высокие , на ними головы убитых зверей - медведи, кабаны, олени с большими рогами . Думаю это большая хижина или замок в горах. Знакомая живет у моря но рядом есть и горы. Прошелся по комнатах зрение улучшилось. Вошел в комнате ножки мебели были из клоны и корни деревьях. Увидел знакомую за столом пила чай. Сказал ей что хотел к ней , у моря но она почему то в горы. Она сказал что с окна видно ее море и город. Я не поверил подошел к окно и ... действительно было видно море и ее город. Окно было тоже не с белой рамой как городские современные окна а из крепких бревень и небольшими стеклами как в конце средневековия делали стекла. Даже было заметно дефекты на стекла - в старые временя стекла были с пузырьками воздуха и мелкими вкраплениями.

Погода была хорошая сольнце. Вышли на лужайки прогуляться. Хижина была так высоко в горах, что деревья и леса не было были скалы и альпийские цветы. Нашли эдельвайс - в переводе с немецкого - Едель = Благородны и Вайс = Белый. Насколько знаю запрещено рвать эдельвейсов но мы нарвалипарочку цветков. Пошли к речку окунули цветов в речку и они стали как каменными или металическими. Видно в речку было много минералов и цветки минерализировались. Были похожи на металическими пуговицами. На подруги было легкое плятье , а можеть было не платье а комбинация или ночнушка с лямками. Разрезали лямки и приставили минерализированых цветков Эдельвэйса там где лямки были разрезаны. Получилось очень удобно - платье можно было очень легко снимать. Отстегнул пуговицы - Эдельвейсов - лямки растегнулись платье упало на землю.

В реале оказалось у подруги есть такая ночнушка с такими украшениями на лямках как цветки эдельвейса.

Во хорош, а я терплю фиаско со своей "подругой", то трубку каким -то волшебным образом сбрасываю не хотя этого, то абонент не доступен, то фаза не с первого раза, ну ладно, не буду своим нытьем портить описание вашего романа))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Dor
Весьма романтично! Специально так пожалуй не придумать, эдельвейсы заместо застежек!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

ВОСХОД писал(а):Извините за неудобный вопрос, но куда нужно сдавать анализы ??Просто хочу узнать, насколько мой организм фазо- юзающий )
Привет ВОСХОД, ничего не портиш. Просто я не был пару дней на сайте, поэтому не ответил, пиши. Интересный вопрос. Анализы каждый делает для себя обдумывает что было и почему во сне или фазе. Конечно можно и поделиться и спросить у других тоже помочь в анализе. Но если почти ничего не знаеш о человеке трудно анализировать его сны. Например МОРЕ для меня с детства каникулы, отдых. Еще знакомство с подруги, вместе купались валялись на пляже или у скалах. Для кого то МОРЕ можеть место работы на корабле. Для кого то МОРЕ можеть неприятная асоциация - например близкий человек утронул. Тоже самое например ВЕРЕВКА. Кто то на веревке повесился , была знакомая от веревки получала удовольствия и то неплохого:) Тоже самое с змеями и крысами. Кто то ужасается и боиться кто то дома кормить змею или крысьонгочка в терариуме или клетки. Напиши и проанализируем.

Подруга расказывала историю. С братом когда ей было 8 лет была на море. Родители были с знакомой семьи колеги . У той семьи было дети одни парни - трое парня - два свои парня и племяник. Так она была одна девушка с 4 парнями - брат и трое парни другой семьи. Никто с ней не хотел играть никто с ней не хотел в одной комнате жить и спать. Она растроилась но ей папа сказал.
- Не грусти дочка , скоро все поменяется :)
И действительно папа оказался прав - сейчас много парней хотели бы с ней играть, общаться спать в одной комнате.
Вот как жизнь меняется да ? Не везло девушки знакомой - сейчас везет !
Она мне приснилась на пляже , что вместе купались и потеряли плавки куда то. Тут жара страшная до 39 градусса. Конечно спать можно только без никакой одежде в 39 градусса жару. Так что логично ночью пляж снился. И она мне приснилась. Рссказал ей - она расказала мне ту исорию про парней которые не хотели с ней играть на море.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

ЖАРА до 39 градусса. Жена недавно прилетела из России где госила у любимой тещи. Там было 19 градусса, тут 39. Говорить из холодильника в духовку.

