Анализ Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Привет всем ! Долго читал форум и решил регистрироваться и завести дневник. Осознаных, реалистичных и заказных снов, АТ, АП, ВТО, йогой, будизма, философии и прочие интересуюсь с детства. Хотя считаю себя в основном атеистом и материалистом, это всегда увлекало. Михаил Радуга называете эти состояния " фазой ", поэтому в заглавии поставил это слово.
Долго не регистрировался по двух причин.
1 ) Не был уверен что мои "фазы" кому то будут интересны.
2 ) Мне русский язык не родной. Пишу с ошибками. Родился в Вост. Евр. живу в другой стране в Центр. Евр. Учился и получил диплом в России. Попробую, если получться, буду писать на форуме.
Учился на инженера, а не на писателя. Не судите строго за ошибки.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

В основном спонтанные ОС получаю выходные утром. Как сегодна например. Обьяснение простое - спать на пару часов больше обычного. Организм отдохнул, востановился остается время и для интересного и приятного. Напишу про сегодняшнего своего спонтанного ОС.

ОС 1 (точнее последный) . Родной город, дом, подвал, знакомая детства.
Во сне был в подвале родного дома. Комната существует в реале. Выглядела гипер реалистично. Она самая чистая в подвале, стены со штукатуркой, пол цементовая мозайка. За моей спиной дверь. Сверху лампочка. Впереди окошко, рядом вист зеркало, под ними большой умывальник. Слева от меня кладка печьи. Ровно по середина пола старинная металическая розетка где вода сливается.

Думал выти из комнате и спонтанно осознал что сплю! Почему я в подвале родного дома ? Не может быть такое! Значит сплю. Давно знаю что в ОС можно все и решил опять воспользоваться этим. Но как выти отсюда ? Переходить разбегом через стены не в моем стиле. Я не Гари Потер. Думал повернуться и через дверь, пройдя коридор выти из подвала. А потом повидаться с каким то другом или еще лучше подругой детства ? Это лучше. Но надо идти через длинный коридор. Наверно потеряю осознаности. Такое часто бывало.

Решил сначало сделать как многие на форуме - ходить в круг и повторять себе - Я в ОС, я в ОС, я все могу ! (Рекомендую всем.) Сделал пару кругов вокруг розетки. Вспомнил что такая розетка, есть и в центре Парижа! Там где Нотр Дам. Тоже таинственное место как и подвал. Туристы ходили кругами вокруг латунной парижской розетки и потом говорили что обошли Париж. А рядом товарищи из вост. Евр. продавали сувениры. Они очень рады когда увидят русские туристы. Вспомнил про все это. Еще вспомнил что один французский король сказал - Париж стоить одного ОС-а. Короче в Париж.

Однако сначало решил набраться энергии. Это в реале делаю с помощи йогой. Но на цементе йогой заниматься неудобно. Решил набраться энергии с помощи У Шу. В теории У Шу неплохо разбираюсь в практике очень слабо. Все таки сделал какие то упражнения. Упор был на сила мысли. ( Я на 80 % материалист и атеист. Моя философия проста. Материя основа. Мысл двигает энергии, энергия двигает материи.) Почувствовал что тело наполняется энергии и становиться моложе. Остался довольным. Решил посмотреть на результат.

Посмотрел как написано в книгах на свои руки, ноги и даже тело. Увидел все ОК, гипрерреалистично. Но это никакой инфоримации не добавило. Фигура что в гимназии, что как студент и сейчас одна и та же. Надо посмотреть на лицо. Если будут морщины или седые волосы убрать их. Услилить зрение на 1 диоптр, подрасти на 5 см и 5 кг. Собирался подойти к зеркало, но увидел окошко, которое рядом. Отркрыл его, подышать свежим воздухом и посмотреть на сонную реальность вне подвала. На улице светло. Все как в реале. Напротив нашего дома - хрущевка 4 этажка. Налево от нее подальше другой жилой блок. Между ними двор с много зелени где играли как дети. Смотрю знакомая с детства близкая подруга, идет по двору к улице. Я так обрадовался, забыл про зеркало и про Парижа.

