Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Аззаро, ты бы видела эту схему))) Как я ее вообще вспомнить то умудрилась, когда план не могу свой запомнить из 3х пунктов))
А потоки были изнутри, меня вверх и вниз толкало изнутри, я как будто бусинка была на ниточках))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ыыыы... просто ты гениальна, как и Фредди. Я б точно не вспомнила. ))))
Так и как бы тебя разорвало-то? все океюшки бы было, и не мотало бы тебя как на аттракционе, знаешь, есть такой, для камикадзе))) ну ну зато поразвлекалась)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

04/09/14
Перед сном медитировала и заснула. Через ложное пробуждение оказалась в фазе.
Но я хоть и осознавала, что это фаза, но меня как будто зациклило. В голове играла какая-то дурацкая мелодия, я напевала ее и бегала из одной комнаты в другую. В голове была только одна мысль "что делать?" Закончилось все фолом, круге на десятом.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

07/09/14
Люцидник. Осозналась на ночной заснеженной дороге, рядом с лесом. Где-то вдалеке играла какая-то мелодия, а я стояла и смотрела на снег. Снег - такое чудо! Как же красиво он серебрился в лунном свете!
У меня появилось ощущение сказочного счастья. Я припала в снег щекой и грудью, как к чему-то родному, услышала как он хрустит подо мной. Прижалась сильнее ухом, и услышала, что мелодия идет из-под снега, откуда-то из глубины. Ощущения непередаваемые.
Через какое-то время холод стал пронизывать меня насквозь. Пальцы окоченели, щеку и ухо сначала просто пощипывал мороз, а потом я стала чувствовать как холод проникает внутрь, в самый мозг. Но я была счастлива. Я закрыла глаза и подумала, что ничего мне не надо, засну и замерзну здесь. Все поплыло и я проснулась. Как жаль((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Сегодня приснился такой забавный сон!)
Во сне я была зверьком с аватарки Юры-Тора и жевала листики, такие желтые))) они очень вкусные были, даже не могу сравнить вкус с чем-то реальным))
Изображение
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Tor »

видимо понравилась зверушка =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Диола, а ты при этом улыбалась?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Ага, понравилась зверюшка)) и улыбалась, от того что листики были вкусные))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

18/09/14
Дневной сон.
Прилегла днем, в наушниках включила бинауральные звуки. Слушала примерно 30 минут, в итоге закончилось чуть ли не глюками в реале, видимо этому способствовало еще и сонное состояние. Мозг мой был просто взорван, если кому интересно, особенно доставил этот звук"стрижка".
Как после такого заснула не знаю)) Потом все выключила и оказалась в ФБС, сразу же пошли сны один за одним, хоть и неосознанные, зато очень реалистичные, местами я сама контролировала сюжет. За 2 часа просыпалась раза 4, чувствовала легкую головную боль.
Cначала снился глубокий психологический триллер, по сюжету похожий на "Тетрадь смерти"(там не было тетради как таковой, но суть была та же). А потом вообще был просто экшен. Состояние сна - таинственность, тревога, опасность. Дело происходило в лесу, ночью, рядом была какая-то деревня. Я в теле огромной гориллы (что-то наподобии Кинг Конга, по размерам), черная шерсть, лохматая, огромная голова, пасть с большими острыми зубами, глаза-плошки, + пасть и глаза светились в темноте как у собаки Баскервилей. Я могла видеть себя со стороны, и одновременно чувствовала себя в этом теле. Физически ощущала исходящую от меня мощь и силу, к тому же была способна управлять своим телом (то есть во сне все же присутствовал определенный контроль), при этом издавала ужасающий рык, наводящий панику на всю округу. Самый забавный момент, моё имя было Rammstein)))).
По сюжету меня пытались убить несколько раз, но ни у кого это так и не получилось сделать. Короче, психология этого сна зашкаливает.
Я понимаю прекрасно, почему мне снятся такие сны последнее время, они полностью отражают мое внутреннее состояние в данный момент.

Фазить нет намерения сейчас, какая-то апатия и лень. Нет интересного плана, все надоело и приелось. Хотя было бы интересно, в осознанной фазе превратиться в такого монстра-гориллу. Или найти мудреца, который бы ответил объективно на интересующие меня вопросы. Но что-то не вериться, что такой "мудрец" сможет посоветовать что-то стоящее.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Диола писал(а): Фазить нет намерения сейчас, какая-то апатия и лень. Нет интересного плана, все надоело и приелось.

