Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

31.08.2017 подсознание отрабатывает как надо , а вот сознание тормозит, в другом проблем не вижу, когда я ставлю себе пару задач для подсознания, потом после провала сознания меня несколько раз бьёт в бок брат, а я отворачиваюсь и побубнив засыпаю ...... пол беды ..... вышел с трамвая, осознался ..... и что ж первым делом сделал, правильно - херню, взлетел и попытался лететь низко над землёй в итоге частично протёр мордой асфальт получив искры из глаз, а решив полететь выше, так рванул что меня мгновенно повернуло ногами вперед и выкинуло из сна

был яркий сон про хоккей, в одной из команд была девушка вратарь, очень эмоционально, её команда выиграла, случайно, она в игре вратарь против вратаря - промазала по штанге, все обрадовались, рванулись с мест, от штанги шайба ударила в борт, фанат выбежал на поле снимая видео победы своей команды, вратарь противника уже рванулся из ворот праздновать, а шайба ударилась о телефон фаната и залетела в ворота )))) фанат офигел - телефон которым он заснял победу команды, стал причиной её проигрыша )))

в другом ярком сне - поссорился с кем то, потом осознав что этож блин часть меня - помирился, предварительно попросив его вернуть себе вид человека, а не коробочки ))) потом много работал, точнее это выглядело так по началу - осознаюсь на корабле строящемся, всем дают задание, а Юра - херак сразу рванул в окно ))) , второй раз - опять не успели ничего сказать - опять херак в окно и на этаж ниже, но потом не осознавался - по этому пытался работать ))) над обустройством корабля, потом в какой то чуть не антарктиде отогревались в трюме, костром

Измышлизм : где то что то надо прокачать и это явно не подсознание и связь с ним, что то надо делать с осознанием себя здесь, мгновенно, пока не пойму как , неужели программ прошивать себе кучу - при любом обращении снаружи - проверять реальность или точнее вспоминать от куда я тут - хз в общем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

02.09.2017 на один вопрос подсознанию - был просмотрен яркий сон, в котором моя задача была в счёте, и распределению денег ))) я должен был отдать остаток учителю/начальнику, тот ушел в кабинет, я сказал ему что там осталось 17 пачек, я взял пакет с 10.000-ными банкнотами, ум выдал 1.950.000 руб. стал ходить по кабинетам искать своего мужика которому отдать надо , но не мог найти, бродил с рюкзаком ))) в кабинетах мужики подрывались, но я всем говорил что ошибся кабинетом, в конец запутавшись вернулся в зал совещаний, там куча мужиков, обсуждают , и им некто выговаривал, типа кто вам сказал что появились деньги у кого то, нет денег, в общем я почувствовал в тот момент что видимо услышав от меня про деньги, весь чиновничий аппарат зашевелился чтобы начать работать по первому моему зову ))) готовые делить их , а я их всех обломал, зато сидел с рюкзаком денег и ощущал какую силу имеют деньги, что с помощью них можно заставить шевелиться тех кто не шевелится по другому и делать даже что то хорошее можно ...

в ярком сне играл в шахматы с братом - тупил, хоть и пропадала картинка

провафлил хорошую попытку - валялся на спине, несколько раз был провал сознания и когда приходил в себя, почему то ощущал прям какую то эйфорию и так два раза, в след. мгновение когда был провал я ощущал у себя на животе какие то руки которые меня гладили что ли , я от них отмахивался, всплытие и снова провал, теперь руки гладят меня по груди, я опять тупил и пытался их хватать и пытался укусить за палец руку )))) когда очнулся - я сам от свой тупости по улыбался, и попробовал еще раз, но потом был только яркий сон с эротическим поддтекстом
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

03.09.2017 первое пробуждение после 6 часов сна
яркий сон - гулял где то, нашёл нечто что было похоже на семя дерева бодхи, только оно было как сырое древесного цвета, я решил что семена еще не поспели и решил подождать пока они поспеют, пошатался рядом нашел что то среднее между деревом и скалой в которой были орехи, может это и было это дерево, стало интересно съедобные ли они, ну и собственно стал их по одному собирать и есть )) в принципе вкусные ))), слева сзади вышел персонаж, который с любопытством смотрел, подумав - угостил его орехом, когда больше не смог найти орехов - сел посидеть, ждать созревания остальных, персонаж побродив, уселся напротив меня на кочке, спросив его что он ищет - тот в ответ видимо, дальше включился максимум моделирования - развернулась сцена, девочки, и чуть не началось выступление, но меня выкинуло ...... я просто лежал расслабившись и оказался там же, и сцена опять развернулась в точности так же, я стал тереть руки для углубления, представление продолжилось, выступающий стал здороваться чуть не со всеми лично, подошел и ко мне ну и собственно в ходе рукопожатия меня и выкинуло

яркий сон - в ходе осознания во сне, тупил и игрался, в итоге решил отдаться на волю провидения и откинулся на спину и лёг на воздух, ну и меня покрутив стало нести, открыв глаза понял что типа я лечу под фюзеляжем самолета, летели по шахте, и по тому что иногда узкая шахта была уже размаха крыльев, и крылья просачивались сквозь стены - по этому я решил что моделирование решило что летать я могу типа только на самолете, пролетев еще пару узких щелей, иногда даже уже самого меня, выгрузило в локацию, и вот тут я немного впал в ступор, я сел - а сзади какой то мужик держит два крюка огромных которые воткнуты мне в спину, и пытается меня куда то тянуть, боль была но т.к. я был в каком то смысле осознан, не реагировал на боль, а взял и вытащил крюки из спины, но почти сразу выкинуло ....

опять сел , и опять там же и опять мужик с крюками в моей спине, опять вытащил и опять выкинуло ...

опять сел и опять там же, теперь у мужика 4 крюка в моей спине, твою ж дивизию думаю, встал спрашиваю - для чего именно этот уровень ? мужик как то грустно взглянув сказал - страдание! и отвернувшись попытался опять меня куда то потащить за крюки, с мыслями - а что если я не хочу испытывать страдание?! вытащил все четыре крюка из спины, выпрямил их и хряпнул мужику по спине крюками - тот вскрикнул и меня перегрузило в другую локацию

в след. локации меня все таки куда то заманили погряз в какой то магме, потом врачиха склонилась и сказала - "Мы дохнем" показывая на ноги - ноги мои были как у голодающего поволжья, тощие и на каждой по две коленки ))) но на суставах плесень, потрогав её меня выкинуло с мыслями, не смотря на то что это сон - что за символы у моего подсознания ....

была еще куча всяких гулянок, в которых удалось хорошо закрепиться дыханием, но смысла было мало т.к. оживление картинок не входило в планы, в общем куралесил и плохо запомнил что либо

Измышлизм : про крюки не совсем понял - на хрена моему подсознанию мои - страдания и что если я действительно не хочу их испытывать, с другой стороны это часть жизни, и возможно от меня требовалось испытывать страдания - осознанно, но эта жесть мне ломает мозг, как так )))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

06.09.2017 Решил чуток сегодня задержаться в кроватке, всю ночь преследовал секс, первые попытки осознаться как то рвались, а вот в последней видимо опять что то начудил

сны - перед сном был вопрос ))) в чём смысл моего рождения , снилось что жена моя - No brand wife ))) и много секса вокруг

ос, яркий сон - по сути осознался и как бы ну тупил, творил всякую хренотню, баловался телекинезом и тем что проходя мимо девушек у меня возникали вибрации ниже пояса, в один момент меня один персонаж учил что я типа не тело и типа махать тут руками вообще не хрен и делаю я это только по привычке, что я типа точка, ну я видимо тупанул и попытался тогда со стороны посмотреть на самого себя, но как я не старался диссоциироваться от себя, вроде не вышло, зрение мигало, потом закрыл вообще глазки, смотрел сквозь лоб, но нет, время от времени слегка вырубало, но звук не терялся, прямо в беседе с девушкой рубануло, по привычке извинился что выключился, потом задумался .....

что за вибрации между мной и девушками, они локализованы и не всегда есть, стал смотреть в место ниже пояса ))) увидел нечто, сквозь что что моё зрение проходило насквозь, типа хоботок ))) прозрачный, сосредоточившись там я стал из себя его удлинять )))))) из тела вылез на стебле цветок, светло красный цветок, ёпс думаю, стал туда сюда его в себя из себя, потом стал к девушкам его крепить, если подводишь им его к ниже пояса, он прилипает и идут вибрации , ну и некий обмен, по моему с моей стороны к ним, стало любопытно, если это типа чакры ))) дай думаю все остальные достану, стал поочередно их вытаскивать из себя, все разных цветов но обычно желтые или красные, светло и темно, горловая - синяя, пробовал сердечной прикрепиться к девушке, не вышло и она сказала что можно влюбиться ))), последним достал из себя из макушки цветок, он был светло желтым с четкими линиями краёв листьев, чем вызвал хор аплодисментов среди персонажей сна, крутил так и сяк, а дальше случилось то чего я меньше всего ожидал )))) в локацию ворвались летающие существа , шаробразные, ооочень слегка косящие под пчёл )))) и как давай хватать меня за мой макушечный цветок, присасываются и сосут, всё - осознанность улетучилась, началась битва с ними, они множились, я из плющил, отрывал, но они продолжали ))) так и проснулся с чуть не оторванной макушкой ))))) кто то вроде помогать пытался один из персонажей

