Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Lюdmilka писал(а): Ср окт 17, 2018 1:39 pm Очень интересно как турбо суслик на сны повлияет.. думаю тоже начать читать..
Кстати пока вспомнил, обманул я тебя чуток, засыпал я как то с мыслью увидеть что является конечной целью турбосуслика или что он из себя представляет, в общем в ту ночь я оказался в здании с какими то сферами вращающимеся по кругу как по орбитам, я ж дурачок, стал прыгать на них )) , а потом поехал домой в автобусе, и увидел со стороны то здание , огромное, красивое, со сферами вокруг него, я понимал что во сне и стал пытаться запомнить путь, и понимая что еду далеко, говорю, не хочу уезжать и продавил стенку автобуса и свалил, а за мной весь автобус народу бежит, ну дальше я вроде забыл про дом ))) и стал приключаться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

30.10.2018 я. с. - плавал на глубине, с людьми, видимость пониженная, местами прям придавливает к дну, плавал в итоге стал думать об акулах и они появились, а мысли о том что они могут быть за каждым поворотом привели к тому что - я решил что пора всплывать но оооочень быстро, всплываю и тут как цап за жопу, акула укусила, я пытался руками оторвать её но в итоге проснулся с ощущением что откусили у меня жопу и по три пальца на руках .... не осознался

я.с. - снилось читаю открытку подруги жены, что она дескать пошла в ночной клуб с кем то, и я понимаю что не со мной, появляется жена с парнем, идут, я их останавливаю, жена не знает что делать, разрывается между нами, парень не понимает кто я и почему мешаю, я поразмыслил и плюнув , отошел, и стал просто моделировать пальцем дом - типа петропавловского собора, столбы только криво получались , никак не мог в голове воспроизвести образ хоть один - столба, в итоге то столбы, по потом стали статуи баб получаться вместо столбов, играл играл, пока не нарисовалась женщина 40-50 лет, просто подошла и обняла меня, молча, я тоже обнял, по обнимались, и тут же жена подходит с парнем, и обнимают меня вдвоём, я такой между ними - итить колотить, парень ты хоть скажи женщине что это как минимум странно ... неосознался

я.с. - пытался разделяться с кровати, но комната темная, фаза не стабильная в итоге я плюнул и там где разделился сразу лег на пол на бок и расслабился, стал проваливаться сквозь пол, и это переросло в перемещение в сновиденную локацию, это и углубило немного, но я думаю что так называемая нестабильность больше как то от нервов идёт, из-за памяти что может выкинуть, надо учиться расслабляться, в итоге меня там поводили , привели в цех и стали показывать какую то работу, но как я и предполагал меня выбросило раньше чем я мог приступить к работе, вернувшись, походил в соседнем помещении, там какой то типа робот агрегат какие то странные штуки делал, как если б железная рука проделывала манипуляции с другим железным человеком, типа - открывать отверстия , совать туда руки, раскрывать , прочищать, посмотрел посмотрел ... прибежала собачка и давай гавкать, так звонко и сердито, говорю, ну привет, присел, как зовут говорю, она - Гав, я - ну привет , Гав, улыбнулся, а меня , Юра, та, села на задние лапки , довольная, пожал её лапку , иди говорю гуляй, и та весело убежала .... никакого смысла ))))

дальше был вроде еще как минимум два ярких сна но я не записывал, помню что в одном я что то опять накосячил, а во втором меня пытались подставить и не попался на разводку и наоборот стали задерживать манипуляторов

Измышлизм : в принципе я сразу всё написал
в первом случае - явно шло что я не осознал что плаваю во сне, от сюда беспокойство о необходимости всплывать и акулах, а остальные мысли о них их размножили и в итоге откусили жопец
во втором, есть предположение что моё мнение о жене что она быть может хочет меня видеть кем то другим чем тот кем я являюсь, тот парень с кем она пошла в ночной клуб, но таки потом они вернулись и обняли, но вот женщина немного поставила в тупик, я не знаю кто она, персонажи не припомню чтобы хоть раз просто приходили обняли и ушли ))) ощущение что друг. я зачем то чмокнул в щечку ))) и поблагодарил
план не вспоминаю, сны записываю не всегда, тем более что то их много
Техники : туполежание минут 20, после этого повернулся на бок и почти сразу разделялся на фантомных раскачиваниях
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

31.10.2018 я.с. - как если б втроём полетели в космос, после выхода в открытый космос почему то нас было уже двое, в капсуле, я и "жена"(по ощущениям не по виду), и тут как давай меня в бока что то тыкать, невидимое, блин, лежу, и меня начинает на ребра как пальцем твердым трогать, давит до боли, пытался уклоняться, отодвигать, хер там, и смотреть пытался, а жена болтается в кабине спокойно, в очередной раз извернулся поймал направлявшийся в ребро мне тычок и пристально так смотрю туда, и проявилось )) зелено-головый гуманоид небольшой такой, я его погладил, он прям по улыбался, потом видео-образ - зелено-головый подходит к стеклянному куполу и пытаясь войти в двери пробивает их, осколки вокруг падают ... и тут как понесло в голову, про скорости света, параллельные миры ))) пока я тупил, смотрю жене уже дали поуправлять каким то шаром, который передвигал нас по всей вселенной, и она нас уже куда то зафигачила в другое созвездие, и все блин звезды то они на одно лицо, ооо кричу стой, во - альдебаран, хоть что то знакомое, мотаем назад ..... еще какие то были образы типа планеты Земля но только все континенты поочередно было уничтожены каким то пучком огня , я еще говорю - глюк какой то наверно, прям как во сне, и под конец говорю жене - Если б я тут один был , обо..ался б со страху (когда тыкали в рёбра) ))

я.с. - из пустого класса меня позвали на какое то чтение книги, сам автор читать будет в библиотеке, пришел сел, и тут меня как накрыло, что буквы Х Ц Ч в алфавите вообще какие то не очень то и хорошие буквы, и что происхождение их взято от того чьё имя начинается с Люци.... ))) и сразу книга нашлась Философия и Люцитии , что то типа того, стал листать, блин не придраться, нормально всё читалось, в конце там Шива, другие разные религии и божества, книга по алфавиту и стал мотать сначала в конец, там и древняя греция была, и даже в середине страницы другого цвета образовали видео-ряд - история Прометея, Зевса и Гефеста, Прометея приковали, Зевс орлом летал, потом прилетел типа на Олимп расстроенный, его встречал Гефест, о чем то поговорив Зевс опять распустил крылья и спрыгнул с Олимпа, только Олимп у меня почему то с верхушки напоминал больше пирамиду Майя, только оооочень высокая .....

