Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

05.04.2018 чтоб совсем не прогуливать напишу кратко

яркий сон - по сути всю ночь и утро было примерно одно и тоже, началось всё с того что я просто пришел в гости к брату на работу и там чуток тронул одно брёвнышко и там так завертелось всё, весь офис пытался самообновиться, а в итоге он потоп в огромном наводнении устроенном огромными винтами вплывшими из глубин реки, и я топ но не осознался, в итоге стал механическим существом Neus которого пытались восстановить, много кинестетики активной
в одном месте - конкретно отключился по плану от сюжета и по плану вспомнил кто я, как зовут, какое число и месяц, - пару раз, но потом пока бродил меня втянули в какой то небоскреб пара дам ))) не вспомнил остальных пунктов плана

Измышлизм : суть - я тренирую отключение от сюжета плюс наработку работы с памятью, не знаю на долго ли
видимо я пытаюсь вернуться к планам
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

06.04.2018 яркий сон 6 часов утра - я попеременно попадаю не перемещаясь на как этажи, один этаж где бродят люди только вижу я их как в термокамере в черно-белом спектре, одни светлее, другие темнее, смотрел - чем дальше по этажу тем светлее и тем больше детей, и потом переходит в такой яркий свет что ничего не видно, потом попал на этаж птиц - их было много, голуби всех цветов, даже папугаи , много разный видов птиц, потом их стали наблюдать люди и постепенно этаж стал этажом людей, которых видно по обычному правда тоже черно-белые, те что потемнее шутки шутят не очень смешные

глюк - не мог уснуть - в итоге попал в просонок незаметно - на поверхности глаза видел как слайды - на левом глазу состояния сознания, на правом поступки, а может и грешки это были )) )) покрутил слайды туда сюда - прикольно, непонятно, очнулся

яркий сон - думаю самый необычный сон в плане подачи, я отрешенный проваливаюсь в сон, передо мной сцена, пьяная вечеринка и двое подравшись выпадают в окно с высокого этажа, третий пытаясь их поймать тоже вылетает, минус три пьненьких мужичка, потом меня как камеру начинает носить кругами на улицу, но я не камера, я осознаю что я почему то сижу в лотосе, и вижу поселок, меня кружит по нему , меня это не трогает , потом возвращает в квартиру, и вот тут то - я как камера следую за членами семьи но толькоо в втот момент когда они что то говорят, как только им отвечают меня сдувает к отвечающему, по началу слушал, но там просто бытовуха, хз готовились к чему то, они вроде окончили беседу меня носит кругами по комнате, комнату как накрывает последовательно тремя покрывалами, я мимо пролетаю всего а последнее как зацепилось за меня и я летая по кругу получаюсь как привидение с тряпкой, персонажи увидели, пришлось включиться в локацию, выпил шампусика ... и почти сразу проснулся

яркий сон - осознался в каком то сне, и чудил с женой, то стены раздвигаю, то из плаката с нарисованными напитками вытаскиваю напитки, но в итоге разок случайно раздвинув стены попал в мрачные локации с монстрами, пофиг - выкинуло от туда, но в последующем сне, как только вернулся в него жену спёр мужик и затащил в эти темные локации, я как .. ну полез вызволять, но это было нереально , монстров много, драться не хотелось, где жена хрен знает, и чтобы не скатиться в негатив я просто стал мантрить Оммм, персонажи стали орать чтоб я прекратил, т.к. это ограничивает мои способности , и вообще я что будда чтоли ? но я не успокаивался т.к. иначе такое говно мне не разгрести оставаясь в спокойствии, сигаретой в лоб тыкали ))) зачем то вспомнил что страстная пятница - типа потерплю, хрен с ними, в общем в итоге большая часть монстриков свалила вообще, а меня когда я пускал каналы вверх и вниз - вынесло в другую локацию

как в рай попал, после прошлой локации, песни поют, на корабле приплыли куда то, высадились, еще много кораблей прибыло, как по народам, а почему то подумал что в Израиль, нифига не понимаю что вокруг говорят, прошли через какой то коридор, все вручили какую то побрякушку, идем дальше, кто то побрякушку на что то меняет, вроде еще что то дали, правда там как тупик и склад оружия типа меняют побрякушки на оружие, мне там не интересно и вернулся к кораблям, куча каналов, кораблей, всех встречают, нифига по русски, песни поют, и тут девушка что то пролепетала не по русски и показала на канал, типа иди туда, подошел к воде, думаю такой неужели и вода разойдётся ? ну и подошел , ногой пытаюсь встать на воду, и канал каааак расступился , я мягко говоря охренел, и тут возникла сильная тяга и меня ногами вперед понесло, пытался углубляться, но через несколько секунд красивого полета меж расступившейся воды меня вернуло в койку

Измышлизм : вчера используя полученную информацию о напряжениях в теле и используя свой опыт, похоже понял что все те - прилипалы, и тяжесть в параличе - это по ходу и есть напряженные участки в теле, с которыми надо поработать, выяснить что именно они делают, от чего охраняют наше сознание
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

07.04.2018 во сне неадекватил с саблями

яркий сон - я то есть то нет, то кто то как рассказывает, то просто смотрю сюжет, в общем несколько девушек решили активировать энергии ТерраИнкогнита, когда сделали из их дома пошел цветной дым из трубы, потом они пошли гулять, одна из них была рыжая, девчонки стали видеть людей не по обычному а в цветном обрамлении, типа ауры что ли, но у большинства они видят темные пятна в разных местах, чего стали опасаться, потом голос женский рассказывает, про темные пятна, что они как живые существа при своих хозяевах, их можно кормить эфирной энергией и тогда те будут развиваться, причем типа эфирной не своей а как если б был какой то источник такой энергии в виде эфирных плодов, и если хорошо за ним ухаживать то темное пятно становится ярким светящимся разными цветами веселым шаром, я когда это всё видел и слушал, кинестетически чувствовал что вокруг меня в моих пределах ползает/летает нечто, что я не видел, но мог погладить, пощупать, что я и сделал, потом девки застремались такое постоянно видеть и разошлись по домам, действие ТерраИнкогнита кончилось, и опять из трубы их дома пошел цветной дымок

Измышлизм : как оказалось я это словил от знакомой, она там что то "химичила" , плюс думаю мои собственные всякие мыслишки добавились о напряжениях, энергиях и всём в куче
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

08.04.2018 во сне - установил какой то новый софт и потом по карте лазил, в камеры смотрел, обозрев несколько засохших водоемов родилась странная мысль - покупать проклятые участки земли, и возвращать в них воду

ос, сон во сне - собственно проснулся в мальчуковой спальне как в учебном заведении, до подъема было еще полчаса (как я подумал) и решил вздремнуть, лег на спину и расслабился и почти сразу частично стал погружаться в кровать, осознал это и стал еще расслабляться, и провалился полностью, падение или точнее полет по трубе с неопределенным направлением, заметил что направление откликается на мысли в голове, и тогда стал напряженно вспоминать или придумать план, но всплыл просто какой то старый вопрос - спросил "Чем мне лучше всего заниматься в жизни ?", направление определилось и чуток пролетев меня жопой посадило на дно трубы, через небольшую паузу голос задал наводящий вопрос - "Важным ?", я такой - "по возможности- Да", пространство передо мной развернулось , там оказался мужичок повыше и побольше меня, вокруг местами трубы, вентили, метрополитен, а он их ходит проверяет, как типа трубопроводчик, и по ходу своего осмотра начал мне объяснять, "Даже и не знаю что тебе сказать ..... в общем чтобы достичь подлинной реализации в жизни, необходима завершенность,
необходимо доводить все свои дела до конца, ..... " тут много умных слов суть которых , причины этого, как именно завершенность подкрепляет какие то связи и мотивацию, меня даже чуток клинануло от умных слов, но суть я понял, тут он стал чуть более занят, я поблагодарил, но всплыло вспоминание про "обнимашки", хотелось его обнять, но мужик деловой, большой, занятой не смог придумать как это сделать, он заметил замешательство на мне, понял и говорит "Что ..... добрался наконец до электролитов? Ну иди сюда ..." в общем обнялись, тут подошел поезд метро и я проснулся

