Дневник Артема - лениво изучаю фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Прочитал раздел снов в книге "Школа внетелесных путешествий", и нашел там инфо про кофе. Дело в том, что оно помогает ловить просыпания. Советуют пить двойную "дозу" кофе, но все равно, каждому индивидуально.
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Anaretas »

я так сердце посадил в 16 лет.
Лучше высыпаться + можно принять бодренький душ.
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Ракот »

Никто не говорит про литровую дозу кофе. Одного два ГЛОТКА достаточно. А когда выходы будут частыми, можно и без кофе.
AetherArch писал(а):Советуют пить двойную "дозу" кофе, но все равно, каждому индивидуально.
От двойной дозы можно вообще не уснуть... А фаза может быть не устойчивой...
Tekiero
Аватара пользователя
Anaretas
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 1:02 am
Contact:

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Anaretas »

Ракот, немного не по теме дневника. Вопрос - не сработает ли кофе как костыль, так, что без кофе потом вообще выйти будет нереально?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Anaretas писал(а):я так сердце посадил в 16 лет.
Лучше высыпаться + можно принять бодренький душ.
Да, я тоже думаю, что душ лучше чем кофе. Еще можно попробовать контрастный душ. Бодрит, да и для здоровья полезнее,чем кофе. Правда, не пробовала его использовать при отложенном методе, не знаю поможет или нет.
А вообще, лучше всего пораньше ложиться спать, то есть высыпаться нормально, тогда без отложенного метода под утро множественные пробуждения будут. Можно и днем поспать немножко. Если не высыпаешься, то отложенный метод+кофе только изматывают организм.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Сегодня, после того как проснулся, все же попробовал кофе и лег. Одел беруши из полиуретана, и на глаза маску от света. Долго не мог заснуть из-за берушей, было очень тихо, так тихо, что был слышен внутренний гул. Дальше я снял беруши и больше почти не просыпался, очень крепко спал.
Вывод: не нужно ничего менять, и так все было хорошо, а стало еще хуже.

P.S. Завтра утром, попробую поставить звук на пробуждение, который идет 16 секунд и выключается, разумеется отложенным методом.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Похищение инопланетянами

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Похищение инопланетянами. 14.05.12 (без номера опыта, т.к. это было слишком просто)
__ Вчера (13.05.12) я увидел внизу сайта баннер следующего содержания "Заявка на похищения инопланетянами", я не понял смысл предложения и решил зайти. Зайдя на сайт, я увидел черный фон, белый текст и три красных фонаря. Прочитав содержимое сайта я отправил свое фото. Они мне написали так:"Думайте вечером он нас..." и тп, но я сразу понял, как это работает. Просто если человек, думает о чем то вечером, то часто это происходит во сне.
__ Я лег в 23:00 и экспериментировал с расслаблением (представлял как я перетаскиваю спички, не отвлекаясь ни на что, и отключив ВД). Я и не увидел никакого расслабления, да и тем более, спать от этого сильнее не хотелось, и я заснул, но на последок чуть-чуть подумал о похищении инопланетянами. И спустя несколько снов мне оно приснилось:
Я лежу в своей кровати, и не могу двигаться. Потом вижу в окне яркий свет (я еще подумал "а вдруг это прожектор вертолета??") причем не было никакого звука. Я взлетаю вверх на 20 см и очень быстро лечу к окну. В этот момент у меня не было сознания, а четкость картинки была ~40%. Я сильно испугался, но я не мог шевелиться. И через пару секунд я проснулся, но не тут то было, я не мог шевелиться и я не мог открыть глаза, я словно забыл как это делается. Это был сонный паралич, спустя пару секунд я смог пошевелить правой рукой. Я начал ей двигать, я это делал приблизительно секунд 20 (тогда еще возникла мысль "блин, а что если я так и не выйду из парлича, и мне наверно придется всю жизнь общаться с людьми этой рукой, как Стивен Хокинг"), и потом все тело словно отмерзло. Но страшно не было, я уже привык.