Она была одета в синее платье. Через открытое окно я крыкнул ее имя
- В---я , В---я ! И начал махать руками сверху головы скрещивая как букву Х .
Она услышала, увидела меня и тоже помахала мне подняв руки за голвы. Она как всегда выглядела отлично. Тело у нее как у девченки. Но была далеко, лицо нельзя было разглядеть в подробностях и нельзя было сказать ей 18 лет или 40.
Поднимая руки за головы, ее платье поднялось наверх. Она спрашивает мена . " Ты выдеш ? "
" Ну конечно! Не буду же в подвале торчать." и собрался прыгать через окно.
Когда я летел в сторону окна , она опять помахадла руками поднимая их высоко. Платье тоже поднялось так что уже видны были белые трусики. Тогда улица, блоки, двор и все вокруг слилось в один круговорот. Как разноцветная воронка - тунель. Посередине воронки белый треугольник, из которого выходили фиолетовые, розовые и желтые лучи. Начались вибрации. Проснулся в кровати перепоненым энергии. Отдохнувшим и с отличным настроением.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Анализ и выводы. Плюсы - Осознание во время сна, правильные решения - не спешить, посмотреть на руки, двигаться в круг, повторять себе что осознался и наполняться энергии. Это все правильно. Потом отклонился от плана и фол, но такое часто быват при общения с противоположного пола.
Интересно, что с В. когда общались в детстве часто при встречи задавали вопрос. " Сегодня выдеш ? " Имели в виду, что тогда были еще дети и выти на улице играть с другими детьми зависело от наших родителях. По разных причинах они могли не пустиить.
Надо и дальше прользоваться выходными утром для ОСов. Для этого нужно ложиться не очень поздно, до 24 часа.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение botpsih »

Прикольно)))) Иностранец!!! Ну если вы не шутите то я вам поверил. Имею введу на счет того, что вы иностранец. Ладно ближе к делу. Сам я не очень опытный практик, но здесь давно (Хыы...)))) больше пол года). Я рекомендую вам почитать дневник Влада Карпова. Тема называется " фазовый протокол влада " . Это мой заочный наставник, но он куда то пропал. С удовольствием пообщаюсь с вами мой майл [email protected].
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Привет ! Не шучу. Раньше это слово было даже комплимент сейчас не очень. Я сам не знаю кто, страну в которой живу не моя родина и не Росиия. У меня гражданство, язык знаю, хорошая страна. А жена и любимая тещя вообще руские, так что дома в основном говрим по руски. Так что я в три страны как на родину и как иностранец одновременно)). У нас говорят - откуда твоя жена оттуда и твой род. Руский интернет очень большой и очень интересный. В основном пользуюсь им.

Одна из первых книг котороя оставила мне сильное впечатление это книга Владимира Леви про Аутогенном Тренинге (АТ). Это было очень давно в моем детстве, тогда таких книг не было. Будем общаться, буду рад. Непременно посмотрю дневник !

Сегодня получилось осознаться, но через страх. Такое у меня бывает очень редко. Обычно у меня страх с высоты, поднялся на высокую башню, крышу или скалу и не могу спуститься. Летать самолетами страху нету. Но во сне страх был по другому. Потом когда будет время напишу про сегодняшнего сна.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

ОС 2 воскресенье утром. ( лифт, агресивный каратист, 80 годы, незнакомая девушка)
Утром вставал, был в туалете, потом решил добиться ОС. Положения - лежа на спине, небольшая подушка. Вызвал вибрации потом пропадание потерял осознаности.
Потом начинается сон.

Я в большом лифте размером с комнате. У лифта нет двери одна стена открыта. Между этажами нужо просто прыгать с лифта или с этажа на лифте. Вдруг на лифте прыгает молодой агресивный человек. Одет как каратист в белом. Делает свои упражнения, машет руками и ногами. Места много на лифте. Но почему то машет все в мою сторону ? Я начал злится. Он еще наглее, типа собирается на меня нападать. И напал. Я отбываюсь гибкости. Думаю игра. Но он все более агресивно нападет. Я отступаю, начинаю боятся. Потом осознался в страхе. Понял что во сне и решил разобраться с агресором. Приманил у края лифта и выбросил его между этажами.

Осмотрелся. В лифте 3 кнопки - со стрелки наверх, вниз и посередине показывает этаж. Правда навместо этаж лифт показывал годы? Типа башня времени, лифт двигается во время. Сначало в ОС решил пойти в будущее. Нажал наверх. Потом передумал. Думаю устал от боя с агресором, энергии мало. Мало ли что будет в будущем, а я там как отсталый индеец. Давай в прошлое. Нажал стрелку вниз и на 80 годы шариковой ручкой остановил лифт протыкая указатель годов. Прыгнул с лифта в 80 годы. В каком то блестящем отеле. Все блестело в позолоте, латуни, кристалы, вазы и картины. Мне такой кич не очень нравится. Решил выти из отеля. Все там кланялись и улыбались. По позолоченой мраморной золотой леснице вышел в городе Мегаполисе .

