Дневник eva12345

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Феникс13 писал(а):
eva12345 писал(а):А динозавриков звать и в холодильнике что-то искать это не интересно. Нужно масштабнее и полезнее что-то придумать. Чтобы уххх!)
  Как по мне, так таскать еду из холодильника для динозавров - очень даже интересное занятие. Очень хорошо тренирует нижнюю чакру. А вообще, о какой фазе на старости лет идет речь при таком отношении. Это же не процесс, который запускается по щелчку пальцами при хорошей мотивации и подчиняется нашим желаниям. Чтобы научится читать и писать, нужно выучить все буквы, потом научится складывать слова, потом предложения, потом произведения. Почему-то многие ожидают, что все само по себе формируется и выдается при определенных условиях, а опыт работы в нем всегда есть и приобретать не нужно.
  Вот вам жесткая, но полезная мотивация для занятий фазой: "все останется на том же месте, если ждать глобального, не научившись элементарному".
Ну вот как тут поспоришь с умным человеком? Никак) Глаза долу и в уголок отойду.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

eva12345 писал(а): Ну вот как тут поспоришь с умным человеком? Никак) Глаза долу и в уголок отойду.
  Сорри, если грубовато. У каждого, конечно, по-своему. Но в своих снах и фазах двигаюсь медленно, шаг за шагом. Но наработанный опыт в мелких задачах усваивается подсознанием, а потом вижу как применяется в снах и сам применяю в осознанных.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Феникс13 писал(а):
eva12345 писал(а): Ну вот как тут поспоришь с умным человеком? Никак) Глаза долу и в уголок отойду.
  Сорри, если грубовато. У каждого, конечно, по-своему. Но в своих снах и фазах двигаюсь медленно, шаг за шагом. Но наработанный опыт в мелких задачах усваивается подсознанием, а потом вижу как применяется в снах и сам применяю в осознанных.
Ничего не грубовато. В самый раз) Не растаю)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Изоморф писал(а):Славик, я вот что то забыл, а ты сам то вообще фазиш или только здесь реинкарнируешся в разных никах и языком болтаеш не про фазу?
Будучи Multiple personality я дал обещание не писать больше свои опыты на форуме где большинство представителей националистически настроенные русские. viewtopic.php?f=5&t=13033&start=120#p239135 Я и раньше в своих дневниках приводил лишь опыты которые соответствовали только тематике форума, не более.
Ну раз уж Изоморф попросил, то я приведу сегодняшний свой опыт. Это обычный ежедневный стандартный опыт. Пусть eva12345 извинит меня за то что я свой опыт запишу в ее дневнике.

Более двух часов работал с промежуточным состоянием, которое я именую как "фаза в теле". Отрабатывал определенные навыки по стандартным ежедневным категория: "благость счастья", "молодость" и "выход в реал". Должен отметить что опыт был не особо удачным: никак не удавалось на долго и стабильно зафиксироваться в промежуточном состоянии. Из всех событий особенно запомнился вот этот эпизод. После очередной неудачной попытки на долго стабилизировать промежуточное состояние я вошел в фазу отдыха, перед очередной попыткой концентрации. Внезапно тонкие руки резко рванули тонкое тело вверх и тонкое тело стало агрессивно отделяться от физического практически при полном бодрствовании. При этом я стал читать довольно длинную мантру ассуров на их гортанном и возвышенном языке, смысла которой я не понимал. Я почти полностью отделился вверх от физического тела, почти совершив выход в реал, но оторвать оставшийся кусочек задницы сил не хватило. Я совместился с физическим телом, зафиксировавшись одновременно в эфирном теле примерно на 3 минуты. Находиться в эфирном теле довольно приятно, хотя новички могут сильно испугаться от новизны ощущений. Как физ.тело все пронизано кровеносными сосудами по которым течет кровь, так эфирное тело все пронизано энергетическими каналами по которым текут потоки энергии. По ощущениям это напоминает слабые электрические текущие разряды-потоки.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Славик, всё ясно с тобой, теперь хоть имею представление о тебе, как о фазере, думаю и другие что то для себя прояснили, вопросов больше нету)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Соф »

eva12345 писал(а):"все останется на том же месте, если ждать глобального, не научившись элементарному".
Ну вот как тут поспоришь с умным человеком? Никак) Глаза долу и в уголок отойду.[/quote]
эхх, а так хочется глобального сразу...и побольше!)))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Изоморф писал(а):Славик, всё ясно с тобой, теперь хоть имею представление о тебе, как о фазере, думаю и другие что то для себя прояснили, вопросов больше нету)
Старожилы и так обо мне имели представление... вон Соф например, которая хочет глобального сразу...и побольше:)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Я почти полностью отделился вверх от физического тела, почти совершив выход в реал, но оторвать оставшийся кусочек задницы сил не хватило.
Точно, у меня тоже при попытках отделения при сильной осознанности, даже, я бы сказала, при полном осознании тела и тонкого тела, т.е. при прямом выходе, есть ощущение именно избытка или нехватки каких-то сил. Это чувствуется только при прямых выходах. Люблю такие опыты. Со смыслом.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение diserel »

