Анализ Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Dor
Фазер

Re: Анализ Фаз

Сообщение Dor » Вт июн 26, 2018 11:53 pm

Продолжу сон в складе встреча с мужчином с ружьем .
Мужчина сказал на моем родноя языке .
- Красивая девушка можно вас пригласить на танго ?
Я так удивился . Все ожидал но не такой бред. То ли шутка то ли издевательство.
Мужчина понял удивление и сказал , что во время войны их отправляли на отдых на мою родину и там он научил только эти слова и спешить сказать )
- Ну ты даеш. Наверно много шалил )
- Были такие грехи.
- Ну я понимаю .
- А как ты тут попал на складе ?
- Занимался снами и хотел брать предметы со снов. Постепенно получилось. Приезжал тут забирал вещи и потом обычно ими пользовался в реальной жизни. В конце концов получилось так что уже не смог вернуться в реальном мире и остался тут. Из за вещей.
- Поэтому выглядиш так молодо ?
- Да тут нет время в реальном смысле . Время тут относительное. И уже не могу уйти а все надоело.
- Скучно ?
- Да все боятся и убегают. У меня есть просьба.
- Какая ? Спросил я ?
- Помоги уйти. Я должен умереть. Меня давно считают бесследно исчезнувшим. Все родственники которые меня знают умерли. Родители , девушка моя на родине . Последная умерла моя сестра лет в 90 . Я с ней общался во снах. Уже не с кем общаться. Хочу умереть и ты мне должен помочь.
Я никак не хотел оказывать такой помощи .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.

Dor
Фазер

Сообщение Dor » Ср июн 27, 2018 8:56 pm

Был в очень красивом и пыщном театре с знакомой. Везде красивая ткань и позолота. Решил пофазтть прямо во время спектакла. Отрубаюсь , в перерывве она меня разбудила пойти в буфет. Там много народу , долго ждать и отказались. Пошли в туалете внизу в подвале. Меня удивило что лесница становится простая а не золотая как была наверх в залах. А туалеты вообще удивили. Примерно как на каком то замызганом вокзале. Мне то ничего , но подруга была в элегантном платье. Еще самое смешно двери женского туалета были выбиты. Пришлрсь ей пойти в мужском а я охранял двери что бы никто не вошел )

Пошли наверх к свои места но потерялись и оказалис на улице. Красивый город очень напоминает мне на Прагу. Пошли гулять по городу. Гуляем и город становится все беднее и беднее. Уже не Прага а какая то Гватемала или Гондорас - наверно в Тегусиальпу попали.

Дома бедные , через окна видно "мебель" в домах - кривые шкафы , грязные столы , сломаные плохо отремонтированые стулья. Знакомая начала прижиматься ко мне мы шли дальше держас за руки. Она даже испугалась , я ей говорю.

- Не надо пугаться. Мы во сне в Тегусиальпе в Гондорасе.
Она отвечает.
- Мы вроде в Праге были ?
( В реале она была пару лет назад во время летнего отпуска в Праге , тогда мы с ней очень активно общались )
- Да были в Праге и смотрели спектакль "Табориты" . Но во сне так бывает. Сейчас мы в Гондурас. Она держала мою руку и прижималась. Я тоже и как раз погладил ее руку, ножку и попку и проснулся аплодисменатми в театре.

В театре дальше держались за руку и когда опять погладил ее ногу уже проснулся будильником и надо было ехать на работе )
- А ну ка повтори !

Dor
Фазер

Сообщение Dor » Чт июн 28, 2018 2:46 pm

Положил 500 евро на победы Ю Кореи против Германии ! Выгрыш выплатили с рассчета 1 к 2 000 . Получил ровно милиион евро и наконец стал миллионером ) Не теряя времени полетел на Сейшелах и там на круизном корабле обошел Индийский океан от Антарктики до Шри Ланки - Цейлон . В Индиии начался мусооный сезон и попал под жутким дождем.

Жаль все это было только в фазе. Проснулся от дождя и надо было собираться на работе...
- А ну ка повтори !

МИРАМА*

Сообщение МИРАМА* » Сб янв 05, 2019 12:15 am

А где наш Дор? ;)
Наверное звезду свою ищет;)
или крокодила :)

Dor
Фазер

Сообщение Dor » Пн янв 21, 2019 10:21 pm

Grinii писал(а):
Ср дек 26, 2018 11:18 pm
COHЯ писал(а):
Вт июн 26, 2012 11:30 am
Не спроста Полярная звезда уже не первый раз в фазах фигурирует, надо попробовать больше информации о ней заполучить.
Можете прочитать историю открытия, а так же информацию о том как найти на звездном небе полярную звезду. Это даст вам хорошим толчком углубленных знаний относительно этой звезды. Я до сих пор не могу понять, почему у нее постоянно северное направление независимо с какого местоположения ты ее наблюдаешь на Земле.
Спасибо. Я неплохо разбираюсь в астрономии как любитель. Полярную звезду видно только в северного полушария, в южном на севере находятся знаки зодиака, а на юг к полюсу находиться Южный Крест.
Земля крутиться вокруг своей мысленной оси и если продолжим эту мысленную ось то на севере будет Полярна звезда , на юге будет место примерно где находиться Южный Кресть.
Если человек находиться на Северном полюсе , то полярная звезда будеть примерно точно над его головы. С Северного Полюса можно смотреть тольо на Юг, на север нельзя смотреть с северного полюса. Если лечь на спину и П Зв будет над гоовой.
Уходя с полюса на юг то постепенно П Зв будет уходить с середина небо над головой и будет смещаться в сторону север ! Все ровно как уходиш в сторону Канады, Гренландии, России или Аляски по любому уходя на юг полярная звезда будет находиться над Сев. Полюсом.
Короче что бы ориентироваться и найти север надо найти полярную звезду, повернуться к ней , потом спустить взглядь к землю и там находиться Север. Ниже Экватора все это уже не действует.
- А ну ка повтори !

Dor
Фазер

Сообщение Dor » Пт апр 12, 2019 12:11 am

Похожая фаза в разных вариантов. Путешествуем в горах с знакомой с рюкзаками и на лыжах. Немного потерялись но наконец выхожим на горную хижину , вошли на ночлег. А там везде полным полно людьми. Они пьют чай из больших котлов и поют песни играя на гитарами и разными другими музыкалными инструментами. Что бы тоже попить чая, надо принести горные травы и ветки и листья деревьев и пару полен для разогрева огня. Принесли травы, ветки и пару бревен, согрелись попили чая и начали искать где прилечь отоспаться. Еле нашли место на потолке , но луна блестела не давала спать.
- А ну ка повтори !

Никос
Астральный волк

Сообщение Никос » Пт апр 12, 2019 7:31 pm

Dor писал(а):
Пт апр 12, 2019 12:11 am
Похожая фаза в разных вариантов. Путешествуем в горах с знакомой с рюкзаками и на лыжах. Немного потерялись но наконец выхожим на горную хижину , вошли на ночлег. А там везде полным полно людьми. Они пьют чай из больших котлов и поют песни играя на гитарами и разными другими музыкалными инструментами. Что бы тоже попить чая, надо принести горные травы и ветки и листья деревьев и пару полен для разогрева огня. Принесли травы, ветки и пару бревен, согрелись попили чая и начали искать где прилечь отоспаться. Еле нашли место на потолке , но луна блестела не давала спать.
Луна бодрит :)

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»