Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

WhiteScorpion
Астральный арахнид

Re: Дневник И. Юрия

Сообщение WhiteScorpion » Вс июн 23, 2019 6:31 pm

Tor писал(а):
Вс июн 23, 2019 2:52 pm
23.06.2019 ..........................................
Хороший опыт. Смысл и цель такого опыта - диктуешь ты. Не знаешь? Значит - не диктовал...
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion

Tor
АДМИН
Контактная информация:

Сообщение Tor » Чт июн 27, 2019 4:02 pm

27.06.2019 яркие сны - снился пол ночи какой то универ что ли, я в нём учился, учился скажем - так себе, то там то тут опаздываю, из-за одного опоздания - не поел, отказались кормить, т.к. очередь у них, было два концерта - Виктора Цоя, первый прям аж - ахххх, живой, после урока/другого, начался второй под фонограмму, в итоге когда пол зала разбежалось на занятия, начался живой концерт Цоя, потом пошли на урок, при этом лифт сволочь всех входящих взвесил ))) и сказал каждому сколько лишнего веса у них ))), к кабинету надо было идти не по полу а по висячим на веревках палкам, столбикам, всему чему угодно но не полу, в итоге когда дошел, сел, все пишут, а юра как всегда не в курсах не то что - что делать, но даже и что за предмет тут проходит ))) о чём он и доложил преподавателю, учительница дала бумажку, сказала что прошлое сочинение я написал ужасно, на 3- , о чем должен буду извиниться перед классом, и посадила писать, поняв что я так и не понял что писать - сообщила - сочинение на тему "Что самое хорошее я сделал в жизни?", я как услышал так и сел со словами - "Но этож субъективно!", но всё что мне пришло в голову - "Родился", после долгих раздумий меня выкинуло из сна ........................... полежав в кровати подумав как не странно я так ничего и не придумал, ибо вопрос не адресу - по моему

яркий сны - потом играл, гулял с типа роднёй и за какую то дурость получил такой подзатыльник что аж из сна вылетел ))) (руки помыл, а под тем местом где мы якобы была биржа, и там ругаться начали)

Измышлизм : чётко осознаться не удалось, но это наверно даже лучше чем позавчера, там пипец был , пытался обработаться мой видимо страх, меня столько раз сталкивали с ситуацией с бледно-синими парнями, что я уже начал осознаваться, и даже выкидываться из сна, заявив что если поблизости еще хоть одного увижу, буду рвать сон, хотя бы по той причине что мне дается сюжет , а я его не понимаю, разок даже голос пытался комментировать каждое действие - что делать, но не покатило, в итоге перегрузило в другую локацию, где перед заданием всё озвучивается хоть немного , но там всё больше походило на тест сообжалки во сне - ребусы всякие, соображалка во сне так себе )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Безопасный хостинг для картинок форума - http://pics.com.ru/

Tor
АДМИН
Контактная информация:

Сообщение Tor » Ср июл 03, 2019 1:41 am

02.07.2019 яркий сон - потом объясню что было первопричиной, отхватил очень яркий сон, начался типа у меня был свой терминал, и кто то его вскрывал пару раз, но когда я со своей командой сами стали ковыряться внутри, мы открыли что не смотря на то что терминал оффлайн, с него можно звонить куда угодно, и мы как засели там изучать тему, как хакеры сидели, пока не решили что можем засветиться, и что то сделали такое из-за чего произошел ряд вспышек по станциям связи, мы зашли куда то что можно описать как или пещера или типа огромный зал, весь он был сделан из чего то что можно описать как стекло/оптоволокно но как из кирпичиков, гнутых, всяких разных но как кирпичики, я отковырнул кусочек, остальные тоже стали изучать, тут был какой то момент странный с тем что кто то стал использовать стену как портал - то рисовал там дверь и куда то уходил, потом возвращался, а я стирал дверь, но все равно возвращались люди, волшебный момент,

