Дневник Артема - лениво изучаю фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

И я обещаю.
Вот у меня, знаешь как в последнее время?
Неделю ничего, потом фазы были 3 дня подряд, а теперь опять неделю ничего! так что... вообщем не расстраивайся. Кстати, у pharos аналогичная ситуация твоей. Да и много у кого то же самое. И я сам иногда к этому иду. Если пофазил хоть пару раз осознанно, то назад пути нет. Тебя настигнет спонтанка. И ты дальше начнешь практиковать.
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Звездоцап писал(а):И я обещаю.
Вот у меня, знаешь как в последнее время?
Неделю ничего, потом фазы были 3 дня подряд, а теперь опять неделю ничего! так что... вообщем не расстраивайся. Кстати, у pharos аналогичная ситуация твоей. Да и много у кого то же самое. И я сам иногда к этому иду. Если пофазил хоть пару раз осознанно, то назад пути нет. Тебя настигнет спонтанка. И ты дальше начнешь практиковать.
Кстати, да. Бывает ничего не получается долгое время, начинаешь на это дело забивать, а потом, например, спонтанно осознаёшься во сне и практика продолжается).
Теперь мы все "обречены" переживать Фазовое состояние :)
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

да и кстати. У меня в дневнике в последних постах, на 4 странице кажись, представлена техника двойного прерывания сна с примесью самовнушения. Зайди и посмотри. В кратце, там отлично подобрано сочетание нужного времени сна и бодроствования. И тебя застигнет либо отличный Ос, тк ты осознаешься в самом начале БДГ, либо паралич. Я заснуть не мог, но был паралич. Техника очень даже ничего, я 3 или 4 дня подряд добивался предфазовых состояний правда протупил и разделиться не смог. Но может, сможешь ты.
Техника правда не моя и там есть ссылка на первоисточник. Этот чувак фазил с помощью нее стабильно каждый день в течении долгого времени. Это без преувелечений.
Чтож, удачи тебе.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Звездоцап, что же ты раньше мне не посоветовал ее. Я бы уже попробовал, а теперь ждать придется неделю до выходных...
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Я сам ее испытывал. Сегодня фаза была с помощью нее.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Да, я читал, понравилось. Вообще я сегодня хотел выйти с помощью нее, но из-за мате не очень быстро уснул, и испугался что не высплюсь, а сейчас в школе контрольные. Думаю завтра ночью ее сделаю. Надеюсь полтора часов на чистую фазу+ засыпание хватит. А вообще у меня серьезные проблемы-комп как бы запретили, пишу с планшета.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Ой ребят, заболел я. Незнаю чем, но температура поднималась до 40.4, хотя чувствовал в этот момент себя не очень плохо. Пожалуйста, скрестите за меня пальцы, я боюсл что не проснусь. Я буду вам очень благодарен. А ведь сегодня я должен выступать в школе "12 месяцев. У меня ничего не болит, просто температура. Прививку от грипа не делал.
А еще ночью я плохо спал, перекрестился, теперь понял что делал это в фазе. И еще много ужасных снов было.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение rainline »

Такая температура может быть признаком воспаления лёгких....немедленно к доктору!!!
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Нужно обязательно вызвать врача, если температура не сбивается, то скорую. Такая высокая температура - это серьезно. Может придется антибиотики попринимать.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Сегодня чувствую себя в разы лучше, температуры почти нет. Желание вылечится и народные средства меня восстановили. Скорее всего был грип. Болею я редко, последний раз болел 1.5 года назад.

