Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

21/07/15
На засыпании старалась до последнего удержать сознание. Не заметила, как оказалась во сне. Открыла глаза, вся комната та же. Только появились странные звуки - скрежет, лязг, топот и тп. По звукам определила, что уже в фазе. Попыталась встать, но не смогла, все тело было сковано. В этот момент мимо моей кровати стали двигаться длинные вытянутые тени. Присмотрелась - это были тени больших игрушечных динозавриков. Как раз они и издавали все те звуки.
Я попыталась остановить одного динозавра и поговорить с ним. Голову повернуть получилось, а вот вместо слов "эй ты, большой игрушечный динозаврик!" вырвалось нечто, похожее на скрип или хрип))
Он не останавливаясь протопал мимо меня в прихожую.
Я попыталась немного расслабить мышцы и у меня получилось встать. Отправилась за ним в прихожую. Там опять увидела тени. Они закрывались от меня зонтиком. Включила свет, и они испарились.
Тут я поняла, что стою около зеркала. Стала разглядывать свое лицо. Оно мне казалось абсолютно нормальным. Но теперь я понимаю, что лоб и нос выглядели пропорционально больше всего остального) Решила попробовать почистить и разгладить кожу. Моделирование почти не работало. То же самое я бы делала и в реале - стояла и гладила себя по лицу)
Сфолила, вернулась. В этот раз была фаза чисто секас, с низким осознанием.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

24/07/15
Сон.
Я села в машину и поехала по городу. Училась водить, нажимала педальки, правильно переключала коробку передач, включала поворотники и тд. Все как в реале. Но почувствовала себя как-то не комфортно в плане одежды, какие-то тряпки болтались и мешали. Посмотрела на себя и увидела, что на мне только одно одеяло, а под ним я голышом) Смутилась - как так, из дома вышла в таком виде?что у меня с головой такое приключилось, почему забыла одеться?)
Но тут я уже приехала, куда хотела. Вышла из машины, посильнее натянула одеяло и зашла в какой-то подъезд. Надо было поздравить какого-то человека с днем рождения. Этот человек вышел из подъезда и мы встретились на крыльце. Я передала ему открытку. Он сказал, что в городе "выброс лазерных отходов", что надо уезжать, и что он сам уже уезжает.
Я испугалась, быстренько прыгнула обратно в машину и поехала, куда глаза глядят.
Впереди увидела ворота (как КПП), перед ним стоянку автомобилей. Хотела припарковаться там и выйти, чтобы меня пропустили. Но не смогла затормозить, перепутала педаль газа и тормоза, + еще мешали высокие каблуки. Короче, затормозила, резко дернув ручник, в самый последний момент. Но не успела, врезалась в стоящие автомобили и они разлетелись в стороны, как по льду, или как бильярдные шарики, заскользили по асфальту ,но не побились) Я быстренько выпрыгнула из машины, легонько толкнула ее, чтобы та встала ровно, как будто ничего не произошло)) Машина оказалась очень легкая. Ко мне подошел полицейский, кажется, он ничего не заметил) Попросил права и разрешил ехать дальше)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Channel 42
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 7:02 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Channel 42 »

Диола писал(а):Вот меня мучает вопрос, давно напрашивался, но сформулировать никак не могла. Почему, если в фазе можно все, то почему нельзя в реализме летать?) Все же в пределах фантазии. Видимо дело в ее ограниченности))
Ты хозяйка своего сна) в то время как хозяев реальности как минимум 6 млрд. человек помимо тебя :)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Диола писал(а): Почему, если в фазе можно все, то почему нельзя в реализме летать?)
Я тоже задавалась этим вопросом... думаю потому что ты (как и все остальные) считают это невозможным..
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

7/08/15
Рыбы.
Осозналась во сне от того, что увидела в комнате разноцветных рыб, светящихся в темноте как неоновые вывески. Желто-зеленые, фиолетово-красные, голубенькие, сиренево-розовые... Они плавали в воздухе, как в воде, как будто комната была одним большим аквариумом.
Я захотела сфотографировать, в руках появился фотик, уже погналась за одной из рыбок, но вспомнила, что фотку не получится протащить в реал. Подошла поближе, стала разглядывать ее плавники и хвостик. Сама рыбка состояла только из светящегося контура, такая красивая была) как будто воздушная)
Вдруг пришла мысль откуда-то извне, что можно ее съесть. Как будто кто-то зашел в комнату и сказал это. Тут же рыбки пропали, и я почувствовала в горле острую боль. Нащупала застрявшую огромную рыбью кость, которая зацепилась в горле как будто крючком. С силой дернула и выдрала ее оттуда. Сразу стало легче, но сам рывок был очень болезненный. Проснулась.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