Ага, вот и я сегодня по фазе бродила бродила, аж наскучило... хотела энергию космоса призвать, посмотрела в небо и все рассеилось...ни энергии ни фазы...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

20/09/14
Дневной сон, фаза на засыпании после просыпания.
Легла помедитировать, состояние было сонное, но старалась фиксировать моменты провала в сон, после провала сразу же резко всплывала.
Представляла яркий луч энергии, который проникает в мою голову и очищает весь негатив, привнося с собой только хорошее. Потом луч начал наполнять мою голову мягким светом, пока не заполнил всю, и все плохое было вытеснено оттуда. Ощущения луча было очень четкое, я его чувствовала даже физически, в том месте где он проходил возникали легкие приятные мурашки.
Пыталась визуализировать, как луч проходит через все тело, но дальше головы ощущения не шли, там дальше луч как будто заземляло, он исчезал и я проваливалась в сон.
На диване было неудобно лежать без подушки, я попыталась встать и двинула фантомной головой, после чего резко пришла в себя. Сходила взяла подушку, опять легла и заснула. Отрубилась минут на 15, затем проснулась, посмотрела время, вставать совсем не хотелось, а хотелось еще полежать.
№1
Стала качать фантомной головой, пытаться двигать руками, сначала ничего не получалось, а потом появились какие-то сдвиги. Я лежала и долго не могла понять можно ли мне уже разделяться или нет. В итоге открыла глаза и увидела вокруг себя темную комнату, освещенную каким-то красноватым светом. Тогда я поняла, что это уже фаза, а значит можно вставать. Встала, зрение пропало, путем "проявления" рук вернула себе зрение, стала с силой тереть ладони. Вспомнила про потоки. Начала с восходящего и снова начала возноситься под потолок, уже собиралась пробить в нем дыру, но сообразила врубить нисходящий и плавненько опустилась на пол. Ощущения от прогонки двух потоков одновременно очень мне понравились, хотя я какое-то время не могла удержать равновесие и меня продолжало поднимать вверх.
План на фазу я так и не придумала, поэтому первое что пришло в голову - найти нужного человека. Стала бегать по квартире, орать, но никто не откликался, опять заглядывала во все комнаты - никого. Фол.
№2
Оказавшись в теле, снова начала делать фантомные раскачивания, они шли с трудом, так что пришлось повозиться. Потом кое-как сползла с дивана и встала. Опять потоки, трение рук. Не получалось никак наладить зрение. Подошла к стене, стала вглядываться в обои, даже лизнула их. Зрение появилось фрагментами. Чувствовала, что мне мешает горло свитера, прям душит меня. Захотелось снять свитер. Но не смогла, он как будто прирос ко мне. Ладно, не обращая внимания на дискомфорт, гоня потоки, побежала опять звать человека. Зашла в спальню, там кто-то лежал на кровати, и я подошла чтобы посмотреть кто это. Подошла, смотрю - муж. Я ощупала его лицо - точно он)) От такой бесцеремонности он проснулся и начал ворчать, типа чего пристала, че ты все скачешь, угомонись уже и тд. Пропустив слова мимо ушей, я направилась в другую комнату и там где-то по дороге сфолила.
№3
Опять стала делать фантомные раскачивания, на этот раз всем корпусом и так, чтобы свалиться с дивана, когда удастся перевернуться. Плавно упала на пол и вскочила на ноги. Опять потоки, трение ладоней. Кажется тут меня начало накрывать кексом, но поблизости никого не было, поэтому опять бросилась искать человека (да штоб ему там икнулось).
На этот раз сменила тактику - пошла в подъезд. Спустилась на этаж ниже и стала ломиться во все двери. Двери были все какие-то старые, деревянные, обшарпанные, на каждой двери было врезано по 15 замков, в некоторые были вставлены ключи, откуда-то торчали обрывки веревок, цепочки, скотч, местами на дверях виднелись остатки разорванной обивки, все грязное и страшное - фу! Выбрала более-менее приличную дверь, стала в нее громко стучать. На стук никто не ответил, я заглянула в щелочку и увидела, что за ней тамбур, а там еще 3 двери. Короче решила не стучать, пошла искать открытую дверь.
Спустилась на нижние этажи. Путь мне преградила железная решетка, которая отгораживала часть лестничной площадки. Я кое-как прогнула и вырвала железные прутья и пролезла внутрь. Зашла в первую попавшуюся дверь. За ней оказалась наша костромская квартира и в ней никого не было. Пошла дальше, вошла в соседнюю дверь.
