Анализ Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Olien писал(а):
Dor писал(а): Извиняюсь что вмешиваюсь ! Тут смотрю слово КВЕСТ - что это такое ? Наверно квест означает ЗАДИНИЕ ? Смотрю заданий более 25 квестов и за выполнение задания положено 1 очко, правильно ?
Это от английского quest, на русский переводится - поиски. Есть такой жанр компьютерных игр - quest -бродить и искать. Вот, в фазе тоже такой quest (куэст).
Слежу с интересом темму про командах и турнира. Мои симпатии на стороне Айболита , но пока у него 0 очков :) ? Научил и новое слово КВЕСТ, которое реально я использовал под названием - ЗАДАНИЕ.
Квестов более 30 , есть интересные квесты - задания подумал сделать себе тоже пару тройку - пятёрку или десятку квестов - крестиков. Ну подумал подумал и набросил себе квестики .

В детстве дома у бабушки были кошки, я любил их гладить. Но в детстве очень хотелось иметь и погладить ЗАЙЧИКА - по возможности белого зайчика с розовым носиком. Когда был ребенком было много игрушек для детей в форме зайцев - были у меня зайчики из пластика - желтый , из резины - синий , из воска тоже желтый и самого любимого из стекла - белый зайчик. Еще на Новый Год получал шоколадные зайчики - коричневые конечно но одеты в красивой оболожки. Я даже не хотел их кушать жалко было зайчиков. Только один раз было у нас зайчиков - папа был в гости, выпили и был какой то облог . Папа выграл облог , на другой день наш родственник который проиграл облог принес дома зайчик. Цена облога была зайчик или курица . У папы кур не было , но у бабушки его мамы были куры. Так один КВЕСТ для меня можеть быть - погладить белого зайчика в фазе.

В детстве где то до 4 класса примерно очень хотел зайчики. Потом, где то после 4 класа наверно желание стало погладить белую сисочку с розовым сосочком например у соседки однокласницы С. Это была одинственная девушка котороя была одновременно и соседка и однокласница. Так что с ней общались довольно много и по учебу и по игры на улице и болтали о жизни и о всяком. Кстати она мне снилась недавно в фазе.

Дальше больше уже в гимназии были другие желания но из за скромности и стеснительности писать о них не буду. Ну а про желания как студент даже стыдно подумать не то что писать. Короче набросил 5 КВЕСТА.

1) Во сне увидеть белого зайчика с мягкой, белой, нежной, густой, пушистой, шерсти и погладить по шерсти от розового носика до маленкого хвостика.
2 ) Во сне увидеть белой, мягкой но гибкой си*очки и поиграть и погладить.
3 ) Об этом квесте писать не буду.
4 ) Квест очень личный.
5 ) Про этого квеста как уже сказал стыдно даже подумать не то что писать.

Конечно квесты для себе для личного пользования не для турнира.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Dor писал(а): В детстве дома у бабушки были кошки, я любил их гладить. Но в детстве очень хотелось иметь и погладить ЗАЙЧИКА - по возможности белого зайчика с розовым носиком.
Потом, где то после 4 класа наверно желание стало погладить белую сисочку с розовым сосочком например у соседки однокласницы С.
Хахахаха читаю и думаю что задание будет погладить Свету в костюме зайчика :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Роберт Монро писал(а):
Dor писал(а): В детстве дома у бабушки были кошки, я любил их гладить. Но в детстве очень хотелось иметь и погладить ЗАЙЧИКА - по возможности белого зайчика с розовым носиком.
Потом, где то после 4 класа наверно желание стало погладить белую сисочку с розовым сосочком например у соседки однокласницы С.
Хахахаха читаю и думаю что задание будет погладить Свету в костюме зайчика :)
Изображение

Прошлую пятницу помогал одной знакомой делать спутниковую антену. Я не специалист по спутиниковым тарелкам, но более мене разбираюсь. У нее есть балкон и там монтировать спутниковую тарелку легко. Не что на крыши, там на крыши в РЕАЛЕ боюсь лазить а то упаду и в лепежку превращусь. Антену и связь более мене сделали, случайно залез в ее спальню, там у нее костюм розового зайчика с белым хвостиком. Она говорить - это по ФЕНГ ШУ так положено. Ну она незамужем так что наверно так и положено.