09/08/15
Сон.
В лесу находилось озеро, больше похожее на болото. Ходили слухи, что там пропадали люди. И вот в один прекрасный день на этом озере всплыли чьи-то останки. Приехала полиция, следователи, криминалисты, телевидение, собралась толпа зевак. Стали извлекать останки. Я была в роли наблюдателя, сама участия в сюжете не принимала, а как будто смотрела кино.
Вот мне показывают эти останки, лежащие на берегу, крупным планом. Что это такое - не понять, больше похоже на кости, обтянутые кожей, скелет как будто не человеческий, несколько ног, головы нет.
Следующая сцена - какой-то мужик наклоняется над озером, на поверхности плавают водоросли и ряска, он это все отодвигает, чтобы увидеть воду. Его руки появляются в отражении поверхности воды...а нет, это не его руки...это еще одни руки, которые тянутся за ним из-под воды! Мужик не успел ничего сделать, руки схватили его и затащили под воду. На воде показывается голова какого-то уродца, с выемкой вместо мозга, потом заныривает обратно, и тишина... Просыпаюсь.
Люцидник.
Мероприятие нечто вроде Королевской Охоты. Меня пригласили, как знатную даму. Все персонажи были одеты в одежды 18 века, и я в том числе. Сначала ехали в какой-то карете-лимузне. Вместе со мной там сидели другие знатные дамы и прЫнц собственной персоной. Над чем-то смеялись, было весело. Потом я стала замечать, что принц на меня бросает двусмысленные взгляды, начинает говорить какими-то намеками. Я думаю - ну все, подбивает клинья ко мне)вспоминаю, что у него тут есть фаворитка Эллен (блондинка в розовом в шляпке с цветами, длинные кудряшки), его любовница, на которой он собирался жениться. Негодую по этому поводу, ну да ладно, их проблемы.
Следующая сцена - приехали, расположились на поляне в лесу. Поставили походные шатры, развели костер, гуляем дальше.
Принц отвел меня в сторонку, мы о чем-то заговорили, стали смеяться. Смотрю на него, а он похож на Максима(бывший парень), сразу же мое расположение к нему пропало. Начала потихоньку понимать, что это сон, что Максим ну ни как не может быть в роли принца)) А он наклоняется ко мне такой и говорит: "Я ради тебя брошу эту Эллен, и брошу Анжелику из Брюсселя, Луизу и Маркизу из Вены, Катарину и Джоржа из Амстердама..." Что?Джоржа? Да он разносторонних взглядов, как я посмотрю)))
Думаю, вот как классно имена и города во сне генерируются, в реале я бы не смогла так сразу придумывать находу кто откуда. Не запомню ведь все, а так хочется) Думаю, дай-ка запишу, может быть это улучшит запоминание. Взяла листок и ручку, попросила принца повторить весь список своих любовниц и любовников. Начала записывать. Все записала и проснулась)) Кстати, принц, когда говорил эту фразу, был уже похож не на Максима, а на карлика Тириона из "Игры престолов".
~~~
Записывание имен и городов помогло частично, половину все равно забыла, там большой был список.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

У меня сегодня во сне тоже карета была.
Знакомый к нам приехал на карете, хотел показать удивительные холмы.
Даже карту показывал... Вроде мелочь, а смотри уже у нас двоих совпало. =)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Диола писал(а):09/08/15
Сон.
В лесу находилось озеро, больше похожее на болото. Ходили слухи, что там пропадали люди. И вот в один прекрасный день на этом озере всплыли чьи-то останки. Приехала полиция, следователи, криминалисты, телевидение, собралась толпа зевак. Стали извлекать останки. Я была в роли наблюдателя, сама участия в сюжете не принимала, а как будто смотрела кино.
Вот мне показывают эти останки, лежащие на берегу, крупным планом. Что это такое - не понять, больше похоже на кости, обтянутые кожей, скелет как будто не человеческий, несколько ног, головы нет.
Так вот оно откуда пришло:). А ты от кого поймала, интересно. Или, наоборот от меня, я че-то не пойму. Следователем была я, над этими людьми опыты проводили, а потом убивали.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение kassandra »

:))))))

https://www.youtube.com/watch?v=yL7e52uItu8

Вчера была на озере на празднике свечей
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Диола писал(а):7/08/15
Вдруг пришла мысль откуда-то извне, что можно ее съесть. Как будто кто-то зашел в комнату и сказал это. Тут же рыбки пропали, и я почувствовала в горле острую боль. Нащупала застрявшую огромную рыбью кость, которая зацепилась в горле как будто крючком. С силой дернула и выдрала ее оттуда. Сразу стало легче, но сам рывок был очень болезненный. Проснулась.
Любопытно.
Бывает, правда редко, в реале почти физически ощущаю появление рядом чего то постороннего, размером примерно с полметра и именно в этот момент с находящимся рядом человеком мы высказываем одну и ту же мысль, либо он либо я говорю: "я хотел это только что сказать".
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Обливион, видимо одни и те же сны по кругу ходят, с видоизменением сюжета))

Касандра)) Вылитый!Хыхыыы))) Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жоннетта, Жоржетта)))
Тоже хочу на праздник свечей :(

Домовенок Кузя, не иначе как Домовенок вам слова подсказывает)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

10/08/15
Постапокалипсис
Люцидник.
Мир после зомбиапокалипсиса - заброшенные города, пустые улицы, полуразрушенные дома, пыль, серость, тишина. Сон от третьего лица, как будто смотрю фильм. Показывают семью, которая живет на N-ом этаже в заброшенной высотке, они живые, но главная мечта всей их жизни - умереть. А прикол в том, что умереть они не могут. Вся жизнь их скучна, тяжела и рутинна. Основная ценность в этом мире - это вакцина. Чтобы ее получить, они постоянно рыщут по городу в поисках каких-то мало-мальски стоящих вещей, которые можно обменять на эту вакцину. Вакцина заменила деньги.
Проходит какое-то время, и они всей семьей берутся за руки и прыгают вниз с небоскреба, в надежде не вернутся. От последнего такого прыжка мамаша сильно пострадала - свернула шею, и теперь была вынуждена ходить с головой на бок) Вся надежда, что в следующий раз повезет.
Я на них смотрела и недоумевала - как так, они же живые, почему не могут просто жить и радоваться!населять планету заново и тд. И тут мне пришла мысль повернуть сюжет так, чтобы они нашли ради чего жить, что приносило бы им радость каждый день. Подумала - чего же у них такого нет, из-за чего им так плохо? Пришла мысль - раз они бессмертны, поэтому не ценят жизнь, значит нужно сделать их смертными. Но если сделать их смертными они пойдут прыгать с высотки и в этот раз точно получится...
От моих мыслей сюжет вообще запутался. Картинка, где они счастливые и довольные, сменялась картинкой, где они прыгают... Распутать я его уже не смогла, проснулась))