в двух ярких снах столько раз дрался и получал по репе что не припомню такого давненько, действовал полуосознанно , по этому не выкидывало и не могли меня победить и я сам не мог полностью победить, но зато нашел несколько бриллиантов на полу, маленькие но очень дорогие ))

Измышлизм : перед сном работаю с напряжениями, по крайней мере пытаюсь, план не вспомнил
не осознал ложное пробуждение, но удалось его перевести в ос, сном во сне
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

09.04.2018 почти вообще не спал по болезни

10.04.2018 яркий сон - шел вроде как на учебу, но почему то по пути поправлял дорожки, чувствую, что надвигаются тучи, вот уже и ветер подул, вот вот будет дождь, побежал быстрее, но не успел, дождь не начался, но рядом стали шарахать молнии,причем такие затяжные, зажгется разряд и шипит висит гудит сверкает, в общем я бежал до тех пор пока в нескольких метрах не зажегся разряд, я как на занятиях ГО плюхнулся на землю, типа вокруг столбы , у них больше шансов разрядить молнию, лежу,жопой чую что разряд где то завис надо моей головой и отражение на земле видно, погас, и тут в метре от меня бахает молния, зажигается разряд гудит шипит, сверкает движется к руке, когда я почувствовал уже жар разряда я резко отдернул руку и вскочив отпрыгнул, разряд погас, и пошел дальше бахать по городу, прям такие шаровые разряды огромные, какие то обрывки тетрадей горящие полетели, я взял один - там не немецком разбор грамматики, а разряды всё дальше и проснулся ....

было еще пару ярких снов с осознаниями но план не вспомнил - при каком то нырке сразу воткнулся в какую то ячеистую структуру и решил её исследовать, в итоге нырял везде и попадал в неё, думал она поможет вылезать в любых местах, но нет )) видимо только твоё намерение это может, даже в тарелку с макаронами нырял - это было верхом идиотизма, т.к. макароны разлетелись и облепили меня до того как я проник через тарелку, в итоге нырок был прерван, стоял как дурак в макаронах, в другом девушка просила помочь с поиском тут финов, в итоге бегали за этими финами, а попали в какие то игры престолов ....

Измышлизм : вот проснулся от первого - осталось впечатление что молния пришла познакомиться ))) а я струсил и бегал от неё, жалею теперь что не встал под разряд, где еще такое можно сделать то, но увы был не достаточно осознан
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

11.04.2018 В общем я вынужден констатировать факт - у меня появился новый вид осов ))) психоделический трип (а может транс)

всю ночь были довольно яркие сны, но я их что то не записывал, в основном тусил с другом, то 3d цветные голограммы по небу поехали животных, то разбирался с рыбой на балконе, то с ним пытались открыть дело какое то а бабы модницы нам мешали, один раз даже соравлся на какой то бестии которая швырнула мне еду в лицо - но в результате прикольно так обыгрался внутренний диалог, который пытался понять почему так произошло, а второй голос говорит если у тебя в советниках уже он то ))) пока бежать, меня это всё так задолбало что вспомнил план "Ничего не делать сам и не мешать ничему происходить"

- там где был, отключился от сцены, просто расслабился, прям во время какой то беготни, и тут понесло опять, просто сквозь сцену этого сна, полетом, а потом пошла психоделика, я даже немного стал беспокоиться за свой ум, вернусь ли я с ним, суть пространств, фрактальное повторение мелких деталей до бесконечности, как то так, один узор в другой, в третий, иногда на каком то повисал, крутился осматривался, потом несло дальше, не реагировал ни на что вообще, но тем не менее данное действие было управляемым, но только вниманием, к примеру когда меня несло сквозь всё это, я услышал голос который сказал нечто любопытное, что тут некто ищет себе ученика, меня принесло в локацию кабинета по которому ходил мужичок, и до тех пор пока он что то говорил я держал внимание просто на нём, и тогда я не покидал эту локацию, я просто как крутился вокруг него, вокруг локации, наблюдая со всех сторон и слушая, но долго я так удерживаться не смог и меня выкинуло

тут же расслабился, и не смотря на то что некто из персонажей при этом пытался сунуть мне в рот пальцы и просунуть в самую глотку, я просто расслабился, и он как спираль исчез из моего поля зрения, снова понеслось по психоделике, где то локации были вроде как похожи на локации, но в основном психоделика, один раз был полет с касанием какого то пространства темечком, как если б я быстро всплывал по дуге в воде и на верху только коснулся головой границы воды и ушел снова назад в психоделику, только граница этой "воды" была цвета огня, красиво, непонятно и на данный момент наверно бесполезно

Измышлизм : единственное что в этом может быть полезного - не прилипать к сюжетной линии локаций, всё управление заключается только во внимании, если надо говорить, можно говорить мыслями
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

12.04.2018 дурная голова отказалась записывать сны в итоге помню только последний, т.к. неординарный

яркий сон - вообще то я во сне осознался, поблагодарил ум что он создал такую локацию, и чётко по плану стал отключаться от локации, пропала перспектива у локации, стало видно что она ограничена и не такая и большая, как шар вокруг меня, отключился вроде и вроде я уже ожидаемо понесся сквозь неё, но тут кое кто меня схватил красной когтистой лапой, стал носить по локации кругами, огромными черными крыльями ломая деревья, и строения, говорил вещи которые не каждому будут приятны, по сути я старался не реагировать но это получалось всё хуже и хуже, в итоге меня загрузило в локацию где он добил меня фразами типа - "Съем я тебя ..... да,..... можно ж конечно скушать и по тихому, но вот когда так открыто - оно интереснее , ... вкусненький ты мой, ...... четырнадцатый ты у меня будешь ..... " на вопрос кто или что он - он только говорил - "Не напоминает ли он мне кого либо" и только ржал , в общем я затупил и решил самовыкинуться из сна (падением на спину) ))))

Измышлизм : предположительно на фоне последнего занятия (курсы) где болтали про напряжения и то что осознанность во сне может прийти только тогда когда есть полная расслабленность, нет напряжений и неврозов, или они во сне себя уже исчерпали, по сюжету получается так - что когда я осознался, и пытался отключиться от локации я про себя пытался мысленно что то еще переваривать, в общем не до конца отключился/расслабился , тут то меня и схватило и держало нечто, с чем и надо было работать (напряжение/невроз) , но пока не понимаю как понимать его природу/источник, т.к. он не отвечает а просит догадаться, внутренне что то пытался сделать, но неуверенно т.к. думаю стал терять осознанность в тупняке, может от неожиданности
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

25.04.2018 попробую вернуться к дневнику, а то это расслабляет сильно
яркий сон - правда запомнил только конец, пришел в душевую и там Р.М. рассказывал свой сон, но меня больше интересовало то что я хочу писить и сам душ, плюс обнаружил на теле огромный синяк размеров в весь правый бок, душ прям прочувствовал как он проходит сквозь всё тело от головы до ног, кайф в каком то смысле