Изображение

В ОСЕ тоже жуткая жара. Хотел среди природы во сне. Но оказался то ли в Калахари, то ли в Атамака . Это пустыни в Южной Африки и Южной Америки. Скалы, камни, минералы, кристалы, соль и песок. На песке можно кофе по турецки делать. Сольнце как будь то моложе и греет сильнее. Позвал высшее я и спрашиваю.
- Где Я высшее Я ?
- В Гондване.
- Это шутка , Гондвана древний континет охватывал более половина суши планеты Земли точнее - Африку + Антарктику + Австралию + Южную Центральную Америку + Индию + Магадаскар.
- Не шутка , видиш Солнце на 1 , 5 Миллиарда лет моложе и греет сильнее чем в 2 тысячном году .
- Да и цвет у Сольнца как то более оранжевого как апельсин . Хоть посмотрю на животные на земли 1 500 миллион лет назад.
- Да но животных в обычном смысле слова в Докембрия не существовало. Они начались развиваться в Кембриям через миллиард лет от нас ( От нашего ОС-а) и за 500 миллионна лет до современного реального мира.
- Так выходить буду только на скалы смотреть ? Хоть где я в гондване точнее ?
- Это та часть Гондваны котороя раскололась на Африку и Ю. Америку. Тут скоро ( в геологическом смысле скоро - пару сотен миллионов лет ) разломается Гондвана. С одной стороной будет Калахари ( африка ) с другой Атамака ( Ю. Америка )
- Больше спасибо за ЖАРУ , Высшее Я , можеш расколоть быстрее континентов что бы хоть выкупался в древнем Океане ? Что то захотелось на пляже.

Гондвана раскололась и образовался южный Атлантик по немного. В воде было только одноклеточные организмы. Правда некоторые одноклеточные организмы были довольно большими для одноклеточными - пару сантиментров и с несколькими клеточными ядрами. Я им сказал что не надо несколько ядер в клетку образовать - это тупиковый путь эволюции. Им надо соединяться и многоклеточными организмами делаться. Они меня вроде послушали. Так был дан толчок эволюции, благодаря моего скромного но толкового совета.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Tor »

Благодарим тебя за это,мы все тебе обязаны:)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ну прям таки тупиковый - интересно было бы посмотреть развитие и этой линии .

Ага, это лето совсем пока не жаркое, до 15 градусов в июле , когда в это время доходило до +47 в тени (2010 год).
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Спасибо за благодарность. Рад стараться.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Выходной день примерно 7 утра. Думаю как раз до 9 часа можно фаза или ОС попробоват. Попадаю в горы там замок или гостиница рядом, а не спереди замка сад. Я у одного куста с ножницами , подрезаю куста типа шиповника или розы. Смотрю по дорожки в замок идет взрослый мужчина лет 65 в темной оджежде типа иконом или управитель замка и за ним 12 женщин лет 35 - 45. Они одеты в какую то униформу. Такая униформа у служителей дорогих гостиниц или круизных кораблей. Мужчина и женщины идут в колону по одного и в такт нога в ногу но не по военному. Доходя до двери мужчина повернул под прямым углом и вошел в замок. Женщины под строем тоже за ними вошли.

Мне показалось что эти женщины будут проводить какие то психологические курсы. Прогулялся по саду там в основном кусты. Вошел в замок в свою комнату точнее квартирку в замке - гостиницу. Иду в туалете , там сверху туалета небольшой шкаф. (Дома в реале в туалете тоже такой шкаф - там всякие краски и лаки, бытовая химия, щетки для крашения дверей, инструменты, дрель и так далее.) Открываю дверь шкафчика и с него сыпятся какие то бумаги и падают в туалете. Я выругался думаю сказал "Шайзе" и начал искать рукавицу резиновую что бы выбрать бумаг из унитаза и выбросить.

