Дневник eva12345

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Сегодня осталась дома на радостях по такому событию. около 16 часов прилегла вздремнуть и попробовать опять поОСить. Жаль, точного времени не посмотрела. Комп выключала где-то в 15:40. Встала в 17:13, т.е. почти только что.

Жаль все скурила, а то надо бы пососать цигарку, успокоиться, ибо началось. Так ведь и знала. Может, не зря боялась?)) Шутка.)))
Засыпала почти насильственно, сон был совсем поверхностным и меня постоянно фолило. То кот будит, то сама себя не знаю чем. И так часто это было, что я на пару секунд увидела свои сцепленные перед лицом эфирные руки с красным лаком ( как-же без лака!)), которые я успела сцепить, чтобы задержаться в ОСе, но все равно проснулась.

Помотало меня, однако. В первый раз взлетела нормально, а остальные разы, чуть ли не стоя на голове меня крутило в разные стороны по кровати. Пока меня крутило, я пыталась уцепиться пальцами за края кровати, за простыню, за прикроватную тумбу. Не помогало. Тогда пришло в голову или куда там мне пришло, уж и не знаю уже, намеренно раскрутиться еще быстрее по оси. и тогда я выстрелилась под потолок в один из разов, а в другие разы тоже куда-то недалеко. Только успела уже подзабыть, пока писала. Подробности стремительно улетучиваются из памяти и мне приходится не только писать, но и удерживать образы в голове, а они разбегаются, как тараканы.)

В первый выход я сразу вспомнила про карту на подоконнике. По совету нашего кота Баюна, Обливион :-), нашла простые карты и вытянула одну не глядя. Положила картинкой вверх, подсунув под жалюзи.

Дернула веревочку жалюзей, смотрю, а на подоконнике пусто. Сначала удивилась, но сразу всплыли опыты с картами в дневнике Дрим, она там писала, что вещь можно не увидеть, но нащупать. Я так и сделала и нащупала карту. Но я считаю, что это сновиденная иллюзия, потому что я уже знала про такой маневр с картами ( что их можно и не увидеть, а нащупать) и карта лежала не в том месте подоконника. Я ее попыталась рассмотреть, но, при каждом отводе глаз, картинки показывались разные. В основном, все было черной масти, больше пик. И вообще, таких карт не бывает. Разглядывая, я уже поняла, что это все лажа. Я клала карту на место, опять брала и рассматривала, но ничего толком не смогла различить. Интуитивно чувствовала, что провал.

Выходов было столько, то что и когда было при каждом выходе, уже не построю в хронологию. Буду уж как смогу описывать.

А, забыла отметить, что перед походом спать, я внимательно осмотрела комнаты, стараясь запомнить, что где лежит. на всякий случай.

После опыта с угадыванием карты, я, шаря по стенам, обошла кровать и склонилась над прикроватной тумбочкой, где разложила всякую мелочевку для работы с возможным передвиганием объектов. Многие пишут, что на реал невозможно повлиять, но то другие, а я то еще не пробовала. Тем более, после письма одного знакомого, знаю, что и не то еще возможно:-) Главное - верить. ;-)

Смотрю, а там завал ))) Вспомнила карту шута, посмеялась)) Смотрю, среди своего реально существующего барахлишка-мелочевки, лежит пушистая веточка с зелеными листочками. Довольно приличная. Я направила на нее мизинцем и приказала: "видеть!" Веточка осталась на месте без изменения. Я ее скинула на пол вместе с резинкой для волос, которую приготовила для этих целей. Но, я думаю, осознанности было маловато, не 100% , может, 80... И понимаю, что ни приказ "видеть", ни бросание резинки не было выполнено правильно. Я это почувствовала сразу же. Пронеслось понимание ошибки в доли секунды, а вот сейчас вспоминаю и осознаю тот факт, что во сне я это тоже отметила, но значения не придала. Зато сейчас удобно анализировать, держа картину действий перед глазами.
Потом я пошла в свой санузел. Там было темно, и, как в детстве, мне стали мерещиться по углам злые кошки)) Боялась я их))) Как свет включился уже не помню. Сам собой. И, действительно, сидят, черные, гладкошерстные, ничего не предпринимают. Я давай к ним задираться сама)) Шуточно. С растопыренными пальцами резко делаю выброс руки, типо, нападаю. Они шипеть и пятиться начали. Но не нападали. Я опять: "Видеть!" Тыкаю на каждую, они не меняются, остаются кошками. Помню, подо мной темная спинка, а вокруг еле заметное синевато-фиолетовое свечение. И кошка как-бы в этой дымке вся. Я вошла в раж, стала крутиться по оси и во все пространство тыкать и орать "Видеть!" Ничего не менялось, кроме кое-где появляющейся легкой дымки серо-сине-фиолетовых оттенков. Какими-то клочками. Потом наверное меня зафолило... не помню точно, но скорее всего так и есть, потому что в этот раз вся тусовка, исключая один момент, происходила в моей квартире.
Остальные задания я забыла. Аффирмации и поход к соседям. Постоянный фол добавлял проблем.

