katty_katty_katty

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
katty
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:12 am

katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение katty »

Ребята нужна помощь! Не могу понять что это такое со мной бывает...
ВТО увлекаюсь не очень давно, ничего путного у меня до сих пор не получается, но с того времени часто сниться один и тот же сон, или это не сон, вообщем:
Просыпаюсь среди ночи, (извините за подробность, но это действительно так) просыпаюсь от того, что хочу в туалет. Лежу, лежу, не хочется вставать, заставляю себя заснуть и вот в этом месте какой-то провал, и я опять в сознании. Думаю, не получилось заснуть, надо идти в туалет. Встаю, иду в туалет, попутно включаю свет открываю двери, ну короче все как всегда, как в обычной жизни. Делаю свои дела, возвращаюсь обратно, ложусь в кровать, закрываю глаза и просыпаюсь в своей кровати, в недоумении, потому что в туалет я вроде бы только что сходила, но мне все еще хочется...
Вот я не знаю, может я в своих попытках что-то ни так делаю, что у меня ничего не получается, а потом, я так просто, без всяких техник встаю и иду себя куда надо. Или может это осознанные сны у меня такие. Подскажите, что вы об этом думаете?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну есть такое. особенно про туалет. Это, как сказать, наведенный сон чтоли. Программируемый. Вы и спать хотите, и в туалет. в результате вы засыпаете, но во сне подсознание думает тока про туалет, поэтому получается очень реалистичный "поход" в него во сне. У меня такое было. И еще было когда я собирался на работу во сне. Типа утром вскочил, на часы посмотрел и собираюсь. А потом просыпаюсь. Тут как раз ничего особо странного нет, о чем во сне беспокоишься и думаешь -вот оно и снится. Совершенно все прямо и без прикрас.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение lanochka »

А я частенько попадаю в фазу как только мой сын уходит утром на учебу. Я вроде бы не засыпаю, а так-немного кимарю и вдруг слышу, что сын открывает двери, заходит домой. Я у него даже спрашиваю почему он вернулся и он мне внятно отвечает. А потом я просыпаюсь и понимаю, что сын не возвращался (проверяла-звонила ему и спрашивала почему он возвращался домой. В ответ удивленное "нет, мама, я не приходил"), а была реалистичная фаза. И так частенько. Здесь как раз идет эффект от кратковременного провала сознания и плавного перехода в фазу.
Аватара пользователя
katty
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:12 am

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение katty »

Ну то есть, если я вот так вот выйдя, якобы в туалет ночью останусь там похожу, что-то порассматриваю, то я могу так попасть в фазу?
А еще было такое один раз, я пошла точно также во сне в туалет и на меня кто-то напал. Ну то есть я зашла в ванную и тут меня кто-то оттолкнул к стене, и начал в меня кидать чашками, ковшиками, всякими тюбиками...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну если вы осознаетесь и поймете, что вы в этом туалете в фазе, а не по настоящему) а не осознаетесь -так сходите в него и опять заснете.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение Dor »

Могу посоветовать утром и днем пить как можно больше воду, напитки, чай. А вечером не пить.
Особенно когда на другой день выходной, можно спать долго и не надо в школу, институт или на работе.

Лучше когда ночью вставать в туалете не включать по возможности яркого света. Или оставить какой то несильный боковой свет, или вообще не включать. Наверно в своем доме нетрудно найти туалета.

Мне в детстве снилось наоборот. Ночью жутко хотелось пить воду. Просто снился кран и я пил воды прямо с крана, но не смог напиться. Приходилось ставать и пить.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Danil.ZzZzZ
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 10:11 pm

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение Danil.ZzZzZ »

katty писал(а): Вот я не знаю, может я в своих попытках что-то ни так делаю, что у меня ничего не получается, а потом, я так просто, без всяких техник встаю и иду себя куда надо. Или может это осознанные сны у меня такие. Подскажите, что вы об этом думаете?
Это был сон, если бы был ОС то ты бы оттдавала себе отчет что это ОС. У меня тоже бывали такие сны. Тоже делал что то в этом роде, типо проснулся начал собираться на учебу..