Техники : туполежание на спине до отупения, но отключиться не смог, повернулся на бок и выключался с осознанием, при хреновых попытках, перевернулся на другой бок и продолжил осознаваться при провалах, углублялся представлением что это реальность

Измышлизм : хз , цель моей жизни что ли ))) передать фамилию (Brand) и плодиться и размножаться (секс) =)
остальное без комментариев ))) планы не вспомнил, хотя я их и сейчас не особо помню
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

в общем после беседы с братом я понял что я нихрена не различаю символов подсознания так как оно общается образами
пример: сон - брат, его два ребенка и жена сидят в разных углах, что то не так, я частично осознанный, взял телекинезом разогнал лишнее из кадра, стал усаживать их всех вместе на диван, и как только сели, брат вскочил и бросился к холодильнику, залез в него и закрылся изнутри
кажется бред, но нет - у брата родился второй ребенок, и чтобы положить ребенка поближе к жене, брат переехал на кухню, поставил там кровать - возле холодильника, я всё это понял как бред, брат показал там смысл - символы, причем прямые

08.09.2017 в ярких снах - мало что помню, помню шел, и решил шаг назад сделать, мне в спину что то уткнулось, рукой нащупал нос как позже выяснилось огромного волка, их там сзади аж шесть было, через окно влезли, ну я по привычке стал выгонять их, они стали выходить, но тут девушка крикнула, "Ах вот вы где ...." волкам, ну я и отправил их к девушке (С. пришла мысля), ....... еще яркий момент подошел персонаж и запихнул что то мне в десну, стало неудобно и как он не просил оставить и потерпеть, я вытащил медную спираль, если её приложить к десне то шла она до глаза, персонаж стал убеждать что всё безопасно и стал демонстративно себе вставлять спираль, но я уже как бы не сильно слушал и проснулся

- в другом, привели куда то, старался чуток углубляться трением и представлением что это реальность, девушка дала два острых штыря с проводками и сказала держать типа кожное сопротивление измеряли, сказала 1,6 - типа на нижней границе того что им нужно , потом повели куда то в другой кабинет, но т.к. я самый умный - то решив срезать путь я заблудился )))

яркий сон, ос - в каком то как пионер лагере, меня довольно натурально поимела девушка, просто без лишних слов заползла и ..вот .. потом сюжеты крутились в итоге вокруг секса ... так долго крутились что я уже решил попросить подсознание выдернуть меня от сюда, протянул руку вверх из лежачего положения, появилась рука которая вытащила меня от туда, и самое странное что я тут же смог вспомнить план, хоть и сделал его халтурно - сделать типа Афирмации/самовнушения, после чего я хотел затереть её тем что лягу и усну во сне, но когда я лёг, я не смог определить где то место когда я уснул во сне, и чтоб гарантировать смену локации, решил расслабиться и продавить локацию, возникло падение, полёт, подсматривал и в итоге воображение стало рисовать где я лечу, падение из темной локации и туннеля, потом резкий поворот и резкий взлёт, чем выше тем светлее и голубее, яркое голубое небо с облаками, но там мы не остановились а возник резкий поворот и полетели опять вниз, синева темнела, потемнела и повернув в горизонт меня выгрузило куда то в локацию, полежал чтобы убедиться что состояние не потеряно, локация так себе ))) опять девушка какая то приставала чтобы я сделал ей больно ))) что мне жалко что ли ? я опять тупил, т.к. не привык делать больно девушкам , ну и меня почти сразу выкинуло

Измышлизм :
надо как то учиться с образами разбираться
волки и С. думаю из личного общения с Н. в реале
очень многое забыл, катастрофа прям, помню куда то спускались ходили между прошлым и будущим но в упор не помню что то более конкретное, не записывал сразу
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

попробую перенести время сна на более раннее, раньше ложиться раньше вставать
11.09.2017 яркий сон - я наблюдатель, сижу смотрю - передо мной типа полуостровок, в центре домики, вокруг него узкая дорога, на полуостровок въезжает группа велосипедистов, по одному по очереди, на высокой скорости, велосипеды как девайсы, первые огибают справа нормально, 3ий или 4тый на скорости идя что не справляется спрыгивает, велосипед улетает в воду озера, мне почему то показалось что это Радуга )))), но что дальше, все последующие на скорости летят по направлению которое дал велосипед и просто летят в воду , один, второй, третья, четвертый, думаю вы что вообще ни хрена не видите что ли, пятый ... встаю, смотрю, тишина, из воды вылазит одна девушка, без велосипеда, красивая, мокрая )))) мммм , но уставшая, еле живая, думаю, где остальные то, иду к месту падения, ёпрст .... на берегу тела плавают, бросился к мужику, еле перевернул , дышит, по морде постучал, он стал приходить в себя, но у меня так скаканул адреналин что я проснулся ....

Измышлизм : пытаюсь учиться интерпретировать образы, но пока как и раньше могу только прямые логические цепочки видеть - к примеру позавчера снилась рука жены на кровати, только пол руки и всё, поцеловал, погладил, появилось еще немного жены )))) - ну тут рука это как раз та часть которую она сломала пол года назад, подсознание кое что мне напомнило

Сегодня - Радуга, девайсы-велосипеды, видимо моя реакция на чьё то возмущение что ему не ответил Радуга по поводу создания Майнднета на форуме, почему они стали улетать в озеро - хз ))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

12.09.2017 яркие сны - получилось лечь раньше (23.30) в итоге первое пробуждение в 2.35 , но всю ночь какой то треш снился, то червя гасили электричеством, чуть ногу не отожрал, то какой то шаман заточкой кого то почикал - меня прикрывая, то куча параличей накрыла, ни одного не осознал и тупил - отвык от них, но предпоследнее просто трындец, такого ...... я давно не видел, в итоге решил разрушить эту локацию нахрен и стал поднимать её по частям телекинезом, в итоге был несколько раз атакован и сожран армией зомби, благо сильно не рыпался и не усиливал тактильные ощущения

в последнем осе, вылез из метро в пустыре, ходил и говорил вы что шутите чтоли, до ближайшего города пипец сколько пилить, назад в метро зайти не додумался, прорвался через два забора порвав их (адекватности нам не занимать), сел в маршрутку, с меня запросили 50000, денег было мало )) стал из того что есть создавать деньгу, долго колдовал , несколько раз ))) создал банкноту 50000 )))) нолики лишние подтирал а то переборщил с ними, но водила говорит это двадцатка так и не заплатил ))) племяш разбудил

Измышлизм : не знаю от куда столько треша, пробовал слиптреки послушать (http://domdao.ru/online_meditation/) , хочу найти возможность задавать сюжет внутри сна, но один из них мне жутко не понравился , может это настроение передалось, тем более они от гипнолога

в последнем осе решил что буду хоть немного мычать что ли )) чтоб не терять осознанность, в каком то смысле помогло, но от тупости не спасло
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

13.09.2017 уснул около 0.0, пробовал уснуть с плеером под аккомпанемент слиптрека, уснуть уснул, сюжет из трека не передался, проснулся от того что за мной опять волки гнались, меня защищала огромная овчарка и еще собаки, плюс я еще дубину взял и плющил волчар, мира нет в голове ... первое пробуждение в 2.45

сны не чёткие и не внятные

попытки фазы, ос - попытался отключиться на спине, неудачно, повернулся на бок и отключался на фантомной раскачке, раскачку не останавливал никогда, загрузился в сюжет , а т.к. раскачку не остановил, весь вибрирую и хожу по локации, быстро выкинуло ..... загружало в локацию город но как в изображение, я в него как бы не входил, а просто свернулся клубочком и продолжал раскачку, в итоге носило по всему городу при этом не включая в сюжет и даже контакта с локацией не было

след. попытка уже разделение в кровати, что то не давало встать, как завалило чем то, несколько раз входил в фазовое состояние и не встать, в конец забадавшись, спросил в след. раз "Здесь есть кто нибудь?" ))))) раздался хор голосов "Есть" и с меня такая толка каких то пушистиков ломанулась с кровати на пол , только меня сразу выкинуло

думаю, ну окей, тараканов разогнали, перевернулся на другой бок и пробую еще раз, раскачка, входу в пограничное состояние, пытаюсь рыпнуться, руки держат, кто то за спиной лежит и держит, я руку назад, вроде девушка, пощекотал по животику, отпустила засмеялась, я рыпаться, она опять хвать и ногу еще на меня сложила и не шевелится, типа спит ... тут еще спереди голова подгрузилась поболтать с той которая спит .... в общем переглючило и нифига более не вышло
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

наконец "настоящий" дракон =) , в конце

15.09.2017 лёг 23-30 пытался отрубиться контролируемо, да не тут то было, уснул, проснулся в 3,30 и хотя сны были, сознание слабое, наверно переварка дневного шума - помню только сиську и жену из одного сна видимо самый яркий момент, а из второго - Осирис, Тот и Гермес - читал какой то текст про них, что то типа если ученик просит разрешение на освобождение, и тот даёт, то потом он должен убить учителя, не понял только физически или символически, типа это символ победы жизни над смертью .... потом рыскал по тексту пытаясь понять символически или нет, ...... плавали мысли и входе плавания выплыло - если мы свет - то мы все дети солнца )))) (это видимо Ютуб пересмотрел)
и под конец новость дня - Путин теперь может официально похвастаться что у него есть альден-мульден-тагден долларс - в общем дохреналион баксов

