Дневник eva12345

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Gulena »

Аирнокс писал(а):А правила, которые вы критикуете, рассчитаны не на вас, а на людей с низкой и средней способностью к фазе. Если бы у Гармонии были такие же таланты к выходу в фазу, как у вас, она бы уже давно туда выходила спонтанно, безо всяких техник.
Аирнокс, рррррастерзаю!!!! На тряпочки. Для пэчворка.

2 Гармония. Присоединяюсь к Еве, не нужно пока фаз. Бережно и щадяще к себе, и гулять, гулять, гулять. Можете в Курпатова заглянуть «Средство от депрессии» и «Средство от бессонницы». «Есть, молиться, любить» прочитайте, я из своей депрессии с этой книжкой выходила...
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Gulena »

eva12345 писал(а):Я попросила ( совершенно идиотская недостойная моего нынешнего мироощущения просьба:-), но женская сущность победила, видимо) пространство показать мне портрет моего суженого, если таковой вообще появится в моей жизни. :-)
Да не, хорошая женская просьба, ни разу не идиотская. Не понимаю я автономности :)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вот я слышал о том, что счастье -это рекламный трюк (С). Действительно, обычно сей термин используется, чтобы заставить человека (обычно женского пола) купить ненужную вещь: Купи тото-и-тото и будет тебе счастье! А что такое счастье -это обычно вообще все представляют очень смутно , если вообще представляют. "Женское счастье -муж в командировке, хомячок и дети -у свекровки"(С).
Гулене. А чего мене рвать из-за того, что у Гармонии способности к фазе ниже, чем у Обливион?))) Это не я так сделал. И не вам, кстати, даже))). Вашей реауции не понял чего-то. Хотя конечно не обиделся, просто удивился).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Garmonia
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 9:10 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Garmonia »

МИЛЫЕ ДЕВЧОНКИ,СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ .
ПРОЗОРЛИВЫЙ АИРНОКС ПРАВ -у меня действительно пока низкие способности к фазе,не прямые техники не идут.,перехожу на прямые.
хочу посмотреть фильм -МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ.-может там какие подсказки для улучшения фазы найду .
С ПОДРУГОЙ Депрессией я распрощалась ,потому как познакомилась с ВАМИ,уверена,что ник очень влияет на мою жизнь ,вот поставила себе цветную аватарку и моя жизнь заиграла цветными красками,сегодня вот сон про войну снился ,походу вещий,я уже давно заметила,что
все мои пожелания сбываются поэтому-ВСЕМ КОГО Я УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО-СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ !!!

МИ.
"РАЗУМ ПРИРОДЫ РАБОТАЕТ ЛЕГКО,БЕЗ ВСЯКИХ УСИЛИЙ БЕЗЗАБОТНО ,
ГАРМОНИЧНО И С ЛЮБОВЬЮ ."

Дипак Чопра -
" Семь духовных законов успеха "
ВООБРАЗИМ ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ПРЕКРАСНА ,СПРАВЕДЛИВА И СОВЕРШЕННА...
Ричард Бах-"ИЛЛЮЗИИ"
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Gulena »

Аирнокс писал(а):Гулене. А чего мене рвать

Провинились потому что. Нельзя на старте резать, ну нельзя... Наши способности — это большое неизвестное, икс, который самим бы дай Бог вычислить. А вы, значит, лихо так, гусарским наскоком... Фигушки, не согласна. Тот, который "так сделал и не мне, кстати", ППКСнёт, мы вместе об стенку стучались)))

Ну и сравнивать зелененького новичка с тяжеловесищем, который уже кучу лет и ни дня без штанги... Мужская логика на марше, ага))
Аирнокс писал(а):Хотя конечно не обиделся, просто удивился).
Обидеть не хотела, не обижайтесь :) Вообще-то я мирное создание по типу одуванчика, но когда при мне творится прекрасное, рою землю, стучу копытами и извергаю пламя. Могу забодать и покусать на тряпочки :)) Для пэчворка. *Вздыхает* Мне тряпочки нужны...
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Gulena »

Приношу официальные извинения Аирноксу. Я грубая варварица, чурбанок неотесанный и воплощенное зло. Вернитесь, плиз, а?..
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Аирнокс писал(а):А вот я слышал о том, что счастье -это рекламный трюк (С). Действительно, обычно сей термин используется, чтобы заставить человека (обычно женского пола) купить ненужную вещь: Купи тото-и-тото и будет тебе счастье! А что такое счастье -это обычно вообще все представляют очень смутно , если вообще представляют. "Женское счастье -муж в командировке, хомячок и дети -у свекровки"(С).
Мое женское счастье - свобода действий и выбора. И когда есть кого любить, и чувствовать взаимность. А еще когда на душе спокойно и тепло. Когда все, за что ни возьмешься - получается. Но счастье очень сильное чувство и постоянно его испытывать наверное невозможно да и не нужно. Чрезмерная счастливая экзальтированность чревата. ))Для меня достаточно чувствовать нечто похожее, но не настолько интенсивное)))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Gulena писал(а):
eva12345 писал(а):Я попросила ( совершенно идиотская недостойная моего нынешнего мироощущения просьба:-), но женская сущность победила, видимо) пространство показать мне портрет моего суженого, если таковой вообще появится в моей жизни. :-)
Да не, хорошая женская просьба, ни разу не идиотская. Не понимаю я автономности :)))
А я очень даже понимаю, если не предложат нечто более заманчивое, в чем я сильно сомневаюсь. ))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Гулена. Ээээ..Я чего то не понял вашей сентенции про воплощенное зло... И про возвращение...Я вроде даже специально писал что не обиделся? И куда я не вернулся? в общем вы что то сами напридумывали непонятное)) Про себя где то))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Gulena »