Всем советую, у кого трудности с выходом, попробовать подать заявку и перед сном обязательно подумать о похищении.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

№11. Создание местности. 16.05.12

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№11. Создание местности. 16.05.12

__ Выше я писал, что сделал перерыв, но фаза пришла сама. Лег в 23:00, днем не спал, ПЕРЕД САМЫМ СНОМ читал чужие дневники и радовался. Выпил теплого молока и лег спать. Заснул очень быстро.
__ Вот, собственно, описание сна:
Начала разумеется у сна почти никогда не помниться, впрочем этот сон не был исключением. Осознанность поперла просто так, а именно когда я со своей сестрой, во сне, представлял улицу, что бы мы смогли осуществить свой план. Изначально сон я считал фазой, но осознанности было 0! Далее осознанность стала процентов 60, я уже стоял у двери выхода из зала, и начал представлять улицу. В дверь, выхода из зала, было вставлено стекло. У меня не получилось создать улицу, и я закрыл глаза и представил заново, сам не знаю чего. Я повторил с закрытыми глазами, а когда я их открыл, то была гипер, ну или просто очень реалистичная фаза, было очень светло, все было четкое, но осознанность меня подвела, она была меньше чем в обычной жизни. А тем временем сестра сказала, что бы я сделал нормальную улицу, а то она получилась девчачьей, я еще подумал, я ее сделал розовой. Повторил, и прям четко представил улицу и траву, мои глаза были закрытыми, но когда я их попытался открыть, я не смог этого сделать! Почувствовал свое тело, и что я вернулся из фазы. Дальше я вскочил и понял что не надо было вставать!

Оценка: 0.5
DashaAstral
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 1:50 pm

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение DashaAstral »

Круто) мне понравилось,мотивируешь
Мне тоже 15 лет, тоже подросток который учится в 9 классе и сдает Гиа)
и кстати как ты понял( можно на ты?) я девушка)
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Девушка говоришь?? ))
DashaAstral
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 1:50 pm

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение DashaAstral »

AetherArch писал(а):Девушка говоришь?? ))
Девушка говорю?) а что?)
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

18.05.12. 45 Градусов рука.

Не давно прочитал о прямой техники "внешний раздражитель (рука под углом 45)" https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=6214 , так вот, решил попробовать. Техника оказалась для мужиков, очень тяжелая. Пробовал я всего 2 раза, в первый раз перестал ее делать, из-за того, что вспомнил как автор техники писал, что у новичков первый раз конечно не получится, а второй, потому что, да не знаю почему...
Во второй раз техника начала себя проявлять. Было ощущение, что кто то светит фонарем в глаза, когда я их открыл, то была темнота, а когда снова закрыл, опять появилось свечение, это свечение сопровождалась с гулом в ушах и слабыми вибрациями. Вы скажите "Дурак!!! Выходить надо было!!!", но я чувствовал хорошо свое тело, и просто ну ни как не мог с ним расстаться! Я был с ним склеен. Еще было интересное ощущение, словно я смотрю в бинокль с закрытыми глазами, а так же были и обратные ощущения, что я вижу темноту в глазах со стороны. Это максимум, что получилось, но думаю, уже не плохо, благо сегодня можно не спать всю ночь!!!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

У тебя очень интересные опыты, каждый раз что-то новенькое!)) Я кстати тоже отправляла заявку "на похищение", ждала,ждала что про меня вспомнят уже наконец, но так никто меня и не забрал(( Рука под углом 45гр. думаю, это вообще очень сложный способ. Все прямые техники сложные, но эта особенно. Здорово, что у тебя получилось что-то почувствовать! Интересно, сколько ты по времени "продержался" во второй раз?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Диола, в первый раз 20 минут, а во второй 45 минут. Причем важную роль играет и расслабление. Во второй раз перед этими ощущениями я почувствовал сильное расслабление и дальше были эти ощущения.
Что бы дольше продержаться, я воображал, как я лечу на самолете на родину свою, но во время полета я намеренно представил как случилась авария и самолет начал падать в океан, там я с трудом выжил и затем меня забрала лодка!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Блин, сегодня ничего утром не получилось!! Вообще снов не помню, и уж тем более ОСов. А ведь воскресенья я ждал целую неделю!! Попробую не много описать, что бы я возможно смог найти ошибки, ну или вы если хотите мне помочь.