яркий сон - сначала как пограничный контакт , приползла девушка знакомиться, похоже типа вчерашняя, учится фазить, жаловалась на мужа что тот пьёт, потом меня понесло в отрыв и я напрочь затупил, бегал, и даже чуть не подрался

яркий сон, весь символьный - в данном моменте наоборот сначала тупил, и всячески отлынивал от работы на которой оказался, более того, стал даже скидывать с себя одежды, инструменты, и старался выйти в бассейну, потом подумал - а что я бегаю от работы, может стоит её полюбить ? но это мне не удалось т.к. меня со всех сторон задавили персонажи, которые в итоге были оптом посланы на хрен, те стали расходиться, и тут такой голос - "Я - Тело, мне тоже уходить?", я такой - "Нет, тело может остаться!", выбежала девушка, типа она символизирует тело, и тут же потащила слезно умоляя чтобы я включил колодец, для этого надо спеть припев песни "Колодец" Ярослава Евдокимова, первый раз я спел халтурненько и в конце слово пропустил, ничего не произошло, просит еще раз, пою еще раз, стараюсь ))) спел, что то включилось, по телу как что то стало двигаться как рулоны волос, только понабежали сразу персонажи на водопой, я отошел, и тут бах что то треснуло и эти волосы с меня прядями стали падать с меня, Тело кричит срочно в кошелек клади)), мне некогда было думать кричу - Кошелек! прибежал квадратный персонаж и плюхнулся в ноги и все пряди волос слили в него, правда при этом сказали что он стал живой, личико появилось ))) ... стали выяснять что за фигня случилась, выяснили что пришел крокодил и взял свою плату, за что, хз, пошли с Телом к Крокодилу, там целый ритуал чтоб с ним поговорить - смотреть в верхнюю часть головы, от чего пасть открылась, там целая локация крокодилов, смотришь дальше, не обращая внимания на то что пасть к тебе открывается, от туда ладно уж, показывается большой крокодил, и сообщает что это плата за медицинские услуги, и всё и закрылся и пропал, я вернулся к колодцу, идут опять крокодилы, вот тут я чуток с ними повздорил видимо моего адеквата на всё не хватило, не нашелся что им сказать, а тот всё повторял - медицинские услуги и плюс 16% за трансфер

Измышлизм : кто б знал что такая песня может запустить что либо, хотя тут всё символьное, так что там скорее речь о намерении, вспоминание песни - один из планов по развитию памяти, видимо подсознание подыграло

Все осознания какие были - сделаны на неудобных позах - на животе лбом на руках

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

26.04.2018 сон - что то лазил вокруг дома в его прослойке стены
сон - едя на машине видел красивые созвездия (не осознался), в остальном , магазин, не участвовал в беседах и вообще хотел уйти
сон - видел иконы, всякие, много, такие красивые что аж самому захотелось научиться рисовать, какая то девушка пыталась притереться
сон - какой то бомжарик лазит по заброшенным домам, собирает металл

яркий сон - локация типа индийский открытый храмовый комплекс, я участвовал в каком то шествии/празднике у индусов, собирались кучи йогов в каком то пустом "бассейне", только все они используя крючки, причиняли себе боль, суть всего действа - победа через боль своего тела, в кульминации водоем заполняется водой и вот в этот момент некоторые получают освобождение, когда вода заполнила водоем, стали раздаваться хлопки и в воздух взлетали мокрые "кожаные одежды", говорили что типа боль плавит или позволяет плавать сознанию, и победив своё тело они получали то что хотели, я там нашел свои 4 ножика, как если б я здесь был еще 4 раза, окунался в водоеме, и постоянно избавлялся от крючков, т.к. у меня не было такой цели - через боль что то познать (не осознался), пробовал помантрить - получил 3d гипнагогику на несколько секунд, еще какие то рыбки обожрали мне грудь, в общем пока не судьба мне получить освобождение ))

яркий сон, ос - локация, огромное замкнутое помещение, не очень светло, занимаясь долго ерундой наконец осознался, попробовал изменить внутреннее состояние, но это только вызвало состояние полета и не более, вспомнил часть плана, увеличил себя в размерах и пошел искать зеркало, нашел его , намерением найти , отвернув голову и повернув назад, оно лежало, пришлось потратить время чтобы его повесить, прям сквозь гвоздики просачивал его, то трескалось то повисло наконец, но там вместо увеличенного меня я увидел - среднего размера девушку, я пощупал себя , но отражение не повторяло мои движения, а стало показывать поочередно еще десяток лиц, ка я не крутился, связи между движениями и сменой не обнаружил, но возможно она была в мыслях, потом вернулась опять девушка, я спросил у пространства случайны ли эти картинки, девушка от моего имени сказала что нет, а сама эта девушка была "невинной", и отражение спросило знаю ли я что это значит, но не само слово а как-то в контексте, я естественно не понял и меня выкинуло, еще пару раз пытался вернуться, но долго не держался уже

Измышлизм : осознание произошло на фоне необычной позы, плюс видимо исчерпал ресурс тупости во сне, "устал тупить"
индийский сон - символический, я только проснувшись понял что это за мокрые черные кожаные одежды взлетали, я то подумал кто то делится водой так разбрасывая, ан нет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

04.05.2018 перед сном думал о необходимости больше информации писать в дневнике

яркий сон - локация - огромное помещение школы, по краям стоят ученики и заполняют дневники/тетради, я в 7б а отличники все в "д", и требуют писать аж всё всё, даже что есть в столовой, и то что мы едим, с картинками, я посмотрел на пример и мне так тоскливо стало, столько много бесполезной как мне кажется работы, потом пришла что то типа заведущей и еще сказала что питание подорожало в сути будет 2200 руб. тут уже все зашептались, напомнили чтоб лучше микроволновки в столовую купили чтоб греть свою еду, но начальствующие непреклонны, и на всей этой досаде и проснулся

яркий сон , недоос - локация сумеречный дом, уснул на полубоку на полуспине, снилось что то в результате чего я так приобнял свою жену, прям тааак что тут же прервалась сцена и меня стало выносить из тела на дыхании, снесло с кровати и как на резинке от кровати стало крутить вокруг дома, видел и себя и всех соседей типа, полазал по дому, дальше в голову полезли дурацкие мысли, пошалил, в итоге заглючил, приползли круглые пушистики а потом и крыски с мышками ....

яркий сон, недоос - тусил в локации игровых автоматов/аттракционов, в одном выиграл монетку но решил не продолжать как бы не уговаривали хозяева, забрал и пошел дальше, стал не ходить а т.к. одна нога вибрировала летал на ней, потом и вторую завел вибрациями и летал над поверхностью земли, воды, и вдруг скорость нарастает сама, я не могу контролировать, идёт как попытка выброса из сна ногами вперед, только в этот момент я вспоминаю пункт плана один, и по возможности расслабляюсь и отключаюсь от локации, и тут как понеслась, сначала по городу, потом меня понесло в казематы какие то и носило на такой скорости что дух прехватило, а когда прилетел, выгрузило как из аттракциона, персонажи удивлялись как я так запомнил куда двигаться и выбрался, и типа прошел Doom 7 (казематы были похожи на старую игру), мне так понравилось что еще три раза я в разных вариациях пытался играть в такие игры, в меньшим успехом

