Анализ Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение diserel »

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Такая милая птичка и красивая природа ! Спасибо !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Расматривал вчера днем по телефону эту тему.

" Вызвать молнию в самого себя ! "

Тема не очень интересовала если честно. Но мне понравилось что написала Дрим и некоторые другие и стало интересно читать. Дам две сылки по теме.
dream писал(а):
Аирнокс писал(а):если интересно.
Может быть мне это немножко и интересно, но я пока ещё в своём уме, чтоб молнией самоубиваться :)
Я уже три раза в ОС умирала, но это каждый раз неожиданно для меня самой случалось, не преднамеренно. То персонаж ножом в грудь ударил, то самолёт в гору врезался, то ракета самолёт взорвала. Смерть в самолётах была мгновенной и безболезненной. Раз и тела нет, только одно сознание. Это было даже прикольно. А вот от ножевой раны я такую боль испытала, что больше не хочется. Умирание продлилось пару минут. Ощущения - полный реал ))) Я пыталась взять под контроль эту ситуацию, но ничего не вышло. Упала и лежала страдала пока не умерла :)

Поэтому я пока просто понаблюдаю со стороны, а вдруг желающие появятся смерть от молнии принять? А вдруг найдутся такие смельчаки? Почитаю их впечатления и подумаю стоит ли и мне в эту авантюру ввязываться. Ведь молния это ожоги, а ожоги это сильное жжение, очень неприятное. А я очень не люблю когда моя кожа жжёт. Поэтому я пока на stand by :)
Аирнокс писал(а):Походу эксперимент закончился гибелью храбреца... Снимем шляпы(
Не собирался концентрироваться на такую тему , но в тот же вечер когда читал тему - вчера приснился сон про которго сейчас напишу.

Снится что я в неглубокой пещере. Пещера не больше большой комнате. Пещера больше похожа на склад какого то магазина с многими товарами. Среди товаров и продукты питания и химические типа красок и лаки. Вход пещеры - склада похоже на тот стол за котором стоить продавец . В пещере человек 7 + / - 2 или 3 . Они разожгли огонь у стены пещеру. Я им говорю
- Почему разожгли огонь ? Смотрите тут химия - краски , лаки. Взорвутся , погибнем !
Они мне отвечают.
- Мы во сне , наша цель вызвать смерть.
Я им отвечаю
- Да я согласен. Мы во сне. Это неплохо, даже очнеь хорошо. Но зачем вызывать смерть от огня или от молнии ? Какой смысл ? Лучше нам придумать что нибудь интересное в ОСе ?
Они говорят что хотят пожар или молния. Я постарался что бы огонь не распространялся и так получилось динамическое равновесие между огня и продуктов в складе и продукты не зажигались.

Тогда кто то из этих людей в пещеру разозлился и вызвал каких то варваров. Типа Коан варварина или непонятно кого. Можеть варваров из страны Гоги и Магоги. Когда было слышно рев варваров и уже было видно их кривые лица и одежды из кожи с шерсти , люди в пещеру испугались не на шутку и бросились защищать вход в пещеру. Конечно 7 ( или 10 ) человек не могли ничего сделать против толпы варваров и варвары их просто смели и раздавили своими кремневыми ножами и копьями.

Кончилось тем что я начал хвалить варваров, что у них очень современые кремневые ножи ! Раньше первобытные люди пользовались кремневыми ножками. Первые цивилизации - Египет, Шумер, Китай , Индия уже перешли на медные и гораздо качественые бронзовые ножи. Потом уже были железные , стальные и после индустриальной революции ножи из нержавейки и благородной стали. Сейчас в 21 вече и третем тысячилетием опять вошли в моде кремениеыми ножами. Кремний в Европе называют Силицием , его химический знак Si , ножи называют силиконовыми .

