Дневник eva12345

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Slyer писал(а):Left + не плохо выразился, а че с ними делать? Учим, что-то что от нас осталось...
Слаер, складывается странное впечатление, что ты пытаешься короткими полунамеками донести до нас, что ты что-то такое знаешь, чего другие, по недомыслию своему, не знают. И это что-то очень важное) Почему бы, сказав "А", не сказать и "Б"?
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

А он точно умер, Изриги то? А он точно в реальности существовал? А он точно делал то, о чем пишет?
Ева, кто он, этот специалист, которого все мы знаем?
Лично товарища Изриги не знаю. Когда он мелькал в интернете, или кто-то под этим псевдонимом, я все свое внимание уделяла маленькой дочке и мужу, в редкие свободные часы, почитывая все на тему осознанных сновидений.
Имя специалиста говорить наверное, не стоит. Разрешения на это не чувствую. Мы очень поверхностно знакомы. Он человек другого уровня. Ему со мной нечего обсуждать. Я пыталась затронуть тему сновидений, но получила остановку через его быстрый взгляд. Не намерен он был со мной это обсуждать. Тогда. Может быть через несколько лет... Кто знает...
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение assad88 »

eva12345 писал(а):Как такое может утверждать биолог, да еще с научной степенью?
Если бы только это, там в статье много явных несоответствий, даже перечислять не хочется. Но кое-что рациональное, относящееся к теме, оттуда взять можно.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Oblivion »

eva12345 писал(а): Почему бы, сказав "А", не сказать и "Б"?
Ева, а может, потому что никакого Б просто нет?:))
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

Еклмн, достаточно на А? а на Б будь проще) ps краткость сестра таланта)
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

И главное самой собой!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Gluck »

Phaseman ✔ писал(а):Поведение больших слоев населения имеют четкое объяснения с точки зрения функционирования мозга. Главный принцип - экономить энергию. Метафизика, Мистика, Религии, Мифология, Астрология и т.д. не сковывают человека рамками физических законов, законов объективного мира, что позволяет им не думать особо, а значит они экономят энергию, они молодцы.
Думанье конечно отнимает энергию, но недуманье ее также отнимает и причем подчас в гораздо больших объемах. Мыслители же древности все сплошные метафизики. Неужели они были глупее нас и их мозг работал похуже? Просто их коробочка была забита другими вещами. Вот и все.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Если бы только это, там в статье много явных несоответствий, даже перечислять не хочется. Но кое-что рациональное, относящееся к теме, оттуда взять можно.
Я не биолог, не химик, не физик и т.д. но, считаю, что всегда и отовсюду можно вытянуть что-нибудь полезное. Рациональное или нет... Кого на что срезонирует.)Не надо ничего отвергать, но и безоговорочно верить и подчиняться - тоже. Ну, и... Как всегда, имхо)
Ева, а может, потому что никакого Б просто нет?:))
Все может быть. Но то, что человеку интересно и он хочет общаться это - факт. Попробуем в его ключе. Вариантов он все равно не предоставляет)))
краткость сестра таланта)
Тут тонко надо грань чувствовать. Пытаться хотя бы. Вот я, например, с детства очень не тактичная и прямолинейная. И пол жизни работаю над повышением тактичности. Для меня тактичность - уважение к человеку и подавление собственного раздутого эго ( как эгоизма).
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Slyer »

Ну не знаю, Человека я всегда уважал, но зачем свое"эго" растрачивать? пиши в пм)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Slyer писал(а):Ну не знаю, Человека я всегда уважал, но зачем свое"эго" растрачивать? пиши в пм)
В личку что ли? так я не знаю о чем писать... А эго не растрачивается, а взаимодействует, обменивается, если оно цельное, не больное, не раздутое.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Сегодня опять прилегла днем для новых попыток. С утра тоже вставала для отложенки, но ничего не получалось. Засыпала быстро и не было предчувствия фазы.
Раньше тоже всегда чувствовала нужный день.
Уложила днем себя насильно. Спать не хотелось совсем. Решила попробовать прямой метод. Убаюкивала себя очень долго разными способами. В конце концов добилась полного расслабления тела. Я даже проверяю насколько тело спит, переворачивая его в другую позу. Оно было абсолютно сонное)) именно так я себя чувствую, слегка просыпаясь при ворочании в обычном сне. Но, совершенно бодрое сознание никак не хотело входить в нужный ритм. Промучилась я так часа 2. Правда, поделала полезные техники и поигралась с энергетикой. Очень интересные эффекты можно чувствовать при полном сознании и спящем теле. Но отделяться сновиденное тело не спешило. Ворочалось, что-то там копошилось, перетекало, сдвигалось, но отделяться не хотело. В конце концов я заснула целиком. Потом выныривала сознанием из сна, но мгновенно просыпалась. Пыталась делать техники, но, увы. Ничего не получалось. Я так думаю, что мне не удавалось переключить себя в режим отделения. С чем это связано, могу только догадываться. Еще замечала, что в ненастную погоду, в сильный ветер, дождь, у меня никогда не получалось с фазой. Думаю, что может оно как-то и влияет, но только у неопытных или не часто практикующих. Со временем эта зависимость должна пройти, надеюсь.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

