Дневник eva12345

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

eva12345 писал(а): Сб июн 03, 2017 12:04 am Вот в том то и дело, что я пока придерживаюсь мысли, что других не существует. Доминировать над кем? Над самим собой? Они же мое отражение, мой сон)) а я их сон. И все мы одно единое пространство.
Ты имеешь ввиду нашу реальность ? Придерживаешься версии из видео Квантовое Бессмертие ( с ютуба ) ?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

eva12345 писал(а):Игры, в которые играют люди стали еще более не интерсны. Все кажется не настоящим. Происходит какая-то невидимая работа. Она меня меняет. Не знаю, радоваться или нет. Немного страшновато. Можно сказать, что рушится привычный мир..
Ощущение, что это случится со всеми рано или поздно.
Ну вот и у меня началось)) особенно общение напрягает .. чувствую себя проснувшейся среди спящих.. полное осознание иллюзорности проблем.. совсем асоциальной стала.. вот попробуй объясни некоторым что одной интересней чем с кем-то .. но это личное ..в реале такое не озвучиваю..

спасаюсь инфой - это единственное любимое что осталось... ну и сеять семена осознанности (как брызгать с пальцев воду в спящее лицо), а что еще делать когда ты резко повзрослел в саду)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»