Пошел гулять, было интересно, все как в те годы. Дома машины одежда людей. Увидел пышечную. Давно не ел пышек. Да и пышками можно поправиться. Пошел к двери там у двери стоит какая то девушка, не толстая а приятно плотная. Я ее жду что бы вошла или отошла от двери. Она стоит и не уходить. Я осторожно открываю двери и пытаюсь не задев ее войти в пышечную. Она мне говорить " Я тоже жду " . Хорошо, входите. Она вошла но не пошла к кассу. Покупаю пышки и сажуь у огромного окна смотреть в город. Видна улица и всякое интересное с прохожим. Я им приказываю что делать в ОСе. Внезапно та девушка подходить ко мне и спрашивает можно ли ей сесть . " Да конечно ". Начинаем разговор про диетах, как похудеть. Типа я даю советы она рада. Наконец спрашивает - "Что хочеш ? " Типа для ценных советах про диетах подарок. Отвечаю - " Покажи свои пышки. " Она улыбается и осторожно показывает декольте. Сначало виден б.г., потом и груди. Я понимаю что в ОС и можно все делать. Но в пышечную где люди и с жирными пальцами не хочется делать то о чем думаю.

Потом идем смотреть город. Она говорить " Ты иностранец " . Ну да отвечаю. Она говорит - " Я работаю в сфере туризма. Общаюсь с иностранцами, которые приходят к нам в Союз. Хочеш поговорим на английском. "
" Нет не надо отвечаю. Знаеш времена меняются. Сейчас руские самые богатые туристы в Союзе ". Она меня не поняла и отвечает . " Ты странный " . Я понял что мы думаем о разных Союзах.
Я в доказательстве ищу в карманах и нахожу газету в которой написано - " Альпы, полные отели и писты с русскими туристами " . В газете много фоток. Вроде написано на немецком но все понятно. Она очень удивилась той газеты. Говорит - " Покажу тебе родной город. Я тут родилась. " Я всегда рад посмотреть какой то город или красивое место. Пошли смотреть город, попытались летать, получилось но не ахти. У меня небольшой страх с высоты. Выше крышах домов не поднимались. Так много не посмотриш.
Потом она говорит. Я купила вторую квартиру, зарабатываю хорошо. Покажу тебе своего родного дома. Пойдем там пить чая, там никого нету. Типа все родственники в новой квартире, старая квартира только для нее. Я конечно за. Она сказала что замужем, я пытался вспомнить женат ли и не смог? Короче ходили по какими то улицами и через железные двери вошли в двор а оттуда и в ее родном доме. Это была квартира. Сначало в ванную были, что бы смыть жира от пышки. Потом пообщались на чашку чая у окна. Опять засмотрелся в окно и опять в третий раз осознал что это сон. Говорю ей - мы во сне. Она согласилась с моим утвержением. Говорю ей - оставлю тебе на спомен свой мобильник. У него хорошая камера.
Она говорить - что телефон может фото делать ?
Да еще и музыку можно слышать, но потеорял наушники. Я их в реальности действительно потерял.
У нее глаза стали как лампочки и я проснулся.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение botpsih »

Исходя из прочитанного, вы попусту потратили время. Надо было чем то полезным заняться. В принципе так же как и я. Я часто забываю план и могу в фазе или осе пойти на поводу у фантомов. Сейчас исправляю эту ошибку. Очень хорошо помогает планирование на сон грядущий. Перед тем как ложиться спать составляйте план для фазы и неважно будет ос ли фаза иле же нет.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Да. Нужно тренироваться и набираться опыта . И анализировать снов и фаз.
Думаю мне надо составить план. Самое простое -
1 ) Спросить имя, адрес, город.
2 ) Договорить встречу. Только где ? В каждом месте по разному. Может например в центре города. Любой город и самый маленкий и мегаполись имеют центр. Но тоже не так просто .
У меня осознание было 3 раза, но все равно когда вокруг люди, не стал делать то что хотелось.
botpsih , я рад что помогаете в анализе снов. Может на ты ? Так будет проще нам общаться.
Тот дневник " фазовый протокол Влада " находиться тут на сайте ? В дневниках искать его ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение botpsih »

ОК. Вот ссылка на дневник https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t=4391
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Реал и сны. Вчера говорил с другом из родного города. Он живет в жилом блоке напротив моего родного дома, где и подруга из первого сна. Говорит встречал ее, она спрашивала о мне. У них собачка той расы как и наша, надо нам встретиться.
Еще знакомая из "Агента" говорить что я ей снился. Я удивился. Спросил - тебя давно не было. Наверно написала мне потоиму что я тебе снился ? Не только поэтому. Она была в Египте, поэтому и не появлялась на Агенте. Она похожа врнешне и фигурой на знакомую из сна. И имена у них одинаковые. Я ей расказал примерно сна, она смеялась. Наконец убедил ее показать свои трусики прямо как во сне. Почти что пророческий сон.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение botpsih »

Ну да. Такое бывает. И уже не один Аингер проводил эксперименты на тему совместной фазы, совместных снов. Но пока что на практике никто не доказал этого явления как закономерности. У меня у самого есть подобная тема в свободном общении " Анлайн фаза " загляни почитай.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Утром был интересный сон. Вчера на сайте писал что оптические приборы мне нравятся и привлекают. Мне приснилось что пользуюсь биноклем.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

3 ) Обычный яркий сон . Чемодан , вокзал, бинокл.

