Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Liska
Путаете и сама, и Диолу. Крести -это пентакли, они же диски. Жезлы -это бубны. Черви-чаши и пики -мечи.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Liska »

Ну, надо уточнить, может, и так. Но мне кажется, что я права. Бубны всегда были денежной мастью, насколько я помню. Значит, они соответствуют денариям(пентаклям)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Жезлы относятся к стихии огня, пентакли- земли, чаши -воды и мечи-воздуха. Было бы странно, если бы черная масть была огнем, а земляная -красной. Ну уточните, уточните)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Посмотрела значение обоих карт, ничего особенного они мне не сказали))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Liska »

Вот, википедия со мной согласна:

Таро и игральные карты
Напрашиваются параллели между колодой Таро и распространёнными европейскими игральными карточными колодами. Четыре масти Таро можно поставить в соответствие четырём традиционным карточным мастям: жезлы — трефам, мечи — пикам, кубки — червам, денарии — бубнам, ряд достоинств младших арканов, от туза до короля (или от двойки до туза) отличается от большинства игральных колод только наличием не трёх, а четырёх «фигурных» карт, причём в большинстве европейских игральных колод отсутствует Рыцарь, но имеется Валет (Паж), но есть и такие, в которых нет Валета, но есть Рыцарь (Всадник). Правда, со старшими арканами в игральных колодах связать нечего, лишь Джокер, имеющийся в 54-листовой колоде, может быть с некоторой натяжкой уподоблен Шуту.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 1.82.D1.8B

Все эти параллели многократно отмечались различными исследователями истории Таро. По одной из распространённых гипотез, колода Таро была общим предшественником для всех европейских игральных колод. Есть и другие варианты, некоторые из них приведены ниже в разделе «Происхождение Таро».
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Аирнокс, за 7-кой у меня шли черные буби)может вы о них спорите?))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Liska »

Диола писал(а):Посмотрела значение обоих карт, ничего особенного они мне не сказали))
Если смотреть 7 жезлов - то это символ достаточного ресурса в борьбе (например, организм борется с болезнью, применяя к Вашей ситуации со здоровьем).
Аирнокс писал(а):Жезлы относятся к стихии огня, пентакли- земли, чаши -воды и мечи-воздуха. Было бы странно, если бы черная масть была огнем, а земляная -красной. Ну уточните, уточните)
По стихиям вы правы, тоже это знаю
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Вот же понавытаскивала карт на свою голову))) 7 крести у меня не первый раз в фазе выпадает. Прошлый раз ее случайно нашла. Так что если я борец , то наверное по жизни))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Liska »

Это здорово! 7 жезлов говорит, что несмотря на то, что все достигается своими силами, не без труда и борьбы, зато сил этих вполне достаточно для победы. И значит, для Вас нет ничего невозможного, Вы можете стать "царем горы" и удерживать свои позиции. :)

PS. Ну, это в Таро так))
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Ну значит, победа в турнире будет за нами)))
Еще у Сони была карта с руной Тир) Все в нашу пользу ;- )
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Liska »

)))) посмотрим :)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Диола, герой!
Приболевшая, под звуки дрели зафазила и выполнила квест!
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

31/10/15
Турнир, фаза №3.

В последние дни намерение сбилось из-за выполнения турнирных квестов. Наверное слишком расслабилась.
Сегодня немного поОСила, наверное не стоит описывать весь ОС, т.к. в нем было несколько эротических сцен))