Измышлизм : есть лень по записи снов ), из плана помню только расслабиться и не влиять на окружение
запишу тут, может визуальная память хоть напомнит о себе
Техники : отложенный метод, немного не стабильные и необычные позы, небольшое фантомное покачивание кистей
план :
  • развитие любви и сочувствия во сне
  • во сне - ощупать себя как человека, как воду, как воздух,как огонь
  • от касания к себе почувствовать - блаженство, боль/укол, холод, тепло, щекотку, ничего
  • путешествие по своему телу в осознанных снах
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

06.05.2018 Лень - лег в 2 ночи, в итоге не записал ни один сон т.к. не счёл их достойными моего прерывания сна ) больше напоминало нарезку случайных микросюжетов

яркий сон, ос - 9 часов утра, засыпаю на фоне того что мать и брат ходили и говорили друг с другом (в реале), расслаблялся, потом решил создавать в правом глазу картинки из шума, пытался придумать что передо мной, стали появляться контуры а потом и картинки, отрывочные персонажи, но я расслабился так что взлетел под потолок не заметив этого, переведя внимание в левую сторону, от куда доносилась музыка, стал смотреть просто в пространство, в близлежащий воздух, и заметил пылинки, а также волны колебания воздушных масс, стал следить как звуковые волны распространяются, меняются от тональности, и разбиваясь отражаются от моих рук, всё время летал под потолком, не соображая что я уже разделился, более того я решил что научился левитировать в реальности, настолько незаметно и реалистично вышел (туплю), брат с матерью так иногда и продолжали обмениваться словами , в итоге состояние плавало, я опять переходил к образам в правом глазу, создалась целая сцена в которую я и влетел, расслабившись меня таскало по ней, я пытался управлять полетом - вниманием или голосом, но на моё предложение полететь туда где сокрыта светимость этой локации дабы её извлечь, появился персонаж и вежливо сказал что её еще надо найти, в итоге полетал еще по городу, остальные планы не вспомнил

Измышлизм : планы опять не вспомнил, поверил что научился левитировать в реальности )))
Техника : отложенный метод, положение на спине, максимальное расслабление
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

10.05.2018 было два сна - в оном из которых бился с чем то круглым, в другом меня пытались "изменить", часть моих друзей уже стала - спокойными, и они очень хотят этот дар передать мне а я бегаю от них в полуосе, аж даже драть начал, спасаю какие то старые схемы/чертежи схем - сопротивляюсь новому )))

в ярком сне заметил как я типа спускался в метро, осознался, и тут думаю а что будет если идти просто дальше по станции , в итоге чем дальше шел тем как бы как сначала справа потом слева возникали баги, то скамейка появится сидений поезда, иду дальше, потом всё явнее и явнее появляются и в итоге станция превратилась в поезд и я еду в нём, думаю, а если я назад пойду превратится ли она в станцию, пошел, но хрен там я сразу же воткнулся в машиниста и конец поезда

микро ос - отложенный, слушаю аудиоурок и погружаюсь в сон, и так удачненько, понимаю что сплю и слышу аудио, а там как раз стали давать рекомендации/задание - представить что тело это дом и сосредоточиться на макуше, и типа вы окажетесь на крыше, сосредоточился и оказался на крыше, потом ниже попробовал но очнулся

яркий сон - по сути оказался в комнате и вспомнил прошлое задание, опять сосредоточился на макухе но промазал и остался в голове, в итоге я оказался там же в комнате только лицом к стене, сместился, перешел к макухе, и вот тут меня накрыло, от макухи пошли теплые капли по макуха-лоб-меж глаз-по носу - губе - нёбо , и там капало каплями, правая сторона шеи так потеплела что я от неожиданности прервался, потом повторил, и в итоге глупая мысль всё сбила - а что если я это кровью истекаю и это и смоделировалось, забежал в ванну, кровь, потом успокаиваюсь и начинаю искать признаки сна заново, нахожу пару, и успокаиваюсь , но ниже опять не перешел, пока шел с груди снял какого то черного котенка когтями вцепившегося в грудь ....
... в других ярких снах. то жену телекинезом случайно закину на дерево потом два сна спасаю )) то устрою дождь с градом чтоб помыться ... развлекался в общем

Измышлизм : давно мечтаю так управлять сном - с помощью голоса с аудио - но не состыковать сон и аудио, а тут получилось и так удачненько, а значит это возможно и вполне действенно

позы на животе любые вызывают борьбу в сюжетах, на боку или спине более менее нормально всё
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

17.05.2017 я б не писал, если б не концовка утреннего марафона
была куча снов с общей тематикой - военные действия, в паре даже был момент когда я типа убиваю немцев, а когд они падают на землю я вижу что это русские орденоносцы, в общем не то что то делаю
обычно это значит что что то не так в настроении, по сему решил порасслабляться, продышаться чуток

фаза - классическое разделение вставанием с кровати, после того как увидел частично через закрытые глаза что я лежу в пустой комнате подготовленной под ремонт, зрение четкое черно-белое, спрыгнул с этажа на улицу, и залип, вокруг были символы, на каждом окне дома, школы, по всей улице, рассмотрел окна друга - там рыба, на моих там психоделика и бутылка воды, пока смотрел, споткнулся, и мне помогал подняться надувной Гоголь , от этого я очнулся )))

ос - яркий сон шёл про то как я с компанией парней забурились к лесопитомнику, там насобирали каких то ёлок, ракушек, еще какой то херни, а по утру проснулся сторож, мы его боялись а он готов был всё отдать и так, и повел нас на экскурсию, только я тут вспомнил план и расслабился в итоге меня стало носить о всей локации и в итоге выкинуло, по возвращении, у меня родился новая мысль - и представив образ Будды мысленно обратился к нему с просьбой, по началу ничего не случилось, я услышал стук в верхнюю часть солнечного сплетения, голос сообщил что это Лама такой то, поинтересовался как дела, и как я "обустроился", я сказал что пока никак , я тут пока не сильно что то понимаю, тот сказал, тогда давай я тебе не расскажу а покажу, тут проявился образ Ламы мультяшный, и пошла как песенкой такой, меня понесло вперед, образы мультяшные менялись , суть песенки началась с того что - ты (я) смогу создавать свои собственные миры ..... локация по мультяшному менялась и меня выкинуло, обращался ко мне исключительно - маленький Будда ))))

я расслабился и погрузился опять в сон, но оказался в каком то госпитале, где медсестры в темно-синей униформе, так , думаю, потерялся, и тут стук в солнечное сплетение как в дверь, голос Ламы, спросил - я что не пошел за ним ?, я объяснил что слегка проснулся, тот сказал, пойдём лучше к нам, а то в этом госпитале работают одни - вороны, кажется, и меня сквозь стены за ноги понесло по локациям, пока не принесло в залы где было много тибетских лам, правда и там я долго не удержался, возможно эмоции

Измышлизм : мысль вообще про Будду, пришла от того что я посетил ритуал Калачакры думаю, там видел Ламу, есть вероятность что меня случайно приняли в буддизм )))
Гоголь - это символ того что давно его хочу посмотреть и забываю
немцы оборачивающиеся русскими, думаю символ неверной интерпретации намерений других людей - отношение ко всем с осторожностью, мягко говоря
Техники : отложенный метод, поза на спине, рука за шеей вторая на лбу, другой раз поза на боку, пробовал во время сна расслабляться чтоб удерживаться было проще, но во мне боролись необходимость всё трогать и расслабление до не влияния на объекты - в итоге побеждал выброс
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

27.05.2018 всё таки как не крути чем меньше я записываю тем меньше я записываю и тем меньше я запоминаю к утру