Лег в 23:00, никто из семьи спать не хотел, так что одел повязку на глаза и беруши, полежал минут 10, и периодически отключалось сознание, когда все легли спать времени было 00:00, но по ощущениям прошло 10 минут! Дальше я еще без берушей лежал и заснул.
Проснулся утром в 5:40, а будильник стоит на 6:00, решил выключить его. Я не вставал и не ходил в туалет, а просто вспомнил все техники, сделал намерение и быстро уснул. Просыпался раза 6, и спустя 1-2 минуты понимал что я уже проснулся, но не делал техник, так происходило раза 3. Потом на 4тый раз, я тренировался, как можно раньше пытался делать техники (порядком после 10 секунд от просыпания и после верчения), но результат был хуже чем просто лечь вечером, НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!! И так я тренировался 3 раза, А ПОТОМ ВСЕ ОПЯТЬ ВСТАЛИ!!

Ошибки:
1. Ну думаю это возможно то, что я не доспал;
2. Утром не ходил в туалет (хотя я не хотел, и разбудил свое сознание);
3. Сложно было сделать сильное намерение, я как бы утром себе говорил "А для чего мне это?"
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

22.05.12. Не много снов и на спине.

Лег в 23:30. Будильник не ставил - делаю перерыв. И далее снится четкий сон: я сижу в кресле и беру стекло, оно выскальзывает и режет мне тело. Я просыпаюсь от боли, НА СПИНЕ, и чувствую ощущение пореза, оно конечно было не такое реальное как в жизни, и оно было странное, но очень сильное. Вскоре боль прошла. Стекло снилось потому-что днем, мой друг перетаскивал стекло, спросив на следующий день, как дела, он показал свои порезанные руки стеклом, совпадение?...
Днем сел на диван и потянуло в сон, снилось 3 коротких сна:
1) Я шел и ко мне в глаз залетела муха - я проснулся
2) Я рукой стряхивал мураша с тетради и дернул реальной рукой
3) И еще что-то, с похожим исходом
В общем, я пытался разделиться, и прочее, но в комнате было шумно и звук меня разбудил.

Я сделал вывод - что бы снились сны, нужно засыпать в не удобной позе! А уже потом будет большой шанс осознать сон или после просыпания разделится!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

А во снах и часто бывает полезное!

В общем, на данный момент, я просто вечером расслабляюсь (прочитал из книги "Метод Добрачана"), когда сильно я расслабился, меня начало сильно раскачивать, и было такое ощущение, что: комната сужается и я чувствую как она меня давит, или это можно объяснить так, я стал комнатой и телом одновременно и чувствую все ее пространство (такое чувство было раньше когда я болел и была высокая температура). Но когда я сильно раскачался, то дальше как то не в ту сторону начало смещаться и такое ощущение что я колокол которой ударился об стену и начал слабо резонировать.

Раньше снился сон, я был на берегу моря, разумеется все было не очень четко, я разглядывал волны и тп, и дальше я подошел к своему дяде, он оказался довольно общительным, рядом с ним я чувствовал себя уверенно и спокойно, на его лице была приятная улыбка, он мне что то говорил, но я запомнил одно - "Апельсиновый сок хорошее снотворное, пей его перед сном пол стакана", я не поверил в этот бред, и просто полез в гугл, когда я нашел информацию, что это снотворное, ну я просто офигел, и понял, что во снах бывает правда.

Пару дней назад снился сон, я там играл в одну компьютерную игру. Описывать долго, (я ее уже описал в тетрадке), в общем суть убегать от зомби, и как оказалась идея не плохая, и я вместе со своим другом буду разрабатывать ее на одном игровом конструкторе (Game Maker 8).

