Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Сегодня снился какой-то бредовый сон.
Перед тем как уснуть думала о своей коробочке - очень хотелось, чтобы кто-нибудь угадал. Так и заснула с этими мыслями. Но что снилось сейчас уже не помню, помню только, что во сне ко мне приходил Юра-Тор!)) И проснулась я с уверенностью, что был ОС, правда осознание было небольшим. Потом опять уснула и теперь уже ничего не помню. Печалька((
Надо спросить у Юры, приходил ли он ко мне сегодня, может какие-то подробности вскроютсяИзображение

__________ добавлено позже:
Вспомнила момент осознания! Мы с мужем едем в автобусе, к нему липнет какая-то швабра, крашеная под брюнетку . Я начинаю ее душить, рвать волосы - у нее очень сухая кожа на лице и шее, мне противно. В итоге понимаю, что в реале я обычно не душу людей, которые меня бесят. Осознаюсь и просыпаюсь))
Но это было уже в конце сна, до этого снился Юра))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

29/03/14
Долго не могла заснуть, а когда начало клонить в сон, опять в голове возникли шумы. На этот раз ощущение, как будто туго-туго прямо в голове натянули струну и резко ее дергают. В фазу на таких звуках выходить просто невозможно. Решила попробовать фантомные раскачивания, чтобы переключить внимание со звуков.
Вообщем, кое-как встала. Плана у меня не было, даже какого-либо малюсенького. Сделала углубление, лизнула стену, обои были серые и на них нарисована буква "А". Бесцельно выглянула в окно, там все темно и серо - совсем не интересно. А дальше фол.
Не знаю зачем я в фазу хожу))) Плана интересного нет, почему-то мне всё скучно и не интересно.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Tor »

Диола писал(а):Не знаю зачем я в фазу хожу))) Плана интересного нет, почему-то мне всё скучно и не интересно.
Зови или вытаскивай из стены каждого из нас кого вспомнишь и вбивай нам в головы ответ =)))))) сам страдаю часто очень отсутствием плана или его просто не вспоминаю. иногда выползаю чтобы так сказать не потерять форму
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Только и остается!!! Но в данном случае не вариант, поймешь когда ответ выложу)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Диола писал(а):29/03/14
Долго не могла заснуть, а когда начало клонить в сон, опять в голове возникли шумы. На этот раз ощущение, как будто туго-туго прямо в голове натянули струну и резко ее дергают. В фазу на таких звуках выходить просто невозможно. Решила попробовать фантомные раскачивания, чтобы переключить внимание со звуков.
Вообщем, кое-как встала. Плана у меня не было, даже какого-либо малюсенького. Сделала углубление, лизнула стену, обои были серые и на них нарисована буква "А". Бесцельно выглянула в окно, там все темно и серо - совсем не интересно. А дальше фол.
Не знаю зачем я в фазу хожу))) Плана интересного нет, почему-то мне всё скучно и не интересно.
Вот и у меня сегодня такая же фаза была, тоже с шумов началась:) но я их обычно усиливаю вместе с вибрациями, а потом разделяюсь. Последнее время те же проблемы с планом, вроде идеи есть, а как то желания не много. Надо пошариться по дневникам чего нибудь интересного может найду:)
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Дневной сон, сегодня. Прямой выход. Прислушивание. План - найти страшного монстра.
Интернета нет, пишу с телефона чтобы не забыть. Как включат - опишу
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Диола, ты крута!) Сама на поиски монстра, целеустремленно в страх))
Интересно, кого же ты нашла и как пообщались?
Ты мне после фазы вчера снилась, показывала, как в коридоре сама обои поклеила. Так гордо рассказывала, что первый раз клеила и так хорошо получилось. Я смотрю, а там не везде ровно и пузырилось в некоторых местах. Сказала тебе, что для первого раза вполне хорошо получилось и со временем обои притянутся))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Пока не совсем вышло то, что хотела. Но теперь у меня есть занятие на фазу)
Хочу ужасов и экшена, тогда и посмотрю действительно ли я могу любой сущи противостоять. Пока все благополучно обходилось, наверное страх был не настолько сильный.