В очередной раз вывинтившись из тела, никак не могла зрение включить. Решила попробовать сменить локацию и вообще попробовать упасть назад. Раньше так не делала. упала, легонько стукнувшись об пол, провалилась без зрения куда-то ниже в черную пустоту. И попросила свое подсознание или высшие силы отнести меня туда, куда сами пожелают и отдалась на волю Божью)) Тут же началось падение ниже, пространство стало расширяться, появилось зрение. Я летела со страшной скоростью где-то в черном космосе. Звезды все равно были далекими и неподвижными. Летела так я секунд 5-8 навскидку. И, еклмн, на меня запрыгнул мой котяра и меня жестоко, не удовлетворив любопытства, вернуло в тело. Лежу, опять пытаюсь быстренько уснуть. Видимо, засыпаю. Ну и началось. Как телевизор включили. И оттуда голоса. Мужчина с женщиной о чем-то разговаривают. Я даже разбирать не стала, о чем. Подумала, что насобирала из всех дневников чужих впечатлений и выдаю их тут в собственной фазе. Взяло меня зло и я как заору: Заткнулись все! Мне эти слуховые глюки не нужны! Все стихло. Полежала прислушиваясь. Опять начали. Я повторила просьбу заткнуться) Хорошо, что вняли.))

Рядом в спальне появилась невзрачного вида худая девушка с длинным "хвостом" на макушке. От нее не шло ощущение живого объекта. Хотя разговаривала она вполне связно. Диалог почти стерся. Что-то там про космос, про то, что она может показать мне их миры... И, вроде меня опять сфолило. На этот раз я больше не стала продолжать. Выспалась на сутки вперед.

А, да, еще я лазала на шкаф, где дочка еще несколько лет назад, что-то спрятала в коробке. Но ведь я не практиковала несколько лет. Не помню даже, убрала я коробку эту или она еще там. Полезла на стул зачем-то, а на шкафу тоже бедлам))) Копалась, копалась, коробок не нашла. Поняла, что бессмысленно при такой осознанности там шарить и слезла со стула.

Вроде бы все... Но что за чем следовало, уже в точности все равно не воспроизведу.
Ах, да. Карта оказалась дамой бубен. Полный провал. Резинка для волос так-же осталась лежать на тумбочке без изменений.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Зато выход какой долгий! И по делу:).
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Gluck »

Отличный опыт! Столько планов выполнено - осознанность явно была хорошая.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Удачный опыт, много успела сделать, здорово!
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Спасибо!) Я тоже рада, что больше не боюсь и начало получаться даже лучше, чем раньше. ) Хотя, периодически читаю вот такое: http://arh21.narod.ru/siyrop.html Ток про ФСБ чета он загнул ))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Оооо, я вот как раз прочитала подборку материалов ХС и это тоже в том числе, и о болезни Чан, сталкинге и о многом другом. Некоторые вещи интересны.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Pylinka писал(а):Оооо, я вот как раз прочитала подборку материалов ХС и это тоже в том числе, и о болезни Чан, сталкинге и о многом другом. Некоторые вещи интересны.
Об опасностях, я думаю, беспокоиться большинству не стоит. Не та у нас светимость и сила. А вот тем, кто вернул свою светимость и доказал себе опытным фазерским путем, что олли и все такое - существует, надо быть предельно безупречным. Я для себя уже решила, что возврат светимости мне нахрен не нужен. И без нее в собственном пузырике сновидений есть чем заняться на всю оставшуюся земную жизнь))) Причем, мне пофиг правда все это или нет. Есть эти неорганы или нет, потеряна моя светимость или нет. Оголтелость и фанатизм , братья-спутники любых сверхидей, в любом их проявлении давлю в себе на корню. Тихонько, не торопясь, мы пойдем и .... как тот старый бык из анекдота)))

Вот его старый сайт: http://dreamhackers.narod.ru/index1.htm Там давно обитаю. Возвращаюсь туда обновить собственные впечатления, свериться как бы) Новый уже не то. Но, тоже есть что почитать.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

Забавно, а почему ж у нас диалога не получилось?
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

