Анализ Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Никос »

Dor писал(а):Делиться с друзьями в реале тоже нельзя потому что найти в реале человек который интересуется фазами и ОСами и ВТО довольно трудно .
Во-во, так оно и есть, у меня всего один друг и один родственник(шурин) с кем я могу об этом поговорить, с другими поговорить об этом НЕ представляется возможным - не поймут, или поймут но совсем по другому...)))
Поэтому, очень хорошо, что у нас здесь есть сайт единомышленников, и не с одной страны.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Один товарищ насмешил . Видел какие то фашисты в моих сообщениях :) Даже не пойму где эти фашисты.


" ... Еще раз увижу на форуме фашистские картинки и сразу же уйду... это мое последнее предупреждение.
Если в этот раз Никос и Дор не получат бан за картинки в Хуморе... то тоже уйду. . "
Наверно шутит , шутник какой то ?


Я как человек скромный и культурный люблю с детсва и школьные годы ходить в кино, музеи, театры и так далее..
Часто в театрах и иногда в кинотеатрах просто во время фильма или спектакля отрубался. В фазе. Особенно когда был уставший. Последный раз когда был в одном знаменитом культурном храме смотрел Гамлета. Спектакл был осовременен, типа по Шекспиру но не совсем. В спектакле ГАМЛЕТ участвовали и ... фашисты ! В основном во втором плане. Я во время спектакла задремал. Аплодисменты в конце акта разбудили. Стал плесать. В бюфете сказал жене и ее сестры и полемянице что пока дремал мне приснились в спектакле какие то СС-овцы. Они смеялись и сказали что действительно в спектакле участвовали фашисты :) Я подумал они шутят. Какого хрена фашисты в спектакле Шекспира - Гамлет ? Ну ладно еще бы в Дездемону - можеть негр Отелло и фашист ССовец но в Гамлете ? Оказалось правда смотрел втрую часть - действительно в спектакле сзади были фашисты в коричневых униформах и сапогах !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

Была какая то бредовая фаза. Я был школьником, сначало играл стеклянными шариками в доме у бабушки в салоне. Потом пришла соседка тоже школьница и вместе играли стекляными шариками. Шарики потерялись под мебели и мы стали с соседки залезать под кроватями и креслами ... Мебели стали какие то непонятные и странные ?!?

В РЕАЛЕ в детстве действительно играл в стекляных шариков, салон действительно существует и мебели у бабуушки довольно старинные были и некоторые остались.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Во сне несколько человек путешествовали по крайнего севера , попали в пещеру нашли кости древных людей. Начали исследовать. Осознались обрадовались что попали в общий сон.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Снилось что у старинного дома смотрели закат сольнце. Было очень красиво и все красно от заката. Когда стало темно вошли в доме. Там была огронмная библиотка и начали опаковывать книги связывать шнурками для послылки для детей в детских домов. Хотел к книгам привязать и игрушку - большая божья коровка. Она была как красный полушар с черными точками. Ставил ее сверху книг. Но игрушка божья коровка кругая и не связывалась веревками. Бросил игршку котороя не привязывалась веревками и начал играть грудьями библиотекарши.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Никос »

Хорошие игры, Дор :)
Ты поблагодарил библиотекаршу за предоставление своих ээ.. игрушек ? :)))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Никос писал(а):Хорошие игры, Дор :)
Ты поблагодарил библиотекаршу за предоставление своих ээ.. игрушек ? :)))

Да знакомая оболдела когда ей расказал про сна. Написала мне

" Cон интересный, у меня дома есть большой магнит божья коровка, .. "

Я вначале не поверил про магнита божей коровки но она послала фото .

На фото все было абсолютно как во сне .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Снились какие то рыбки в тарелках, горшках, вазах. Я их спасал и запускал в аквариуме.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Снился сон что иде чуть ли не пешком от Черного Моря к Балтийского. Где то по середине дороги в районе Братиславы зашел к знаокмой С . Решили вместе прдолжить к бвальтику. Начали искать подходящую удобную обувь. Нашли 4 пары обуви 2 пары М и 2 пары Ж . Но когда расмотрели оказалось что в каждой из 4 пар по одна здоровая и одна потрерпаняа обувь ! так что надо было выбирать
1 ) Обувь из одной парой но одна с дырку в подошве.
2 ) Две здоровые обуви но с разных парах ?
Решили что для путешествия нужно здоровые обуви и выбрали обуви с разных парах но здоровые.
Продолжили вместе пешком к бальтике были еще приключения в Дрездене и Берлине.

------------------------------------------

Потом в реале по мобильнике связался и рассказал С. про сна. Она говорить - Давай встретимся в Шопинг Центре купим новую обувь. Ладно так и сделали. Правда в шопинг центре поехали не пешком а на машинах. Кое что купили , но не обуви. Но больше времени общались в кафе и ресторантике.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Агнализируя сны с детства до сегодняшнего дня , потверждается мой вывод, что интересные сны снятся в основном выходные когда можно подольше и побольше поспать и когда во сне участвуют интересные люди.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Никос »

Дор, встречай инфу в личке, с картинкой в придачу :)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Интересные сны еще бывают, когда намерен в фазу выйти, как прелюдия :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Снилось что я в сауне. А огромный-крокодил мешал мне пройти от раздевалки к басейну во дворе. Позвонил по телефону по скайпе другу и сказал ему про крокодила .