и где то тут мы разделились на две команды и разбежались, став испытывать и изучать полученный материал, он был пластичный, по сему я слепил треугольник, хз почему, девчонка подвела туда типа штыря, и тут эта хреновина как стала вертеться, светиться, стала образовываться какая то воронка , думаю ну всё пипец, сейчас какую нибудь дыру черную откроем, и стал думать как это остановить, как не пытался правильным было просто взять рукой изначальный материал, он сразу остановился, и воронка пропала, зато тут мы стали наблюдать то что мы обозначили как опыты второй группы из нас, которые откололись, небо задвигалось, и стало менять цвета, как переключалось, красное, зеленое, синее и т.п. потом всё небо зажглось и появилась карта Земли, вертящаяся, и на ней были обозначены значками как фигурками какие то виды хрен знает каких существ и рядом числа , тут мы зависли и я проснулся

яркий сон - в нём я не смог толком осознаться, получилось рубилово месилово, забавное то что как только я поверхностно пробудился, понял что не осознался и мысленно говорю - простите я кажется не осознан, и мне такой внутренний голос - дааааа! мы тут уже сами не знаем что бы тут тебе такое делать чтобы тебя осознать, и тут же началась вторая попытка сновидения - но я опять начал рубиться с пиратами )))) не осознался

Измышлизм : не первый раз делаю такой прикол - насмотрюсь какой нибудь хреновины, не важно сериал/кино, там к примеру есть какой то "ритуал" для чего бы то ни было - позитивного, и просто лег спать и мысленно делаю нечто такое же, подсознание пытается это растолковать в ключе того что я видел и ожидаемого результата "ритуала" и в итоге ближе к утру генерирует сновидение на данную тему )))) нынешний ритуал был "за поиском знаний" )))
по сути получается я подсознанию образами передаю предполагая что данная очередность действий приводит к цели "ритуала", а говорят якобы образный язык и есть его стихия, буду тестировать, пока что без жертвоприношений

Техники : туполежание, поворот на бок, отключка и попытки осознания, рубилово мясилово было на животе лицом вниз лбом на кулаке
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус

Tor
АДМИН
Контактная информация:

Сообщение Tor » Чт июл 04, 2019 4:45 pm

04.07.2019 сны - мозг придумывал истории в ответ на любую мысль, понапридумывал и что я был какой то раньше женщиной не сильно сипатичной что то полуразбойницы )) и про какого то парня поклонника Матанги что перегрелся на солнышке и перед смертью бегал чертил 11-13 метровые буквы )) самое смешное что не просыпаясь я это прогуглил и получил ответ в виде даже имени парня)

яркие сны - осознался, но как то странно )) ехал в поезде понимал что сплю, пытался расшататься чтоб хоть как то сдвинуться из своего шаблона, практически не получалось, а если получалось то как бы - не было сил двигаться или говорить, в итоге ехали и ехали, а когда сон прекратился, то выход из него довольно оригинально моделировался, выглядело это как вылет из сна с длительным полетом по типа как трубе )) юра летел и посматривал по сторонам, давненько юра так не перемещался, как всегда - стрёмненько, долгий полёт перенёс меня в кроватку, но тут же расслабившись в кроватке, я провалился сквозь кровать и полет пошел опять таким же образом обратно в сновидение, когда дошло до локации сновидения, юру выгрузило куда то там, само сновидение не так сильно запомнилось ))) больше перенос в него ))) помню чуток пошалил, были какие то косяки в сновидении с размерами меня и даваемыми мне доспехами, познакомился с "помощником машиниста поезда" - видимо тем кто меня таскал по туннелям в сновидение а оно моделировалось как поезда в поезде