В фазе выходных решил опять побывать у нее в гости, хорошо знаю расположение комнат, нашел легко. Конечно было ночью, она была конечно в спальни. Смотрю у нее на люстре (в спальни) висят красные трусики и лифчик. Я спрашиваю
- Неуже ли к тебе в гости был Джеймз Бонд ? Он агент 007 любить иметь девушек на люстрах.
Она говорить
- Так надо по ФЕНГ ШУ .
У нее вся квартира по фенг Шу - монетки, тигры, цветы, скалы (камни), картины , минералы, кристалы ..
- А тот слон ГАНЕША с вставшим наверх хоботом и огромными ушами тоже по Фенг Шу ?
- Коенчно , как и птица Гадура.
- А где у тебя та птица Гадура ?
- Конечно на балконе.
Вышли на балкон было ПОЛНОЛУНИЕ. На балконе была и Птица ГАДУРА спросили у нее
- Куда собралась птица ?
Она ответила что на Луну собирается полететь.
Сели на птицу и полетели на Луну. Посетили лунного Океана Порцелана - не знаю как на руском переводиться , порцелан это фарфор. Было здорово , набрали порцелановую (точнее фарфоровую) посуду с Порцеланового океане лунного и принесли у нее дома. Я ей отдал весь порцелан ( фарфор) . там более думаю , из сна нельзя притащить фарфоровую посуду в реале ?

Можеть пойду и спрошу у нее.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Dor писал(а): Прошлую пятницу помогал одной знакомой делать спутниковую антену. Я не специалист по спутиниковым тарелкам, но более мене разбираюсь. У нее есть балкон и там монтировать спутниковую тарелку легко. Не что на крыши, там на крыши в РЕАЛЕ боюсь лазить а то упаду и в лепежку превращусь. Антену и связь более мене сделали, случайно залез в ее спальню, там у нее костюм розового зайчика с белым хвостиком. Она говорить - это по ФЕНГ ШУ так положено. Ну она незамужем так что наверно так и положено.
Хахахаха видимо я угадал :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Оболденная фаза сегодня утром . Богатая квартира шатенки с синими глазами. Ищу ее шум из ванной комнате. Вхожу смущенно она в ванне с белой пеной шампунья Дове и бокал красного вина. Испугался хотел выти она строго .
- Добавь пену !
Вылил шампуня ей пену мало. Здорово старался что бы вся ванна была в пену !
Выпили вино за моряков ! Ее муж моряк штурман .
Спрашивает меня .
- Какой день сегодня ?
- Уже пятница раз питница .
- Да пятница сегодя , не завтра как вчера ! В пятницу все можно.

Осознаность высокая понимаю что сон и-фаза. Реалистичность под 100% !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение kassandra »

здорово
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Спасибо Кас, было еще пару хороших снов переходящих в ОС и фазы , но нет время написать. Может как нибудь соберус напишу.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Я ухожу в сокровищницу снов.
Волшебник добрый набирает фильм.
В отображении сна и в отражении
я проживаю, повторяя,
понимая.
Волшебник добрый
сообщает каждый день.
Тело сна приносит без субтитров,
без перевода.
Живут знакомые
в соединеньях странных.
Что делать мне с твоими снами ,
помошник славный ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Никос »

Дор, ты всё правильно сказал в той самой теме!
Видишь, как торкнуло ;)))

Не теряйся, пиши свои фазы!

торкнуло* - вставило • вштырило • замкнуло • зацепило • зациклило • коротнуло)
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение voron »

Никос писал(а):Дор, ты всё правильно сказал в той самой теме!
Видишь, как торкнуло ;)))

Не теряйся, пиши свои фазы!