Говорю ему - крокодил балдеет машет лапками а я боюсь мимо него пройти .

Друг говорить - бросай крокодила и расскажи в сауне девушки голых есть ?

Как пройти в парилки если 2 метровое чудовище мешает ?!? Думал как его обойти ходил туда сюда выскакивали и другие звери. Странная сауна но интересная .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

По сауне ходила..большая крокодила.. Она..она..болдевшая была:)
Прикольно, Дор!
Изображение
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Снилось что встретился с знакомой и говорили про отпуски, путешествий , природе. Потом я в своей комнате утром и делаю упражнения. Моя комната в детстве и сейчас на втором этаже и похожи. Делал шапагат. Я шпагатами не увлекаюсь, какие то йогические растяжки делаю для сустав. Лотос и многие другие позы удаются без проблемм. Но в сне почему то делал шпагат. Делал очень сосредоточено, медленно, осторожно милиметр за милиметром. и удавался . Я уже начал беспокиться. Думаю испорчу сучтавы, надо очень медленно. В это время входить знакомая я ей показываю как занимаюсь. она говорить что тоже может. Я ее предупрреждаю не пробовать потом жалеть будеть если растянет ножки. Что бы меня не обвиняла, я не виноват если ноги растянет и потом будет больно.

Наконец решили что лучше пойти купаться . Были на берегу, на пляже. Но не морской берег а какое то большое красивое озеро. Она показывала свои купальники переодевалась несколько раз. Мы были и в озере и в лесу и в облаках полетели. Когда уже полетели в облака окончательно понял что это сон и фаза.

Утром проснулся день был очень сольнечный как лето. Только очень сильный ветер. Прогулялся днем в лесу и в реале, но не с знакомой а с женой и собачки.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Olien »

Дор, и Вам тоже елочку дарю. По-нашему, по-русски поздравляю с Новым годом!!!
Самые искренние пожелания благополучия, счастья и новых интересных фазовых опытов!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Olien писал(а):Дор, и Вам тоже елочку дарю. По-нашему, по-русски поздравляю с Новым годом!!!
Самые искренние пожелания благополучия, счастья и новых интересных фазовых опытов!

Изображение
Спасибо Олиени всем форумцам и форуму.
В детстве любил сказку Ганса Кристияна Андерсона - " Оле закрой глазки. " Ну по руски может по другому называется не знаю ?

Желаю всем фарумцам
по сибирски быть здоровым,
по кавказки долго жить,
по цыгански быть веселым,
и по руски водку пить.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

Что то такое снилось где то с кем то ночью.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

....как загадочно и многозначительно....
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Lюdmilka писал(а):....как загадочно и многозначительно....
Да Людмилка, фаза и сны часто такие.....
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Lюdmilka писал(а):....как загадочно и многозначительно....
Может потом напишу про ту фазу. он связана с Луны и космосом точнее с Сириусом. Но сейчас напишу про другую фазу.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Читал тут на сайте в дневниках одной очень длинной и интересной фазой или сон ! Она понравилась и вспомнил свой полу ОС который приснился мне мне в пятницу на субботу. В субботу можно долго поспать и часто снится всякое интересное .

С знакомой детстве С. котороя реально была моя соседка в деревни у прабабушки вместе поднимались по деревьям среди природы. Она все хотела наверх лезать. ( Кстати моя жена тоже когда поедем в какой нибудь город тоже все хочет на разных башнях и обзорных пунктах одниматься меня это не так сильно привлекает . ) Я не очень хотел лезать но пришлось следовать за С. по огромного орехового дерево. По двум причинам следовал. Если скажу что боюсь она будет смеятся. И вторая причина была та что С. была в летнем платье и было интересно смотреть на скажем ноги. (лето у нас жаркое хотя дом прабабушки в горах) У орехового дерево очень густая корона очень много листтьев можно заблудиться.

Потом полезли на грушевое дерево. Грушевое дерево очень кривое и груша (дерево а не фрукт) считается деревом мудрости. Из груши (дерево) делали сундуки в которых держали священные книги мудрости. После груши она предложила пойти в городка - курорта который находиться недалеко от деревни прабабки и прадеда. Я согласился там речка уже побольше был и мост и стройка. Подруга полезла по разным лесницам крышам домам и все наверх. Залезли и на башни с часами - самое высокое здание в городка. Уже негде было лезать наверх а подруга все хотела наверх. Пригнали строительного крана подняли стрелу крана наверх и залезли там смотреть на околности.

Ну это меня уже совсем испугало. Ладно на крыши на башни лезать но на стрелы крана ? Из за одной юбки ? Сказал - дальше не полезу и хотел спускаться. Но крана скрывали облака так высоко были выше крыши и выше даже облаков. Испугался не на шутку держался двумя руками за каркас крана и уже висел в воздухе. Так висел сбоку руками наверх. И вдруг просыпаюсь в кровати в такой же позе в котором и был во сне !