Про обои занятно) я действительно клеила сама всю квартиру + потолки, помогали мама и свекровь, получилось вроде ниче так:-)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Ура!Интернет починили))

31/03/14
Прилегла поспать днем. Расслабилась - в голове звенит - пора в фазу. Но сначала подумала, чем же там займусь. Перед этим читала тему о фазовых страшилках, стало интересно - что же будет, если я сама какого-нибудь монстра там поймаю?напугает ли он меня? Короче, решила самого страшного искать, чтоб наверняка))
Стала усиливать звон в голове, возникли еще какие-то дополнительные шумы, но дальше не шло. Тогда я просто встала. Выходя из комнаты быстренько сделала углубление, терла руки, орала. Вышла в прихожку. Там горел свет, но освещение было тусклым, а половина комнаты оставалась в темноте. Никого нигде нет.
Я стала всматриваться в темные углы, специально заставила себя почувствовать страх. А потом я сама превратилась во что-то непонятное)). Сначала увидела себя со стороны - как будто на мне черный балахон с капюшоном и ростом я под потолок, при чем физически ощущала, как утончаюсь и вытягиваюсь вверх. Затем я видимо превратилась в дым, зрение стало на уровне пола и я уже не шла, а скользила. Думаю - че за фигня!!! Я должна была найти монстра, а не превращаться в него, БЛИН! На этом сфолила.
~~~
Скорее всего продолжу этот эксперимент, пока не встречу кого-нибудь действительно страшного. Наверное не стоит пытаться моделировать конкретного монстра, а посмотреть что выдаст подсознание.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Диола, а ты специальные техники на расслабление используешь, а затем звон в голове, или все просто само происходит - спонтанно?
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Я не могу расслабиться техниками. Без техник 10 минут полежала (если сонная) - уже расслабилась. Техники начинаю делать, когда появились признаки фазы (в данном случае звон)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

круто у тебя что звон дает знак о фазе, у меня такого нету ( ты это тренировала так, или просто свойственно тебе? А после того как полежала, какие техники ты делаешь?
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Ну не всегда звон, иногда голоса, звонки, щелчки и т.д. Образы тоже бывают, но реже.
Вообще наверное у каждого человека хотя бы иногда возникают какие-то глюки на засыпании, главное - вовремя осознать что это глюк, а не проваливаться дальше в сон, этому можно научиться я думаю. У меня само-собой получается, я ведь жуткая лентяйка)) Практикуя фазу, начинаешь все больше внимание обращать вот на такие штуки. Раньше не замечала подобного.
После того, как удалось засечь глюк, пусть даже слабенький, для попаданию в фазу его можно например усилить, либо начать делать циклы техник по Радуге. Я например использую прислушивание, наблюдение образов, фантомное раскачивание.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Сон о форуме.
Мне приснилось, что наш форум - это курорт)) Весь курорт был поделен на курортные зоны - подразделы форума. В каждой зоне свои корпуса и развлечения. Мистики жили в мистическом разделе, новички жили в разделе "все вопросы", а старожилы - в "дневниках практиков"))) Помню вместе со мной были Сонечка, Кассандра и Обливион, остальных не запомнила. Помимо всего прочего можно было еще вступить в секту по интересам. Для этого надо было сделать татуировку у татуировщика-модератора.
И вот я с кем-то пришла к модератору, чтобы он мне сделал тату. Спросил в какую секту я хочу вступить, я ответила что-то вроде "Каста-матер", объяснила, что это новая секта. Он посмеялся над названием "Матершина что ли какая?")))
Потом я проснулась, посмеялась и дальше спать))))

Почитала на ночь форум называется)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ну вот, сначала секта, а потом и до открытия порталов недалеко:))).