торкнуло* - вставило • вштырило • замкнуло • зацепило • зациклило • коротнуло)

Закалбасило* - заглючило * заколодило * заело * кликонуло * а ещё и озарило)))
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Привет всем , спасибо за подержку Никос ! Общался с одной знакомой на разные темы, включая сны и так далее. Так сказат сон наяву но это другая история, писать не буду. В декабре было довольно много события - в фирме, родственики женились точнее вышла замуж и один дядя умер. Он мне не родной, жена моя родная тетя но все равно близкий человек. До смерти долго и тежело болелел. За день или два до смерти дяди мне снилась моя бабушка. Она всегда интересовалась снами и духовными учениями. Читала Е Б и Ч Л , книги которых в времена коммунизма практически не издавались. Кстати когда был ребенок помню, что она рассказывала что ей иногда снился ее дед в родном доме :) Прошло много лет, бабушка умерла и сейчас она мне снится. Не могу сказать что очень часто но пару раз в году точно !

Короче к сном. Снится родной дом, этаж где жила бабушка, я в ее гостинной комнате. Сижу на диване , напротив бабушка сидить на свой кровать. Я соображаю что она умерла. Хотел спросить как там себя чувствует и что хочет мне сказат ? Ведь она не просто так пришла. Но как то неудобно сказать
- Ты умерла как там среди умерших ?
Думаю какие слова подобрат. Еще соображаю что сон, боюсь прервать сна резкими движениями. Она хотелачто то сказать потом махнула рукой и телепатически сказала - Скоро узнаеш. Сон так впечатлил что рассказал жене. Потом и родителям рассказал на другой день по скайпе. Говорю так живо снилась бабушка как будь то что то хотела сказать. А через день узнал от тети что ее муж умер. Мы живем в разные страны , так что у нее было много дел.

Я сам в загробной жизни НЕ верю, но все равно интересно. Пока была жива бабушка все говорила что когда умираем нас встречают самые близкие люди.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Выходные был интересный сон с осознанием. Был в большом доме на несколько этажей. Этот дом был то школа, то институт , то общежитие и так далее... Соответственно были встречи с знакомыми с детства, школы, гимназии, института . Сон продлился долго, было осознание. Проснулся, решил вернутся обратно во сне . Удалось возвратится во сне. Встретился с знакомой которой хорошо знал как студент. Она предложила пойти на потолок и крышу дома. Крыша была похожа на дома в Восточной Азии - изогнута по углам. Вышли на крышу, смотрели небо общались вспоминали было интересно.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

Снилис какие то гонки на боевых колесницах на поле боя и в городе. И бои с разыми оружиями.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

После баталий снилась романтика , во сне запутался в каком то то ли театре, то ли музее, то ли замке то ли дворца. Нашел девушку она помогала выти из лабиринта .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

Летом снился сон в три части . Во сне шел пешком по огромном мосте. Берега которые он связывал не были видны. Река над которой был мост видно вливалась в море и разширялась как море с правой стороной. Слево было уже море. Показалось что мост поврежден или провисал, потому что он становился все ниже и ближе к морской поверхности. Мне не хотелось идти дальше , но надо было дойти непременно до другого берега. Мост уже прикасался к поверхности воды и дальше уходил под уровня моря. Пришлось дальше идти под водой и меня удивило что могу дышать и обходиться без воздуха. Но течение реки сбивало и пришлось держаться за поручни моста под водой. Наконец так под уровнем моря встретил человека которому надо было отдать сумку с документами. После того как одал документы был уже свободен, ничего меня больше не связывало с мостом. Начал плават по море и наслаждаться морскому дну. Там был корабль которы "плавал" в тощи морской воды. Спросил у друга как так корабль не плавает не на поверхности моря и не лежит на дно а как подлодка посередине воды ? Он ответил что плотность воды на дне высокая на уровня моря плотность воды ниже. У корабля тоже своя плотность котороя выше плотности воды на дне, но ниже той у поверхности и поэтому корабль плавает под водой. Прогулялись по корабля пили чай , эксперементировали и шутили.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Выходные можно хорошо поспать и насладиться приятными снами. Снилось что собрался на спектакл в каком то театре в старинном стиле где много лесниц ведут то наверх то внизу . Лесницы как будь то менлись, одна и та же лесница вела в разные места. Что то такое видел в фильме Гари Потер. Всякие буфеты, сцены искал знакомую. Наконец нашел сели типа в лоджи на втором ряду рядом и начали смотреть спектакл - то ли концерт то ли балет. Во время сна держал ее за руку гладил за бедро и засыпал ) Так во сне засыпал и просыпался. Так называемое ложное просыпание. Кажется что проснулся что то делаеш потом оказывается спиш ?

