Анализ Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Лег спать поздно, что нехорошо для ОСов и Фазах. Перед тем как лечь прочитал немного дневников тут на сайте, это хорошо.
Решил - раз завтра выходной надо быть хороший сон !

Сначало был длинный сон, но не запомнил. Потом короткий - смотрел на Луну . Она была почти что полной с красивым медно красным цветом. Проснулся рано утром и решил для себя.
Встаю, иду в туалете и потом закажу себе сон. На основе своих старых снов и то что прочитал в дневниках.

Вроде получилось неплохо. Пойду прогуляюсь и потом раскажу сна.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

26 ) Опять библиотека - склад, кресло - качалка, чудо бинокл .
Решил опять побывать в ту библиотеку- склад в которой бывал пару ночей назад. ( Сон 23 )

Стоял в середине зала против стола. Вокруг были стелажи с книгами и предметами. Напротив наверх окно. Хотел вызвать ворону, так договаривлся с Азаро. Как ни всматривался в окно ворона не появлялась. Потом вспомнил про картину " Грачи прилетели ". ( Думаю такая картина существует в реале да ? )

Пошел искать художественнные альбомы между стелажами. Там надеялся увидеть картину про грачей. Учитывая свойства пространства в библиоткеке там должны были быть и живые вороны. ( Вороны и грачи одно и тоже да ? ) На полках были в перемешку книги и предметы, видимо связаны с книгами. Но была только художественная литература. Попал на стелажи полным духами, губной помадой, колготками, халатами и прочее беле. Мне стало неудобно, вдруг увидят меня у стелажах с лифчиками, что подумают :-). Свернул за углом и пошел обратно по том же ряду но с противоположную сторону. Там были художественно - исторические книги и они меня заинтересовали. Пирамиды, фараоны и танцовщицы одеты только в прозрачных воалах. Записки с иеролифами. Средневековые арбалеты и медные блестящие трубы для греческого огня. Оружия были на нижных полках.

Смотрел на нижные полки. Вдруг чувствую кто то напротив меня с другой стороны стелажа смотрить книги. Видеть лицо не мог из за полок и книгах, но когда посмотрел между книгами увидел женские ножки в колготках. Засмотрелся в них и забыл про ворон и про картину. Женщина или девушка ходила между полками и выбирала себе книжку. Видно было ноги и колготки около коленях.

Она выбрала какую то книгу в розовом и ушла в дальный уголь. Там было кресло - качалка. Девушка села в черном кожанном кресле и начала качаться и читать розовую книжку. Были видны то розово красные обуви с шпильками то желто розовое платье. И конечно ноги и колготки. Подумал, что было бы интересно посмотреть поближе. К сожаление видно было плохо сдалека, тем более что у меня небольшая близорукость.

Тогда решил пойти в отдел научной фантастики. Он был у самой стенки я его заприметил как самый интересный. Там увидел лазеры, шлемы и специальные очки. Собрался брать очков, но увидел отличный бинокл ! В нем можно было смотреть во всех частотах электромагнитных волнах. Включая видимых и инфракрасных лучах и в любом осветлением и даже там где темно. Взял бинокль, он был отличного качества. Сел скрещеными ногами на пол между книгами и направил бинокля к кресло с девушки.
Отличная оптика отличная механика. Нету слов ! К сожаление не посмотрел фиру и страну бинокля. Насколько я знаю, лучшую оптику и стекло делают в Германии, России и Японии. Хотя китайцы сейчас делают тоже неплохо, но еще не то качество.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

27 ) Белый заяц и белая собачка, фиолетовые ягоды и озеро.

Снился негустой лес. Я на перекрестке двух довольно больших лесных дорог. Конечно без асфальта. Рядом со мной стоит желтая спортивная машина. Наверно молодая пара людей кто в машине любуются лесом. Рядом с парня шофера видна молодая симпатичная девушка. Машина невысокая, аэродинаичная и девушка почти лежить в машине а не сидить. Думаю - надо пойти дальше, что бы не мешать молодым людям :-)

Сзади меня какая то белая собачка и любимая тещя. С тещи вижусь только во время отпуска. Я люблю отдых и отпуски поэтому для меня видеть тещи во сне хорошее предзнаменование. Значит я в отпуске и можно гулять сколько угодно по лесу на дачи и в городе.

По перпендикулярной дороги медленно и важно идет большой белый заяц. Подождал пока заяц важно прошел мимо меня и я тоже пересек дорогу перпендикулярно зайцу. Повернулся назад. Девушка в машине помахала мне рукой, они свернули налево по дороги. Я помахал рукой девушки и увидел что тещя и собака исчезли. Тещя вернулась на дачи обратно, а белая собачка пошла за белым зайцем направо. Заяц был больше собачки. Подумал, собака не моя, наверно без хозяина. Ей будет с зайцем в лесу лучше чем с людей. Заяц будет заботиться о собачки. Пошел за ними.

