Дневник Артема - лениво изучаю фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Ой, ё! Завтра же в 10 надо быть в школе! Вот балин. Надеюсь времени до 9-ти хватит.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

За прошлые выходные ничего дельного не было. Я болел и было мало сил.

Были слабенькие ОСы, но сегодня был по-лучше: я ходил по лесу, было очень классно (приятно почему то), смотрел на елочки, четкость была макс 80%. Еще я возможно сделал ошибку - посмотрел вдаль, вглубь леса. Вроде четкость прибавилась, но то ли я уснул, то ли сознание ушло. Еще было много красочных снов с длинным сюжетом.

Жду выходных. Надеюсь утром меня лень не подведет, ой, то-есть будут утром силы для создания намерения.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Завтра буду практиковаться. Слушаю аудиокнигу "...опыты практиков...".

Самая большая моя проблема - создание намерения, вы скажете "...ты можешь в фазе по летать...покататься...пострелять...поесть..." но почему то мне это совершенно не интересно, я не имею доступа ко многим вещам в жизни, у меня есть цель, мечта, к которой я стремлюсь, но в фазе получить это вещь мне совершенно не интересно. Ну да, круто, классно, все четко и тп. ЗАЧЕМ? Я не понимаю, но мне абсолютно пофиг на все это. Другое дело это когда я хочу что либо проверить в фазе или узнать - это редкость, но все же было ("Очки, как способ углубления"; и ОС в котором я узнал как заработать денег), сейчас же у меня нет именно такого желания как было тогда. Теперь встает вопрос, нафига тогда мне вообще фаза??!! Я теперь сам не знаю, но мне все равно хочется. Есть в ней что то особенное. Ну не так уж не интересно слетать в космос, или же сходить в "Ад". Так нафига тогда я вообще все это писал и продолжаю писать?? - этим я проанализировал себя и расставил факты на И (???), теперь в голове будет больше порядка, да и желание проснулось! Да и вообще, смысл дневников, я считаю, в том, что бы самому анализировать свои действия, ну и конечно же получать помощь от других людей. Я высказался, я доволен.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Сегодня ничего не вышло. Причина: на улице было темно, и в темной квартире мне ходить не хотелось. Действия на завтра: перевести будильник на 7:30.
Аватара пользователя
arfey
Фазер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:36 pm
Откуда: Украина, Черкассы

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение arfey »

AetherArch писал(а):Ой, ё! Завтра же в 10 надо быть в школе! Вот балин. Надеюсь времени до 9-ти хватит.
А вы балованный)))
Помню как мне в школу надо было на 7.30 (5й и 6й классы). Потом устаканилось и ходили на 7.50!
И ОСы были. Так что до 9ти времени вагон ИМХО. Пробуй и все получиться. Да и настроение после фазы супер.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

AetherArch писал(а): Самая большая моя проблема - создание намерения, вы скажете "...ты можешь в фазе по летать...покататься...пострелять...поесть..." но почему то мне это совершенно не интересно,
У меня вот тоже такая проблема, но на количество выходов намерение у меня меньше влияет,чем на качество этих выходов.
Я решила вообще сменить тактику. Сейчас пересматриваю много литературы по теме, остановилась на Кастанеде. Хочу попробовать новые для себя упражнения, научиться воспринимать все по-новому. МР загоняет в рутину,если мусолить его долго(лично у меня сложилось такое впечатление).
А у тебя,например,я читала в дневнике как ты осваивал осознанные сновидения за 7 дней кажется(я не читала эту книгу), сразу был и подъем и ОСы один за другим. Но эффект кончился, я думаю,тебе надо еще что-то покопать, найти то,что вновь заинтересует, тогда намерение вновь загорится))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Вечером посмотрел, когда будет рассвет - 7:37. Поставил будильник на 7:45. Утром не очень долго бодрствовал, 3-5 минут. В это время читал свои шпаргалки, на которых написаны техники, само-установки, заметочки и тп. Лег и с искусственным желанием вживался в произносимые словами (само-установками). Вообще не мог поймать момент пробуждения. Ловил уже слишком поздно (через секунд 40). Был какой то ОС, но он был очень слабый и быстрый.

Похоже мне и в правду нужно прочитать что либо. Кастанеду читать боюсь, а именно боюсь того, что я перестану быть прагматиком, да, ОСов будет больше если я им стану, но и появятся другие проблемы......вообще идея не самая плохая, я понял что можно быть одновременно и прагматиком и эзотериком. Собственно эзотерические мотивы во мне наблюдаются, к примерю я верю что в фазе я могу что либо предсказать. Просто не первый раз с этим сталкивался. Хотя я считаю что предсказание и тп, это прагматика. В общем каша в голове.