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

Сон выходного дня спал до поздна. С знакомой прогуливали по негустом лесу. Вышли на полянку повалялись. Пошел посмотреть что интересного вокруг. Где то увидел башню. Она оказалась не каменной или кирпичной как средневековой а металической например как как Эйфелевскую в Париже . Она меня удивила начал осматривать, можно ли в ней войти и поднятся. Она была очень высокая и сложной формой. Искал как подняться увидел табелу где было написано про башни и начал читать что за строение, кто делал и можно ли поднятся. В это время на небо что то как молния так засветило что глаза выскочили. Думал не ослепну ли от такого света. Вроде нет все ОК. Не было ни грома ни дождя. Вернулся к знакомой. Она сказала что тоже нашла плик письмо с описанием башни и тоже видела такую молнию прошлась по пол неба как длинная буква WWWW . Решили пойти на башни , сначало сделали кое что другое и проснулся.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Спасибо конечно Дор за то что вы с Никосом увеличиваете просмотры в моей теме "Экономика", но я как нибудь без вашей поддержки обойдусь. Поэтому возвращаю вам назад ваши сообщения из моей темы Изображение
Dor писал(а):Изображение

Угадайте с три раза что это за МОСТ ? Кто угадает ? давайте свое мнение друзья !
Dor писал(а):Изображение
Dor писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Из всего, что обещали Крыму - курортная зона, игорная зона, особая экономическая зона, пока удалось то, что лучше всего получалось всегда - ЗОНА.
Изображение

Не забудь вазелина.
Dor писал(а):Изображение
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Кто то злился )

Мост и Черные Курильщики

Была интересная фаза с мостом примерно год назад. Шел пешком по огромном мосте который был как будь то между двумя морями. Мне казалось какая то огромная река несла свои воды с севера, делала крутой завой и разливалась как море. Было красиво. Пока ходил и наслаждался показалось, что мост идет все ближе и ближе к воде. Меня это удивило, как и то что по мосту не ехал транспорт и людей почти что не было. Подумал что наверно мост еще не сделали или наоборот забросили и поэтому пустой. Посмотрел все было в хорошем состояние. Не побит без ржавщины. Наверно еще не сделан. Шел дальше и мост уже начал косаться водой. Думаю столько шел, жаль обратно пилить... Шел дальше вперед.

Но уже мост прикасался водой и начал уходить под воду. Думаю - я вроде более мене могу плавать иду дальше наверно другой берег близко ? Держался за перила. Ноги были уже в воде но вода была теплая. Перила были из стальной трости. Думал наверно мост за эти стальные трости выдернуть из воду и поднимят над воды ?

Наконец уже мост ушел под воду, я ходил дальше держась за перила. Заметил что дышу под водой. Такое часто бывало во снах и фазах. Удивился и понял что это сон. Решил идти дальше все равно если утону это будет только во сне, во сне можно и утонуть или умереть , страшно но не так сильно как в реальной жизни. Течение с севера где вливалась река было очень сильно и постепенно снесло меня с моста и погрузило в море на юг . Плавал в толще воду , там плавали разные животные и разбитые части лодок и кораблей. Так пока не увидел подводные вулканы . Узнал в ними "Черные курильщики ". Думал - это Черное Море там и Черные курильщики !
( В реальном мире Черные Курильщики не связаны с Черном морем , но в фазе мне показалось что есть логическая связь между эти два термина. ) Подошел максимально близко к Черным курильщикам посмотреть как зародилась жизнь на земле 3,5 миллиарда лет назад. было интересно.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