сны крутились около старых записей на бабинных лентах, что то я там всё думал как сохранить и перезаписать на другой носитель, но когда проснулся подумал нахер они мне вообще нужны и расслабился
в итоге в след. сне пол сна стоял в очереди, причем когда отходил, меня прямо втаскивало назад в очередь, правда пока стоял я еще помнил что хотел тут а когда подошла очередь уже и не помнил нахрен я тут вообще, в итоге активизировался приятель из-за спины с вопросом - нужно ли это всё мне - и я порешил что и это всё мне тоже не надо , пытался расслабиться и сбросить с себя то что лежит за спиной, просто как кожу, но хренушки там, приятель из-за спины был против, всё что за спиной мной воспринималось как возможность раскрыть огромные крылья/парусы, разок я это сделал и снова попытался скинуть .. очнулся

яркий сон, ос - попытка лежа на спине отрубиться не увенчалась успехом, повернулся на бок и на фантомной раскачке провалился в сон, как только я встал за спиной как мешком за мной нечто рванулось и прикинувшись подушкой пыталось скрыться, но я его взял под мышку и сказал не прятаться, в итоге подушка мне рассказывала, что знакомый мной Игорь по настоящему одержимый, кто она сама, что если я вспомню сон 17 августа, то я узнаю кто он, что все его друзья в один момент погибли, а он попал в камеру .... бла бла бла

Измышлизм : чисто поржать стал искать что ж такого могло быть 17 августа не известно какого года, в прошлом году 18 августа был штурм соседнего дома омоном, выбивали террористов типа, это всё что я смог найти
вчера друг мой заплечный тоже был
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

02.06.2018 во сне собирали ёлку потом началась атака зомби
в след. ярком сне - опять боевые действия против армии зомби, судя по всему сюжет начинался с разных мест не сколько раз, так в конце я еще и стал видеть себя самого , где я только что уже что то делал, видел как в каких то местах я еще что то делаю, видел как бы несколько веток развития событий и неудачные тоже , в общем там было несколько меня

яркий сон -собственно я поОсил получив огромную гамму ярких переживаний, удержание, возвращение по привычке делал, но суть всего как то поистерлась в виду того что я так устал пока получал свои переживания. что после того как окончательно сфолил - заснул вроде без особо снов

Измышлизм : планы не вспомнил, один момент удалось обернуть нападения на меня в нейтрализацию их - обнимашками, правда до них и не дошло
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение utilea »

Tor писал(а): Сб июн 02, 2018 11:45 pm 02.06.2018 во сне собирали ёлку потом началась атака зомби
в след. ярком сне - опять боевые действия против армии зомби, судя по всему сюжет начинался с разных мест не сколько раз, так в конце я еще и стал видеть себя самого , где я только что уже что то делал, видел как в каких то местах я еще что то делаю, видел как бы несколько веток развития событий и неудачные тоже , в общем там было несколько меня

яркий сон -собственно я поОсил получив огромную гамму ярких переживаний, удержание, возвращение по привычке делал, но суть всего как то поистерлась в виду того что я так устал пока получал свои переживания. что после того как окончательно сфолил - заснул вроде без особо снов

Измышлизм : планы не вспомнил, один момент удалось обернуть нападения на меня в нейтрализацию их - обнимашками, правда до них и не дошло
И что у всех во сне елки и Новый год последнее время??? У меня в том числе.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

utilea писал(а): Вс июн 03, 2018 6:52 am
Tor писал(а): Сб июн 02, 2018 11:45 pm02.06.2018 во сне собирали ёлку потом началась атака зомби
И что у всех во сне елки и Новый год последнее время??? У меня в том числе.
посмотрел что по символизму ёлка ничего хорошего не значит к примеру у славян, и у многих, помимо нового года она связана с культом мертвых, или участвует в обрядах похорон, от сюда вероятно и последующие - зомби )))

03.06.2018 во сне меня застрелили а потом убили еще двоих, но я не умер мне быстро пластырь налепили на дырку и я лежал отдыхал ))) два персонажа "друга" сказали что я буду священником когда то в будущем не знаю к чему

когда попробовал по Осить - разделения на спине приводили к кратким вылетам, то на горку заеду а потом с неё скачусь с огромной, то в какой то детский сад попал, то в темной локации хотел немного осветить её руками в итоге с плеч свалилась какая то огромная креветка, я её поклал и хотел уйти уже но она своим концом куда то крепилась ко мне, дернулась и меня выкинуло

в итоге в следующих попытках накрыл еще другой глюк , меня как облепливало что то невидимое, как шарики, живые пищащие если пытаться их снимать, прилипучие, в итоге взял один, стал смотреть до тех пока не увидел его, сказал ему "я тебя вижу!", тот скуксился и отпал, и так пошел снимать все остальные, но на место них прилепливались другие, так и глючил, купался в бассейне, толком не осознался чтобы вспомнить другие методы борьбы с ними, ходишь как дурак весь в шариках

Техника : туполежание на спине с расслаблением- провал в сновидение провалом тела сквозь кровать, следущие попытки уже лежа на боку засыпание с фантомной раскачкой и осознанием во сне
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

05.06.2018 с 4 на 5-ое делал полисомнографию, в общем как оказалось процедура не для слабаков, примерно на уровне суточного мониторирования экг, навешали всего, хрен в кровати повернёшься, хрен сменишь позу, как лёг так и лежи, душновато, в итоге спать я пробовал провалиться почти сразу, но не смог, телу было не комфортно в итоге словил бессонницу, в начале след. цикла сна, тело снова попыталось уснуть и снова не смогло, и снова бессонница, тело устало, я даже пару раз видел предпровальный перед глазами светлый экран с точками, но уснуть смог только в след. цикл сна, в итоге погрузился сразу в яркий сон, и всё бы ничего, но сон был на столько яркий и не отпускал даже после пробуждения что я понял что это не просто сон, это уже уровень галлюцинаций, на самом деле вероятно - ложные пробуждения, в общем сон не отпускал, как только кончался сразу прямо из палаты разворачивался новый взрыв яркого пространства и по новой, я просто решил для себя - ладно это очень цепкий сон, галюны еще те, надо просто подождать пока немного отпустит ))) получилось не реагировать на вошедшего врача - глюка, в итоге после пробуждения стало гораздо легче, и тело немного расслабилось и душно уже не было и провалился еще в пару циклов сна, уже без особых сновидений
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

06.06.2018 яркие сны - в двух снах, второй видимо по мотивам первого, в кучах песка откапывал кристаллы, некоторые невзрачные, некоторые симпатичные, один огромный, .. во втором стал откапывать уже пириты, потом дошло до смеси перитов и золота и железа ... всё бы ничего, только появились персонажи, и во мне взыграло собственничество, правда некоторые еще и дергали меня в итоге чуть не подрался, одному камнем в грудь пару раз дал, в ответ на что тот валялся сказал что то про то когда ж я уже запомню где она - любовь, в итоге я так расстроился что от бессилия стукнул какую то куклу, и убежал, кукла мена нагнала и сказала что кукол тоже не стоит стукать, ну тут я вообще чуть не разревелся, обнял куклу и проснулся