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение COHЯ »

я ответила что-то вроде "Каста-матер", объяснила, что это новая секта.
Я сначала прочла "Каста - мастер".
Диола, наверное новая секта подразумевала твоё мастерство)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

COHЯ писал(а):
я ответила что-то вроде "Каста-матер", объяснила, что это новая секта.
Я сначала прочла "Каста - мастер".
Диола, наверное новая секта подразумевала твоё мастерство)
Я думаю, что матер - это материализм. Я как раз что-то там такое писала перед тем как лечь спать и потом размышляла на эту тему. А "каста" навеяно постами про буддизм во флуде.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Диола, очень забавно))
Пришла к тебе сегодня в фазе, ты мне так обрадовалась, обнимала как родную)))
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Струна »

Диола, скажи, а ты испугалась, когда поняла, что монстром стала ты? Какие настоящие чувства возникли?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Никаких чувств, немножко досадно наверное. Наоборот страх прошел, который до этого был создан искусственно
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

02/04/14
Прилегла поспать днем, приснился мерзкий сон, где мне отрубили верхние фаланги пальцев на указательном и безымянном пальцах правой руки. Странно, что во сне я не расстроилась по этому поводу, как будто так и надо было. Подробностей не помню уже к сожалению.
02/04-03/04/14
Сегодня был люцидник от третьего лица по игре Симс 3.
Сначала увидела девушку и парня, они мило беседовали об осознанных сновидениях. Дело происходило в уютной комнатке. Девушка была очень красивая, похожая на мою аватарку. Одета в белый удлиненный свитерок и белые носочки, сидела на полу, сложив ноги. Парень сидел напротив, он мне тоже понравился. Я подумала - какие они классные, была бы такая красивая пара! А главное - как подходят друг другу))
Ну а дальше началась игра в Симс))
Я навела "камеру" на дом, где живет девушка. Оказалось, что у нее есть муж и 2 мальчика близнеца подростка. Печалька, не получится значит пара. Потом навела камеру на мальчиков-близнецов. Они показались мне очень смешными и симпатичными. Решила, что буду играть ими, найду им девушек-близняшек и все будет чики-пуки)))) Решила поближе рассмотреть мужа девушки - отца близнецов. Камера "поехала" в какой-то другой незнакомый дом, похожий на гостиницу. И вот в одном из номеров в постели лежал наш отец семейства с какой-то другой мадамой. При этом звучала музыка как в Симс, когда персонажи занимаются сексом. О,попался дорогой! Значит теперь ничто не помешает созданию новой пары)) Тут он поворачивается ко мне в диком испуге, я понимаю, что я уже не камера, а человек-великан, который смотрит на них сверху.
Просыпаюсь. Вот такой вот забавный сон))
Долго не могла заснуть, ворочалась и в итоге разболелась голова. Еле-еле вроде отключилась. Чувствую - лежу на спине, мне неудобно, язык как будто свернут в трубочку и зажат зубами. Не могу пошевелиться, осознанность низкая, но понимаю, что это предфазовое состояние. Сначала пыталась встать, поднимаю голову, а дальше никак - как будто гвоздями приколотили. Пробую развернуться на бок. Еле-еле со скрипом начинаю шевелиться. Надо попробовать выкатиться. Поворачиваюсь и больно падаю животом на пол. Встаю, темнота, углубление не работает - ловлю фол. При повторной попытке выхода просто уснула.
И еще помню, что на каком-то из засыпаний проворачивала в голове план - открыть коробку Снейка, и услышала противный голос, как будто шипела змея "тварь-это марганцовка". Какая-то чушь)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

03/04/14
Дневной сон.
Прилегла поспать после работы примерно в 15.30.