Во сне были с мужем в гостях, на какой-то тусовке, там были мой брательник с друзьями и еще какие-то люди. После забавы с нырянием в сугроб, весь народ разбрелся кто куда, в доме остались я с мужем и один замерзший парень, который сидел на стульчике в прихожей и отогревался - таял)))
Мы с мужем уединились в комнате, где он мне заявил - а не попробовать ли нам это дело втроем, взять еще одну девушку. Я охренела, и от этого осозналась. Говорю - ну раз это во сне, то можно. Вспомнила, что мне нравится одна актриса и хотелось бы ее найти и попробовать с ней) Стала ходить по дому, заглядывать во все комнаты - искать ее. Нашла, она была очень красиво одета, ну и я тут же приступила к ее соблазнению. Здесь немного пропущу описание...))
В итоге я потеряла осознанность, но реализовать начатое не получилось. Муж вспомнил про замерзшего парня, и повел меня в прихожку на него смотреть, т.к. он походу окочурился.
Лицо парня выглядело белым как бумага, местами кожа отслаивалась и под ней виднелось что-то серое. Короче, он был ужасен, и я испугалась. Тут парень зашевелился, открыл глаза, встал, сбросил одежду и лишнюю кожу и бросился на нас, по пути превратившись в злобного снеговика О_о
Тут я снова осозналась. Но думаю - надо играть по правилам. Взяла мужа за руку и мы побежали на улицу - снеговик за нами. Пришла в голову идея - если бежать по местам, освещенным солнцем, где не было тени, то наш преследователь по дороге растает. Так и сделали. Снеговик отстал, а мы все бежали и бежали. Добежали до высокого забора, я мысленно смоделировала в нем калитку, мы забежали туда и .... Ваау!какая красота! Оказались прямо на морском берегу! Песок был голубого или даже бирюзового цвета, от воды поднимался пар, она была очень теплая - то что надо. По всему брегу были расположены горки из глины того же цвета, что и песок - светло-бирюзового оттенка. Я думаю - вот здесь и отдохнем, как раз то что я хотела)) Все вокруг было настолько реалистично, что я удивлялась - почему во сне так может быть) Мы разделись и стали кататься с горок, прыгая в море)
Потом осознанность снова исчезла, начался другой сюжет. На наш пляж пришел мужик, он там на кого-то охотился, сказал - купаться нельзя. И стал запускать в воду радиоуправляемых рыб. Управлял ими со старого разбитого телефона-раскладушки. Сказал - если я взломаю пароль, то он мне подарит и рыб, и этот пульт управления. Пароль я взломала и проснулась.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Похоже, я раньше времени попала на вечеринку - морской берег, злой снеговик)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Диола писал(а): Сказал - если я взломаю пароль, то он мне подарит и рыб, и этот пульт управления. Пароль я взломала и проснулась.
Диола, это очень круто!
Жди теперь пульт управления и рыб)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Хаха))давно хотела рыбок дома завести, а тут даже радиоуправляемые будут)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Где эротические сцены? Что ты там могла такого делать, соблазняя актрису, чтобы стеснятся это описать?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошая фаза) Злой снеговик это нечто. Типа замерзшие насмерть люди превращаются в страшных фазовых снеговиков, ууу)
Изоморф
Эротизм подразумевается.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Tor »

я думаю там подразумевается не эротизм, а нечто похлеще, просто Ди у нас девочка скромная, а тут все только и ждут , скажи им эротизм и набежали читать =), а им тут а фиг вам - не скажу (фантазируйте на свой вкус), сам по этому сюда прибежал читать =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Что интересно, получается что мысль про "втроем" в голове у самой Диолы, при этом подсознание вложило эту мысль в уста ее фазового мужа, а честная Диола "охренела" от такой идеи)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

3/11/15

Турнир, фаза № 4


Заснула под аудиокнигу Зеланда, включила с самого начала, где говорилось про яблоки. Приснилось, что мне кто-то пытается продавать эти яблоки, а я накупила уже целую гору, и все продолжаю их покупать, все больше и больше. Потом думаю - зачем мне столько яблок? Какого лешего? Я же во сне)) От осознания проснулась. Голос в этот момент как раз говорил о том, что мне снилось - если что-то не нравится, надо проходить мимо, игнорировать, не заморачиваясь.

