Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Здорово, я тут У Раума,а потом и у Сонечки прочитала.Для удержания лимон лизнуть представить(тьфу,меня аж передернуло)
Личку посмотри.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

С лимоном тоже попробую, хотя я лимоны люблю)).
Еще хотелось бы коньяк или виски попробовать в фазе - я эти напитки в реале вообще не переношу, меня от одного запаха воротит, вот уж где будут ощущения покруче, чем от лимона))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

16/10/12-17/10/12
0.30
Штаб-квартира фазеров и неудачный Эксперимент с Луной))

Вообщем снились очень интересные сны. Первый сон был про друзей, по типу американского фильма. Только в конце фильма какой-то дядька(вроде препод) поставил над нами эксперимент - пока мы спали, чего-то нам то ли вмонтировал, то ли вколол, то ли еще что-то сделал. У нас начали появляться у всех разные сверхспособности, и мы потихоньку сходили с ума))) В конце мы пришли в какую-то больницу.

Второй сон был о штаб-квартире фазеров)).
Сначала снилось, что я жила где-то на даче с мужем. Муж постоянно работал, а я разводила кроликов))) Вообще природа там была великолепная, солнышко, зеленый газончик, старое дерево под окном(дуб?)...
Ну вообщем долго ли коротко ли, но я сообразила, что сплю. После этого я не помню ничего. Сюжет восстанавливается на таком моменте.
Та же дача, только теперь это не мой собственный дом, а что-то типа базы отдыха фазеров. По сюжету сна(?) я была в фазе, мы вызывали каких-то "мудрецов", читали умные старые книжки, восстанавливали силы. Мне там было очень комфортно и как-то спокойно. Почему я думала,что нахожусь в фазе - ума не приложу(может такой сон и называется люцидник???).
Я пробовала считать, делать какие-то действия. Меня отвлекли и куда-то позвали. Я пришла в комнату, где происходила странная картина. Человек сидел на стуле посреди комнаты, вроде бы он был в трансе. По обе стороны от него находились 2 девушки, одна сидела, плотно прижавшись к нему, вторая с другого бока махала руками и громко орала какие-то странные слова. Все остальные сидели по кругу. Мне сказали, что тот, кто в центре - проводник, и девушки эти таким способом качают через него какую-то важную информацию.
Я посмотрела на них - подумала, вот ненормальные! зачем я буду тратить на них свою фазу??? Здесь осознанность явно увеличилась. Я вспомнила свой план - приблизить Луну. И пошла во двор, чтобы сделать это.
На улице стоял теплый сентябрьский денек - бабье лето. Ярко светило солнце и на небе гуляли небольшие облака.
Первым делом я решила поменять день на ночь. Зрительно визуализировала потемнение. Облака сдвинулись, образовав тучу, закрыли солнце и резко потемнело. Теперь стояла глубокая ночь. Где-то за домом светил фонарь, который освещал лужайку, где я стояла. Думаю - отлично!
Теперь надо разогнать тучи, чтобы увидеть Луну. Пыталась их отодвигать усилием воли. Но туча только росла еще больше. Потом стала махать рукой на тучу, в ту сторону, куда предположительно она должна была убраться. При этом что-то выкрикивала.
Туча стала видоизменяться, чернеть. Я подумала,что ей не нравиться,что я ее прогоняю. После этой моей мысли, туча выпустило из себя черный-черный туман, который образовал облако. И это облако опустилось вниз и росло прямо посреди лужайки, все ближе приближаясь ко мне и к дому. Я хотела как-то остановить его, но не получилось.
Мне стало смешно, что мой эксперимент закончился именно так, я побежала в дом, туман меня все-таки накрыл на пороге, внутри вообще была непросветная черная мгла. Но я быстро вынырнула оттуда, забежала в дверь, упала на пол и стала смеяться)) Услышала как остальные тоже надо мной смеются, выкидывают какие-то шуточки про волшебника-недоучку..
И я проснулась с улыбкой на лице))

P>S> Пойду досматривать сны
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

17/10/12
Под утро еще одна фаза.
Ложное просыпание. Иду по темной квартире. В ногах слабость, в руках что-то тяжелое, похожее на кастрюлю с водой. Хочу включить свет, подхожу к выключателю, но руки заняты и не могу ничего сделать. Стою думаю - чего же меня как шатает? точно!я сплю!)) При этом в слух - Аааааа!так вот в чем дело)))
Кастрюля тут же куда-то сама исчезает, начинаю делать углубление. Обычные техники не работают, меня фолит. Выхожу снова. Опять углубление. Чувствую боль в руке не могу понять откуда. Перепробовала все техники - терла руки, потом их визуализировала,чтобы появилось зрение. Хлопала в ладоши, терла щеки, танцевала, крутилась волчком, сильно сжимала спинку дивана - она на ощупь оказалась как подушка. В конце-концов меня опять выкинуло, оказалось, что рука затекла очень сильно и мне в реале было больно.
Ничего не получилось и ладно. И так уже недельный план по фазам выполнила)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение добрадор »