Сначала снился сон про Крым. Я как будто оказалась там ночью. Какой-то порт. Из воды торчит металлическая палка, вокруг нее, у самой воды кольцо. Я стою одной рукой держусь за палку, одна нога на кольце, другая как у балерины - в сторону. Кольцо крутиться и я вместе с ним. Меня зовет кто-то, чтобы я слезала оттуда, уговаривает. Но я никак не реагирую, смотрю как подо мной плещется вода в лунном свете.
Потом оказалась в цирке, около клетки с тигром. Тигр вышел из клетки и стал на меня рычать. Я набросилась на него, но получилось как будто я его глажу, меня заворожила его сила, а шкура была мягкая и приятная на ощупь.
Просыпаюсь без движения. О фаза! Встаю, зрения нет, углубление не работает, фолю. Опять встаю, углубилась, хочу найти этого тигра. Моя квартира, его нигде нет. Мне нужен цирк!!! Иду из комнаты, пытаюсь смоделировать круглый манеж и тигра на нем, но ничего не получается и меня снова фолит. В теле вспоминаю, что мне нужен не тигр, а сначала коробка. Тигра буду искать потом. Опять встаю, опять забываю о коробке. Делаю углубление. Иду к окну. Отдергиваю занавеску а там..... Ночь, улица. Вдоль улицы разноцветные деревья. По дорогам ездят белые светящиеся лошади с крыльями, они прозрачные как призраки, но очертания очень четкие, решила, что лошади хрустальные. На лошадях сидят синие люди в странных одеждах, я подумала, что это джины. ААА, бред какой, стою смотрю на них как зачарованная, так недолго и в сон уплыть. Закрываю занавеску и опять иду искать тигра. Блин, опять ничего не выходит. Пофигу на тигра, надо найти коробку! Фол.
Изображение
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Диола писал(а):02/04/14
Прилегла поспать днем, приснился мерзкий сон, где мне отрубили верхние фаланги пальцев на указательном и безымянном пальцах правой руки. Странно, что во сне я не расстроилась по этому поводу, как будто так и надо было. Подробностей не помню уже к сожалению.
Сегодня похожий сон. На этот раз я сама себе отрезала указательные пальцы. Во сне была моя тетя - она сделала то же самое...
Че за бред такой снится????? Что все это значит?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Macross »

Диола писал(а):Сегодня похожий сон. На этот раз я сама себе отрезала указательные пальцы. Во сне была моя тетя - она сделала то же самое...
Че за бред такой снится????? Что все это значит?
Попробуйте спросить ответ в фазе.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Диола писал(а):Че за бред такой снится????? Что все это значит?
В сонниках не пробовала смотреть? : )

Или как Macross посоветовал, согласен, узнай в фазе
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

В сонниках бред, ни разу правдой не оказалось что там пишут.
Да, надо будет в фазе спросить
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Диола писал(а):В сонниках бред, ни разу правдой не оказалось что там пишут.
У меня на старом компе был сонник сохранен (жесткий диск сломался необратимо), и тот сонник показывал 70% правдоподобности.
Но тот сонник я долго выбирал, а если в инете смотреть, согласен, сами себе противоречат
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Вот, что там пишут:

Толкование снов Ампутация, сон Ампутация, приснилось Ампутация

Сонник: Сонник Дениз Линн (краткий)
Отказ от определенной части себя. Например, ампутация ноги может означать, что вы не сможете настаивать на своем. Ампутированная рука может указывать на то, что вы не можете контролировать ситуацию.
Освобождение от чего-то, что мы считаем частью себя, но что в действительности не является частью нашей истинной сущности.

Сонник: Сонник Дениз Линн (подробный)
Ампутация может символизировать отказ от определенной части себя, в зависимости от того, какую часть ампутируют в вашем сне. Например ампутация ноги может означать, что вы не сможете настаивать на своем. Или, возможно, вы утратите способность свободно передвигаться по жизни. Ампутированная рука может указывать на то, что вы не сможете удерживать контроль над ситуацией.
Находитесь ли вы в процессе отказа от той части собственного Я, с которой вы раньше себя отождествляли, но которая не является истинным выражением вашей сущности?