АЭРОПОРТ . Сижу в аэропорту за чашку кофе и мне надо позвонить по мобильника. Надо было говорить по русски. Звонью и начинаю говорить но попал не на человека которому звоню. И так несколько раз. Наконец пытаюсь понять куда попал почему так вроде правильно набираю номер !
Оказывается девушка к которой попал в звонке тоже в аэпорту и тоже кого то ждет и тоже звонить и тоже попадет не куда надо. Еще она русский не знает а знает испанский , который я не знаю. Пытаемся найти общий язык и говорим на смесь немецкого и английского. Разговор идет плохо из за моего англ. и ее немецкий. Наконец к нашему удивлением выясняется что мы сидим в один и тот же аэропорт, и за одним и том же столом друг против друга ! Начинаем разговаривать одновременно и по телефону и в реале (сонном реале конечно) .

Изображение

Пока говорим и пьем кофе с кексиками ей звонят из какой то передачи типа - Милионен Шоу или Поле чудес где ее муж уже на финале и ему надо заработать 1 миллион доллара или евро. Но у ее мужа попался очень очень трудные вопросы. Ему надо перевести непонятныые наверно русские слова типа " СПАСИБО " , Привет, Огурец, Картошка, Каникулы, Отпуск и так далее.
Она в шоке и ярости. Что за сволочи в Милионен Шоу - спрашивают на каком то совершенно непонятном языке предположительно русском какие то слова. Ее муж знает много языков типа англ, франц. нем, исп , итал но конечно не знает русский.

Тогда я беру телефона из ее руки не спрашивая ее и начиаю говорить мужу перевод русских слов слов и одну и в другую сторону. Конечно ее муж выигрывает , в зале все орут и кричать. ее муж становиться миллионером на свою родину предположительно Аргентину, Чили или Испании. А мы с ней пошли тоже отмечать этого знаменательного события , купив фрукты, шампанское и заказав президентского апартамента в шикарной гостинице с золотыми унитазами и ванной. Было здорово отмечали до утра когда проснулся в кровати в очень хорошего настроения.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Был в фазе на Антарктиде . Попал в экспедиции . Спросил почему мы там едем так далеко и так холодно ? Ответили мне что этот континент дверь для общения с умершими. Я сомневался что это так. Но пришли разные ученые и начали утверждать что они сами это испытали на себя.

Встретился с пару умерших в основном родственики бабушка, прабабушка, дед, прадед и другие. Было интересно и познавательно.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Соф писал(а): Чт май 03, 2018 3:56 pm коротко о главном)):

- в просоночном явились "инопланетяне"... в смысле, я была уверена, что они, вид у них такой был классический alien...

сначала явился один, осмотрел меня внимательно, потом еще один, и еще, и еще, в конечном итоге их набралось "человек" шесть... первый сообщил, что будут меня измерять... ну, началось, подумала я и говорю: не больно, я надеюсь!?? на что начальник инопланетян уверил меня, что совсем нет, говорит, для удобства твоего восприятия (во избежание диссонанса) наши датчики примут вид ваших обычных линеек...

и впрямь достали линейки см по 30 и давай меня со всех сторон мерять... смех и грех)))

ну, как там дела? спрашиваю, ино-шеф отвечает: все хорошо!

ну, слава Богу, думаю... инопланетяне дали добро!))))


несколько последних утр была разбужена сообщениями откуда-то "с небес", в этот раз не на санскрите, а на арабском и иврите! не буду выдавать, что сказали),
одно скажу - хм, интересненько;))

а как вы проводите свои утра? так же весело, я надеюсь)))
Был а это время интересный сон связан с НЛО. Лень писать поэтому не стал писать , дневник давно забросил , но может напишу.