Через некоторое время дорога стала хуже и узкой. Еще и с влагой и лужами. Зато были кусты и красивые ягоды. Покушал ягоды были очень вкусные. И энергетичный , как будь то после ягод можно летать. Потом дорга стала еще уже и заяц и собака исчезли в гущи леса. А я вышел на озере. На дальнем берегу были видны люди. Разделся в трусах, трусы были насыщено зеленого цвета и выглядели как плавки. Поплавал в озере. Оно было странными полсами то теплой то холодной воды, то синяя то зеленая вода. Было очень приятно.

Думаю - наверно на дне озере есть теплый источник. Начал плавать под водой, что бы увидеть источника теплой воды в озере. Плавание было похоже на летанием. Через какое то время понял, что не выхожу на поверхности забирать воздуха, а просто дышу под воде ?
Подумал - Почему так ?
Решил что наверно ягоды были такие энергетические, что после того как их покушать можно и в воде дышать . На дне увидел пару больших красивых красных раков.

Потом смотрю - на берегу 3 девушки мне машуть рукой подойти к ним. Подплыл к ним. Там берег был с камнями и неудобно входить в воду. Девушки встретили меня в воду и сказали, что одна из них потеряла тапки с которым входить в озеро. Не могу ли помочь найти тапки ?
Отвечаю - Поищу тапки по дне озера. Может найду.
Пляж оказался нудисткий, там где купаются голыми. Люди купались без одежды но в тапках из за камышек. Пол часа искал потеряные тапки по дне озера. Если честно я больше смотрел на ножки и живот девушек, чем искать какие то тапки, которые мне абсолютно не нужны. Девушки смеялись и указывали ногами где искать.

Наконец они поняли, что я не ищу тапки а смотрю на ихние ножки. Вышли из озера и увидел - у всех на ногах тапки. Какого черта мы ищем если у всех тапки ?
Спросил - Зачем меня дурачили , у вас у всех тапки ? Они начали смеятся и я проснулся.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Сегодня снился какой то страннный сон про фазовых состояниях в веществе (атомы и молекулы) и обществе (людей). Они происходят при давление и нагревание. Типа какой то канадский ученый открыл этого закона.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Вчера анализируя сна про "Белого зайца" меня удивил насыщенй цвет во сне. Собачка и заяц были насыщено белые, спортивная машина желтая как желок яйца, вода в озере слоями синяя и зеленая а раки на дне насыщено красные.

Еще заяц был немного похож на зайца в сказки про Алииса в стране чудес.
А в китайской мифологии белый заяц играет важную роль.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Еще раз убеждаюсь, в пользы сайта М. Радуги. Особенно то часть про дневников.
В рабочие дни я обычно забываю свои сны. А сейчас два дня подряд снятся яркие сны и кажется что все помню с подробностями !
Хотя ложился поздно, был уставший и не собирался выходит в фазах в рабочие дни.
Еще замечаю много элемнтов в своих снах, которых как буд то взял с дневников других людей.

Вчера и сегодня получилось так. Проснулся, собрался вставать. И вдруг вспоминаю то ли про сайта АИНГ, то ли про дневников, то ли про компютера и интернета. И сон который снился проходить опять перед моим глазам и вижу как будь то опять. Толко со стороны ? У кого то бывало такое утром ?

Хочу сказать что прочнулся вчера и сегодня не от будильника а чуть раньше. Вполне возможно - если бы проснулся от будильника не вспомнил бы.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

28 ) Реферат про фазах в веществе и у людей.

Ночью снится, что я как будь то школьник 8 класса ?!? В мою комнату входить то ли папа то ли какой то профессор и говорить, точнее приказывает мне.
- Ты еще ничего толкового не открыл ! Сделай что нибудь и напиши реферат !
Я удивился. Какое открытие может сделать школьник ? Тот который приказал был похож на профессор Снейп с фильма Г. Потер. Я должен как то выполнить задание. Посмотрел на книги в комнате и выбрал какие то сложные уравнения про неопределеноости в микромире.
(В нашем обычном мире можно или иметь или не иметь машину или кошку. И быть на одном месте - на работе или дома например. В микромире какой то атом изотопа может существовать с вероятности 50 % , а электрон быто с вероятности 66 % на какой то орбиты и вероятносью 33 % на другой и 1 % вероятность вне своего атома. ) Примерно что то такого написал, добавил ддя авторитета и длинную непонятную формулу про вероятности и отдал. Вернулся в комнате и начал приводить ее в порядок.