~~~
Перед этим сном еще был выход в фазу путем разделения. Что я там делала очень смутно помню, яркость сна сбила все воспоминания.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение diserel »

А вакцина от чего?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

diserel писал(а):А вакцина от чего?
Ну видимо, чтобы совсем в зомби не превратиться)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение diserel »

Диола писал(а):
diserel писал(а):А вакцина от чего?
Ну видимо, чтобы совсем в зомби не превратиться)
У меня тоже сегодня была вакцина, но для других целей. Значит не синхрон.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

11-12/08/15
Фаза.
Легла спать вечером, оказалась в просонке, раскачалась фантомно, получилось вылезти в фазу. Зрения не было, в комнате темно. Сначала стала тереть руки, щупать мужа. Тактильные ощущения были очень реалистичны, но зрение не появлялось. Решила посмотреть на руки. С большим трудом удалось их проявить, но все равно из-за темноты в комнате ничего не было видно. Стала кричать "Свет!", слышу - муж проснулся, что-то заворчал. Опять кричу "Свет!", он видимо решил меня передразнить, с той же интонацией "Жопа!"))) Я просто покатилась от смеха, от этого сфолила. Слышу, он еще что-то говорит, шепотом. Думаю, неужели и правда проснулся. Тут очнулась уже в реале. Во сне пока не разговариваю, не кричу и не ржу)что не может не радовать))
Сны.
Снилось море, яркие краски, солнце, песочек, небесно-морская синева. Вдруг вижу - по самому берегу едет поезд, весь раскрашенный цветами. Осозналась, обрадовалась, решила запрыгнуть на него, проснулась))
А сегодня был сон, где мне под одежду заползла огромная ящерица, внешне похожая на хамелеона. Во сне был Монро, который помог поймать эту ящерицу. Когда она оказалась у меня в руках, то она стала плеваться зеленым ядом. Яда было очень много, капли разъедали одежду, не знала куда деться от него. Монро сказал, что ящерицу можно отравить ее же ядом и она не будет плеваться. Так и поступила, сунула голову ящерки в лужицу яда, и она сдохла.
Потом оказалась у небольшого искусственного водопада, на дне которого лежали очень красивые красно-белые камушки. Стала их собирать, но осозналась и вспомнила, что все равно не смогу их протащить в реал, пришлось все выкинуть, хоть и было жалко.
Вспомнила, что нужно узнать какой цвет загадал Юра, передо мной оказалась пачка фломастеров, почему-то я выбрала белый.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