Изображение

Есть друго детства все интересуется НЛО, разными человеческими рассами в древности и т д. С ним часто говорим по скайпе.
ПРиснилось что в каком то курортном месте в горах, где какие то природные столбы и там мы обсуждали произход этих столбов. Кто то говорил что это природные образования кто то говорил что это сделали внеземные цивилизации.
Пока спорили вдруг началась сухая гроза - много молний но без дождя. Постененно молнии стали шаровыми и начали летать туда сюда. Было страшно становилось все страшнее. Потом в небе появилось большое круглое класически выглядевшее НЛО и начало нас бомбить шаровыми молниямии примерно как в разных компютерных играх.

НЛО разрушило наш курорт где проводили совещание. Кто то побежал, кто то вооружившись железными прутьями арматурой собрался драться с внеземных ) Мне стало смешно с ломом против НЛО ) Тогда я понял что это СОН и осознался на 100 % . Ведь понятно что такое невозможно.

Начал всем обьяснять , говорить им - Мы во сне запомните сон и потом пообщаемся в реале и обсудим !
Но меня никто не слушал все мчались кто бежал кто вооружался драться. Я старался долго держаться во сне и запоминал кого видел.

Потом в реале по скайпе поговорил расказал свой сон своему другу и другими знакомыми, но никто не вспомнил такой сон. Жаль не с кем попробовать совместные сновидений.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Соф »

Dor писал(а): Вс июн 03, 2018 3:52 pm
Есть друго детства все интересуется НЛО, разными человеческими рассами в древности и т д. С ним часто говорим по скайпе.
ПРиснилось что в каком то курортном месте в горах, где какие то природные столбы и там мы обсуждали произход этих столбов. Кто то говорил что это природные образования кто то говорил что это сделали внеземные цивилизации.
Пока спорили вдруг началась сухая гроза - много молний но без дождя. Постененно молнии стали шаровыми и начали летать туда сюда. Было страшно становилось все страшнее. Потом в небе появилось большое круглое класически выглядевшее НЛО и начало нас бомбить шаровыми молниямии примерно как в разных компютерных играх.

НЛО разрушило наш курорт где проводили совещание. Кто то побежал, кто то вооружившись железными прутьями арматурой собрался драться в внеземных ) Мне стало смешно с ломом против НЛО ) Тогда я понял что это СОН и осознался на 100 % . Ведь понятно что такое невозможно.

Начал всем обьяснять , говорить им - Мы во сне запомните сон и потом пообщаемся в реале и обсудим !
Но меня никто не слушал все мчались кто бежал кто вооружался драться. Я старался долго держаться во сне и запоминал кого видел.

Потом в реале по скайпе поговорил расказал свой сон своему другу и другими знакомыми, но никто не вспомнил такой сон. Жаль не с кем попробовать совместные сновидений.
и не говори! было бы здорово- какие-нибудь "проекты" коллективно там воплощать))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Mira Shards писал(а): Ср июн 06, 2018 8:25 am Dor, красивое фото, спасибо:) очень красивые колонны в коринфском стиле.
Бейт-Шеарим находится на севере Израиля, в 20 км к востоку от Хайфы в южной части подножия Нижней Галилеи, граничит с городом Кирьят-Тивон на северо-востоке.
Если соберётесь с силами, то по возможности опишите свой сон, связанный со стариной, было бы очень интересно почитать)
Да Мира , расскажу . Был сон выходного дня когда можно было поспать до поздна. Снилась поездка по Стамбуля и что забыл свой паспорт. Сначало немного предистории. С знакомй из Урала общаемся часто по ватсапе и был разговор что я и она были 3 раза в Турции при том в одинаковых местах - основном достопримечательности но в разное время. В Стамбуле не были ни я ни она.