яркий сон - была какая то мута в школе, потом стала какая то группа солдат за мной и врачом гоняться, когда нас поймали я сам спрыгнул и доктора скинул с вертолета в воду, решил переждать под водой, но док всплыл и его подстрелили, я его утащил на дно как бы он не брыкался, но нас все равно поймали, могу сказать что моё сознание прыгало из персонажа в персонаж, и вот девушка кричит на нас чтоб шли за ней, солдаты тычут автоматами, думаю ну всё, достали, можете застрелить, покричал на неё, солдаты хихикнули что я разошелся, а моя мысля по аналогии подумала - очень погрузился в сюжет, если она в меня влюбится то отпустит, эххх смотрю а сисек то у не почти нет, ладно вдох-выдох , делаю обмен между нами, нас притягивает и мы целуемся, она смущается, ну всё собственно мир дружба жевачка, солдаты смеются ты её хоть в комнату отведи, не при людях жеж, кожа у неё синяя почему то сблизи .... это было самое странное окончание боевика за всё время

попытка выхода - засыпал как то на полубоку, на техниках, блин вот не усеку как происходят такие выходы, почувствовал что от дыхания моего кровать как прогибается, стал глубже дышать и расслабляться, на максимальном расслаблении меня вытягивало под потолок и начинало носить по комнате потом куда то дальше, три раза так разделялся , но так и не смог достичь точки назначения, потом сознание видимо погасло и меня включило уже в сюжете

яркий сон - очнулся от того что в районе случилась авария, с грузовиком, я пытаясь объяснить девушкам что произошло пытался им передать образы, напрямую через руки, но ))))) по их хохоту и ужимкам понял что влияю гораздо ниже головы, в итоге сначала долго упарывался в квартире на тему секса, долго, углублялся дыханием и руками водил над головой чтоб вызвать вибрации, в итоге мне что то эта локация приелась, очень сильно и я решил её как бы покоцать, углубился, встал. положил руку на пол и выразил намерение забрать всю свою энергию от сюда, и стал всасывать её , локация стала темнеть, расходиться на струны, потом рассыпаться на жучков , я провалился и стал падать, вдогонку мне выпадали солдаты, у которых я отнимал ружья и выкидывал их на пролетающие уровни, выпали мы все в какое очень людное место, точнее населенное, как огромная общага с перегородками, я решил что в таком месте не хочу находиться давно тут не был уже, и решил выбираться,

сел помедитировать, неожиданно еще персонажей 4-5 село, взялись за руки, было необычно, медитейшен пошел, пару раз наш круг как проворачивался со вспышкой и наконец сменилась локация, правда тут же пришлось рукой остановить автобус чтоб он не снёс коляску (попытка провалить сознание в сюжет), хожу значит в городе, напротив огромные ворота с дырочкой в которую голова дракона пытается смотреть, и говорить, под ногами из дырочки торчит головка дракончика в мешке, рефлекторно взял и оторвал её от шеи, блин думаю, твою дивизию что я делаю, он же наверно мой, мелкие крылышки ушли куда то вниз из дырочки, дальше вся площадь стала как просто большой лист книги прогибаться, между листами мелькало что то просто огромное, пыталось привлечь внимание, говорит, "Хозяин, мне очень надо чтобы ты вернул мои способности!!!" , ну тут сложно не включиться, только внутренне собрался с мыслями реагировать спокойно, стал смотреть в сторону дырки в земле, листы локации стали расходиться в стороны, из под "земли" раздвигая локацию вылазит тёёёмно синий дракон, сказать что он огромен, ничего не сказать, сначала морда, я думал похож на Беззубика из мультика, но нет, там одна морда размером с Беззубика, длинная шея, крылья, я стал спрашивать что именно я могу сделать для того чтоб вернуть способности, он вылез полностью, расправился, и говорит, "уже всё, уже обмываем", говорит проходи, протягивает лапу, моя рука с его палец один, приводит себе на спину, говорит устраивайся, я взошел ... блин но я уже устал и очнулся ( обидно

Измышлизм : разделился как хотел (взлётом) но никуда не достиг, обидно что не намеренно опять, а как случайно, лежал на полубоку , поэтому наверно не до конца расслаблен, есть предположение что именно из-за плохого расслабления не получается намеренно так разделяться
на техники сподвигла Native , соскучился по длинным сюжетам

дракоооон , хоть что то хорошее, пускай темно синий, почти черный, но огромный, и добрый, правда перед этим я какому то мелкому по ходу голову открутил, вместо того чтоб от мешка освободить, ну что тут поделаешь тупень, не все выживают у тупых хозяев
еще смешно , что сесть помедитировать с персонажами - из плана вообще то, но я его не вспомнил, а они выполинили
блин, мысль пришла, я тут на днях делал индикатор для человека, так тот называется - Dragon W, блин неужели я обязан только этому ))))) и получается это тоже обработка мозгом бытовухи )))) жесь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Куча прекрасных примеров что именно делать во сне/фазе делать не надо, помечу знаком (!).

16.09.2017 во сне с другом по дружески спаринговались в боксе попарно, в бою ударил его в левый бок и он как отрубился , но как мертвый, мысля про внутренности его, а я подумал такой, наверно он из сна проснулся, по этому тут не активен... не дождался пока включится

во сне - сидел в машине, снаружи был какой то мужик с огромным пауком, я про себя подумал у него паук (!), и тут же три паука оказались в машине внутри, я распахнул дверь и давай пытаться их выпинать ...

паралич - лежу такой весь от фатомных раскачек уже почти разделенный, углубляюсь не сходя с места , вижу в кровати какой то пузырь одеяла, ну и такой думаю, интересно там наверно кто то есть (!), ну и из пузыря кааак прыгнет что то под одеялом мне на ноги

яркий сон, пролетел в сюжет - иду с солдатами куда то, отнял у одного пистолет, другой стал тыкать в меня , потом они пытались сесть в машину, )))) а я их телекинезом в этой машине так запаковал , как в банку, толком не осознался потому что, у меня какая то не любовь к солдатам

паралич - лежу опять в фантомных раскачках, внутренне окинул вокруг вниманием и мысля стопорнулась за спиной (!), от этого ощущение что там кто то есть, вспомнив прошлый опыт с пузырем одеяла, думаю - ааааа там девушки (!), и такие сразу две девушки как ввалились ко мне в кровать, одна под одеяло, вторая целоваться, так что целоваться как из воздуха, то есть лицо вроде рядом с моим но коснуться не можем ощущение что она из воздуха ....

яркие сны - дальше много много других ошибок в уже бродилках в ярком сне, связаны с мгновенным моделированием мыслей, на удивление бывает же иногда стоит подумать и всё будет так, сотворил зачем то из мелкого персонажа - нечто типа девушки, в общем я по своей бредовой мысли прямо из груди как бы сказать в общем вдул в неё объём, она стала ходить говорить, правда походу не поняла зачем )))) ну как и я собственно, под конец уткнулся в пространство которое было как черно-белым нарисовано карандашом, два персонажа стопорнули меня, главный на груди показал крест, но крест был повернут боком, а когда они стали говорить на нём стали проявляться на коже много свастик, что они пытались сказать я не совсем понял, что то типа того чтоб я с ними пошел крошить людей, но возможно свастики затмили моё сознание т.к. они ассоциируются с нацизмом, потом нависли надо мной ждя ответа, я пытался вырасти но не получалось, тогда открыл рот чтоб им сказать что, то что они задумали не имеет смысла , но меня выкинуло
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

17.09.2017 чёто много чего не записал , накуралесил как всегда много, учитывая что разоспался

яркий сон - как отрывок старого фильма вий, просимся на постой, ложимся, тут между мной и одним парнем образовалась как связь, он был в синей сетке, хз что то типа гипнотической связи, сетка его стала голубой, я смотрел на него он на меня, телепатическая связь в голове, потом начался шухер я рекомендовал ему сваливать и он такое ощущение что по моему внушению стал сваливать, т.к. перед этим повторил мои слова, я ему сподмог телекинезом а потом и сам свалил

паралич - блин не привыкну к ним, впал в паралич, опять пузырь одеяла вижу, что то шевелится там, думаю - не думай а то будет как вчера, но от туда всё равно что то вылезло живое, типа кривой девушки и молит, помоги ..... я долго не разбирался взял, обнял и впитал её в себя и очнулся ..... потом какие то котики бегали по комнате рыжий и черный

яркий сон - какая то движуха, чуть ли не депутатская приемная, как всегда один я не знаю что делать, да в общем то особо и не хотелось, в один момент какой то завис я, в голове всплыла мысль - я свет, она меня так стопорнула что я просто завис, а когда голосом повторил её, я стал как светиться, персонажи встали и смотрели, после чего стена сзади меня отвалилась и я вышел из этого дома советов, они остались там, я как то автоматом телекинезом двинул весь дом и он как корабль отправился в плавание по морю, осмотрелся, слева и справа два моря, между ними узкая полоска земли, море бушует, кораблики толи тонут толи еле плавают, летают какие то птеродактили, что то голоса говорят про Украину, бегают странные животные, после чего смотрю на меня бежит странное чудоюдо красного светящегося цвета, я выставил руку остановить его, но хрен там, оно смаху бахнулось мне в грудь без препятствий как прыгнув внутрь и меня от этого выкинуло из сна

в попытках осознания, были приколы типа - стал ощущать помимо видимого сюжета невидимых гостей на теле, кружки, змейки/щупальца, блин забодался из отрывать и выкидывать - оказалось что когда очнулся - рука у меня лежала на лбу и это как и был первоначальный рассадник змеек/щупалец, рука и лоб чуток онемели, а нервы и резкие движения просто размножили всё это по всему телу
покатался на спине с персонажами по воде, потом крикнули что там акула, стал также укатывать по воде от акулы (марлин) чуть не сожрала, но был осознан чуток, хоть и напрягся )))

глюк - на всплытии из сна, лежал в просонке, рука была на груди, двигал ей, в голове мысли беспорядочно мелькали, и тут когда рука была примерно в районе тимуса в голове возник голос что то вещавший, отвел руку в сторону опять только шум мыслей, вернул - голос стал четким, послушал, типа кто то типа учителя что то рассказывал ...