После этого долго не могла заснуть, задремала только под утро.
Провалы в сон начались с закладыванием ушей и с громкими звуками. Пыталась расслабить голову, в итоге на одном из провалов меня все же унесло, но я сразу же оказалась в фазе. В голове возникла шальная мысль, как воспоминание чего-то где-то услышанного или прочитанного об издевательствах над людьми, стало жутко, перед глазами появился Гитлер, весь негатив отправила на него. За окном послышался жуткий грохот, как будто рухнул соседний дом, и крики сразу многих людей. Сразу очнулась.
Далее снова пошли провалы со спецэффектами. Расслабилась, собрала все звуки в кучу, мысленно превратила их в шар чистой энергии. Из шара смоделировала летающую тарелку, посадила туда Юру и она отправилась к нему).
Опять послышался лязг, скрежет металла, свист летящей тарелки на огромной скорости.
На этот раз решила разделиться и встать. Руки отлепились моментально, а вот все остальное никак не хотело подниматься. Не до конца разделенная (чувствовала, что часть меня все еще продолжает лежать в кровати) схватила руками противоположный край кровати(где лежал муж), при этом руки вытянулись как резиновые, с треском отлепилась, перепрыгнула через него, и уже стояла на полу. Зрение было чисто интуитивным - знала что где находится, но перед глазами темнота. Углубление трением не помогло. Чтобы проявить зрение, стала рассматривать руки. В темноте появились сначала очертания, как будто нарисованные - тоненькие ладошки с семью пальцами. Затем они стали окрашиваться красными пятнами. С большим трудом, но удалось увидеть перед собой свои нормальные человеческие руки. Зрение вернулось.
Зачем-то пошла к выключателю, стала его безрезультатно щелкать. Ощупала его - вместо двойного выключателя был тройной, вытянутый по ширине. Стала думать - чем бы заняться, вспомнила свои задания - увеличиться и уменьшится в размерах. Попробовала расти - не пошло, мешал потолок)). Легла на пол на спину, согнув ноги в коленях. С плавным выдохом попробовала уменьшаться в размерах - получилось. С каждым выдохом сдувалась как воздушный шарик. Ноги поджимала под себя, упираясь в пол. Заметила, что не только уменьшаюсь, но и здорово теряю в весе. Из-за этих движений ногами, поняла, что непроизвольно ползу к окну. Рядом не было никакой мебели, чтобы сравнить свои размеры, но казалось, что я уменьшилась раза в 3-4. После очередного выдоха я совсем потеряла вес, и плавно поднялась в воздух, зависнув на уровне окна, в том же положении, в котором лежала на полу. Посмотрела на свои ноги - к ним были пририсованы небольшие крылышки, по одному на каждой ноге))) Ну все, думаю, превратилась в маленького летающего эльфа, только крылья должны быть на спине, а не на ногах)) Размышляя над этой неловкой ситуацией, сфолила))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересная техника уменьшения) Хотя вес конечно терялся еще быстрее, вон кошки наверное были размером с вас, но вроде не летают...Хотя Чеширский кот летал.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

05/11/15

Турнир, фаза №5.
"Охотник за привидениями"
Ложное пробуждение.
Сквозь сон услышала странные звуки, как какой-то скрежет или грохот. Они были очень громкими и немного били по ушам. Встала посмотреть, откуда они исходят. Вспомнила, что такие звуки у меня бывают в предфазовом состоянии.
Увидела в коридоре человека в сером плаще со странным чемоданчиком, из которого торчала антенна. Спросила что это такое, и что он тут делает. Человек мне объяснил, что эти звуки помогают "расшевелить" привидения. Они не переносят этих звуков, злятся, нападают и тут-то он их и ловит. Предложил мне вместе с ним поохотится за привидениями, я согласилась.
Звуки из чемоданчика усилились, как будто там внутри кто-то скребся. Вдруг я почувствовала страшный холод по спине, пронизывающий ужас, подумала, что это дыхание самой смерти. Человек зашептал "вот оно!вот оно!" Звуки резко затихли, кто-то очень высокий и тощий, с размытыми очертаниями, стал выдвигаться на меня из темного угла. Я бросилась на кровать, вцепилась в мужа, у меня начиналась паника. Слышала где-то вдалеке радостные вопли того человека с чемоданчиком. Подумала - наверное поймал! И очнулась.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Roy »

классно, Диола!)
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Диола, фаза 4 очень круто!
У тебя так классно получилось уменьшиться. Я как-то пробовала, не получилось.
А 7 пальцев на руках, наверное, даже лучше, чем пять))
У меня как-то были сдвоенные кисти на обеих руках. Одна рука, как маленький ковш экскаватора, так прикольно было такими руками что-то брать)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Соня, спасибо)
С руками да, бывает очень интересно иногда)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У меня недавняя фаза была, с пальцами тоже разные фокусы:
4.11.2015 Двукратная фаза, закончилась в 6.57
Проснулся сам где-то в 5 утра и долго не мог заснуть, хотя специально пробуждение не отмечал. Под конец , стараясь заснуть, вспоминал технику трения ладоней. Затем заснул. В самом начала пробуждения на автомате вспомнил техники кистей рук, тут же визуализировал их, положил на стенку, отчетливо и в красках увидел. Встал вдоль стенки в фантомном теле. Все было очень ярко, комнату как будто заливало солнечным светом! я сосредоточился на кистях рук, которые никак не хотели становиться пятипалыми -пальцы укорачивались, удлиннялись, менялись местами и т.д. Наконец когда стало четыре пальца на каждой руке мне надоело их выправлять, я спрыгнул с кровати и пошел по комнате.
... Я дал сам самому команду снова лезть в фазу. И сразу снова проявил кисти рук, опять положил их на стену, и снова все вокруг быстро и ярко проявилось. На этот раз даже кисти рук были пятипалые, все как положено.
...Внезапно стало опять интересно превратиться в мулю-высшего лесного вампира, но до конца не решил, превращаться или нет, скорее побаловался. Встал на четвереньки и передвигаясь на них спел: "Я муля муля муля!". Опять произошли метаморфозы с кистями рук, пальцы сначала исчезли совсем на обоих руках. Потом вылезли новые, темные с волосами и длинными когтями. ...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