Сниться что еду и расматриваю достопримечательнсти огромного города - столицы бывших империях - Византийской, Лартынской, Османской - Стамбуль. Все реалистично на 100 %. Иду по главной центральной улице и вдруг дохожу до огромные ворота. Там меня останавливают сторожи одеты как османские солдатыи требуют от меня паспорта. Я удивляюсь. Говорю им
- Стамбуль не разделенный города как например Никосия в Кипре или когда то Берлин. Какой еще паспорт ?
Мне отвечают .
- Дальше византийская часть. Тут путешествие не только в пространстве но и во время.
- Какое еще путешествие во время ? Это невозможно ! говорю я.
Но тук ко мне пришли какие то солдаты одеты как византийцы и сказали что дальше идет византийская часть и без специального паспорта нельзя.
Я подумал , что наверно Патриарх Константинополя что то придумал и наверно дальше его квартал и решил ввести паспортный контроль. Посмотрел на греческую часть городе через ворота и свернул обратно. Вошел в большой Караван Сарай где много товаров и магазинов. Решил что раз в Турции надо мне позвонить знакомой. Пишу ей на телефоне.
- Я в Турции опять на этот раз в Стамбуле .
- Здорово я тоже в Стамбуле !
- Давай встретимся в Караван сарае.
- Давай. На 2 этаже южной стороной.
Хорошо пошли встретились. Сели на каких то диванах и решили заказать что то. Пришел официант одет как Маленкий Мук из сказки Гофмана и принес нам поднос который выглядел как венецианская мозайка . Весь поднос в разноцветных прямоуголитников.

Изображение

Вот поднос выглядем примерно так как на фото . Маленкий Мук начал нажимать эти прямоугольники и там появились всякие продукты и напитки. Локумы, изюмы, чай, кофе, гранатовый сок, фрукты , цитрусы, сыры, брынза, раки - алькогольный напиток, перцы, маслины , оливки и все что захочеш. Каждый продукт был по немного и каждый продукт занимал строго только 1 свой прямоугольничек. Разные прямоугольники были разным размером. Были побольше и поменьше. Когда что то сьедали и хотели еще раз покушать надо было просто нажать соответного прямоугольника и продукт выходил из под стола.

Было интересно и здорово. Потом в реале рассказал начало сна знакомой не говоря ей что встречал во сне. Ей сон понравилсяч но не вспоминала такой сон. Видно был не Совместный сон. Да и она не интересуется снами, так что это не удивительно . Она сны не запоминает .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Dor, спасибо за уделённое время и описание сна!) Читала с большим интересом, очень увлекательно все описано)
Много раз была в Турции, но только на курортах, к сожалению достопримечательности не посещала, но хотелось бы, ведь это страна, небольшая территория которой с легкостью вмещает богатейшее наследие разных культур и цивилизаций, тот же Стамбул - город, соединивший эпохи и религии, этот город можно смело назвать музеем под открытым небом.
Мне бы очень хотелось посетить дворец османской империи Топкапы, мне он кажется самой колоритной достопримечательностью Турции ( его посещениев- моя мечта ), а также Дюденский водопад в черте Антальи.

Сон такой сюжетный, притом здорово, что так детально удалось его запомнить. С удовольствием, также бы, посидела с вами за разговорами, всеми этими явствами и стаканчиком гранатового сока:)) как говорится, сны на то и сны, что там возможно все:)
Колоритный поднос очень понравился, с таким волшебным уклоном) 😃)) очень сказочно и позитивно.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Mira Shards писал(а): Чт июн 07, 2018 9:45 am Dor, спасибо за уделённое время и описание сна!) Читала с большим интересом, очень увлекательно все описано)
Много раз была в Турции, но только на курортах, к сожалению достопримечательности не посещала, но хотелось бы, ведь это страна, небольшая территория которой с легкостью вмещает богатейшее наследие разных культур и цивилизаций, тот же Стамбул - город, соединивший эпохи и религии, этот город можно смело назвать музеем под открытым небом.
Мне бы очень хотелось посетить дворец османской империи Топкапы, мне он кажется самой колоритной достопримечательностью Турции ( его посещениев- моя мечта ), а также Дюденский водопад в черте Антальи.