Вот такая была у меня рабочая неделя. Планы на выходные - не прямой метод. Пожелайте мне удачи )
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Глицин. 27.05.12
__ 26го числа, мама купила в аптеке какой-то препарат, угадайте что? Конечно глицин! Я ее об этом не просил, не давно прочитал, что он без вредное и хорошо работает. Я прочитал инструкцию, противопоказаний не было, и я смело положил под язык маленькую таблеточку, со сладким вкусом.
__ Через 5 минут таблетка начала действовать! Дело в том, что однажды летом, когда я жил у друзей я отдыхал на 120%, со времен стал замечать такую особенность: я переставала себя контролировать, как бы терял осознанность, я это замечал, но вскоре об этом забыл. Когда таблетка подействовала, я снова стал себя осознавать, и полностью контролировать! Было очень странное чувство, особенно когда я разговаривал - я слышал как я говорю, и какой у меня странный голос (он такой и есть, я просто раньше его не слышал). Я был в шоке!!! Я переосмыслил некоторые жизненные моменты, посмотрел на себя с другой стороны, да и понял, что к чему и какая у меня цель! Счастью не было предела! Было такое приятное ощущение, словно я был в эйфории! Когда я смотрел на какие-то вещи, то Я ИХ ЗАМЕЧАЛ, а раньше я их не воспринимал! Затем пришло время сна, мы еще тогда смотрели евровидение, и я лег...
Было такое странное ощущение, я не мог потерять полностью осознанность! Когда я попытался, мне стало не хорошо, и начало тошнить! Я открыл глаза и успокоил себя и попытался расслабиться и так заснуть. К моему удивлению я очень быстро заснул! Я еще заметил что у меня не было ВД, я заснул без него!
__ Ночью снились какие-то сны, я их к сожалению не помню. Я проснулся утром в 8 часов и спустя пару секунд пришла осознанность, хотя раньше такого не было. В комнате было светло и шумно, но я вырубился за 5 минут!
__ А дальше снился сон. Я у себя в квартире, что то делал, и тут пошел момент осознанности, точнее сработал мой якорь, который заставил проверить реальность на подлинность, в жизни я проверяю смотря на свою ладонь, оглядываюсь и всматриваюсь все ли в порядке, но во сне я подумал, что я это делал пару минут назад и проверять осознанность не надо было. Но не смотря на это я вспомнил свой день и тп. Я сидел в зале на кровати, которой у нас нет. Я играл в дартс, кинул дротик и промахнулся. Была ночь и я пошел к переключателю, нажал на него, НО как вы уже наверно догадались - ничего не вышло. Тут пошла осознанность и я вспомнил, как я вчера ложился спать, и что я у себя в голове (такое странное чувство), я продолжил щелкать им и тут свет. Но на самом деле я проснулся в сонном параличе, без осознанности. У меня были открыты глаза, я начал шевелить ногой, она зашевелилась, и я полностью проснулся, и понял, что надо было разделяться...

В общем, советую этот без обидный препарат, если у вас какие-то проблемы со снами, как были у меня в последнее время...
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