Лежал на сторону и руки почему то были подняты наверх. Я так руками выше головы почти никогда не сплю.
Было и приятно и страшно. Как говорят и хочется и колется. надо посмотреть в фейсбуке может найду С. Правда она наверно поменяла фамилию так что фиг найду.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение НатаК »

Да... у Вас Дор все-таки ближе к ангелам устремления, судя по Вашей фазе))) Ну а я, похоже, в преисподней побывала в своем сне )))Ни неба голубого, ни облаков там не было)))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

НатаК писал(а):Да... у Вас Дор все-таки ближе к ангелам устремления, судя по Вашей фазе))) Ну а я, похоже, в преисподней побывала в своем сне )))Ни неба голубого, ни облаков там не было)))
Да наверно потому что у меня в голове всегда ангельские мысли :)
Вчера , день или два после того сна ехали на машине долго до курортного городка в горах. Город тот является самой большой святыни тут. В небольшую пещеру - грот, когда то жили первые християне в этих местах. Потом когда Римская империя пала , християнство на какое то время иссчезло. Потом конечно оно совершило победный ход по всей Европе. Тогда в честь этих первых християн там построили большую, что то как Лавры в России и на Украине. По дороги в горах было очень красиво, реки, снег, вершины, ледники. Остановились на одном месте где дорога была шире. И там в горах была странная высокая конструкция отдаленно напоминающая одновременно строительный кран и Эйфелевую Башню. Ну чуть ниже конечно :) Примерно как во сне. Я даже чуть поднялся и сфоткал , но наверх не поднимался :)

Это такая конструкция , для машины - грузовики которые сыплять камушки и соль по магистралах. Грузовики встают под этой конструкции и заполняются сверху камышками и соли что бы зимой сыпали на дороги в горах.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

https://www.youtube.com/watch?v=LBN7HBWXUSM

Посмотрю перед сном. Помоему Сонечка все искала " Внутренного голоса " .
Вроде фильм про Внутренем голосом .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

После такого фильма и спать не захочется (((
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Был сон , гулял по лесу нашел птицу замерзшую. Положил в кармане. Гулял дальше. Что то залез в кармане и там была та птица, уже ожившая. Выпустил ее в лесу.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Снилось что хочу показать студенческое общежитие незнакомки. Иду по свой этаж - 5 и вдруг уборщица с своими мурафетами - калясками и приборами для убокрки, швабру и пылесоса пристает проверять документы. Типа она вахтерша и уборщица одновременно.
Отдаю документы свои - мой пропуск в общяги и документ подруги - книжка как паспорт с темно красными корками и розовыми страницами и там в книжки - 3 очень важные печати. Вахтерша смотрит внимательно.

( Лит. отступление - Меня удивляет фамилия незнакомки. очень сложная. Запомнил фамилию во во сне и когда уже проснулся на недолго после сна. повторил ее себе 10 раз , заснул и все равно утром забыл. Надо вставать и ЗАПИСЫВАТЬ но ЛЕНЬ ! Фамилия была что то типа Инфра ультра, Мини максус или что то такое. )

Вахтерша говорить
- Можно но не забывай что чужие (люди) нельза долго быть в общежитие ! Тем более с иностранцами.
Я ей говорю что всегда безусловно соблюдаю все законы и предписания и всегда у меня документы и совесть в полном порядке !
Идем дальше с знакомой ( котороя реально мне незнакома ) в мою комнату. К счасте никого нет из друзей которыйе там живут. В реале там был балкон , одинственный балкон в общяги. Показываю ей балкона. Напртив вокзал, на вокзале памятник Ленина указывает на нас !
Она говорить
- Какие вы молодцы ! Илич на вас указывает !
Я ей говорю , что с нашего балкона Илич выступал .
Потом распили коньяка и играли в шах. Слушали музыку и гладил колготки и расматривали какой то черный лифчик с кружевами из ГДР который уже не существует. Так разгорячились, потом вышли на балкон. Уже темно Илич не видно. Холодно , балкона мы пользовали как холодильник. Там была бутылка кефира , но пить кефира было нельзя он замерз. Был и пакет кефира - такими 4 треугольника. Я обьясняю подруги что эта фигура (пакета кефира) называется тетраедр. Там была и картонка с яйцами. Яйцами забрасывали машины которые ехали. Почему то яйца были незамерзшие и размазывались по стекла автомобилей.
Потом вспомнил что обещали уборщице не шалить и вернулись в комнате. легли спать и я проснулся как раз когда засыпал во сне. Помнил точно 1000 % фамилию но лень было записывать.

Утром музыка меня разбудила, фамилию помнил. Полежал минут 10 в кровати и забыл .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

ЗИМА, ночи длинные, ночное небо красивое когда видно ! Сейчас как раз одни из самых интересныйх созвездий на небе видны отлично. Например Орион и самая яркая звезда на небе - Сириус. И звездных скоплений - Плеяды и Хиады видны отлично. Провел пару экспериментов с звездным небом.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»