Спешка во сне, типа опаздывааю на поезд, еле собрал багаж в небольшом чемодане и с трудом нашел документы и билеты. В последную минуту успеваю на поезде. Вагон полупустой. У каждого пассажира своя кабина, котороя обычно на 4 человек. Решил отдохнуть, но какой то крикливый , страшный, толстый, невысокий мужчина входить с двумя большими чемоданами и потом кричить в коридоре вагона.
" Я Пушкарев ! Я Пушкарев ! " Всем мешает отдыхать. Люди издеваются над ним, а он говорит что он Пушкарев и его деды делали пушек и даже отлили Царь Пушку ! Спрашивает меня видел ли я Царь Пушку. Да , видел, отвечаю - Ты более велик чем самого Пушкина ( А. С. ) . Ему это сравнение нравится и он ушел.

Поезд остановился. Я знаю что в этом городе меняют локомотива и решил прогуляться по городу пока меняют. Вокзал мне не понравился. Собрался в город и вдруг вижу - поезд тронулся. Думаю - маневра. Но на каждый случай побежал к вагону :) . Поезд идет все бывстрее, я испугался побежал и хочу прыгнуть в вагоне.
Но провидница - худая блондинка с синими глазами не разрешает. Говорить - " Поезд поехал на север ! "
Это мой поезд, отвечаю и еле успеваю прыгнуть. Она смеется. Говорить как раз собиралась закрыть дверь.
Короче спокойствие никакого. Иду в своего купе отдыхать. Задремал под стуков колес , но Пушкарев опять приходить ко мне и говорить. " Я тр*л проводницу ! " Я посмотрел на него - толстого и страшного и хотел ответить " Так тебе и поверил :) " Но потом передумал и со смехом сказал. " Молодец, правильно сделал. Она не хотела пускать меня в вагоне. Здорово ! " Он отвечает. " У меня 2 чемодана. Мой и чемодан подарков. Я предложил ей выбрать себе подарок, она забрала пол чемодана. ". Мне стало еще смешнее Пушкарева. Я вспомнил какую то песню Высотского на эту тему. Подумал что нашу проводницу зовут Валю. Эта песня у меня в машине.

Потом вспомнил, что в мой чемодан лежить неплохой бинокл ! Это и в реале так - бинокл компакнный, недешевый. С ними можно и в театр, балет, на стадионе, среди природы еще и на звезды можно посмотреть с ним.
Думаю - уже темено. Возму бинокл, посмотрю на звезды. Поезд едет через пустое поле. Темно. Будет здорово на НЕБО посмотреть.
Открываю свой чемодан и навместо моего зеленого бинокля - красивый синий бинокл от фирмы СВАРОСКИЙ ! Вот это да ! Такого не видел, но знаю что бинокли Сваровского стоят от полтора тысячи евро до цену автомобиля ! На него нарисованы Плеады, как фирменый знак. ( В реальности это не так. У фирмы Субаро знак Плеады. У Сваровского не знаю какой. )

Пошел в пустое купе, закрыл дверь на замок, что бы мне не мешали, открыл окно и лег на кушетку смотреть через чудо бинокля. Увидел самолет. Видны окошки самолета и головы пассажиров. Здорово. Посмотрел на МКС - МКС похожа на буквы Н + Г вместе которые крутятся в космосе. Кажется какая то точка - космонавт что то мастерит вокруг МКС но не уверен. Посмотрел на Луну. Луна как серп. Серп блестить. Но самое интересное - темная часть Луны через бинокля Сваровского видна. Правда в сером цвете но видна. Думаю - посмотрю были ли американцы на Луне ? Но потом вспомнил, что просто не знаю где искать следы американцев ? Думаю надо как то увидеть на карте где они прилунялись.
Потом смотрю 2 жирные точки на небе . Это конечно планеты. Венера выглядела как разрезаная желтая тыква, Юпитер был красно коричневыми полосами ! Все как в реале но ярко и близко.
Смотрю на небе серебристое пятно. Нацелил бинокл - Там Плеады. В синем тумане, всасывают межзведную пыль и загораются. Как и положено им в реале. После Плеады посмотрел Гиады. Не так красиво но среди них большой красный рубин. Это понятно - Альдебаран - главная звезда созвездия Быка - его красный от ярости глаз. Я балдею, думаю - Может кто то такой рубин мне в черъмодане полдожить ! Решил бросить взгляд на Ориона. Точнее на самую боьшую звезду на небе - умирающий уже Бетельгейзе. Она тоже красная. Раздудась вся как пузырь перед смертельного взрыва.
Сейчас зима - Бык и Орион можно найти без проблем. Смотрю на Бетельгейзе и не верю глазами. Она уже разорвалась как красная тряпка на рогах Быка и летить во все сторны. ( Такая судьба ожидает и Сольнца, но пока еще есть много временни. )
Ничего себе ! думаю я . Значит Бетелгейзе все таки уже взорвался ! Надо написать на сайте любителей астрономии !
Я во сне думал - если бинокл увеличивает 35 раз, то я как будь то 35 раз блтже к Бетельгейзе. Поэтому я вижу как взорвался. Например если звезда взорвалась 200 лет назад, а свет от звезды двигается 800 лет до Земли. Значить мы на Земле увидим этот свет в будущее, через 600 лет. Хотя это случилось в прошлое 200 лет назад.