А есть какие противопоказания?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Глицин это типа витаминчики для улучшения работы мозга, я его во время сессии иногда принимаю. Не замечала что-то особой разницы, до и после, может просто не обращала внимания. Мне врач говорил 4 раза в день принимать, но я забывала)) На упаковке написано, что он уменьшает психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышает социальную адаптацию, облегчает засыпание, нормализует сон, повышает умственную работоспособность, уменьшает выраженность мозговых расстройств при ишемическом инсульте и черепно-мозговой травме. Наверное и для практики ОС полезен будет)) Кстати тоже надо попробовать, может увеличится частота выходов или их качество.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Беркут :) писал(а):А есть какие противопоказания?
На упаковке ничего нет про противопоказания.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Беркут :), да ешь хоть пачками, все что не нужно организму он уберет! Думаю в моем случае Глицин сработал, как плацебо, не смотря на это он все еще работает) а вот когда в фазе нужно будет проявить агрессию или при разделении, то думаю ничего не выйдет - он гасит всю агрессию и убирает почти весь страх!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№12. Данчанчик. 04.06.12
__ Сон (если вам не интересен сон, то читайте следующий абзац): я и мой дядя Костя, хотим украсть у одного певца "данчанчик" (это что то типо музыкального носителя (как виниловая пластинка), ее дарят выдающимся певцам, он не большой и золотого цвета). Мы приготовились и вышли на улицы из дома в котором я живу, на улице сумеречно. Пошли на восток, там мы проходили улочки, (дальше провал в памяти, если вспомню, то допишу). И мы уже в параллельной вселенной, к нам присоединился еще один человек, мужчина в красной майке. Наша команда решила украсть "данчанчик" через параллельную вселенную. Там мы ходим по многоэтажным заброшенным домам, с частичными разрушениями. Половины дома нет, а снизу вместо улицы, что то типо моря. Интерьер домов был футуристический, все комнаты были белые, на стенах висели сенсорные экраны. Мы пробирались через все эти здания, все они были вместе соединены. Там были разнообразные испытания, что бы пройти дальше, но они были не физические, а скорее психологические, такое как это: на холодильнике лежала посуда, слева был овраг, нужно было расставить посуду не уронив ее, я справился. И прочие задание. Последнем же было испытание стена, что бы ее пройти, нужно было ждать 1 день, или рискнуть вися над пропастью и карабкаясь по стене. (провал в памяти). Мы на рынке, и у нас уже есть "данчанчик", мы бежим изо всех сил, тут певец врезает кулаком одному из нас и отнимает "данчанчик", и говорит: "Мой данчанчик!". Он вставляет его в проигрыватель, включает, и подпевает своей музыке.
__ Я возвращаюсь домой, и тут заглядываю в одну из улочек, А ТАМ черная дыра (я ненавижу черные дыры после одного сна, хотя после двух ужасных снов, когда всх туда засосало), но так как я принял перед сном глицин, то мне не страшно ее. Я подхожу и вижу что это не черная дыра а надувной гимнастический черный шар ), тут я разозлился, что за фигня, и пытаюсь представить, как он все засасывает, и тут я понимаю, какого хрена я тут ерундой страдаю!!! Начал все щупать, пошла осознанность (75%), зрение (60%), и я чувствую, что меня что то затягивает, или это тянул черный гимнастический шар или хотел быть фол, я изо всех сил вцепился в свою кровать (я уже был в своей комнате) и меня отпустило. Тут я тру руки, и они стали быть похожи на руки великана, они были грубыми и не отесанными. Тут у меня словно руки онемели и я их почти не чувствовал, я понял, что надо приглядываться. Поднял голову, но она снова опустилась, я опять, но она не слушалась. Тут я увидел своими физическими глазами (или мне это могло показаться), и меня уже выкинуло в тело. Я проснулся и начал вспоминать сон с конца, сделал пару раз и все вспомнил.

Ошибки:
1. Плохое углубление;
2. Не было повторной попытки.

Оценка: 1.5
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Интересный сон!)) Знаешь, все вещи и события во сне всегда что-то означают. Главное, уметь правильно истолковать свой сон. Видимо, эта вещь "данчанчик" в реале означает что-то очень желаемое, чего пока не удалось добиться. Поэтому столько препятствий стояло на пути к нему.