а с ФСБ ваще смехота, может все-таки будем по-серьезней?)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Slyer писал(а):а с ФСБ ваще смехота, может все-таки будем по-серьезней?)
Серьезней некуда, вообще то). Можно было бы и забить на пугалки, если бы Изриги остался жив и если бы я сама, лично, не услышала от одного известного специалиста, вы все тоже его знаете, мелькает еще по телеку, но уже не так популярен, о том, что он состоит в группе по разработке сопротивления принудительному вмешиванию через сон в сознание человека. А еще, если уперто задаться целью, то можно в интернете найти обрывки информации о государственных методах изучения людей со сверхспособностями. Преобретенными или врожденными, не важно.
Я тут не панику развожу, не пугаю и у меня нет маний)) Промолчать не могу, обязана все это написать. А каждый прочитавший имеет право на любую реакцию. Слаер, это мы тут в бирюльки играем) Лезем в серьезную не изученную область, с наивностью младенцев.)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

Нда все оно так, но ток от этих выявленных субъектов нет толку) они не колятся)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

Да и управа на них есть, а вот с кибер-преступлениями уже сложнее(
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Slyer писал(а):Нда все оно так, но ток от этих выявленных субъектов нет толку) они не колятся)
Ой, а можно подробней? Кто не колется и как ты их расколоть пытался?)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение карбофос »

А он точно умер, Изриги то? А он точно в реальности существовал? А он точно делал то, о чем пишет?
Ева, кто он, этот специалист, которого все мы знаем?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

Это долгая история, лучше в привате)
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение карбофос »

Slyer, а что так? Мну тоже интересно.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

Могу конечно и разъеснить ху из ху, ток я уж попал как-то, пусть будет как есть)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

Карбофос да пусть с собой разбирается!
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение карбофос »

Slyer писал(а):Могу конечно и разъеснить ху из ху, ток я уж попал как-то, пусть будет как есть)
Тады это пустой треп, как ни крути))
Slyer писал(а):Карбофос да пусть с собой разбирается!
Кто?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

Можно поржать на досуге над этими хакерами сновидений с их "знаниями")) Ведь покупает кто то их романтическо приключенческие писульки... и читает, и верит...))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

Карбыч, ок пусть будет пустой треп, живете в своем мирке)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

Left, да и тут верят(
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение карбофос »

Slyer, и вам не болеть))
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

спс постараюсь, девок бум лечить?
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

Slyer писал(а):Left, да и тут верят(
Пущай верят во что хотят. Дело то в чём? А в том, что "каждый дрочит как он хочет". Это уже возведено на пьедестал некой "правильности", похожей на свободу слова или что то в этом роде... Никто не желает идти трудным путём, объективно постигая реальность. Ведь там не только чувствовать, но и думать ещё надо. Мистика, квантовая физика, религия... Попробуйте объеденить весь этот конгломерат сознательно.
Но, увы, нам проще верить в романы и мечтать до умопомрачения))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

Left + не плохо выразился, а че с ними делать? Учим, что-то что от нас осталось...
Аватара пользователя
Phaseman ✔
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 5:53 am

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Phaseman ✔ »

Left писал(а):
Slyer писал(а):Left, да и тут верят(
Пущай верят во что хотят. Дело то в чём? А в том, что "каждый дрочит как он хочет". Это уже возведено на пьедестал некой "правильности", похожей на свободу слова или что то в этом роде... Никто не желает идти трудным путём, объективно постигая реальность. Ведь там не только чувствовать, но и думать ещё надо. Мистика, квантовая физика, религия... Попробуйте объеденить весь этот конгломерат сознательно.
Но, увы, нам проще верить в романы и мечтать до умопомрачения))
Долго думать вредно для мозга. Как известно, липофусцин не утилизируется из нейронов. С одной стороны если не думать - ткани отмирают из-за невостребованности, с другой - думаешь много, накапливаются неутилизируемые отходы в клетках, опять же отмирание. Поэтому мозг всячески старается избежать произвольного думания, которое должно не выходить за определенные рамки, правила, законы, что нужно постоянно контролировать, чтобы не стать жертвой предвзятости, самообмана, когнитивных искажений, дезинформации и т.д. Мозг в процессе эволюции развивался не для думания, а для социального взаимодействия ( для моделирования внутреннего мира других людей, с целью предсказания их сложного поведения). Люди, которые создают что-то новое, чего не было в природе, гении, являются отклонением от нормы, процент катастрофически мизерный по отношению к общему числу людей. Просто у нас восприятие так устроено, контрастные явления запоминаются лучше (ошибка выжившего).