eva12345 писал(а): Еще замечала, что в ненастную погоду, в сильный ветер, дождь, у меня никогда не получалось с фазой. Думаю, что может оно как-то и влияет
Думаю ето просто совпало так, на самом деле такой связи нет.. бывает что сновиденное тело никак не отлепляется от трафарета, но ето точно не с погодой связано..
Скорей всего состояние дремы было не достаточно глубоким или наоборот, все-таки у себя я связываю именно с етим
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Да, скорее всего погода не влияет))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Погода влияет. По крайней мере у меня. Если давление падает, или холодает на улице -то фазы как на подбор. А если теплеет, если давление повышается -может вообще быть бессоница.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Аирнокс писал(а):Погода влияет. По крайней мере у меня. Если давление падает, или холодает на улице -то фазы как на подбор. А если теплеет, если давление повышается -может вообще быть бессоница.
Мдааа... Возраст у нас с Вами, возраст))) Вот и на погоду реагируем)))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

В последнее время взяла за практику каждый вечер слушать мантры. Не вдаюсь в причины такой тяги. Просто одеваю наушники и слушаю. Выделила для себя несколько, которые на меня, действительно, неким образом влияют: http://www.youtube.com/watch?v=2XlP2JdUZqI , http://www.youtube.com/watch?v=gVzFgZMvVJ0 , http://www.youtube.com/watch?v=gs664lOKlsw , включаю их попеременно и прислушиваюсь к себе, выбирая, с какой сегодня поработать. Пару дней назад получилось неплохо помедитировать просто сидя у компа в кресле. Прикрыла глаза, расслабилась. Прошло минуты 3 и вдруг меня выдергивает из успокоения мой котяра, запрыгнув ко мне на колени. Поведение у него было довольно забавным. Он никак не мог понять откуда идет звук и крутил головой и ушами, прислушиваясь, явно отыскивая источник. Кот у меня умнейший. Я, поймав его взгляд, указываю на наушники. Повторила несколько раз, а потом сняла их, убавив звук и дала ему послушать. После этого он успокоился, лег на колени и на всем протяжении мантры с колен не слезал. Он у меня животинка независимая и на коленки запрыгивает редко. Решила за ним понаблюдать.
А позавчера, вдруг, потянуло поискать в интернете что-нибудь защитное. Нашла это: http://www.youtube.com/watch?v=20qbftHeu_A . На вульгарные картинки не смотрела, а, прикрыв глаза, просто вовлеклась в этот вихрь речитатива и меня понесло! Я начала собирать в центре живота некие потоки, собирая и сгущая их, параллельно расширяя осознание себя вовне, за пределы. Весь этот вихрь действовал в ритме речитатива, ускоряясь, заворачиваясь, расширяясь еще дальше. Мне захотелось придать вихрю цвет. Он получился золотым, искрящимся и сокрушающим. И этим стремительным мощным вихрем я сносила по радиусу, возникшие в голове не интерпретируемые темные сгустки. Радиус расширила по границам своей квартиры, усиляя работу в спальне и в комнате дочери.
Прервал меня кот. Опять, в несколько возбужденном состоянии, запрыгнул ко мне на колени, вертя головой и на что-то глядя в пространстве. Погладив его, уже не закрывая глаз, продолжила, наблюдая за ним. Опять раскрутила вихрь и кот напрягся, мягко говоря. Он крутил головой, как будто с ним кто-то невидимый играется. Он и раньше так делал. Но чаще, приглядевшись, мы находили то мелкого жучка, то мошку, то паучка, за кторым он следил. Сейчас тоже не отвергаю такую возможность. Живем на первом этаже и у нас круглый год зимуют разные насекомые. Поэтому выводы делать рано. Буду наблюдать.
ПыСы: Иногда полезно отключать логику и поддаться внутреннему устремлению. Пусть даже оно и выходит за рамки логических построений. Ведь только людям свойственно творчество. Это их отличает в большей мере от животного мира. Но в животном мире так-же присутствуют элементы творчества - игра. Надо больше играть)))
Закончила я свою игру, нацепив на квартиру огромный фиолетовый кокон с внешним зеркальным слоем.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Вот этот мотив и цветок http://www.youtube.com/watch?v=gs664lOKlsw я несколько дней в реале пытаюсь образами отправить кое-кому на форуме. Пока в дневнике не было никакого упоминания о мелодии и цветке. Ну что ж... Не боги горшки обжигают. Может, когда и получится))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение diserel »