Отрезаете ли вы от себя людей, ситуации и части собственной души, которые скорее следовало бы интегрировать в собственную жизнь, а не освобождаться от них?

Сонник: Новый семейный сонник
Если вы увидели во сне ампутацию какой-либо части тела, приготовьтесь к небольшим потерям на службе.
Полная утрата во сне рук и ног означает упадок в торговых делах.
Для моряков такой сон предвещает шторм и потерю имущества.
Тем, кто переживает большое несчастье, следует воспринимать этот сон как предупреждение.

Сонник: Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)
Если во сне вам ампутируют руку или ногу-это серьезное предупреждение о грядущей смерти близкого и дорогого вам человека (жены или мужа, ребенка, родителей или возлюбленного). тяжелая утрата, увы, ваш неминуемый жребий.

Сонник: Восточный женский сонник
Приснилось, что тебе ампутируют конечность? В делах грозят небольшие, но весьма досадные неприятности. Будь предельно осмотрительна.

Сонник: Сонник Миллера
Видеть во сне ампутацию каких-либо частей тела - означает небольшие потери на службе.
Полная утрата во сне рук и ног - это упадок в торговых делах.
Для моряков такой сон предвещает шторм, потерю имущества.
Людям, переживающим большое несчастье, этот сон является предупреждающим знаком.

Сонник: Современный сонник
Если Вам приснилось, что Вам ампутируют конечность, то в делах Вам грозят небольшие, но весьма досадные неприятности. Вам следует проявлять предельную осторожность.

Сонник: Сонник Лоффа
Отрезать часть своего тела. Сновидения часто рисуют нам картины, в которых мы повреждаем какие-либо части тела. Людям снятся различные формы повреждений. Это часто говорит о физической слабости человека или самодеструктивном психологическом начале. Постарайтесь определить, чем обусловлена ампутация, как она осуществляется, а также проанализируйте вызванное этим процессом состояние тревоги. Также посмотрите, как ампутация влияет на вашу дальнейшую жизнь и какие с ней связаны неудобства, а может, она приносит чувство освобождения? Подумайте, насколько удаленная часть тела нужна вам в реальной жизни для функционирования организма.
Ампутация во сне может иметь религиозную, моральную или этическую подоплеки. Для последователей некоторых религиозных сект собственное тело - это злейший враг исповедуемых социальных или религиозных устоев и ценностей. Христиане, например, свято верят священному писанию, в котором сказано, что лучше вырвать глаз, который соблазняет тебя, чем сохранить его, но совершить грех и попасть в ад. Приверженцы различных верований следуют подобным стереотипам на уровне подсознания.
Отрезать часть чужого тела. Чтобы понять, почему во сне вы отрезаете части тела у другого, важно проанализировать отношения между вами и этим человеком. Если отрезаете что-то у любимого человека, это указывает на область, в которой вы чувствуете себя уязвленным.
Нанесение телесного повреждения коллеге по работе может быть вызвано простым желанием расквитаться с ним или получить от этого выгоду. Если отрезанный орган во сне регенерируется, похоже, этому коллеге или сопернику везет: он неподвластен вашему влиянию.
Если вы наносите увечье незнакомому человеку - это проявление чувства неловкости при вынужденном повседневном общении с разными людьми.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Dor »

Диола писал(а):В сонниках бред, ни разу правдой не оказалось что там пишут.
Да, надо будет в фазе спросить
Это 100 % так. Если сонники содержали правду то все бы ими просто пользовались. Там каждый пишет что ему захотелось.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Only Phase. Это не сонники, это бред.
А вообще, как я понял смысл старого сонника (который у меня на компе был):
То, что тебе приснилось - это то, что тебе говорит подсознание, только не прямо, а метафорами.
Т.е., тоже отрезание пальца = удаление/отрицание части себя/принадлежащего себе болезненно/приятно итп
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»