Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Tor писал(а): Пт фев 22, 2019 4:02 pm Опыт возврата в сон очень помогает.
Это в каком смысле? В тот сон, который снился до перерыва?
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

fenjka_ писал(а): Пт фев 22, 2019 10:15 pmЭто в каком смысле? В тот сон, который снился до перерыва?
Именно, меня выбивает из сна часто, но как то так непонятно как был наполовину, и иногда достаточно сделать просто фантомные раскачивания кистями плюс внимание на том на чём и где остановились и меня возвращает, еще вариант - просто расслабиться, всем телом но тут часто просто - перезаход в новый сон, а если удерживать память о том где был и что делал, то можно с большой вероятностью продолжить сон, или фантомно качнуться как бы вперед тоже вариант
обычно во сне выбивает вот так частично а в конце уже вышибает полностью, тогда я сразу чувствую тело и сразу понимаю что уже вышибло полностью, приходится погружаться вообще по новой в сон

по поводу "фантомно качнуться как бы вперед тоже вариант" у меня есть теория, но она не научна )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Tor писал(а): Сб фев 23, 2019 1:13 am
fenjka_ писал(а): Пт фев 22, 2019 10:15 pmЭто в каком смысле? В тот сон, который снился до перерыва?
Именно, меня выбивает из сна часто, но как то так непонятно как был наполовину, и иногда достаточно сделать просто фантомные раскачивания кистями плюс внимание на том на чём и где остановились и меня возвращает, еще вариант - просто расслабиться, всем телом но тут часто просто - перезаход в новый сон, а если удерживать память о том где был и что делал, то можно с большой вероятностью продолжить сон, или фантомно качнуться как бы вперед тоже вариант
обычно во сне выбивает вот так частично а в конце уже вышибает полностью, тогда я сразу чувствую тело и сразу понимаю что уже вышибло полностью, приходится погружаться вообще по новой в сон

по поводу "фантомно качнуться как бы вперед тоже вариант" у меня есть теория, но она не научна )))
Интересно.. А когда Вы назад в сон попадаете, то уже осознанно или просто смотрите дальше?
Поделитесь ненаучной теорией, мне интересно, т. к. я прагматик (в неискаженном значении этого слова => беру все, что работает или что считаю логичным ) ;-)
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

fenjka_ писал(а): Сб фев 23, 2019 7:21 pmИнтересно.. А когда Вы назад в сон попадаете, то уже осознанно или просто смотрите дальше?
Поделитесь ненаучной теорией, мне интересно, т. к. я прагматик (в неискаженном значении этого слова => беру все, что работает или что считаю логичным ) ;-)
Обратно попадаю с той же осознанностью что и была до этого
не научная не сформирована )) но когда выкидывает не в тело, ощущение что я как болтаюсь как в теле не занимая его всё, и только то место где я касаюсь изнутри его и и как только касаюсь там и получается что я в осознанном сне вижу, вот так и болтаюсь как шар в шаре, и наблюдаю из той точки которой касаюсь, а для этого надо просто качнуться вперед (пробовал только вперед, это возвращает назад в тот же сюжет) , фантомная раскачка кистей делает что то типа того же только медленнее, тут что я быстрее вспомню, навык в основном наработан на фант. раскачку кистей
когда выкидывает в тело то уже считай безвозвратно, надо по новой расслабляться, техники и погнали
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Aга, интересно, т. е. Вы можете различать, или Вас выкидывает в тело или куда-то еще, т. е. уже не во сне, но еще не в реале... Меня пока только в реал выкидывает и обратно пути уже нет... :-(
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

24.02.2019 яркий сон в результате которого троих парней чем то траванули, среди них и я, от чего зрение как замерзало, пропадало, потом отказывало тело, один из нас опытным путем выяснил что если проявлять активность (бегать к примеру) то зрение возвращается, но не на долго хватает этого, один из парней помог девушке, в результате чего она его отблагодарила тем что устроила ему сверх активность в виде похоже секса - видимо спасла )))

яркий сон - осознанный частично, в результате чего переключился на глюк (нечто на мне), и в результате чего наловился много чего непонятного и не очень приятного из рода кто в доме хозяин - я или блохи, при этом несколько раз пыталось загрузить в сновидение, но мой глюк не пропадал благодаря моему вниманию, от этого всего меня спас некий персонаж робот с бластерами )) отжёг глюк и вытащил меня, от туда надо было вылетать не касаясь стен, а то жуки прыгали на меня, не знаю как меня вечно заносит во все жопы мира

25.02.2019 яркий сон - в результате которого случился скандал с одним персонажем сна на интересную тему, суть - я помогал ему что то строить )) , вот только я взял и осознался немного, и начал управлять собой, в результате он стал ругаться, мне потом пояснили что - тот персонаж заказывал что то - "материалы, оборудование" а я взял и теперь стал управлять и теперь ему не получить их, т.к. типа теперь их могу получить только я - кто рулит тот и главный ))) , в общем он стал отправлять на меня каких то акул, которые пожирали крокодильчиков, и осознанность моя падала, пока я не влез на забор на всякий случай, но всё равно акула кусила за жопную штанину, на этом и очнулся

были и позитивчики - рыбалка, спал в вагоне поезда в лисичкой, белкой, зайчиком в кровати, весь в пушистиках в общем