Измышлизм : что то я про план свой позабыл совсем с молниями, видимо удовлетворился тем что в руки бахнул
вчера еще любопытные сны были, мозг прям чуть не взорвался ))
один минус - при ярких снах, не важно осознанных или не сильно осознанных - начинаю напрягаться, психически и физически и из-за этого выкидывает из сна, расслабление, расслабление и еще раз расслабление
Техника : туполежание, потом поворот на бок и погружение в сон с осознанием, стараюсь не ложиться на живот т.к. давление на тело и лицо провоцирует напряжение еще сильнее, и если будет хоть малейший намек на негатив - он сразу перерастает в неосознанное поведение - драки, мочилово, рубилово

vbnm
Фазер

Сообщение vbnm » Пт июл 05, 2019 10:17 pm

Tor (43)
Че, реально Днюха?
Тодгдым поздравлямс! Расти большой не будь лапшой!!! )))
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts

Tor
АДМИН
Контактная информация:

Сообщение Tor » Сб июл 06, 2019 1:44 pm

Пасиб!

06.07.2019 сон - впервые за довольно долгое время удалось посмеяться во сне до такого состояния что аж валялся по полу, повод ерундовый, но получилось классно, давно, очень давно не смеялся во сне, правда потом корабль на котором всё происходило стал гореть и тонуть )))
- в другом обнаружил каких то снайперов, в итоге всё перешло в типа войнушку, но на этот раз прибывший спецназ, поборовшись и после того как юра его скрутил, сказал спасибо и самоушёл что удивило юру, проверки хреновы

яркий сон - осознался точнее вспомнил план по ходу пьесы, был в военизированной казарме, что то всё учили, учили, был и старший кому типа подчиняться надо , но в какой то момент юра подустал от этого и стал дышать так что стало коробить законы физики и восприятия, юра как бы вырос и то взлетал то нет, когда шел через помещение приходилось наклоняться где косяки дверные и лампы висели, в этот же момент пару раз попытался запустить молнии, но т.к. я был в помещении то они сверкали снаружи, начался дождь, я смотрел на них, и то там то тут запускал молнии, парень рядом стоял у открытого окна, юра решил пошутить, протянул руку за окно к бассейну в воду и стал добавлять туда воды - типа дождь же )) парень еле успел закрыть окно, а потом точно таким же образом он убавил воду в бассейне, охх юра расстроился, и как давай накачивать воду в локацию, да так что там метра на 2-3 всё под воду ушло, правда стало бить молниями бестолку они по поверхности воды били, а мы были в здании под водой как в бункере, надоело это юре и он выскользнул сквозь окно наружу, и вот тут то уже оторвался, вода хрен с ним ушла, попускал молнии, потом вспомнил таки что хотел то - и стал метить молниями в руки, и что то юру так понесло что он взлетел чуток и висел над землёй в которую били молнии, потом молнии стали поворачивать к рукам, и сверкали из юры, чем юра не мог не воспользоваться и разок их направил в сторону сослуживцев , в общем уже почти почти то что хотел

Измышлизм : план с молниями то я вроде решил отложить, а хотел заняться ремонтом и помощью внутренним жителям, но память инерционна и по этому поучилось что получилось, молнии которые били в землю были опять как снежные, после их ударов оставались как глыбы льда на земле, чем дальше тем толще разряды и больше глыбы, но когда они уже шли сквозь руки было что то другое, хотя может просто они от меня шли, такое уже бывало , в общем сквозь руки ощущался небольшой разряд, но это всё вызывает столько напряжения сейчас что на долго не хватает, персонажи стояли и просто смотрели что хрень происходит )) если воду один из них подубрал , то с молниями никто не мешал - слегка это смахивало на Шторм из Мстителей ))) ещё не дорос )))
Техник особо не использовал, что то как то забылся, осознание произошло в позе на животе с головой лежащей лбом на руках, от чего обычно они немного немеют и лоб и руки, возможно от сюда и ледяные молнии - холод (онемения) и разряд плана

Tor
АДМИН
Контактная информация:

Сообщение Tor » Пн июл 22, 2019 2:45 pm

22.07.2019 вернулся с нашествия. вообще ни одного сна не помню за эти дни, на фоне сбоя сна и всякого подобного, подглючивало, и когда часок-другой соснул нормально
яркий сон - был сон, я его осознал, но что то было не так в смысле самоощущения себя во сне, обычно если понимаю то понимаю, а тут слишком реально прям, ну и решил, дай как долбану по полу так что б всё это разнести и понять что сплю, и только пошел взмах руки, сзади так хвать руку со спины закрутили так что удар не вышел, и девушка говорит - Не надо! дальше меня начинает перегружать из сна в сон несколько раз и каждый раз я твою какую то херню типа такой же и меня останавливает девушка, в итоге поняв что я продолжаю тупить, она объясняет - Вот смотри - это твоя потерянная память и показывает на персонажика, полненький но низкий очень, стрёмненький, ходит бубнит )) - и типа я должен с ним найти общий язык, понять что с ним, что не так и объединиться, но вот понять его надо как то - без двойственных оценочных суждений, вот капец. как да еще и во сне, когда часть мозга работает только , в общем объяснив всё это меня вновь перегрузило, но на этот раз в кроватку

остальные сновидения были про ремонты, чистки, поломки - видимо нагулялся на нашествии

Измышлизм : никак не привыкну что что то или кто то вечно во сне учит, вечно ощущение что прям в реальности
Техника : техника солнечного ожога , когда ты перенаходился на солнышке и у тебя пол тела горит, то по неволе сон становится поверхностный, что и нужно для осознаний

RoHS
Фазер

Сообщение RoHS » Пн июл 22, 2019 2:58 pm

Стоп, а разве для осознания нужен поверхностный сон? Всегда думал, что глубокий. БГД фаза. Отсюда и углубление сна.
Мой дневник - viewtopic.php?f=5&t=14468

Эксперимент с картой - viewtopic.php?f=6&t=15655&p=465352#p465352

Научный подход. Квест. - viewtopic.php?f=6&t=15876

Квест за август 2019. Вождения транспорта - http://mirsnov.forum2x2.ru/t605-topic

Tor
АДМИН
Контактная информация:

Сообщение Tor » Пн июл 22, 2019 4:40 pm

RoHS писал(а):
Пн июл 22, 2019 2:58 pm
Стоп, а разве для осознания нужен поверхностный сон? Всегда думал, что глубокий. БГД фаза. Отсюда и углубление сна.
Ну тут вроде бы бдг и фбс одно, а она возникает когда мы уже почти выспались и сон становится вроде бы более поверхностным, но не достаточным для пробуждения, М.Радуга там вроде график рисовал даже
Но таки если ты окажешься в фазе а мозг перейдёт в стадию глубокого сна - это одна из теорий что именно тогда возникает фаза из которой все бояться не вернуться , т.к. возникает максимальное отключения тела вообще, там только ждать пока данная фаза кончится иногда грустно там )))) и стрёмно, но именно она не порвётся сама, возможно это и есть так называемый астрал
но при поверхностном сне можно выйти в любой момент и вернуться, мало ли какая там херня пойдёт )) иногда сваливаю из снов ))

Tor
АДМИН
Контактная информация:

Сообщение Tor » Вт июл 23, 2019 6:33 pm

Видимо подсознание решило меня поправить, в итоге я сегодня осознавался сразу после засыпания, и чем дольше спал тем становился всё менее и менее осознанным, всё перевернулось в сознании

23.07.2019 глюк - заснул, вижу котёнка на каком то столбике, ути моя лапа, взял в руку и сразу появился еще один, и его взял в другую, обоих в районе спины/шеи, появился один и у ног и тут ощущение что меня берут двумя руками за воротник типа рубашки приподнимают и от шока я очнулся