я.с. ос - после провала сознания оказался на берегу Невы, рядом парень надо куда то на тот берег, по мосту далеко, парень полез по вроде вплавь, мне лень было грести по воде, взял да и помахав руками взлетел, два взмаха руками, один ногами ))) по пути сменил направление к зимнему дворцу, т.к. увидел что там кто то прыгает по фазерски выше домов, прилетел, пара девушек, одна другую на что то подбивает, чтобы я ей показал какой то фильм , пара парней, один что то там с пирожками носится, а я чую блин переутомился пока летел, (стоило одним шагом переместиться, зачем ж так напрягаться то) ии выкинуло в кровать, лежу и чую что девушки то тут рядом, ту которую подбивали прыгнула в постельку, поздоровалась и меня еще раз выбило, лежу в пограничном состоянии ни туда ни сюда, так и лежал раскачивал кисти, пытаясь выйти, ощущая что она рядом .....

Измышлизм : хз - пришелец явно из логической цепочки про космос, а космос вот хз , перед сном смотрел видосик про портал снятый с самолета якобы, может зацепилось сознание, кстати вспомнил - земной шар для разрушения фигурировал в мультике - Класс Убийц (мелкий смотрит)
Люци..... хз от куда, возможно из из парных слов в задании по турбо-суслику
псевдо встреча у зимнего дворца , возможно, тут в вк типа кто то учит СоОсам может от туда мысля прицепилась

план не вспомнил, техники и расслабление шли туго, а на засыпании еще и глюками - синей сетки перед глазами
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

08.11.2018 я.с. пол ночи обдумывал какие то продажи книг на амазоне, очень детально и долго, в момент какого то тупняка, осознался после того как набычил на жену что она мои подушку и одеяло утащила к себе, а я видите ли спать должен под каменной ватой утеплителя, попробовал погулять, позвать брата, тот откликнулся но не пришел, потом позвал И., тот на второй раз пришел, поболтали чуток, когда он хотел поговорить про фильм о Будде я сказал что вероятно его не видел и И. потерял ко мне интерес, зато проявили интерес другие персонажи, которые немного цеплялись жгутами, и пытались меня гонять в итоге фол

я.с. в ходе которого я собственно пытался с женой уединиться, недоосознанный, но меня постоянно окружала толпа болельщиков, персонажей в общем, тут я как бы сообразил что их всех можно послать куда подальше если выражу намерение, приостановился, в кучку мысли собрал и спокойно уверенно говорю - "все кроме моей жены, свободны, уходите! сейчас!" болельщики расстроились но делать нечего развернулись и пошли в разные стороны, один из них громко пробубнил - "вообще то это и наша жена тоже! ... " но ушли, данный момент я не усёк и продолжил развлекаться ....

я.с. в ходе которого вспомнил что вчера я во сне - сожрал фиолетового дракона (в целях самозащиты), потом отпустил, сегодня решил его позвать и спросить что он вообще хотел то? тот сразу явился, и только подтвердил мои вчерашние догадки что хотел именно сожратеньки меня, в этот раз я пока не был готов отдаться ему, и дал ему пожевать мой палец, тот откусывал, разговаривал со мной, палец появлялся, потом опять откусывал и снова разговаривал ..... в общем разошлись пока мирно, он поел, я потренировался, в ходе сна так же пробовал, спонтанно - осознанное дыхание, которое давало эффект свечения, точнее увеличения яркости картинки вокруг, вдох яркость повышается, выдох понижается, и так дышал пока не переборщил с яркостью, потом запутался в каких то крючках, распутывался, было ощущение что всё внутри себя порвал нахрен

Техники : теполежание, поворот на бок - отключка - осознание, или осознание во сне
Измышлизм : момент когда персонажи сказали что она(жена) наша тоже жена, попытка намекнуть мне что якобы они мои части/осколки сознания и тоже имеют право развлекаться )))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

13.11.2018 я.с. - собственно я попал в какой то цикл, по другому не назвать, это как огромная очередь людей, они идут и идут, сквозь улицы, дома, окна, идут и я типа среди них, только ведет нас нечто типа толпы "низкорослых", несколько раз во сне проявлялось нечто как обволакивающая тело субстанция, живая, ощущение что чистили не суть, не было ощущений опасности, была невидимой, прикол в другом что под конец я её призывал уже, правда странным словом Правика (или что то типа того), её т.к. я её не видел попросил чтобы она предстала передо мной в хоть каком то образе, и зрение включилось, и была она именно кучкой тех самых "низкорослых людей" с палками которые нас и вели с самых Петровских времен, я еще посмеялся что передо мной как раз кто то в наряде Петра первого. наверно с того момента тут и ходит

я.с. - проснулся от того что что то жужжит. вижу что вокруг меня как обруч светлый жужжащий двигается снизу от ног к голове, застрял где то на груди, я его ))) чуток подправил и он пройдя голову схлопнулся, ну я и дальше лег, но тут голос спрашивает. что ты хочешь )) ум выдал - темное крафтовое, тут же вижу на столе появляется и наполняется бокал пивком, бокал летит ко мне, и некто толкает меня, сел, взял бокал, пью, вкусненько, думаю что это у меня что теперь свой джинн чтоли, допил, хотел чтоб тот кто его принес его и унёс, но увидев лицо девушки понял что лучше я сам поставлю бокал на стол, ... переключилось в прогулку, нечто невидимое сопровождало, и сказало что оно будет наблюдать за мной, и дойдя до моста я прилег в траву, пивко подействовало и я расслабился, лежу кайфую, боковым зрение вижу движение, какой то синий как дымок, активно двигающийся, протянул руку, но он отпрянул с тихим шипящим звуком типа - "шаманка", потом опять проявилось лицо девушки, и она предпочла увидев какого то парня попросить у него пивка которое тот нёс, в кустах кто то споткнулся и рухнул, а она понесла бокал ко мне, точнее бокал опять был в пустоте .....

я.с.
- что то типа метеорита, испещренного кратерами, в каждом кратере - кристалл - стробдометит, из центра каждого кристалла в пространство бьёт луч света, по метеориту снуют роботы и собирают их, когда их собирают, кристаллы гаснут.