Через 10 минут входить какой то асистент или мой старший брат. (У меня в реале нету старший брат, двоюродные не могут меня командовать.) Асистент говорить мне
- Что ты сделал ? Это открытие канадского профессора Мак Килни !
- И кто такой Мак Килни ? Что он сделал ?
- Он доказал , что когда нагреваеш вещество атомы меняют свою фазу.
Это знают даже дети :-) . Нагреть куска льда, атомы начинают вибрировать и лед превращается в воде. Метал тоже можно плавить Тепло это энергия. Еще нагрей воду и она меняет свою фазу в пар. Дальше можно и до плазмы довести вещество.
Асистен говорить
- Но он доказал что и у людей так. Если их нагнетать и давить на них они меняют свою фазу.
- Наверно тот канадский профессор имеет в виду бунты, революции, празненства, карнавалы ?
- Да. Сейчас как раз отмечаем карнавалом его открытие ! Одевайся пошли отмечать !
- Ну я за.
Старший брат - асистент сказал, что канадец Мак Килни сделал свое открытие когда работал с спиртом - нагревал и замораживал его. Превращал жидкого спирта в сухого спирта, потом опять в жидком и даже в парами алькоголя. Как настоящий ученый опыты проводил на себя.
- Ну если так то понятно. Пошли посмотрим на карнавал.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Какой ученый сон! А главное, что ты не растерялся с заданием. Мне когда снится учеба, я в холодном поту, ничего не знаю. А тут почти готовая диссертация! Интересно, что люди меняют фазу при нагревании и давлении, слово Фаза не случайна во сне. Хорошо, что после ученых трудов праведных пригласили на праздник:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Продолжение

Перед тем как мне пойти на карнавале я скушал красивое Пасхальное яйцо. Вкус как в реале.
Иду в актовом зале интститута. Я уже не школьник а студент. Там много студентов готовятся к карнавалу в честь ученого Мака Килни.
Вдруг входят молодые люди в коричневых как у фашиствов униформы. Кричат и стреляют пистолетами в воздухе. Но ребята не фашисты а наоборот - антифашисты. Так они шутят и осмеивают фашизм.
Выхожу на улице - парни очень странно одеты. Лица накрашены в на плечи перья. Пьют пиво. Машут мне рукой Я тоже помахал. Они говорят , что борются за права сексуальных меншинств. Я пожелал им успеха и пошел дальше.
По улице пошли девушки одетые в цветами. У многих навместо бюстгалтеры были просто рисунки бюстгалтеров. Я сразу понял что эти девушки борятся против СПИД-а.
Потом пошли велосипедисты на розовых и фиолетовых велдосипедов.
По громкоговорителях обьяывили, что в город пришли в гости сам профессор Мак Килни из Канады, Клинтор и Моника из США, мер Берлина и какой то министр из Германии - который выдающийся борец за прав своих (сексуальных меншинств).
Короче время двигалось все быстрее и быстре. Я уже не студент а в центральной Европе.
Во сне вспомнил, что как раз недавно у моего руского друга пришла в гости его подруга из Белорусии. (Это так в реале !) Взял мобильника и хотел им позвонить что бы вышли и посмотрели.
Не смог позвонить, проснулся.

ИзображениеИзображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Sone4ka писал(а):Какой ученый сон! А главное, что ты не растерялся с заданием. Мне когда снится учеба, я в холодном поту, ничего не знаю. А тут почти готовая диссертация! Интересно, что люди меняют фазу при нагревании и давлении, слово Фаза не случайна во сне. Хорошо, что после ученых трудов праведных пригласили на праздник:)
Да Соне4ка , не говори, прямо в точку. Мне раньше тоже когда снились экзамены был в холодном поту. Обычно из за того, что готовился не к тому экзамена. Или из за того что опаздываю на экзамене. Или что не хватает время.
Даже сейчас задание разозлило меня. Но из за того, что не было ограничения во время как при экзамене то вроде справился быстро.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Какой красочный сон, такие зрелища, можно и в Бразилию не ехать:).
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Sone4ka писал(а):Какой красочный сон, такие зрелища, можно и в Бразилию не ехать:).
Да иногда такое приснится или переживу в фазе что интереснее и приятне чем в реале.
Один раз приснилрось что побывал на острове в океане. Думал - размечтался. Приснилось в сернтябре, как раз после отпуска. Даже теоретически куда то ехать не собирался.
А в декабре побывал на круизе в океане. Потом напишу про этого вещего сна.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

29 ) Дом в горе и природа.