яркий сон - предыстория, локация - круглая площадка, ограниченная провалами вниз, в центре столбик у которого три дыры, некий трехглавый змей создал ловушку в которой жили три черные "пятна/тучки" которые ловили всех кто приходил и если им поддавались утаскивали прям вниз куда то через дыры, звали их "злоба, алчность и жестокость", вот и туда приперся юра, только юра не стал злиться а стал просто тупо биться со змеем, и когда тот сам стал злиться то его самого его же твари забрали вниз, а юра очнулся охреневший

яркий сон, ос - какая то типа толпа ожидаем чего то, непонятно почему но я помню прошлый сон, и тут значит кто стоит впереди отодвигается и открывается панорама того куда нам идти, и юра медленно охххреневает, всё что пришло на ум - Ад Данте, дорога спускается вниз и там в низине, куда не взгляни то постройки типа как религиозные - как то районами, типа там христианские, там еще какие то, где то кого то таскают, где то кого то бьют палками, в общем чистилище в самом разгаре, а нас прямо туда тянет, ну я так типа ручки тру чтоб осознание не потерять, подносит к первому желтоватому "персонажу" высокий, с чем то типа меча/палки того же цвета, и тот с размаху бьет мне в пузо, т.к. я не включен сильно и осознан то эмоций ноль, по этому меня поднимает и переносит в другое место, там такой же "персонаж" только серый высокий, с палкой/мечом, и тоже бьет несколько раз в район живота, и в какой то момент попадает по руке которые я потихоньку тру друг об друга, от юры эмоций опять нет, тот расслабляется и начинает говорить как заправский целитель, что я якобы ем плесневый хлеб, и самое странное что я это подтверждаю, а тот всё что то там машет выгребает, и говорит чтоб не жрал его больше - можно ж уже запомнить, и в общем то на этом диалоге юру выкинуло в кроватку, и вернуться не смог , время 4:27 утра

яркий сон - была какая то туса прям туса, женщина ходила и оценивала всех вошедших, юре сказала очень лестные вещи (типа), потом пошел квест какой то, в зале стояли колонны, у каждой какие то знаки, веревки, канаты, и время от времени что то открывалось и из телепорта лезло хрен знает что, и надо было с этим нечтом управиться, юра разве что вроде разок смог кого то выпроводить, потом юру гасили и он перегружался как бы заново и пробовал снова, прям какая то тестировалка на способности

дальше еще куча снов со всё меньшей и меньшей осознанностью, иглы какие то втыкали в юру а он их возвращал - не осознался

Измышлизм : в общем пока писал всё это прикол обнаружил - у мелкого на столе в соседней комнате лежит книга Данте - Божественная комедия, может краем глаза увидел и подсознание проиграло это в сон )) любопытно сколько из всего мы не осознаём, может почитать ))
плесневый хлеб в голове мог взяться из телепередач когда делали анализ продукции заводов, жрём хрен знает что
лестное юре сказали - у меня после таких снов обычно ощущение что это тест на ЧСВ, иначе я к таким словам во сне относиться не могу
Техники: туполежание, и поворот на бок с отключкой, чистилище было в позе лицом вниз голова на кулаке, это я пытался отдохнуть от от первой разборки с трехглавым змеем и вырубился

Tor
АДМИН
Контактная информация:

Сообщение Tor » Вс июл 28, 2019 2:52 pm

28.07.2019 яркий сон - тестировали в группе людей устройство крепящееся сзади в основание черепа, пока временно еле держалось, что то типа нейро датчика , проводки всякие, управляет человеком, включают музыку она сразу в мозг идёт, пару раз чуть не оглох пока настраивали, скажу одно когда включили управление то снялись такие блоки которые отвечают за выбор, от этого что то типа получилось "свободы от выбора", как аттракцион прикольно, по сути мы просто паровозиком бегали под музыку, пока юра случайно не сломал датчик, сразу встал и не мог уже продолжать, чинили чинили пока не проснулся, то опять чуть не оглох, то звук где то под языком оказывался вибрировал электричеством .....