Диола, хотела спросить, ты давно Равенну практикуешь, почитала твой дневник, 16 октября, ты нашла предмет. Просто я вот тоже начала этот практ, вещь нашла 17октября. Следущее задание, вроде как в поток войти, при этом ничего не делать. Просто я не поняла, Поток надо осваивать с кем-то или как? Может знаешь еще кого, кто первую ступень проходит здесь на форуме или где-то еще?
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

8 октября сделала задание с коридором, можно считать с этого времени занимаюсь.
Аззаро, kassandra и еще бонд. Они спецы в этом деле))
Тут последнее время многие за Равенну взялись, но я не видела,чтобы кто-то дальше первого задания продвинулся.
Следующее задание мне тоже не совсем понятно, особенно это место:
По-прежнему входите в свою дверь и отдавайтесь потоку. В следующий раз входите в дверь и не отдавайтесь потоку. Попеременно. Без борьбы и усилий. Чтобы войти, делаете какой-то условный шаг. Чтобы не входить, не делайте этого шага.
У меня вообще плохо с этими коридорами и дверями, уж очень они меня напрягают. Если представлять их перед сном, то у меня это заканчивается бессонницей. Хакеры вроде говорят, что не надо заставлять себя делать что-то через силу.
Так что немного отдохну, отключусь от практикума и от фаз и продолжу.
А сам "поток" я понимаю примерно так - это не дверь и не коридор. Это когда много людей занимаются чем-то одним и тем же одновременно. Их энергетика заражает и вовлекает за собой, создается такое вот "общее намерение". Специально славливаться не надо ни с кем, просто "вариться в этом супе", общаться обсуждать и т.д. как Равенна советует
Вот что Аззаро в своем дневнике писала:
Azzaro писал(а): Насчет потока, когда на другом форуме мы с девчонками первую ступень проходили, мы даже простые сны похожие стали видеть, так словились. И сейчас - чувствуются те, кто в теме - я, например, чувствую Кассандру, мне снилось, как она летит рядом со мной, снилась бонд - на прошлой и этой неделе - это так работает общее намерение))) А тот поток, что хс создавали - он скорее как эгрегор практикума, тоже влияет положительно. Это мое субъективное мнение.
Там кстати, есть задание - почувствовать поток - это для сонастройки как раз.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение добрадор »

Ну что ж будем отдаваться потоку сегодня, а завтра нет. Я наверно, чтобы не отдаваться потоку , после того, как зайду в дверь одену свое кольцо на другую руку, таким образом разьединюсь с потоком:)
Все-таки на сайте ХС они создают группы, кто на первую, кто на другую ступень, там же вроде как это важно. Получается первую ступень только мы осваиваем, ведь Кассандра и Аззаро уже далеко ушли... Кто еще первую ступень осваивает? Давайте обьединимся:)
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Это нужно проделать осознанный выход из Оса.
Оказавшись в нем сказать ,нет не хочу и сделать шаг назад и закрыть дверь.
Если не получается с дверью, каким нибудь способом другим.
Но задание такое,не плыть по сюжету Оса,прекратить самой Ос.
Иногда это важно,удрать оттуда
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

kassandra писал(а):Это нужно проделать осознанный выход из Оса.
Оказавшись в нем сказать ,нет не хочу и сделать шаг назад и закрыть дверь.
Если не получается с дверью, каким нибудь способом другим.
Но задание такое,не плыть по сюжету Оса,прекратить самой Ос.
А, ну это сколько угодно, главное вспомнить про это)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение добрадор »