яркий сон
- в каком смысле ос, даже малёха план вспомнил, но суть трындец, шли куда то толпой, на какой то ритуал в замок, а я иду палец под кольцом распух я пытаюсь его снять, и тут увидел при входе в замок лотки с семенами, а и чёта так трах тибидох рукой махнул , дай думаю они начнут расти, и те такие радостные все взошли и как попёрли, поперли, все кто внутри замка были стали выбегать, меня за собой ведут, оборачиваюсь из замка вылезло зеленое чудо-юдо растение огромное , замок как шапка слетел с него, и разлетелся, шлёпаем еще куда то, что то меня загрузили всякой ерундой и я вспомнил план - Будда, немного отключился от локации и обращаюсь в слух - говорю - обращаюсь к Будде!, меня тут же взяло развернуло вверх лицом, там была уже другая локация, как сбоку снизу земной шар, а впереди бело-голубое светлое пространство, в котором сидит ребенок-Будда, в общем то я и забыл что не придумал плана дальше и просто попросил благословения, и получил его , после чего меня сразу отвернуло назад, и погрузился опять в ведомые гулянки, привели меня к какому то Магогу, тот прям прилип к моему телу и что то болтал , грузил не очень позитивно, а меня что то аж прёт, прям ветер из под меня сифонит а стоит чуть напрячься вообще взлетаю вместе Магогом, ну и как дунул из меня аж огонь столбом, Магог упал, а я его сдуваю, сдуваю, смотрю тут уже и выход из его замка, ну и выдул его из замка, стою значит и соображаю что походу теперь это мой замок, а вокруг всякие волшебные твари, и что то ни не сильно то и горят желанием служить какому то как они сказали "голодранцу" , ну я там их чуток приструнил, а сам думаю блин а на хрена мне это всё

Измышлизм : план то не продуман )
Техники : отложенный способ, на боку на фантомной раскачке вход и возвраты
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

14.06.2018 все сны примерно слились одной темой сегодня
яркий сон - в наш учебный центр приняли и "друга" за которого я вчера грохнул одного персонажа и покалечил другого, у друга в комнате очень старые книги научные, меня там в основном выключало - спать, однако разок дали задание - принесли раскраску - трудитесь ))) а я проснулся, и началось выключаюсь передо мной раскраска, включаюсь передо мной дневник и я пытаюсь записать сон, выключаюсь раскраска рисую, включаюсь дневник - блин опять снова писать ... раза с 6-го решил проснуться и записать уже сон а то оба действия делаю во сне

яркий сон - шлялись по центру этому и тут перед лицом возникла карта, размеченная, часть помещений помечена буквой Я и покрашена в зеленоватой, большая часть помещений не размечена, карта пыталась плавать, пришлось левым глазом смотреть прямо держать карту перед взором, а правым примерно вглядываться в детали

яркий сон
- с парнем оказались в исходной точке, я вспомнил карту и пошел примерно как запомнил, лифт на второй этаж но очень долго ехал меня ах вырубило, в этот же момент голос пояснил - видишь как твоё внимание слабеет гуляя?, включил зрение, минуя пару помещений вошли в большую комнату в которой на нас смотрели высокие дяди и тёти и всё пространство вибрировало, я даже спросил туда ли мы вообще попали, посадили нас и включили тест нам - игра тетрис только играть мозгом или вниманием, хз как то не очень получилось т.к. неожиданно ) потом пошли в другое помещение там всё так вибрировало, что тело начало носить по помещению как в танце, многих стало плющить танцами, потом все расселись на скамейки, мне на коленки села девушка в синем и меня вырубило

Измышлизм : мозг развлекает себя )
самые яркие моменты всё таки в моменты когда к примеру рука на лбу или за шеей, то есть когда поверхностный сон неизбежен, вопрос в том почему сознание так сильно без этого проваливается в никуда

позавчера (12.06) прикольный момент был - надоели персонажи и я решил расти, рос до тех пор пока все персонажи не ушли в никуда, и тут ощущаю что под рукой что то есть, под кистью, смотрел смотрел не видно, но кинестетически ощущаю, ладно второй рукой взял погладил там осторожно, проявился чудик китообразный размером с кошку, его аж плющило от того что исходило от ладоней, поболтали, назвался кем то там из не проявленного мира (видимо я начитался перед этим чего то) - потом еще какого то вытащил из сетей
- а проснувшись сидел думал - что мозг такое думает, не проявленное существо - ну не видно его а потрогав, кинестетически обозначил контуры, теперь оно для мозга видно - и что теперь ? для меня ж оно стало проявленное, мозг в общем разлекается
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

16.07.2018 вчера был ос в котором было сказано что для проработки есть "страх" в "глазах", Юра этого не понял, сегодня уснул с этому вопросу
в итоге был сон яркий - нас учат чему то по старым каким то системам, и вот говорят значит - вам надо привыкнуть к страданиям, передо мной две девушки, в очередь, сначала одна идет ложится в позу почти роженицы, как в песочницу, на неё спускают огромный теплоход, её протаскивает и шарахает об стену, у меня глаза на лоб, вторая видит это но тоже ложится и всё повторяется, у меня просто шок, глаза на лоб, моя очередь, и моя царапинка на пальчике мне уже не кажется страшной, в общем я проснулся ранее чем на меня спустили теплоход

ос - новое что-то выдал ум, в этот раз появлялись пропадали брат и отец в комнате, открою глаза есть, закрою открою нет, задрали поймал допрашивал их, в итоге пошел такой диалог с голосом примерно что Юра проиграл в этот раз энергету, работающему с днб и анб или что то типа того, не писатель ли я я сказал нет, что осторожней надо а то можно до "жара" добраться который снять можно только 8 рюмками коньяка, потом вообще вошла женщина сказала, "мы и не знали что у нас есть послушный ученик" и стала раскладывать карточки с фигурами штук 24 я хотел сказать что уже и от этого то устал, в итоге выкинуло

Измышлизм : сон - в прямом смысле звучит примерно так - "у страха глаза велики" - те же глаза и тот же страх в глазах из-за которого не происходит что либо
ос - похож на какую то историю рассказанную недели 2-3- назад знакомым, когда осеров использовали в фсб )) думаю от туда ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

17.07.2018 пытаюсь вернуть себе желание писать дневник каждый день, а то всё забываю
сегодня всю ночь снились яркие сны но общий фон был - солдатня, то там что то сперли, то кого то откапывал из завалов библиотеки, то стрелял по "друзьям бывшим". обычно это значит что я загнался и надо расслабиться

после перерыва сна - пробовал расслабляющие техники в итоге провалился недоос, в котором был в свадебном салоне, состояние качает как пьяного и глаза косят ))

проснувшись не шевелясь расслабился и провалился в ос, но какой то глюк - казалось что нечто меня обволокло полностью, решил что надо освободиться т.к. дергаться не получалось, решил что Омммм мне в помощь, уже на этапе мыслей облепившая - куча запротестовала, я пару раз помантрил, куча орала что то типа только не это, я заткнулся и спросил кто ты как всегда самый тупой и бессмысленный вопрос, ответом было что то типа, "Ты угодил самому Альфа и Омега ... "и кааак всё развернулось, меня понесло вперед, мимо каких как круглых картин или это локации живые, после чего нырок с ускорением, благо был готов и не выкинуло, потом сквозь какой то густой гель протащило в локацию что ли, вынырнул в водоёме с девушками, что ли , опять зрение косило, два глаза по разному смотрят, я там только привстал оглядел это место и меня сразу и выкинуло, решил не продолжать

Измышлизм : никаких попыток вспомнить план, сразу погрузился в глюк
Техники, туполежание с расслаблением, рука одна за шеей вторая на голове, ноги скрещены
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

уж и на Нашествие нельзя смотаться, уже анархия начинается на форуме )))