Пока думал, начался шум и гул. Кто то кричить, играет музыка. Думаю - остановка какой то город. Сейчас войдут пассажиры и конец моих наблюдений. И правда - проводница блондинка с синими как звездами Плеядах глаза открывает дверь купе. Я поворачиваюсь и встаю.
Одновременно встаю и в реальности. Будильник - радио работает и дикторша по радио что то рассказывает и одновременно играет музыка.

Надо было приготавливаться и ехать на работе.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Давно стараюсь хотя бы запоминать сны, если не получилось осознание. Ведение дневника помогает сильно. Я обычно поступаю так.

Утром когда включиться радио - будильник стараюсь запомнить как можно больше от сна. Конечно остаюсь в кровати на какое то время и не двигаюсь. Радио вклбючается несильно.
На работе записываю в свою тетрадь поподробнее сна. Никто из колег не знает русский язык, даже буквы не знают. Да и я пишу так что разчитать сложно даже если знаеш язык.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

4 ) Обычный яркий сон - подвал, аквариум, марки, шарики.
Сегодня ночь снился опять подвал но моего современного дома. Там полки металические. Там книги, лыжи, новогодные игруши, старый телик, монитор, комп и прочие. Смотрю на полке и аквариум ? Внутри 2 большие рыбки красивые. Только полка скосилась в сторону сантиметров на 5. И аквариум тоже. Стало жалко рыбок. Думаю - если аквариум скользнет вода вылется и они погибнут. Поднял ножки полок и положил снизу кирпч. Получилось очень лехко, не ожидал. Рыбки - одна оранжевая другая синяя начали махать своими усами довольно. Пошел дальше в ту сторону кда они махали. Нашел "сокровища" стеклянные шарики и почтовые марки. В детстве собирал почтовые марки и играл в стеклянных шариков. Был бы рад найти такое в детстве. Вспомнил что уже точно не ребенок, думаю брать или нет ? Проснулся.
Если еще задержался бы во сне смог бы осознаться.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение botpsih »

Дориан! Ты делаешь много ошибок когда идешь по линии сна. В фазе тоже есть линия сна, но на то она и фаза чтобы сойти с линии сна. Используй отведенное время осознанных сновидений в пользу себе, экспериментируй, но только не с сексом. Занимайся сексом в фазе на завершающем этапе. Дело в том что сексуальное возбуждение часто перекидывается в реал, и оно частенько имеет такую силу что не уснешь пока не испытаешь оргазм в реальности. Приходится заново беспокоить супругу)))).
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Спасибо. Правильный совет. Я тоже так думаю. Поэтому я стараюсь во сне остаться на уровня эротики а не переходить на сексе.
В обычные дни после сна, все равно надо ехать на работе , жену беспокойить бесмысленно утром в рабочие дни. Она быстрый секс не признает и решительно отвергает))))
Но работе я ни сексом ни эротикой не занимаюсь. Хотя в офисе в основном женщины. Сплетнями не люблю.

Поэтому меня сильно удивил один сон. Он разрушил некоторые представления.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Расскажу о сне которы сильно меня удивил.
Часто читал, что может приснится секс с представителем противоположного пола к которой человек не испитывает влечение. Я до недавнего времени не верил этим утверждением. Пока не был такой сон.

