Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

бонд писал(а):Да уж, пока не знала что фаза бывает ,вообще думала что меня похищали во сне..а теперь куда-то все пришельцы подевалися..хи.

Естественно, они ж твой дневник прочитали и решили удрать нахрен х)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение бонд »

мое фирменное..хи
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

С пришельцами конечно прикольно получилось, жалко осознанность слабая была, а то бы я им задала жару!!!)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

21/08/12
(12.00-13.00)
Дневной сон.
Встала рано, сходила по делам, вернулась с жуткой головной болью, выпила таблетку свалилась спать. Сначала ничего не сниось, были просто провалы в сон минут по 5. На пробуждении кажется раскачивала руку, включилось "фазовое радио", поплыли непонятные картины. Сначала то ли приснилось, то ли привидилось образами, что я смотрю кино по телевизору. Там танцевали мужчины и женщины в каких-то непонятных костюмах(вроде как из латекса). Я захотела оказаться с ними и меня засосало туда "в телевизор", танец начинал приобретать эротический оттенок)) Осознанности было больше чем в прошлый раз, но углубляться я не пыталась, зрение стало фрагментами - чьи-то губы, руки, тела, я как бы кручусь в этом водовороте, дико возбуждаюсь, понимаю что сейчас просто порву кого-нибудь, дальше *цензура*)) Фол, как всегда на самом интересном.
Просыпаюсь, думаю че за бред такой, возбуждения как будто и не было. Попыталась отогнать всю пошлятину, вышла снова. Зрения 0, ощущения слабые. Понимаю что стою в своей комнате, руками щупаю шкаф. Вспомнила план - надо заглянуть в Сонечкину коробку. Думаю по-любому как-то надо углубляться и идти искать коробку. Терла руки, лицо, шкаф. Ничего не помогало. Сделала визуализацию рук. Появилось зрение, опять фрагментами. Вижу странный рисунок на дверце шкафа, пытаюсь всмотреться, но меня выкидывает((

Короче со мной что-то неладное твориться, последнее время один секас)) Пора мне переходить общаться в темы "Устранение сексуального влечения в фазе", "Сексуальное возбуждение как припятствие в удержании фазы", и т.д. Возможно это как-то связано с менструальным циклом, гормоны-гормоны.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Привет! Очень давно не читал твой дневник, еще с пятой страницы. Собственной я думал что забросил фазу а ~ 3 раза в неделю ОСы, да и снов каждый день штуки 1-4. Не продержался я так долго, а ведь начинали можно сказать вместе ))
Я хочу тебя спросить (лень все записи анализировать) : есть ли прогресс за лето, чего ты добилась, да и какие впечатления и пользу тебе это все принесло? Думаю тебе будет полезно итог лета подвести, и очень приятно, надеюсь. Если интересно что со мной было в этот промежуток времени, то у меня все в дневнике есть (сейчас напишу)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Привет! От фазы так просто не отделаешься, если начал, то пошло-поехало, у меня тоже были моменты, когда вообще ничего не хотелось, было лень фазить, а потом как поперло само собой))) Твой дневник обязательно почитаю, а свои итоги подведу немного попозже, когда время будет, наверное интересное занятие))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

22/08/12
Ну все...поперли ОСы, один другого безумнее)))
Снился сон,как я брожу по улицам, по какому-то общежитию, там вроде бы живут мои друзья. Время - поздний вечер, а я хожу и что-то ищу. Один "друг" мне дал какой-то ключ, сказал, что он от того, что ты ищешь. Замок оказался в стене. Я покрутила ключом, сделала 2 оборота, но ничего не произошло, друг сказал "значит не судьба". На этом я успокоилась и пошла в ванную мыться(!). Когда зашла в ванную, сразу же осозналась, т.к. ванная была как у бабушки в квартире, только вместо плитки на стене обои с детским рисунком. Я долго таращилась на эти обои, потом поняла, что надо углубляться. Настроение было замечательное, углубление далось почти сразу же, реалистичность стала довольно четкая. Я подняла голову и увидела себя в зеркале. Смотрелась я довольно "жутко", на лице тонна косметики(никогда так сильно не крашусь), волосы мокрые, тушь и тени расплылись, помада "до ушей". При всем при этом безобразии выглядела я довольной и счастливой. Сразу же на ум пришла песенка(она в реале крутиться в голове уже второй день), я запела, и все-таки решила помыть голову, т.к. волосы были уже мокрые. Шампунь взялся откуда-то сам собой только от одной мысли "помыть голову". Сначала я играла с волосами, как в детстве, делала разные прически из мыльных волос, при этом продолжая весело напевать. На шее рассмотрела симпатичный кулончик. Да и вообще все было как-то легко и весело, фаза совсем не чувствовалась, какбудто все происходило в реале. Потом картинка начала мутнеть, для удержания я хотела похлопать себя по щекам, но увидела, что руки в мыле, подумала - потом щеки мыльные будут, - а плевать фаза же!)))пошлепала щеки, пена разбрызгивалась при этом в разные стороны, на нос тоже попало)) Думаю - надо смыть! Взяла душ, направила на лицо и решила, что очень-очень хочу пить!!! Опять внутренний голос ворчит - ну как же!пить горячую воду из душа???-а плевать фаза же!!)) представила, что вода холодная, стала жадно пить, прибалдела от наслаждения и меня зафолило(( Самое интересное - струи душа были короткие, всего сантиметров 4-5))
Поймала момент "всплытия из сна", но муж чем-то гремел в ванной - уже собирался на работу, вообщем ничего не получилось.

Наблюдения:
В ОСах осознанность не такая высокая как при непрямых выходах, сложнее выполнять план из-за присутствия уже сложившегося сюжета.
Проснувшись после ОСа легко поймать момент "всплытия" и сделать уже нормальный выход в фазу.
Напевала песенку, слов которой не знаю совсем, знаю только мотив припева. Хотя пела я со словами и спела почти всю песенку, с самого начала)) Интересно, на сколько верными были слова?я уже и не помню их(((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

26/08/12 Опыт с Сонечкиной Шкатулкой)))
Ночью на просыпании поймала нужное состояние, сразу разделилась.
№1
Зрения не было, углубление, визуализация рук не помогали. Из своей комнаты в полной темноте протопала в зал, по пути углубляясь. Странно, углубление не проявило зрение, оно появилось только когда я решила "открыть глаза". Картинка сразу же стала 100% четкой, я не без труда вспомнила план - посмотреть, что лежит в коробке Сонечки. Подхожу к тумбочке - открываю коробки нет. Еще раз закрываю, представляю, что коробка в тумбочке лежит поверх других вещей. Открываю - аллилуйя! Коробка такая же как на фотографии. Открываю крышку, внутри такая же коробочка, только меньшего размера, она там не просто вложена, а каким-то образом соединена с первой коробкой. Открываю вторую коробочку - там третья...что ж такое, не мой сегодня день. Пытаюсь открыть третью коробочку - меня фолит.
№2
Разделяюсь снова, бегу в зал к тумбочке, по пути делая углубление. Снова представляю, что внутри коробка, открываю дверцу - там лежит коробка, но теперь она выглядит не как на фотографии. Такой же соломенный ящичек, только соломка тоньше и плетение совсем другое, немножко поизящнее что ли))на крышке вообще какие-то кренделя закрученные, цвет желтее, чем на фото. Не заморачиваюсь на внешний вид коробки, открываю - внутри пузырек из-под лекарства(похож на перекись водорода, только грязно-фиолетового цвета) и небольшая коричневая овальная баночка с каким-то косметическим маслом. Читаю - "оливковое, чтобы кожа была как оливка")))))) Удивилась, закрыла. Думаю, ладно, эта часть плана выполнена, пойду прыгать с болкона. Открываю балкон. Там обычный летний пейзажик, дневное время суток. Думаю ухх сейчас полечу!!! Разбегаюсь, прыгаю - и зависаю опять в воздухе, ни вперед ни назад, ни в низ ни вверх((( Фол.

Наблюдения:
Достаточно легко материализовать нужные объекты через тумбочку)) Перед тем как открыть дверцу надо представить, что ВИДИШЬ, что за ней лежит коробка (как пример). Кажется я начинаю понимать и то, как нужно перемещаться через обычную дверь))))
В плане корректировки:
-еще раз попробовать переместиться через дверь, используя это наблюдение
-поработать с тумбочкой, еще раз найти коробку и заглянуть в нее, попробовать трансформировать коробку в яблоко, опять же через тумбочку.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Я вчера залез на огромную церковь - погнался за НЛО. Не догнал. Оказавшись наверху, покачал огромный колокол и решил прыгнуть вниз с него. Прыгнул - и завис в позиции белки-летяги. Не смотря на сильные порывы ветра, трепавшие мою одежду, перемещаться я не мог. Машинально начал в руки вглядываться, тереть. Убедившись в стабильности фазы полетел дальше в парк, само пошло.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение kassandra »

Здорово, шкатулка в шкатулке.
Фиолетовый цвет еще лучше,может указывать на правильную инфу!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Тут видимо что-то психологическое срабатывает. У меня например сразу паника начинается, когда я в подвешенном состоянии зависаю. Ничего не предпринимаю, расстраиваюсь и ловлю фол((( уже не первый раз такая фигня. Попробую еще раз, сделаю угубление в таком состоянии, посмотрим что получится. За советы спасибо!!!)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

26/08/12
У меня сегодня прям какой-то Фазовый день по взлому Сонечкиной коробочки!)))
Дневной сон.
(17.30-18.30)
После того как описала предыдущий опыт,полазила по форуму, посмотрела фильм, решила прилечь подремать. Цели на фазу не было, но толком вздремнуть мне не удалось(спасибо соседям с ремонтом со своим), постоянно просыпалась от шума, и вот одно из таких просыпаний решила использовать с пользой. Разделилась, поняла, что сплю в зале и сразу кинулась к тумбочке за коробкой, толком даже не углубившись. Опять представила, что коробка в тумбочке, открыла. На этот раз коробочка оказалась маленькой и крышка просто откидывалась без заморочек)) В этой маленькой коробочке оказалась шкатулка типа палехских - черная, на крышке расписной рисунок, внутри красная(у нас такая дома), открыла ее а там....еще шкатулочка!!!на этот раз пластмассовая, совсем маленькая. Думаю, ну вот тот же бред. Прежде чем смотреть в маленькую шкатулочку, поставила всю конструкцию на пол, решила углубиться получше. Пригляделась к рукам, потерла их, опять взяла шкатулки в руки(они так и были одна в одной,как матрешка). Из маленькой шкатулки достала кольцо! Хотя скорее перстень)) Он был серебряный, с прозрачным зеленым камнем(не помню как называется), по бокам камня, на ободке кольца были из серебра сделаны крылышки, величиной с камень))). От напряжения, когда его разглядывала, в реале двинула как-то головой и очнулась)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Никогда бы не подумал, что шум дрели может помочь попасть в фазу. Это меня заинтересовало (не дрель конечно)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Да там не дрель была, под дрель я бы даже не уснула)))молотком стучали и перетаскивали какую-то мебель)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Как у фокусника, каждый раз в шкатулке что-то разное оказывалось:) А шкатулка в шкатулке в шкатулке -это здоровски конечно придумано. Но в результате все, что вы там в шкатулке вытащили, не то все равно, что там лежит наяву:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

30/08/12
Сегодня снились полусознательные сны,полная осознанность пришла под конец.
Эпизод первый.
Сначала снилось, что я брожу по своей темной квартире, во всех комнатах мне мерещиться силуэт какого-то странного человека(вроде как в плаще, сгорбленный). Потом неожиданно приходит осознанность, но не полная, сознание находилось как будто где-то в далеке. Я понимаю, что сплю, решаю прогнать этого человека из своей квартиры. Захожу в ванную, не включая свет, вижу он сидит на краешке самой ванны, не шевелиться. Подхожу поближе, вижу - он замотан в черный плащ(ткань х/б), на лице маска как из фильма "очень страшное кино" Изображение
Я злюсь на него, что-то кричу ему, типа убирайся, чтоб ноги твоей здесь больше не было. Хватаю его за шкирку, выволакиваю куда подальше из квартиры))) Он шел молча, не сопротивлялся. Дальше я кажется начинаю снова проваливаться в сон, решаю помыть полы после него!!! Мою пол до конца сна)))
Эпизод второй.
Я опять в темной квартире, изо всех сил пытаюсь нажать выключатель и включить свет - ни фига как говориться)) Я дико злюсь, еще пару раз ударяю рукой по выключателю и тут до меня доходит - "в фазе нельзя включить свет таким образом!" На этот раз осознаюсь полностью. Начинаю углублятья, тру руки - не помогает. Опять злюсь, с агрессией начинаю кусать и лизать свои руки, обстановка начинает проясняться, углубление работает. Вспоминаю что нужно найти какого-то человека(Сонечку и Аирнокса), иду в спальню, представляя по пути, что они стоят за дверью, открываю дверь - фол.

Оказывается в реале я ужасно хотела пить, поэтому мне и снились сны, что я брожу по темной квартире(видимо я искала попить, но не находила), да и фол словила так быстро от того, что уже не могла терпеть, сразу после этого побежала на кухню)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
shmak-off
Фазер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 12:21 pm
Откуда: Россия Республика Хакасия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение shmak-off »

Хм, как то даже странно, что он на тебя с ножом не набросился. Может быть он в ванной напакостил, что полы пришлось мыть? Кстати фильм „крик„ называется,а очень страшное кино это пародия на него.
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

А я "Крик" не смотрела)))может поэтому и не набросился))а еще я очень сильно разозлилась на него, готова была сама наброситься
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

3/09/12 Выход в фазу из сна.
Сегодня опять была какая-то бредятина, видимо до нормальных фаз мне еще далеко.

Легла часа в 3-4,под утро. Быстро начала проваливаться в сон. Лежала на боку, руки скрещенные перед собой. Стала засыпать, вдруг мне показалось, что руки у меня переплетаются, перекручиваются друг вокруг друга. Забавное ощущение)) Думаю - вот оно, можно раскачать руки, минут 5 с ними помаялась - ничего. Ну и фиг с ним, решила просто поспать. На самой границе между сном и реальностью, в голове включилось "радио", услышала 2 голоса - мужской высокий и женский хриплый, они мне что-то говорили. Я подумала - вот сейчас они мне скажут, что в коробке Сонечки. С этой мыслью благополучно свалилась в сон. Во сне я продолжала слушать голоса, голоса превратились в каких-то людей, сон снился довольно беспокойный. Потом по сюжету сна я оказалась у себя в квартире. Зачем-то легла на диван в зале и опять стала прислушиваться. Услышала шум, похожий на дрель. Кто-то сверлил стену в комнате, где я лежала. Я испугалась, что сейчас стены обрушаться(!), но продолжала прислушиваться - звук дрели становился все громче и громче, он уже не прерывался, а наоборот нарастал. Почувствовала сильные вибрации, думаю - надо успеть выйти из тела пока потолок не обрушился))) Резко выкатилась(все ощущения были такие, как будто я разделялась в реале), упала на пол, боли не почувствовала. Сразу же схватилась за пол, лежа на животе стала его щупать, пытаться рассмотреть. В лицо лезли волосы, я их убрала, на всякий случай облизала руки, потрогала язык))) Появилось зрение, но не совсем четкое. Когда вставала с пола, попробовала побить себя по глазам - руки как будто отпружинивали от лица. Глубина фазы оказалась явно недостаточная, надо было продолжать углубляться. Но я вспомнила про план - переместиться через дверь в лес, побежала его выполнять и по дороге меня зафолило. Проснулась уже в своей постели, рука под подушкой затекла и дико хотелось пить.

Видимо "рука под подушкой затекла и дико хотелось пить" - это мои 2 помощника, не в первый раз я с ними в фазу выхожу, но так каши не сваришь, т.к. углубляться они не дают))). Все ощущения сосредоточены на этих факторах, а не на фазе. Вот и получается, что я сразу вылетаю оттуда уже который раз(((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
psp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 10:12 pm

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение psp »

Спасибо за ваш дневник, с интересом почитал.

Эта фраза просто волшебная, не понимая почему, смеялся до слёз:
Читаю - "оливковое, чтобы кожа была как оливка"))))))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Вам спасибо за внимание)) У меня много таких моментов бывает, над которыми потом посмеяться можно. Но в фазе кажется все очень серьезно, как будто так и должно быть))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

6/09/12
Вчера искала брата прадедушки, эмигрировавшего в США после революции, нашла немножечко инфы и фото могилы. Под впечатлением не могла уснуть аж до 6.30 утра.
Потом начала медленно проваливаться в сон, но постоянно просыпалась и ворочалась. Лежала,лежала, вдруг чувствую тяжесть в теле какую-то, как будто растекаюсь как блин. Начала раскачивать голову и сразу же получилось фантомно повернуться на бок, но дальше дело не пошло - очень больно ударилась бедром об угол стула(в реале нереально так удариться, стул стоял далеко). Пришлось взлетать. Зрения не было, вокруг темнота, решила попробовать новый для себя способ углубления - вращение. Закрутило меня так, что я вообще потерялась в пространстве, куда-то провалилась, зрения так и не было. Подумала, что таким образом можно переместиться куда-нибудь, стоит только представить, что я уже там. Почему-то на ум пришло ромашковое поле, но туда я так и не попала, зафолила где-то на полдороги))) Вышла снова, привычным шагом потопала в другую комнату,к окну. Там схватилась за занавеску, начала делать углубление - тереть занавеску в руках, рвать и мять ее. Пальцы застряли в кружевах тюли, она очень сильно резала их, опять было очень больно. Тут в реале услышала над ухом писк камара и этот нахал приземлился мне прямо на кончик носа, какая уж тут фаза((( Хотела снова сделать попытку, но в ожидании нужного момента уснула окончательно
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

8/09 - 9/09/12
Необычный сон.
Приснилось, что у меня был малыш, очень симпатичный, он только-только родился и вдруг выясняется, что он умеет разговаривать(хоть и плохо без зубов), не сикается,ни какается, любит котлетки и философствовать за жизнь))). Полноценная, состоявшаяся личность в теле младенца. Видимо при реинкарнации ему забыли стереть память))) Вот здорово было бы если дети такими рождались сразу!))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Чисто женский сон
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Чисто женский сон
Чисто да)))
Мальчик - хорошие новости, девочка - диво (сонник)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Хочу такого же чудо-ребенка))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Значит, сон нам рассказывает о твоем желании иметь малыша, но при этом нежелании (или страхе) проблем, связанных с маленькими детками - пеленки-распашонки, крики, коляски, соски... А ещё они... КАКАЮТ!!! ужос))))
я б сказала - пора-пора)))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

Да, скорее всего так и есть. Может и хотелось бы ребеночка, но я представить боюсь сколько проблем с ним. Главное - потом уже не вернешь его обратно откуда взялся))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение COHЯ »

А мне тоже недавно приснилось, что родился у меня мальчик и тоже сразу разговаривать начал. А я как будто ждала девочку и говорю мужу: "Я ждала девочку и имя ей придумала, как теперь мальчика назовем?" Малыш в тему встрял и говорит:"Придется мне теперь в инет залезть и на форумах про имена позависать, сам себе имя выберу. " Мы с мужем как начали смеяться, я от смеха проснулась и поняла, что продолжаю хохотать:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Непрочитанное сообщение Диола »

10/09/12
Сегодня ночью произошло коротенькое осознание во сне. Осозналась, когда собирала в своей спальне рассыпанные по полу большие черные пуговицы. Осознавшись, сразу же начала шарить руками по полу, но быстро вылетела. Печально((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»