В это время пришла женщина из те кто вошли в замке в униформе. Я узнал занкомую. Пока соображал знакомая нажала на ручку унитаза и вода залила бумаг. Бумаг было много и они не смылись а засорили туалета. Я сказал своей подруги на русском.
- Какая ты умная , ума у тебя как у троих без ума.
Она улыбнулась и сказал что думала бумага пройдет .
- Как пройдет тут бумаги килограмами. давай искать рукавицу резиновую.
Она начала интересоваться зачем мне нужна резиновая рукавица и не извращенец ли я. Что буду делать с рукавице.
- А как убрать бумаги из унитаза без рукавицы ? Руками ? Тем более после того как ты воду спустила ?
Искали рукавицу не нашли. Нашел мешочек с проспектами рекламами. Взял мешочка навместо рукавицу и выбросили бумаги из унитаза. Запихали бумаги в корзинку для бумаг и нашли коробку с резиновыми рукавицами.

Пошли на балконе пить кофе и смотреть цветы на балконе. Были на 2 этаже. Потом переброисились через балкон в ее комнату. Ее комната была рядом с моей. Там была огромная кровать. Можно было лежать вдоль и поперек на кровати. Смотрели телик, начал ее раздевать. Пока раздевал зазвонил е телефон. Она говорила по телефону, была очень милая и любезная и не обращала внимание на то что раздеваю. Одежда как говорил была темного цвета точнее темно синего. Белье розового.

Проснулся к 9 утра переполен энергии. В фазе и ОСе много элементы из реального мира.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение НатаК »

Dor писал(а):...Попадаю в горы там замок или гостиница рядом, а не спереди замка сад. Я у одного куста с ножницами , подрезаю куста типа шиповника или розы. Смотрю по дорожки в замок идет взрослый мужчина лет 65 в темной оджежде типа иконом или управитель замка и за ним 12 женщин лет 35 - 45. Они одеты в какую то униформу. Такая униформа у служителей дорогих гостиниц или круизных кораблей. Мужчина и женщины идут в колону по одного и в такт нога в ногу но не по военному. Доходя до двери мужчина повернул под прямым углом и вошел в замок. Женщины под строем тоже за ними вошли ...
А мне не в выходной, а именно сегодняшней ночью в обычном, не осознанном сне приснился или замок, или поместье и у меня там были приключения. Тамошние жители мне не понравились, они были очень странными, можно сказать извращенцами. И там был самый главный - мужчина в возрасте - я про себя думала,что он маньяк и очень его боялась. И у него в услужении были женщины, несколько женщин. А я попала туда в ловушку из которой постоянно пыталась вырваться. Но тебя, Дор, я там почему-то не видела. Ты бы скрасил мое ужасное времяпровождение там:))) И там в саду, на небольшом возвышении я увидела огромный рисунок то ли черепахи, то-ли другого животного, напоминающего ее. Я стала разглядывать этот рисунок, он был необычным, объемным, выпуклым. И вдруг рисунок стал приподниматься - это оказалась огромный люк в подземелье. Из этого подземелья выползло это животное внушительных размеров и я подумала : "Ага, вот кто тут главный!!!" И поняла,что это животное управляет и маньяком, и его помощниками здесь, в замке :)))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

НатаК писал(а):
Dor писал(а):...Попадаю в горы там замок или гостиница рядом, а не спереди замка сад. Я у одного куста с ножницами , подрезаю куста типа шиповника или розы. Смотрю по дорожки в замок идет взрослый мужчина лет 65 в темной оджежде типа иконом или управитель замка и за ним 12 женщин лет 35 - 45. Они одеты в какую то униформу. Такая униформа у служителей дорогих гостиниц или круизных кораблей. Мужчина и женщины идут в колону по одного и в такт нога в ногу но не по военному. Доходя до двери мужчина повернул под прямым углом и вошел в замок. Женщины под строем тоже за ними вошли ...
А мне не в выходной, а именно сегодняшней ночью в обычном, не осознанном сне приснился или замок, или поместье и у меня там были приключения. Тамошние жители мне не понравились, они были очень странными, можно сказать извращенцами. И там был самый главный - мужчина в возрасте - я про себя думала,что он маньяк и очень его боялась. И у него в услужении были женщины, несколько женщин. А я попала туда в ловушку из которой постоянно пыталась вырваться. Но тебя, Дор, я там почему-то не видела. Ты бы скрасил мое ужасное времяпровождение там:))) И там в саду, на небольшом возвышении я увидела огромный рисунок то ли черепахи, то-ли другого животного, напоминающего ее. Я стала разглядывать этот рисунок, он был необычным, объемным, выпуклым. И вдруг рисунок стал приподниматься - это оказалась огромный люк в подземелье. Из этого подземелья выползло это животное внушительных размеров и я подумала : "Ага, вот кто тут главный!!!" И поняла,что это животное управляет и маньяком, и его помощниками здесь, в замке :)))
Ну Натали ты точно 100 % видела того Лорда - Вице спикера палаты Лордов Верхней камары Британского парламента ! Он настоящий лорд, у него замок в Шотландии. Он вице спикер палаты Лордов ! Это Лорд среди лордов ! Ему 69 лет ! И вот тебе - вышли во все медии его фото и видео где он в женском нижнем белье шалить с девушками и нюхает свернув в трубочку купюры британских паундов кок. Ничего себе дядечка Лорд - 69 лет. Другие в 69 лет могут только позу 69 или 96 а он довольно активный вице спикер Лорд. Наверно он устраивал такое и ты была в его замке в Шотландии где он шалил ? Шотландия красивая северная страна. Но я в Шотландии не бываал и еще пока не Лорд. Правда газеты пишут он в Лондоне шалил.

