Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночью)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Как вам моя практика(дневник)?

хуже некуда
0
Голосов нет
плохо
0
Голосов нет
сойдёт
0
Голосов нет
нормально
3
25%
хорошо
4
33%
замечательно
3
25%
великолепно(высший балл)
2
17%
 
Всего голосов: 12
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение wow9en »

Необходимо тебе быть твёрдо уверенным что этот человек стоит к примеру за спиной или дверью,либо при "перемещении" очень чётко и ясно сконцентрироваться на нём,его образе,отбросив все сомнения и зная что найдёшь его.
Продолжай попытки и встретишь этого человека.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Да, не плохо! И еще в плане должно быть больше одного пункта, может помочь. С возвращением!
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Фаза №5 (полу-фаза, можно так сказать)
22.08.12
_Да, я теперь понял, что в плане лучше иметь несколько пунктов. На сегодня надо было найти человека, съесть что нибудь и покататься на машине. И это мне удалось, хотя не так как я хотел. Я начал практику с чистого листа, прочитал радугу и сделал все как он просил.
Использовал отложенный метод, и между пробуждениями вижу сон.
_Мы с родителями отдыхали за городом, но вдруг они куда-то делись оставив машину. Я сел в нее и поехал в город. Сначала водил мышкой и клавой, но понял что это не правильно и стал педалями и рулем. Ехал минут пять, это было классно. Но временами думал "как же я уехал без родителей!", и так несколько раз. А под конец меня осенило, "я никогда в машине один не поеду, даже если меня оставят в лесу!!!, я наверно сплю!". После этого я открыл глаза уже на кровати, но сразу сообразил, что еще жму на педали и держу руль. По телу пошло небольшое жужжание(тело которое держит руль), я напряг мозг и оно стало супер сильным. Я резко вырвался из водительского сиденья (зрения на протяжении всего этого у меня не было) и поплыл по воздуху делая сальто. Решил вернуть зрение и открыл глаза в реале! Жаль повторно забыл выйти!
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Глазами хлопать можно только после усиления состояния и создания зрения.
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Никак не получается попасть в фазу прямым способом. А при отложенном методе такая фигня: я просыпаюсь валяюсь, а потом понимаю, что забыл выйти.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Беркут :) писал(а):При отложенном методе такая фигня: я просыпаюсь валяюсь, а потом понимаю, что забыл выйти.
Сделай так: нужно перед сном написать большими буквами на листе A4 любое слово, желательно "Фаза", и приклеить его к стене например, тогда, когда ты проснешься утром, то ты сразу вспомнишь, даже не посмотрев на листок, что тебе нужно сделать. Единственный минус - это то что больше двух раза один листок лучше не использовать, так как потом ты его будешь игнорить. После 2х раз, рисуй новый, желательно с другим словом, и цветными буквами.
Метод не мой, очень хорошо работает!
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

AetherArch писал(а):
Беркут :) писал(а):При отложенном методе такая фигня: я просыпаюсь валяюсь, а потом понимаю, что забыл выйти.
Сделай так: нужно перед сном написать большими буквами на листе A4 любое слово, желательно "Фаза", и приклеить его к стене например, тогда, когда ты проснешься утром, то ты сразу вспомнишь, даже не посмотрев на листок, что тебе нужно сделать. Единственный минус - это то что больше двух раза один листок лучше не использовать, так как потом ты его будешь игнорить. После 2х раз, рисуй новый, желательно с другим словом, и цветными буквами.
Метод не мой, очень хорошо работает!
Представляешь реакцию родителей когда с утра они войдут в комнату и увидят "Фазу" на стене)))
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Об этом не беспокойся, мои тоже удивились, но я потом им все объяснил и они поняли.
Аватара пользователя
AGR
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:41 pm

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение AGR »

Молодец. Отличный дневник. Так держать и дальше:)

Уверен, что со временем выходов в фазу будет намного больше.

Главное продолжать тренироваться.
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Забросил практику на пол года, сейчас почитал свои фазы, у меня шок, я даже последнюю не помню!!!!! По записям это было супер, я начал вспоминать и думаю наверное заного начать практику.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение wow9en »

AetherArch писал(а):Да, не плохо! И еще в плане должно быть больше одного пункта, может помочь. С возвращением!
Максим "Беркут" привет,получил твоё личн сообщение о тех фильмах в снах,если эта тема ещё актуальна для тебя.Отправил тебе личн. сообщение,незнаю дошло? Щас с другого браузера зашел всё по-другому,трудно воткнуть :) отпишу и здесь.
У меня было подобное,по ощущением это длится всю ночь,хотя это не так.У меня были постоянные монологи,буд-то кто-то тебе в уши бормочет всю ночь и ты осознаёшь что в полу дрёме спишь и слышишь этот бред :) осознание в это время не 100% как в чистой фазе, но оно безусловно есть.Замечал что это результат перегрузов.Перед сном пытайся расслаблять всё тело прямо лёжа и ум,выбери любую из техник расслаблений.
среди дня иногда абстрагируйся,переводи внимание например с мыслей и проблем на дыхание и некоторое время "тупи" в этом потоке,сколько позволяют обстоятельства,выбирай поначалу спокойное место.Сон наладится и будет дополн. импульс к ОСам.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение wow9en »

Получил твоё сообщение,если эта тема о твоих фильмах ещё актуальна.
Перед сном пытайся расслабляться,лёжа в постели расслабляй как можно глубже тело.Желательно " выключай в голове разный хлам" в течение дня отвлекайся иногда от проблемм и суеты,пепеключая на что нибудь внимание,например на дыхание - оно всегда с тобой и "тупи" в этом потоке,выберай для начала спокойные места.
Эта кухня в твоих снах от перегрузов.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение wow9en »

получил твоё письмо.
рассдабляйся перед сном.
во время дня иногда переключайся с проблем,абстрагируйся,например следи за дыханием.Сны наладятся - это от перегрузов.
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Беркута (времени днём мне мало, развлекаюсь ночь

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

wow9en писал(а):
AetherArch писал(а):Да, не плохо! И еще в плане должно быть больше одного пункта, может помочь. С возвращением!
Максим "Беркут" привет,получил твоё личн сообщение о тех фильмах в снах,если эта тема ещё актуальна для тебя.Отправил тебе личн. сообщение,незнаю дошло? Щас с другого браузера зашел всё по-другому,трудно воткнуть :) отпишу и здесь.
У меня было подобное,по ощущением это длится всю ночь,хотя это не так.У меня были постоянные монологи,буд-то кто-то тебе в уши бормочет всю ночь и ты осознаёшь что в полу дрёме спишь и слышишь этот бред :) осознание в это время не 100% как в чистой фазе, но оно безусловно есть.Замечал что это результат перегрузов.Перед сном пытайся расслаблять всё тело прямо лёжа и ум,выбери любую из техник расслаблений.
среди дня иногда абстрагируйся,переводи внимание например с мыслей и проблем на дыхание и некоторое время "тупи" в этом потоке,сколько позволяют обстоятельства,выбирай поначалу спокойное место.Сон наладится и будет дополн. импульс к ОСам.
Уже прошло, а так спасибо)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»