Хотя не знаю, может в фазе этот коридор надо искать? тогда зачем входить или не входить в эту гребаную дверь??))) И еще не понятно, почему "поток" связан с этим коридором. У каждого же свой коридор,своя дверь
Я вообще с коридором не запариваюсь, просто представляю его перед сном, захожу в свою дверь, на которой написано "моя" и следую к свету, дальше спокойно засыпаю, а в фазу, захожу, как всегда, как мне удобней:) ну , а задания само собой нужно выполнять.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Диола,мне сегодня фаза дала для тебя подсказку.Тебе не надо искать коридор.
Иди к цветам которые ты там наставила и украсила.Они уже дверь твою завивать начали.)))Увидела я твою дверь,,,,
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Не хочу спорить с опытными практиками, но я прочитал под заданием входа в двери все отзывы (которые в книги), и там один из практиков писал что то вроде этого "В начале у меня не получалось, но потом я понял, что это надо всего лишь воображать перед сном". Значит нужно просто максимально реалистично представить этот коридор и прочее, тем самым вы настроитесь на ОС. Еще Диола писала это:"Это когда много людей занимаются чем-то одним и тем же одновременно. Их энергетика заражает и вовлекает за собой, создается такое вот "общее намерение"", я полностью согласен, и все это объясняет суть входа в дверь. А так же теперь становиться понятно, как выполнить второе задание "По-прежнему входите в свою дверь и отдавайтесь потоку"

Если кто то не согласен, то докажите обратное.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

AetherArch все правильно))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Там даже есть такое,если не управились с упражнением в отложенный срок идите дальше не зацикливайтесь на этом.
Поэтому я и говорю,входы в ос могут быть какие угодно,а вот задания от них.
Они интересные.О входах у них даже не особо расписано,зато у МР прекрасно и детально.Совмещайте свои навыки.И вместе легче.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

kassandra писал(а):Диола,мне сегодня фаза дала для тебя подсказку.Тебе не надо искать коридор.
Иди к цветам которые ты там наставила и украсила.Они уже дверь твою завивать начали.)))Увидела я твою дверь,,,,
Про цветы идея хорошая. Но вот вспоминаю я их с трудом. Слева помню стоит этажерка, над этажеркой в стене диодный фонарик и этот угол освещен. На этой этажерке всякие статуэтки и вазочки. Цветы и правда были справа, но там со светом плохо - он только из двери льется, а цветы в тени. Вот как))
Все давайте обсуждение перенесем в другое место, я тему создала специально viewtopic.php?f=4&t=9258 А то я своих фаз не вижу, они уехали наверх,на другой странице уже)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

19/10/12 Дневной сон.
Сначала снился обычный сон. Офисное помещение, большая комната, посередине стоит стол. За столом в креслах сидят несколько человек - я, Аззаро, Михаил Радуга и еще человек 5 которых я не знаю))))На столе разбросаны всякие бумаги и папки. Мы сидим ждем семинара, непринужденно болтаем, кое-кто еще не пришел. Один мужчина принес подарки - нам с Аззаро духи, остальным какие-то мерные пластиковые емкости разной формы и размера)) Я пыталась рассмотреть Аззаро, но она постоянно меняла свой облик. Запомнилась стрижка каре до середины шеи.
Затем меня разбудил шум и я поймала нужный момент для непрямых техник. Раскачала корпус червячком и вышла в фазу. Плана не было!!!!!!! я же типа отдыхаю)) Придумала делать "осознаться и взлететь" и взмыла к потолку. Задание не читала полностью, только название, не знала что там дальше, сфолила.
Потом меня разбудил телефон. Поговорила, опять легла. Снова оказалась в фазе. На этот раз я вспомнила про Луну, решила доделать, т.к. не получилось в тот раз. Хорошенько углубилась, залезла на окно, открыла его. Посмотрела на небо - сплошная темная туча, никаких просветов. Подумала опять - не в реале ли я. Все хорошенько осмотрела. Сделала для себя вывод - в реале я не полезла бы прыгать из окна. И прыгнула со спокойной душой)) Пока летела, ночная сорочка раздувалась как парашют))) Приземлиться не успела - сфолила.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение AetherArch »

А с чем связанны такие частые выходы? Может быть какое то вдохновение от фазы или же не удобная поза или шум или свет???
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

AetherArch писал(а):А с чем связанны такие частые выходы? Может быть какое то вдохновение от фазы или же не удобная поза или шум или свет???
Во-первых, четкое намерение. Это уже не просто намерение, а установка в подсознании. Она работает теперь даже когда не планирую ничего.
Во-вторых, я научилась ловить моменты "плавания", когда уже не спишь, но еще не бодрствуешь(для прямых наоборот).
В-третьих, не знаю как оно на самом деле, но это действие "потока". Так как в последнее время спонтанные осознания и выходы участились. При чем стали сниться фазеры))
Ну и еще я тут медитировать начала перед сном, думаю это тоже роль играет.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение добрадор »

Мне тож из окна прыгать страшно всегда и я попробовала технику переноса, смотрю вниз, выбираю себе место и я уже там:)
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