Сегодня вначале снился мрачны сон. Что я в каком то подвале огромного дома. Дом чуть ли не как замок. Стены крепкие, но штукатурка валится. Двери, окна и мебель скрпят и в ужасном состоянии. Вместе со мной двое хороших друзей детства - бывшие однокласники из гимназии. Один юрист второй бизнесмен. Обсуждаем дом, типа делим его если купим. Будем в этот дом отдыхать и делать шашлыки. Но состояние дома такое, что нет желание покупать такую дряхлую древность. Смотреть интересно, жить под падающей с потолками штукатурку не хочется.

Решили выти на чистый воздух и сделать шашлыки. Дом в горах. Вижу третий друг - сосед уже приготовил шашлыка. Не только мясо но и овощи и фрукты. Он рабочий, но делает шашлык лучше юриста и бизнесмена и разбирается во всяких травах.
Я ему говорю - Знаеш, там где сейчас живу есть такая трава в переводе зовут " Медвежий чеснок ". Она как раз для шашлыка. Растет на лужайках вокруг леса. Но есть и похожая трава и оня ядовитая. Надо не перепутать. У нас есть такая трава приправа ?
Он отвечает - Есть и называется Медвежий лук. Вкус чуть как чеснока вид как перья у молодого лука. Пошли наберем.

Пошли в лес, у нас лес только в горах. По дороги смотрю фиолетовые растения. Говорю - Похожее фиолетовое растение видел в России называют Иван чай. Из этого можно делать чай ?
Говорить - Можно но потом можно заснуть и не проснуться. Лучше будет чай из зверобоя. Он желтый не напутаем.
Как он сказал про сне я подумал. А если я сплю ? Тем более что мой сосед и мои однокласники вместе никогда не бывали, хотя жили в одном городе. Значит это сон. Попробую полетать в горах. будет красиво.
Не получилось потому что проснулся.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Вечером лег поздно и был только неосознаный и разорваны сон под утро. Я с кем то общался по монитору задавали и отвечал на разные вопросы.

Вчера в реале, во время обедного перерыва был в аптеке покупать капли. Там были красивые бесплатные проспекты про ядовитых растениях. Предупреждали людей какие цветы и растений не собирать. Уже весна и многие собирают то что не знают и тровятся.
Взял для себя 2 брошуры. Хотя я в принципе не собираю то что не знаю.
Брошура как раз перекликается с моим сном про прогулку по леса.
В брошуре большинство цветы синего и фиолетового цвета.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

30 ) Вещий сон пару лет назад. Остров в океане.

После отпуска в выходной день когда можно спать долго мне сниться что я на каком то острове. Тропический, не очень большой посереди океана. В середине большая гора а берег у острова очень крутой. Подошел к крутому берегу - там мой отель. Вход в отеля с крыши. Крыша - полщадка с фитнес центром и басейнах. Одна стена отеля это крутой берег а доругие смотрят к океане. В гостинице какие то непонятные лесницы. Не одна лесница а много и непонятно как идут. Еще не могу понять на каком языке надо говорить на рецепшане. Все непонятно но очень красиво. Почти кич.
Чудом нашел свою квартиру вошел и ахнул. Не только окно смотрит к океану, еще и балкон. На балконе лодка и спасительные рубашки. Типа если океан взбесится и проглотить остров.

Утром рассказал про сна жене. Она говорить - Не наотдыхался ? Только что мы с отпуска.
Такое как в сне не видел никогда в жизни - гостиница прямо заклеяна на берег и вход с крыши. Хотя когда то читал про такого отеля. Похожие лесницы как в сне видел в одном театре. Там тоже лесницы были такие непонятные и красиво оформленые.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Днем погода была теплая, мы были в парке можно было отдыхать на траву. Жена смотрела в газету рекламу и говорить мне.
- Не хочеш на круиз на корабле по Средиземное Море и Атлантике ?
- Ну да , там цены начинаются от полтора тысячи (евро) и наверх.
- Да но в газету написано пару сотен.
- Не может быть. Это обман. такого не слышал.
Посмотрел рекламу - удивился. Почти 2 недели путешествие и цена сотнями.
Проверил - не сплю ли я ? Нет не сплю.
Отдых в самый обычный отель будет стоить дороже. Думаю обман. С другой стороны - газета нормальная. Просто так дурить людей ?
Одинственная особенность - круизы в декабре и январе. Ну подумаеш, декабрь в Испании, Италии, Африки и островами вокруг их не так страшен. Не замерзнем в этих странах точно.
Как ни странно все оказалось правда. Еще мы уговорили знакомых поехать вместе с нами. Из за того что я оформлял билеты, нам дали в подарок комнату с балконом, хотя платил за обычную. Очень неплохо. Кушать можно было на убой сколько влезет. Только за напитки надо было платить. Еще в декабре спокойно можно было смотреть достопримечательности, туристы не толкаются. Жарище не было но и холодно не было. Как во сне все один к одному. Комната, балкон, лесницы, интериор.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Вчера вечером хотел поплавать фазе. Встретиться с кем то на берегу моря :). Где песок, вода, сольнце, скалы, птицы.
Думал об этом но видно энергия после рабочей недели была не так много. Я почти всегда стараюсь попасть в фазе лежа на спине. Получилась полуфаза - вибрации, цветовые визуализации но не очень сильные. Все таки получил заряд энергии, повернулся на бок и заснул.