Измышлизм : в остальном какая то битва за внутреннее пространство, не знаю может страх неизведанного или страх какой нибудь херни мурни смоделировал,
а про раздел власти внутри, в общем последние два дня у меня в итоге вопрос - кто я, тело или то что им управляет, кто я , как я могу кого то лишить каких то прав доступа внутри себя, отобрать что, у кого )) перехватил управление у кого )) у бессознательного
получается странно - получается, к примеру меня учат расслабиться и осознанно просто воспринимать что происходит, не вмешиваясь, чёт меня это всё стремает, сильно осознанно пока не выходит, вечно возникает желание что нить вытворить ))

Техники : туполежание, расслабление, поза не позволяющая глубоко проваливаться в сон
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

26.02.2019 в я.с. вместе в двумя девушками собирал какую то пирамиду, 4х гранную, каждая грань поделена пополам, в них были дырочки, и выпадали какие то детальки, в каждую полугрань свои детальки, первые две полуграни дополнялись 4 прозрачными типа стеклянными ромбиками каждая, я вставлял их, у девушек что то не шибко получалось, вываливались детальки, я вставлял с намерением, прикладываешь и вдавливаешь её пока полностью не войдет на место, но третья полугрань ввела меня немного в ступор там были металлические типа самолетов, но как их вставить не понял, а один попробовал подогнуть думая что так логичнее, и тут же выкинуло из сна )))

28.02.2019 я.с. - шел, как по проходу, тут в спину прилетела фомка )), обернулся, за мной идут еще парни и вот следующий после меня стал кидаться инструментом, в итоге весь инструмент стал лететь в него после того как я уворачивался, в итоге повздорили чуток, но хохма не в этом, а в том что в сумме в заварухе участвовало я и 3ое парней, при каждом из них был "помощник" (не знаю как назвать) которые были крупнее самих парней, и все 4 эти "помощника" были абсолютно одинаковыми на вид, я бубнил, что было бы не плохо дать мне более осознанного из них

я.с. - в бассейне устроили соревнования, одному парню дали нечто , и надо догнать и забрать, третьим я догнал и забрал у него банковскую карту, а спрятана она была между булками его полупопий ))) (подсознание шутит), отдал судье, потом просто плавали кругами по бассейну

я.с. - группа ребят, каждому дают червячка (упругий, разноцветный, кольчатый), который типа чистит и лечит тело, беру этого червячка и опускаю на колено, тот пролез внутрь поползал, погрыз что то , голосом сообщил - "эндопротезирование не делаем .... " и пополз дальше, поползав кругами по телу, заполз за левое ухо, и стал вгрызаться в череп, незабываемые ощущения ))) когда тебе грызут что то )))) потом затих, посидел и пополз назад к колену и выполз, .... все решили что это всё, но я думаю что то странно это всё, думаю нифига не всё, внимание вернул к месту за левым ухом на череп, и тут от туда выполз еще один червячок и стал деловито ползать по все моим больным, заброшенным и застарелым травмам, тут погрызет, там погрызет, в копчик залез, я уж и забыл что там тоже травма была, долго там что то хрумкал, тут меня немного насторожило это ))) а как если что вынуть то его, мне объяснили это, а то спужался что тот вырастет и порвет мне что нить, а мне сказали наоборот что когда вырастет станет только лучше чистить сосуды )) ...

Измышлизм : за 24.02.2019 похоже на технику удержания/углубления в ос - повышение активности во сне
- повздорил получается с 3мя версиями самого себя )) просил дать мне более адекватного "помощника" (АХ, куратора, хз)
- сегодня про червячка, думаю я позавчера посмотрел фильм - "Лекарство от здоровья", еще думал, только б эта хрень не приснилась, она не приснилась сразу, но вот что то подобное на след.ночь вылезло все таки
- пирамида и бассейн - тесты на мышление и осознанность во сне, подгибать детальки низя - чит )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Geksavit
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2019 11:26 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Geksavit »

интересные сны.
интересно, а вы пытались вести просто наблюдения за событиями при этом не участвовая в них или бороться со своими чувствами, желаниями?
смысле во сне.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Geksavit писал(а): Вс мар 17, 2019 9:25 pm интересные сны.
интересно, а вы пытались вести просто наблюдения за событиями при этом не участвовая в них или бороться со своими чувствами, желаниями?
смысле во сне.
Механичность нашего мышления не всегда позволяет такое делать. пробовали ли вы сами что либо подобное сделать там - где от любой мысли или желания меняется пространство , а от прикосновения разворачивается целая цепь событий. я пробую это , но не участвовать сложно (для меня, хоть и возможно)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

20.03.2019 был яркий сон - точнее не особо яркий и он подходил к концу, но кто то ляпнул что у меня мало энергии, в итоге Юра в себе разогнал потоки , стал прыгать по каким то уровням сквозь "потолки", с 5-го по первый уровень, а когда с первого еще прыгнул вверх, произошла как перезагрузка в новый уровень, в котором меня сопровождали и объясняли что кругом датчики не стандартного поведения, которые мы пытались обмануть, но на второй же попытке меня выловил какой то рабочий, и не отругал, но стал объяснять, что датчики срабатывают на негармоничное поведение/состояние, тут никто не бегает, не летает, там что то типа стройки уровня, кругом кабеля, леса, вот монтажник и учил меня, быть спокойным тогда ты гармоничен уровню и максимально с ним взаимодействуешь, иначе ты частично "проницаем" для уровня, типа как углубления в фазе, учился передвигаться )) углубление получилось нормальным таким и я там поторчал еще

22.03.2019 было два сна - в одном я в компании людей нашел в Антарктиде грузовой отсек самолета, а в нём слитки золота с пылью,
во втором - проснулся а золотые цепи и медали растащили наши солдаты - пришлось их приструнивать и у тех у кого не было на золото документов - забирал обратно в хранилище