5 ) Реалистичный сон на работе - Флирт с сотруднице к которой не испитываю чувства. Заканчивается ОС.
Снится очень реалистично, что сижу за компом на работе, проверяю что сделали. Напротив меня сотрудница - невысокая , симпатичная работает тем же что и я. Комната, рабочее место сотрудница напротив как в реале 100 %. Пока работаю ко мне подходить другая сотрудница - высокая (для девушки) ростом, стройная и гораздо моложе меня и начинает спрашивать что то и смеятся сильно. Настроение у нее сильно приподнято. Она так рада каждому моему слово, как будь то я ей говорю что то очень приятное. Я удивляюсь. Потом она начинает трогать меня за плечи и улыбаясь разговаривать, точне сказаьть приставать ко мне. Я еще сильнее удивляюсь. Это невозможно ! У нас никогда никакие отношения не были ! Мне нрвавятся другой тип девушки. Кроме того я тоже вряд ли ее тип. Оба семейные люди, не стали бы на работе такое заниматься.
Потом она хватает меня за руку. Реальность 100 %. Чувствую ее теплую, мяхкую, нежную руку как в реале. Другая сотрудница котороя напротив делает круглые глаза. Удивляется. А та молодая начинает обнимать меня шутя.
Тут я начинаю соображать что это сон. Получаю осознаности. Ну это не первый раз, опыта есть. Я хорошо знаю, что в ОС можно все и секс тоже. Но с другой стороны - секс на глаза других это слишком. Дваже для Ос. Тем более с знакомыми людьми.
Думаю - может мне попробовать секс с другой колежки - маленкой. Она и ровесница и на голову ниже меня, наверно она не откажет ? Особенно в ОСе :))) . С ней мне будет гораздо лехче и спокойнее.
Пока думаю, чувствую все сильнее тепло от руки молодой. Другая рука на ее бедра. ФОЛ просыпаюсь. Уже проснувшись чувствую что моя левая рука очень теплая, хотя обе руки сверху одеала.
На работе был чей то день рождения. С колежки от сна случайно были рядом когда поздравляли рожденницу, пробовали шампанское и ели торт. Вспомнил сна. Поздороволись улыбнулись друг друга. Ничего остобенно. Как всегда я с ней в хороших, ничего не значущих отношениях.

Насколько могу вспомнить свои сны, флирт у меня был всегда с девушкам которые меня привлекали, а не с тем к которых безразличен.

Еще одна осоебенность. Никогда, абсолютно никогда мне не снился секс с знаменитостями. Наверно потому что я реалист ? Хотя от всех слышал, что им снился секс с разными звездами.
Интересно как у других насчет знаменитостями ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение botpsih »

Мне лично не попадались знаменитости, но я и не задавался этим вопросом. В фазе я еще сексуальней найду. Я кстати всё хотел спросить а ты используешь мой мотиватор? В смысле программу для подсознания чтоб осознаться во сне.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

botpsih писал(а):Мне лично не попадались знаменитости, но я и не задавался этим вопросом. В фазе я еще сексуальней найду. Я кстати всё хотел спросить а ты используешь мой мотиватор? В смысле программу для подсознания чтоб осознаться во сне.
Читаю с нтересом сылку на " Моя астральная практика ". Примерно так я вижу мир во сне. И стиль описания мне кажется близкий.
Это и есть "мой мотиватор" ? Или это какая то другая программа для обцчения ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение botpsih »

Нет я протокол тебе писал инструкция подсознанию тока не в дневнике гдето в другом месте
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Мне снился секс с знаменитостью, не буду называть его имя, но это очень популярный певец. Причем в реале я не являюсь фанаткой его творчества и внешне тоже не мой типаж.Но секс во сне с ним был не раз, это были неосознанные сны.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Sone4ka писал(а):Мне снился секс с знаменитостью, не буду называть его имя, но это очень популярный певец. Причем в реале я не являюсь фанаткой его творчества и внешне тоже не мой типаж.Но секс во сне с ним был не раз, это были неосознанные сны.
Думаю первый секс которой мне снился был с парикмахершей. Это было задолго до моего первого реального секса. Был наверно где то в 5 класе и сам не очень представлял себе весь процесс. Но получилась интересная поза, которую потом как студент притворял иногда в реальности.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Спасибо за поздравления! У вас очень интересный дневник и стиль изложения, то, что вы иностранец привносит некий колорит при чтении. Удивительных вам фаз!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Спасибо Sone4ka. Когда веду дневник количество фаз увеличивается.

