Дневник DreamRider

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
dreamrider
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:40 pm

Дневник DreamRider

Непрочитанное сообщение dreamrider »

Опыт номер 1

Интересовался этой темой уже давно , но не находил время на то что бы углубляться в суть , экспериментировать и.т.д

В прошлом были какие то выходы , но чаще всего я не обращал на это внимание , списывал на "странные сны " и.т.д

Сегодня утром был первый опыт выхода в фазу с того времени как я прочёл книги М.Радуги .

Вчера вечером я сменил время будильника что бы он разбудил раньше , не знаю в этом причина или нет , но утром после пробуждения - я как всегда походил по дому минут 5 , потом снова лёг спать . Проснулся наверное через час , час 20 мин ... сразу же вспомнил не открывать глаза и не двигаться ... прислушался к звукам , начал крутить техники - но как то всё было не так и я вспомнил про технику напряжения мозга про которую читал вчера тут на форуме . Секунд через 5-10 , меня как будто начало подташнивать хотя я физического дискомфорта не чувствовал , и я меня как будто понесло вниз по спирали ... Сразу же чувство падения , но вспомнив про то что нельзя двигаться я просто вытерпел еще несколько секунд ... я очутился на одной улице моего города . Все сначала было очень размыто , и серо и я понял что нужно углубляться - но как это сделать ? Я как будто забыл всё то что нужно делать и просто пошел по улице наблюдая за окружающими и тем что происходит вокруг .
Я шел наверное несколько минут , а потом услышал какие то странные , нехарактерные звуки ... я посмотрел по сторонам , а потом меня как будто засосало обратно в мою комнату , в моё тело ...
По началу я долго думал о том была ли эта фаза или нет , ведь я ожидал совсем другое . Не произошло выкатывание как я ожидал , и то что я окажусь в своей комнате , и разделение было странным . Из за того что я не стал углубляться реалистичность была пониженной , также я просто ходил по той улице без какого то плана и всё происходило вяло , и наверное по этому я так быстро вернулся в тело ... Вернувшись я думал попробовать еще , но в комнате уже было шумно и я не стал больше пробовать и открыл глаза .

Анализ опыта :
- техники : напряжение мозга и непонятно еще что , ведь это произошло не так как я думал и представлял
- Осознанность : 80-90%
- Реалистичность - низкое (50-60%)
- Несмотря что я ожидал что оказавшись впервые в фазе меня сразу же выкинет оттуда , я продержался достаточно долго (примерно 5-8 минут) не применяя техники удержания


Ошибки :
- в принципе не был настроен серьёзно на фазу
- не было никакого плана действий
- не применил техники углубления
- действовал вяло , без какой то агрессии
Мой дневник
Изображение
Аватара пользователя
dreamrider
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:40 pm

Re: Дневник DreamRider

Непрочитанное сообщение dreamrider »

... после моего первого опыта появилось больше вопросов чем было до сих пор , может кто нибудь мне поможет разъяснить мою ситуацию .
- были у кого нить такие странные разделения ?
- с чем связанно то что я оказался сразу на той улице а не например в моей комнате ?
Мой дневник
Изображение
Аватара пользователя
dreamrider
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:40 pm

Re: Дневник DreamRider

Непрочитанное сообщение dreamrider »

Опыт номер 2

так как в этом году я закончил универ в последние месяцы мне не было до фазы ... Спал очень мало , сны были чёрно белые и скучные , а на утро я их вообще сразу забывал ... Стресс был жестокий , по этому я на время забил и забыл про эту тему .

Неделю назад после тренировки я лёг на кровать и смотрел телевизор ... Сил больше не было , и я минут через 5 уснул ... Мне сразу же начал снится очень яркий сон , и как всегда во сне у меня было ощущение что это уже со мной происходило когда то , осознанность была очень маленькая и по этому я тупо шёл по сюжету ... Я был в каком то магазине города что бы купить какую то книжку , но так и не купил ... я возвращался домой и очутившись рядом со своим университетом я увидел как на дороге с односторонним движением троллейбус идёт протим движения , останавливается не на остановке , и закрыв двери у одного человека остается одна нога и рука снаружи ! Глюк ! ... я сразу же врубаюсь что это фаза , осознанность повышается и меня переполняют от этого эмоции ! Вокруг было так солнечно и ярко , и так как я давно мечтал полетать , с разбега поднимаюсь в воздух ... Я просто ошарашен эмоциями который испытываю при полёте , так как это было так реалистично , необъяснимо и чудесно ! Я вспоминаю что нужно углубляться , но как это сделать в воздухе ? ... я забываю про руки , и тут наверное из за сильных эмоций и от страха что меня щас выкинет я просыпаюсь ...

Пытаться снова войти в фазу было бесполезно , так как брат минуту позже врубил музыку :D

Анализ опыта :
- реалистичность : 150% !
- осознанность : 95-100%
- несмотря на всю свою усталость в реале в фазе я действовал достаточно агрессивно .

Ошибки :
- не было плана действий так как я зашел в фазу через ОС
- не додумался как оказавшись в воздухе применить техники углубления
Мой дневник
Изображение
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Дневник DreamRider

Непрочитанное сообщение shmak-off »

dreamrider писал(а):... после моего первого опыта появилось больше вопросов чем было до сих пор , может кто нибудь мне поможет разъяснить мою ситуацию .
- были у кого нить такие странные разделения ?
- с чем связанно то что я оказался сразу на той улице а не например в моей комнате ?
Это нормально. У меня в начале тоже только такие разделения и были, это даже намного интересней, чем почти каждый раз вставать у себя дома.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник DreamRider

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Во! У меня мое первое осознание во сне тоже было похожим очень на твое) Тоже на улице, солнечный денек, тоже разбегаюсь, прыгаю и лечу вверх и просыпаюсь тут же) Прям ностальгия))
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
dreamrider
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 11:40 pm

Re: Дневник DreamRider

Непрочитанное сообщение dreamrider »

shmak-off писал(а): Это нормально. У меня в начале тоже только такие разделения и были, это даже намного интересней, чем почти каждый раз вставать у себя дома.
меня это по начало смутило , ведь на форуме практикующие в своих дневниках описывают обычно как они выкатываются из своего тело и оказываются в своей комнате ....
Мой дневник
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»