Аирноксу. Отлично тогда))) А то с чужим человеком да без визуального контакта никогда не знаешь... Не тот смайлик — и всё, собеседник в ауте :)

Ева, простите-простите-простите. Знатно я тут нафлудила :((
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Gulena »

eva12345 писал(а):И когда есть кого любить, и чувствовать взаимность.
Да! И взаимность. Я так переживала, когда думала, что мой кот меня не любит...
eva12345 писал(а):А еще когда на душе спокойно и тепло.
Тоже да :)
Аватара пользователя
Cloud
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Cloud »

Интересно послушать человека, который вышел из тела и задал себе вопрос - кто же я теперь? Оставаясь человеком я не могу пройти сквозь стекло или стену. Значит я фантазирую? Или я уже не человек, а кто?
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение fve »

Почитал дневник - интересно. По моему, вы слишком много отрабатываете сюжет в фазе, что негативно сказывается на уровне осознанности, и фаза плавно превращается все больше и больше в сон. )
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Как долго меня здесь не было. Целую вечность. Но за любимыми дневниками следила, читала, в курсе. За этот долгий срок отсутствия на сайте - думала. Что делать дальше? Как быть? Продолжать практики стало скучновато. Все одно и то-же. Вылазишь, бродишь по квартире, иногда кого-то встречаешь. И всегда возникал один и тот-же вопрос. Ну и... а дальше-то что? Если бы не одно большое "НО". С практикой выходов я стала меняться. Запахи, звуки, ощущение мира, в целом. Острее, четче, ярче воспринимался мир. Бывали моменты, что идя по улице, засмотревшись на красивую весеннюю листву, ловила себя на мысли, что сама становлюсь частично, той листвой. Мир изменился во мне. И это напугало. Наверное не готова была. Стали идти какие-то сообщения средь сна. О смерти знакомых людей. Проверяла - подтверждалось. Глюки какие-то пошли в просоночном состоянии, которые оказывались правдой. Т.е. эти глюки были информацией, сообщением, просьбой, контактом. Со стороны знакомых людей. И я стала понимать, что все это слишком резко и быстро, что я не готова. И начала чувствовать некую ответственность. Не знаю, как это еще объяснить. Все это время передо мной стоял выбор. По какой дороге идти? Просто играться в осознанку во сне - не мое. Нужна идея, нужен план. Для чего все это? Для развития? А дальше что? Не выпаду ли из привычного мирка? Не попаду ли в палату №6 к Наполеону под бочок? Может, это эгоистичное желание в чем-то отличиться? Стань не такой, как все? Для чего? Зачем? Ведь мои практики забирали почти все остатки сил. А иногда, после хороших выходов, не могла восстановиться около суток. И это при сравнительно редких занятиях. Раз-два в месяц у меня получалось более-менее качественно пошастать в фазе. Явно не хватало энергии. В общем, заморочилась и бросила занятия, но интерес не прошел. Пару раз за это время перечитала Кастанеду. Начала в третий и поняла, что больше, скорее всего, ничего для себя нового не почерпну, не повернется книга для меня новой гранью. Хуже того, я стала кое-где даже спорить с автором, подвергая некие доводы сомнению. Сейчас, к сожалению, не процитирую, что именно в книге вызвало скепсис, но он был и читать пока больше не тянет. Прочла уже всех, кого должен был прочесть уважающий себя фазер))) Настало время перечитывать и сравнивать с новыми впечатлениями, которые последуют. Я решила продолжить практики, но уже на другом внутреннем настрое. Понимаю, что скорее всего, придется начинать заново. Очень редко, бывали осознанные сны, даже пару раз с прекрасной осознанностью. Но где взять энергию? Так устаю к вечеру, что отрубаюсь мгновенно)) И мозг убаюкивает, шепчет: ну ее, эту фазу)) Выспись лучше, завтра на работу. Реальный мир всосал в себя и никак не хочет отпускать)) Для мотивации я вернулась сюда. Обожаю читать ведущих авторов. Есть даже пара любимчиков.)) Форум для меня разделен на несколько групп. Это: 1. логики-атеисты-научники 2. Сказочники - фантазеры 3. Идейные И в каждой группе есть сильнейшие. Чьи дневники интересно читать. Пишут талантливо, сочно. И не жадничают, делятся опытом. Спасибо вам, ребята!
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) Так-то вообще практиков которые регулярно пишут не фонтан. А вы их еще ухитряетесь разделить на группы и еще в каждой группе выделить сильнейших:) У вас талант к систематике прямо-таки.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Ой, как я Вам рада! Как вернулась в любимый двор со старыми друзьями. А насчет систематики, да, это есть, но прошу воспринимать с долей юмора))лично мои заморочки к которым я тоже отношусь соответственно- забавляюсь. Очень надеюсь, что уважаемых практиков просто улыбнет) и никто не подумает обижаться))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