с дневником даже не знаю )), меня так подглючивает что и писать выборочно придется
к примеру три дня Нашествия от недосыпа и усталости, меня потом целый день глючило - я закрывал глаза и тот белый шум перед глазами сразу превращался в образы и даже сцены, прям как сны, только я не сплю а просто сижу с закрытыми глазами, но то что было когда я лёг спать я даже как то напрягся, тени на потолке сразу превращались в толпы людей в танце , даже пришлось встать с кровати чтобы убедиться что это просто тени - мозг как всё в образы трансформировал

яркие сны с тех дней тоже - в первый ночь - штук 8 цельных снов, сегодня не такие интересные но тоже есть приличные и глючные в моём стиле - типа отлова неорганов, молнией падающие с небес на меня каракатицы и спасение в другом мире

из приколов мозга в осе сегодня прибило - шел по площади большой, думаю дай сокращу расстояние прыжком, прыгнул раздался крик женщины и мир остановился, и меня так за ноги на жгуте потащило назад, как только вернулся на место с которого прыгал, мир снова задвигался - чит не удался
- раза три после фола я как вылуплялся из большого черного яйца по структуре как снег рыхлый, и тьма вокруг, и вот тут я полежал подумал и где это каждый ос я вылупляюсь из яйца, ну а потом тьма надоела и с криком даёшь свет встал, еще погулял, на какой то церемении потом где то типа в индии где море, тепло и красиво ..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

13.08.2018 яркий сон - снилось по сути то что я возился со зверятами, сначала их отлавливал как в игре, потом в загончике ухаживал за ними, поняшка, морской конёк еще куча, потом заболел маленький Бобренок, держал ему градусник у носа ..... в каком то переходе за мной рванулась какая то женщина, страх - сказал ей чтоб не приближалась с дурными намерениями, но потом вспомнил про обнимашки, типа если что - то сама убежит, а она таки за ними и пришла, удовлетворили .... видимо проекция форума (надеюсь бобер здоров)

яркий сон - друг дал машину покататься, но там нет воды, наливал воду ... проснулся и не шевелясь сразу провалился в
ос - ходил сначала просто трогая всё, яркость и реалистичность была хорошей, трогал траву и не нарушал правил )), пока не попал в очень яркое место, которое назвал голубой долиной, при входе там были в стороне животные, а с другой стороны западная школа астральных проекций, по сути - микро сценки в которых шли лекции по ос и проекциям, я там нифига не понимал)), видимо там продвинутые совсем, походил по зыркал на всех, хрен скажешь что это сон, всё яркое, каждый персонаж своего цвета/оттенка, достаточно осмысленные речи, только разок взлетал чтоб осмотреть всё сразу, на выходе опять завис над рассматриванием всей локации, ну что то больно красиво , всё такие светящееся голубым/синим

а потом понеслась рванина мозга - в локацию вторглись "мои солдаты", я их остановил. какие то инопланетяшки предъявили права на мной похищенные контейнеры с их культурными ценностями и каким то материалом, отдал им , а дядька какой то рассек мне веко и вытащил из моей головы темного иголо-червяка

Техники : отложенный метод, не удобные позы, не шевелясь пробудился и провалился осознанно обратно в сон
Плана особо не было
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Не знаю я как на такие сновидения реагировать
25.08.2018 яркий сон - по сути сон начинался с того что я бродил по острову где были не достроены отели и только один из них мог принимать гостей, там все и тусили, и слилось всё это бы в обычный сон, который я б и не вспомнил скорее всего, если б в какой то момент меня не повёл хз назовем проводник, и когда я увидел к кому попал, я просто охренел, и просто потерял дар речи, стал слегка тупить, передо мной во всей красе сидел большой Ганеша, фигура плотная, красивая, со стороны спину у него над головой нависает капюшон кобры как раз по профилю ушей, и сверху головка кобры, я так рассматривал, тут Г. начал мантрить, и я типа вдогонку попробовал повторить на что Г. сказал что надо петь - сердцем, на чём я заткнулся видимо стесняясь, прям так разораться , в итоге всё заглохло и прекратили, потом я ступил и спросил можно ли сфотографироваться с ним, шаблоны наши, тот спокойно ответил - нет, но кое что мы сейчас всё таки сфотографируем, в итоге с помощником, поставили меня перед собой в пол оборота и сфотографировали - показывают, вот смотри, прям аурокамера - я как желтое пятно а за спиной у меня блееедное пятно с четкими линиями лапок, Г. порассматривал говорит и клешни у него есть , и мы пошли с ним беседуя, а тот рассматривал, в процессе разговора тот снял с моей спины Жука, с мячик, и показывает мне это чудо, говорит смотри какой, я даже толком не обдумал ответ и выпалил что тот довольно мерзкий (что было не так) , я тут же пожалел своих слов но уже слово вылетело, Г. положил жука аккуратно на землю, как прям чудо чудное, и сказал что вовсе тот не мерзкий .... я стал Г. объяснять что эти мать их жуки вечно возвращаются если их снять, что тот и делал а я его опять снимал и откидывал, откидывал, пока один из помощников не сказал что бессмысленно откидывать - просто скажи ему чтобы тот улетел, и сам сказал - "Улетай!" и жук улетел, в этот момент я просыпаюсь а вдогонку летят слова про то как закрываться при помощи перевода внимания с жука на руки и что либо другое

потом было еще два ярких сна, в одном из которых был осознан но творил дичь, хаотичную, а в другом с девушкой собрались скататься на байдарке на остров

Измышлизм : не знаю чем вызван персонаж именно Ганеши, а жук - я сейчас на смартфоне играю в букашек. может от туда мигрировал
Техники - отложенный метод, запись дневника - помогает сделать более менее нормальным отложенный метод с прерыванием сна, и не очень удобная поза
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

обленился в конец
вчера во осе, мне персонаж говорил чтобы я записывал свои, и хоть и был в каком то смысле осознан, стал просто писать прямо там - Осознанность. Осознанность .... типа цель такая

04.10.2018 в общем Юра сегодня пришел к выводу что у Юры есть таки повторяющийся сон теперяче

это таки рыбалка, в некотором смысле - сегодня - пришел к пруду , мой брат у пруда какую то загородку задвинул и тот стал не проточный, сели, стали я и два мужика ловить рыбу, а у меня много водорослей даже не бросить удочку, и вот когда первый то поймал окуней, рыба стала подплывать к поверхности и я стал просто руками их ловить (по памяти прошлых снов) и чем больше ловим, тем мельче становится пруд, дно оголяется на нём кристаллы прозрачные с цветными наконечниками, а мы всё рыбу таскаем и таскаем, странную не берём, и вот осталось совсем чуть чуть от пруда, я стою, мужик видит как из под воды выскакивает огромная рыбина и только хочет мне сказать, смотрит а я её поймал за голову и держу обхватив обеими руками, т.к. она чуть не с мой рост, начинаю нести по дальше от воды, та начинает брыкаться и от этого брыкания меня вышибло из сна

в той или иной интерпретации такое уже было - рыбалка, мельчающий пруд, рыба собираемая руками

думал думал, что может всё таки это относится к работе, брат - лень, задвинула задвижку на работу , пруд - то что сделано по работе перестал расти, я из него только черпал ресурсы, он стал мелеть, зато рыбу собираю руками, но рано или поздно он обмелеет совсем и надо будет задвижку лени открыть и впустить воду в пруд по новой , такая интерпретация мне больше по душе че мпросто как говорят что поймать рыбу к деньгам, хрен там будет к деньгам, если пруд обмелеет

Измышлизм : сегодня без осознаний, т.к. решил встать пораньше, не смотря на то что пытался тестировать купленный браслет , пока что эта сволочь только в основном мешает спать, но радует что у него через приложение куча настроек и режимы вибраций можно настроить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

13.10.2018 пока что с браслетом как то не сильно ладится, часто бывает так что я вот он проснулся осознал это и только собираюсь технику гнать, бах вибрация и меня выкидывает из нужного состояния ))) видимо еще настраивать надо

яркий сон - снилось что песня "Ёхан веселый пивовар ..." стала мега популярна в барах всех стран, и её поют на всех языках, прям я мелькал по барам и там пели на немецком и еще каких то языках, в итоге потом исполнитель шел по улице германии и с кем зацепился и целая экскурсия была по злачным местам ...