Измышлизм : Правика - это фирма выпускающая рубашки, с закосом под то что на них наносят древнерусские защитные узоры, такую я ка раз и купил и вчера померил, а перед сном делал практику умирания, когда ты предсталяешь что ты принял таблетку и тебе осталось жить 10 минут, со всеми вытекающими, мысли бегают , что то пытаются обдумать, но у тебя только 10 минут, .. 9 минут, ... 8 минут, .. на 2-ой я выключился
Мозг свалил всё в кучу и рубашку и практику
по поводу второго - я лежал и думал об узорах на рубашке и видимо опять зацепился там же, в итоге часть сознания зацепила прошлый сон и он в измененной форме вобрал куски - невидимок, энергий и всё такое, и видимо мои мысли что от пива то я не завишу )))
про кристаллы думаю ум сам что то придумал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

я.с. в днях запутался, вроде дня 4 назад был ос, увидел невдалеке огненный смерч и рванул туда, а от туда еще и молнии с неба, ну я только ускорился, мечта молнии половить, а там прям ахтунг, огонь , вихри, молнии, все персонажи от туда бегут, а Юра туда, вижу что некоторых персонажей накрыло молниями, и вот они уже скрюченные догорают в огне, нас думаю таким не проймёшь, иду туда, но подойдя ближе меня обдало жаром, рука мгновенно обуглилась, и Юра немного оробел, думает дай как я отойду чуток, в общем пока отходил пока углублялся, меня выкинуло

мысль : сей сон меня навел на мыслю , попробовать себя уничтожить во сне, нужен опыт без тела типа

я.с. вчера сплю, какой то типа офис что ли, секретарша босса с женщиной ведет в какую то комнату, тот не понял куда его привела, а та их вталкивает и запирает дверь и что то включает, я вижу - это как микроволновка, кожа у тех краснеет, из меня такие эмоции поперли, да как так , как она могла, и тут трах бах Юра стал этим босом в микроволновке, кожа краснеет, трескается, жар растёт, понимаю жопа если не выберусь, ору чтоб выпустили (ни момента не посмотрел на бабу которую тоже втолкнули), вижу что практически все вроде как не решаются что либо сделать, даже та что закрыла, нет ощущения что она этим довольна, выбиваю нижнее окно, но там не пролезть, верхнее окно не поддается, тогда упираюсь в стенку которая нагрелась и грозить оплавить ногу, и огромным усилием выдавливаю дверь, ... оххх я вышел, смотрю все так и тупят, а ярости то накопилось пока жарился, и давай каждому кто рядом был и не помог в лоб давать, дал и успокоился, и тут как бы босс вроде отделился от меня и ушел, возвращается с ружьем, я ему - ну всех то убивать не надо! , он - да, всех не надо а вот ...... надо и ушел, я очнулся офигевший

мысль : но немного подумав - решил что сон вероятно продолжение мысли о попытке себя уничтожить во сне, персонажи честно пытались исполнить мою задумку, и получили за это в лоб, надо отдать им должное , наказание они приняли спокойно

я.с. вчера был я.сон в котором что то от кого то оборонялись, бессмысленная хрень, в итоге меня так задолбали все эти персонажи что я плюнул на них и стал вызывать дождь с молниями с неба, молнии не доходили до земли как ни старался, но это действие меня так увлекло что я стал всё больше и больше расходиться молниями, дождями, ветрами, уже персонажи некоторые летают, и тут меня так деликатно кто то сзади как за подол дерг назад и я влетел в тело , как если б меня от сновидения разделяли именно эти пол шага вперед, при засыпании есть такая техника когда ты вваливаешься в картинку, а тут как обратное
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

21.11.2018 был занятный сон, столько символизма я не припомню, когда записывал в тетрадку, просто символ на символе
я.с. - я как в неком пространстве, в руках у меня пульты которыми я могу управлять собой в пространстве и просто двигаюсь в нём, а своё положение отслеживаю по рисованному кубу - как если б я был квадратом этого куба (плоскостью его) а противоположная сторона источник, пространство сплошь пустое, местами мелькают какие то как помехи в радиоэфире, точки, местами пролетают "видеоплёнки", фотографии и какие то объекты, мне было сказано не повреждать видеоплёнки, и вот я там летал, в какой то момент я вдруг так урулил что оказалось что я высунулся а потом и вышел из зеркала, некто опечалился и я стал смотреть свой ориентировочный куб, покрутившись подумав, влез в зеркало назад так же как и вылез, и стал снова перемещаться в пространстве, время от времени я видимо что то находил т.к. раздавался довольный голос который сохранял "моменты" как если б отправляя их на печать и в тех местах пространства оставались типа как картинки, процесс перемещения я почему то называл "трансгрессировать", набрав их достаточно , а подумал интересно я квадрат , отражение квадрата, но данный куб был на плоскости, это ж если постараться я могу трансгрессировать в точку сближая противоположные квадраты, а могу наоборот .... и проснулся на этом

Измышлизм : кто то видимо недавно посмотрел фантастических тварей, хотя в сознании как то этот термин трансгрессии не отложился, гугл помог, а из символов, зеркало , отражение, подобие, квадрат одной плоскости куба подобен квадрату другой плоскости того же куба, я квадрат как отражение другого квадрата, фото и видео объекты видимо какой то типа опыт или события, но по сути движение было абсолютнейше случайное, т.к. в такого рода пространстве невидно абсолютно ничего, только когда почти натолкнулся - видно какой то объект, пространство как сфера, внутри которой я , во тьме, освещенный только вокруг, капец
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

23.11.2018 я.с. - Носило Юру сегодня , не знаю, кто то может быть сказал бы бессознательное, хз как назвать для нас это выглядело так - я проваливался контролируемо в сон, граница поплыла, возникло ощущение полёта, и я так тихонько подглядываю что где , вот етитькина сила, ну не знаю, я вижу тьма - внизу такие как звёзды как галактики, что то мерцает, вспыхивает пропадает, появляется, вверху нифига , только то там к чему я прилеплен, я как на двух лямках за плечи прилеплен к чему то огромному что тихо летит в этой тьме, ссыкотно пардоньте

несколько раз загружало, один раз в локацию прилетел, там типа обучение бредовое - веревочки на них острые бумажки и лазай по ним , они режутся, неприятно но когда понимаешь что пофиг то не дергаешься

один раз решил прощупать связь между мной и им ))) в итоге застрял на макушке, ))))) а то нечто что меня носило стало мне какие то завитушки на голове крутить из типа шланчиков/жгутиков пока я не попытался встать в итоге мы оба застряли в расплавленном пространстве, не до конца сформированном как в геле

большую часть ночи снились пара друзей, непонятно к чему, видимо пора к ним в гости

Техники : туполежание на спине, потом поворот на бок и провалы в сон по возможности контролируемые, пытался ночью контролируемо заснуть, достиг чего то типа пред пред ... но провал сознания подкрался не заметно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

27.11.2018 я.с. - вощщщщем, Юра сегодня просто спал, крутилась какая то херня во сне, между снами, не важно, прошла мысль - есть свет, есть тьма, я как бы ощущал это, справа свет, слева тьма, есть такое ... есть сякое, а что если я стану - никакое, и расслабился, да так что как то как погрузился куда в пустоту, и пустота заполнила меня, и в этот момент происходит примерно такое, почувствовал что от тела отсоединяется что то что было как прислонившись чуть не во весь рост, шар, отлепляется, после этого что то там чпок, шлёп, на меня подуло чем то типа ветра, и я как шарик полетел по ветру, кувыркаясь в позе зародыша, никакой, мелькали какие то как волны но не воды, ощущалось что я лечу как в космосе, к солнцу, т.к. становилось всё жарче и жарче, даже струхнул что там сгорю, но не долго ...... стал думать, проползла букаха по голове чем вызвала раздражение, смотреть, и в итоге подо мной образовалась локация с тирексом пытающимся меня достать, а выражая недоверие тирексу еще и муравей стал кусать за палец, ну с муравьём то я быстро разобрался, выключив мысли о нём, проснуться удалось не сразу

было еще пару ярких снов, в которых Юра творил какую то дичь на автоматизмах, осознавался и вновь терялся, жена только порадовала, я её обнял, говорю "люблю тебя", а она - "и вообще .... ", я - "что и вообще солнце моё", она - "и вообще ... жизнь!"