Измышлизм : пока не понял от куда такое навеяло , свобода от выбора в каком то смысле странное ощущение , контролировалось минимум движений и желаний
Техника : неудобная поза, на пузе лицом вниз лбом на руке, от чего видимо лоб онемел , возможно от чего чуть заломило шею сзади, а так же несколько раз пыталось выкинуть из сна

Пэтт
Астральный путешественник

Сообщение Пэтт » Вс июл 28, 2019 9:18 pm

Любопытно с устройством, я сегодня ночью добровольно себе устройство на голову одела)
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями — я чуть не упала со своего дракона!
http://taynasnov.forum2x2.ru/

Tor
АДМИН
Контактная информация:

Сообщение Tor » Вс авг 04, 2019 1:56 pm

в общем после "чипирования" во сне на насколько дней отрезало осознания и яркие сны ))) даже сны не мог вспомнить

02.08.2019 кое как смог осознаться на возрастающем моразме сновидения - вокруг было черное небо и огромное количество молний, и персонаж мне своей попыткой напомнил план - поймать и удержать разряд молнии, как только я приступил - образовался лес, молнии упорно не подчинялись мне, только раскаты грома происходили по моему намерению, разок молния в дерево шарахнула, поняв что они мне мешают, намерением создал поляну, и поднял её холмиком повыше, и стал ловить молнии, как только молния била рядом, хватал её руками, пытался прочувствовать и внутренне создать то ощущение что возникает от неё, в этот раз молнии были не моими (снежными) а уже что то более похожее на потоки энергии почти как электричество, удерживать их сложно, а когда она почти заканчивалась утекая из рук я их стал впитывать в себя ))) ибо не мог придумать что с ними еще делать, один раз поймал в каждую руку по разряду молнии ))) доволен

03.08.2019 в ярком сне у персонажа при ускорении из шеи выпал датчик (чип что ли) и вот после этого , юру опять пронесло по трипам в снах, правда в не всегда понятной манере, на грани реальности и нереальности, тогда когда понимаешь что вообще всё нереальность и иллюзия, и даже сам ты иногда сливаешься с фоном .... (поза на спине рука за шеей)

04.08.2019 сегодня вроде сновидения вышли на старый уровень , яркий, яркий, яркий, ..... они подчинялись правилу - если я усыпал на животе мордой вниз, лбом/лицом на руке, то обязательно сон оканчивался каким то негативом, либо я подерусь и мне под кожу посадят какую то металлическую стружку, либо истыкают рыболовными крючками по самое небалуйся, либо в любом другом виде причинят боль, если в другой позе то вроде негатива не было, но и осознания толкового не было

Измышлизм : возможно произошел сбой в самонастройке на опыты и прохудилось намерение, потом просто произошло накопление намерения и желания опытов, а может выпал "чип" и юра опять стал бесконтрольный =))))) шутка
негатив во снах был сосредоточен в тех областях которые начинали уставать или немели в той позе сна - не приводя к осознанию
лежал думал как же вывести все болевые ощущения в триггер и запускать при любой боли проверку на сновидение, не придумал, боль как бы блокирует попытки думать, она эмоциональная уже, а после вспышки эмоции голова отступает куда то ))))

Tor
АДМИН
Контактная информация:

Сообщение Tor » Вс авг 11, 2019 1:22 pm

10.08.2019 был яркий сон - любопытный сюжетец, юра в общем стал обладать устройством которое помогало ему видеть весь мир как матрицу, прям везде был виден исходный код полотном ))) юра долго втыкал как сделать код воздуха твердым чтоб по нему ходить но так и не поняв стал прыгать как обычно, так же данное устройство позволяло каким то синим лучом захватывать персонажей ну и делать с ними что хочешь, так же позволяло создавать новых из имеющейся базы, создавать юра никого не стал, а вот захватить захватил и высосал, правда они в виде мааааленьких человечиков осели у юры в ладони и т.к. когда их там накопилось достаточно и они стали активно там мешаться в ладони, как они не кричали чтоб юра их не уничтожал, юра задавил их в ладони и вот тут то юра перегрузился в локации - как отбросило на несколько шагов эволюции ))) стал маленьким, и без матричного видения ((((