А еще у меня великолепная новость! Я так долго этого ждал - не прямая техника сработала! Опишу в следующем сообщении.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№31. Не прямая техника 100%!
__ Ночью спал без задних ног, проснулся утром в 8:00 и вспомнил само установку из техники двойного прерывания сна "Осознай себя во сне". Говорил лежа в кровати секунд 30 затем еще 10 минут засыпал. Проснувшись в слещующий раз, почемуто вообще не двигался, а по ущущениям не было ничего не обычного, как я раньше ожидал и думал что без них не получится. И вдруг я решил просто сделать какуюту технику! Что то сделал, уже не помню, затем проснулось сознание и я начал делать технику прислушивания, но на самом деле это был не самый удачный выбор - в конате было шумно, и когда я начал слушать шум в голове, меня немного затянуло, затем включился анализ и я начал слышать шум в комнате. Потом переключился на еще одну технику, которую давно мечтал сделать. Дело в том что я плавец и решил использовать технику, да правельно, технику Плаванья. Начиналось все сухо, но спустя пару секунд, мой фантомные руки начали делать плавательные дуижения в 360°. И меня это начало увлекать! Тут подключился анализ, но вскоре я начал прислушиваться и услышал звук воды! А еще начал чувствовать ее! Я и на глубину нырял, даже воздух задерживал. Затем понял, что я уже в фазе и нужно просто создать зрение. Оно тут же появилось и у меня открылся реальный правый глаз.
Я всеравно рад этому. Можно еще сегодня попробывать!
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Бодрствование дб от 10 до 20 мин. и говорить "осознай себя во сне" нужно не просто как можно чаще, а осознанно. Можно говорить и раз в ммнуту - главное осознанно работать с этой фразой. ДлЯ этого, я предлагаю во время проговора, вспоминать опыты предыдущих фаз и какие ощущения были.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

а еще, я почти настаиваю, после того как поработал над этой фразой, не просто засыпай, а делай технику озвучивания мыслей.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Звездоцап, я знаю как делать эту технику.У меня не была цель ее сделать. А фразу я произносил осознанно, вживаяаь в нее. Думаю она и помогла мне вспомнить. А так же хочу тебя поблагодарить за эту технику!
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Да не за что.
Техника не совсем моя.
Хоть она и очень эффективная - я ее обнаружил лишь случайно, на какаой-то 12! странице топиков техник входа в фазу.
Если бы не эта случайность, о ней, возможно, никто бы не вспомнил и она потерялась бы на последних страницах.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение kassandra »

Эта техника наподобие таких как счет.
Засыпая говорить 1-я сплю,2 я сплю.Так до100,если еще не провалился,то опять.
И еще начать с 92 и до 0,считать медленно не сбиваясь,если будете ловить себя на прямом наверх счете.Значит провалы пошли.При каждой ошибке начинать заново))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Я считаю, что не совсем схожа.
Счет у многих практиков оттаргается, и даже если и случаются провалы, то за ними чаще всего следует обруб до утра.
А здесь, как бы, естественный мыслительный процесс и он тебя вытягивает в Ос, как сыр по маслу. Как будто всю жизнь так и было.
Тут, позвольте разъясню, дело в том, что все наши фазы - это мысли, но раз в 1000 более конкретезированные, обрисованные и т.д., чем в обычном состоянии сознания.
И если начать отслеживать и осознавать свои мысли, то можно заметить что со временем вы обхватываете очень сложные ментальные конструкции. А кульминация - это когда ты вдруг понимаешь, что вы обхватили столько деталей, что они создали полноценное пространство. И вот тут фаза. Так у меня было у самого.
Счет про себя помогает достичь концентрации и плавающего состояния сознания. Такого плавного входа там точно не придвидится.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Сегодня было 2 ОСа, и в одном из них я осуществил свой план - что нибудь съесть, хотя сам, когда это делал не подозревал что осуществляю план. Съел конфету, прочел название было что то на подобии "Сёо", я понял что бред, конфета была кислая. Затем начал открывать окно, и уснул. Сознание было почти 100%! Разумеется вечером произнес фразу "Осознай себя во сне".
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Ночью было много офигенных и запоминающихся снов, а в обеденный сон, как только проснулся, почувствовал вибрирующий телефон в руке я его приложил к своему телу но оно его не чувствовало, затем я начал пытаться плыть, но в этой комнате печатала мама, и было сложно сконцентрироваться. Ну в общем я заложал. Даже не знаю, с чего это вдруг моя жизнь так перевернулась. Может быть после болезни, еще я во время болезни научился спать на спине.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Всмысле перевернулась?
В том плане, что фазы стали чаще?
Это, я думаю, можно списать на Переход 21.12.12.)
Мне тоже много ярких снов в последнее время снится, но как по мне, это все результаты наших практик.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Ух ты! Сегодня была вторая осознанная попытка попасть в фазу! Я опять начал плыть и начало получаться. Но я поспешил и попытался встать. Жуткое ощущение лени. Мне кажется что это я в реале сделал, так как когда раньше я с силой выходил в реал из паралича, были похожие ощущения. Еще я слышал звук, скорее всего реальный.
Такой успех связан с тем, что я долго сегодня спал, и в первой удачной моей попытке попасть в фазу я тоже долго спал. Люди, значит мне для хороших результатов нужно долго спать?