Зашла в квартиру и ахнула. Все комнаты были заставлены старинной мебелью, везде антикварные предметы, зеленые кресла и диванчики, века эдак 18, изящные подсвечники, столики, на стенах картины в дорогих рамах. Просто настоящий музей! Я ходила и рассматривала все как завороженная. Комнат было очень много, посреди одной из них стояли столы, накрытые кружевными салфетками, и все были плотно уставлены хрусталем - вазами, бокалами, статуэтками и тп. На другом столе стояли чисто бокалы, под разные напитки.
Я увидела небольшой графинчик, с темной жидкостью, подумала, что это вино, взяла бокал и налила себе. На запах оказалось, что это виски. Но тут я услышала, как у меня звонит телефон, и решила что он звонит в реале и сейчас меня разбудит. Тогда я быстрее хлебнула из бокала, сделала 2-3 глотка, но никакого вкуса не почувствовала. Тут же оказалась "дома". И вот же облом - никакой телефон у меня не звонил. Чтобы это понять пришлось пошевелиться и посмотреть, что начисто разогнало дрему. А так бы можно было еще фазить и фазить((

~~~
Надо придумать уже план на фазу, ПЛАН!!! а то все коту под хвост.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение НатаК »

Диола писал(а):Lюdmilka, у тебя хоть идеи есть, и одна круче другой)) А меня че-то никакие фазовые коврижки не манят, обычные сны сейчас гораздо интереснее.
Эх, придумать бы план какой-нибудь интересный, какой-нибудь идеей бы загореться...
Диола, у меня давно есть план, но я по понятным причинам его не могу сейчас осуществить, может тебя заинтересует Я его обязательно выполню, когда научусь хоть какой-то стабильности в выходах, т.к.прям таки мечтаю об этом. Пусть он тебе не покажется излишне пафосным, но дело того стоит.

Я напишу несколько строчек из книжки Дж. Клауса "Постыдная тайна". Он там пишет необычные вещи, и так хочется верить в это. Ну а уж если с нами случилось такое явление, как фаза, то уж этому- то поверить еще проще.

Так вот, он там пишет о пророчестве, в котором говорится о людях, о Землянах, которые придут ниоткуда и изменят все сотворенное до них. Он пишет, что наша Вселенная населена разными разумными существами, но только человек имеет такую силу, о которой даже и не подозревает. И сила эта - возможность чувствовать любовь и посылать ее другим людям, животным, местам, растениям, всему сущему. И это могущество не осознанно современным человечеством, и не используется ради создания на Земле Рая.
Другие существа - не люди - не имеют такой возможности, и они знают про пророчество, и знают что когда-нибудь Человечество на Земле станет могущественным.
Вот такой пафос!

Но дальше можно же попробовать провести эксперимент!
И Дж.Клаус пишет о том, что наша планета вся окутана сетью энергетических вихрей. И что если предположить, что этих вихрей миллион, то если кто-то пошлет любовь один раз в день даже только в один из них, то она автоматически проявиться в миллионе этих вихрей по Земному шару, т.е. появится в миллион раз больший объем любви , чем ваш первоначальный посыл!
Он использовал силу одного такого вихря для того, чтобы попасть в будущее (он узнавал результаты спортивной лотереи, чтобы вернувшись в прошлое использовать это для себя). Можно предположить, что он наверняка делал это, находясь в фазе. Теперь, когда перечитываю его книгу, это очевидно, т.к. многие моменты прям таки фазовые.
Не буду описывать всю информацию на эту тему, там очень есть интересные мысли. И много инфы о параллельных вероятных реальностях, существующих одновременно, и как мы между ними постоянно перемещаемся, сами об этом не догадываясь даже.

А смысл в том, чтобы используя возможности в фазе пролетать над этими вихрями и посылать туда любовь!

И ничего не зная о фазе, хотя и вероятно пребывая там в своих похождениях и экспериментах, он ( в конце книги) описывает методику ( медитацию) , в которой нужно в мыслях представлять, что у тебя огромные крылья и ты летишь над таким энергетическим вихрем и посылаешь туда любовь!

Но представляете, как это действенно в фазе!!!
И эти вихри он предлагает использовать и для других целей, но не пишет для каких. Сам-то он использовал их для перемещения во времени! Ну а мы в фазе - запросто! И во времени и в пространстве! Например - как портал для перемещения куда-нибудь, и не только на Земле!!!