глюк - в просонке валялся и подумал что ножки то мои торчат с кроватки, а придет волчок и хвать за ножки , и тут меня как хвать за ноги когтистые лапы, я сперва вздрогнул испугался а когда осознал что произошло засмеялся и проснулся ((

глюк - повернулся как я думал ровнее, расслабился так что оказалось что просел и увидел что перед глазами моими ухо, пол головы и очки на носу, лежу соображаю, хмм, наверно я разделился случайно иначе как я могу видеть бок своего лица, и сел на кровати, и таки да разделился, решил просто по мантрить сидя, но когда стал мантрить от спины в бок вокруг меня стала обвивать как змейка, думаю - куда это ты вбок то и хвать её, а она меня как кусь ... я типа да ладно не буду больше и очнулся

яркий сон, ос - поворочался, поворочался, пробовал разделиться на спине, не получилось, пробовал на боку после туполежания, получалось но не на долго, по плану пытался просто расслабиться и переключиться на внешнюю оболочку, которая воспринимается как гель вокруг тела и осознается как отдельный организм, получиться то получилось, пытался полетать с его помощью , но не получалось достаточно расслабиться, в итоге застревал в стенах, потом он стал моделироваться как персонаж вечно выходящий из-за спины, нечто то типа арлекина - половина темная, половина светлая, погуляли с ним, в храм как и ранее сказал что ему нельзя (мимо проходили), посмотрели как персонаж женщина меняет свой пол с помощью устройства, стала мужиком после чего сказала чтоб уходили типа тут секретные эксперименты ))))

в очередное разделение с досады что выбрасывает очень быстро, спросил в пространство - почему какими урывками получается фазить то, встал с кровати, и тут простыня заговорила, и более того, обрела профиль головы дракона, я сидел охреневший и слушал, суть - что я вообще фазю лишь потому что я "друг шамбалы" и данную способность типа мне дали, и торопиться не стоит, учись пользоваться и всё будет со временем, я спросил ты что - дракон ? простыня - какая разница дракон или лошадь, это просто форма удобная для общения

Измышлизм : Ёхан - видимо переслушал Наше радио, песенка прилепилась, странно что исполнитель был блондином, т.к. КняZz никогда блондином не был
за ножку цапнуло подсознание которое всегда готово исполнять ваши желания, просто в просонке это ощущается физически)
слово шамбала было упомянуто несколько раз вчера-позавчера в контексте приправы и фильма. видимо всплыло вот так вот с драконом под простынёй
начал читать книгу Турбосуслик
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

16.10.2018 тестю браслет, но пока получилось так что понижая сигнальный уровень по чсс для вибрации, получилось что на 61 ударе в мин 3 раза вибрация браслета пробуждала меня как раз в тот момент когда происходил провал в сон, в итоге это меня слегка выбило из нормального сна, буду подбирать частоту

глюк - при разделении на фантомной раскачке вставая с кровати, видимо чуток переглючило и наглючились всякие шарики, прилипучки и много всякого

в ярком сне - с женой уже ехали домой, шли мимо банкомата с кучей народу, и тут ахалай махалай прямо из банкомата выходит светящийся мужик с банкнотой в руке, мы встали, я охренел , тот подошел, оторвал 1/3 банкноты и отдал жене, а 2/3 отдал мне, возникла мысль - "компенсация"

в ярком сне - друг мой показывал что он сделал, он в фене что то накрутил и тот стал дуть не воздухом , а огнём, прям огнемёт эдакий, я говорю, а как же женщины будут сушить волосы то )))) а ну крути назад, тот выкрутил назад, и отошел. правда я потом что то уронил на вентилятор и пара лопастей отлетела, Юра криворучка как всегда, а друг уже крутил какой то проектор с рыбками и птичками ....

Измышлизм : в общем всё еще конечно читаю Турбо-суслика, но что то там пипец наверчено, и как бы речь часто о том что обработка всего говнеца будет во сне, ну в общем думаю вариант с турбо-огнемето-феном как раз из этого рода, правда я попросил подсознание по видимому вернуть настройки с турбы назад ))) а то всю волосню сожгём
от вида глюков в виде всяких шариков и прилипалок, эмоции всё ещё плохо контролируются, от испуга и раздражения, желания стукнуть, до желания погладить, эти части моего странного ума пока не поддаются осознанию ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Очень интересно как турбо суслик на сны повлияет.. думаю тоже начать читать..
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Lюdmilka писал(а): Ср окт 17, 2018 1:39 pm Очень интересно как турбо суслик на сны повлияет.. думаю тоже начать читать..
Пока что могу воспринимать только в контексте турбо-фена )) , для меня как бы раньше внутреннее внимание просто отслеживало неадекватные моменты, теперь просто добавится к этому что то из турбо-суслика, пока что больше ничего по результатам сказать не могу

25.10.2018 в осе при разделении обнаружил возле себя девушку ...
в ярких снах - порвал себе шаблон и локация превратилась в плоские картинки кружащиеся вокруг меня, пришлось сделать выброс для перезагрузки, дальше много куралеса как - мне сказали что я нарушаю законы Его, по моему даже к трону подвели и запретили смотреть даже на босоножки , прилепили вокруг головы что то типа живого дождика новогоднего колючего и потом летал, гулял, и всякое такое

26.10.2018 забыл записывать хоть что то, в итоге помню только последние расколбасы
при разделении - были глюки того что вокруг и по телу движутся щупальца или что то типа того, я пытался всякое творить как всегда не особо подумав, типа включить внутренний свет (персонажи прилипли и как грелись), помантрить, хватал щупальца придушивал их, они на меня пищали и дули "воздухом", пытался по гулять, но соседний дом был границей локации, выше него небо было потолком, потом просто заявил что вы просто моё представление о чём то, и я в вас больше не верю, всё вас нет, они стекли на ноги и пищали что они хотят жить, со мной, вечно, и как сухая грязь опали, говорю хотите жить ищите нового хозяина, переколбас, вижу как нога вскрывается , кожа слоем отошла, там как мускульные трубки белые, и сплетенные с темными полосками, и темные начинают сползать с ноги и упаковываться в коробочку, сижу жду, наблюдаю, эммм думаю, так погодите, а за что вы отвечаете ? они - за дыхание , эмммм думаю, так .... дышать то я хочу , эмммм , ладно оставайтесь, только уговоримся ...... дальше я пытался их к чему нибудь полезному прилепить, но у них видимо своя функция, в общем в данный раз я с ними помирился, потом оно в виде персонажа было, полный мир и идилия в мумидоме, обнимашки пока она не взорвалась разогревшись

Измышлизм : вчера - плоские картинки в осе - момент из одного видео беседы с Лакки когда она говорила про Контролируемые сны, смоделировался
щупальца - возможно какая то ментальная модель , собирательный образ моего мнения о чём то типа "каналов", вот сейчас писал и думал стоило ли оставлять данный образ, много мусора в голове
есть мысль попробовать методы турбосуслика в фазе
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»