botpsih писал(а):Нет я протокол тебе писал инструкция подсознанию тока не в дневнике гдето в другом месте
Про саму фазу не пишу подробно потому что ничего особенного не делаю.
Например после работы, после лехкого ужина и душа ложусь на спине в позе " Шавасана " . За час можно вызвать фазу с вибрациями, каталепсии тела , визуализации или цветовыми галюцинациями. Потом всегда чувствую прилива энергии. Проблемма в том, что не всегда есть сила воли ложиться и ждать фазу. Хочется смотреть телик, интернет, читать, гости и так далее.
Думаю где то писал, что с знакомой примерно раз в недели - две общаемся на видеочате и потом я ложусь в фазу. У нас болшая разница во время, она в это время ложиться спать.
Я ее искал в фазу (вызванном сне). Сначало ориентир был Волга на которой расположен ее город. Но первый раз я прелелетел и дошел до Обь там осматривал ледокол и мамонт. Второй раз попал на Волгу но в другом городе - Самаре, точне под Жигулевских возвышениях где как будь под земли вроде был запасной командный центр Сталина.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Спасибо Sone4ka. Когда веду дневник количество фаз увеличивается.
botpsih писал(а):Нет я протокол тебе писал инструкция подсознанию тока не в дневнике гдето в другом месте
Про саму фазу не пишу подробно потому что ничего особенного не делаю.
Например после работы, после лехкого ужина и душа ложусь на спине в позе " Шавасана " . За час можно вызвать фазу с вибрациями, каталепсии тела , визуализации или цветовыми галюцинациями. Потом всегда чувствую прилива энергии. Проблемма в том, что не всегда есть сила воли ложиться и ждать фазу. Хочется смотреть телик, интернет, читать, гости и так далее.
Думаю где то писал, что с знакомой примерно раз в недели - две общаемся на видеочате и потом я ложусь в фазу. У нас болшая разница во время, она в это время ложиться спать.
Я ее искал в фазу (вызванном сне). Сначало ориентир был Волга на которой расположен ее город. Но первый раз я прелелетел и дошел до Обь там осматривал ледокол и мамонт. Второй раз попал на Волгу но в другом городе - Самаре, точне под Жигулевских возвышениях где как будь под земли вроде был запасной командный центр Сталина.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Вчера после работы поздравил знакомую от видеочате с празником. Спросил как будет проводить 8 марта отвечает встретиться с друзьями в кафе.
Говорю ей - покажи на вебки комнату. Искат города и дальше комнату в фазе (сне) не получается. Она показала комнату, там был болшой шкаф. Говорить что у нее много шмотки.

6 ) Шкаф, знакомая примеряет одежду.
В фазе я постарался визуализировать свою знакомую, комнату, окно но не очень получилось. А вот шкафа получилось лехко визуализировать. Ничего сложного в один шкаф. Форма цвет как реале на 100 %.
Потом рядом с шкафа знакомая. Как обычно в халате. Она говорить
- У меня много платья, не знаю что одеть. Посоветуеш ? ( это как раз логическое продолжение нашего реального разговора что пойдет в кафе с подругами встречать 8 марта )
Я сначало думал признаться, что в моде не Зайцев. Но потом решил что не надо признаваться. Что бы выти из положения говорю.
- Конечно посоветую. Давай одевай платья оддно за другое и я скажу которое лучше всех !

Она открыла дверца шкафа сняла халата и одела фиолетовое платье. Только основной цвет был фиолетовый на платье были красивые фигуры более светлые и более темные. Понравилось очень. Потом сняла и одела белый костюм или рубашку с красивыми кружевами на рукавах и в талии. А снизу черное платье. Тоже понравилось. Дальше я потерял счет что одевала и снимала. Просто смотрел процесс раздевания и одевания а не тряпки. Сначало она пряталась за двери шкафа потом та увлеклась в шмотках что забыла прятаться.

Когда она спросила
- Что лучше всего одеть ?
я ответил что запомнил.
- Фиолетовое платье очень красивое. Но оно для ресторана или театра. Наверно тебе надо одеть белую рубашку с кружевами и черной юбки.
Она полностью согласилась. Других платьях хоть убей не помню как выглядили .
Говрю - А как насчет лифчика и трусиков ? Что будеш одевать. Давай посмотрим ? Меняй.
- Ну ты хитрый. Плут. Не будем смотреть.
- Ты что без беле пойдеш на встречи ?
- Ладно. Посмотрим.

Я увидел что и ожидал. Лифчик красивого темно зеленого цвета с кружевами. Таких видел красивые.
- Давай снизу стринги ... говорю. Стринги не видел у подруг.
- Нет.
Снизу были трусики такого же вида с кружевами но темно красного цвета как вино. Думаю называют такой цвет "бордовый " если не путаю ? Исправте если ошибаюсь. Короче как увидел трусиков почему то вспомнил про дорогое красное вино:)))
Потом начал удивлятся. Зеленый бюстгалтер и красные трусики! Никогда в жизни такое беле не видел. Засмотрелся - навместо с кружевами беле стало вертикальными полосами - зеленые на бг и красные снизу. Между полосами конечно прозрачная сеточка. Я еще больше удивился. Беле в полосах - зеленые - прозрачное сверху и красное прозрачное снизу точно не видел.