Был такой сон что я лежу под одеялом и не мог заснуть, потом я просыпаюсь и понимаю что я спал, хотя думал что не сплю =))
Аватара пользователя
katty
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:12 am

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение katty »

А это и правда дикий ужас!
Сегодня у меня получилось наконец что-то похожее. Не могу назвать это полноценным выходом, т.к. ничего я не сделала, кроме того, что сильно испугалась.
Я проснулась среди ночи, смутно осознавая, что надо попробовать выйти. Но сильно хотелось выспаться, по-этому старалась я не сильно и почти сразу заснула. Через какое-то время проснулась и поняла, что не могу пошевелиться. Я хотела позвать кого-нибудь, но язык во рту как буд-то распух и ничего проговорить у меня не вышло, только мычать. По-немногу страх стал заполнять меня и я в панике стала пытаться расшевелить свое тело. Начало получаться: по-немногу тело стало подчиняться, но ощущение от движений было такое, словно я застряла в какой-то сильно вязкой массе. У меня получилось поднять руку и я увидела ее, полупрозрачной и тоненькой. Что это? Я перепугалась, подумала, что у меня глюки и начала читать Отче наш. Через секунду я собралась с силама и встала. Оглядела комнату - вокруг темень, что ж еще? Развернулась обратно, чтобы лечь и поняла, что на подушке кто-то лежит. Было темно, лица было не разглядеть, но я сразу сообразила что это видимо я. Еще через секунду я поняла что со мной случилось и я так испугалась, как никогда, наверное, в своей жизни. Это и правда животный страх. И хотя я думала, что я смогу с собой справиться, что я про это много читала, готовила себя к этому, но ничего не смогла поделать. Нет!Не хочу!Назад, в тело! я очнулась
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Обычный сонный паралич. Вы пишете, что много читали, а почему не знаете таких элементарных вещей? Вышли в фазу и испугались, ну первый раз с кем не бывает, все через это прошли.
Аватара пользователя
katty
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:12 am

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение katty »

Ну просто одно дело когда ты читаешь,тебе кажеться, что ты подготовлен, все знаешь, как что делать, но когда стакиваешься с этим, тут не до воспоминаний. Хотя я все осознавала, как ни странно, что я именно к этому и стремилась, но когда поняла, что вышла подумала: На*ер все!Хочу назад!"
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Стремиться надо план выполнить в фазе. У вас план есть? Если нету да еще вам страшно, так зачем вам вообще фаза то сдалась. Вот вас прямо за уши туда тянут чтоль.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
katty
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:12 am

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение katty »

Нет почему у меня есть план, но до его осуществления надо хотябы раз нормально в фазе оказаться. А на счет того что страшно, так это я не одна такая, как писал Роберт Монро, никому не удалось этого избежать, как бы ты к этому не готовился...
И еще я хотела уточнить Dor, написал что нужно днем пить много воды, а вечером не пить - чем это может помочь?
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

katty писал(а):А это и правда дикий ужас!
О Да! Я знаю, что такое сонный паралич) Вот только представь, ты читала про это, знала, готовилась, а я про это и не слышал ничего и проснулся вот так, однажды))) Не бойся, привыкнешь. Я раньше этого боялся, года 3 назад, когда происходить начало. Действительно, это ужасно страшно, когда с тобой происходит, а ты ничего и сделать не можешь...как беспомощный котенок. Потом привык, знал что это СП, просто терпел, иногда засыпал, иногда вроде бы переворачивался после него, потом просыпался и видел, как лежу как и лежал. Но, не понемал, что это фаза. А теперь жду этого состояния) и как назло уже месяца два тишина)
Аватара пользователя
katty
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:12 am

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение katty »

Я вот теперь тоже боюсь, что такого состояния придется ждать очень долго... у новичков обычно так и бывает, что у них получается, а потом бац и ничего...
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение AetherArch »

katty, мне кажется вы слишком серьезно относитесь к фазе. Расслабитесь и не бойтесь ничего! Никто еще от фазы не умер и не заболел !
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

katty, так ты его и не жди) техники делай на пробуждении))
Аватара пользователя
katty
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:12 am

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение katty »

Еще бы проснуться в нужное время)))
Аватара пользователя
katty
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:12 am

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение katty »