На днях начну читать, и во время чтения буду контролировать себя, что бы глубоко в "это" не погрузиться.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№-, Повторный вылет в окно. ОС
__ За день до случившегося съел 200 грамм сыра, я обожаю сыр, это я пишу к тому, что из за куска сыра перед сном, твоя память будет работать лучше, и запомнит больше снов. Хотя я не исключаю, что это могло быть совпадение. Тогда же вечером засыпал с намерением попасть в фазу, но ничего не вышло. Сегодня же вечером я послал фазу, из-за того что ниче не получается, а Михаил забыл упомянуть, что есть люди, которые просто не способны заниматься не прямым методом. Лег в 23:10 и уснул.
__ ОС: я у себя в квартире, четкость 70-80%, сознание около 70%. На улице день. Хожу и радуюсь что я в фазе, смотрю на не состыковки в квартире, на другую хрень (гвозди в потолке), и радуюсь. Решил вылететь в окно. Как и в предыдущем ОСе, в котором я вылетал в окно, в этом я отправился к тому же окну и пытался его кулаком разбить, оно было словно пластиковое, и моя удары никак его не деформировали, тут я начал активно представлять как оно ломается. Сломалось оно очень странно, острых краев не было, а пройти было можно. Я прошел и вообще без труда взлетел, и понял что скоро будет фол, так как все было не четким, и больше было похоже на воображение, я начал падать вниз (намеренно), но углубление не получилось и страшно не было. Обрыв памяти. Дальше был сон, в котором я рассказывал об этом ОСе.

Ошибка была в том, что не было нормального углубление, и что я пытался разбить окно. Да и вообще летать тоже было не правильно.

На такие редкие ОСы, нужно составить план, что бы было чем заняться.

Я прошу что бы вы мне дали задание, которые я бы сделал, так как мне ничего не интересно, а делать ради просьбы больше хочется и процент того что я это сделаю больше.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

http://lib.rus.ec/b/284919/read
Посмотри здесь задания))я уже начала делать
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Реально заинтересовало, особенно понравились термины. Попробую прочитать. Я даже не знаю, мне все задания читать, и надеяться что одно из них вспомню и осуществлю или же мне прочитать одно и надеяться на удачу?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Делай по порядку, на удачу не надейся, действуй целенаправленно))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Я прошу что бы вы мне дали задание, которые я бы сделал, так как мне ничего не интересно, а делать ради просьбы больше хочется и процент того что я это сделаю больше.
Даю задание. Сходи с одноклассницей в кафе.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Ойболит писал(а):
Я прошу что бы вы мне дали задание, которые я бы сделал, так как мне ничего не интересно, а делать ради просьбы больше хочется и процент того что я это сделаю больше.
Даю задание. Сходи с одноклассницей в кафе.
Во-первых, задание глупое, да и в фазе ходить в кафе, мне бы до вещи какой нибудь добраться, а кафе это слишком
Во-вторых Диола уже опередила тебя, так что я теперь с удовольствием читаю "Сновиденный практикум Равенны" очень интересные задания, да и просто приятно читать.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Как хочешь.
Я тоже попробую девчачьи практикумы. Может так я до них доберусь
в фазе.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Ойболит »

В практикуме Равенны мне понравилось задание 10.1.
Когда я захотел попасть в фазу к Наднеин мне снилась
девочка спрайт. Надо было вытолкнуть ее из сновидения.
Тогда я бы попал в ее кровать!!!
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ахаха,я уже это делала очумечка еще та!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Как многие уже наверное знают, я и другие фазеры начали курс Равенны и я пока что остановился на первом задании. До этого я просто не понял суть задания, а вчера слишком поздно поймал момент, когда нужно представить коридор и в итоге практически его не представляя уснул. Кстати, снился сон, в котором я был довольно умным, когда на меня напали гопники и хотели меня побить я им начал все грамотно объяснять, ну и договорились на том, что он заберет мой мобильный телефон. И еще долго ржал, когда по просыпанию вспомнил, что в фазе Я КУРИЛ СИГАРЕТЫ PRIUS (как гибридный автомобиль toyota prius), эти сигареты были электронные.