21/10/12
Сегодня приснилось 3 длинных ярких сна с логичным сюжетом, запомнила только 1.
Коротко. Я выхожу замуж, стою перед гостями, вся красивая с прической, макияжем, в платье. Смотрю на подол. И вдруг понимаю, что все платье в каких-то дырах, верх вообще весь прозрачный. Под платьем на мне вместо колготок толстые черные брюки О_о
Ну у меня истерика, я плачу, тушь течет, смотрю в зеркало - вообще страшилище. Короче, убежала из загса, на всех наорала, жениха(мужа моего) бросила и он больше не захотел на мне жениться))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

24/10/12
Перед сном представляла свою дверь с цветочками. Оказалась в дреме, перед глазами поплыли четкие картинки!! Может это была начинавшаяся фаза, но осознанность была очень низкая.
Подхожу к своей двери и вижу в темном углу рядом с дверью небольшое круглое зеркало на полу, обвитое каким-то растением, очень красиво. Думаю - я по адресу)) Открываю дверь, в руках у меня оказался цветочный горшок почему-то, захожу внутрь, там темно, ничего не видно. Думаю - надо выйти, выхожу обратно и просыпаюсь.
~~~
Ночью потом было много снов, все примерно одного содержания. Смотрела перед сном "Сверхъестественное" ну и меня видимо поплющило с него))) Какие-то люди, серый город, разнообразные дома, мы все время кого-то там спасали, при чем у меня была сестра блондинка. Главные герои фильма появились только под конец сна, они очень возмущались, что мы делаем их работу, отругали нас))
~~~
Потом еще снилось, что я заблудилась в чужом городе, ходила вокруг одного здания, что-то вроде торгового центра-кинотеатра-гостиницы, заходила внутрь и везде сидели мои любимые улиточки!!!)))) я так давно хочу найти пару своей Уле, вот и снилось, что я хожу и выбираю, при чем нужно было самую-самую))) Они сидели в терарриумах, стоящих вдоль стен, под ногами, на перилах, на деревьях.. куда ни посмотришь - везде улиточки))) Большие и маленькие, некоторые просто огромны, с разноцветными панцирями, всех цветов и оттенков. Для кого-то такой сон мог бы показаться просто кошмаром, но я с таким удовольствием ходила и выбирала, что вообще забыла про все на свете)) Меня кто-то искал, но мне было не до них))
Изображение
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Диола, мне про тебя сон приснился сегодня! Вчера вечером понял что какая то мода на практикум равенны. Решил попробовать. Перед сном представлял коридор, захожу в дверь по центру, представляю тебя лежащей на кровати и как и договаривались начал массировать пятки)))))))

В итоге был сон где я с тобой танцевал o_O под музыку Lux Aeterna исполненным лондонским симфоническим оркестром. Незнакомый танец, ты сказала что типа знаешь его
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

25/10/12
Сегодня хотела осуществить свой план с Луной. Оказалась в фазе, открыла окно, залезла на подоконник, как раз светила полная Луна. Я начала напрягать глаза, чтобы приблизить ее, но Луна оказалась меньше, чем в реале - как большая круглая звезда. И приближаться она ни в какую не хотела. Зрение от напряжения двоилось и меня зафолило. Попыталась еще раз выйти - не получилось, стала делать силовое засыпание, окончательно уснула и дрыхла до самого утра как суслик)))
Фазу уже почти не помню, поэтому она такая коротенькая))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

26/10/12
Приблизить Луну, неудачная попытка.
Ночью приснилось - я захожу в ванну, в квартире темно, нигде свет не горит. В раковине льется вода, я ее выключаю. Только за дверь - опять вода включается, я ее опять иду закрывать. И так раза 3-4. Меня все это дико взбесило и я осозналась.
Сразу же проснулась. Лежу на спине, глаза закрыты, не шевелюсь, встать не могу. Начинаю тереть фантомные пальцы, хочется чтобы было зрение. Появляется зрение и я вижу, что сплю посреди прихожей!))
Встаю, зрение плохое, в горле пересохло, изо всех сил пытаюсь углубиться. Пошла к окну, открыла балконную дверь - на этот раз она была закрыта не на шпингалеты, а просто прикрыта. Захожу на балкон - прямо передо мной на небе полная Луна, мне нужно выполнить план. Но зрение плохое, как без очков у близорукого человека. Я переключаюсь на соседний дом, чтобы настроить зрение. Каким-то чудом с помощью самовнушения мне удалось это сделать. Но когда я подняла взгляд обратно к Луне, перед глазами оказалось темное пятно, какое бывает, если посмотреть прямо на лампочку или на Солнце. Это пятно полностью закрыло Луну. Ну я растерялась и поймала фол.