Техники : расслабление, туповаляние на спине, когда подустал, повернулся на бок и осознавался
Измышлизм : во сне с пустотностью, чётко проследилось - начал мыслить, поползла букаха по голове, начал рассматривать - появилась типа плоскость с тирексом, начал раздражаться/пугаться укусил муравей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Lakmund Alexandr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2018 7:54 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Lakmund Alexandr »

Дядь, классный у тебя дневник - мотивирует, и пишешь душевно.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

26.12.2018 почитал Людмилку решил написать
яркий сон - снился дедок, восточного типа, типа мудрец, который говорил что то типа что я не слишком активный по сути, а надо как то больше стремления во внутрь и наружу, рассказывал про какие то упражнения, типа - пробуй щупать предметы с закрытыми глазами (нефизически, ментально чтоли) что все предметы почему то синие на ощупь, я отвечал про них слегка лениво, не хотелось от него уходить посидел, конфеткой меня угостили, потом мыслями ушел в думы и как оказался лежачим, в этот момент увидел встревоженное лицо мудреца, и вслед. секунду резкое давление на грудь, как если б кто то мне на неё наступил, от чего проснулся

яркий сон - полуосознанный куралесил во сне, встречался с друзьями, пытался догонять трамваи техникой перемещения в один шаг, безуспешно, потом меня поймали бандиты, главарь стал что то требовал, ну не было у меня этого, я решил материализовать ему его желания, глобус - сунул руку в карман, вытащил, правда вынул я глобус - но он сразу превратился в диск, потом еще три предмета вынул, последним его желание было что то про путешествия -когда я обдумывал его желание, внутренний голос сделал акцент на одном моменте - что он хочет именно в кругосветку, иии выразил намерение и хлопнув его по спине говорю - "Едь в кругосветку! и не вернешься сюда пока не проедешь всё" - тут же пространство исказилось, образовался как обрыв волной и я его спустил в эту волну, и его понесло по карте на сёрфе куда то вперед, а я с его помощником, лежали ждали его возвращения, любовались видами карты, через приличное время главарь вернулся, но он был уже другим, он не выглядел бандитом, скорее хипстером-путешественником довольно позитивно настроенный ....

дальше появилась знакомая Л. и обратила моё внимание на то что я по сути своей реагирую на все свои импульсы, и иду по ним, не особо осознавая, это я признал, и тут же решил помедитировать, сел , продышался, погрузился во тьму, зрение во тьме пыталось моделировать образы, не придавая им внимания - они уходили, пытались грузиться новые, но довольно быстро загрузив меня в воду - желание медитировать пропало, обожаю воду и я не смог устоять, я стал плавать , плавали по закольцованному каньону, в котором акулы пытались делать кусь, плавали как летали очень быстро, ныряли , позитивчик

Измышлизм : на след. день обратил внимание на трейлер аквамена, видимо по нему как раз и прошла модель плавания в стиле полетов в воде, хотел посмотреть, еще не посмотрел , подсознание запомнило
Техники: туполежание, с осознанием либо на провалах осознания либо потом на повороте на бок и провале сознания
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

27.12.2018 было сновидение не зафиксированное, вроде какая то перестрелка, но без негатива, крови, но как то всех постреляли

яркий сон - проваливался на туполежании, сначала было как если б точка моего источника внимания плавала вокруг меня, тело как болталось вокруг места сна, пытались грузиться образы, опять же я старался не фиксироваться на образах, старался расслабиться и не реагировать на них, просто как трафарет слегка болтался, таки загрузило меня куда то как в библиотеку, я был в балахоне, я всё еще не реагировал и не старался что либо делать, некто в библиотеке искал решение какого то вопроса, и тут нечто сзади меня стало меня передвигать, как если б тело стало двигаться само, подошло к поле взяло книгу, тактильно я её ощущал, но не реагировал, и ничего не делал, потом моей рукой тело стало показывать что то в книге тому кто искал ответ, ..... после нескольких картинок сон окончился .... я пробовал еще просто так проваливаться туда сюда расслабляясь

Измышлизм : план даже близко не вспомнил, было лень записывать сны
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

03.01.2019 что то загрузило работой во сне сильно, давненько такого не было. и как я не осознался то, не ходя на работу давно, потом заигрался в комп. стрелялки во сне, не понимал почему неправильно работает игра ...

яркий сон - осознавшись чуток в темном сне пытался найти направление на юг, видимо пытаясь отдохнуть, в итоге шлялся по темному какому то рынку, в конце которого нашел какого то бродягу который позвав меня по имени попросил сигарет, ладно говорю, сейчас попробуем, и намерением в руке создал пачку и отдав её мужику очнулся

сразу расслабился, и провалился в сон, осознался сразу, стоял у себя на районе, в светлый день, красивый, светлый день, с кровати встал с видимо простынью , не стал её выкидывать, она так прикольно развивалась на ветру, что я решил её использовать, взял в обе руки, она распахнулась как парус, и я просто расслабился и отдался ветру вместе с парусом, мы полетели, над домами, и даже облаками, один раз пролетел рядом с облаком коснувшись его лицом (видимо благодаря мысли пролетевшей в голове о желании пролететь рядом с облаком), на что голос сказал - "При посещении облака - одевайте резинку", я посмеялся подумав про контрацептивы )) , стал спускаться, опустился на площадку детскую, волшебную, походил поиграл, очнулся от того что показалось что что то прилипло к шее, как нечто типа длинной узкой невидимой каракатицы, выкинул - но она прилипла к голове

Измышлизм : план не вспомнил, при полёте было странное ощущение в ногах, какая то тяжесть что ли, ногами полет не сказал бы что ощущался
вчера в осе получалось менять мелодию - просто пустив мысль о новой мелодии в голову, или сделать голосовое объявление пару раз в магазине - пустив так же в голову такую мысль
Техника - туполежание, после чего повернулся на бок и сразу после провала в сон - осознание
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

