Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночью)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Как вам моя практика(дневник)?

хуже некуда
0
Голосов нет
плохо
0
Голосов нет
сойдёт
0
Голосов нет
нормально
3
25%
хорошо
4
33%
замечательно
3
25%
великолепно(высший балл)
2
17%
 
Всего голосов: 12
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Беркут :), если у тебя это получилось, то продолжай! Просто некоторые начинают с прямой и у них не получается и они бросают фазу из-за того что не идет! Я вообще в начале что то пытался сделать похожее на прямую технику, но не вышло разумеется (я тогда посмотрел только первую часть видео-семинара, а времени было мало).

Другая проблема может быть в разделении, или же тебе будет сложнее выполнять техники временами, это тебе повезти могло. Но все же молодец!

В любом случае прямые техники лучше делать утром после просыпания, качество фазы будет изначально лучше!
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Не получилось, быстро заснул. Сейчас меня интересует вопрос если то что мы видим во сне сделано нашим подсознанием, то откуда же у меня во сне уже третий раз появляется одно и то же незнакомое место? Сегодня опять попробую прямую, потому что до экзаменов в школе(через неделю) мне надо попасть в фазу чтобы найти там таблетку для запоминания всего материала.
Спасибо AetherArch за поддержку, буду тренироваться.
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Опять же заснул, но понял одну важную вещь- если сильно хочешь спать, то прямые техники лучше не делать. Затем, во сне я задал себе вопрос: а ни сон ли это? Попытался ответить себе, решил вспомнить что было минуту назад, и прекрасно вспомнил целых пятнадцать минут уже прошедших действий во сне. Поэтому я решил что я не сплю. На утро понял. А Михаил (и не только он) писал, что вспомнить не получится. Я какая-то сплошная аномалия.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Беркут :), вспомнить невозможно то, чего не было, у вас могло быть следующее:
а) Сон действительно долго шел (не осознанные сны идут дольше чем фаза), и вы реально вспомнили;
б) Ваш мозг придумал эти 15 минут и вам показалось что это вы делали раньше.

P.S. Пробовал прямую технику руки пару дней назад. В общем техника для мужиков. И ее можно делать, если завтра ты рано не встаешь (что бы выспаться). Начал выполнять, настроил под себя, пролежал мнут 20, решил что нужно спать, а то завтра в школу. На следующий день был ОС, и в ОС я знал что это фаза. (у себя в дневнике описал) Автор техники писал, что на следующий день будут выходы автоматически получаться (плацебо что-ли или реально).
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

А кто автор техники, и где её можно почитать кинь, пожалуйста, ссылку.
Попробую сегодня немного прямой техники и похищение инопланетянами, хотя в эффективности последнего не уверен. Насчет сна, то скорее всего мой мозг придумал это сам. Потому что вспоминал я отрывками.

P.S. Не люблю когда меня называют на ВЫ (понимаю приличие и все такое), но всё же не стоит.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Вот тема - https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=6214
Хорошо, я тебя буду называть на "ты". ЫЫЫ
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Продвижение 11

Попробовал технику руки. Через 20 минут после начала, рука упала на кровать. Когда я открыл глаза то увидел что рука всё ещё под углом, но не на кровати. Через секунду я почувствовал, что уже чувствую руку под углом, а не на кровати. Я понял что у меня упала фантомная рука, но ощущения были настолько реальными, что я этого не распознал. С утра было что-то похожее на выход: я проснулся попробовал техники, а потом решил немного поваляться. Закрыл глаза и начал видеть образ своей кухни. Рассматривал все пространственно и начал чувствовать что стою на полу, вокруг меня начала образовываться комната, но вдруг зазвонил будильник и всё пропало.
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Заразился техникой руки. Буду пробовать пока не получиться, хоть всю ночь не буду спать. В школе мы дежурный класс и не учимся, поэтому думать не придется, можно и пожертвовать одним сном. Ну поехали!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение AetherArch »

МУЖИИИИКК!!!
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Ладно, фаза есть фаза, но сдать экзамен мне помогло ОС. Я решил, что больше шансов будет выйти в фазу к сегодняшнему экзамену через ОС. Крайне помогла вот эта ссылка http://dobrochan.ru/src/pdf/1110/Metodichka-v2.3.pdf после её прочтения осознал сон и узнал какой билет мне достанется(правда он и достался!). Решил послушать совета человека который написал(в ссылке), что можно вспомнить много снов зарисовав несколько из них. Начал рисовать получалось что-то вроде карты и к концу заполнения вспомнил 65 снов (сначала было 20). Это такое ощущение когда вспоминаешь сон семилетней давности! Попробовать стоит всем.
Изображение
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение AetherArch »

1.Опиши подробнее! Как выходил, во скока часов и тп
2. Ссылка не рабочая!!!
3. Обязательно попробую, если ссылка будет работать!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение AetherArch »