Короче начал осознавать что ФАЗА !
Говорю ей
- Мы во сне. (Слово Фаза ей ничего не говорить. Всем знакомым в фазе или сне говорю что мы во сне.) Запомни что мы во сне. Сделаем потом тоже самое в реале ? Да ?
- Да .
- Обещаеш ?
- Да да да .
В это время полосы - зеленые и красные начали становиться то большими то меньшими. Как балки - поолоски в СКАЙПЕ или в мобильнике. Когда связь хорошщая - полосики зеленые на скайпе как на б.г. Когда связь рвется - полосики красные как на трусиках.
Короче началась фаза с сердцебиением, вибрации и светового тунеля.

Надо узнать что ей снирось вчера ночью.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Хорошо получается войти в фазу после работы. Ложусь на кровать спиной. Небольшая подушка.
Тут вчера был рабочий день. После работы перед тем как пойти в гости решил войти в фазу и подзарядится энергии. Есть своя комната, где никто не мешает.

7 ) Неполная но очень длинная фаза.
Короче вибрации, визуализации, мурашки и сердцебиением были не очень сильные. Так на 50 % от обычного.
Зато продолжительность фазы очень длинная ! Как миниум в 2 раза длинее обычной фазы. Примерно 30 -40 минут фаза навместо 15 - 20.
Осознаность была почти все время. Я хотел в фазе поплавать один в болшом басейне с красивым освещением. Сам себе придумал этот басейн. Но при визуализации оказался на полу лежа на ковре в своей бывшей комнате в родном доме. Ковер чистый, для медитации и фазы. Расматривал и трогал ковра.
Вибрации начались вначале в грудях. Потом в голове, потом в ногах. В руках почти не была фаза.
Осознаность была почти все время. пару раз начинался неосознаный сон но через пол минуту возвращался в фазу. Во сне попадал среди природы в горах.
Вспомнил, что на сайте читал в дневнике, что кто то был головой в фазе и кушал мандарин, а тело было не в фазе.
У меня руки были не в фазе и мог несильно подвигать пальцы.
Кроме того что бы поплавать в басейне, ничего другого в голове не пришло.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

botpsih , что ты думаеш ? Можно чем то лучшим испольлзовать такую полу - фазу ?
Другие форумцы. Бывают у вас тоже такие неглубокие но зато продолжительные фазы ?
Лучшее время для фаз для меня - выходные утром и в рабочие дни примерно 2 часа после работы. После лехкого ужина и душа.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

8 ) Аквариум. Парикмахерша.
Во сне кормил рыбки в аквариуме. Потом как то аквариум стал большой. Рыбы, растения, нагреватели, фильтры как в обычном метровом аквариуме. Только аквариум во сне был необычно большой, как прозрачная стеклянная ванна. На дне был песок - крупный красноватый песок .
Сидел в аквариуме как в ванне или на море когда оно без волнами. Вода была до плеч. Рыбы плавали но заметил что групировались вокруг засоса фильтра. Было очень интересно и приятно.
Во сне я в воде в шортах и футболки, но они были совершенно не мокрые. Это меня удивило какая то сухая вода в которой рыбы жили и плавали но не замачивала кожу и одежду. ЗДОРОВО ! Вывел руку из воды и посмотрел на нее. Ладонь и рука совершенно сухие ! Осознался что в фазе.
Вышел осознаным сухой из воды аквариума и оказался в большой светлой комнате с большое зеркало. Во сне вспомнил про одного своего детского сна. Там я ласкал парикмахершу в белом халате и черном беле. Перед глазами прошелся старый сон как в фильме. Проснулся и удивился, почему во сне вспомнил такой древный сон ?
( Думаю из за зеркала ? В парикмахерской было такое большое зеркало. )

Сегодня вечером после работы. На Агенте у меня знакомая с которой почти не общался. Она внешне очень напоминала мне одну студенческую подругу и имя было как у подруги. Поэтому я ее заговорил год назад. Однако оказалась не моя знакомая и мы больше не общались. Сегодня почему то решил убрать часть друзей с Агента. Ту девушку с которой не общаемся тоже собрался убрать. Однако она случайно была на сайте и неожиданно для меня захотела пообщаться. Даже предложила увидеться на видео. Говорю ей - ты такая элегантная ! Прическа, одежда, а я по домашнему в футболки и шортах. Она говорит я разбираюсь в прическах в дизайне, эстетики и шмотках. Я по професии парикмахерша.
Я сильно удивился такого совпадением. Думал рассказать ей про сон в котором я был с парикмахершей или нет? Подумает что я придумываю. Мы провели в общение пару часов и наконец рассказал. И про черного белья тоже. Оказалось все совпадает. На ней такое же. Она любить беле черного цвета. ( Правда тоже может быть просто совпадение . )
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»