04.01.2019 был очередной тест на осознанность
яркий сон - после сна какого то, пробуждение не зафиксировал, провалился в сон, стою в каком ограниченном пространстве, слева и справа гладкие каменные стены, высокие, передо мной невидно ничего, где то впереди вверху там где стены сходятся клином есть несколько ступенек, а дальше свет в проходе, но до ступенек не добраться, стал изучать стены, в них есть дырочки в которых вбиты клинья, пробовал их вынимать и оставлять чтоб использовать их как ступеньки, но они были размером чуть шире мелка для школьной доски, ноге места на нём мало, стоял придумывал способы всё таки туда пробраться, какой то из внутренних голосов высказал такую мысль - что то типа "Отринь страх перед бездной", смотрел и дальше думал как же туда перебраться то, тут вижу в месте просвета вверху кто то выходит, вышла фигура девушки, которая стала смотреть в мою сторону, я помахал ей, потом отвернулась, видимо что то говоря назад, появилась вторая фигура девушки в балахоне в просвете, посмотрев в мою сторону отрицательно покачала головой первой фигуре, и ушла в проем справа, первая фигура последний раз посмотрела на меня и свернула в левый проем, а я остался думать как туда всё таки забраться через эту бездну

яркий сон
- какая то дичь, под рукой крутилась саламандра, был какой то опыт с саламандрой в лаборатории, с моей рукой делали какие то операционные манипуляции, чем то типа иглы что то вкручивали, вкалывали ....... потом встретил мелкую, которая сказала что раньше во сне не видела меня, я её обнял )) чтоб запомнила .....

Измышлизм : потом лежал долго и думал как туда всё таки перейти над бездной, придумал пару способов, от альпинистских снаряжений до простого сновиденного перемещения в один шаг, но теперь то это уже не нужно, тест на осознанность не пройден ))) а так любопытненько что там на той стороне
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

13.01.2019 было несколько снов с общей темой - ракеты
- два сна - был на полигоне, следил за пусками ракет, которые взлетали и падали, потом собирали обломки
- как в военно-испытательном городке, смотрел как запускали ракету которая могла как змейка поворачивать, была носителем, могла сбрасывать груз
- потом рядом стали испытывать посадку ракеты на землю, разбирались как гасить пламя, чтоб ракету не закручивало

яркий сон - из сна в котором настраивал антенну бабке, перешел в ос, в котором тупил в здании коридоры которого были закольцованы, бродил там, то с женой общался то с другом, обнял жену так что она провалилась внутрь меня ), потом вылезла такая в непонятках что случилось, побродил я побродил, видел лестницу ведущую вверх, но решил еще погулять, поигрался телекинезом, но потом всё таки пошел по лестнице, вылез куда то как на холм, красота, там пробовал продышаться в итоге чего меня подняло в воздух, потом строем полезли дальше вверх, по лестнице, стене, забору, там кто то встречал, но перед тем как его коснуться меня выкинуло ....

... полежал, расслабился и вернулся в тот же момент, перелез последний забор встретил каких то готичных тёток в синих масках, опять продышался, опять взлетел и тут же от куда то снизу два жгута обвили ноги и притянули меня назад к полу, пока я соображал, снять или нет, сзади подошел мужик и второму говорит, "зачем ты его ограничиваешь?" - второй - "птицы стали летать (активизировались)", там действительно как только взлетел какие черные пятна стали летать, я - ладно говорю не буду так делать, снял петли, пошел дальше, дальше был какой то тренажер, пытались все тянуть какие то лямки, без проблем взял под самый корень и вытянул по полной и левой и правой, в итоге вокруг зашевелились руки на стенах, посмотрел наверх (что редкое желание, думаю шаблон, мы не часто смотрим вверх, а зря) вверху в потолке оказался квадратный проём этажа в 4 наверху которого мелькали лица и руки, меня стало поднимать как на платформе, стенки проема были исписаны как фигурками, руки которых тянулись ко мне, как ворсинки, минуя проём в самом верху, меня подняли на руки положили как на кровать, в тот же момент я проснулся

Измышлизм : думал, думал, не придумал с чего вдруг "ракеты", аналогий не всплывает
остальное игры блуждающего разума
Техника : туполежание, потом поворот на бок и отключка, осознание только после короткого сна
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

22.01.2019 я.с. - метеорит ударил в антарктиду, льды быстро тают, ось сдвинулась, пингвины стали агрессивны, твари кусались ))

23.01.2019 я.с. - оказался в доме советов нашего правительства, слушал, ))) речи между ними типа - а будешь выпендриваться - останешься без взяток и откатов и в таком духе, общий смысл что заботятся они не о народе а о государственной системе и себе в первую очередь, потом меня засекла охрана и пол ночи убегал и стирал свои свои следы, девчонка какая то помогала

я.с. залип на теме девочек, потом куда то ходили и даже то что у меня в руках был молот тора меня не сильно осознало, только после пробуждения и возврата осознался, но не на долго и молота не нашел ), и т.к. тема девочек еще не отпала, пять из них назвались именем К. тогда я подумал прикол - типа сладость значит можно есть и чуть не проглотил одну, когда проснулся вспомнил что есть такой ник, кое как пытался всё это стряхнуть, когда наконец постряхивал, и полетел, куда угодно от сюда, стали цепляться быки и менять мою траекторию, на этом и проснулся от телефона

Измышлизм : пингвины возможно из трейлера с джимом керри и пингвинами, про политиков - возможно какое внутреннее недовольство, ну а девушки есть девушки, Людмилка ответили от куда они берутся у Саута
попробую всё таки вернуться к дневнику, хоть и ощущение у меня что "навалилось всякого" на меня именно из-за некоторого повышения внимания к форуму
Техники : туполежание или провал сознания на фантомной раскачке с последующим вставанием
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение RoHS »

Молот Тора у Тора - где же ему ещё быть)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Tor писал(а): Ср янв 23, 2019 1:17 pm 22.01.2019 я.с. - метеорит ударил в антарктиду, льды быстро тают, ось сдвинулась, пингвины стали агрессивны, твари кусались ))
Ничёсе подсознание твоё эко забралось с сугубо-личного уже на планетарный уровень выходит! Мне вот интересно где твоя ТС? То что ты с манипуры давно поднялся- факт! Может ты в переходе на вишудху уже)

А то что ТС вниз падает - на свадхистану так это нормально!- мы в каком мире живем - свадхистанно- манипурных (материальные ценности, секс, власть) ... и Солнышко у нас по этому желтенькое (цвет свадхистаны) от нашей общей пси-энергии (средний градус по больнице).. ну и инстинкты- никто не отменял ..хотелки подсознательные)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