Кто-то спросит- для чего это делать? Прежде всего - для себя! Мне кажется, не нужно даже объяснять, почему. А в конечном счете мы таким образом гармонизируем свою жизнь и жизнь своих родных и близких, улучшаются отношения, осуществляются мечты, реализуется потенциал ну и т.д. !!!

Вот такие у меня фантазии. Буду очень рада, если кто-нибудь поверит и проведет эксперимент!!!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Интересно, а что же должно получиться в результате такого эксперимента? Ко всему человечеству эта любовь отправится потом или только мне вернется в десятикратном размере?))
Такие идеи, мне кажется, надо воплощать не в качестве "эксперимента", а просто чтобы у самого человека возникло такое желание - подарить любовь всему миру, ничего не требуя взамен. И результат-то не важен тогда будет, если посыл искренний.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение НатаК »

Диола писал(а):Интересно, а что же должно получиться в результате такого эксперимента? Ко всему человечеству эта любовь отправится потом или только мне вернется в десятикратном размере?))
Такие идеи, мне кажется, надо воплощать не в качестве "эксперимента", а просто чтобы у самого человека возникло такое желание - подарить любовь всему миру, ничего не требуя взамен. И результат-то не важен тогда будет, если посыл искренний.
Конечно, ведь неискренний посыл и не получится. И человек, который не захочет этого сделать, естественно пройдет мимо этой информации. НО ты же вот сама спросила, что же должно получится в результате, а я предугадав этот вопрос и написала пример того, что может получить человек, не ставя даже такой цели, а просто искренне чувствуя такую потребность - посылать то, что умеешь чувствовать. Согласись, что есть те, кто не умеет:)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Ага, я например не умею так)))
Наверное человека должно самого переполнять счастье, чтобы так бескорыстно его миру дарить.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение НатаК »

Ну да, конечно:) Но нужно еще захотеть это уметь:)
Для начала должно быть понимание важности развития себя в этом направлении, а потом уже появится и желание, а потом и потребность:) А пока этого нет, можно просто отнестись к этому эксперименту обывательски и все-таки попробовать:)
Ну разве каждый человек не ощущает любовь, когда смотрит на маленького котенка или ребенка крошечного:) Вспомни эти ощущения умиления и нежности. Вот примерно так можно начинать. Я ж не говорю о любви ко всему человечеству, а только лишь о том, чтобы поймать это ощущение нежности и отправить его в энергетический вихрь:) А когда это получится, эта нежность увеличится во сто крат и захлестнет не только окружающее пространство, но и самого посылающего)))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение shan »

НатаК писал(а):эта нежность увеличится во сто крат и захлестнет не только окружающее пространство, но и самого посылающего
Нет сильнее силы, чем Любовь. Она может все. Но кто-то или что-то действует так, чтобы люди не знали о своих способностях совершенствовать себя и вселенную. Неземной экстаз, распространяющийся внутрь и во все стороны, испытываю в основном от хорошей музыки или от визуальных образов, хотя надо бы научиться генерировать любовь даже при отсутствии причины. Люблю любить :) Книгу Дж. Клауса "Постыдная тайна" скачал, надо почитать, спс :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение НатаК »

shan писал(а): Нет сильнее силы, чем Любовь. Она может все. Но кто-то или что-то действует так, чтобы люди не знали о своих способностях совершенствовать себя и вселенную. Неземной экстаз, распространяющийся внутрь и во все стороны, испытываю в основном от хорошей музыки или от визуальных образов, хотя надо бы научиться генерировать любовь даже при отсутствии причины. Люблю любить :) Книгу Дж. Клауса "Постыдная тайна" скачал, надо почитать, спс :)
Это продолжение его предыдущей книги "Посланник", где он как раз таки и пишет о силе Любви и о том, как она повлияла на его жизнь. Меня же больше подкупила именно вторая книга. Видимо потому, что в первой мне показалось все знакомым и не новым. Хотя как оказалось, что много между строк нужно было увидеть.
Я буду рада, shan, если вдруг ты найдешь там для себя что-то новое и полезное:)

И тоже есть ощущение того, что мы не знаем о своих способностях, но и что ключи к скрытому могуществу у нас есть:) Возможно наши способности спрятаны от нас не зря до поры до времени, кем спрятаны и почему, непонятно...Может быть действительно это враждебные темные силы, или властители, которым удобно властвовать невежественным человечеством, либо мы просто еще не доросли до такого уровня, чтобы просто взять и пользоваться этим...