ой все, заработало, я в гугл ссылку вбил и оттуда открыл!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Классная книга! Он не много по другому все это видит, и у меня сложилась картина ВСЕГО ЭТОГО...
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Я шел в деревне, увидел что дом покрашен не в тот цвет, проверил на реальность, понял что сплю. Открыл дверь в дом, попал на экзамен, взял билет, посмотрел и проснулся.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Dor »

Прошлые выходные мне тоже снился экзамен. Правда там 4 человек решали 4 задачи вместе.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Фаза №2 (осознанное сновидение) 31.05.12

Долгое время ждал фазу, пробовал все возможные техники, первая была у меня 15.04.12, а сегодняшняя 31.05.12. Как видите промежуток в 45 дней, очень большой. За это время я почти решил бросить эту затею, но снова возвращался к ней. Итак, сегодняшняя фаза была через ОС, и если сравнивать с первой то по способности хорошо мыслить в фазе, первая была лучше. Сама фаза.
Я просыпаюсь, и кто-то меня дернул проверить сон ли это или не сон. В реале я обычно проверяю зажатием носа. Во сне ты все равно будешь дышать. Я зажал нос и понял что дышу. Странное ощущение. Начинаю осматриваться, понимаю, что все выглядит хуже чем в реале. Тогда я начал углубляться, тер все предметы, которые попадались под рукой, да и сами руки. Такое ощущение как-будто фотке прибавляешь насыщенности и контрастности. Когда мне понравилось качество сна, это было настолько реально, что я зажал нос еще раз. Потом у меня был план попасть к одному человеку. Я решил через дверь, но не получилось. Тогда у меня появилась мысль, что все это реальность. Проверил, нет сон. Опять не понравилось качество сна, углубился. Когда опять решил зажать нос то понял, что дышу не как я хочу а непроизвольно, то есть я хотел подышать быстро, но все равно дыхание было спокойным. Тогда я подумал, что я в реале спящий дышу спокойно, поэтому ничего не могу поменять. У меня пришла мысль, что я только что подумал о теле, и меня может выкинуть. В этот момент зрение стало такое, будто я смотрю на все через обратною сторону бинокля. Я понял, что меня сейчас выкинет, подбежал к зеркалу посмотреть что у меня со зрением. Глаза были странные. Зрачки очень узкие, а по ширине нормальных зрачков был только ободок. Потом все перешло в сон, которого я уже не помню.
Изображение
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Еще одна вещь. В своих осах я знаю кто я такой, как делать углубление, чего хочу в фазе, знаю что я сплю, но совершенно не помню, то что я делал весь день перед сном. Да я вообще про реал практически ничего не помню. Это у всех так или нет?
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение AetherArch »

С возвращением! Да, я тоже ничего не помню про реал, один раз попытался вспомнить, в итоге с имитировалось, что я вспомнил и я понял что такого быть не могло, и что я во сне!
А какой у тебя план???
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Найти одну девку из реала и "спросить" одну вещь.
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

На следующий день после второй моей фазы. Мне приснился сон, в котором я сам того не осознавая наполовину выполнил план фазы. Это свидетельствует о тот что я так хотел попасть в фазу и выполнить план, что даже в обычном сне это практически удалось. Вот она мотивация.
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Фаза №3(крутая четкая правильная фаза!)
05.06.2012

1)Моя собственная техника.
2)Перед фазой.
3)Фаза
4)После фазы.

1) После того как испытал вторую фазу, я придумал технику, которую решил проверить сегодня, не поверите получилось! (Возможно она тут и не при чем). Техника заключается в том, что перед тем как уснуть надо максимально включить свой мозг, для быстрого вспоминания намерения и даже для ОСа. Я делаю так. Беру колоду карт, перетасовываю и стараюсь запомнить с помощью ассоциаций их порядок. Это мне помогло в двух из двух попыток.

2)Перед сном я два раза запомнил колоду и решил сделать эксперимент. Я перемешал карты, и медленно перебрал их перед глазами. Затем я подснял колоду и запомнил одну карту, а ту которая следует за ней я не глядя положил на стол. Решил найти ее в фазе и посмотреть, потому что мое подсознание знает какая карта за какой следует. Лег спать.
Проснулся ночью, сделал несколько техник и лег спать. Второй раз проснулся, опять сделал техники и лег спать. Ни одна себя не проявила. После того как заснул...

3) После того как заснул чувствую что я еще не проснулся, но вот вот проснусь. Вокруг темнота. Лежал я на левом боку и решил раскачать ноги. Пару усилий и я чувствую ка ноги начинают двигаться параллельно кровати. Думаю надо вставать. С необыкновенной легкостью сел на кровать и понял, что оказался в фазе. От радости я решил передвинуть какой-то предмет на столе взглядом. Но не получилось. Встал с кровати, зрение начало ухудшаться(особенно в левом глазу). Применил углубление. Встал на колени и начал щупать ковер, даже лизнул его языком, все как в реале. Подумал лизнуть ламинат, но передумал. На четвереньках подполз к столу и увидел кружку. Решил попить, взял ее в руки. Дальше небольшой провал сознания, и вот я стою у стола и вижу свою карту, беру в руки и вижу бубнового валета. Затем я пошел в зал где я отвлекся от плана разговором с мамой. Я ей доказывал, что попал в фазу. Затем я пошел обратно и подумал, что я уже минут 7 в фазе и меня еще не выкинуло. Я стал волноваться, что застряну в фазе. Пришлось лечь на кровать и закрыть глаза, после чего я видел не осознанный сон уже на другую тему(рыбалка на пруду).