24.01.2019 пробовал вспомнить былые времена, заснул на аудиомедиташке, вероятно зря, тело восприняло это как не сон а потерю времени, по этому первое пробуждение было аж в 7.30

я.с. а пробудился от сна в котором я с двумя персонажами был на заснеженной локации природы, на возвышенности, играли в снежки, я для теста пустил снежок с горки, тот поехал наращивать комок, скатился куда смог , смотрю волки, два, по тихоньку пробираются сквозь снег, что делать хер знает, забились мы двое в один угол локации, третий в другой, спинами в угол чтоб не возможно было сзади подойти, и кидаемся снежками в волков, когда подошли ближе стали котами, самый наглый - одноглазый, когда отошли снова волки, в общем полазали они да ушли

я.с. - не припомню как то вышло что мы с военными падали в воздухе и цеплялись друг за друга, и за висящий груз, прикрепленный к вертолету, висим такие, летим, что то долго висим, пролетаем локацию, в какой то момент когда мне надоело просто висеть, когда был по ближе к земле спрыгнул, но как бы пожалел, т.к. висеть было проще чем бегая догонять их, прыгал, даже взлетел, достигли площадки на какой то верхотуре, высадились все, видим вылетает летучий голландец - пустая парусная яхта, прям по воздуху, из двери справа на площадку выходит её водила )) "голландец" - классический образ смерти - капюшон, коса,.. пробует дать хоть кому нибудь свои визитки, все отказываются, один юра, увидел его и ох твою ж ... и бегом к нему сразу 4 штуки схватил, поблагодарил, нужные ж знакомства )))) ушел тот на свою яхту , улетел, на визитке с обратной стороны было звездное небо с черепом на одной из звёзд, и тут выбегает на площадку взъерошенное существо, что то типа черной собаки, очень волосатой, но еще могло и на двух лапах ходить, искало своего хозяина (голландца), никто ему ничего не говорил, пришлось успокоить животинку обнимашками, что хозяин скоро вернётся, существо поблагодарило и сказало что не забудет этого, а я стал пытаться раздать лишние 3 визитки голландца,

в общем то не церемонился, первого кого видел просто вручал, или в бюстгальтер запихивал, один только успел увернуться, публика вокруг была - половина ведьмочки, остальная хз, и вот одна ведьмочка которой я дал визитку придумала план - они схватили бедное существо голландца и утащили куда то в заложники, а потом с помощью визитки вызвали самого голландца, я пытался смотреть куда потащили собакена, но дальше шла крепость и площадка на которой явно забивали медведей копьями, она была покрыта вся телами медведей и дырявая вся была, дальше я просто не рискнул пойти, пытался предупредить голландца, но не хотел тратить визитку, он же появился в одной ночнушке, как спросоня и тут же был скован дротиками на веревках по рукам, повален на землю, главная женщина свесилась над ним, стала спрашивать имя - тот ответил, спросил её имя - она что то там сказала про то что 6 лет назад была космонавтом после чего задрала все свои одежды обнажив свою теплую кремового цвета грудь и уткнула её ему(мне) в нос, от смеха я слегка проснулся, но тут же оказался там же но уже я - голландец, и тут же меня опять по рукам плечам пробили дротиками на веревках, от острой боли я возмутился - что я думал у нас перерыв ))) и так нечестно )) в итоге дротики слиняли и я проснулся

Измышлизм : какой от меня реакции подсознание ждало при виде волков - не знаю, но меня не осознало ни то что в локации есть "углы" , реально поляна и углы конца локации, ни даже что волки стали котами, хотя вот сейчас думаю что получается я даже не пошел в глубь локации а так и остался вначале из за страха перед "волками" - над символизмом надо подумать, а может всё проще - при пробуждении в голове крутилась песня что то про голодного волка
вот думаю )) существо мне припомнит ли что вроде как я раздал визитки и в итоге его схватили и вызвали голландца с помощью визитки в ловушку получается по косвенно моей вине )))
всё никак не доберусь до осознанного переключения между персонажами и мной - всё спонтанно - ткнули грудь ему в лицо а почувствовал её я на лице )))
три дня без еды подошли к концу, в этот раз даже измененного сознания не было
Техники : одно из самых глючных положений тела - на спине, нога на ноге, рука под шеей, вторая на лбу, в такой позе постоянно что то яркое снится, потому как видимо сознание не может провалиться глубоко, обеспечивая поверхностный сон
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Lюdmilka писал(а): Чт янв 24, 2019 4:20 am
Tor писал(а): Ср янв 23, 2019 1:17 pm 22.01.2019 я.с. - метеорит ударил в антарктиду, льды быстро тают, ось сдвинулась, пингвины стали агрессивны, твари кусались ))
Ничёсе подсознание твоё эко забралось с сугубо-личного уже на планетарный уровень выходит! Мне вот интересно где твоя ТС? То что ты с манипуры давно поднялся- факт! Может ты в переходе на вишудху уже)

А то что ТС вниз падает - на свадхистану так это нормально!- мы в каком мире живем - свадхистанно- манипурных (материальные ценности, секс, власть) ... и Солнышко у нас по этому желтенькое (цвет свадхистаны) от нашей общей пси-энергии (средний градус по больнице).. ну и инстинкты- никто не отменял ..хотелки подсознательные)))
Люд,я раньше тоже так думала,но сейчас очень много знаю,о подключках,и видела это,они даже к сахасрарным могут подключаться,заставляя их читать много всякой
"духовной лит-ры" ,медитировать,или заниматься всяким практиками,
снимая потенциал,чтобы человек не мог сам подключиться к своему источнику(душе,духу)
У наших парней на форуме просто большой запас не растраченной энергии в этих чакрах,вот они и подключаются,у нас -у девушек больше возможностей-можно творчеством заняться,чтобы она туда перекачивалась,я когда чувствую переизбыток
в одной из чакр,просто как бы с дыханием распространяю её в места-где что то беспокоит,болит,или напряжено,заодно и лечение:)

Тор,извените за флуд,у вас в дневнике,зашла Людмилку в гости в свою тему пригласить,интересно пообщаться;)
viewtopic.php?f=1&t=11333&start=900
Заходите и вы,Тор,буду рада всех слышать;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