Короче после несколько тысячи лет цивилизизационного восхода вернулись к ножками первобытными людьми но на более высоком технологическом уровнем.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Cнилось общене с знакомой женщине. Был в каком то городке смотрел старинную католическую церковь. Потом хотел выти из церкви, но как раз тогда люди начали входить в церкви. Пришлось их ждать. Потом решил куда то уединиться и полежать среди природы. Взял с собой навигатора от машины . Включил навигатора, посмотреть где нахожусь. Засмотрелся в мониторе навигатора. Я отлично разбираюсь с географии и в картах. Навигатор превратился в компютер - таблет. Сначало там была група женщин я не стал с ними общаться. Переключил и начал общаться с знакомой, было интересно. Потом ей расказал, написал на сайте. Ее заинтересовало.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Снился интересный сон - с знакомой археоложки искали древние цивилизации, попали на духи и фантомы, которые оказались представителями внеземных цивилизаций !

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А можно поподробнее? :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

ВАЙТМАН писал(а):А можно поподробнее? :)
Есть знакомая преподаватель археологии в университете. Она много лет летом работала в Крыму на раскопок в древнем городе на берегу Ч. М и рядом соленое озеро. Часто общаемся на теме археологии, астрономии и истории древнего мира. Кстати там в тот городок в Крыму есть и интересные геологические раскопки от времен до появление человека.

Один раз, это было очень давно, мне снилось что я в образе одного реально существующего животного - стегоцефал. Это животное на границе замноводных и пресмыкающих. Другими словами - уже не земноводное но еще не Динозавр. Жил и прогуливался у озера на берегу море в образе стегоцефала.

Изображение

Примерно так выглядить стегоцефал. Рассказал ей про этот сон она заинтересовалась немного снами хотя не занимается снами и ОСами. После несколько общений мне приснилось что маюсь по какими то таинствеными коридорами . Сначало подумал, что это можеть быть тайные ходы в египетских Пирамидах. Но заметил что ходы кирпичные а не каменые. В Египте камни много , кирпичом египтяне строили мало. Подумал что это в вавилоне, наверно в знаменитой башни ? Хотелось выти из коридоров на свет и посмотреть где я нахожусь.

Изображение

( Примерный вид башни в котором был во сне. Той башня впереди не было, была только центральная башня. )
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Пока маялся по коридорами нашел какой то тунель под углом 45 градусса. От тунеля было видна яркая звезда. К сожаление по этому тунелю под углом 45 градусса нельзя было пролезать , хотя я не крупный и гибкий но тунель был слишком узкий, луч от звезды проходил но человек не смог пройти там.

Продолжил дальше искать выхода и увидел знакомую С. вместе с двумя жрецами.

Изображение

Картинка полностью соответствует то что видел во сне. У знакомой черные средне длинные прямые волосы и белая кожа. Как и положено жрецами и жриц во сне она была в одноцветной одежде и с пару золоотых украшений, но не много без излишествах. Правда каков был цвет во сне не запомнил - в тунелях было довольно русклый свет как от факлях. Правда знакомая старше девушки на картинке, но овал лица и фигура 100 % совпадают.

В реале видел С на камере в черном топе и в белой ночнушки. Украшений не помню но у нее в комнате в реале красивый бронзовый подсвечник для 5 свечей. Цвет подсвечника как украшение на картинке. Во сне было тоже двое жрецов, их я видел только боковым зрением.

Короче мы разговаривали с ней и с жрецами о астрономии и звездах. Уж в 21 веке знаем больше чем в Вавилоне или шумере о звездах и было чем удивить жрецов. Рассказал им о двойных звездах и звездных скоплений. Оказалось они не из Вавилона а из города УР. Город Ур на море - точнее на Персидском Заливе которы является часть Индийского Океана. Жрецы показали мне с вершине башни ночной Ур с его стенами и Эфрат который вливался в море.

Интересный и познавательный сон. тем боле имя знакомы в переводе на русском переводиться как "Мудрость" .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

И бывает же такое. :) А подругу твою Соня зовут по ходу пьесы :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

ВАЙТМАН писал(а):И бывает же такое. :) А подругу твою Соня зовут по ходу пьесы :)
Нет . Пишу с телефона не знаю как переводится слово "Соня" с древнегреческом на русском. Может дома на компа узнать , обычно имена имеют какое то значения. Хотя имя не так важно важен человек. Думаю не мудрость переводится. В принципе информации с кем общался но знакомая не из нашего форума поэтому можно написать .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Имя Софья (стар.София) в переводе с древнегреческого языка означает «мудрость», «премудрость», «мудрая». Существует вариант перевода «разумность», «наука».