Сегодня меня в школе так взбесила училка соей тупостью и своим патриотизмом, что я на месте сидеть не мог, даже свою ручку сломал, и чуть зубы не стерлись. До сих пор руки горят от злости. Вопрос: как бороться с этим негативом, то-есть куда его можно выпустить??
Лучше бы в фазе было больше такой агрессии
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение kassandra »

У тебя по моему одна ошибка,я о ней говорю и говорю ,уже много раз,но слышат не многие.
Там не нужно представлять коридор.При усыпании,просыпании(как удобно) ,ты должен идти к трем дверям.
Визуально идти,помести в этого фантома свои мозги и ощущай это действие физически,при неподвижности тела.Ты идешь и идешь.И очутишься там!!
Это тренировка.Триста раз говорила,сидите на диване,представьте что вы расчесываете волосы,почувствуйте это!
Возьми в привычку ,зачесалось что то, не спеши чесать реально,сперва визуально!!!Встать надо?Сперва встань визуально,а потом реально.Поймай это чувство и не будет проблем.Захотелось попить, сделай это не двигаясь, апотом уже..
Эти все треннинги, нужны каждому.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Только проснулся, и офигел наглость фазы что ли: встал в 7:45, темно, перевел на 10 минут, прснулся-7:45, причем все было очень реальным, даже дождь был. Я и не думал что может быть так. Сейчас готовлюсь к фазе. Слушаю драгонборн из скайрима. С богом,как говорится.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№23. Коридор, отомстил училке и НЕ ПРЯМАЯ ТЕХНИКА!
__ Начитавшись форума, и наслушавшись вечером хорошей расслабляющей музыки, лег спать. Проснулся утром (как и писалось выше), в 7:45. На улице было темно, шел дождь. Вспомнил классный сон. Потом нажал на кнопку отложить, и Выбрал время из списка "10 минут" (в телефоне нет такой опции), проснулся якобы спустя 10 минут - на часах 7:45, и кнопка отложить находиться справа а не слева. Я сразу сделал проверку на реал, но увы, это был реал. Ночью снился офигенный сон про мой день рождения, никогда еще так мое подсознание меня не радовало!!! Это было что то. Потом написал предыдущее сообщение, съел сыр, слушал драгонборн из скайрима и уснул. Было не очень легко заснуть, так как я был очень бодрым. Между тем, помимо мыслей о фазе, всплывали мысли о училке, которая вчера на меня наехала по своей тупости.
__ Проснулся и сразу понял - вот этот самый момент! Перед глазами было черное пространство, а не просто чернота. Затем, вместо того что бы делать техники, я с чего то решил представить КАК Я ДУШУ УЧИЛКУ)))) И В порыве агрессии я почувствовал ее дряхлое горло!! Потом я увидел ее лицо, и мне ее стало жалко, я ее отпустил и начал вспоминать план. Вспомнил про двери. Вышел из класса и представил, что там будет тот самый коридор с тремя дверьми. Открываю а там наш школьный коридор, но не много другой и с тремя дверьми! Центральная была железная, покрашенная в серую краску. Я дернул золотую ручку и меня затянуло внутрь! Все было светлым и не было предметов или каких то объектов и тп. Там не было пространства, и гравитации. Спустя какое то время меня не заметно зафолило и я резко вскочил реально в кровати, и под впечатлением не смог уснуть.

Из ошибок было то, что я не углубился. А еще не как себя не поддерживал в том белом пространстве.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ты абсолютно точно сделал,технику визуализации! Браво!!!!!
Поздравляю!!!
Хотя бедный, препод)))))

Ты на агрессии, ни о чем не раздумывал,а вдруг?
Ты просто душил и определенный субъект.Пока он не затрепыхался у тебя в руках и ты получил ясные тактильные ощущения!
Теперь ты знаешь, о чем речь идет)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Ramasan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:42 pm
Откуда: Казахстан.Костанай

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Ramasan »

kassandra от меня спасибо,хотел вопрос задать про коридор,а тут оказывается ответ есть.Я тоже курс Равенны изучать начал.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Боюсь, что второй раз так не получится. Это был еденичный случий. А если бы получилось, то можно считать что я изобрел новый способ выхода, это гибридная техника: визуализация + агрессия + ощущение горла.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение kassandra »