eva12345 писал(а): Люблю такие опыты. Со смыслом.
Ну вот и мотивация.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

eva12345 писал(а): Люблю такие опыты. Со смыслом.
Главные преимущества "фазы в теле" это: 1) возможность выполнить выход в реал, 2) возможность необычайно мощного воздействия на физическое тело. Выход в реал можно выполнить и из обычной фазы, но это гораздо сложнее, так как для этого должны иметь место определенные условия и должны быть определенные навыки и опыт... но даже при всех благоприятно сложившихся условиях возможен баг в виде смещения в дубль.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

diserel писал(а):
eva12345 писал(а): Люблю такие опыты. Со смыслом.
Ну вот и мотивация.
Ну да, я ранее в дневнике писала, что прямые выходы и эксперименты, как Слава написал «фаза в теле», для меня интересны. Но, практикуя так, я неизменно сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Мне не хватает сил, энергии, как ни назови. Взять того же Кастанеду. Прежде, чем заниматься такими сложностями, каждый новый адепт проходил годовую изоляцию с целым набором методик и техник по высвобождению этой энергии. Без энергии нет результата. Как ни тужься, как ни практикуй, максимально, что можно добиться это осознания во сне и ловлю сонных глюков. Ну, либо, в лучшем случае, добиться качественного выхода в реал на 10 секунд с последующим засыпанием и той же ловлей глюков. Это не то. Не мое просто. А заняться всерьез мне не позволяют условия. Не могу себе этого позволить. Бросить все и вдариться в серьезную практику.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
eva12345 писал(а): Люблю такие опыты. Со смыслом.
Главные преимущества "фазы в теле" это: 1) возможность выполнить выход в реал, 2) возможность необычайно мощного воздействия на физическое тело. Выход в реал можно выполнить и из обычной фазы, но это гораздо сложнее, так как для этого должны иметь место определенные условия и должны быть определенные навыки и опыт... но даже при всех благоприятно сложившихся условиях возможен баг в виде смещения в дубль.
Да, Слава, совершенно согласна. Это очень интересно, но где взять силы оторвать таки тонкую попу от толстого тела?)) максимально круто у меня получилось всего один раз за 6 или более лет непостоянной практики. Около года очень старалась, исправно тренировалась. Результат минимальный. Нет энергии. Разбазарила, раздарила и осталась только на повседневные дела. (((
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Соф писал(а): эхх, а так хочется глобального сразу...и побольше!)))
  А что для Вас есть глобальным?

  Создание транзистора - незначительная мелочь, но оказала глобальное влияние. Тесла, каким его показывает фильм Свободная энергия Теслы (2011) использовал фазу для моделирования работы своих идей, а в реале занимался материализацией, что существенно сокращало время, затраченное на проектные работы и испытания. Но, вероятно, он был уникальным кладезем духа, знаний и способностей, которые сложились в полноценную и самодостаточную структуру по выработке идей.   Вдруг, фаза окажется такой средой, где смогут встречаться взаимодополняющие друг-друга существа, и вырабатывать подобные идеи совместно, и им хватит ... чтобы их материализовать в реальности? Лично я верю, что эти три точки - то самое, чего не хватает для того, чтобы это "вдруг" оказалось реальностью.
  Но для этого, как минимум, необходимы элементарные навыки долговременного сознательного нахождения в фазе. Не говорю о тех "крысиных бегах", которые часто напоминает лично мое там пребывание, так как удерживаться долго, используя различные методы, не такая уж проблема, если задаться целью. Но что полезного может быть сделано в таких условиях? Поэтому для меня глобальными являются элементарные навыки сознательного нахождения в фазе, которые дадут такую возможность.
  Следующий маленький, но глобальный для меня шаг: Убедится в реальности и управляемости контакта с другими сновидцами. Т.е. то о чем толком не рассказывают, например, Кассандра и Монро, но, вероятно, так должно быть до тех пор пока самостоятельно не наработаем нужные качества.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

eva12345 писал(а): Нет энергии. Разбазарила, раздарила и осталась только на повседневные дела. (((
  Энергия всегда есть. Нужно только научится ею пользоваться. Судя из предложенного Радугой варианта, мы чаще используем ее так: "Двумя ногами упираемся в дверь, руками беремся за ручку и "вочтобытонистало" тянем-ся тянем-ся..."
Аватара пользователя
БоЧ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 10:01 am