Сон получился не тот котрый заказал, но это логично. Что бы получить то что хочется нужно стараться, работать. Очень редко бывает - заказал что то и получил.

31 ) Сон
Навместо берег моря, снится что паркирую машину в родном доме, точнее дворе где играл в детстве. Двор еще существует. Действие во сне как будь то я в отпуск. Парковка в дворе сложна, нужно маневрировать. Я ползвал папу мне указывать. После парковки сразу пошел в квартиру бабушки. Она умерла лет 5 назад. Она одинственный из моих родственников интересовалась то, что на сайте называем фазами. Конечно такое слово она не пользовалась.

Вошел в квартиру бабушки - там немного грустно. Никто не живет все родственники уехали кто куда. Увидел большой черный паук. Думал - убить паука негуманно. Оставить - будет паутина. Взял черного паука и вывел на двор. Пускай по двору гуляет. Позвал папу из двора вместе в квартиру бабушки. Она его мама, а не тещя. Когда входили я задумался. Вспомнил ее. Она долго заботилась о деда. Здоровье было хорошее для возраста. Но лет 5 после смерти деда умерла. (им было более 90 лет)
Думаю она так привыкла к нему что не цеплялась за жизнь. Сказал об этом папе.
Папа тоже потвердил мои слова. Говорить - врачи ему сказали, что часто люди если прожили всю жизнь вместе потом умирают относительно скоро, хотя у одного здоровье гораздо лучше.
( Все это было во сне реалистичность 100 % )

Мы седели за столом у окна. Стол и окно у бабушки расположены примерно как в моей комнате где сейчас живу. Конечно у нее не был компютер. Потом вспомнил про сайте и про том что М. Радуга произывает описывать встречи с умершими. Задумался. Повернул голову направо и увидел бабушку. Я сооборажал, что это не может быть она в физическом мире. Но реальность сна была 100 %.

Знал что смогу видеть бабушку на недолго. Потом или она исчесзнет или я проснусь. Все это я соображал. Поэтому и смотрел на нее. Даже не стал пытаться говорить. Она выглядела хорошо, довольная. Потом посмотрел налево к папу. Он тоже был в комнату. Тоже ее видел.
Проснулся.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

32 ) Дом с полатформе на воде.

Хотел в фазе побывать к знакомой. Хотя сейчас она занята, у нее дела но попробовать можно. Вечером лежа на спину прошелся по чакрам. Расхлабил тело, вызвал чувство тепла и вибрации. Потом представил себе что плаваю. Мне это удается гораздо легче чем летать. Хотел встретить ее на берегу моря :)

Изображение

Оказался в фазе под воде. Увидел пару довольно больших красивых красных и оранжевых рыб. (Вроде их называют КОИ.) Засмотрелся в них и заметил, что уже давно под воде. Не нужно выплывать и брать воздуха а просто могу дышать под воде. Удивился но опять дал себе какое то околонаучное обьяснение, что дышу кислорода из воды. Мне показалось что плаваю в озере в относительно северной стране, а не в море или океане.

Плавая под воде увидел довольно большую платформу - плот котороя плавала в озере. Поднялся из воду и увидел, что на платформе построен красивый двухэтажный дом. Не новы и не старинный лет 20 - 40. Вышел на платформу. Там меня встретила собачка. Она вроде приветствовала меня. Пошел за ней и дошел до двери дома. Вошел и расматривал комнаты. Там было много мебели, огромные вазы и предметы из фарфора и бронзы. К собачки прибежал заяц, они вместе жили в доме и играли вместе. (Это на 100 % перекликается с моим сном N 27 но я во сне не вспомнил.) Смотрел через окна дома и видел лес на границе озера.

В одной комнате увидел светлую девушку, котороя лежала на старинном изогнутом диване. В середине комнате был огромныйц стол с самоваром. Там были и бутылки с напитками и всякие сыры и кексы. Подумал что высота и размер стола такие, что на нем можно при желание хорошим сексом занятся, но стало неудобно от такой мысли. Культурно поздоровался.