18/08/15
Фаза.
Засыпала лежа на спине, вытянув и скрестив ноги. Почувствовала провал, разделилась. Села на кровати, темно, зрения почти нет. Стала ощупывать все вокруг себя - кровать, подушку, одеяло, простынь. В плане было изучение фазового пространства и его свойств, своих ощущений, для начала - ощутить свое физическое тело, попробовать вращение глазами.
От вращения глаз показалось, что я чуть не открыла их в реале. Но тем не менее появилось стабильное зрение, фаза углубилась, тактильные ощущения улучшились.
Прислушалась к ощущениям во рту, сделала вывод, что заснула еще и с открытым ртом, потому что рот не закрывался и возникла сухость. Из-за этого в фазе не могла шевелить языком, он как будто онемел и не слушался, не могла ничего произнести вслух. Расстроилась, что в таком состоянии зафазила, сначала хотела сфолить, привести все в порядок, а потом вернуться, но подумала, что из-за физического движения упущу фазовое состояние.
Решила смоделировать, что сижу сейчас не в кровати, а на поляне цветов. Стала водить руками по простыне, но вскоре увидела, что цветы появляются в виде рисунка на постельном белье. Поняла свою ошибку - не надо задействовать тактилку при зрительной визуализации.
Спрыгнула с кровати, побежала на балкон. Оказалось, что я ростом с гнома, т.к. ручка двери балкона оказалась чуть выше моей головы. Открыла ее и сразу же с порога шагнула на край открытой рамы. На улице за окном было все как в реале, поэтому сначала засомневалась. Вспомнила, что если сомневаешься - реал или фаза, значит фаза, зажала нос - дышу.
Прыгнула вниз, но зависла в воздухе, дотянулась ногой до балкона и оттолкнулась еще раз. По инерции поплыла куда-то вперед, к деревьям. Захотела взлететь выше - не получилось, спуститься вниз - тоже. Долетела до дерева во дворе, около него увидела какие-то странные высокие столбики-флагштоки. Хотела подобраться к ним поближе, схватиться и съехать по ним вниз. Но опять ничего не получилось, "полет" был вообще не управляемый. К тому моменту я уже остановилась и просто висела в воздухе, не зная как себя сдвинуть с места) Оставалось только сфолить))
~~~
Опять фаза пошла по старому сценарию. Научите меня летать уже кто-нибудь!:D у новичков и то лучше получается))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Летать в фазе?
Когда я только учился ОСам, я не знал что можно летать. Получилось само.
Я вытянул руки в стороны как крылья и полетел.
Если ты каталась на аттракционах , то достаточно вспомнить ощущения закрыв
глаза.
Еще аквапарк скользить по трубам. Кататься на канате.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Диола писал(а):18/08/15
Опять фаза пошла по старому сценарию. Научите меня летать уже кто-нибудь!:D у новичков и то лучше получается))
Я когда из окна пятого этажа вылетаю, тоже полёт тянет меня по длительной траектории. Но я в таких случаях обращаю свой взгляд вниз, на то место куда хочу приземлиться и какбы тянусь в эту точку приземления. Тогда уже полёт начинает тянуть в это точку и остаётся только приземлиться на своих двух ногах.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

18-19/08/15
Сон, переходящий в ОС, переходящий в фазу.
Сначала снилась какая-то цветная мешанина. Что-то типа танцев на открытой площадке, в разноцветном свете прожекторов. Танцы имели характер эротизма, танцующих было немного. Атмосфера скорее озорная, чем веселая, интим был немного странноватый))
Видимо, я уже стала настраиваться на завтрашнее задание Кас)
Потом краски постепенно начали мутнеть, появились 2 моих знакомых, локация поменялась, я оказалась одна в каком-то городе, замелькали вокзалы, гостиницы, и тп. Вспомнила свою поездку в Питер, осмотрелась, поняла, что действительно сейчас нахожусь там во сне.
Подумала, что здесь живет один из моих знакомых, решила его позвать или самой заявиться к нему. Он появился в виде голоса, мы о чем-то заговорили, потом я захотела немножко похулиганить и наслать на него эротизма)). Но ничего не получилось, этому помешали некоторые факторы))
Тем временем он продолжал со мной разговаривать и комментировать все происходящее. Во время разговора перед глазами проплывали визуальные образы моих мыслей, без сюжета, отрывками.