Я тоже слушаю мантру. Она называется Махамритьюнджая мантра — мантра побеждающая смерть, в исполнении Хейна Браата.Он поёт так божественно, что про него говорят, что это сам Дух поёт голосом человека. Я когда слушаю эту мантру, буквально растворяюсь. Мир перестает существовать.

http://www.youtube.com/watch?v=fArJATi1xEc (ссылка может быть неверна, так как у меня в компе нет звука) . Но она так и называется "Махамритьюнджая мантра" — мантра побеждающая смерть, в исполнении Хейна Браата.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Oblivion »

eva12345 писал(а):В последнее время взяла за практику каждый вечер слушать мантры. Не вдаюсь в причины такой тяги.
Вот я думаю, что самый лучший способ движения по жизни - это почаще просто слушать себя. Никакие учения не дадут тебе правильности, чем должен заниматься именно ты, но, нужно, конечно, отличать, где ты, а где тобой рулит эгрегор или бесы:). Мы учимся:). Может, с ошибками, но лучше самих себя у нас никого нет, имхо.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мне нравятся вот такие активные, где больше хаоса и меньше однотипных повторений (однотипные меня вообще бесят:)), но я слушаю их не часто, в основном, когда принимаю ванну с солью и маслами. На вкус и цвет, как говорится:).
http://www.youtube.com/watch?v=SYhAwEAyRMM
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение assad88 »

Oblivion писал(а):Мне нравятся вот такие активные, где больше хаоса и меньше однотипных повторений
Как на счет таких: https://www.youtube.com/watch?v=kF6xRfa3d4A
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Тоже ничего, но это не мантры:). Под такую музыку хорошо делать генеральную уборку. Или Алису я включаю для генеральной.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

diserel писал(а):Я тоже слушаю мантру. Она называется Махамритьюнджая мантра — мантра побеждающая смерть, в исполнении Хейна Браата.Он поёт так божественно, что про него говорят, что это сам Дух поёт голосом человека. Я когда слушаю эту мантру, буквально растворяюсь. Мир перестает существовать.

http://www.youtube.com/watch?v=fArJATi1xEc (ссылка может быть неверна, так как у меня в компе нет звука) . Но она так и называется "Махамритьюнджая мантра" — мантра побеждающая смерть, в исполнении Хейна Браата.
Так это же та самая мантра, что у меня первой ссылкой стоит)) Тоже чудесное исполнение. Твой вариант ничем не хуже. Аж глаза и уши разбегаются)) Кого слушать))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Oblivion писал(а):Мне нравятся вот такие активные, где больше хаоса и меньше однотипных повторений (однотипные меня вообще бесят:)), но я слушаю их не часто, в основном, когда принимаю ванну с солью и маслами. На вкус и цвет, как говорится:).
http://www.youtube.com/watch?v=SYhAwEAyRMM
Для релакса в ванне самое то))) Мне тоже нра))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Сегодня днем прилегла на пару часов. И заснула. Осознала себя, когда вчитывалась в чей-то дневник на форуме Аинг)) Все старалась разобрать фразу, но сбилась, когда поняла, что во сне. И осознала себя второй раз, находящейся в теле и не разделенной. Осознание в осознании что ли...)) Осторожно приподняла эфирную руку, не открывая глаз, ощупала свое тело: но это было не тело и рука не рука. Я как бы одной своей частью скользила по основной части, являющейся упругой, довольно плотной субстанцией. Нечто среднее по ощущениям между неким полем и желеобразной массой. Но на плотное поле было похоже больше. Мне бы протянуть руку до карты и посмотреть на нее, но нет, не вспомнила вовремя.
Не открывая глаз, приподнялась и села, упираясь руками о постель. И засомневалась)) Так реально привстала, со всеми физическими ощущениями работы мышц и легкой болезненностью позвоночника. После сна у меня всегда какое-то время побаливает спина. Открыла глаза, встала с постели и уперлась взглядом в стену. Слишком четкая стена. Зажала нос и подышала. Да. Я в фазе.
Ощупывая свое вязкое тело, захотела отправиться к знакомому по переписке с форума. Давно обещала. Для этого со всего маха грохнулась спиной назад. Но нужного перехода не случилось. Ударившись об угол кровати и пройдя частью головы сквозь нее ( неприятное чувство), головой застряла в полу. Ничего не вышло)) Поднялась и направилась в зал. Остановилась посреди комнаты и изо всех сил позвала его по нику и пытаясь представить, как он выглядит, настраиваясь на него. И тут же сфолила.)
Котяра мешает фазить. Постоянно меня лапой бьет и мяучит. Скорее всего фол из-за него. И выгонять жалко. Он так жалобно скребется в дверь и просится. Надеюсь, привыкнет кошак))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