Девушка сказала что ожидаеюся непогода и дожди. Надо поднять дом и платформу наверх, что бы озеро его не затопило. Очень странно думаю ? Таких домов не видел. Она повела меня к что то похоже на пульт управление и монитор. На мониторе была схема дома и платформы. Дом держался на 4 крепких стальных гидравлических телескопических колонах. Колоны упирались во дне на 4 бетонных чашках. Вроде все понятно. Надо нажать на кнопку и гидравлика поднимает медленно платформу наверх. Однако одна из колон - спереди заклинила. Надо посмотреть почему и удалить то что мешает колону раздвигаться.

" Как раз для меня дело " говорю девушки. Я по професии инженер, кроме того сегодня научился и дышать под воду. Сделаем колонку и отметим за столом. Пошли к колонку. Уже пошел дождь. Я прыгнул в воде, начал искать какие то аварийные кнопки и рычаги на колонки. Но из за дождя вода была очень мутная ничего не было видно. Говорю хозяйки дома. " Принеси свет "
Она мне принесла свечку ? Очень удивился - под воде с свечкой :))) Чушь какая то.
Как ни странно , свечка горела под воде. Опять дал себе квазинаучное обяснение - свеча берет кислород из молекул воды. Освобождается водород, он стоит дорого. Надо придумать как использовать. Нашел какой то клон из железного дерева, который заклинивал гидравлитку колнки. Убрал клона, нажал на аварийный рычаг и дом с платформе медлненно поднялся примерно метр наверх. Все ОК.

Сели вместе с хозяйки на краю платформы, ноги свисали вниз. То шел дождь то сольнце выглядывало. Засмотрелся в ноги девушки, хотел предложить раздеться и поплавать но проснулся.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

33 ) Анализ сна и разсуждения об экологии и техники.

Вечером лежа в кровати решил проанализировать свой сон 32 . Уже говорил что заяйца и собачку видел в предидующий сон 27, но во время сна не вспомнил про них. Подумал о знакомой, с ней приятно но вспомнил что она сейчас занята делом и решил не беспокоить :) Решил анализировать сам для себя. Приснилось что пишу анализа на компе, как это делаю сейчас :)?

( Эсли сейчас не сон. Сделал проверку - вроде сейчас не сон а реал. Вроде все что пишу выходить на мониторе как надо. А то если я сейчас в фазе просто пишу впустую. )

Вдруг чувствую кто то идет ко мне. В первый момент подумал о знакомой девушки из сна, но когда повернулся увидел мужчину. Оказался мой друг с которым обычно по выходным общаемся на скайпе. Он тоже интересуется йогой, медитации и ОСами. Решил рассказать ему свой сон. Конечно не все. Ему рассказал больше о технической части, про девушки только чуть чуть.
Больше болтали о разложение воды на водород и кислорода. Это давная мечта всех открывателей "вечного двигателя" как я их называю в шутку. Конечно такое возможно, вся проблемма в том что энергия котороя тратим на разложение Н2О больше энергии короую мы получим при сгорание водорода. Кроме того водород может и сильно бабахнуть, точнее взорваться. Как например случилось с огромным дирижаблом "Гиндембург". Он пролетел из Гамбурга до Нью Йорка и там зажегся и взорвался. Все это мы с другом видели сначало на на мониторе а потом и как будь то в реале. Чуть не испугались.

Друг начал мелить ерунду, что его знакомый наливает воду в машину и она так едеть. Конечно можно вливать и воду можно и подсольнечное масло лить отвечаю. Чем машина примитивнее тем более ерунду можно в ней лить. Он просто портить двигателя и все. Я в своей даже биодизель не положу (Моя машина на дизеле, он в Европе пользуется с успехом. В России и США больше на бензине.) Вообще мое мнение было, что с экологии в Европе крепко дурачат голову людей. Хотя конечно экология очень важна но многие на это наживаются и на страх.

Наконец собразил что друг не может быть рядом со мной. Я ему говорю - мы вчера болтвали на скайпе а сейчас ты тут ? Как это понимать ? Мы во сне ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТИ - все ли ОК ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Сегодняшный сон убедил меня в необходимости делать регулярно проверки реальности. Много раз были фанатстические состояния.

34 ) Стриный дом с башями и девушка летает в парке.