Измышлизм : так просто на заметку людям - как я размножаю предметы , если есть один предмет - смотреть на него а потом резко повернуть голову туда, сюда и они размножаются, точно так же размножаются страхи всякие типа у меня змеек и пауков, чем больше дергаешься тем хуже )))) точно так же давно размножал деньги делая денежный дождь главное чтобы что то начало падать а потом просто помотав головой это размножается

Из техник просто усыпание на боку с фантомной раскачкой, лень было сегодня долго лежать на спине, но чуток полежал и повернулся на бок. Уснул около 0.00 на слиптреке, но его я слышал только первые минут 5-10 из 1,5 часов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

18.09.2017 во снах какая то байда с военными, какого то полковника поминали и генерала, мне досталась 3 мундира полковника, хз зачем

в ярком сне
- осознался когда прибыл в какой то квартал города , стал с братом прыгать по домам осматривать местность, увидев реку и порт вдалеке, решил туда перейти, но т.к. далеко было, я пробовал бегать, но данное активное действие понизило осознанность в итоге фоля и возвращаясь всё это превратилось в соревнования по бегу ))) я занял почетное 9-ое место ))

опыт - усыпал с наушниками под слиптрек на 90 минут, слушал долго возможно был момент потери сознания т.к. потом помню отлично в голову ворвался звук музыки а я был в предфазовом состоянии, стал раскачивать кисти рук и расслабляться, в итоге я взлетел из кровати, но меня перевернуло головой вниз, вибрации накрывали но почти сразу вернуло, опять стал раскачивать фантомно кисти, стало поднимать из кровати, на этот раз головой в верх, но - как будто на голове были большие наушники и прямо за них и мои уши и поднимало, было смешно что за уши поднимает, что то завибрировало и пронзительно запищало и меня вернуло назад ... больше не получалось, а минут через 5 трек кончился

Измышлизм : почти совсем ничего не записывал, не хотел военных записывать
опыт был на спине, туполежанием, с наушниками капельками, по моему не совсем удобно, момент разделения был не самым удачным в треке - там не было голоса а только музыка
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

19.09.2017 яркий сон - подсознание подкинуло новый тип перемещения, в сюжете появился парень который мог телепортироваться, но делал это довольно странно если он видел что кто либо в телефонной будке он подбегал и когда происходило соединение с той стороной его телепортировало на ту сторону, надо было видеть лица персонажей которые звонили и которым звонили, суть - я стал повторять, сначала просто подбегать туда же - типа в течении 1-2 секунд портал еще открыт и меня переносило с ним, а потом пробовал сам, суть - берешь трубку, просишь соединить с любым местом, как только соединяют, внутренний взгляд устремляешь сквозь трубку в место соединения и тебя переносит ))) пару раз получилось, потом я подумал интересно а какие нибудь бывают накладки ? и вслед. телепорт меня перенесло в аэропорт который был закрыт на ремонт , а все люди были в соседнем, я стал думать блин как теперь охране буду объяснять как я сюда попал .... еще была мута что надо спасти один аэропорт с помощью телепорта чтобы спасти все остальные, за что мне потом дали возможность пронести олимпийский огонь ....

паралич - попал в паралич, в просонок на боку, делал фантомную раскачку, приглючилось что то то двигается рядом - в общем доглючился что вокруг меня ползала змея, она ползала , а я решил помантрить , в итоге тупил, я мантрил , а она ползала, в какой то момент она подползла под руку и я её погладил, упитанная, дальше как чпок змея пропала ... передо мной жена моя, и как бы просит её ну как ....., но без лишних вопросов, я распустил язык и она пропала и опять вокруг ползает змея и я на боку

яркий сон - глюки с девушками в кровати так и преследовали пока решил перестать фантазировать, в итоге унесло в сюжет, работал на мусоро/метало перерабатывающем заводе, отработав там, вышел погулять в итоге опять столкнулся с девушками - которые возмущались что их незя просто брать и "использовать" и за всё надо типа платить, а я обнаружил что у меня хвостом на жгуте что то висит живое, оторвать не успел

Измышлизм : способ перемещения через телефон по мне так слегка сложноватый, но как вариант - возможен
змея скорее всего аналогия из дневных разговоров про кундалини, девушка-змея ))) кстати яж её спросил кто она - сказала успокоиться - друг )))

Из техник только засыпание на боку с фантомной раскачкой
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

21.09.2017 план не вспомнил т.к. он не конкретен и видимо намерение не сформировано четко

в ярком сне - попал в библиотеку с другом, зашли типа к девушке в гости, но без приглашения, по этому пытались прятаться но она нас нашла, по ощущению это была d. она типа отработала и хотела идти домой, в итоге посидели поболтали, спрашивала - видел ли я её тушку, я сказал что у меня особо нет целей тушки разглядывать .... после чего читали книги, толстые, но они были почему то с частичной обложкой, потом вроде проводили её

был какой то ос, но я его затер из-за того как попал в паралич, в осе я что то там ходил и пытался убедить всех что это сон, но это пространство упорно отказывалось давать мне сильно летать, а так же ложиться на воздух, в итоге падал на пол довольно реалистично, брякался, стукался, смеялся и продолжал пытаться взлететь - хрен

попал в паралич - пытаясь встать был облеплен чем то типа живым что сопротивлялось и пыталось уложить меня назад, пищало и дергалось, в итоге встал еле еле пошел к окну по памяти, обвешанный чем то, просунулся в стену на солнышко, под солнышком они стали слабеть, я поорывал и и выкинул на улицу, один хватанул за ноги и меня вернуло в койку, еще попытка, паралич, опять облеплен, в этот раз даже встать не удалось ....

полежал подумал подумал, решил побеседовать, в параличе, опять облеплен, при попытках спросить - кто, что, молчание потом меня выбрасывает в тушку, и тогда слышу - "Вилдгрюми", потом еще и еще повторение, опять в параличе, пытаюсь поговорить с этими вилдгрюмами, понимаю что просто бесполезно , это просто как куча мала в детстве (аналог вспомнил позже), наваливается и плющит, понимаю надо что то менять, пытаюсь включить зрение, т.к. до сих пор только кинестетика, включилось сразу моделирование, появилась локация комнаты/прихожей а вокруг меня снуют дети, вешаются на меня , я им и так и сяк и никак , один только ответил что то про то - что а можно ли так - наркоман, алкоголик ..... что то еще, ладно думаю, ну не буду больше пить, тут вбегает тетка, хватает деток и уводит в комнату, наконец облегчение, тетка ответила что она - воспитатель))), сходил вместе с ней вниз по лестнице, спросил а что им надо то было, она - да ничего, любопытные просто .... вылез по лестнице назад вверх и проснулся, решил больше не валяться

Измышлизм : в ос попал туполежанием на спине под слиптрек, устал и повернулся на бок и сразу после провала сознания
библиотека - из реала, в микрорайоне у нас ремонтируется, ходили как раз с этим другом рядом
наркоман, алкоголик - это видимо я )) вечером чуток выпил, а наркоман )))) ну прикалываемся мы с братом по поводу разных способов изменения состояния сознания
Вилдгрюми - хз , я то английский не учил, но перевод примерно wild grumi - какие то в общем дикие куски (итал.) или грунт (англ.) =)))) детишки дикие
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

24.09.2017 порой лучше не доспать чем переспать, хотя ощущения те же что недоспать что переспать

сон - весть - "мои" части убили огромного червя ))) но за ним придёт Забайкальский, какая то муть в общем, переросшая в турпоход и езду в микроавтобусе с локальным wifi

фаза с переходом в яркий сон
- классическое разделение, после фантомной раскачки сел на кровати, чуток потерев руки пошел к окну, и выпрыгнул на улицу, попрыгал на одну, другую машину, спустился и столкнулся с девушкой, которая просто остолбенела схватила руку и долго смотрела мне в глаза, стал тоже смотреть ей, сначала были черные, потом зрачки стали фиолетовые блестящие, познакомились - Ольга <> Юра, спросила меня на сколько я типа опытный, я только улыбнулся, хз что ответить, долго не болталось меня выкинуло, при след. разделении она была у кровати, пошли с ней дальше гулять, не знаю что она хотела, но я и сам тупил )))) пролетел над школой и решил зайти туда, чем вызвал её недоумение - типа ты говорил же что мы опытные, но я хотел в школу, через одну картину в памяти хотел попасть внутрь, в итоге вроде через закрытие глаз, вспоминание и просьбу впустить, вошел в школу,

внутри прям как воспоминания о Хогвардс ))), люди туда сюда, снуют, О. пыталась как она потом пояснила - превратиться в бабочку, но она ползала по стене то муравьем, то паучком, то мошкой, попытался помочь ей, и превращение получилось, вроде, была бабочкой, но меня после этого выкинуло ..... я снова разделился, постарался не терять мысль о том где именно я был и когда я снова вылез в окно, из пространства образовался как жгут одной стороной крепился к руке, второй куда то уходил, обычно они ничего хорошего мне не несли, но тут я почему то подумал что надо следовать по нему, что я и сделал, просто стал смотреть куда он ведёт и выразил намерение следовать на другой конец жгута, и меня утянуло туда, там оказалась О., видимо эта была наша связь, или что то типа того, еще немного потусив меня опять выкинуло ....