Даже загуглить пришлось, кто такой муля этот)) Да, с пальцами забавно получилось)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение Диола »

06/11/15

Турнир. Фаза №6.

Во сне, вытаскивая флешку из ноута, перемазала руки черными чернилами. Стала думать откуда здесь чернила, в итоге осозналась. Я находилась в чьей-то чужой квартире, но обстановка казалась знакомой. Пошла осматривать комнату, по дороге постоянно применяла техники удержания - временами накатывало ощущение фола. Обнаружила еще одну дверь, захотела заглянуть, посмотреть что там. За дверью оказалась еще одна спальня, с огромной кроватью. Придумала, чем займусь - попробую еще раз вытащить карты. Тут же около себя нашла свою тумбочку, из которой достала коробочку с колодой.
Первой картой вытащила короля пик, который после пристального разглядывания превратился в даму крестей. Удивилась, т.к. колода с виду была Таро, но опять полезли обычные карты. Стала усилием воли превращать колоду обратно. Обложка коробочки не менялась, и я подумала, что это бесполезное занятие. Снова вытащила карту - на этот раз дама, но вместо рисунка мой портрет) Я выглядела так прикольно на этом портрете)) Короткая стрижка, задорная улыбка, хитрый-хитрый прищур)) игриво дразнясь так, сидела в пол оборота, повернув и наклонив голову на бок, на мне было платье, в котором последний раз ходила в загс))
Осталась довольна результатом, забыла про удержание и сфолила.
Попыталась вернуться с помощью фантомной раскачки и визуализации. Получилось разделиться, но не успела слезть с кровати, только повернула голову - из стены появилась большая серая рука, протягивая мне какой-то инструмент. Я взяла его в руки - это были 2 тоненькие дощечки, сцепленные между собой как веер, разукрашенные белыми линиями в виде ромбиков. Откуда-то дошло пояснение - это "Свод планов и указаний". Сначала сильно удивилась, повертела их в руках, ничего не было понятно - каким образом я должна была это прочитать? Встала, начала орать на руку (она все еще торчала из стены), и бить ее этим "веером":
-Зачем мне ваши указания? Бабла бы лучше дали! Баблааа! Забирайте себе свои планы!)))
Засунула обратно в руку "Свод планов", стала заталкивать руку обратно в стену)) Когда рука исчезла, на ее месте остались порванные обои и дырка в штукатурке, как от гвоздя) Для порядка я еще немного поругалась, но мне стало интересно, чья же это рука. Ощущение, что в соседней комнате кто-то находился. Тогда я просочилась сквозь эту дырку, через стену, в соседнюю комнату. Услышала, что кто-то уходит, закрывая за собой дверь на замок, почувствовала, что этот кто-то обиделся. Пожалела о своем поведении, решила пойти на балкон, посмотреть кто будет выходить из подъезда. Из подъезда вышла моя мама! Она была молодая и очень красивая, наверное такой я и хотела ее видеть) Тогда я незадумываясь, раскрыла руки для объятий и плавно слетела к ней с балкона. Обняла, сказала какая она красивая (на ней была кофточка , которую она носила, когда я ходила в школу). Дальше начался обычный бытовой разговор, я снова не удержалась и сфолила.
~~~
Фаза в этот раз была очень приятная по ощущениям, не смотря на то, что приходилось постоянно удерживаться, - высокая осознанность, легкая управляемость, тело не имело тяжести.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Астраловедение с Диолой

Непрочитанное сообщение COHЯ »

" Откуда-то дошло пояснение - это "Свод планов и указаний". Сначала сильно удивилась, повертела их в руках, ничего не было понятно - каким образом я должна была это прочитать? Встала, начала орать на руку (она все еще торчала из стены), и бить ее этим "веером":
-Зачем мне ваши указания? Бабла бы лучше дали! Баблааа! Забирайте себе свои планы!)))"

Диола, может, это был свод указаний, как получить бабло:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»