http://www.kakzovut.ru/names/sofiya.html
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

ВАЙТМАН писал(а):Имя Софья (стар.София) в переводе с древнегреческого языка означает «мудрость», «премудрость», «мудрая». Существует вариант перевода «разумность», «наука».

http://www.kakzovut.ru/names/sofiya.html
Да я отлично знаю что означает имя София. Император Юстиниан в 6 веке посторил одно из самых больших зданий мира - Церковь Св. София. Столица Болгарии тоже София.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Фото успел глянуть. Точно как актриса выглядит девушка твоя :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

ВАЙТМАН писал(а):Фото успел глянуть. Точно как актриса выглядит девушка твоя :)
Спасибо, это знакомая брюнеточка. Жена еще лучше но блондинка. Шутка с доли правды.


Приснилось что среди природы и возвращаюсь к машине ехать домой. Смотрю , на парковке кто то придавил чуть машину там где передная дверь со стороной шофера. Немного разозлился, но кузов был чуть придавлен слава богу не поцарапан. Пошел искать того сволоча кто мог машину так прижать при парковки и увидел НЛО. Там было пару внеземных гуманоидов.

Мне стало интересно. Деньги от страховки не получу, не поверять что НЛО прижало машину в страховой компании. Но хоть поболтать с внеземными можно. Поболтал с ними телепатически. Они спросили меня что можно покушать на планете Земли. Я им предложил один болгарский суп и один русский - солянку. Сначало полетели в Б. и в ресторнанте на берегу моря покушали супа из внутреностях теленка или поросенка. Расматривали море и покувыркались над волнами с НЛО апарата. Мне стало скучно одному вместе с групой нло-шников. Полетели в городе П в России и там покушали солянку и яичницу в ресторантике где кушал как студент. Там увидел студенческую подругу О. Познакомил с друзьями, она подумала что это шутка и не поверила моего расказа про НЛО. Проводил ее до ее общежите , посмотрели в окно, помахали в окно НЛО которое отлетело куда то во Вселенной, перпендикулярно к плоскости нашей галактики. Прямо не отходя от окна еще целовались и делали еще кое что но говорить не буду.

Спокойной ночи и сладких снов.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Везёт тебе, НЛО дружелюбные. А у меня что в фазах, что во снах чувствую от них агрессию. Точнее от их космических кораблей-тарелок)
Правда уже давно их не видел.
Спокойной ночи :)

P.S.: Это ты на фото? )
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Был план в фазе к знакомой. Оказался в ее комнате но ее не было. Сел за кресли ждать ее. Где то вода шумела, мне показалось она в ванную комнату. Решил подождать ее, не двигаться что бы не выбросило из ФАЗЫ. Расматривал ее комнату . В это время завонил ее мобильник. Я не стал брать чужого телефона, ничего не делал, сидел в углу и прасматривал столик на котором лежал телефон.

Телефон звонил дальше и через пару минут знакомая из ваны ворвалась в комнату и бросилась к телефоне. Она была голоя если не считать довольно большое полотенце которое было на ней. Она начала говорить по телефоне наверно с дочери, но меня разговор не интересовал. Подошел к ней и для проверки реальнотсти поторогал емокрое тело. Все было как в реале . Потом целовились в губах . Обстановка в комнате соответствовала реальной.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Вообщем поздравил подругу с международным женским днём! ;)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

ВАЙТМАН писал(а):Вообщем поздравил подругу с международным женским днём! ;)
Да но из за скромности и стеснительности не дошел до конца в Фазе.

*
.....
Да, в реале я бы тоже сделала по-другому. А потом что было?
......
Начала бы тебя старательно соблазнять, и скорее всего дело бы закончилось на кровати.
*

Я слишком быстро вышел из фазы. Ну дадно следующий раз буду стараться задержаться.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Общался с знакомой археоложки, специалистом по причерноморских городов древности и геологии Черного Моря. Думаю описывал раньше сон где попадали в древнем городе, но обычно попадал на стоянках первобытных людей. Точнее на местах где они добывали свое главное сыре - камни. Ну кроме камни у них были палки из дерева, кожи как одежда и кости, рога и зубы как украшения. Негусто так сказать.