Как писала Равенна, сразу же погасила все эмоции. Не радоваться успехам у меня получается гораздо лучше, чем сами успехи)))

P.S. Мои железобетонные стереотипы меня убивают((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Третий день пью зеленый чай с медом и витаминки, льняное семя попробую в выходные,чтобы без эксцессов)))
Фаз не хочу пока, ничего не делаю, пытаюсь высыпаться.
Снится огромное количество снов, все яркие, связные и запоминающиеся.
Вчера я путешествовала через шкаф к одному человечку, который тоже разводит улиток. Шкаф был не простой, чтобы куда-то попасть нужно было задать координаты.
Сегодня я занималась в спортивном комплексе, бегала,бегала,бегала и еще раз бегала на протяжении всего сна. Пространство было огромное, как лабиринт со множеством уровней. Элементы осознанности появлялись, но быстро исчезали. Еще несколько снов было, не буду описывать.
От этих снов даже просыпаться утром не хочется - так затягивают))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
RA3UM
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 5:13 pm
Откуда: Тобольск
Contact:

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение RA3UM »

А если тебе просто полететь к луне? У меня так бывало, объект может приближаться быстрее чем ощущаемая скорость твоего движения. Думаю должно получиться если сосредоточить внимание на мелких деталях, кратерах и пятнах.

А можно ещё проще, есть же телескопы :)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

5/11/12
Сегодня было что-то вроде прямого выхода. При прямых разделение у меня не получается, зато хорошо работает визуализация. Углубиться не получилось, зрения нормального не было, чего только не переделала. Небольшой просвет дало чесание головы, надо будет запомнить, как способ углубления)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Приходят воспоминания фаз и ОС из детства(хотя я думала,что не фазила в детстве). Вспомнилось 2 или 3 случая выпрыгивания в окно "во сне" при чем это настолько ярко было,что я думала - это происходило в реале каким-то образом и не понимала,что со мной было тогда. Стало теперь понятно, откуда эти окна у меня сейчас всплывают... Хотя высоты вроде не боюсь))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

6/11/12
Утром было охренительное ложное пробуждение.
Снится, что я просыпаюсь как обычно в своей постели, слышу где-то далеко звонит домофон(как будто у соседей), потом очень громко(как будто у нас), потом у соседей в нескольких квартирах одновременно. Я хочу встать и не могу. При чем я не то чтобы пошевелиться не могла, я даже не пыталась, т.к. знала что сплю. Отчетливо чувствовала позу в которой лежала, но сознание было затуманенное и я не понимала что происходит. Потом в углу комнаты кто-то зашевелился, я услышала голос бабушки, она на кого-то шукала.
Как я поняла, рядом со мной на подушке находилось что-то вроде привидения или какой-то сущности в виде облачка и оно не давало мне проснуться до конца,а бабушка его прогнала. Потом она подошла ко мне(я все еще не могла встать), схватила крепко мою голову,приподняла ее, щупала мой лоб, восклицая: "температура у тебя!температура!". Мне казалось,что ладонь на лбу была холодная и мне было приятно, т.к. я вся горела. Потом я открыла глаза и села на кровати, бабушка куда-то исчезла. Я подумала,что проснулась окончательно, но перед глазами плыли какие-то нереальные глюки, хотя все остальное казалось реальным.
Я начала звать мужа, т.к. слышала что он собирается на работу. Он недовольно откликнулся что-то проворчал типа "что?...спи давай!.."
После этого я уже проснулась реально. Все было так же как в этом непонятном бреду. Я лежала на спине, укрытая двумя одеялами, невыносимая жара, муж собирался на работу. Села на кровати и позвала мужа, он в ответ "что?..спи давай!..."(видимо уже опаздывал). Встала позвонила бабушке, спросила не вспоминала ли она меня, а она сказала, что каждое утро (и сегодня тоже) читает молитву за здравие моё, мамы и др.
Кстати звонки домофонов в разных квартирах раздались позже, когда к нам пришла уборщица убираться в подъезде(она по понедельникам обычно бывает, но в понедельник был праздник, так что пришла сегодня)

Вот даже и не знаю как соотнести увиденное мной с фактами. Вроде бы мистика, а вроде и просто совпадение..
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ну,а что пришел дежурный,ввиде Бабушки)))
И помогал вылезти из тела.
Вот если бы пришел, в виде страшилы какого нибудь в первый раз.
Боялась бы нос, из под одеяла вытащить)))

Я вот тут у Хелстокера на сайте,прочитала такое, что у него не вибрации,а жар под кожей.Вот жар у меня где то месяца 3, как появился.Я была все время
МЕрзавкой(муж так называет,все время мерзла)А сейчас руки и ноги перестали быть холодными)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»