яркий сон - мыслями цеплялся к девушке какой то, но в какой то момент осознал что собственно особо не хочу что либо делать, и стал мантрить чтоб максимально успокоиться и отстраниться, я стал не вовлеченным в локацию, в итоге меня стало флуктировать по локации кругами, пока я не вылетел из неё в соседние, потом еще и еще соседние, была локация в которой я так же не вовлеченный видел огромного змея, тот мне что то сказал, но я не вовлёкся, перешел в другую локацию, летал там не вовлеченный, там бегали и скакали куча персонажей красных и зеленых, долго летал пытаясь понять смысл, сиделось как то не очень удобно и я решил поправить стул что ли, поправил и это как бы вовлекло меня в локацию, я стал "не проницаем" и тут же где я коснулся типа стульчика - за жопу меня стали кусать "птицы" больше похожие на мини птеродактилей, в общем они меня так зажрали что я проснулся

Измышлизм : вот пример - вовлечения , не вовлечения в локации сна / сны, а так же нарушение законов сновидения при вовлеченном состоянии ))) хз что значат для меня эти "птицы"
Техники : туполежание , поворот на бок и отключка с осознанием
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Geksavit
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2019 11:26 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Geksavit »

Tor писал(а): Пт мар 22, 2019 8:10 pm
Geksavit писал(а): Вс мар 17, 2019 9:25 pm интересные сны.
интересно, а вы пытались вести просто наблюдения за событиями при этом не участвовая в них или бороться со своими чувствами, желаниями?
смысле во сне.
Механичность нашего мышления не всегда позволяет такое делать. пробовали ли вы сами что либо подобное сделать там - где от любой мысли или желания меняется пространство , а от прикосновения разворачивается целая цепь событий. я пробую это , но не участвовать сложно (для меня, хоть и возможно)
бывает такое изредко, но сам целенаправленно нет.
с чувствами было, когда пытался практиковать воздержание.
из реальности переходило в сон. даже помогали мне, отпугаливали женщин.
жалко было наблюдать, убегающих женщин в слезах.

я просто знаю что такое есть во снах. наблюдательность и контроль.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

26.03.2019 я.с. - дворец, какая то беседа между двумя темными воинами и четырьмя воинами "небесного воинства" (отличаются цветом волос и общей освещенностью, плюс из небесных типа постоянно читают молитвы) , еще был темный ребенок во дворце, какая то разборка кто виноват, а виноваты почти все, один темный крутился у меня на руке в итоге улетел в дерево ))) оно было сухое и после удара темного рухнуло, в моменты "пробуждения" ощущал себя на кровати или точнее над кроватью, как я летаю над ней, попытки расслабиться еще сильнее не вышли и так и волохался над ней, пока куда то не потащило а я автоматически не схватился за кровать и очнулся

я.с. - остановил драку, в которой Славик избивал какого то Лёху ))) причем я думал что это Славик с форума, что то они друг другу не вернули, разнял, за что получил от Славика что то типа зеленого леденца или псевдокристалика

я.с. - потом пошел в детский садик, внутри было даже футбольное поле для детей. в углу, было что то типа зооуголка в коробке, и там во всю отрывался попугай, напевая "Юра, Юра, Юра , я такая дура , что в тебя влюбилась ..... ", подошли, и поприкалывались над попугаем, а тот был явно в ударе, иногда осмысленно отвечал даже, все остальные животные спали, проснулся когда кто то открыл коробку где они сидели и те проснулись, а я закрыл назад , очень реалистичненько, я даже удивился когда проснулся

я.с. - в попытках пофазить, загрузился на какой то семинар, но меня выкидывало и возвращало, и в какой то момент я уже промазал и попал не назад на семинар а на ярмарку - Мир Камня, походил там, побродил

я.с. - передо мной женщина которую укусил и пьёт сзади за шею какое то существо с тело человека а вместо головы шарик с зубами, в результате чего то он умер увидев меня, от него остался светящийся шарик, который пытались проглотить сначала женщина а потом мужчина, но Юра им не дал это сделать, при этом же же крутилась мысль что если его никто не поглотит, то весь опыт этого шарика просто исчезнет, у мужика аж из глотки достал его, в итоге шарик слабел и потом исчез из виду, юра боялся что они станут такими же зубастиками , эмоции преобладали над осмыслением мысли крутившейся

Измышлизм : "драка" - была в реале в магазине, возможно её отпечаток во сне
"зооуголок в коробке" думаю моделирование похожего сна девушки знакомой днём ранее - у неё был песик в коробке а у меня зооуголок
"Мир Камня" выставку я посещал буквально в прошлые выходные
при попытках осмыслиться, появилась мысль что когда я осознаюсь во сне, и что либо вижу , обычно иду туда - после этого реагирую на то что вижу/слышу, потом что то вижу еще и иду туда и так без конца и хожу - гуляю, шляюсь, по сути это и есть модель поведения ума в действии, который на повод у эмоций и мыслей ходит бродит туда сюда без конца, отсюда самое сложное остаться на месте )))