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение БоЧ »

eva12345 писал(а): Нет энергии. Разбазарила, раздарила и осталась только на повседневные дела. (((
Энергии полно во круг, вопрос в другом.  
Как можно набрать энергии если мышечные зажимы её непрервно пожирают? На долго ли её хватит?
В "дырявом ведре", воды не сохранишь.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

БоЧ писал(а):Как можно набрать энергии если мышечные зажимы её непрервно пожирают?
Расслабляться же, очевидно :) Но делать это — не делая. Не заставляя себя. Иначе это будет новой ловушкой: внутренним напряжением достичь релаксации. Здравая доля отвлечения должна в этом присутствовать... Хотя, это слово: "должна" — снова подразумевает напряжение. Поэтому расслабляемся молча :)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
БоЧ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 10:01 am

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение БоЧ »

Расслабиться - это я скажу вам не фунт изюму, те, кто УЖЕ умеют ПРОСТО расслабляться, знают, что стоит за этой простотой.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение assad88 »

БоЧ писал(а):Расслабиться - это я скажу вам не фунт изюму, те, кто УЖЕ умеют ПРОСТО расслабляться, знают, что стоит за этой простотой.
  Если сделать расслабление поэтапным, например с проработкой чакр, то процесс погружения приобретает некую "progress bar", индицирующую взаимодействие с набегающими волнами сонливости, а сама проработка устраняет барьеры.
Аватара пользователя
БоЧ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 10:01 am

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение БоЧ »

Я пробовал однажды "дыхание чакрами", расслабляет, сосредотачивает, по своему полезная штука.
Позже понял, что это была лишь иллюзия расслабления. Если "копнуть глубже", то вскрываются новые напряжения и зажимы, которые ранее не ощущались, хотя до этого казалось что вот, расслаблен полностью, наконец то.. а не там то было...
В общем мне неподошло, у каждого свой груз, свой богаж, который нужно разгрузить, кому то достаточно и дыхания чакрами, в чём сомневаюсь.
Применяю другие психофизотехники. Тут всё индивидуально. Не хочу об этом.
Спасибо.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Ой, да при чем тут расслабление-то? Я про прямой выход. На него энергии нет. Когда уже расслабился, вылезаешь, а вылезти до конца нет сил. Хотя... А может, правда, плохо расслабилась. х.з. И еще я заметила, что чем больше осознаннось, близкая к 100%, тем сложнее выйти. А такую осознанность я пока могу получить только при прямом методе. Может быть у кого-то и отложенный канает.
____________________________________________________________________
Сегодня очень обидно получилось. Осозналась прямым отложенным ( ну, это когда уснула уже, без попыток, просто спать легла и, в какой-то момент осозналась). В ад попала, походу)) полетела по красной, бугристой и жаркой трубе, похожей на увеличенное изображение при какой-нить ...скопии наших внутренних органов. Пролетела недолго и упала в кучу трахающихся человеческих масс)) Не долго думая, засосала меня эта трясина. Поучаствовала в оргии, а потом очень долго снился ОС, такой классный, что я все твердила себе, чтобы не забыть. Понимала, что это начало сна и под утро могу забыть. Что самое прикольное, что оргию запомнила, а сон - нет. Причем вообще нет. Даже не помню о чем там было)) Помню, что пыталась запомнить и что долго все это длилось.
А вот про греховный ад наверное это мне попеняли сверху)) Я ж вчера погрешила, а потом о Боге думала и читала)) Вот он меня носом и тыкнул))):)..
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Это ж сколько ресурсов нужно тратить, чтобы за каждым следить и носом тыкать, при том, что существует множество более разумных вариантов?
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Феникс13 писал(а):Это ж сколько ресурсов нужно тратить, чтобы за каждым следить и носом тыкать, при том, что существует множество более разумных вариантов?
Пути Господни неисповедимы)) Кто знает, как оно все устроено?))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