Вот решила возобновить свои попытки, после долгово перерыва... И вести дневник!(это я для себя, извините)
Только ничего путного не выходит...не знаю, что уж и делать. Позавчера проснулась в 6, походила, водички попила, легла и так и не смогла даже задремать((( вчера проснулась опять в 6, походила, легла...все повторила, что делать буду...лежу, не двигаюсь, жду провала, который кстати так и не наступил. НО... переодически я начинала слышать странные звуки, я сначала подумала, что это в реале, так как технику прислушивания я не выполняла, даже не думала о ней. Они воникали сами по себе - нечто похожее на скрежет метала и приглушенный шум. Причем, скрежет где-то справа от меня, а шум надо мной. Лежу я, пытаюсь на это внимание не обращать, но потом и скрежет и шум я стала слышать одновременно, тут поняла, что что-то тут не так и стала прислушиваться - звук сразу пропал((( и сколько потом раз он не появлялся усилить его у меня не выходило...если ничего не делаю, то он продолжается, а только попытаюсь его усилить, он исчезает...и из-за него ни какие другие техники не выходит применить, я о них по-просту забываю и все, или не могу сконцентрировать. Короче в тоге я на него обиделась и заснула...
Кстати я у девчонок утро спрашивала (я в общежитии живу), так вот я у них спрашивала про шум этот, они сказали, что ничего подобного не слышали, значит точно шум был не настоящим. Блиииин... как бы от него избавиться...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение Соф »

привет, Katty,
а попробуй шум не усиливать, а просто вслушиваться в него... у меня, например, чаще всего именно такие моменты - предвестник выхода в фазу, до определенного времени вслушиваюсь, а потом просто начинается "автоматическое" усиление звуков и - опп! - пошел выход!)
Аватара пользователя
katty
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:12 am

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение katty »

Привет Соф)
Спасибки за совет, учту, правда я с этим шумом не особо хочу связываться. У нас с ним как-то сразу не сложилось, еще пол года назад, когда я только астралом увлеклась.
А можешь рассказать как этот шум действует, всмысле как проводник в астрал? У тебя, как я поняла, есть подобный опыт) Можешь поделиться?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение Соф »

сложно сказать, как именно он действует... может быть как специфический "код", вероятно, генерируемый подсознанием, или как триггер... но именно на нем, как на какой-то упругой волне, я обычно выхожу в фазу, при этом сам процесс выхода может быть каким угодно - через вставание, взлетание, падение и т.д. и т.п., просто когда я начинаю слышать этот шум и вслушиваюсь в него, то пониманию с вожделением, что фаза практически неизбежна)))
Аватара пользователя
katty
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:12 am

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение katty »

Ух ты) Значит я была всего в шаге от успеха?!!!
Вот сегодня опять услышала шум, стала вслушиваться и...благаполучно уснула(((
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение Соф »

раз на раз не приходится, конечно... но в общем, я считаю, это хороший предвестник...
дерзай дальше!)
Аватара пользователя
katty
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:12 am

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение katty »

Спасибо Соф)
Аватара пользователя
katty
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:12 am

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение katty »

Вчера вот попробова прямую технику, но тоже ничего не вышла...может у меня нет предрасоложенности(((
Вчера перед сном слушала астральную катапульту, мне она очень быстро помогает расслабиться, минут через 15 я уже не чувствовала ни рук ни ног...потом поняла, что засыпаю и тут просто такое ощущение, как будто кровать потряхивают...жду, спустя время началсь какие-то странные ощущения вроде бы как у меня судороги по всему телу бегут, от ног к голове...а сознание при этом совершенно ясное...Могли ли это быть вибрации? Ведь я еще чувствовала как дышу. Просто испытывать их не приходилось, вот я теперь и гадаю.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: katty_katty_katty

Непрочитанное сообщение Морской волк »

katty писал(а):жду, спустя время началсь какие-то странные ощущения вроде бы как у меня судороги по всему телу бегут, от ног к голове...а сознание при этом совершенно ясное...Могли ли это быть вибрации? Ведь я еще чувствовала как дышу. Просто испытывать их не приходилось, вот я теперь и гадаю.


Это и были вибрации.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»