eva12345 писал(а):Котяра мешает фазить. Постоянно меня лапой бьет и мяучит. Скорее всего фол из-за него. И выгонять жалко. Он так жалобно скребется в дверь и просится. Надеюсь, привыкнет кошак))
Это скорее тебе привыкнуть надо)) А котяра будет лазить. Они такие...)
Сегодня осознался во сне. Про тебя вспомнил, когда шёл по знакомой улице. Стал вглядываться в лица прохожих, но никого, похожего на тебя так и не увидел. Зато к огромному удивлению обнаружил, что я не "он", а "она"...) То есть женского пола. Остановился около витрины какого то магазина и стал разглядывать себя и ощупывать. Всё женское было при мне)) Одет(а) был(а) снова в короткий топик и кожаную юбку по середину бёдер. На высоких каблуках. Волосы тёмные и волнистые чуть ниже плеч. Весь/вся накрашенная, чёрт меня побери :D Даже соображать начал как девушка ( поправлял на себе то да сё и прихорашивался ), потом вспомнил кто я есть на самом деле и расхохотался. Ходил по улицам и приставал к мужикам с вопросом: " Ну, как я вам?")) Некоторые что то лепетали несусветное, а некоторые вполне осмысленно констатировали, что хороша бестия :D Опасался, что внезапно изменюсь и снова стану собой, но состояние было стабильное.
Много чего было и последнее, что помню - это ресторан, в котором заседал(а) с каким то кавалером и доказывал(а) ему, что его опасения напрасны и машину его никто не поцарапает, так как всё это вокруг - сон и затор на стоянке не настоящий. На ней он меня привёз)) Под финиш объявил(а) ему, что на самом деле я - мужик. Он начал присматриваться, но ничего подозрительного не нашёл и как ни в чём не бывало заговорил о своей работе. Бормотал что то, пока мне всё таки не удалось принять нормальный вид. Он заорал и выбежал )) Я же проснулся с чувством неимоверного позитива))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Это скорее тебе привыкнуть надо)
Я тоже так думаю))
У меня тоже сон был как я в мужика превратилась)) Правда, не осознанный, но исключительно убедительный. Даже изнутри чувствовала себя мужиком)) Совершенно иные ощущения) Мне дико понравилось)) В следующей жизни выберу стать мужчиной)))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

eva12345 писал(а):...В следующей жизни выберу стать мужчиной)))
Если б игра стоила свеч...) Возможно достаточно и таким не хитрым способом получить знания о бытии, свойственном противоположному полу. Сновиденческий экспириенс, как вариант, заменяет многолетние реальные мытарства)
А я вообще уйду. И уже знаю это)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

А я вообще уйду. И уже знаю это
Куда?
Я уйду туда, где есть тело и твердая материя)) У меня нет чувства, что я закончила земную работу) Еще очень многое нужно проработать
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

Разница между нами в том, что в глубине души ты считаешь "уход" именно уходом ( исчезновением, анигилляцией либо частичным растворением телесности ). На самом же деле ни привычная материя, ни тело никуда не исчезнут. Это более полное состояние, так как подчинено сознанию. Оно, что называется, "над" , а не "под". Более объемлющее и охватывающее. Я получил представление о нём. Но Знания пока нет. Возможно буду идти к нему всю оставшуюся жизнь, а возможно это случится через пару минут)
Главное: успевать смеяться над собой))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»