в след. раз после разделения, решил углубиться мантрами и вибрациями рук, немного покрутившись в комнате, решил идти на улицу, но выглянув туда просто офигел, дом стал в несколько раз выше, а вокруг вместо города, какая то ферма что ли, но локация просматривается очень далеко, выпрыгнул на какой то балкон, и стал от туда охреневаться и осматривать просторы думая куда мотануть, локация была слегка шаровидной как земной шарик, в одном месте думал увидел горы, но присматревшись решил что это какие то храмы, ну и пока тупил сбоку выплыла фигура девушки размером с этот дом, я спрыгнул на ее волосы и минуя губы поцеловал их и пока она смущалась спустился по ней на землю, но видимо сильно включился в игру (сюжет сна) - побежал куда глаза глядят, какой то мульт солдат мне шпагу в руку воткнул, второй его за это почикал, я вынул шпагу и стал бегать с ней и чикать других солдатиков, слишком разошелся, какой то тётке оторвал голову и пытался сжечь, тетка очень орала , отрастила вторую голову и с криками пыталась прирастить назад первую голову ..... она так орала что меня выкинуло и я решил не возвращаться, дабы не усиливать хаос

яркий сон - отрубился пока отдыхал лбом на кулаке, смотрел как девушка смотрела запись сна, и заметил что вот сейчас в моменте был я на кадре, причем я помнил как я там был, прокрутил несколько раз запись, рассматривая себя, и в итоге перенесло в кадр, а там я уже как бы начал чудить, опрокинул грузовик телекинезом, а спустившись в нечто типа амфитеатра попал на какой то арабский ритуал, персонаж мне грузил на уши что он хорошо различает мертвых и живых, но на кого б я не указал он говорил что они живые, потом пошел ритуал с песнями и молитвами, некоторые персонажи говорили как всегда что не понимают как я сюда попал и удерживаюсь - видимо какими то болезненными техниками, ну типа - да, я где то надыбал что то типа пассатижей и ими обжимал руку углубляясь, посидели попели, потом перерыв, кто то возвестил что в это время все молодые новички обычно входят в транс и теперь начнется оздоровительная часть - и все стали выходить и в центре устроили танцы, я хотел тоже пооздоравливаться, но пока втыкал что и как меня выкинуло .....

Техники :
туполежание на спине, потом поворот на бок и отключка на фантомной раскачке с осознанием и разделением на кровати
в последнем случае - неудобная поза - уснул лбом на кулаке, в итоге во сне было что то непонятное на лбу - тяжесть
Измышлизм : план не вспомни вообще даже близко, в некоторых снах были попытки его выполнить неосознанно, а может и совпадение - разделиться на наблюдателя и действующего персонажа, но из наблюдателя по привычке входил в сюжет
фазера Ольгу конечно хрен найдешь ))) а жаль
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Эфир
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 7:42 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Эфир »

Tor, откуда у тебя столько ярких снов? Пробовал ли ты Африканский корень сновидений (Silene capensi)? или что нибудь в подобном роде? есть ли смысл в этом?
Бог говорит с человеком не словами, а обстоятельствами жизни.
Епископ Тихон Шевкунов
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Довольно интересный вопрос, особенно в свете того что было первым сном сегодня до 3-х утра. Нет, ничего не принимал и не принимаю, яркие сны идут после 3-5 часов сна, осы после 6-7 часов, время у меня не ограниченно по этому могу поваляться, плюс минимальные техники никто не отменял. Всё что не касается исполнения плана и прямого выхода в фазу для меня - яркий сон.

26.09.2017 яркий сон - где то тусили, тут кто то ляпнул что он под лсд, я не растерялся и в шутку сказал чтоб дал номер диллера )) а он на полном серьёзе говорит, мой диллер свяжется с твоим диллером и они порешают, так типа безопаснее, и он ушел, после чего я погрузился в думки - а как даже если я найду себе диллера они свяжутся если я не знаю что за диллер у парня, загрузился сильно ... видимо смена локации, т.к. след. что помню я шел с двумя парнями и все ржали, уже с таблетками, толстый жрал их пачками т.к. их слишком много а у него мало времени, тонкий ему втолковывал что нет смысла, его потребляют не на кг на вес тела, я тоже скушал несколько, стало пошатывать, все ржали в итоге я оступился и плюхаясь в снег обнаружил что при падении кругом разбежались кролики, я понял что похоже всё будет мило мне будут только кролики мерещиться, еще немного пройдя решил отдохнуть и плюхнулся на спину в сугроб, вокруг забегали кролики, стал засыпать себя снегом, излом зрения и стало казаться что меня заваливает снегом и я проваливаюсь в него, стало смешно и со смехом меня как выключило что ли я как наблюдатель вылетел из тела через голову видя как моя голова остается в сугробе ..... потом включился, встал из сугроба, встали все и ещё девушка, все смеялись и прикалывались и разошлись по домам - проснулся в 3.00

яркий сон - где то шарахался, типа посёлка, были кирпичные брошенные дома, дорожки, я часть случайно а часть нет, ну как бы разрушил как доминошный домик, рухнуло прям трындец, шел по дорожке повернул, тормознул, на дорожке , которая была изо длинной льдины сидели птички, стояли пингвины, и огромный бурый медведь, по бокам вода, стоило подойти на льдину, прошла какая то вибрация по телу поднявшая осознанность, взял себя в руки выключив страх, максимально мило здоровался со всеми, медведь и пингвины ушли с дороги, зато из воды вынырнул дельфин и как начал стрекотать прямо в голову, в голове это переводилось в слова, занятное осчусчение, говорил что то про "передачу, трансляцию, как работает..... " в этот момент подбежали человеки и отогнали дельфина, увлекли за собой, пришлось оправдываться что разрушил руины, ... меня выкинуло, но на позитиве я по памяти вновь восстановил на кинестетике дельфина, снова его гладил, а он общался )))) позитивчик, но дальше , продление сна...... хз не помню как перешло в такой ракурс, девушки чем то мазали меня, кто то подкладывал, обкладывал мясом, прям мариновали, стёбно было ровно до того момента, когда меня обложили шампурами, подняли и начали спускать в кипящее масло, вот тут я стопорнул их, слез с шампуров и типа обиделся, ушел, но т.к. я частично осознавал что это сон, потом метался мысленно, думал может попробовать пожариться, вернулся, но так и не решился ))) слабак

яркий сон - не записал сразу и по этому почти всё забыл, частичное осознание позволило манипулировать пространством комнаты и коридоров, выйдя из какого то видимо метро, чёт так попёрло, стал прыгать почти летать, по шпилям зданий, мачтам кораблей, бегать по воде, играя с изображением и углами обзора, увязались девчонки с собакой, отрывались в общем по полной

Измышлизм : назрело - можно сказать примерно недели две в глаза бросается именно вот что - понятие большой или маленький, низкий / высокий - естественно субъективное, но помимо этого оно еще и иллюзорно, в фазе получается нет ничего большого и маленького, суть в том что меня угол зрения на объект можно сделать его выше или ниже, меньше или больше
примеры :
- прыгая по мачтам и шпилям, я смотрел на них сверху, казались мелкими, когда в полете опускался, они росли в размерах, нет )) не приближались а просто росли, хотя если не поворачивать голову и взгляд оставлять то они так и остаются внизу и мелкие
- смотря на людей свысока ты как бы сам удлинняешься и люди уменьшаются, когда на тебя напирают, ты как бы прогибаешься назад и смотришь снизу вверх уменьшая себя и удлинняя их, один раз персонаж очень длинный сделал меня наравне с собой просто за руку переместив угол моего зрения, а в другом случае, только что бывшие одного роста парни стали огромными начав давить на меня
- сегодня тоже куча примеров была

короче это и так понятно - суть меняя угол зрения на объект можно изменять свои и чужие размеры
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Gluck »

По поводу ярких снов, не знаю ни одного человека кто бы так подробно и систематично свои сны описывал... Все знают эту "технику", но мало кто делает.
По поводу изменения размеров - тоже такое замечал. Иногда даже обидно, что здания, к примеру, попадаются в уменьшенном виде просто как декорации.
Эфир
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 7:42 am

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Эфир »

Tor писал(а):Довольно интересный вопрос, особенно в свете того что было первым сном сегодня до 3-х утра.
Похоже на то, что мой пост это просто Эхо которое донеслось из "твоего" сна. Как звёзды на небосводе, некоторых уже там нет, но они всё ещё "светят".
Tor писал(а):Нет, ничего не принимал и не принимаю, яркие сны идут после 3-5 часов сна, осы после 6-7 часов, время у меня не ограниченно по этому могу поваляться, плюс минимальные техники никто не отменял. Всё что не касается исполнения плана и прямого выхода в фазу для меня - яркий сон.
Понятно. Спасибо.
Gluck писал(а):По поводу ярких снов, не знаю ни одного человека кто бы так подробно и систематично свои сны описывал... Все знают эту "технику", но мало кто делает.
Так оно.
Бог говорит с человеком не словами, а обстоятельствами жизни.
Епископ Тихон Шевкунов
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

