My phase log

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: My phase log

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Anaretas.
1. Фазер не может себе повредить фазой. Я другого и не утверждал. Я говорил, что методы New Enegry Ways, описанные Робертом Брюсом опасны (хотя и очень полезны для тех, кто интересуется влянием сознания на организм и для развития скрытых способностей). А они действительно опасны, и это не фаза. Так что все правильно.
2. В "царапины" не верю, т.к. фаза - это внутренний мир.
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: My phase log

Непрочитанное сообщение Dor »

Налджорпа Гомптшенн писал(а):как только человек овладевает прямыми техниками - это означает что достигнут определенный уровень контроля над телом. А значит можно приступать к дальнейшим тренировкам, которые позволяют развить такие способности как:
* выход в RTZ (real-time zone) - это приближение к тому что бы осуществить физический выход
* удаленная зрительная проекция - видение на расстоянии
* телепатическое зрение/слух
Это далеко не весь перечень skill-ов, которые можно прокачать. Но я заранее предупреждаю что чем серьезнее тренировка, тем больше опасностей она содержит. Шутить с такими вещами противопоказано. Если Вам интересно, можете начать с книги Роберта Брюса "Астральная Динамика". Это хороший учебник для начинающих. Удачи!
Похоже на силы - сидхи в йогой. Правда там считают, что эти силы сидхи могут отклонить адепта йогой от пути в самадхи или нирвану.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: My phase log

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Anaretas писал(а):Да, это истина, касаемо сущностей, более того - в последней инстанции и я не просто верю в то, что пишу, а знаю и моё знание подтверждено не только книжками, но и моим реальным опытом. Потому что прошёл путь мистика и знаю...
Аааа... разочарованный бывший мистик))) ясно...
впрочем, я уже сказала, что разговор на эту тему бесплоден.
Сегодня утром приснилось, что читаю форум:
"Анаретас писал(а).
"Что-то фаза сегодня скучная какая-то. Несправедливость."
Ха-ха-ха)))
Налджорпа Гомптшенн, респект
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: My phase log

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Dor писал(а):\
Похоже на силы - сидхи в йогой. Правда там считают, что эти силы сидхи могут отклонить адепта йогой от пути в самадхи или нирвану.
Да похоже. Это и не удивительно система New Ways - это адаптированный вариант тибетских и индийских практик. По поводу нирваны - у меня вообще другое мнение сложилось. Изучая восточную мистику я пришел к выводу, что во многих легендах Тибета, Древнего Египта, в Махабхарате, в легендах индейцев науа сквозит один и тот же мотив - цивилизация, жившая до людей на Земле злоупотребляла своими сверхспособностями и техническим прогрессом, и древние натворили что-то ужасное, в следствие чего и погибла дочеловеческая цивилизация. И во всех религиях и учениях (имеющих древние корни) сквозит мотив, не одобряющий, а часто и запрещающий развитие сидх. Это реакция на прошлые события. И индуизм не исключение, Не более. А стало быть нет ничего плохого в развитии скрытых возможностей. Просто нужно быть осмотрительнее, что бы не повторить судьбу наших предшественников. Но отказываться от самого развития способностей - глупо
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Wolfram
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:40 pm

Re: My phase log

Непрочитанное сообщение Wolfram »

Давайте я попытаюсь обьснить:Наш мир сложен так что мы до конца его не сможем изучить.....когда на духовном уровне происходят травмы- они передаютсю и на физический уровень....есть куча пространств и кукча миров:мир сна -есть такой мир он уже был создан очень давно это как программа где мы видим то что хотим видить или то с чем сталкуемся ежедневно.... есть наша змля и куча планет..... а есть еще паралельные миры....В Фазе мы можем не только путишествовать по програме сна а и еще переходить в паралельные мири и изледовать все ....
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

Re: My phase log

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

Уважаемый учитель Нал,вы что освоили астрал?
Ваши чела ждут подробного отчета!)
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: My phase log

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Mira-matrica писал(а):Уважаемый учитель Нал,вы что освоили астрал?
Ваши чела ждут подробного отчета!)
мир плотной материи диктует свои условия)) Перерыв до сентября примерно)) Думаю чела сейчас все равно в отпусках :)
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»