4) Когда проснулся сразу подумал про карту. Конечно же 8 буби, говорю я себе, но вспоминаю фазу и понимаю что валет буби. Каково было мое удивление, когда я увидел на столе бубновую восьмерку.
Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Молодец! Но осознанный фол!!! Зачем, блин?!
Все равно молодец)))
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

В первый раз такая реалистичность и продолжительность. Просто испугался как-то.
Изображение
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Gulena »

Azzaro писал(а):Молодец! Но осознанный фол!!! Зачем, блин?!
Нет-нет, когда кажется, что застрял, реально страшно. У меня как-то, когда еще ни о каких фазах не знала, такой же испуг случился. Во сне поняла, что сон — кинулась на диван засыпать — проснулась, встала, опять поняла, что сон — снова на диван засыпать. И так раза четыре. Паника жутчайшая была, думала, уже не выберусь

2 Беркут: Изображение
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Смайлик с брекетами)))))))))))))))))))))) валяюся))))))))))))))))

Кхм-кхм!!!*прокашлялсо*Запомните, дети! Вы просто спите, когда в фазе. У вас фаза БДГ-сна. Вы все равно проснетесь! Застрять здоровому челу в фазе невозможно, а насильно просыпать свой охваченный сном и возможно расслабленный до сонного паралича организьм - преступление перед природой! Так что никаких страхов больше, тут вам не здесь!
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Был в деревне, попробовал метод 50 часов без сна. Т.е день-ночь-день-ночь-день. К вечеру третьего дня смотрел футбол. Стоило мне закрыть глаза и я совершал невообразимые движения фантомным телом. Но мозг так сильно хотел спать, что я никак это не использовал. Один раз даже показалось что кто-то схватил за ноги и потянул к потолку. Потом мой брат подтвердил, что мои ноги и вправду подпрыгнули на пол метра.
Изображение
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Dor »

Опыты с недосыпания интересные. С другой стороны недосыпание вредно. Правда если проводить осторожно, и потом будет возможность отоспаться то можно и иногда провести такой опыт.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Dor писал(а):Опыты с недосыпания интересные. С другой стороны недосыпание вредно. Правда если проводить осторожно, и потом будет возможность отоспаться то можно и иногда провести такой опыт.
Согласен.
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Фаза №4. (Еще круче чем все прежние)
19.08.12
_Почему-то на все лето забросил практику, а фаза пришла сама. На днях ездил в Москву. Лег спать в гостях и увидел сон.
_Я был в деревне и перекладывал на диване какие-то палочки, потом вдруг, ни с того, ни с сего поперла осознанность, я решил запомнить как лежат палочки (в ряд ровно), а потом отвернулся. Когда повернулся то одна была повернута, мелькнула мысль, а не сплю ли я. Зажал нос и выдохнул. Сразу понял "так, спокойно, я во сне,нужно действовать по плану!". (План найти одного человека). Я вышел на кухню(ни разу не вспомнил про углубление из-за пробела в практике), встал около стола и решил позвать её по имени. (Я уже давно заметил что не могу практически ничего крикнуть в фазе, это уже 4 раз не получается), я начал выкрикивать имя с фамилией но кричал первый слог а потом мой голос становился тихим хрипом. После трех неудачных попыток я решил представить этого человека, но она не появилась. Тогда решил воспользоваться методом двери, подошел к двери, представил человека и открыл, дальше небольшой провал в памяти, и вот я стою на улице около своего городского дома. Была ночь, светили фонари. Я увидел 5 странных животных, бегущих ко мне и похожих на собак. Я испугался, но знал что сплю, и что они подчиняются мне. Силой мысли я превратил их в лошадок, того же размера, и они меня уже не кусали, но я лежал на асфальте и отбивался от них ногами. Опять провал в памяти и вот я у незнакомого дома с мамой. Я кричу ей "где этот человек!!!!!!" она говорит, вот в этом доме напротив, я рванул туда, осознанности стало гораздо меньше чем в деревне и у лошадей. Сразу вспомнил на какой этаж нужно идти. Побежал по ступенькам, и вот я уже около нужной двери. Стало темно, зрения нет, я понял что у меня закрыты глаза, открыл и увидел реальную комнату в которой спал. Но понял что что-то не так. А, точно, я лежал а по ощущениям тело все еще стояло! В этот момент и тело стало лежать. Я вспомнил фазу, а так как было еще рано, лег опять спать.
_Подскажите, у кого-нибудь бывали проблемы с голосом, и как найти этого человека! Спасибо.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»