Техники : туполежание, после - поворот набок с отключкой, необычная поза, фантомное раскачивание и т.п.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Очень странные сны, они не о человеке с его психической или психологической жизнью. Скажите, как Вы стали администратором на этом форуме?
Сны говорят, что Вы боретесь за свое сосуществование внутри какой то квартиры. Неужели Вам не хочеться оказаться вне квартиры, где то скажем на природе и не тревожа техники включить простейший автопилот.
Кстати если Вы оказывались в ОС сквозь сонный паралич, то почему не ощущали боль, а сразу видели свой животик или кто то по нему бродит в течении трех дней с бутылкой. Как то странно это. То что Вы осознались, значит подумали во сне. Фаза - это сновидение, которе Вы сознаете разумом своего мышления.
Я вызвал коллег на астральных поход в разум Михаила Радуга, все техники хороши, но сначала я прошу пройти медитацию для обогащения себя жизнью в слабых потоках жизни - сне. Вот Вы смогли бы участвовать в подобном. Опыт админа с 2012 , а ОС ловите наверное намного раньше того? Вы классный пример технической фазы. Может быть сможете поразвлечься автором фазы как пособие для выхода из тела - а как человек выходит из тела? Михаил заменил смерть на игру воображения. Вдруг он прав?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Shimadzu писал(а): Вт мар 26, 2019 8:21 pmОчень странные сны, они не о человеке с его психической или психологической жизнью. Скажите, как Вы стали администратором на этом форуме?
Просто выдвинули и потом продвинули, я не напрашивался ))) так получилось
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

почти каждый день какая то хрень, но записывать не добираюсь, максимум дневник физический
- погонял конструктора снов чуток, за всякие тесты надо мной, он объяснил что зачем, почему нужны иногда страдания во сне )
- вскрывали меня, я видел себя как скелет со связками, порезали связки, потом носил свои кости в руках ))
- учился пускать молнии, просили попробовать научиться держать разряд, но не захотел, бахать интереснее

08.04.2019 всю ночь какая то учёба мутная, даже осознаваясь не старался запомнить все эти логарифмы их суммы и всё такое ....

я.с. - осознание при провале сознания, я в локации, но пара женщин передо мной как частично видны только , как прозрачные,тупил пытался сделать их полностью видимыми , забил, сел, чёб такое вытворить, возникло желание прочувствовать всю улицу/локацию сразу, сел, и стал осознанно дыша пытаться ощутить всю улицу на сколько возможно, расширить своё внимание, не знаю что получилось, меня подняло в воздух и понесло по улице, при этом если кто либо встречался по пути я слышал их мысли, было занятно . . .

перезагрузка , я.с. - мне сообщают что моя эффективность 6 из 60, речь о так сказать благодарностях (заслугах), я думал что речь об обнимашках и хотел уже пойти всех заобнимать, но речь шла о другом , их не ищут, их просто заслуживают (благодарности), думаю ладно, ощущаю легкую так сказать тягу, как будто меня тянет чем то в определенное место, поддался, привело к девушке с большой грудью, вот честно - мне было сложно вникнуть в то, чем я могу быть полезен девушке ибо постоянно смотрел на грудь

Измышлизм : конструктор снов мне сообщил что те страдания которые мы иногда испытываем, таким образом система тестирует вещи которые нам важны, а какие уже нет, и исходя из этого система выстраивает приоритеты развития, после чего со второго раза сместил мне внимание на игру на гитаре
кости, связки в руках, не двузначный сигнал что в конкретно данный момент я не завишу от них, как бы я не был к ним привязан
учился точнее умел пускать молнии - после фильма - "Шазам", чётко ))) повторить в след. осе уже не смог молнии, смог только оздать огненный смерчь

Техника :
туполежание , поворот на бок, осознание на отключке сознания
учёба быстрой отключке сознания и ловле провалов пока стоит на месте
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Смешной. Я делаю перезагрузку на сны, где хочеться поучаствовать когда хвожу в контакт со своими эмоциями. Техники выполняются самопроизвольно, их не надо акцентировать. Самое лучшее время для загрузки снов конечно в режиме своего сна. Скажем так - мне нужен артист Н. я нахожу его в инете и задаю не вопросы, а готовые ответы на его собственные слова. Вокруг огромное количество фанатов артиста, они меня удачно приподносят к артисту. Я делаю во сне путешествие - оно качественное и забавное. Начало сна, начало моих мыслей - это прямая осознанность, а далее внутри эмоции на видеопрокате.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

25.03.2019 на фоне вечернего разговора про старую тему - "видеть энергию" во сне , хотел опять попробовать

яркие сны - на фоне ярких снов, осознался от пары повторяющихся фраз в разных снах, и вспомнил как раз этот план, но как я не намеревался не тыкал , не водил пальцами и руками, не требовал от тела сновидения, ничего не получалось до момента - перезагрузки, загрузился в новый сюжет и вот уже вот там то при выражении "видеть энергии", кой чего изменилось, там куда я водил пальцем проявлялось невидимое , а если тыкал в персонажей видимых, то они просто становились ярче и чётче, пальцем водить как то узкий очень луч получался, стал кулаками вперед тыкать двумя сразу, "энергий" не видел, просто вычленил сзади ранее невидимых крысок каких то, которые в конец обнаглев цеплялись за ногу хвостами, деловые болтают что то между собой, и дела им нет что я их вижу ...... при дальнейших перезагрузках в сновидения стало еще больше фантасмагории

Измышлизм : думаю буду по возможности еще пробовать "увидеть энергии", т.к. любопытно ж все таки
из мелькнувших последних фраз моих - мои персонажи своей формой выражают своё намерение по отношению ко мне , а не свою так называемую форму, по этому у меня и фантасмагорично всё обычно

Техники как обычно - туполежание если не смог провалиться на них то поворот на бок и отключка, и сразу осознание
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение S1908 »