Кажется, что я в это время все еще находилась на вокзале, т.к. в перерывах между другими образами постоянно мелькали железнодорожные пути, платформы и тп.
Потом я увидела отправляющийся товарный поезд, и сразу же оказалась у него на крыше. Состав набирал скорость, и меня сдувало, знакомый голосом шептал что-то типа "держись, цепляйся!". Когда состав совсем разогнался, меня сдуло до самого последнего вагона, но я ухватилась руками там за какую-то железячку и полетела за ним. Ощущения от полета были яркие, но все же реалистичности не хватало.
Потом навстречу моему поезду пронесся еще один такой же, руки соскользнули, я оторвалась, и меня закружило в воздухе как пушинку, но я успела ухватиться за последний вагон проходящего в другом направлении состава, и опять полетела точно так же за ним. Дух захватило, адреналин, эмоции! Тут же смоделировался еще один состав, идущий в противоположную сторону, снова оторвалась и вертолетиком за ним.
Кричу знакомому:"Смотри как я умею!")) Он что-то комментировал по ходу дела, но я уже его не слушала)
Такое повторилось еще раза 2, но с каждым разом ощущения становились все слабее и слабее, пока мне окончательно не надоело. Взобралась на крышу, легла на спину, лежала и смотрела на звезды. Голос знакомого пропал, подумала, что он наверное тоже захотел также полетать.
Картинка постепенно сменилась, и я уже лежала не на крыше поезда, а на своей кровати и смотрела в потолок. Кровать вибрировала, под ней как будто стучали колеса. Сконцентрировалась на стуке колес, захотелось его усилить. Но у мужа зазвонил телефон, и я проснулась((на часах 23.30.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Да, увидишь ролик из задания и ты поймешь многое
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

22/08/15
ОС.
Приключения с братом на море.

Снилось, что я у бабушки. Двоюродный брат сильно вымахал в росте (ему скоро 18, в этом году закончил школу), и по ходу сна постоянно ломал разные предметы из-за своей неуклюжести, а я на него ругалась)) Потом слышу на кухне треск, подбегаю, смотрю - оконная рама выставлена и разбит уличный градусник. Брательник на улице за окном (это 5й этаж), голова прямо напротив окна, говорит - "извини!я разбил градусник")) Я обалдела, неужели он мог вырасти с пятиэтажный дом!как так!!! Но все-таки осознала, что мы находимся во сне.
Говорю ему:"Мы во сне!сейчас я тебе покажу одно место!" Хватаю его за руку, и мы телепортируемся на море, оказываемся прямо в воде. Сначала мне показалось, что мы оказались в открытом море, но увидела вдалеке берег и целую толпу купающихся. Легла на спину, расслабилась, волны высоко поднимались и накрывали меня, и я чуть не забыла где нахожусь) Вспомнила про брата, смотрю - я уплыла почти к берегу, где купались люди, а он немного отстал.
Тут откуда-то взялся большой белый катер, который поднял огромные волны. Катер подплыл слишком близко, и я испугалась, что он сейчас задавит брата. Кричу ему:"Быстрее, быстрее, давай ко мне!" Вижу - не успевает, силой мысли подтянула его к себе.
Катер развернулся, и направился прямо на купающихся, я смогла только оттолкнуть его в сторонку. Он проехал мимо, оставляя за собой бомбы-торпеды, замедленного действия. Я огляделась - они были вдоль всего берега, все море усыпано ими. Но до берега было не доплыть - слишком далеко, уйти в сторону тоже было нельзя. Поверхность воды начала пениться, и я поняла, что было разлито какое-то отравляющее вещество, которое щиплет глаза. Брату кричу:"Ныряй как можно глубже и закрой глаза, чтобы эта жидкость в них не попала."
Мы нырнули, я легко дышала под водой, а он видимо нет, т.к. начал всплывать обратно на поверхность. Я достала голубенькую светящуюся таблетку и дала ему - "На съешь, превратишься в русала!" Себе я тоже отрастила русалочий хвост, взяла его за руку и потащила на дно, как можно быстрее.
Наверху стали взрываться бомбы, взрывная волна дошла и до нас, но она была очень слабая.
Мы доплыли до самого дна, я вспомнила, что там есть бункер с порталами, где можно поиграть при желании. Мы зашли в этот бункер, там тоже везде была вода, несколько комнат, в каждой комнате был портал и надо было найти ключ, чтобы открыть портал и попасть в следующую комнату. Объяснила правила брательнику и говорю:"Хочешь - играй, хочешь - не играй, хочешь - просто поплавай или еще что-нибудь придумай, это сон - ты можешь делать все что захочешь."