Да всё просто, чего вы паритесь...
Нужно отслеживать расслабление и стараться не двигаться физически. Самое сложное в этой ситуации — это не расслабление, а удержание сознания на грани засыпания. Пограничное состояние. Как только физическое отключается — энергия перенаправляется в т. н. тонкую суть. Обычно начинаются вибрации ( но может их и не быть ). После тяжести в засыпающем физическом теле вдруг наступает либо сонный паралич, либо лёгкость. И всё. Можно осторожно отрываться от тела. Здесь уже применяются техники, описанные Радугой.
Отслеживание собственного засыпания вырабатывается автоматически. Здесь нужно нырять/выныривать, балансируя. Не давать себе полностью проваливаться в забытьё. Плавно поднимать разум, когда чувствуешь, что вот-вот и уйдёшь слишком глубоко.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Left писал(а): Плавно поднимать разум, когда чувствуешь, что вот-вот и уйдёшь слишком глубоко.
  В том то и нюанс, что чувствую разумом, а он в это время уже может быть выключен и, если и подымается, то о плавности можно только мечтать. Пока только приловчился ловить его "приливы и отливы", но в результате часто остаюсь над "кромкой воды" (а нужно под), поэтому прямые еще неуправляемы и, если получаются, то случайно.
  А вообще, хорошо описал, просто и понятно.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Left писал(а):Да всё просто, чего вы паритесь...
Нужно отслеживать расслабление и стараться не двигаться физически. Самое сложное в этой ситуации — это не расслабление, а удержание сознания на грани засыпания. Пограничное состояние. Как только физическое отключается — энергия перенаправляется в т. н. тонкую суть. Обычно начинаются вибрации ( но может их и не быть ). После тяжести в засыпающем физическом теле вдруг наступает либо сонный паралич, либо лёгкость. И всё. Можно осторожно отрываться от тела. Здесь уже применяются техники, описанные Радугой.
Отслеживание собственного засыпания вырабатывается автоматически. Здесь нужно нырять/выныривать, балансируя. Не давать себе полностью проваливаться в забытьё. Плавно поднимать разум, когда чувствуешь, что вот-вот и уйдёшь слишком глубоко.
Судя по всему у тебя просто такого никогда не было. Энергии хватает. Со всем, что ты написал, я полностью согласна и давно это поняла. Дело не в нырках и удержании сознания. Дело в том, что ты не можешь отделиться полностью, как ни старайся. Какая-нибудь часть как прилипла к телу. А с удержанием сознания в этот момент все ок. Вот у Славика так было. И у меня было. А у тебя не было. Ты сильный.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение assad88 »

eva12345 писал(а): А может, правда, плохо расслабилась. х.з.
  8 групп датчиков (в соответствии с органами чувств), во всех частях тела должны быть или выключены или включены в фантомном теле - это полное разделение. Если от мозга подается импульс поднять ногу, а обратная связь проходит через реальную ногу, то дернется реальная нога.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение eva12345 »

assad88 писал(а):
eva12345 писал(а): А может, правда, плохо расслабилась. х.з.
  8 групп датчиков (в соответствии с органами чувств), во всех частях тела должны быть или выключены или включены в фантомном теле - это полное разделение. Если от мозга подается импульс поднять ногу, а обратная связь проходит через реальную ногу, то дернется реальная нога.
Это уже наука. С датчиками. С датчиками, оно, конечно, сподручнее. Вывод: надо тренировать мозг.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение diserel »

eva12345 писал(а): Вот у Славика так было. И у меня было. А у тебя не было. Ты сильный.
И у меня было. Ноги прилипли, но я всё равно оказалась в фазе. Частью тулова с головой:) Было даже интересно. Ноги уходили вниз в бесконечность, а я была в пустоте.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение assad88 »

eva12345 писал(а): Вывод: надо тренировать мозг.
  Тут делема: можно его так затр.енировать, что он забудет о сне, а хозяин мозга похудеет от нагрузок. Он и сам не плохо справляется, только делает это обычно так: вырубился сам, а остальное после этого само отваливается.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник eva12345

Непрочитанное сообщение Left »

eva12345 писал(а):Судя по всему у тебя просто такого никогда не было. Энергии хватает. Со всем, что ты написал, я полностью согласна и давно это поняла. Дело не в нырках и удержании сознания. Дело в том, что ты не можешь отделиться полностью, как ни старайся. Какая-нибудь часть как прилипла к телу. А с удержанием сознания в этот момент все ок. Вот у Славика так было. И у меня было. А у тебя не было. Ты сильный.
Эви, как ни странно было такое и я это описывал в одном из опытов. Разделялся только до пояса и не мог встать из положения сидя. Когда же это получилось ( путём волевого усилия ), то собственную "третью" руку, торчащую из живота я поволок с собой, постоянно её ощупывая двумя фантомными. Она была холодная и тяжёлая. До меня сразу дошло, что это часть физического, которое не захотело остаться на месте.
Вообще, считаю, что дело ни в какой не в силе. Дело в намерении что то сделать до конца, не бросая из за видимых препятствий. Если же вообще судить по КК, то женщины в плане таких практик более виртуозны. Наверно дело в наших привязанностях здесь, в нашем неумении отвлечься от дел насущных... Груз будней, с их проблемами ( решёнными и не решёнными ) мы приносим с собой и в то состояние. Тело не может отпустить ситуации, не может расслабиться, памятуя о делах и заботах. Что нужно уметь, так это отпускать ситуации будней... А вот это в некоторых случаях действительно многим сложно.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»