А когда я так пробовал видеть энергию у меня предметы исчезали! Так целый дом снёс с крышей. И что бы вы думали?
Один кирпич не поддавался! Я его тыкал тыкал. Вдруг он превратился в шар и начал укатывать от меня. Он никакой мере не подчинился моей воле.
И далее пошло. Много было таких неожиданностей. Во время одной из встреч насколько я помню одна тень слилась сама со мной и похоже передала энергию. Я боялся этого не хотел а она пришла и слилась опять же против моей воли. Далее мне начал открываться уже вто. И пошло поехало.
Вот моя история увидел у вас про энергию и вспомнил. Может будет полезным для вас.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

всё полезно ))))

01.05.2019 сегодня с "видеть энергию" сорвалось всё из-за слишком активного мышления которое к моменту вспоминания плана уже получилось, всё переросло в хаос, какие то изменения были, но неявные , в итоге толпа обступила и не смог продолжать

я.с. - во сне строил в подземном мире огромные небоскребы, целыми кварталами застраивал, перестраивал, достраивал, намывали грунт, и еще строили

я.с. - один показательный момент был ))) я поймал двух небольших человечков в черном костюме и шлемах мотоциклетных, один меньше другого раза в два, но самый большой раза в два меньше меня, и взял я и постучал им ладонью по шлему )) и в этот же момент прям как я стучал по ним так же мне по голове нечто типа огромной ладони постучало - и понял юра что стучит сам по себе , вот такой вот казус )))

в остальном - был хаос сильный в голове, даже если начиналось всё мирно, раскачивал так что терял управление, до тех пор пока тебя не окружат персонажи и чуть ли не дерешься, не понимаешь что происходит, или под конец другого из трусов вытряс килограмма три стекла битого, покатался на бутылке шампусика огромной

Измышлизм : какие то части нас все таки есть явно, но остальное не осознается вообще
Техники : туполежание, вообще разучился проваливаться на спине, но повернувшись на бок быстро проваливаюсь и осознаюсь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

04.05.2019 в коротком осе решил запустить генератор идей )), просто так и выразил намерение голосом - "Генератор идей", тут же прозвучало - "считатель собак", я не понял что это может значить и тут же появилась поясняющая картинка - собаку учат считать ))) - забавный язык подсознания , но меня тут же разбудил звонок, продолжить не удалось

05.05.2019 прям какой то день нездоровья )
яркий сон - в ходе блуждания с кем то, я встретил сначала белую "плюшку", размером с ладонь, она как бы прилепливалась к телу, но была отдельной, живой частью, основная задача её моя защита, чуть позже встретил почти такую же но темную "плюшку", даже имя себе какое то выбрала, когда держишь на ней внимание можно общаться )) наговорила всякого, а потом прилепилась к телу и стала летать над ним, зависла на долго на колене и над печенью ))), если кратко , типа хватит баловаться алкашкой )) , тут в пустоте появился образ типа человекоподобного существа, говорю плюшке, ну что давай защищай ))) она мигом нырнула к стопам и меня резко дернуло ногами вперед в тело , проснулся

при попытках повторить что либо подобное - все разделения натыкались на вечно мешающих насекомых, крабиков, и персонажей болтавших что у меня больные почки
в другом пил воду а потом в ней развились червячки, и от испуга что они и во мне, начался расколбас, что то типа символичного - червеугодия )))

Измышлизм : пока что по опыту не могу продолжить сны которые видел , если прошло хоть небольшое время между засыпаниями
Техники теже, туполежание, отключка на повороте на бок, первый сон в позе на спине, рука за головой, вторая на глазу, ноги скрещены
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

19.06.2019 яркий сон - шел к дому, заметил у дороги гадючку, ну так это обошел и пошел дальше, но эмоции видимо остались, по этому сюжет повторился ещё несколько раз и гадючек было всё больше и больше, эмоций всё больше и больше, до тех пор пока мне клубок гадючек не свалился зашкирку, я их вытряхивал , а одна чуть в трусы не уползла, вытащил ......

проснулся, походил

ложные пробуждения - множественные ложные пробуждения, просыпаюсь от того что справа налево подо мной по кровати проползает змея, сначала мелкая, но т.к. эмоции испуга появились, то снова просыпаюсь змея уже больше ползет, потом снова просыпаюсь, ползет уже примерно метровая змея да еще и трёхголовая, она ничего не делала просто проползла, правда мне пришлось её приподнять, пропустить, и даже погладил, потом еще точно такая же, эмоций уже меньше, скорее интерес, тоже пропустил её, погладил, в этот раз добавилось что то типа даже доброжелательности и что то напутственное сказал ей, она что то в ответ прошипела, в следующие пробуждения змеи стали всё меньше и меньше, пока снова не проползла мелкая змейка, погладив и её пожелав доброго пути )) проснулся окончательно

яркий сон - из этого сна получился б прикольный мультик, яркий, динамичный, началось с группы людей - нас, потому подвалили группа мыше-образных, ну и небольшая войнушка с применением супер оружия, супер сил, считай чуть ли не магии и т.п. без крови и мяса, удалось чем то превратить их главаря в каменную статую а остальных замедлить так что справились с ними без проблем, уничтожая не всех а выборочно

Измышлизм : видимо первый отрывок сна породил некий испуг который психика решила сразу обработать, в итоге получил целую серию гостей - змей, и длилось до тех пор пока не стал на них реагировать спокойнее, что странно т.к. между снами был перерыв - обычно после перерыва не продолжается ничего у меня
получше осознаться вроде не получалось, зато вчера оторвался по полной в три захода, правда плана не вспомнил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