Если что опасность беги на 2 этаж. Скажеш из сайта АИНГ. Я живу на 2 этаже , с южной стороне. Сосед живет на северной стороне.

Насчет люка в подземелием. Подоруга во сне говорила что небо желтое. Я видел синее небо и радугу. Однозначно оргомную РАДУГУ. Сказал ей она не видела радугу. Я даже собрался сфоткат радугу как доказательство что она есть.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение НатаК »

Dor писал(а): Ну Натали ты точно 100 % видела того Лорда - Вице спикера палаты Лордов Верхней камары Британского парламента ! Он настоящий лорд, у него замок в Шотландии. Он вице спикер палаты Лордов ! Это Лорд среди лордов ! Ему 69 лет ! И вот тебе - вышли во все медии его фото и видео где он в женском нижнем белье шалить с девушками и нюхает свернув в трубочку купюры британских паундов кок. Ничего себе дядечка Лорд - 69 лет. Другие в 69 лет могут только позу 69 или 96 а он довольно активный вице спикер Лорд. Наверно он устраивал такое и ты была в его замке в Шотландии где он шалил ? Шотландия красивая северная страна. Но я в Шотландии не бываал и еще пока не Лорд. Правда газеты пишут он в Лондоне шалил.

Если что опасность беги на 2 этаж. Скажеш из сайта АИНГ. Я живу на 2 этаже , с южной стороне. Сосед живет на северной стороне.

Насчет люка в подземелием. Подоруга во сне говорила что небо желтое. Я видел синее небо и радугу. Однозначно оргомную РАДУГУ. Сказал ей она не видела радугу. Я даже собрался сфоткат радугу как доказательство что она есть.
Посмотрела на Лорда, вроде да, похож :) Хм...в замке побывала вот...
Если еще приснится, то буду знать, к кому за помощью бежать. Я запомню - 2 этаж на южной стороне :))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

НатаК писал(а):
Dor писал(а):
Насчет люка в подземелием. Подоруга во сне говорила что небо желтое. Я видел синее небо и радугу. Однозначно оргомную РАДУГУ. Сказал ей она не видела радугу. Я даже собрался сфоткат радугу как доказательство что она есть.
Посмотрела на Лорда, вроде да, похож :) Хм...в замке побывала вот...
Если еще приснится, то буду знать, к кому за помощью бежать. Я запомню - 2 этаж на южной стороне :))
Изображение

Раскопаля в своего фотоархива. Вот примерно как выглядел садик и радуга во сне. Фотку сделал в тот год когда переехал в свою сегодняшную квартиру. Садик примерно в километр или чуть меньше от моего дома, можно пешком за меньше чем пол часа дойти.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение НатаК »

Dor писал(а): Изображение

Раскопаля в своего фотоархива. Вот примерно как выглядел садик и радуга во сне. Фотку сделал в тот год когда переехал в свою сегодняшную квартиру. Садик примерно в километр или чуть меньше от моего дома, можно пешком за меньше чем пол часа дойти.
Так хотелось посмотреть на садик и на радугу, но фотка не открывается((
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