Изображение

Я был на эту каменную реку, она спускается с вершину горы внизу. Наверно там любили собираться гайдельбергские люди и неандертальци и искать себе хорошие высококачественные камни. Я их видел в фазе. Река мне часто сниться и предки котоорых иногда обучаю как лучше отточить себе хороший , острых камень с двумя режущими кромками сбоку. Я им давал хорошо заточеные камни, они мне отдавали бывни мамонтов и лопаты от рогов древних оленей.

Потом когда будет время расскажу интересную историю про лопатах древних людей и одной очень интелигентной женщины из США.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Как то с телефона читал тут на форуме в дневниках рассказ про автобуссе который двигался в лесу . Уже два дня подряд снилась знакомая в туристической хижине до которой доехали на автобусе. Там в кафе ресторантике хижины я пытался заказать что то перекусить, но путал на каком языке заказать и мне дали какую то ерунду навместо то что заказывал.... Я все менял языки на которых говорил с официантом и знакомой , и мне все больше эрунду приносили кушать. Начали с картошки жареную и вареную + шампанское и закончили какими то тортами и кремами с пивом. ПФУ торт с пивом ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

:))))
Вот что бывает, Дор, когда много языков знаешь.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Валери Первая писал(а)::))))
Вот что бывает, Дор, когда много языков знаешь.
Изображение

Да, не говори Валери. Во сне, в ФАЗЕ потерял свою собачку и попал в красивом старинном дома. Там встречался с беременной Псаки и П**ин.
Правда это было в прошлое. Рассказывать не буду обещал молчать как партизан на допросе.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение карбофос »

Хе-хе, тонкий намек))
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Снилась знакомая с которой общался довольно долго. Были в старинном городе где все было построено сначало камнями . Как в империи Инках, Ацтеках и даже как в Стоухенде. Она по професии археолог , поэтому наверно и снились старинные города. Дома были в основном прямоугольные вне, но внутри почему то круглые ? А круги - полы крутилилсь. Это было что то то ли игра то ли испытание ?
Потом дома и постройки стали кирпичные. Как строения в Месопотамии - Вавилоне и другие культуры Междуречия. В реале волосы у знакомой рыжеватого цвета и красить по разному то светлее то темнее. Говорию ей во сне
- Смотри дома и постройки цвета твоих волос.
Начали сравнивать , потом во сне гладил ее волосы они меняли цвет от светло рыжего почти платинового до темно рыжего - блестящего красно коричневого. И внизу тоже. Она начала рассказывать что когда то жила в Вавилоне и что делала.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Долгий сон с янычарями и крестоносцами.

Ходил во сне по какой то узкой дороги в горах и лесах. Искал то ли гостиницу то ли замок. Наконец нашел, там было полно янычарями. Они гремели своим оружием - сабли, штиты, ятаганы, стаканы, вазы и амфорами с вином. Готовились к битвой, мне показалось что они будут как гладиаторы драться друг с другом. Сказали что бы я тоже готовился к бою. Я им сказал что не янычар и не мюсульманин. Они сказали - ничего мы тоже не мюсульманы родились. Ведь мы янычари тоже родились християнами, но нас взяли служить султаном и сейчас у нас власть, денег, женщин и можем и вино пить.

Я посмотрел оружия в основном саблю и штита. Штит был какой то маленкий как тарелка :) Во сне вспомнил как в детстве нашел большую крышку из кастрюли бабушки и использовал эту крышку из кастрюли как щит когда играли на улице в солдатах. Начал просит янычар показать мне как надо драться но они сказали что во время боя посмотрю :) Мне НЕ понравилось что во время боя буду учиться - это сильно уменшает мои шансы выти победителем и увеличивает шансы быть убитым. Увидел на рецепции гостиницы - замка одну однокласницу. Мы с ней учились до гимназии , она в реале работает на рецепции гостиницы в родном городе. Попросил е обьяснить мне как надо сражаться , ведь она часто смотрела бои в гостинице. Она меня пригласила в свой склад. Склад был в подвале полно полками и там были всякие продукты типа оружия, сыр, мясо, вино, пиво и прочие бочки. В складе мы прижимались друг к другу потому что было довольно узко и темно.
Она мне сказала - "Мы во сне , мне надо скоро просыпаться ! У нас мало времени не надо терять."
Я ей говорю - " Да это здорово что во сне. Надо воспользоваться. Но зачем спешить , надо наслаждаться ОСа. "
Но она сказала что ей действительно нет время скоро ей вставать типа будильник будет греметь и надо быстро все сделать.