С возвращением :)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Спасибо!))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Сегодня попробовала на засыпании. Несколько раз засыпала и подбуживалась. Как- то само собой получается. Ощущала слабые вибрации, цветовые пятна перед закрытыми глазами, но к техникам не переходила. Все ждала чего- то. В один из попыток, совсем проснулась, пошла на кухню покурить. Сонная, пошатываясь, попила, покурила, отпра
вилась в постель. И заснула.
Осозналась в какой- то заваленной тряпьем и старьем комнате. Вокруг меня, по углам, на застеленных ветошью табуретках сидели существа. Пушистые, серые, нечто среднее между тамагочи и телепузиками. Сидели и улыбались. Осознание было процентов на 80, не более. Видимость в норме, не считая того, что было темно. Окон в комнате не было, но неяркий свет откуда- то проникал.
Глядя в упор на одно из существ, тыкаю в него пальцем и произношу: ,,Покажи энергию!,, Существо ехидно ухмыльнулось, подняло лапу, свернуло меховые пальцы в фигу и вредным, скрипящим голосом, квакнуло: ,, А вот фиг тебе!,,
От такой наглости я удивилась и ушла в сон))
Нужно было сказать себе,, Видеть,, а не приказывать показать энергию))) финт ушами не удался))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Прикольненько получилось. Но за фигу надо было спрайта наказать )))
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Это каким же образом?)) Пока меня в фазе на пол минуты хватает)) Силенок с ним тягаться нету))) В следующий раз я ему порцию любви и нежности вколю. Внутрифазно. Пусть его покорежит))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:))) Улыбнуло, как говорится) Фазовый меховичок оказался крепким орешком)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Аирнокс писал(а)::))) Улыбнуло, как говорится) Фазовый меховичок оказался крепким орешком)
Хорошо хоть не приставали, не всасывали, не примагничивали, не крутили и вообще никак не агрились))) А то я пугливая и осторожная. Могу и морду набить))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

eva12345 писал(а):Хорошо хоть не приставали, не всасывали, не примагничивали, не крутили и вообще никак не агрились)))
Наши галлюцинации на что то опасное не способны. Подсознательная интерпретация часто вводит в заблуждение. Как только появляется что то не понятное - указывайте на нечто указательным пальцем или мизинцем и с напором произносите ( ни как будто требуете или просите, а как выносите вердикт ) : Видеть энергию.
Хотя вижу, Вы итак это делаете... Тут правильная настройка нужна. Слова - просто слова. Они подкрепляют намереваемое.
Если увиденное тут же исчезнет, или с ним ничего экстраординарного не произойдёт, то можно не волноваться - это персонаж сновидения. Если же преобразиться в энергетическую сферу - то это неорганик. Тут уже надо действовать осторожно.
В книгах Кастанеды всё это хорошо описано. Знаете, никогда бы не поверил, что это всё работает так как описано, но оно есть, черт возьми)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Да, оно есть. Кастанеда не лгал. И идиотские провокационные статьи на тему:"Книги Кастанеды, как книги-бестселлеры, ничего общего с реалиями не имеющие", могут лететь в мещанскую бездну.
С неорганами встречалась пару раз всего. Но энергию не видела. Т.е. тыкала пальцем, намеревала показать энергию. Но объекты не пропадали, не видоизменялись. Игнорировали. Может быть интуитивно я и не хотела видеть... Как страус - голову в песок)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

eva12345 писал(а):С неорганами встречалась пару раз всего. Но энергию не видела.
Пробуйте и снова пробуйте ( при возможности ) Видеть. Я раньше как то не уделял этому должного внимания. Увлекали сами выходы и "приключения". Но Виденье необходимо. Во втором внимании только так и нужно. Мне опытный практик всё время об этом писал, но как то сконцентрироваться не получалось.
А насчёт Кастанеды... Тут и сказать нечего. Абсолютно с Вами солидарен. Жаль, что многие так поверхностно относятся к тому, о чём он писал. Он оказал неоценимую услугу всем нам. Я не фанат, но практика всё подтверждает.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А это правда, что неорганы могут обучать магии?
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

ВАЙТМАН писал(а):А это правда, что неорганы могут обучать магии?
Правда то, что они контактируют с нами не за бесплатно.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Left писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):А это правда, что неорганы могут обучать магии?
Правда то, что они контактируют с нами не за бесплатно.
Баш на баш. Потенциал небось наш хавают :(
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Видимо, у меня тоже пока не получается сконцентрироваться. Или что-то другое. Страх, например. Лефт, вы прекрасно пишите. Пишите дальше, делитесь с нами своими наработками. Они подробные,доходчивые, интересные. Но, пожалуйста, аккуратней, осторожней! У нас нет пока ведьминого коллектива, который вытянет вас из сновиденной зад...цы, случись что.)))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»