НатаК писал(а):
Dor писал(а):
Изображение

Раскопаля в своего фотоархива. Вот примерно как выглядел садик и радуга во сне. Фотку сделал в тот год когда переехал в свою сегодняшную квартиру. Садик примерно в километр или чуть меньше от моего дома, можно пешком за меньше чем пол часа дойти.
Так хотелось посмотреть на садик и на радугу, но фотка не открывается((

Изображение

Да так постоянно бывает. Не понимаю почему ? Загружаю фото на РАДИКАЛЕ , она там есть. Загружаю на сайте тоже есть. Через день исчезает. Попробую опять загрузить с другого места. Радикал полная фигня или я не разбираюсь в нем ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

НатаК писал(а):
Dor писал(а):...Попадаю в горы там замок или гостиница рядом, а не спереди замка сад. ...
.... Я стала разглядывать этот рисунок, он был необычным, объемным, выпуклым. И вдруг рисунок стал приподниматься - это оказалась огромный люк в подземелье. Из этого подземелья выползло это животное внушительных размеров и я подумала : "Ага, вот кто тут главный!!!" И поняла,что это животное управляет и маньяком, и его помощниками здесь, в замке :)))
Так страшно , даже мне страшно стало ....
Еще сегодня прочитал вот что в Ленте.ру

08:01, 29 июля 2015

Медузы в панцирях, кровь динозавров и песня степного мамонта

Летний обзор палеонтологических открытий

Изображение

Лето для палеонтологов — традиционно горячая пора. Дороги, раскопки, экспедиции… Практически за несколько летних месяцев и делаются все находки, а затем весь год собранное и выкопанное препарируется, изучается и описывается в спокойной лабораторной обстановке.

http://lenta.ru/articles/2015/07/29/paleosummer/

Это не тот зверь который был у тебя в фазе НатаК ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение НатаК »

Dor писал(а):
Это не тот зверь который был у тебя в фазе НатаК ?
Вот теперь я убедилась совершенно точно, что мы с тобой были в разных замках, Дор:) Тот сад, где я оказалась, был менее ухоженный. И там были деревья выше и было местами темновато. И там еще была колючая проволока, которая не позволяла оттуда сбежать. И она тянулась по всему периметру. Там было неуютно и ощущалась опасность. А в твоем саду - очень солнечно и празднично.
А по поводу зверя - нет, у меня был другой :)) Все-таки я склоняюсь, что это была черепаха, хотя и огромная. Может она тоже из древности :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Как часто бывает выходные отлично поспал. И вечером и утрм отоспался. Три длиных снов с сильными элемантами ОСа.
Вечером самый короткий и простой сон приснилось что на машине едем через лес и дорогу в каком то месте ремонтируют. Ложат новый асфальт хотя дорога и так была хорошая. Поэтому вышли из машины и пошли в лес грибы искать и так далее, чуть не потерялись. Утром проснулся вспомнил про сна, подумал о знакомой и опять мне приснилась , правда в утреных снов было много людей и персонажей и все действовали абсолютно логично и смысленно. Все три сна было не отличить от реальности. В втором сне несколько раз соображал что это сон но все было довольно логично и не нашел противоречия мира сна и мира реальности.

Почему мне никогда гномы, чудища, части тела не сниться а все что то более мене реально, логично, довольно смысленно и которое когда то переживал. Процентов на 80 реальность 10 - 20 % что то нелогично. Можеть потому что инженер по специальности и больше научную литературу читаю или научно фантастическую .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Вчера под утро был хороший сон. Связан с морем и волны как горы. Величественно и страшновато. Потом встретил друга пошли к нему в гости. Пришлось остаться у него спать. В кровати было много лифчиков. Мне стало неудобно.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Для протокола пару слов об одном сне. Правда он интересный только для меня и мои теории.