яркий сон - вообще это не совсем сон, это был по сути попытка выхода, во сне в какой то момент делая очередную хренотень, юре это надоело и он решил отключиться, сделать что то такое чего сам не знает, но захотелось либо ничего не делать либо чего то хорошего, и он перестал что либо делать, расслабился, упал и как сквозь кровать стал проваливаться, и летел сквозь тьму, выкидывало в кровать и снова проваливался сквозь неё и летел во тьму, желаний не было, намерения не было - просто наблюдение, и тьма, и бесконечные падения и полет сквозь тьму, в какой то момент это юре тоже надоело - потому как обычный в таком случае сценарий - попадания в локацию сна - не реализовывался, а просто носило как по трубе во тьме, тогда юра выразил намерение - проводник, поехали в светлые миры ))), юру еще раз выкинуло в кровать и снова провал сквозь неё, и понесло, с огромным ускорением, сначала сквозь тьму, потом какие то от скорости размазанные картинки, и какофонию довольно гармоничных звуков и вибраций, потом чуть притормозило, и повернуло, юра видит во тьме шары, разноцветные - желтые, белые, голубоватые, яркие, некоторые скучкованны, некоторые отдельно, в голове появилась мысль - выбирай, юра выбрал самый большой желтоватый и говорит - туда, и только юру туда начало нести, юра услышал "Омммммм" и увидел блестящий серебристый шар на котором стояло нечто типа человека, появилась мысль - Шива, и юра резко передумал, говорит, лучше туда .....

юру понесло к данному шару, по пути в голове юры возникали монологи рассказывающие о спортсменах, Оммм и его значении, и когда юра вот вот коснулся шара вскользь, было что то типа перезагрузки(отключка,разрыв в осознавании) и потом снова включение зрения и всех чувств, юру несло уже внутри шара, было очень светло, что то типа дворцовой площади девушка в белом в центре, но юру лишь вскользь пронесло сквозь всё это и унесло в кровать

11.08.2019 яркий сон - но тупой, по сути пол ночи боролся с кем то, не осознался, думаю из за того что полуосознанная борьба (когда осознаешь только что можешь) позволяет почти не уставать, а осознаюсь я когда устаю бороться, это как типа а задолбало - давай дружить

сделал перерыв, и попытку осознаться в след. сне и попрактиковать / вспомнить обнимашки

яркий сон - оказался в доме, при прогулке по нему образовалась петля на ноге со жгутом куда то ведущим, решил не рвать а пойти узнать что там опять юру связывает, в доме началась тревога - кто то приближается, на верхних этажах высунулись снайперы и пулеметчики, юре оружия не хватили и он так как есть вышел на крышу, вот тут он окончательно осознался, ибо он стоял на самом краю заснеженной крыши и думал как бы не ёкнуться от туда, к дому приближались тигры и нечто бОльшее, юра вспомнил про обнимашки, спрыгнул на землю, стараясь максимально расслабиться пошел к тигру, без особых проблем обнял его, погладил, ... потом другого тигра, .... потом льва ..... после каждой кульминации обнимашки - во первых возникал обрыв какой то осознания с последующим восстановлением всех чувств, а так же после двух тигров справа на поясе повисло два черных мешка, после льва в правой руке держал черный мешок, всех их выкинул, т.к. не знал что с ними делать, помимо юры там параллельно точно тоже самое делал еще один персонаж, закончив со всеми тиграми пошли искать крупного кто там пришел, в саду дома встретили слона, тоже особых проблем не произошло, обнял, погладил, спросил чем он так расстроен, и увидел мертвого слона рядом, его "обидели" ..... пытался успокоить оставшегося слона и что он типа себе народит ещё, но тот повернулся животом ко мне и показал живот как пустые тетрадные листы, юра не нашелся что ответить только гладил живот и очнулся .....