Потом замешкалась, стала обдумывать эту игру с порталами - когда же я успела здесь поиграть, пришли воспоминания, что это было в предыдущем сне. Воспоминания скорее всего были ложными. Все, что произошло в этом сне, помнила хорошо, а вот что до этого снилось сейчас уже не помню.
Простояла так, протупила и вскоре проснулась.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Весело пофазила, душевно :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

29/08/15
Фаза.
Заснула, оказалась разделенная в своей постели, какое-то время соображала, что хорошо бы встать. Пришла мысль - походить на руках. Сползла с кровати, поставив руки на пол, осталось только поднять ноги. Как только я попыталась это сделать, почувствовала невероятную тяжесть, даже заболели кисти от тяжести собственного веса) Еще раз оттолкнула ноги от кровати, но прямо не смогла их поставить, еле удерживала их примерно под углом 45 градусов. Возникло ощущение, что я вешу целую тонну.
Встала на ноги, решила пойти полетать. Хотела выбежать на балкон, но вместо балкона сразу же оказалась на крыше. Внизу росли деревья, над ними натянуты провода, картинка очень яркая и четкая. Вспомнила, что хотела попробовать новую технику полета - почувствовать легкость в теле, взмахнуть руками, как птица крыльями. Взлетела раньше, чем успела об этом подумать. Легкость появилась на какое-то время, потом стало тянуть обратно на крышу, получилось, что я телепортировалась обратно, и снова взлетела. Изо всех сил стала тянуться вверх - наверное главная ошибка, т.к. ни разу еще ничего путного из этого не вышло. Фаза поплыла, не удержалась и сфолила.

Сон про ворона.
Приснилось, что к нам на балкон залетел огромный ворон, размером наверное с индюка, толстый с огромными крыльями и длинным клювом. Я хотела его поймать, зашла на балкон, но он вылетел в открытую раму. Через некоторое время услышала какие-то странные звуки с балкона - смотрю, а ворон опять там, сидел и что-то клевал. На этот раз я вооружилась шваброй-веником, пошла снова его выгнать, но он опять улетел. Только я с балкона - он снова там. За балконом появился еще один балкон. Сколько я его не выгоняла, он постоянно возвращался. Закрыла все рамы, но он умудрялся находить где-то щели и пролезал туда.
Тогда я решила его покормить, в руках появился кусок курицы, я отрывала кусочки и клала в миску на балконе. Он с аппетитом все склевал. Затем в дело пошла колбаса. Ее он проглотил одним махом (целый батон вареной колбасы).
Подумала, а что если взять его домой, и кормить тем, что сами не съедаем, вороны же всеядные, такого огромного можно держать в доме вместо поросенка))) Но представила, как он будет гадить в квартире, так что отказалась от этой идеи))
Утром рассказала мужу - посмеялся, тоже сказал - всю квартиру нам за*рет))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола
:) Интересный сон про ворона прожорливого. Кстати его еще говорить можно научить) А поросенка нельзя.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Никос »

Жирный прожорливый ворон, размером с индюка :)))

Как то моему другу, приснился ворон у него дома на кухне, который пожирал его домашние припасы...
Спустя некоторое время, мой друг с компанией, серьёзно сломался находясь на охоте, далеко от дома и населённых пунктов. Чтобы выжить, и не умереть с голоду, им пришлось настрелять кучу воронья, т.к. другой живности в том районе, где они сломались - попросту не было. Вот и питались они воронами, покуда за ними не приехали.

Так что, Диол, не ходи на охоту :)))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ворон-это новость
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Olien »

Как вариант - мистические знания. Но если он ел, то непонятно.
Изображение
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

У меня вОроны и ворОны обычно во снах друзей символизируют или помощников. Один раз в фазе они мне рассказали о коробке по заданию.
Охотиться на них я не буду, они хорошие))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Диола
Тогда это видимо какой-то важный влиятельный друг, на которого нужно тратить много внимания (колбасы)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»