Увидел старинный дом, с мрачно черными стенами. Как квадрат с 4 круглые башни по углам. Вошел там институт. Лаборатории, лекционные залы. Все старинно и мрачно. Увидел своего знакомого, он тут долго был студеном. Что бы легализировать пребывание, реально работал. Он мне сказал что ему дали комнату в общежитие института. Повел меня в башню, там его комната. Мрачно с много барахло в комнате.
Башня выдавалась вне дома как балкон. По стенам велосипеды, лыжи, пылесосы все старе для мусора. Такое и в подвале не положу.
Он говорить - Хочеш что нибудь выпить - колу, пиво, коньяк ?
- Спасибо пока не хочу пить. Смотрю твой пол - доски. Если сломаются ты упадеш на улицу с высоты 5 этажа. Ты умееш летать ? С пятого этажа ?
- Нет. Буду ремонтировать комнату и пол.
Посмотрел через его окно и увидел красивый парк.

Пошел в парке там красота. Деревья, фонтаны радуги. На лужайку смотрю симптичная светловолосая девушка прыгает высоко, почти летает. Засмотрелся . Она говорить
- Пытаюсь летать. Смотри какая хорошая природа !
- Давай я тебе помогу ? Буду страховать тебя.
Она начала прыгать сначало со скамейки, потом с клона одного дерева где я ее поднял. Я снизу страховал. Было красиво как она почти летала. Махала ноги и руки как крыля. Волосы были очень красивые веялись на ветру. Как и юбка. Мне больше всего понраилось, что на нее были красивые трусики в кружевах...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Gulena »

Dor писал(а):ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТИ - все ли ОК ?
Какой уж тут окей? К кому ни заглянешь, у всех депрессия... Добрадор теперь загрустила... У тебя хоть порядок, девушки вон летучие, кружева всякие))) Тоже говорю себе, что надо на реал почаще проверяться, но до того это муторно... Больше двух дней не выдерживаю :(

ЗЫ Я, похоже, единственная, кто честно задохнулся в воде...

ЗЗЫ У тебя старинное часто. Хобби?

ЗЗЗЫ Мне так нравится, как ты занимаешься :) Гармонично очень. А у меня рвано всегда: выдам очередь головой об стену, потом отхожууу)))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Gulena писал(а):
Dor писал(а):ПРОВЕРКА РЕАЛЬНОСТИ - все ли ОК ?
Какой уж тут окей? К кому ни заглянешь, у всех депрессия... Добрадор теперь загрустила... У тебя хоть порядок, девушки вон летучие, кружева всякие))) Тоже говорю себе, что надо на реал почаще проверяться, но до того это муторно... Больше двух дней не выдерживаю :(

ЗЫ Я, похоже, единственная, кто честно задохнулся в воде...

ЗЗЫ У тебя старинное часто. Хобби?

ЗЗЗЫ Мне так нравится, как ты занимаешься :) Гармонично очень. А у меня рвано всегда: выдам очередь головой об стену, потом отхожууу)))
От депресии спасает только Смех и Секс. Без юмора и любви нету радости в жизни. А без радости - это дорога к депрессии...

Когда пишу дневник начинаю вспоминать всякие подробности.

С детства люблю море. Воды очень люблю. Наверно поэтому во сне не задыхаюсь под водой ?

Например во вчерашнем сне потом сказал летающей девушки, что со стрингами лучше летать. Конечно логики нет, но во сне мне показалось почему то логично, что если стринги навместо трусики то летать будет лучше. Даже сходили к ней искать стринги. А потом сбегал обратно к другу за коньяком. Взял бутылку взаймы.
А когда вернулся к девушки с коньяком, у нее дома пришли муж и сестра. Так что во сне опять секса не было :). Не надо было мне идти за коняком...

Я люблю историю и географию. Наверно поэтому мне снятся всякие старинные вещи ? Правда у друга было барахло. Когда был к нему второй раз за коняком в дому уже делали ремонт и комната и дом выглядели гораздо лучше и привлекательнее.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Gulena »

Dor писал(а):С детства люблю море. Воды очень люблю. Наверно поэтому во сне не задыхаюсь под водой ?
Кстати да, по дневнику заметно. Я воду тоже люблю, но с детства почему-то боюсь задохнуться. Плавание на животе лицом в воду так и не осилила, только на спине))) Кстати, когда зажимаю нос в фазе, тоже не дышится, хотя должно бы...
Dor писал(а):Например во вчерашнем сне потом сказал летающей девушки, что со стрингами лучше летать.
:D
Dor писал(а):Не надо было мне идти за коняком...
С коньяком кузявее :)))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Gulena писал(а):
Dor писал(а):Например во вчерашнем сне потом сказал летающей девушки, что со стрингами лучше летать.
:D
Кому то смешно кому то нет. У меня нету стриногв. Подруга на скайпе обещала показать свои, уже 2 недели не получается :)
( Конечно это ШУТКА :) )