Это не новый способ,это правильная визуализация)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Когда визуализируешь что-то, то все ощущения переносятся туда, в образ - зрение, слух, обоняние, осязание,даже эмоции, как в твоем случае, и т.д.
У МР эта техника называется "наблюдение образов", правда мне не нравиться как он ее описывает, слишком коротко и непонятно - с его подачи она у меня не работала.
AetherArch писал(а):Боюсь, что второй раз так не получится. Это был еденичный случий. А если бы получилось, то можно считать что я изобрел новый способ выхода, это гибридная техника: визуализация + агрессия + ощущение горла.
Это был не единичный случай, а просто первый)). Делай технику на просыпании, теперь уже знаешь как это делается и все обязательно получиться.
kassandra писал(а): Ты на агрессии, ни о чем не раздумывал,а вдруг?
Ты просто душил и определенный субъект.Пока он не затрепыхался у тебя в руках и ты получил ясные тактильные ощущения!
Теперь ты знаешь, о чем речь идет)))
Да кстати, когда делаешь техники на фазу(любые), важно не задумываться получиться или нет. И вообще лучше кроме того,что делаешь, больше ни о чем не думать. Возможно поэтому у тебя не получается непрямые выходы- включаешь мозги?))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я вот например то же считаю,что чисто механика МР(бесценна) и вот соединяя ее
с практикой Равенны.Лучше все как то понимаешь,почему это случается))
Мне не достаточно сказать ,делай так и получится,мне надо знать еще почему?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Сегодня был ОС, в котором я намеренно искал одного человека, а когда я зашел в темную комнату случился фолл. Я проснулся, вспоминал, а затем реально проснулся, опять.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Не много новостей и не много странностей за эту неделю:
1) На этой недели было фантастически много снов. Я их не пытался записывать, но теперь буду, так как надо развивать память снов. Сны были яркими или интересными. Они все были очень странными, но я не понимал что я сплю, возможно это связанно с очень интересным (почему?) сюжетом. К сожалению я помню только один интересный сон.
2) Пройдя в журнале тест на здоровье, он мне выдал результат ниже нижнего предела, я офигел, потому что я ни ем гадостей, не ем жаренного, и тп, но вот и хорошего было мало, по-этому так и случилось. Я расстроился и решил потихоньку улучшить свое здоровье, а именно предотвратить в будущем болезней.
Под утро снился сон: группа человек, примерно 25. Вокруг белое пространство как в фильме "Матрица". Передомной водная гладь шириной ~2.5 метра и длиной ~20 метров. На поверхности воды кувшинки и на этих кувшинках сидят лягушки и их ровно 25. Лягушки все разные: одни красивые, другие нет и тд. Задача: найти себе лягушку. Все люди не спеша подходят, берут. Как человек забирает лягушку, то водное пространство уменьшается ~2 см. Все уже разобрали лягушек и осталась одна, а именно она была завернута в кувшинку. Я срываю кувшинку, раскрываю, а там обычная лягушка. И тут меня мама разбудила - школа.

Утром я не понял к чему сон, но моя мама - любительница сонников, и она прочитала что это связанно с плохим здоровьем или что то типо того. Я взволновался.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Я понял, почему во сне редко бывает сознание, да и почему его нужно с таким усилием поддерживать.
Дело в том, что во время сна у нас активно работает правое полушарие а левое дремлет, это связанно с тем что правое отвечает за воображение, звуки, параллельная обработка информации. Еще право полушарие является творцом мира сновидений, то-есть это наша бессознательная сущность. Левое же полушарие отвечает за речь, обработку текстовой информации (по-этому во сне сложно читать и понимать собеседников) и самое главное - Осознания себя "Я".
По-этому, что бы улучшить сознание во время сна, нужно в первую очередь развивать левое полушарие. За время практики фазы, так и происходит. Левое полушарие уже не дремлет.

Выводы делал я, на основе данного источника: http://testoteka.narod.ru/int/articles/01.html
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№24. Прямая техника (спонтанная?)
__ Вчера, моя посуду, слушал опыты практиков, и так случилось, что подряд шли люди, которые попали в фазу прямой техникой. Мои глаза загорелись новым огоньком, но я знал, что не нужно пытаться ее пользоваться - иначе ничего не получиться (если ты конечно не про). Очень странно ночью спал, а именно засыпал, просыпался и понимал что я как бы не спал, а находился в пограничном состоянии без сознания. Так я проснулся по будильнику в 6:05. Холодный кофе меня уже ждал. Я выпил, прочитал новые установки, НАЧАЛ рисовать двумя руками, для того что бы пробудить два полушария, и добиться их синхронной работы. (делал так вечером, и заметил что осознанность происходящего в жизни возросла, прям как после таблеток "Глицин"). Погладил кошку, которая мне потом мешала. Ну и лег с четким намерением. Засыпал около 45 минут, и по возвращению ясного сознания давал установку. Так я не определенное время делал пока, не произошло что то странное:
Я осознал свою мысль, а именно как я представлял что хожу в одной из комнат, состояние было очень глубоким, и я начал представлять ощущения ходьбы. И все получилось! Это потрясающее чувство, когда ты уже ничего не воображаешь, а реально ходишь и чувствуешь все. Но счастье длилось не долго, я почувствовал слабость, и меня начало нести к потолку, я пытался схватиться, но не вышло. Так я попал в трафарет. Пытался делать разделение и тп, но ничего особого не выходило. Тогда я расслабился в этом трафарете, и случайно представил как я пишу цифры, и сработало! Я чувствовал свою руку, даже видел что я пишу и сижу на уроке. Но потом что то случилось и я уже не помню.

Больше ничего не было. Не получалось вспомнить о фазе просыпаясь утром. Жалко, ведь я так серьезно отнесся к этому разу. Завтра буду делать более легко, кофе пить не буду, так как толку почти не было, единственное я буду пытаться уснуть в не удобной позе.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»