Поведение больших слоев населения имеют четкое объяснения с точки зрения функционирования мозга. Главный принцип - экономить энергию. Метафизика, Мистика, Религии, Мифология, Астрология и т.д. не сковывают человека рамками физических законов, законов объективного мира, что позволяет им не думать особо, а значит они экономят энергию, они молодцы. Так легче бизнес вести. Недавно в группе "Онейрон" Фантаса подвернулся хороший пример этому:

"ВНИМАНИЕ! Актуально для начинающих (и опытных) сновидящих!
Создание амулетов для защиты от негативных астральных воздействий, в том числе активная защита от атак сущностей. Настройка предметов Силы для облегчения осознания во сне. Настройка предметов Силы для воздействия на Точку Сборки в бодрствующем состоянии."


Каким еще образом можно было сделать бизнес на продаже камней?

Поэтому неважно во что верит большинство. Всегда найдется какое-то количество людей, которые представляют реальные факты, которые просто режут глаза своей однозначностью и истинностью. На тысячи мистиков всегда найдется свой Радуга.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

Phaseman ✔, а не надо думать долго и усердно. Никто же не заставляет это делать.
Всё без принуждения и по личной инициативе :)
Душа к этому лежать должна какбЭ.
Другое дело, что манипулировать нашими интересами ушлые пройдохи горазды. Тут уже интуитивно чувствовать нужно... Зёрна от плевел отделять ;)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение assad88 »

Phaseman ✔ писал(а): Мозг в процессе эволюции развивался не для думания, а для социального взаимодействия ( для моделирования внутреннего мира других людей, с целью предсказания их сложного поведения). Люди, которые создают что-то новое, чего не было в природе, гении, являются отклонением от нормы, процент катастрофически мизерный по отношению к общему числу людей.
В тему: http://hbr-russia.ru/biznes-i-obshchest ... ny/a11262/#
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

В тему: http://hbr-russia.ru/biznes-i-obshchest ... y/a11262/#
Эволюционист, палеоневролог, доктор биологических наук, профессор, заведующий лабораторией развития нервной системы ­Института морфологии человека РАМН Сергей Вячеславович Савельев рассказывает об эволюции и деградации мозга и делится своими прогнозами развития человечества.
Я уважаю людей с ученой степенью, если степень не куплена. Доподлинно зная, какими методами идет в научных кругах борьба и какой это серпентарий. Но, обобщать не буду. Люди везде разные. И в науке тоже.
Наши далекие предки, как все приматы, жили 50 млн лет на деревьях. Потом, 15 млн лет назад, они с этих деревьев спустились. По официальной версии...
Именно что, по официальной. Есть и другие версии. И тоже не менее научных науковедов) Например, к размышлению, чтобы не быть совсем голословной: http://www.partner-inform.de/partner/de ... 8/277/6300
Ни одно животное не способно делиться пищей, потому что еда — источник энергии.
Как такое может утверждать биолог, да еще с научной степенью? Пример: http://www.youtube.com/watch?v=jTrn9q_PFBA , ок, они одомашнены и склонны к подражанию. Поищу среди диких.
Здесь http://groh.ru/gro/zorina/zorina5.html не только о дележке пищей, правда, ритуальной, но и о взаимопомощи среди НЕ родственных животных ( уточню, все ж, что приматов) : "Наиболее убедительные примеры этих высших форм кооперации обнаружены у человекообразных обезьян. Так, Дж. Гудолл (1992) приводит в своей книге ряд примеров, когда шимпанзе оказывали помощь другим членам группы, которые могли и не быть их родственниками. Еще один пример — наблюдение Р. Футса за "говорящей" обезьяной Уошо (см. также: 5.4.2.2), которая жила на островке, окруженном рвом с водой и изгородью с электрическим током. Однажды молодая самка Синди, решив навестить Уошо, каким-то образом преодолела эту изгородь, но упала в воду и начала тонуть. Увидев это, Уошо, держась за траву, вошла в воду и умудрилась схватить Синди за руку, когда та, может быть, в последний раз всплыла на поверхность. Следует подчеркнуть, что между обезьянами не было родственных отношений, да и познакомились они совсем незадолго до события (рис. 5.15)."

А посему, считаю представителей классической науки не истиной в последней инстанции. Паровоз этот тяжелый и с места двигается не так быстро по ряду многих причин.
Например, среди представителей из официальной науки, не побоявшихся открыто изучать возможности человека и его мозга, кроме семьи Бехтеревых, могу назвать Ольгу Коекину, ныне здравствующую. Лично не знакомы, правда. Но знаю людей, сновидцев, которые с ней сотрудничали. http://www.maharishi-tm.ru/science/koekina/
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»