26.01.2019 забыл фиксировать в дневник сны ) с вытекающими
я.с. шел с какими то парнями, и тут один из них что то не лестное сказал про дам, а меня это как то так задело, решил стукнуть его, но они уже все подхватили фразочку и пришлось сначала выяснять кто первым сказал, и потом ему стукнуть в челюсь, но суть вот в чём - они все были неграми, и высокими, и вот от сюда вопрос - стали ли они неграми после того как я о них не лестно подумал или были и раньше а я не заметил, стали ли они высокими или я низким после того как я решил стукнуть одного из них или они и были такими ..... в общем ушел я, через какие то заборы ипподром, правда забрёл в странное место типа выставки полуголых девушек ) они стояли на четвереньках, и много много, я пробирался как мог по конструкциям всяким, но иногда приходилось по спинам девушек, встретил обиженного робота, успокоил его , потом нашел ему подружку - мышку )))

Измышлизм : вчера была ситуация которой не горжусь, отвесил леща отцу чтобы остановить пьяный поток сознания, видимо это перетекло в сон на отработку, плюс отразило позицию с тем что называется сравнительным ростом персонажей во сне, бывают жеж высокие персонажи, в общем теперь я понял хотя бы примерно что имеется ввиду, что то типа куда именно укатилась твоя точка осознания по сравнению с его точкой
в общем то вечером вчера я услышал правильный ответ на оба моих действия, но тогда я этого не осознал, вспомнил только сейчас - по нему единственно правильный выход - поблагодарить/похвалить и уйти, посмотрим будут ли еще прецеденты на отработку
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

28.01.2019 вот так вот пока этот план вспомнишь уже и план ушел в элайдже ))

я.с. - огромная карта, участки, дома, парень себя проверял, убрёл в другой конец города и ночью пытался вернуться, заблудился, друг дал ему бирку на руку, потом взял себя в руки и нашел дорогу, бирку выкинул, она прилетела к девушке, парень просил девушку не уходить, но она сказала что её уже нет, она пропала, остался ребенок в кустах, подошла женщина, сняла змеиную кожу с себя и обернула в неё ребенка как в пеленку, потом вроде как уже я несу ребенка в этой коже, а из клубка вихляет змеиный хвостик, видимо ребенка .... потом ребенок посвящает кого то в услужение себе - демоном

я.с. - многократное разделение вставанием, иногда с раскачкой иногда без, разок вспомнил простое задание элайджа - счёт вслух секунд, успел досчитать только до 12 задумался и выкинуло..... вспомнил дурацкий план вызвать того кто еще в этой долбанной фазе не успел меня попытаться уничтожить, чтоб сразу оптом от них избавиться, появилось два насекомозоида, один то сразу потерял интерес как только я обратил на него внимание но бесстрастно, а вот второй пополз ко мне и это всё таки вызвало некоторое переживание, за что я и был укушен за ногу, потом и второй подоспел, в общем проторчал в полувыкинутом состоянии с двумя укушенными ногами, ...... удалось вызвать дракона, но тот поспешил убраться, потому что якобы "в безвоздушном пространстве ему не комфортно", ..... пробовал нереагировать и медитировать, сидя в лотосе принесло к какой то девушке, вот только забыл о чём беседовал (образ - мать племянника) неудержался погладил по животику ..... видимо это было лишнее , мысли спутались и понеслась хренотень ..... пробовал просто лечь и провалиться, но странно, в этот раз не получалось, более того - кисти рук куда то полетели сами вверх сквозь потолок удлинив руки как жгуты, я сначала нереагировал, но потом взял руками - веревки своих же рук, и они меня стали за собой как две птицы катать по локациям по воздуху, крутя и переворачивая.....

Измышлизм : участки, кадастровая карта из реала, видимо голова загрузилась, змея, кожа, хвостик - видимо из вчерашнего разговора о змеях, ребенок кинутый, подобранный и посвящяющий в демонов - видимо перед сном посмотрел частичку - Омен ))
Техники : туполежание, поворот на бок, отключка, осознание, при выбросах в тело - фантомная раскачка и вставание в том же сюжете
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

29.01.2019 опять полночи забывал писать сны , в пустую
яркий сон - значит лежу в кровати, поворачиваюсь на спину, смотрю за окном сидят на ветке - ворон, сова, орёл, и три грифона, такие пёстрые с пушком как у барана, думаю дай сфоткаю, беру фотик с кровати и пытаюсь сфоткать без вспышки чтоб не напугать, а те сидят ждут чего то, проснулся, думаю - как, как я мог не понять что это сон

яркий сон - гулял, осознался, старался не нарушать целостность пространства сна - тобишь , подчинялся законам этого мирка, для того чтобы оставаться по дольше, забрёл в какой то закоулок в котором трудилось три бульдозера, из под отвала которых выходили кристаллы, я их как увидел, уже очень давно не видел ничего такого, стал собирать в охапку, большие, красивые разноцветные, рук не хватает, думаю, дай думаю буду сразу поглощать, что мне их таскать то с собой, и стал впитывать(засовывать) их в кисти рук, краем уха услышал что что то пищало, оказалось сигнализация, ворвался какой то мужик, и стал меня ловить, я пытался лечь на спину и просто свалить с локации, дошел до её края и тут вспомнил что не хотел рвать пространства, ладно думаю, зарестуй, будь что будет, поиграем дальше,

отвел он меня куда то к себе, пожурил, сказал что лучше бы я не сразу их поглощал, и подержал их у себя какое то время сначала, потом что то по мозгам ездил ездил, я так это, поднатужился и посылаю запрос своему дракону )), мужик такой смотрит на меня подозрительно что это типа я делаю, прилетает дракон, к окну, требует меня выпустить, весь такой большой крылатый, многоголовый, мужик смотрит на меня - типа ну и нахрена ты его сюда притащил, тут типа дети бегают всё такое, в общем то дальше было уже всё мирно, дракон вошел, и стал что то внутри делать, правда от ног дракона в пространстве оставались вмятины, а шаги сотрясали здание, дракоша правда сказал что я его таки от чего то отвлёк ))) ну ничего я ему потом тоже может помогу ))

Измышлизм : грифоны видимо со вчера тянутся когда два насекомозоида чуть ноги не отгрызли, ждут ))))
Техники : туполежание, поворот на бок, отключение сознания на фантомной раскачке кистей, осознание сразу после попадания в сон, углубление в основном или трение рук или касание всего что возможно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

03.02.2019 я.с. - шел в метро, с сумкой, пришла дурацкая мысль, дай потренируюсь носить вещи без рук (днём думал об этом), одна проблема, я не до конца понял что это сон, по этому решил носить сумку телекинезом но руку держал рядом чтобы никто не заметил, поносил, потом пробовал носить самого себя

я.с. - осознавшись пробовал отрешиться от всех образов, в итоге понесло сквозь всё, напоминало это примерно как если мне дали хорошего пинка в космосе, а я в руках с огнетушителем пытался подруливать хоть как то (намерением), в итоге сквозь кучу образов принесло в свободное пространство в котором плыла стая огромных существ, отдаленное похожих на каракатиц, только без голов, а целиком блестящее конусообразное тело, полупрозрачное, с радужными полосками, с типа крыльями, влетел в стаю, и немного полетал среди них, опасаясь что кто нить вдохнёт меня )))