Кстати, что будет интересно, если в фазе засосет в черную дыру?)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Диола писал(а):Кстати, что будет интересно, если в фазе засосет в черную дыру?)))
Знаешь, я тебе расскажу 2 моих сна, где меня засасывало:
1) Это был очень долгий сон. Каким-то образом, в БЕЛУЮ дыру (тоже самое что черная, только белая) отправилась моя мама и сестра, просто исследователь или погулять. Они говорили ничего не будет и тп. И я им спустя минут 20 позвонил на телефон, что бы узнать как у них там дела, но она не взяла трубку, а я просто увидел их своими глазами как они в ней ходят. В общем это было огромное совершенно бело пространство как в матрице, и я видел как они вдвоем идут и не могут найти выхода. У них сел мобильный телефон, а сестра сильно устала из-за того что в разных участках время идет по разному. Дальше я отправился их спасать, но это не интересно...
2) Более реалистичный сон. Я появился (это был осознанный сон, в котором я не понимал что сплю, но все четко воспринимал), и спереди что то типо лесной долины, а по центру озеро, и все одноклассники, учителя там отдыхают. И тут по центру озера появляется черная дыра (настоящая) и резко начинает расти и все всасывать. Я начинаю убегать, ору всем, все бегут, и тут нас резко всех схватило и затянуло очень быстро, когда мои руки зашли в черную дыру, было не обычное ощущение, которое я раньше не испытывал, и все звуки тоже с эффектом отключились, а дальше я появился в какой-то комнате, но только там не было текстур (обоев, цветов) там были только тени...
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№13. Очередные, пока что не удачные, попытки. 06.06.12
__ Лег спать и снился сон, что я играю в компьютерную игру, которую я раньше не видел и тут я понял что я во сне, но качество сна не понравилась и я вернулся в тело.
__ Начал почему-то выполнять фантомные движения рукой, на фоне мельком услышил шум в квартире, но быстро его перестал воспринимать. Рука начала быстро качаться, тут меня выкинуло, зрения не было и через ~5 секунд я заснул, а утром с трудом это вспомнил.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

AetherArch писал(а):
Диола писал(а):Кстати, что будет интересно, если в фазе засосет в черную дыру?)))
Знаешь, я тебе расскажу 2 моих сна, где меня засасывало:
1) Это был очень долгий сон. Каким-то образом, в БЕЛУЮ дыру (тоже самое что черная, только белая) отправилась моя мама и сестра, просто исследователь или погулять. Они говорили ничего не будет и тп. И я им спустя минут 20 позвонил на телефон, что бы узнать как у них там дела, но она не взяла трубку, а я просто увидел их своими глазами как они в ней ходят. В общем это было огромное совершенно бело пространство как в матрице, и я видел как они вдвоем идут и не могут найти выхода. У них сел мобильный телефон, а сестра сильно устала из-за того что в разных участках время идет по разному. Дальше я отправился их спасать, но это не интересно...
2) Более реалистичный сон. Я появился (это был осознанный сон, в котором я не понимал что сплю, но все четко воспринимал), и спереди что то типо лесной долины, а по центру озеро, и все одноклассники, учителя там отдыхают. И тут по центру озера появляется черная дыра (настоящая) и резко начинает расти и все всасывать. Я начинаю убегать, ору всем, все бегут, и тут нас резко всех схватило и затянуло очень быстро, когда мои руки зашли в черную дыру, было не обычное ощущение, которое я раньше не испытывал, и все звуки тоже с эффектом отключились, а дальше я появился в какой-то комнате, но только там не было текстур (обоев, цветов) там были только тени...
Вообщем, ты попадаешь в черную дыру, а дальше роль играет моделирование, у каждого что-то свое наверное. Захотелось попробовать, только у меня пока с физикой проблемы в фазе, сложновато от нее избавиться))А уж черную дыру смоделировать посреди комнаты точно не получится(( Пока даже техники перемещения не работают.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

AetherArch писал(а):№13. Очередные, пока что не удачные, попытки. 06.06.12
__ Лег спать и снился сон, что я играю в компьютерную игру, которую я раньше не видел и тут я понял что я во сне, но качество сна не понравилась и я вернулся в тело.
__ Начал почему-то выполнять фантомные движения рукой, на фоне мельком услышил шум в квартире, но быстро его перестал воспринимать. Рука начала быстро качаться, тут меня выкинуло, зрения не было и через ~5 секунд я заснул, а утром с трудом это вспомнил.
Я тоже иногда засыпаю в фазе, надо там понастойчивее быть, и ни на что не отвлекаться. Но когда мозг хочет спать трудно сосредоточиться((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Никто с таким не сталкивался (?):
Когда я ложусь спать, то иногда мою кровать кто то сильно начинает трясти, и так страшно, а в комнате никого нет. Когда я вскакиваю посмотреть, кто это, то никого нет и кровать тоже уже не трясется. Просто может быть это вибрации) или еще что то)), а я это и не использую...
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Странно
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»