Gulena писал(а):
Dor писал(а):С детства люблю море. Воды очень люблю. Наверно поэтому во сне не задыхаюсь под водой ?
Кстати да, по дневнику заметно. Я воду тоже люблю, но с детства почему-то боюсь задохнуться. Плавание на животе лицом в воду так и не осилила, только на спине))) Кстати, когда зажимаю нос в фазе, тоже не дышится, хотя должно бы...
А я не могу плавать на спине. Во первых сольнце будет блестеть прямо в глаза. Во творых волны могут накрыть меня. И третее кто то может пошутить, попробовать не в фазе ли я и закрыть мне нос в шутку пока я на спине.Не рискую плавать на спине. Только когда вокруг никого нету и нету волны.

Еще когда не мог плавать и не ходил в школе вставал у берега моря. Вода до груди. Нырял под водой и так загребая руками вперед плавал под водой пока воздуха хватает. Конечно нырял паралельно берега. Потом вставал на дно, брал воздух и опять нырял под воды. Потом уже начал плавать под водой и не вступая на дно. Люблю когда лицо и тело в воде. Как в бестегловности как при полете. Потом в книжках про Йогов прочитал, что йоги примерно так рекомендуют плавать.

Гулена, ты наверно училась плавать в озерах и реках, там нету волны и можно спокойно плавать на спину. Вспомнил, жена плавает чуть ли не лучше чем я. Но она очень боялась вначале волнах. Даже при очень небольших волнах боялась плавать. Потому что летом на дачи плавала в озерах.

Я с детства привык что бы волны сбывали и даже люблю под ними швырять паралеьно и перпендикулярно гребня волны. Конечно держался у берега, так что бы более мене дно было близко и берег тоже.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Gulena »

Dor писал(а):И третее кто то может пошутить, попробовать не в фазе ли я и закрыть мне нос в шутку...
А интересная мысль, людям носы зажимать :))) Ну-ка, ну-ка, ты не в фазе? И за нос!
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Gulena писал(а):
Dor писал(а):И третее кто то может пошутить, попробовать не в фазе ли я и закрыть мне нос в шутку...
А интересная мысль, людям носы зажимать :))) Ну-ка, ну-ка, ты не в фазе? И за нос!
Если долго и корепко держать наверно и получиться летать ?
И даже тунел и света в конце тунеля увидеть ?
В некоторых йоговских пранаямах (дыхательных техниках) закрываю нос. Правда только одну половину :) . В некоторых мудрах полностью. Поэтому считается что мудры очень сильные упражнения.

У меня был друг. На море плавали с маски для подводного плавания и трубку для дыхания. Он любил так шутить- закрывать трубку пальцем. Сам практически не умел плавать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Gulena »

Ты заразил меня своей водой)))))) Я сегодня так плавала! И глубоко, и с открытыми глазами (!!!), а море мягкое-мягкое... Зеленоватое... А потом в фазу вышла, вспоминая сон, под шум волн... Необычно очень :))

И чего плавала-то — пираты ж нас потопили. И главное, берегов не видно, на вражьем корабле дядьки с оружием, а так хорошо, так здорово! Наверное, придется в аквапарк топать)))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Gulena писал(а):Ты заразил меня своей водой)))))) Я сегодня так плавала! И глубоко, и с открытыми глазами (!!!), а море мягкое-мягкое... Зеленоватое... А потом в фазу вышла, вспоминая сон, под шум волн... Необычно очень :))

И чего плавала-то — пираты ж нас потопили. И главное, берегов не видно, на вражьем корабле дядьки с оружием, а так хорошо, так здорово! Наверное, придется в аквапарк топать)))

Я говорю что море это чистота и приятные ошущения, сольнце и песок - тепло. Зелены, синий и голубой цвет смотряся отлично. Шум прибоя и ракушки у уха тоже приятно. Еще если там и девушка в шляпе, что бы помазать ей спинку кремом для загара то просто мечта.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Пятницу пофазил ! Решил слетать к знакомой. Надо было летать просто на восток. Выбрал самолет нескоростный с моторами. Реактивный быстро пролетиить мимо цели. Трудно будет мне с ним маневрировать.
Я конечно не могу управлять самолет. Поэтому задумал автоматик. Как и автомобиль передачи, свет, дворники, зеркала - все автоматик, точнее автопилот. Дождь, тунели сумерки все включается само. Уравлял по картах на мониторе самолета. В машине тоже есть навигатор. В картах разбираюсь. Самолет сканировал поверхности и показывал на мониторе примерно так как в компютерных играх типа ЦИВИЛИЗАЦИЯ .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»