никаких планов и прямых выходов

27.09.2017 яркий сон - походу ))) совесть моя не совсем чиста ))) сегодня меня обложила полиция , отец - бывший заключенный, я увидел слежку и при спуске в метро решил ускориться встав на трубу и скатившись по ней, видимо получилось слишком хорошо, потому что какой то новичок следак психанул и начал палить прямо в меня, я аж охренел и встал вкопанный, в итоге нас окружили и стали предъявлять обвинение правда в чем так и не понял, про себя думал - в сумке у меня только запчасти велика, мать появилась стала оправдывать, отец готовится к тюрьме у матери просит коньячка ))) фарс ))) пассажиры застыли, один стал лопотать - мне снился сон - и там голос сказал - задница, в переходе метро будет задница, видимо моё задержание и есть задница

яркий мозгоснос - суть в том что я уснул в неудобной позе, это вызвало частичное осознание, и не давало терять его, но наглючилось такое ... на Москву надвигалась ладья с черным пикапом полным американских спец. агентов )))) Юра которому нехер делать выдворил всех нахрен с ладьёй и пикапом, и долго тёр тёрки с ними, в итоге я залип, потом добрался до своих, но из-за автоматических навыков при фоле - возвращаться и углубляться, при углублении сидел на полу, использовал дыхание из земли через спину вверх, в итоге когда углубился, вокруг толпа, один сказал что я что то сделал ... смотрю у меня от спины и зада как провода вниз в пол идут, как если б я врос в пол корнями-проводами, было немного смешно, встать не мог, попробовал втянуть все провода в себя (т.к. от них не добился совета что делать) когда встал в полу оказалось углубление, меня решили куда то послать, для этого надо было прицепиться к доске, которая потом оооочень быстро полетела, летели втроём, один по дороге отвалился, летали над долиной, полёт очень сильно углублял, в долине были какие зверушки, растительность, одна чуть не кусила выпрыгнув )), были какие то кристалло-образные типа аквариумы, в итоге Юра как всегда пролетая мимо пнул один в итоге сбив этот как оказалось купол с чего то, от туда вылетели кучка микросамолетиков и постреляли в меня, полёт был очень яркий, когда долетели, нас встретили, у меня почему то от копчика что то хвостом болталось, девушка спросила разрешения отпустить это нечто - взяла, отцепила, со стороны это выглядело как связка проводов, кабелей, жгутов с розеткой, пощупал зад обнаружил еще одну по мельче, я так же отцепил и отпустил в закрывающийся шлюз, вторая как и первая с писком-визгом улетела, поздоровался с огромным мужиком, спросил впечатлила ли меня поездка, к этому моменту я так устал что решил больше не удерживаться.....

Измышлизм : после такого полёта, в такие моменты чрезвычайно сложно верится что это сон ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

блин как сложно собраться с мыслями когда тебе ничего не нужно, нет желаний, а значит нет планов, нет целей для фазы, есть только некоторые мысли которых не хватает на формирования достаточного намерения для вспоминания этих мыслей в просонке или сне
записывал мало, по этому что помню

29.09.2017 было несколько попыток без четких сюжетов
- попал в локацию типа магазина, ходил по нему, все шмотки смотрели, пространство вибрировало, долго не мог удерживаться
- разделился в квартире, пробовал углубиться и помедитировать, в итоге меня покрутило вокруг своей оси и толком я ничего не добился
- попал в локацию, я вроде как ехал за автобусом, включился в сюжет и стал прыгать за автобусом, он еле проезжал между гаражами, а потом взял и просто въехал в стену, я немного стопорнул, что за... ну ладно, прыгаю на гараж, и тут же оказываюсь как под балахоном, как колпак на мне из ткани и как я не крутился, выбраться не мог, решил тогда смотреть сквозь него, сначала не получалось, но когда получилось я даже пожалел что прозрел, на той стороне кирпичной кладки лежало нечто огромное типа дракона, поворачиваясь я как оказался в комнате, но почти в каждом углу и не только лежали драконы или ящеры, они типа спали что ли, что то бубнили, я был слишком в шоке чтобы вникнуть что они говорят там про мясо )))) чуть не наступил на хвост одному .......

яркий сон - по сути был в комнате с персонажами, в которой я осознался, но вроде никто не был против того что после этого я стал - летать, пробовал стены сделать полом, пробовал (углубляться) пускать типа потоки вверх, вниз, в стороны, от потоков вниз меня прижимало к полу, от вверх приподнимало, ... потом глубоко ушел в сюжет , где меня соблазнила девушка и в итоге испрашивали благословения дядьки на сочетание, я согласился только после того как осознал что девушку зовут Сила ))) дальше еще что то куралесили

Измышлизм : нужен план, вштыривающий план
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

написюкаю как ощущал, потом попробую интерпретировать, понимать в меру своей испорченности )
30.09.2017 во сне снилась мать жены, вообще по моему никогда не снилась ранее, потом весь сон ехал куда то по очереди с парнем за рулем, несколько раз слетели с дороги и когда приехали я забыл собственно какого хрена и куда я ехал ))) и проснулся

фаза, точнее просонок наверно - несколько раз пытался разделиться лежа на боку, но в момент разделения, не смотря на то что фантомная раскачка далась стандартно и выходу ничего не мешало, ну кроме того что на мне опять что то лежало, живое и усиленно сопротивлялось тому чтобы я вставал, нечто бесформенное, возникла попытка стряхнуть, но хрен там, в итоге часть этого попала в рот и я укусил )))) в голове возник голов "Отпусти его" )) отпустил, выбросило в тело

вспомнил его имя из прошлых таких же выходов, Вилдгрюми, опять попробовал выйти, опять не пущает, возник диалог,
кто ты ? - вилдгрюми! я тот кто воздает добром за добро!
могу ли я что либо предложить тебе? - Да!
как я могу тебе это дать ? - глупый вопрос! просто скажи - бери!
бери! - ...... тело недостаточно расслаблено, напряжено, по этому буду(будет) жечь!
после чего, эта груда стала ползать по телу, отползла книзу, после чего приложилась куда то ниже как бы сказать детородных органов, и стало по ощущениям что то вдувать со свистом, от чего примерно до середины туловища по центру образовалось движение, вибрации и т.п., через минуту примерно, еще одна его часть приползла к голове и приложилась к левому уху и стало туда так же вдувать с таким свистом, что трындец, в итоге я так и не разделился и сфолил

обрывки попыток - повернулся на спину и решил максимально расслабиться, быстро так и не получается отключаться, валялся, когда пошли отключения сознания, стало включать то с какую нибудь локацию, но в основном было так - максимальное расслабление вызывало взлёт из кровати всем телом, но почти сразу возвращало .... намучался , но так и не вышло толком ничего

был сон - я тупил по страшному, кто то долбил две затычки как в ванной с обратной стороны, одну продолбил, я стал ругаться и гоняться за этим дятлом-луковицей, и долго его ругал ..... ну очень сильно тупил

Измышлизм : в общем если придерживаться стандартных интерпретаций то примерно можно разрулить так - фантомное раскачивание привело в паралич как и положено, встать не дал именно паралич, не знаю почему он у меня стал последнее время персонифицироваться и некую груду/массу от которой не избавиться, т.к. мои мысли не дают ему формы в виде к примеру монстра, призрака, не важно кого, может по этому эта масса бесформенна в каких то висюльках, ну а дальше я просто начал генерить сам себе сюжет в меру моей испорченности, который продолжил мои предыдущие глюки, усугубляя их

в мистике не силен - по этому другой интерпретации не будет, могу только сказать что в промежутке когда я вспоминал имя из прошлых разделений (вилдгрюми) - мне показалось что это в каком то смысле разумная энергия

из ошибок - особо нет плана, по сему пошел по сюжету, почти не записывал сны
техники - засыпание на фантомной раскачке кистей на боку, другой раз на спине туполежание
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

01.10.2017 паралич - подсознание решило подхохмить, лежу значит на бочку, думаю вот бы кто взял за бок и тут меня хватают за бок, от неожиданности я дернулся и внутренне улыбнулся, поняв что такое возможно только в просоночном состоянии, но проанализировав своё состояние так и не поверил что я в просонке, и продолжил лежать, стал думать ну если я в просонке, ладно , тогда пусть меня возьмут за ногу и вытащат, меня тут же взяли за ногу и потащили, вместе с кроватью, меня как на раскладушке куда то тащили, но при этом не было пространственного ощущения перемещения, перед этим я думал про Ш., а потом порешив что это Ш. меня тащить лично из кровати, давайте пускай это будет Н., но как не прискорбно я так и не чувствовал что я в просонке, в итоге тащивший, подошел взял меня под шею и посадил на кровати одновременно другой рукой заворачивая мне ноги в лотос, в итоге я чуть не рухнул с кровати, ладно, взял себя в руки и сам встал, передо мной был парень, который очень эмоционально говорил что она рад что я вспомнил про него и назвался Г., я осмотрел его и очень удивился и сказал чтоб в жизни не догадался что он Г. мне было сложно удержаться от улыбки, он что то пытался говорить, потом стал что то говорить на ухо но шепотом и я в итоге мало что разобрал я перестал удерживаться и меня выкинуло ..... в итоге я дальше не мог сосредоточиться и постоянно улыбался

в ярком сне - просто куралесил и гулял, "пускал" потоки вверх, вниз, в итоге летал стоя, запуская вибрации в ногах, удалось даже на какую то башню залететь, в итоге по мне стали стрелять из пушек в шутку чтоб спустить, сам спустился - короче бессмысленные прогулки

в другом ярком сне - была прикольная игра, о карте я должен был провести персонажей, учитывая их особенности, но карта меня заставляла тупить, если её повернуть боком вид становился сверху, а если прямо - то сбоку, в итоге я так погрузился в сюжет и стал нервничать что даже прикрикнул на "жену" чтоб не отвлекала

Измышлизм :
подсознание прикалывается )))) по секрету пришедший парень типа был Ганеша )))
планов не вспомнил, было немного лень долго лежать на спине, по этому на боку с фантомной раскачкой усыпал ...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

03.10.2017 кажется пытаюсь заболеть, по этому писать буду реже, типа силы экономить ))))

во сне девушка водила по кладбищу людей, сказала рядом есть и животных, смотрю на могиле человека лежит собака и судя по всему умирает от тоски по хозяину, и чем дальше тем больше животных на могилах, коты, собаки, крыски ...... даже на эмоции пробило ....