Еще я заметил я стал чаще просыпаться и вот это такое классное ощущение, когда ты проснулся и не шевелился, меня жутко радует! Я прям начинаю понимать что от меня требует Михаил.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

А что, у тебя не каждая попытка осознанная? В основном спонтанки?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

С новым годом!! Ярких и интересных фаз, целый мешок!!!))
Изображение
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Звездоцап ну так я по просыпанию очень редко вспоминаю о фазе, а удачная попытка была сегодня и неделю назад, когда я болел. А так я правильно настраиваюсь на фазу, ну то-есть использую отложенный метод, и надеюсь на ОС.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение rainline »

Да да я тоже ленивый, поэтому когда есть желание фазить, то делаю "ленивую практику", а именно ловлю образы при повторном засыпании, после пробуждения.
Аватара пользователя
arfey
Фазер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:36 pm
Откуда: Украина, Черкассы

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение arfey »

Мистика. Но тут правильно писали, что попробывав раз "фаза тебя уже не отпустит"
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Сейчас слушал аудиокнигу с самого начала, Вн. Путишествия, и во второстипенных техниках меня заинтерисовала техника безмускольного напряжения всего тела. И я понял, что я с самого детсва умел это делать! С самого детства я умел делать 2 не обычные с собой вещи, это создание мурашек по всему телу, даже в жаркую погоду, и как раз эту странную вещь, как безмускольное напряжение всего тела. Как ни странно, получается она у меня легко, и если с ней переборшить, то по не воли может дернуться что либо, в основном дергаются редкие мышцы, о которых я и не знал. Получается напрягать все тело, не по настоящему не более 3-4 секунд, потому что возникает ощущение что тебя бъет током. Вибрации я никогда в жизни не испытывал, по крайне мере этого не знаю. Блин а вдруг это реальные фазовые вибрации?! Еще раз повторю, мышцы совершенно не напрягаются.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Так много хороших техник, советов и прочего на этом форуме. Я как раз и сделал такую ошибку, начал делать все из форума понемножку, а надо было следовать практике из книги и точно ее выполнять до тех пор, пока не будет стабильный результат, а уже потом делать все прочее в свободное время. Вот и следующие каникульные дни я посвящу обычной и качественной практике. Не в обиду Звездоцап, что не буду выполнять технику, которую ты откопал.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Today не выспался, так как вечером вечером лег пораньше и не мог долго заснуть. Когда проснулся утром по будильнику, послал фазу. У меня начинается ломка без фазы.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Да ничего. Мое дело предложить. Я и сам решил с 1 января этого года делать так: неделю по технике, которую откопал. Неделю - чисто по-радуговски. Месяц практики и перерыв неделю и т.д.

Да кстати, у меня на 4 и дальше день после последней фазы тоже начинается что-то напоминающее ломку )))
p.s. нихочу никого пугать, я образно.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»