Уже поздно завтра продолжу.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

В фазе попал в лаборатори в красивом месте среди природы у водоема. Там исследовали влияние разных манералов на сне , фазе и здоровья. Например стирали жемчуг, янтар, аквамарин или тигровый глаз и прочих разных камней от полудрагоценных до драгоценых в порошок и пробовали. Еще ковали небольшими монетками из серебра или золота в тоненкими листочками толщиной пару атомов и сьедали. Было похоже на смесь современной научно медицинской лаборатории с древними и средневековыми альхимическими исследованиями. Обычно кто то пробовал то что приготавливали и ложился спать или медитировать, остальные смотрели за эффекта, обсуждали и записывали.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Читал в дневниках про случаи, когда форумцам в реале казалось что они в фазе. Поделюсь опытом. Такое чувство было пару раз. Сейчас в мобильниках обычно стоят не номера тот кому звоним или тот кто нам звонить. Сейчас уже при звонка высвечиваются не номера а имена родствеников, знакомых, коллег или фирмах которые нам звонят. Так уже более 10 - 15 лет.
Так получилось свой и женой главных телефоных номеров не меняли с того дня когда купил мобильников наверно где то в 1995 года. Тут обычная практика - заключать договор на 2 года с фиксированой суммой оплатой в месяц и получаеш какое то количество минут, СМС , интернет и так далее и новый телефон со скидки. Обычная практика ничего особенного.
Год - полтора назад при очередного договора захотел интернет быстрый интернет в телефоне , что бы на работе мог слушать музыку и новсти через наушников. Но получилось так что мой договор заканчивался через год а женой заканчивался через месяц. Поэтому продлил договор женой , дополнительно заказал быстрый интернет и взял ее СИМ карту. Свою симку отдал жене, новый телефон тоже ей отдал. Для фирмы было важно что я плачу за оба телефона, а у кого какой номер мобильной телефонной фирме все равно.
Пару раз был в шоке. Кто то звонить я открываю телефон и смотрю - а там мое имя :) Я вначале был в шоке , не могу я сам себе звонить, тру глаза , открываю опять глаза и смотрю. Да там высвечивалось мое имя.
Ну я нажимаю на зеленую кнопку и начинаю разговор - там конечно не я говорю а жена :) Ну слава богу значить не раздвоился на два человека. Потом уже начал соображать - в моего телефона СИМ карта жены ( и ее бывшего номера телефона) с новым договором. Понимаю что я в РЕАЛЕ а не в ФАЗЕ. Просто жена ввела в свою бывшую СИМ карту мой бывший номер телефона. И сейчас когда мне звонить жена (через мою бывшую сим карту) высвечивается не имя жены а мое имя :) Я уже привык. Но в начале думал что нахожусь в фазе.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Был интересный, реалистический, космический сон как русские и китайские космонавты осваивают космоса и Вселенную. Лица космонавтов не смог различить из за скафандров, но на эмблеме космонавтов ясно был виден символ ШОС в виде карты стран Участниц ШОС ( Шанхайской Организации Сотрудничества ) .

Изображение
Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Зачитался в чужих и своего дневниках , проанализоровал для себя свои фазы и вспомнил мысль одного своего очень любимого автора
" Все, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению. "
В последнего ОСа было все вместе.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Во сне был пляж , но вроде не на берегу море , а на берегу реки или озера. Девушка принесла липкую ленту (скочем) и попросила помочь ей что то приклеить. Долго клеили всякие вещи, прогуливались по берегу , купались.
Уже все теплее, в реале один раз уже был у берегу рекипосле работы, правда не купался. Видно сны в каком то мере повторяют реальный мир.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»