Сон такой сюжетный, притом здорово, что так детально удалось его запомнить. С удовольствием, также бы, посидела с вами за разговорами, всеми этими явствами и стаканчиком гранатового сока:)) как говорится, сны на то и сны, что там возможно все:)
Колоритный поднос очень понравился, с таким волшебным уклоном) 😃)) очень сказочно и позитивно.
Изображение

Вот как я летал над Стамбулем. Ясно видны очертания города , когда то неприступная крепость на полуострове защищенной с 2 сторон морем с 1 стороной реки и с четвертой стороной могучественые в Европе и Ближнего Востока крепостные стены. Видно и центральная улица старого города ! Надо попробовать хотя бы в фазе кофе попить в Стамбуле )

Интересно что фото ориентированно правильно как карта ! Север изток запад юг правильно находятся. На юг Мраморное море, вправо - север - юг тянется Босфор. Там в нижнем угле суши старый , исторический город.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Dor, замечательное фото! Прямо " живая " карта сверху) притом все хорошо видно.
Поддерживаю, хорошая идея - попить кофе в Стамбуле, в фазе. Думаю, что стоит поставить в план и выполнить его:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Кстати, в разных странах к кофе принято подавать сладости и не только, узнала об этом совсем недавно:)
Например, в Финляндии к кофе подают сырные кубики, в Сенегале, если не ошибаюсь кофе подают с перцем, а также:

Индия - молоко и сырные шарики
Австралия - выпечка без крема ( пончики, печенье, галеты )
Германия - печенье с кардамоном, гвоздикой и имбирём
Швейцария , Бельгия - шоколад, мед, омлет
Франция - круассаны и багеты, для намазывания мармелада, сыра

Турция - холодная вода, виноград, инжир, финики
Такие вот традиции)
Изображение
В России - не знаю)) наверное кому как удобно, у нас вроде строгих правил нет:) Я, например, заварное кофе люблю с круассаном или гавай-тостом:))
Гавай-тост впервые попробовала в гаштете, очень понравился)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Непрочитанное сообщение Dor »

Mira Shards писал(а): Пт июн 08, 2018 10:09 am Кстати, в разных странах к кофе принято подавать сладости и не только, узнала об этом совсем недавно:)
Например, в Финляндии к кофе подают сырные кубики, в Сенегале, если не ошибаюсь кофе подают с перцем, а также:

Индия - молоко и сырные шарики
Австралия - выпечка без крема ( пончики, печенье, галеты )
Германия - печенье с кардамоном, гвоздикой и имбирём
Швейцария , Бельгия - шоколад, мед, омлет
Франция - круассаны и багеты, для намазывания мармелада, сыра

Турция - холодная вода, виноград, инжир, финики
Такие вот традиции)
Изображение
В России - не знаю)) наверное кому как удобно, у нас вроде строгих правил нет:) Я, например, заварное кофе люблю с круассаном или гавай-тостом:))
Гавай-тост впервые попробовала в гаштете, очень понравился)
В мире есть 2 вида страны - так называемые страны кофе и страны чая. Конечно это не означает что в кофейные страны не пьют чая и наоборот. Но исторически так сложилось, традиция. Например до перемен в России кофе пили очень мало, сейчас все больше.
Вообще страны чая Россия, Китай, Индия, Англия, Голандия. Кофе вся остальная Европа , Африка, Америка. Почему так ? Родина чая Китай. Из Китая чай разпространился в Индии и Цейлоне острове на юге Индустана. Южный чай индийский крепче китайского , цейлонский тем более. Россия огромная империя приняла чай из своего соседа Китя. А Британия владела Индии и Англия и Голандия страны чая. Британские и голндские купцы активно орговали чай во всем мире из своих колоний.

Кофе думаю пришло из Африки из Эфиопии через Турции в Европе - Испания, Италия, Австрия, Германия. Через венеции и Вены. Франция ка враг Англии в те времена страна кофе и европа была под культурном влияние Франции. Испания и Португалия перенесли кофе в Латынской Америки и так там стали выращивать и пить кофе.

Очень интересна история с США - они были колония Англии и сначало пили чай. Но потом перешли на кофе после так наз "Бостонского Чаепития" с которым началась война за независимости 13 штатов СЩА от Великобриттании. Так СЩА тоже стали пить кофе после британской блокады.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»