Измышлизм : долго пытаюсь вдолбить самому себе что не стоит никого убивать во сне, да и бить и всё такое, но как то не срабатывает это всё, пытаюсь заякорить боль на проверку что я во сне, но как то тоже не катит, сразу идёт эмоциональный ответ, иногда с паузой
перед сном моделирую подобные ситуации и поведение - но пока не откладывается сильно
читаю Данте - комедию, ввиду одного из своих снов, прикольное чтиво
есть некое понимание что лучше после каждого сна делать перерыв, иначе они сливаются в своей бессмысленности, если один из них начнёт сбоить негативом, но это сложно ввиду того что юра даже и записывать не всегда способен пробудить себя, не то что прервать спаниЁ

Техники: провалы сквозь кровать с полетом во тьму и к шарам сновидения - туполежание на спине пока не произошел провал сознания с осознанием, только чтоб попасть куда надо надо намерение при провале или адрес )) тогда не будет просто так носить по тьме
а последний - туполежание, расслабление и потом поворот на бок, провал сознания и осознание во сне

Tor
АДМИН
Контактная информация:

Сообщение Tor » Ср авг 21, 2019 8:49 pm

21.08.2019 запишу просто потому что слишком яркий был сон, был вообще в гостях и полночи не усёк снов, прогулялся, лег расслабился
яркий сон - начался с выхода из дома и замечания что сумеречный пейзаж раскрашивается какими то яркими светящимися красками вокруг некоторых персонажей ..... потом загрузился в сон, суть его некто Вулкан нас 7-ых учил проходить задание, надо в локации собрать 7 элементов стихий, это некие яркие элементы обычно в чём то "живом", красный в потоке лавы из которой состояло существо, и таких элементов 7, все должны были по одном собрать и помогать друг другу, но юра как всегда начал глючить, и то не в свою очередь пошел, то не туда, то не того ))) в итоге по моему Вулкан плюнул и пропал, а юру стало еще сильнее накрывать, он стал сносить все границы локации, вместе у нас работать почти не получалось в итоге юра собрал 4 элемента вместо одного, после каждого был такой приход кинестетико-вибрационный, тело росло, обрастало разноцветными частями, оружием, приблудами (цвета - собранных элементов)

когда ловил последние существа, они завидев меня сбежали куда то, а потом вернулись в объединённой версии, но юра у него всё равно вырвал ещё кусочек фиолетовый, особо запомнилось слияние с голубой частью - воздуха, юра весь завибрировал , всё стало голубым, расслабился и унесло вверх куда то, давно меня так не плющило, очень давно, если вообще было такое, зрение хромало в начале с Вулканом, потом оно расчистилось, пошёл другой уровень, в этом уже было не 7 а 1000 элементов, но они все раздробленные, разного разного размера, что то вытащил даже у персонажа и головы, после чего он рассыпался и юра его допылесосил, т.к. он на такие же элементы распался, в общем юра так зарядился эмоциями но уже так устал, что сказал что , давайте сейчас сделаем перерыв а завтра продолжим с того же места, голос - хорошо, но - говорю - обещайте что всё будет так же и с того же места ))) в общем пообещали, после чего осталось только расслабиться и в потоке голубого элемента улететь с данной локации арены, а пока мы вылетали - голоса между собой - "Неужели они во всё это верят ?" - "А то !" и перенесло в кроватку, потом еще пару минут в глазах мелькали световые пятна, и юра не верил что он оказывается - человек лежащий на кровати, тут

Измышлизм : хз )) может депривация бдг, т.к. не помню снов перед этим хз , слегка еще глючило что хозяева по дому бродили, но они спали (в гостях юра спал),

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»