В книге Клаус пишет о том, что у людей собирали генетический материал с тем, чтобы восстановить в своих расах способность работать с любовью...Их опыты, якобы, имеют успех, но именно мы, люди с планеты Земля умеем делать это лучше всех!
Как знать, а вдруг это правда?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

НатаК писал(а): В книге Клаус пишет о том, что у людей собирали генетический материал с тем, чтобы восстановить в своих расах способность работать с любовью...Их опыты, якобы, имеют успех, но именно мы, люди с планеты Земля умеем делать это лучше всех!
Как знать, а вдруг это правда?
Я даже стесняюсь спрашивать кто именно у людей собирал этот генетический материал. И что там за расы такие))
И вообще я с большим скепсисом к таким книжкам отношусь. Хотя может полезно было бы почитать, видимо надежду вселяет, что человек не только мутировавшая обезьяна))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение НатаК »

Диола писал(а): Я даже стесняюсь спрашивать кто именно у людей собирал этот генетический материал. И что там за расы такие))
И вообще я с большим скепсисом к таким книжкам отношусь. Хотя может полезно было бы почитать, видимо надежду вселяет, что человек не только мутировавшая обезьяна))
Как же скучно жить с знанием того, что человек- мутировавшая обезьяна... Ну да ладно, считайте, что я поторопилась, ну или пошутила с этой темой...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Совсем не скучно, даже наоборот))
У каждого просто свое мироощущение и разное восприятие. Я же не говорю что эта тема полнейший бред. Но она мне не понятна, вызывает множество вопросов, а информация довольно абстрактна. Например, что вообще есть такое эта Любовь?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение НатаК »

Диола писал(а):Совсем не скучно, даже наоборот))
У каждого просто свое мироощущение и разное восприятие.
Да, Диола, возможно так и есть - у каждого свое мироощущение, и своя реальность, и свой опыт:) И возможно, что все так и задумано, не нами конечно, и у каждого свое понимание - что такое любовь:) И на этот вопрос никто не ответит, только сам человек это поймет...когда нибудь... если это ему нужно на данном этапе своего существования.
И я тоже хочу научиться этому:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола Хороший вопрос про любовь, потому что в Древней Греции было три разных слова и три разных чувства, которые на русский переводятся одним "любовь". Несовершенство языка. Потому каждый понимает в меру своей испорченности.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение НатаК »

Аирнокс писал(а):Диола Хороший вопрос про любовь, потому что в Древней Греции было три разных слова и три разных чувства, которые на русский переводятся одним "любовь". Несовершенство языка. Потому каждый понимает в меру своей испорченности.
Расскажите, Аирнокс, про это поподробнее:) Вдруг предугадаю - а) любовь - как секс; б) любовь между мужчиной и женщиной; в) любовь к ребенку, к брату, к сестре, к родителям, к котенку, цыпленку и т.д.)))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Мне кажется по-другому там было)
1)любовь между мужчиной и женщиной, сюда же и секс можно отнести 2) любовь к родственникам (к ребенку, к родителям и тп) 3) и потом уже любовь к котенку, цыпленку, к миру
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

26/09/14
Сегодня за ночь запомнила 7 снов (сюжетов), один из которых был люцидник.
1. Приснилось, что умер брат бабушки. Все как-то очень спокойно на это реагировали, ну умер и умер.
2. Люцидник. Мы с мамой шли какими-то дворами из точки А в точку Б. На улице была весна, снега много, но и воды тоже было много, по улицам текли целые реки. Везде, куда бы мы не заходили, по улицам разгуливали дикие животные - тигры, волки, медведи итп, особенно было много медведей. Штук по 10-15 в каждом дворе. Персонажи сна (прохожие и мама) каждый раз поднимали панику, животные бросались на прохожих. Моя цель была защитить маму. И у меня было преимущество - я знала, что это сон. Каких-то животных я разбрасывала в стороны телекинезом, каких-то гипнотизировала. Мне было весело, и в то же время держалось ощущение опасности. В итоге мы так дошли до конечной цели, зашли в подъезд, закрыли за собой железную дверь, и я выдохнула с облегчением - все, теперь можно расслабиться. Сразу же проснулась.
3. Я в компании друзей, мы опять же шарахались по каким-то дворам, я курила и все время боялась, что меня поймают за этим занятием. Такой вот подрастковый сон))
4-5. Секс.
6. Карнавал в городе.
