Дневник Артема - лениво изучаю фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Парни, лук Chasing Mavericks Покорители волн.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Я уже как 3 дня ничего не делаю ради фазы, хотя опыта набираюсь. Например вчера во сне я долго удерживался за счет того что периодически ставил себе цели ну и частенько впадал в сюжеты, а так сознания не было, не было ни единого шанса ему появиться, сон был плавный и нормальный. Сегодня же тоже был очень не плохой сон, а именно, сюжет был классный, да и мои фантази о том что бы попасть в шутер BattleField 3 осуществились, я потрогал в руках автомат, пистолет, дрался со снайпером, стрелял, прятался от танка и подружился с двумя врагами.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Если хочешь добиться хорошей осознанности во снах, лучше в компьютерные игры не играть. Или по крайней мере делать большие перерывы между играми. Сон о том, что ты в игре - это следствие игры в реале. Чаще всего сны повторяют волнующие моменты прошедшего дня.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

CuJla_BoJlu да я себе вечером сказал "Блин еще присниться игра" и это могло сработать. Играю я не более 2х часов с перерывами.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Всем привет. Прошло уже более 4х недель. Намеренно фазой не занимался, хотя за эти четыре недели получил бесценный опыт. Было много ОСов, в которых я учился делать разные вещи. В основном упор делал на поддержании состояния, но и так же развлекался. Вспоминать, описывать можно очень долго. Скажу лишь что все было очень классно и интересно. Так же удалось побить свой рекорд по четкости изображения - 95%, я как раз был в пустыне и боялся телепортироваться с закрытыми глазами (фолл), по-этому я искал дверь. Затем споткнулся, и понял какой он реалистичный! Я набрал в руку горстку, и начал сыпать ее в другую руку, было очень занятно.
Вообще я понял что истинная, финальная цель в фазовых опытах не должна быть: научится всем техникам, долгое время нахождения в фазе и тд, вы должны научится контролировать свое подсознание, научится владеть собой, а техники это всего лишь вспомогательный момент. Я в одном из ОСов, как раз почувствовал такой момент, что я владелец этого мира и могу все что захочу и в правду некоторое время у меня получались сложные вещи, которые раньше давались с трудом. Кстати, вспомнил еще свой последний ОС, в котором я в начале уверял себя что это фаза а затем ринулся в окно, сквозь него я прошел, но задняя часть застряла, и никак не получалось выйти (напомнило, что многие после того как вылетают из окна застывают в воздухе).
И в ближайшие будущее я не собираюсь заниматься фазой, ведь опять буду разочароваться и так далее. Я знаю, что я возможно себе это внушил, я должен сам с эти разобраться. Да и школа грузит сильно.
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Привет, а я вот на пол года забросил, думаю может заново начать, что ты об этом думаешь?
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Немного новостей.

Было множество снов за этот большой промежуток. Фаз было не много. Не так давно я решил купить себе велосипед, и всю эту неделю я видел сны с велосипедами. Я на них ездил и тп. В общем поза вчера привезли велосипед, хоть и со слабой восьмеркой.
Я в шоке! Cегодня в 5 утра увидел вот такой сон: иду в туалет, захожу, сажусь и через пару секунд громкий взрыв! Я ору, кричащий голос еле слышно, такое ощущения что стены дома разваливаются! Просыпаюсь с жутким страхом, весь в поту, и уши как то сильно гудели и давление кажется было повышенное. Утром маме рассказал, а спустя некоторое время мама прочитала новость о метеорите над Челябинском. Вообще этот сон дал мне понять, что наша жизнь очень уязвима и так Чик и все, ладно умру я, но а что если после смерти нет жизни, и вера тут не поможет. По крайне мере я надеюсь что наше самосознание, и то что я это я - это не умираемое чувство, которое после смерти никуда не уходит.

А так в целом, практики практически нет, завтра постараюсь проснуться по будильнику, а то предыдущие попытки заканчивались тем, что я выключал будильник и засыпал. Вооот.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Что с тобой случилось? Я боюсь за тебя.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Привет Ойболит. Меня жутко задолбала фаза, я слабак и тп. Вернусь в фазу в летние каникулы. Не знаю зачем, но собираюсь радикально подойти с другой стороны: следовать словам Михаила. Ничего обещать не буду, так как уже раньше обещал ни раз и не два, и так и не сдерживал слова. Помочь себе могу только я. Признаться, последний ОС был сегодня) да и за две недели решил сюда заглянуть), ну этот ОС был слабым, я опять полез в окно, трудно, но вылез, дальше темнота, начал щупать косяк, да надоело.
Вообще фаза открыла во мне новое эмоциональное чувство, которое я раньше не замечал, представьте себе: вы идете по улице и тут происходит что то офигенно-странное, да такое что не поддается никакому объяснению, только вы понимаете, что этим контролируете вы, и это вас никак не убьет. Надеюсь я верно передал свою мысль.
Еще вспомнил, другое чувство, которое открыла мне фаза: впервые, после того как я узнал что такое фаза (посмотрел видео), у меня горел лоб, тряслись руки и глаза чуть ли не вылезали, я конечно утрирую, но это для того что бы вы поняли мои чувства на тот момент. Вот.
Как вспомню фазу, так и хочется забыть эти пол года не высыпания и ничтожных фаз...
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Ура, каникулы начались иии, правильно, опять фаза...не знаю, ради чего мне фаза, мне в ней ничего не привлекает, разве что кроме самых примитивных желаний. Разумеется постараюсь сегодня что нибудь почитать или посмотреть про фазу. И не стоит мне желать удачи, ведь все в моих руках. Наверно я просто соскучился по тому ощущению, когда ты осознаешь, что тут можно делать все что угодно, да!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Вчера вечером составил план занятий фазой на каникулы, слушал аудиокнигу, выписывал и тд. ВПЕРВЫЕ утром проснулся и не ложился спать более 15 минут. Но это никак не помогло, еще забыл умыться. В итоге когда лег в кровать, сильно захотелось спать. