Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Диола писал(а):25/06/15

Таких ужасов в параличе еще не разу не было. Долго не могла заснуть, ворочилась, было то жарко, то холодно, опять накинула плед. Засыпала в позе на животе, руки под подушкой.
Вместо провала на засыпании почувствовала вибрации во всем теле. Только это была не привычная вибрация - приятными волнами, как электрический душ, а самая настоящая физическая вибрация - как мелкая трясучка. Она включилась резко, как по щелчку. И я поняла, что смогла заснуть только частично - голова бодрствовала, а тело спало. Оказалась полностью парализованной, без зрения, осознанность 100%.
Простите, я не совсем понял о параличе. Если был паралич, он должен был сковать тело полностью, это настоящее физическое изнасилование. Но при этом Вы говорите о приятный волнах. Однако Вас трясло, это была лишь вибрация или потоки холода и огня? Потом, если был паралич, Вы могли лишь наблюдать иногда за происходящими событиями. Какое то внимание шло на скованность тела - паралич(скованность). Сам сон является зоной расслабленности кое каких мышц тела, включая и области сознания в мозгах. Хотелось бы понять - о чем Вы думали получив паралич тела и как пытались освободиться от него?

Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Shimadzu
Диола писал(а):Только это была не привычная вибрация - приятными волнами, как электрический душ, а самая настоящая физическая вибрация - как мелкая трясучка. Она включилась резко, как по щелчку.
Обычно у меня вибрации идут приятными волнами, а тут я даже не смогла найти подходящего слова для описания своего состояния. Поэтому вот попыталась объяснить таким образом, видимо не получилось)))))
Тело было сковано, но при этом еще как будто бы шла дрожь. Ни холода, ни огня не было)
В параличе пыталась сконцентрироваться на визуализации образов (там дальше это все описано). Через наблюдение образов пошла нормальная фаза, где я могла двигаться. Хотя меня периодически все же возвращало в паралич.
Shimadzu писал(а):Хотелось бы понять - о чем Вы думали получив паралич тела и как пытались освободиться от него?
Мысли были примерно такие:"ну вот, тело заснуло, а сознание - нет...как же мне фигово..постараюсь заснуть"))потом расслабилась, отключила внутренний диалог и пошли образы.
Находясь в параличе, я не пытаюсь избавляться от него, т.к. от этого бывает только хуже. Какого бы страха у меня не было в этот момент, я все равно пытаюсь расслабиться или переключиться на что-то, например на техники (наблюдение образов хорошо помогает).
У Радуги, уже не помню точно, но вроде было описано как выходить в фазу из сонного паралича.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Я почти удовлетворен объяснениями, правда не уверен в том, что Ваше состояние было параличем. Вы напомнили о практике Радуги по выходу из паралича, но в самом параличе трудно оценивать какие то техники, идет борьба на целостность своего состояния и тем более что сам паралич прихватывает с собой огромное количество образов. Их переделывать на что то другое и смысла нет. Это как бы считается, что сонный паралич не является астральным телом. Но на моей практике все по другому - именно сонный паралич сам в себе несет навороченную информацию. Где не только психология жизни, но и связи между тонкими мирами в духовном мире сновидца. Вы практически ушли от самой себя в сторону получения обычной информации, игрой подсознания, которое уже привыкло к вашим требованиям во сне.
И все же Вы молодец. литературный талант делает Ваше описание интересным по фазе.

Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Спасибо)
Просто сонные параличи тоже разные бывают, по крайней мере у меня)) Я считаю, главный критерий - невозможность пошевелиться, тяжесть. То есть это уже паралич. А какими образами все это сопровождается - не важно, раз на раз не приходится. Ощущения в основном негативные, это да.
Кстати, за всю жизнь не разу не было, чтобы меня в параличе домогались какие-то сущи. Ходили рядом, но трогать - не трогали)
Shimadzu писал(а):Но на моей практике все по другому - именно сонный паралич сам в себе несет навороченную информацию. Где не только психология жизни, но и связи между тонкими мирами в духовном мире сновидца. Вы практически ушли от самой себя в сторону получения обычной информации, игрой подсознания, которое уже привыкло к вашим требованиям во сне.
Вот тут не совсем поняла, можно поподробнее?)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

В сонном параличе нет как бы привычного сна, это форма просыпания тела и не стыковка с головным мозгом в тот момент. На пике болевых ощущений и ощущений из сна, отрывки снов могут изменяться в виду того что боль имеет определенную волновую вибрацию которая стыкуется с мировым опытом. Идет пока необъяснимая связь с миром волновых видеообразов. Это могут быть нашим волнением, какими то обязательства перед собой. Психология наших отношений с окружающем нас миром как реальности, которую мы якобы знаем и духовным наследием. Получая сонный паралич мы способны видеть сквозь стены, иметь связь с различным мирами где наша боль волновое видение. Самые тайные лабиринты осознанности раскрываются в условиях понимания. Тем пожалуй и прекрасен самое мерзкое состояние во сне - сонный паралич.
Есть вторая сторона паралича, это не сонный паралич, а попадание сновидца под контроль сил Властных. Вампирическая суть - отжимание энергии с выдающихся людей и тогда сновидец попадает в измененное состояние артериального давления. Давление то возрастает, то резко падает, что приводит к судорогам тела. Самый лучший способ это спокойствие, перевод сознания на покой, этот момент является астральной проекцией и способствует видения снов по теме своей собственной психологии. Может нести на себе ОС, где подсознание может руководить сном, предлагая красивые пейзажи и так далее, до вкуса манго или молока.

Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

01/07/15

Пень.
Среди ночи проснулась лежащей на спине, видела комнату с закрытыми глазами, решила встать. Встала, но зрение было не четким. Я потерла руки и на какой-то момент зрение улучшилось. Подумала, что давно не летала, чувствовала легкость. Запрыгнула на подоконник, хотела открыть окно, но увидела, что там балкон. Тогда я, не слезая с подоконника, открыла балконную дверь и перешагнула с подоконника на карниз. Затем я легко на цыпочках побежала по карнизу, чтобы добраться до открытой рамы балкона. Пальцами ног чувствовала, что карниз холодный, металлический. Добежав до конца, перед прыжком в открытую раму, чуть не сфолила, но смогла удержаться усилием воли. Я выпрыгнула наружу и полетела. Но легкости уже не было, меня очень сильно тянуло вниз. Появилось ощущение, что я вешу миллион тонн и летела из последних сил, к тому же очень медленно.
Внизу были деревья, двор, клумбы. Я решила, что мне хватит, налеталась - надо приземляться. Закрутившись вокруг своей оси, стала медленно снижаться (штопором пошла на снижение))). По дороге опять чуть не сфолила, зрение на какой-то момент пропало, но я схватила себя за коленки, и фаза стабилизировалась.
Когда зрение вернулось, я увидела, что уже приземлилась и сижу на одном колене, в позе терминатора)) Вокруг меня палисадник, рядом клумба-покрышка и пень. Я встала и на глаза мне попался топор.
Мне было интересно попробовать "физику предметов", поэтому я взяла топор и начала им рубить пень. Топор был очень большой (деревяшка наверное чуть больше моей вытянутой руки - от плеча до пальцев). Первый раз, когда я им размахнулась, мне показалось, что он меня перевешивает, поэтому решила сильно не махать. С каждым ударом от пня отлетали маленькие щепки, зарубок от топора не оставалось. Снаружи пень был серый, иссохшийся, трухлявый, но когда щепки снаружи отлетали, постепенно открывалась его сердцевина (если можно так выразиться :) ), она оказалась цвета молодого, свежесрубленного дерева, топор не мог отколоть даже кусочка от нее, она была крепкая как камень.
Очень скоро от пня осталась только эта сердцевина, и мне надоело его дальше рубить. Поэтому я сфолила.

После фола хотела вернуться, состояние было подходящим. Но не знала, что я буду там делать, задумалась над этим, случайно пошевелилась физически, и усё, больше никакой фазы((
____

Теперь надо как-нибудь в реале проверить "физику предметов")) Ни разу не рубила пень топором, да еще таким большим)в реале я его наверное даже не подниму))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, любопытно) Своя фазовая физика. А если бы вы в реале часто рубили пень топором, наверное в фазе был бы просто реализм)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

03/07/15
Вчера перед сном слушала аудиозаписи Артема Синина, о совместных ОСах и общении на форуме.
В итоге, заснув, сразу осозналась во сне. Фазу частично заспала, подробностей уже не помню. Где-то бродила сначала. Затем вспомнила, что локацию можно "перелистнуть", как страницу книги. Понадеялась, что это улучшит качество фазы.
Подошла к какой-то стене, взяла ее за край, локация стала плоской, и я ее перелистнула) Сразу оказалась в темно-коричневой пустоте. Не успела ни о чем подумать, как заметила еще одно лицо около себя, какого-то мужчины, похожего на мужа. Он засосал меня в губы, я растерялась и сфолила.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Браво,ты сделала самое трудное задание от Равенны
Приподнять,порвать,сдвинуть картинку и увидеть пространство где мозг еще не начал моделировать
Да там ничего нет.а потом уже мозг опять начинает закрывать эту пустоту:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Ага, я помнила про это задание, еще Артем напомнил)) Оказалось не трудно, наверное из-за небольшой глубины фазы.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

05/07/15
Возвращение "оконной болезни".

Сегодня с фазой что-то не то было. В реале лежала на спине, а голова повернута боком. И в фазе голова периодически самопроизвольно поворачивалась на этот бок.
Встала, углубилась до полного реализма и пошла прыгать из окна. Залезла на подоконник, стала открывать рамы - их оказалось 3шт, а в конце все окно было затянуто пленкой. Пленку разорвала и выпрыгнула наружу. Полета не получилось опять. Я просто упала вниз, с высоты примерно 3-4 этажа. Ощущение падения было ярким, но почему полет не получился - не понимаю.

Вчера еще сон снился, где я вытаскивала детей из шкафа. Перебирала тряпье на полках - смотрю о, ребенок! Вытащила 2 или 3 настоящих карапуза и столько же игрушечных))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Диола писал(а): Полета не получилось опять. Я просто упала вниз, с высоты примерно 3-4 этажа. Ощущение падения было ярким, но почему полет не получился - не понимаю.

У меня всегда так.. как только я залазию на подоконник (для этого я еще стульчик иногда подставляю чтоб побыстрее и не терять сил), открываю рамы (тем самым получается углубление).. прыгаю... моделируется естественный исход прыжка в окно: падение вниз. А когда разбегаюсь и прыгаю сквозь закрытое окно, то полет получается плавный и вниз не тянет..
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Ага, с разбега легче! Еще и стабильность фазы мешает полетам((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Диола писал(а):Ага, с разбега легче! Еще и стабильность фазы мешает полетам((
Как я понял, Вам нечего делать в осознанном сне и появляется как бы его однотонность(стабильность).
Соглашусь бывает такое, но я тогда использую литературную классику для своего сюжета, вдруг и у Вас получится?

Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Нет, "нечего делать" - это уже другая проблема.
Тут меня не получился полет, потому что реалистичность, глубина фазы была высокой. Мне в таких фазах сложно летать или другие какие-то чудеса вытворять)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Диола писал(а):Нет, "нечего делать" - это уже другая проблема.
Тут меня не получился полет, потому что реалистичность, глубина фазы была высокой. Мне в таких фазах сложно летать или другие какие-то чудеса вытворять)

А если сказать по простому, ты крепко спала(глубина фазы была глубокой) и потому не могла проснуться осознанно? Если нет, пожалуйста поясни о глубине фазы сна. Вдруг ты пропустила фрагмент привычного выхода в осознанность и ты оказалась в автопилоте где нет уже сильный эффектов для мозга. Полет в капсуле как бы иной. Однако можно еще кое что сделать для кайфа в данной фазе.

Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Я говорю не о глубоком сне, а о глубине фазы (Радуговский термин). Т.е. высокая реалистичность, высокая осознанность, стабильное пространство, предметы не плывут, не изменяются при рассматривании, короче все как в реале) М.Радуга специально и придумывал свои техники углубления, чтобы достичь такой реалистичности и стабильности.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Диола писал(а):Я говорю не о глубоком сне, а о глубине фазы (Радуговский термин). Т.е. высокая реалистичность, высокая осознанность, стабильное пространство, предметы не плывут, не изменяются при рассматривании, короче все как в реале) М.Радуга специально и придумывал свои техники углубления, чтобы достичь такой реалистичности и стабильности.
Для него его техники работают, а для Вас могут не подходить, как сапоги которые Вы покупаете в магазине. Сколько сомнений от одной только пары?
Подмена не глубока - сон назвали фазой, разве Вы подменили свои сновидение на фазовидение?

Но дело даже в том кто чего как называют, Вы сказали о своей стабильности в фазесна. Вы четко видети свою ясность и не довольны, чем же?



Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Тем, что летать не могу))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Диола писал(а):Тем, что летать не могу))
Если Осознанность во сне открывается можно просто наблюдать за событиями, которые предлагаются к реализацию через понимание. Все ли дело в полете? А если и в нем, то вспомните свой последний полет и на подходе сна войдите в старое состояние. Должно сработать, но не зря предлагают весомость причины быть в полете. Мне иногда кажется, что все полеты лишь для новичков наслаждение, такой как бы фан.
Можете предложить своему другу наговор на вас во время сна. Заполучите его заготовку в осознанном сне, поверьте это классное состояние быть в ином сознании но собой. Извините, не буду Вам более морочить голову и желаю Вам удачи.


Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

6-9/07/15
Сны.
№1
Приснилось, что меня выдавали замуж за какого-то увальня. Брак был вроде по договоренности. Я приехала знакомится с его родственниками куда-то в другой город. Самого жениха видела раза 2 всего, он вызывал у меня небольшое чувство отвращения, но в целом мне было по фигу по началу. Его родственники жили в каком-то большом доме, с неприятной обстановкой и атмосферой, все грязное, дощатый пол застелен какими-то страшными половиками, минимум мебели, везде темно. В гостиной стоял большой деревянный стол с лавочками, куда все уселись "знакомится". Моя будущая свекровь буквально с первых минут начала меня бесить. Сказала, что мы будем жить в этом доме, поставим перегородку и у нас типа будет отдельная "квартира". Тут включился мой прагматизм, я стала соображать, что она меня пытается обмануть. Что ничего "своего" у нас не будет, дом как был так и останется ее домом, и мне придется уживаться со свекровью и терпеть ее выходки.
Потом до меня дошло - какого хера я вообще тут делаю???!! Я же должна была выходить замуж за ... !!! Он наверное обиделся, что я про него забыла, достала телефон, сразу начала ему звонить ,но проснулась.
№2
На следующий день снились ужасы. Наверное опять из-за жары. Меня держали в плену какие-то полулюди. Люди находились в клетках, которые располагались под столами полулюдей. Все помещения были украшены таким образом - клетками с людьми, как будто мы были для них рыбками в аквариуме. Относились к нам примерно так же. Как к рыбам в магазине, которые плавают в аквариуме, они могли выбрать любого человека и съесть или позабавится. Люди все были одеты в какие-то рваные мешки-балахоны, их мучили, морили голодом. Была категория "везунчиков". Тех, кто хорошо себя вел, выпускали из клеток, заковывали в кандалы и они выполняли работу в качестве рабов. Наиболее "повезло" тем, кто из рабов выбился в категорию "надсмотрщики". Сами полулюди не опускались до общения с людьми, относились к нам как к тараканам.
Я не сидела в клетке, а была рабом. Но в конце дня меня тоже отправляли в клетку. Кажется я кого-то подговаривала бежать. Так как я могла выходить из клетки, то могла организовать побег. Не помню чем закончилось - проснулась.
№3
Сегодня снился сон сексуального характера. Мужчин было много. Один напоминал по поведению чеширского кота. Я с ним подружилась, мы вместе ходили по сюжету, он периодически пропадал, а потом неожиданно появлялся. Как мужчину я его не воспринимала, до тех пор пока он не начал ко мне приставать. После всего дела он исчез, и дружба наша закончилась. Потом был другой, он тоже сначала стал мне другом, а потом начал приставать, я его послала куда подальше. После него еще один. С ним мы подружиться не успели, наше общение сразу началось с приставаний, он тоже был послан куда-то далеко. За ним следующий - какой-то араб в тюбетейке и халате, с которым мы даже поговорить не успели. Он тоже не получил желаемого, в итоге я проснулась.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ага то же прокрался сюжет "Ведьмака" :))))

http://serialguru.ru/serial-vedmak
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Не смотрела "Ведьмака") почитала сейчас - про массовое порабощение там что-то есть
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Диола писал(а):Не смотрела "Ведьмака") почитала сейчас - про массовое порабощение там что-то есть

Это из фильма:)))
На следующий день снились ужасы. Наверное опять из-за жары. Меня держали в плену какие-то полулюди. Люди находились в клетках, которые располагались под столами полулюдей. Все помещения были украшены таким образом - клетками с людьми, как будто мы были для них рыбками в аквариуме. Относились к нам примерно так же. Как к рыбам в магазине, которые плавают в аквариуме, они могли выбрать любого человека и съесть или позабавится. Люди все были одеты в какие-то рваные мешки-балахоны, их мучили, морили голодом. Была категория "везунчиков". Тех, кто хорошо себя вел, выпускали из клеток, заковывали в кандалы и они выполняли работу в качестве рабов. Наиболее "повезло" тем, кто из рабов выбился в категорию "надсмотрщики". Сами полулюди не опускались до общения с людьми, относились к нам как к тараканам.
Я не сидела в клетке, а была рабом. Но в конце дня меня тоже отправляли в клетку. Кажется я кого-то подговаривала бежать. Так как я могла выходить из клетки, то могла организовать побег. Не помню чем закончилось - проснулась.
№3
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

На днях (примерно позавчера) был яркий люцидник. Сразу не записала и часть событий подзабылась.
Опять бродила по бесконечным комнатам, то ли что-то там искала, то ли пряталась от кого-то. Периодически пространство трансформиовалось, как будто кто-то крутил кубик Рубика. Комнаты, окна и двери в этом странном доме после каждого такого поворота менялись местами, по ощущениям такие повороты происходили каждые минут 5.
Хорошо запомнился один момент. Я зашла во двор нашего старого дачного дома, через доски в стенах просачивался свет, под лестницей навалена куча лопат, граблей и тп. Стала подниматься по лестнице куда-то на чердак и тут опять резко пространство "крутанулось", и меня как будто зажало, я начала задыхаться, пространство давило со всех сторон. Сама обстановка никак не изменилась, только поменялось освещение, все окрасилось в коричнево-желто-оранжевые оттенки (как эффект "сепия" на фото). Не могла выбраться и пошевелиться, потом проснулась.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

Диола писал(а):05/07/15
Возвращение "оконной болезни".

Сегодня с фазой что-то не то было. В реале лежала на спине, а голова повернута боком. И в фазе голова периодически самопроизвольно поворачивалась на этот бок.
Встала, углубилась до полного реализма и пошла прыгать из окна. Залезла на подоконник, стала открывать рамы - их оказалось 3шт, а в конце все окно было затянуто пленкой. Пленку разорвала и выпрыгнула наружу. Полета не получилось опять. Я просто упала вниз, с высоты примерно 3-4 этажа. Ощущение падения было ярким, но почему полет не получился - не понимаю.

Вчера еще сон снился, где я вытаскивала детей из шкафа. Перебирала тряпье на полках - смотрю о, ребенок! Вытащила 2 или 3 настоящих карапуза и столько же игрушечных))
Углубиться до реализма, а потом прыгать с окна, хоспади :D Вы в след. раз по нежнее углубляйтесь.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

ВОСХОД писал(а): Углубиться до реализма, а потом прыгать с окна, хоспади :D Вы в след. раз по нежнее углубляйтесь.
Хочу научиться в реализме летать))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
ВОСХОД
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 10:02 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение ВОСХОД »

Диола писал(а):
ВОСХОД писал(а): Углубиться до реализма, а потом прыгать с окна, хоспади :D Вы в след. раз по нежнее углубляйтесь.
Хочу научиться в реализме летать))
Увы, только вниз )
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Вот меня мучает вопрос, давно напрашивался, но сформулировать никак не могла. Почему, есл в фазе можно все, то почему нельзя в реализме летать?) Все же в пределах фантазии. Видимо дело в ее ограниченности))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола
В Ведьмаке мне нравятся некоторые отрывки, я его читал именно эпизодами, например:
"- Не пойму, верно. Никогда. Но в чем дело - знаю. Ваши значительные, ваши великие дела, ваши войны, ваша борьба за спасение мира... Ваша цель, которая оправдывает средства... Прислушайся, Филиппа. Слышишь голоса, крики? Это коты дерутся за свои великие дела. За абсолютную власть над кучей отбросов. Это не шутки, там льется кровь и летят клоки шерсти. Там идет война. Но мне в высшей степени наплевать на все эти войны, кошачьи и твои."(С)

Это действительно так получается, если какое-нить высшее существо поглядит на Землю -драка котов за контроль над кучей отбросов, прикрытая разными лозунгами.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»