23.06.2019 сновидения были из разряда, сижу - наблюдаю, сидел с другом о чем то болтали и наблюдали поезда, а перед ними был лазерный проектор который увеличивал изображения проезжающих поездов , раз в 4-5, только в момент их проезда напротив нас
- видимо ложно проснулся, наблюдал как племянник ползает по полу в одеяле

встал, прогулялся

лёг, пытался поделать туполежание, но накрыло мыслительной деятельностью, философствовал на тему что есть сознание, что подсознание, как с ними связано внимание и шар локации во сне, в итоге долго лежал и не выключался, по технике значит дальше просто повернулся на бок и выключилось сознание

яркие сны - сначала осознался в городе, прогулялся, у домов были красивые стены и юра решил пройти по стене, удалось поставить ногу и встать обеими ногами на стену дома, где то на высоте метра, но вверх никак не пойти было более того было ощущение что я держусь рукой за воздух и только по этому не прогибаюсь вниз, плюнул пошел дальше .....в магазине и припёрло мне ухватить девушку за что нибудь, ну, ухватил и тут же понял что я её знаю, в итоге взялись за руки и гуляли, пытался выяснить есть ли у данного персонажа ко мне хоть какие то претензии, оказалось лишь только - воспоминания, пытался попрыгать с ней, до полёта не доходило, с высоченной стены учил спускаться во сне. ... потом с другой стороны за руку взяла другая девушка, долго присматривался, узнал и эту )))) она то что тут делает я не понял, вроде с ней то я вообще ничего не творил, но выяснить не успел - переодически гасло сновидение и приходилось возвращать его - фантомной раскачкой кистей

- очнулся в автобусе, осмотрелся, поболтал с ребенком, т.к. увидел на нём цвета моего халата, думал это я мелкий, но нет )), и тут вспомнил план - молнии, и давай намереваться молний командуя - "Шазам", молнии сверкали и били рядом с автобусом и где то на горизонте, поняв что так я ничего не добьюсь, попросил водителя на ближайшей остановке высадить, и понеслась, суть примерно такая - намереваешься создать молнию, выкрик "Шазам" для меня как триггер запускающий процесс (может быть любым), в тот же момент в голове как бы рисуешь куда и как должна ударить молния, до сегодня бил только по объектам локации, сегодня в руки себе, сначала промазывал, потом стал попадать в руку, потом в две сразу, на руке они как б обрывались, ощущение как от сильного удара снежком в ладонь, от последней молнии даже что то типа холмиков осталось как снега, удовлетворился ......

спонтанно говорю - "ну что - предназначение моё, иди ко мне", от земли откололась глыба льда и такая кувырк ко мне, я стою туплю, и меня так типа легонько как под коленки подтолкнуло к глыбе льда, ладно взял, а дальше то что, меня подтолкнуло к дому, хорошо, пошел в дом, почувствовал легкую как тягу как если б резиночка слабо тянула за коленки вперед или точнее туда куда надо идти, когда терял куда идти, подталкивало, как болванчика, поднялся этаж на 3-ий там поговорил с девушкой, что с глыбой делать не понял )) дала тарелку одну потом другую, потом сон опять погас и я решил не восстанавливать его , т.к. вообще потерял нить событий

- еще был сюжет с каким то островом, типа пиратского , море, песочек, вот юра там накуралесился, и золото создавал и доставал его из острова, и с пиратами рубились так чуток , развлекуха

Измышлизм : планом было - научиться не только создавать но и удерживать в руках разряд молнии, по сему я его вспомнил опять не полностью, получается я как то по тихоньку приближаюсь к его реализации, т.к. в голове нет таких инструкций как это можно сделать полностью и сразу
"Шазам" это из фильма, мне очень понравился фильм и триггер - самое то, раньше я пробовал что то типа "Разряд", а когда я увел еще и обзор на него , то только укрепился в самом триггере, рекомендую людям с простыми мозгами )) https://www.youtube.com/watch?v=N1R1CStDssk

Еще что меня интересует это то что когда я осознаюсь во сне почти всегда не знаю смысла и цели сна, хотя если сон идёт обычный без осознания, там присутствует хотя бы ложная память о том что тут вообще происходит, и вот намерением призвать - предназначение, включился процесс напоминания этого, неоднократно было такое когда ощущал некую тягу как слабой резинки в ногах которая куда то пытается вести, но голова обычно не усекает этот момент, по этому поводу есть куча мыслей, но главная как то выключить голову на чуток хотя бы

Техника : туполежание на спине, потом поворот на бок и провал сознания с последующим осознанием во сне
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение RoHS »

С молниями круто!
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение dream »

Tor писал(а): Вс июн 23, 2019 2:52 pmдо сегодня бил только по объектам локации, сегодня в руки себе, сначала промазывал, потом стал попадать в руку, потом в две сразу, на руке они как б обрывались, ощущение как от сильного удара снежком в ладонь, от последней молнии даже что то типа холмиков осталось как снега, удовлетворился
Всё-таки побил молниями по рукам, добился своего. ) А электрические разряды ощущались или же только удары и всё?
Tor писал(а): Вс июн 23, 2019 2:52 pmпланом было - научиться не только создавать но и удерживать в руках разряд молнии, по сему я его вспомнил опять не полностью, получается я как то по тихоньку приближаюсь к его реализации, т.к. в голове нет таких инструкций как это можно сделать полностью и сразу
Инструкции-то не проблема. Вечером заранее всё продумать, выучить и будут инструкции в голове.
Tor писал(а): Вс июн 23, 2019 2:52 pm"Шазам" это из фильма, мне очень понравился фильм
Прикольный фильм, посмотрела. ))
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Tor писал(а): Вс июн 23, 2019 2:52 pm 23.06.2019 ..........................................
Хороший опыт. Смысл и цель такого опыта - диктуешь ты. Не знаешь? Значит - не диктовал...
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

27.06.2019 яркие сны - снился пол ночи какой то универ что ли, я в нём учился, учился скажем - так себе, то там то тут опаздываю, из-за одного опоздания - не поел, отказались кормить, т.к. очередь у них, было два концерта - Виктора Цоя, первый прям аж - ахххх, живой, после урока/другого, начался второй под фонограмму, в итоге когда пол зала разбежалось на занятия, начался живой концерт Цоя, потом пошли на урок, при этом лифт сволочь всех входящих взвесил ))) и сказал каждому сколько лишнего веса у них ))), к кабинету надо было идти не по полу а по висячим на веревках палкам, столбикам, всему чему угодно но не полу, в итоге когда дошел, сел, все пишут, а юра как всегда не в курсах не то что - что делать, но даже и что за предмет тут проходит ))) о чём он и доложил преподавателю, учительница дала бумажку, сказала что прошлое сочинение я написал ужасно, на 3- , о чем должен буду извиниться перед классом, и посадила писать, поняв что я так и не понял что писать - сообщила - сочинение на тему "Что самое хорошее я сделал в жизни?", я как услышал так и сел со словами - "Но этож субъективно!", но всё что мне пришло в голову - "Родился", после долгих раздумий меня выкинуло из сна ........................... полежав в кровати подумав как не странно я так ничего и не придумал, ибо вопрос не адресу - по моему

яркий сны - потом играл, гулял с типа роднёй и за какую то дурость получил такой подзатыльник что аж из сна вылетел ))) (руки помыл, а под тем местом где мы якобы была биржа, и там ругаться начали)

Измышлизм : чётко осознаться не удалось, но это наверно даже лучше чем позавчера, там пипец был , пытался обработаться мой видимо страх, меня столько раз сталкивали с ситуацией с бледно-синими парнями, что я уже начал осознаваться, и даже выкидываться из сна, заявив что если поблизости еще хоть одного увижу, буду рвать сон, хотя бы по той причине что мне дается сюжет , а я его не понимаю, разок даже голос пытался комментировать каждое действие - что делать, но не покатило, в итоге перегрузило в другую локацию, где перед заданием всё озвучивается хоть немного , но там всё больше походило на тест сообжалки во сне - ребусы всякие, соображалка во сне так себе )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

02.07.2019 яркий сон - потом объясню что было первопричиной, отхватил очень яркий сон, начался типа у меня был свой терминал, и кто то его вскрывал пару раз, но когда я со своей командой сами стали ковыряться внутри, мы открыли что не смотря на то что терминал оффлайн, с него можно звонить куда угодно, и мы как засели там изучать тему, как хакеры сидели, пока не решили что можем засветиться, и что то сделали такое из-за чего произошел ряд вспышек по станциям связи, мы зашли куда то что можно описать как или пещера или типа огромный зал, весь он был сделан из чего то что можно описать как стекло/оптоволокно но как из кирпичиков, гнутых, всяких разных но как кирпичики, я отковырнул кусочек, остальные тоже стали изучать, тут был какой то момент странный с тем что кто то стал использовать стену как портал - то рисовал там дверь и куда то уходил, потом возвращался, а я стирал дверь, но все равно возвращались люди, волшебный момент,

и где то тут мы разделились на две команды и разбежались, став испытывать и изучать полученный материал, он был пластичный, по сему я слепил треугольник, хз почему, девчонка подвела туда типа штыря, и тут эта хреновина как стала вертеться, светиться, стала образовываться какая то воронка , думаю ну всё пипец, сейчас какую нибудь дыру черную откроем, и стал думать как это остановить, как не пытался правильным было просто взять рукой изначальный материал, он сразу остановился, и воронка пропала, зато тут мы стали наблюдать то что мы обозначили как опыты второй группы из нас, которые откололись, небо задвигалось, и стало менять цвета, как переключалось, красное, зеленое, синее и т.п. потом всё небо зажглось и появилась карта Земли, вертящаяся, и на ней были обозначены значками как фигурками какие то виды хрен знает каких существ и рядом числа , тут мы зависли и я проснулся

яркий сон - в нём я не смог толком осознаться, получилось рубилово месилово, забавное то что как только я поверхностно пробудился, понял что не осознался и мысленно говорю - простите я кажется не осознан, и мне такой внутренний голос - дааааа! мы тут уже сами не знаем что бы тут тебе такое делать чтобы тебя осознать, и тут же началась вторая попытка сновидения - но я опять начал рубиться с пиратами )))) не осознался

Измышлизм : не первый раз делаю такой прикол - насмотрюсь какой нибудь хреновины, не важно сериал/кино, там к примеру есть какой то "ритуал" для чего бы то ни было - позитивного, и просто лег спать и мысленно делаю нечто такое же, подсознание пытается это растолковать в ключе того что я видел и ожидаемого результата "ритуала" и в итоге ближе к утру генерирует сновидение на данную тему )))) нынешний ритуал был "за поиском знаний" )))
по сути получается я подсознанию образами передаю предполагая что данная очередность действий приводит к цели "ритуала", а говорят якобы образный язык и есть его стихия, буду тестировать, пока что без жертвоприношений

Техники : туполежание, поворот на бок, отключка и попытки осознания, рубилово мясилово было на животе лицом вниз лбом на кулаке
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

04.07.2019 сны - мозг придумывал истории в ответ на любую мысль, понапридумывал и что я был какой то раньше женщиной не сильно сипатичной что то полуразбойницы )) и про какого то парня поклонника Матанги что перегрелся на солнышке и перед смертью бегал чертил 11-13 метровые буквы )) самое смешное что не просыпаясь я это прогуглил и получил ответ в виде даже имени парня)

яркие сны - осознался, но как то странно )) ехал в поезде понимал что сплю, пытался расшататься чтоб хоть как то сдвинуться из своего шаблона, практически не получалось, а если получалось то как бы - не было сил двигаться или говорить, в итоге ехали и ехали, а когда сон прекратился, то выход из него довольно оригинально моделировался, выглядело это как вылет из сна с длительным полетом по типа как трубе )) юра летел и посматривал по сторонам, давненько юра так не перемещался, как всегда - стрёмненько, долгий полёт перенёс меня в кроватку, но тут же расслабившись в кроватке, я провалился сквозь кровать и полет пошел опять таким же образом обратно в сновидение, когда дошло до локации сновидения, юру выгрузило куда то там, само сновидение не так сильно запомнилось ))) больше перенос в него ))) помню чуток пошалил, были какие то косяки в сновидении с размерами меня и даваемыми мне доспехами, познакомился с "помощником машиниста поезда" - видимо тем кто меня таскал по туннелям в сновидение а оно моделировалось как поезда в поезде

Измышлизм : что то я про план свой позабыл совсем с молниями, видимо удовлетворился тем что в руки бахнул
вчера еще любопытные сны были, мозг прям чуть не взорвался ))
один минус - при ярких снах, не важно осознанных или не сильно осознанных - начинаю напрягаться, психически и физически и из-за этого выкидывает из сна, расслабление, расслабление и еще раз расслабление
Техника : туполежание, потом поворот на бок и погружение в сон с осознанием, стараюсь не ложиться на живот т.к. давление на тело и лицо провоцирует напряжение еще сильнее, и если будет хоть малейший намек на негатив - он сразу перерастает в неосознанное поведение - драки, мочилово, рубилово
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
vbnm
Фазер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 9:05 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение vbnm »

Tor (43)
Че, реально Днюха?
Тодгдым поздравлямс! Расти большой не будь лапшой!!! )))
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Пасиб!

06.07.2019 сон - впервые за довольно долгое время удалось посмеяться во сне до такого состояния что аж валялся по полу, повод ерундовый, но получилось классно, давно, очень давно не смеялся во сне, правда потом корабль на котором всё происходило стал гореть и тонуть )))
- в другом обнаружил каких то снайперов, в итоге всё перешло в типа войнушку, но на этот раз прибывший спецназ, поборовшись и после того как юра его скрутил, сказал спасибо и самоушёл что удивило юру, проверки хреновы

яркий сон - осознался точнее вспомнил план по ходу пьесы, был в военизированной казарме, что то всё учили, учили, был и старший кому типа подчиняться надо , но в какой то момент юра подустал от этого и стал дышать так что стало коробить законы физики и восприятия, юра как бы вырос и то взлетал то нет, когда шел через помещение приходилось наклоняться где косяки дверные и лампы висели, в этот же момент пару раз попытался запустить молнии, но т.к. я был в помещении то они сверкали снаружи, начался дождь, я смотрел на них, и то там то тут запускал молнии, парень рядом стоял у открытого окна, юра решил пошутить, протянул руку за окно к бассейну в воду и стал добавлять туда воды - типа дождь же )) парень еле успел закрыть окно, а потом точно таким же образом он убавил воду в бассейне, охх юра расстроился, и как давай накачивать воду в локацию, да так что там метра на 2-3 всё под воду ушло, правда стало бить молниями бестолку они по поверхности воды били, а мы были в здании под водой как в бункере, надоело это юре и он выскользнул сквозь окно наружу, и вот тут то уже оторвался, вода хрен с ним ушла, попускал молнии, потом вспомнил таки что хотел то - и стал метить молниями в руки, и что то юру так понесло что он взлетел чуток и висел над землёй в которую били молнии, потом молнии стали поворачивать к рукам, и сверкали из юры, чем юра не мог не воспользоваться и разок их направил в сторону сослуживцев , в общем уже почти почти то что хотел

Измышлизм : план с молниями то я вроде решил отложить, а хотел заняться ремонтом и помощью внутренним жителям, но память инерционна и по этому поучилось что получилось, молнии которые били в землю были опять как снежные, после их ударов оставались как глыбы льда на земле, чем дальше тем толще разряды и больше глыбы, но когда они уже шли сквозь руки было что то другое, хотя может просто они от меня шли, такое уже бывало , в общем сквозь руки ощущался небольшой разряд, но это всё вызывает столько напряжения сейчас что на долго не хватает, персонажи стояли и просто смотрели что хрень происходит )) если воду один из них подубрал , то с молниями никто не мешал - слегка это смахивало на Шторм из Мстителей ))) ещё не дорос )))
Техник особо не использовал, что то как то забылся, осознание произошло в позе на животе с головой лежащей лбом на руках, от чего обычно они немного немеют и лоб и руки, возможно от сюда и ледяные молнии - холод (онемения) и разряд плана
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»