Снится рабочее место . Я не очень люблю сны про работы, раньше сны про школы и экзаменов не любил но ничего. Вдруг смотрю - рядом бывшая начальница ! Работает рядом со мной. она уже на пенсии , но так себе отличная женщина. Дасть жару большинство колежек, которые не на пенсии но похожи на бомбовозы. Спрашиваю начальницу.
- К, почему ты здесь ? Что случилось ?
- Я пришла помогать, у меня много знаний. буду работать , начальнице не буду.
- Ну тогда ладно , а то я уже испугался ! Начальница рядом со мной сидеть. Неудочно будет сочковать !
- Нет я просто работаю, можеш быть спокойноыйм.
Начали работать смотрю, она в возрасте но ноги и коленки отличные. Обрабатываю документы беру ручки, печати и так далее приборы для работы. Смотрю - мои ладони на ее коленах. Она говорить.
- Знаеш , приняли новую колежку - Л. только она не в нашем отделе а в отделе кадров.
Я знаю отлично Л мы часто общаемся по скайпе. но ее невозможно принять у нас. она живет в другой стране , еще она местного языка точно не знает ! Как могут ее прнять в отделе кадров ? КАКОЙ ТО БРЕД !
Пошлел проверять. Иду в отделе кадров она там. Ну я конечно понял что это СОН и перешел в ОС.
Сильно церемониться и выкаблучиваться не стали. Мы хорошо знаем друг друга хотя в основном виртуально. Было здорово. В общем проснулся переполненым энергии.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Хорошо натренеровал осознание на моментах бреда в снах. :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

ВАЙТМАН писал(а):Хорошо натренеровал осознание на моментах бреда в снах. :)
Да осознаюсь во сне когда осознаю что бред снится.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Приснилось что бабье лето и решил поехать опять на море. Поэхал в тот самый городк где был и в реале этим летом. Только летом в реале был с женой, машиной и собачки сейчас был один и машина. Припарковал между главной улице городка и моря. На море никого не было мне стало скучно. Вышел на улице - там тоже было пусто. Реально летом из за санкциях и контрасанкциях наши дураки потерядли примерно 40 - 60 % русских туристов , так что народу было немного по сравнения с гостиницами и ресторанами которые были везде на каждом шагу но пустые.

Пока так гулял и скучал смотрю - знакомая детства С . Это была одинственная девушка котороя была соседка и играли на улице и были в одном классе - 8 лет . Потом и в одной гимназии учились но в разных групах. Так что можно было многое болтать и вспоминать. Спросил как она пришла она говорить самолетом. Городок небольшой но в реале находиться недалеко от аэропотра областного города так что обьяснение звучало реально. Оказалось багаж ее потерялся , она приехала в гостиницу и сейчас ей надо опять в аэропотр забрать багажа который нашелся. У нее не было даже купальника все было в потеряном чемодане. Слава богу машина моя рядом поехали в аэропорт. Проезжали мимо пляжей и скалы которые отделяли один пляж от другого. Говорю С.
- Красиво , никого нет. Раньше было польлно людей как селедки в консерве. Давай на пляже, погода супер поплаваем.
- Тау у меня нет купальника , он в чемодане в аэропорту .
- Да , но смотри пляжи пустые. Ни души нету. Можеш и без купальника. Я смотреть не буду что бы не смущать.
Так и решили - надо воспользоваться погода и купаться , а я почти не смотрел , только иногда чуть чуть.
Конечно потом сообразил что это сон , осознался и действовал как положено.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Только что написал о свою фазу и решил почитать другие дневники :)
В фазе косвенно чуть чуть коснулся санкциями и контра санкциями .
Вот прочитал в дневнике СОФ - цитирую тут.
Olien писал(а):
Dor писал(а):
Соф писал(а):
не стесняйся Dor, мы сами стеснительные...)))
я имею в виду, в Томске будешь, пиши - соберем всех томичей-фазеров, посидим-потрещим))
Хорошо было бы но вряд ли в реале.

В этот год Барак Обама
не придет в мой барак у БАМа.
Или Вы, Dor, к всеобщим санкциям присоединились? Может тогда мы все к Вам? У Вас вилла у моря есть?
Только дурак может пойти по пути Гитлера, Наполеона, Фридриха Великого, короля Карла 12 , крестоносцев и пойти против России :(
России можно взять только обманом или 5 колоны.
Есть дом на 180 км - 2 - 3 часа езды от моря. Но уже давно не живу в нем, только лето во время отпусков.

Знакомая говорить - Мы с мужем как Запад с санкциями. Я против него санкциями, он молчить и ждет.
А может он альтернативу ищет ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»