7. Я была мужиком-русалом, с длинными шикарными волосами. И плавал я в каком-то водохранилище))) Туда пришли купаться девушки, я присмотрел себе одну, у нее были такие же волосы как у меня. И когда она прыгнула в воду, я ее сразу же схватил и мы стали плавать вместе. Особенный кайф был от того, что в воде наши длинные волосы переплетались, обвивали нас, колыхались вместе с водой. Цель моя была - утащить девушку под воду и утопить ее. Но я получал кайф просто от того, что мы с ней так плавали вместе, я ее крепко держал в обнимку, ей тоже нравилось. Короче утопить я ее так и не смог. Проснулась))))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение НатаК »

Шикарные сны:) Мне тоже сны снятся - хоть книжку пиши, яркие, красочные, запоминающиеся. А Фазы не получаются(((
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Мне сны последнее время нравятся больше чем фаза. Вон разнообразие какое)) И снятся каждую ночь, и напрягаться особо не надо)))
А для фазы план надо придумывать постоянно, без плана там скучно как-то.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ну раз плана нет, надо вам какой-нить автомат Калашникова приготовить, чтоб угадывали:).
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

12/10/14
По заданию с коробкой Тора.
Во сне сильно затекла рука, от этого проснулась без движения и сразу вскочила с постели. Зрение не появлялось, как только не старалась, хлопала в ладоши, кричала и чуть ли уже не била себя. Назад тянула затекшая рука, и я сфолила.
Улеглась поудобнее и стала визуализировать коробку, с этим и заснула. Через какое-то время проснулась и опять вышла, на этот раз нормально, получилось легко и хорошо углубиться.
Осмотрелась, я находилась в чужой квартире. Телевизора, рядом с которым должна находиться коробка, там не было, зато по периметру комнаты стояли 3 письменных стола, заваленных каким-то хламом. Пришлось шариться по столам. Из каждого достала по одной коробке.
Везде было почти одно и то же - блокнот, ручки, карандаши, скрепки, деревянная линейка и другие канцелярские принадлежности.
Чувствовала, что теряю осознанность, даже хотела намеренно сфолить, чтобы не забыть и записать. Но тут меня отвлек сам хозяин искомого предмета)) Он сидел на кровати, рядом с окном, обнаженный по пояс. Сказал, что я не там ищу и показал на стол - типа, вот что тебе нужно было искать. Я посмотрела туда, куда показывал, и увидела, что на столе стоит маленькая такая плоская шкатулочка, коричневого цвета, что-то вроде портсигара, назовем это так. Крышка была открыта, оторвана наполовину, с виду портсигар этот был ооочень старый потрепаный, внутри обшит замшей, цвет которой теперь было не различить. Тор объяснил, что мне надо было найти вещь, которая лежала в этом портсигаре. Я прикинула размеры предмета, который поместился бы туда, и поняла, что он должно быть очень маленький. И что блокнот туда явно не поместится))
Далее уже просто люцидник. Я стала объяснять Юре, что портсигар этот наверное ценится как антиквариат, и что не должен просто так валяться на столе, что его нужно хранить очень бережно, на специальной подставочке, под стеклышком, в шкафу))) Юра пообещал, что так и сделает))
Короче, мы с ним попрощались и я пошла спать. Зашла в соседнюю комнату, там стоял диван как у нас, разложена постель. Я с чувством выполненного долга легла и заснула (это уже чисто неос). "Просыпаюсь" от надоедливых голосов. Разговаривают бабушка, брательник и дедушка (дедушки в живых нет в реале). Я разозлилась, что не дали мне поспать, долго лежала, но все же пришлось вставать. Бабушка ухаживала за больным дедушкой и шутливо ругалась на него. Я не захотела это видеть и прошла мимо них, отвернувшись.
Тут я зашла в ванную и просто обалдела!!! Все вокруг было мультяшное!!! Резко осозналась, думаю - вот же клево, оказалась в мультике, повезло))) Стала все рассматривать. Все вокруг было какое-то плоское, предметы не отбрасывали тени, цвета очень яркие. Навстречу мне откуда-то вышла оранжевая собака на двух ногах, с человеческий рост, она тоже была мультяшная. Мы с ней о чем-то заговорили и я опять провалилась в сон.
Потом ложное пробуждение, проснулась от запаха чего-то вкусненького! Пошла на кухню и увидела, что там брательник в духовке разогревает курицу-гриль, посыпая ее сыром, курица при этом плавала в какой-то жиже)))) Решила ему помочь и совсем проснулась, уже окончательно, в реале.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»