во сне - с матерью ходил, разрушающиеся кварталы
в ярком сне - девушка умудрилась развести на секс

в ярком сне - был в школе, жена из школы ушла и ничего не сказала, я так опечалился, хотя у меня были еще дела убежал, бежал за ней, но она по ходу уже уехала, пытался позвонить, но кто пытался звонить не осознанным понимает что это сложно сделать - видимо это что то личное
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

04.10.2017 а может и не буду реже, смотря как накрывать будет, вчера переписывались с девушкой, первый сон возможно по теме разговора

яркий сон - большое ограниченное помещение, даже огромное, суть - примерно 6-10 разных персонажей, рассказывают нечто что в общем смысле звучит примерно так - каждый из них представлял из себя персонажа с каким нибудь типом веры - не важно какой, вера в свои силы, во всевышнего, любая религия, без разницы, каждый проходил и делал в этом зале нечто что можно классифицировать как поведение чисто сновиденного персонажа, к примеру - телепортация, не стандартные перемещение, падения с высоты так что зал содрогнулся - без ущерба и всё такое, я тоже вроде что то вытворил), для обычной жизни это были бы чудеса, потом пошел голосом текст что без этой "веры" идёт "огрубление" и внутри сознания такого индивида проявляется свой внутренний ад, связанный со всплытием всех страхов и невозможностью что либо делать, что было продемонстрировано на очень молодом персонаже, парне, который застыл и просто стал с отсутствующим взглядом орать, он замкнулся где то внутри себя, и до него не достучаться, мы его видим, он нас не видит, но мы ничего толком сделать не можем .... после чего был объявлен перерыв в "семинаре" ))) и просили тех кто еще хочет вернуться после перерыва - записаться, я решил точно записаться чтобы так не замкнуло )))) но проследив дорогу к записи не помню чтобы записался

фазы - разделился на боку с помощью фантомной раскачки, в комнате, починил зрение смотря на руки, пытался убрать смещенные предметы из комнаты, потом забили прошел сквозь них, пошел к родителям, там мать уже встала и собиралась, отец спит, но рядом с ним лежит серо-белый кот с окрасом барса, реакция была взаимная у него и меня как шерсть дыбом встала он убежал а меня выкинуло

- повторный выход, вспомнил план - обнимашки, локация большой зал, шмотки, продукты, мать, отец и куча персонажей, пообнимался с матерью, но она косила что ей некогда, поймал отца, он как то шугался, обнял и решил не долго думая слиться с ним, ну и как бы стал вжимать его в себя, слились, подождал только пока все руки и зубы его тоже сольются со мной )))) - получилось слегка какое то агрессивное поглощение

- повторный выход, примерно тоже помещение, но люди стали пушистиками какими то, хотел сделать их людьми и перепрыгнул через пару барьеров сбоку попав в такую же локацию но там уже были люди, думал чем бы заняться, тут одна компания разошлась, а оставшийся парень в черном подошел, как будто долго ждал меня, стал говорить, я решил для прикола спросить имя, а он для прикола было видно тут же придумал первое что пришло в голову, я ему так и сказал, он подтвердил что не видит смысл во всех этих именах и названиях, потом начал было говорить что хотел про какие то магазины, но я уже вспотел и было очень жарко и меня выкинуло ..... проснулся с песней в голове что то про то что этот парень не хороший )))

яркий сон ну или частично ос - оказался в комнате маленькой, в окружении каких то мелких хрен знает что то типа предметов/игрушек, типа как кубики, ромбики, как детские, но суть в том что они реагируют на эмоции, как и всё во сне, а я что то как то вспыхнул эмоцией и меня повело, мне так стала прикольна их беготня от эмоций, что я стал выбегать из помещения и кричать идём все на улицу, в след. помещении добавлялись еще фигурки, с след. еще , в след. еще, вот уже выход на улицу, две стеклянные двери и автоматчик на входе, не очень хочет чтоб я выходил, но я его в шутку отжимаю и выползаю на улицу, после чего он говорит - "Эта игрушка для закрытых помещений!", после чего делает то что меня обескуражило, за моим правым ухом ближе к затылку, он снимает с моей головы коробочку, когда он её снимал вместе с ней проекционно выделились довольно приличное количество персонажей полосками ведущими к коробочке, после чего они пропали, как выключили их, я попросил посмотреть коробку, типа никогда не видел такую, он показал из своих рук, как небольшой смартфон, только весь в лампочках и угловатый ...... проснулся

яркий сон - начало забыл, но суть в том что я похоже был девушкой, хотя частично понимал что я вроде не девушка, но я девушка, я помогал персонажам в оранжевом пространстве, на пригорке, девушкам создавать платья из бумаги, вокруг пригорка были поселения орков, бабок ёжек и т.п. но ктобы не говорил что они злые и им нельзя доверять, я тут же по доброму говорил к примеру - "Бабки ёжки хорошие!" смотрел на них и они из грымз становились милыми и добрыми, и в каком то смысле счастливыми, после чего настало время делать платье для меня, для чего я просто крутанулся(-ась), пространство стало кружить меня, и бумага сама на меня слоями, узорами, полосками накладывалась розового и голубоватого цветов, после чего я предстала во всей красе, на что часть персонажей возмутилась, все ж должны быть одноцветные, а я двухцветная, но потом забили, выбрали место - и т.к. бабки ёжки стали добрые мы скатились с горки к ним, какого то парня хотела обсыпать конфети, но вместе с ней обдала грязью с земли случайно, в итоге обтерла его лицо и чмокнула в щёчку , как то так натурально получилось что я не совсем сам себя понимаю сейчас .....

Измышлизмы : любопытные моменты выделил в тексте для удобства
план вспомнил, но выполнил его грубо в итоге персонаж - отец, не очень хотел сливаться ))) зубами в руку вцепился, руками болтал ))) агрессивное поглощение ))
Как всегда всё это смахивает на какое то обучение во сне, только чему и кем не ясно, а вот коробочки на моей голове с проекциями меня напрягают немного, пусть знают ))) что безумный Юрик ломает шаблоны ))) особенно когда нет пояснения что делать во сне

Техники :
тупопежание на спине не вытерпел, в итоге вертелся и вырубился как вырубился, в не очень удобной позе
последний сон - положение на спине, рука за шеей, вторая на лбу
недостаточное расслабление, не могу быстро расслабляться почему то трачу по часу времени на это
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

поробуй вот это в мп3. Мне помогает расслабится. Причём первые 2-3 раза прослушиваешь, а потом просто стоит подумать о фокусе 10 и само всё расслабляется за несколько секунд.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

хемисинк я когда то давно пробовал. он меня работает примерно как и любой аудиофайл - просто подбуживает и всё , да у монро написано что потом с опытом типа достаточно вспомнить состояние и оно настаёт, но у меня это не так, мне каждый раз надо делать техники и всё такое, расслабляюсь я не быстро

07.10.2017 сон - гугл проект телепорта в будущее, возьмут только двоих догадавшихся о проекте, меня и друга, в столовой мне досталась еда, что довольно редко во сне, обычно не хватает
сон - неглубокий бассейн, я, парень и две девушки, )))) ню, не знаю почему но только ню там типа надо быть, поплавал, помылся, смоделировалось плавание в маске такой которую я давно хотел но так и не купил .....

яркий сон - сначала был в закрытом помещении, вроде кто то еще был там, я сижу смотрю в стену, и начинаю медитировать, по ходу начинаю типа "делать работу с каналами", в голову пришла идея и я сосредоточился на макушке, и как вытянул сам себя вверх через неё, и получилось что я во сне сделал выход из тела сновидения ))) видел удаляющуюся макушку, потом я сидящий исчез, и в этом помещении оказалось примерно 6 девушек, все какое то имели отношение ко мне, и меня автоматом начало переносить по воздуху от одной к другой, по началу я пытался сделать чтоб они меня увидели, это ничего не меняло, только забавляло меня, потом - и распростёр руки и типа обнял очередную, она как прошла в меня, и исчезла, так же продолжало носить между ними, 4 исчезли, 2 по нескольку раз прошли сквозь меня , но так и остались, это были моя жена и её подруга, они в комнате создали какую то дверь чтобы ходить друг к другу в гости в фазе ....