- при возврате в ос, переключился на тело, и наловился глюков, в виде всяких цепляющихся человекообразных существ, но реагировал не адекватно по этому быстро выкинуло

Измышлизм : днём думал как раз о том чтобы пробовать отстраняться от тела во сне, управлять собой чем угодно только не телом, дабы мозг не производил всё к чему можно цепляться, т.к. всё что касается тела вызывается непредсказуемые реакции, инстинктивные, отцепить, отлепить, а что к чему хрен знает
Техники : просто осознание во сне, и поза тела, на спине с руками за головой, которая привела к осознанию
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

07.02.2019 я.с. - лежал в кровати, жена встала стала собираться, а когда она смотрела на меня у меня в голове начинало дико звенеть, поймал когда проходила мимо, поцеловал в животик, она ушла, чуть поодаль была еще девушка, почему то я назвал её целительница, когда она тоже смотрела на меня в голове начинался сильный звон/свист, и глаза у неё светили желтым светом, проснулся (не осознался)

фаза - не комфортная поза с вытекающим осознанием, разделение классическим вставанием, но начал я с того что ощутил на спине шевеление ))) пара каких то плюшек там ползали, одна квадратная , вторая вытянутая буквой П, взял в руки встяхнул, те просили пощады а потом просто сдулись, вроде я им ничего не делал, классическая сумеречная фаза в квартире, выходить на улицу не было желания, пришел какой то парень в черной сетчатой футболке, пообщались, я пожаловался что не хочу на улицу потому что вечно что то цепляется, возможно воспоминание об этом вызвало каскад прилетевших жгутов прилипших к ногам, и пытавшихся куда то утащить, но я просто скидывал их и никуда не желал лететь, парень выдал банально простую фразу, которая почему то мне не входит в голову - тебе надо укреплять ноги , после этого был выброс в кровать и пока я снова разделялся , женский голос продолжил - а уж крепкий орган сам будет изыскивать способы самоисцелиться

погулял по квартире, задумался над вопросом, если всё это моделирование - вот взял я шашку, почему у меня не получается её просто повесить в воздухе, а приходится телекинезом поддерживать её болтание в пространстве, в общем игрался телекинезом, парень и на это что то ответил, но я плохо понял, потом поболтал с вызванным домовым ))), тот пожаловался что его совсем забыли, даже не упоминают, а он не покладая рук там трудится, какие то коты с крыши пожаловали .... в общем творил какую то дичь

Измышлизм : коты - это моделирование того что мне сказали что новое задание у кого то котов рисовать, светящиеся глаза персонажа думаю пересмотрел сериалов ))) волшебных, речи про укрепление ног и связь этого с путами/жгутами во снах - недавно слушал очередную речь про то что надо тело развивать, а ноги у меня видимо слабое место, тем более обе оперированы, но как то в этот раз лучше зашло в голову я ни как не мог увязать ни с чем жгуты, а по сути это те же путы которые мешают идти
Лень было писать сны в итоге один куда то потерялся из памяти
Техники : поза - на животе, руки перед собой, голова лбом на руках, в такой позе сложно глубоко провалиться в сон, между снами усыпание на фантомных покачиваниях
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение utilea »

Tor писал(а): Ср янв 23, 2013 11:15 am 23.01.2012
Про подсознание я как то с ним в начале практики встретился в виде парня, я говорю ему ну что ты такое убогое, лучше б девушкой стало, отворачиваюсь чувствую что то произошло, оборачиваюсь а там девушка, а с девушками которые близко находятся у меня был разговор короткий ))) в общем попытался поиметь своё подсознание. с тех пор оно ко мне не часто заглядывает
С девушками осторожнее надо.
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

A Вы как часто делаете попытки? Мне хочется каждую ночь, но Радуга строго запретил... :-(
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

fenjka_ писал(а): Пт фев 22, 2019 1:51 pm A Вы как часто делаете попытки? Мне хочется каждую ночь, но Радуга строго запретил... :-(
Точнее каждое утро, т.к. использую отложенный метод, сначала высплюсь потом попытки.
каждодневные попытки связанные с провалами могут подорвать намерение, по этому рекомендуется отдыхать, плюс морально это легче
Но тем не менее пробовать можно каждый раз, следите по своим силам.
В своё время делал не просто попытки каждый день, а "во чтобы то ни стало" требовал от себя любого опыта, даже дохлого, выдирал себя из тела, и нарабатывал опыт возвращения в сон до тех пор пока есть силы. В ходе проб и ошибок понял одно, что стоит выспаться, прервать сон -2-5 минут с вставанием, после этого расслабляться в кровати в позе непривычной для сна, которая гарантирует поверхностный сон - и опыт гарантирован. Опыт возврата в сон очень помогает. Проблема у меня только одна - вспоминание плана )) т.к. обычные планы меня не впирают, хотя простые планы позволяют наработать управляемость сновидения и своего ума. А без управляемости ума сновидение скатывается в хаос, в такой волшебный, с драконами, волшебством, суперсилами, красивый но хаос.
С другой стороны контроль ума сильно обрезает возможности и коверкает гармонию сновидения, и выполнение плана происходит у меня гармоничнее в менее осознанных но ярких сновидениях, но для этого надо долго долбиться в стену подсознания чтоб оно поняло что мне данная тема интересна. А так же потом повторить такой опыт практически невозможно, у меня ни разу не вышло.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение S1908 »

А так же потом повторить такой опыт практически невозможно, у меня ни разу не вышло.
Почему же это называется гипноз)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

S1908 писал(а): Пт фев 22, 2019 4:42 pmПочему же это называется гипноз)
Самогипноз вещь отличная если б она работала на раз-два-три , но тут есть дилемма, которая частично связана с природой ума, который беспокоен у меня в данный момент, а по этому давать моему подсознанию выполнять абсолютно всё что я хочу - просто нельзя, я не знаю последствий и даже близко их не осознаю. Как то так. Вот когда я буду по осознаннее может и будет возможно на раз-два-три чтоб самогипноз работал.
Чисто в теории любая визуализация опыта - тоже опыт, но для меня как кинестетика это немного не то )))) а как же погладить дракона за ушком, почувствовать его волосы, а как же прочувствовать как ты сам собираешься из частиц, как повторить ощущение прохождения того что можно назвать энергией.
Ладно не суть, у кого то гипноз работает лучше у кого то хуже, можно попробовать в принципе вернуться к нему, просто меня в какой то момент стало напрягать когда меня пинали для разделения в фазе, просто поднадоело ))) возможно стоит придумать какой то по адекватнее сигнал .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»