яркий сон - не успел записать предыдущий и вырубился, помещение, открылась дверь и там огромная голова змея, пошла песня "Один раз в год сады цветут ...., всего один лишь только раз цветут сады в душе у нас .....", песня по возможности позитивная, по сему мои эмоции порождаемые ей окрашивали змея в добрые оттенки и он не казался опасным, вызывал опасение только его размер, после чего меня втянуло в дверной проем и съехав как по горке я остановился, как не пятился - рядом с тарелкой, огромной такой тарелкой, по другую сторону которой сидел этот змей или дракон так и не понял, т.к. он постоянно от эмоций менялся, оглянувшись увидел что еще вокруг несколько таких же сцен, тоже парни, перед тарелкой, и напротив змеедраконы, разных цветов, благо меня выкинуло и я не узнал как связана тарелка, я и дракон ))

вынужден опять напомнить быть осторожнее в своих мыслях в просонке

лежу - значит как потом понял уже в просонке, а тут так бах мысль - а что если слиться с еще одним фазером телом, желательно более опытным, и после этого выйти в фазу, типа сил у двух тел будет по любому больше, подумал - получи, лежал на пузе, сверху подлетело нечто, и начало аккуратно ложиться в меня, ноги, тело, руки, а когда легла голова - возникли резко вибрации в мозге, в меня кто то лёг ))) думаю, приехали, потом я вопрос внутрь - Кто это? Ответ - Вера! ))) в общем в этот момент я решил очнуться .....

фаза - сменил позу, дабы не повторять что только что произошло, на фантомной раскачке кистей вставал с кровати, по стандартной схеме, включал зрение, ходил по комнате, в соседней комнате у родителей обнаружил собаку и никого из тех кто обычно там от меня шарахается, высунувшись из окна решил найти кого либо с форума, К. не отвечала, С. отвечала только далеко, на удивление выйдя из дома довольно быстро её нашел, правда вид у неё был как у жены, при фоле выкинуло в комнату,

С. при этом оказалась там же, решил найти "свою собаку", т.к. недавно увидел собаку в родительской комнате, не удавалось найти ни ни так ни за углом, тогда я представил как она лает и услышал лай, потом сильнее и по лаю - за углом и нашел её, с прошлого раза по моему он не сильно вырос, он видя что я флиртую тут с С. сказал - что не рекомендовал бы тут устраивать любовные игрища, я спросил - может стоит все таки его вырастить по больше - он опять сказал что не рекомендовал бы этого делать тоже, эхххх ну что то ж надо делать, иии пошел по квартире искать еще девчонку (первая кто на ум пришла) видимо вчера насмотревшись мебели трансформеров ,техникой поиска за углом, в ванной комнате которая несколько раз свернулась и развернулась нашел голую Я. , поклал на плечо , отнёс к С. сказал чтоб тут пока не скучали, шлёпнул по голой попе, пошел по квартире и заметил что я чем больше творю какой то херни тем больше разрушений в квартире, уже и вода сифонит, и сантехника валяется, порешил хрен с ней с фазой, будем чинить, так и собственно чинил пока не очнулся

Измышлизм : план не вспомнил, или точнее у меня в голове винегрет из планов, нет приоритетов, нужно их записать и расставить приоритеты
Техники : фантомная раскачка, поза на боку, на животе - идеально для паралича и глюков

сны - были чистой обработкой дневных событий - сериала "Вспомни что будет", нейронные сети Google, желание помыться и бассейна
яркий сон с разделением во сне - в каком то смысле интерпретация одного из планов, только выполняемая не совсем осознанно - массовые обнимашки, хочу как то как конвейер устроить, чтоб с каждым не носиться, вот меня и переносило между персонажами, типа отработанные исчезали

в просонке имя Вера, думаю дано было просто как символ, в просонке всё что не подумаешь будет тебе, как говорится - по вере твоей будет тебе, а на счет слияния тел, даже если это иллюзия - сама идея интересная, т.к. прибавится уверенности в себе и своих силах, и кстати выбрасывало меньше

правда перед тем как я пошел за С. была кучка глюков в просонке, примерно такого типа - нечто влетело мне в ладонь и стало перемещаться по телу, попытавшись чуть его выдавить, спросил что ему надо, он типа ответил какую то херню на которую я сказал что я и сам его съем если будет надо, на что он уже более вежливо сказал что он просто странник и ничего плохого не хотел, потом мне то в лоб что то влетало, то опять внутри что то двигалось, то я спросил внутрь себя есть ли кто то там не относящийся ко мне )))) и мозг и тело чуть не взорвались когда хор ответил что да ))) правда потом отвечал что нет ))) но это слегка шиза ))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

08.10.2017 не стал писать ибо много всякой хрени было лишней, план не вспомнил, общался с девушками, зачем то рассказал им что меня от сюда выкинуть может, так книг надавали про ос, .... позже, называли дырявым, показывали мои хз, в общем к животу жгут вперед а на нём целая колония висит хз кого, от копчика тоже как хвост висит, какой то персонаж еще втирал что - души нет, а ты ничто, я постарался смотреть ему в глаза, но он смотрел искоса на меня, в итоге я ему просто сказал, раз я - ничто, то следуя логике и он ничто, по сему, шел бы ты в своё ничто, тот как не старался, стал уменьшаться и сказав, ладно - подготовленный, спрыснул в ничто
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

09.10.2017 яркий сон - пол ночи укрывал и готовил к походу д.В. (давно почившего родственника) он с приятелем поспали в квартире у нас, был жуткий снегопад, просыпались в метровых сугробах, его искал кто то , я после того как убедился что они избежали преследователей отпустил их , но всё это так долго было, что когда проснулся, я вполне себе это принял за реальность, и только анализом вспомнил что этого родственника давно нет в живых, а след. это был сон

просонок - плохо контролировал сознание, на спине, отключался и видимо уснул, визуалки мало, в основном тактильные ощущения, то приползёт какая то девушка, перетащит к себе в комнату, и предлагает с её парнем и мной поиграть в любовное таро, типа после этого ко мне придет любовный помощник .... я к таро так себе отношусь, сказал не умею ..... дальше глючило, и я ни в коей мере не осознавал что я в просонке глючу, а сразу что то себе придумывал, то лежу, нечто трогает за самое дорогое, положил руку туда, и по руке проехались как куча куча сосков как если б взять гусеницу и она лапками протерлась бы об меня вся, меня передернуло.... глюки продолжались и я полностью тупил, что то всё касалось меня, а я фантомной рукой охранял достоинство .....

дальше может быть много старых слов и действие как по библии ) прошу прощения, по другому не могу описать
яркий сон - и тут вдруг меня как подхватывает под левую руку и вытаскивает из кровати, иначе как кельей комнату не назвать, окно аркою, в каменной стене, выносит прям сквозь это всё, смотрю парень в белом держит меня под руку и летим, слева и справа еще такие же пары летят, снизу типа земля, подлетаем к стенам каменным с арками (иначе как "пределы" мне в голову ничего не лезет), пролетаем сквозь них, не в арки а просто сквозь то что попадется, подлетаем к таким же вторым пределам, и пролетаем сквозь них, дальше каменная стена(горная) на которой выбит лик как я подумал почему то Бога (Зевса так изображали), подле лика там где должна быть земля - гиенна огненная не иначе, описательно - огненного цвета всполохи пространства, не лава, а как воздух/плазма, по виду от края красная чем ниже тем желтее, я так как вроде типа осознан, не боюсь, и все вместе начинаем туда погружаться чуть откинувшись назад, так что лик на стене виден, лик как ожил от него к нам пошли огненные/плазменные вспышки/языки пламени, глаза светятся, и как смотрят на нас,

тот что держит под руку меня говорит на ухо - чтобы я не смотрел в глаза его, хорошо, не смотрю, пытаюсь осознать что происходит, попробовал осознанно вдохнуть огонь вокруг, но он не обжигает, опускаемся, много зрительных вспышек и блуждающих пятен, которые иногда формируются в сцену, подумав что это я моделирую сцену, расслабил зрение, пролетели сквозь одну сцену сверху вниз, после вспышек образовалась вторая сцена и тут нога нащупала пол и автоматом встала на него, тот что слева сказал что иногда могут быть и зрители, локация - большая горница с деревянным полом, по центру стол с едой, вокруг стола дети разных возрастов в бело серой одежде, поют какую то песню, что то красиво-протяжное, все кто сюда летел автоматом встали крУгом вокруг детей, стоят, потом почему то развернулись лицом от стола, ну и я тоже, дальше нашего круга был еще круг кого то кого не было видно, только ощущался как "белый круг" и в этот момент я очнулся

Измышлизм : план не вспомнил, как не напоминал его себе, просонок не осознал толком, глючил
после последнего сна был в прострации что даже не попробовал вернуться в сон на продолжение
из техник - туполежание на спине до провала сознания, в итоге поверхностный сон - просонок и яркий сон
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

10.10.2017 в общем суть - если не прерывать сон на запись снов, у меня получается такой, сплошной винегрет , типа пошел сон про стартап и я его делал всю блин ночь, просто всю, вообще всю, типа пробудился подумал и дальше на думах погрузился и так много раз, ну когда встал не далеко и лег назад , хоть сюжет сменил, но т.к. не акцентировал внимание на плане сильно и снах то так и про вафлил всё что можно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»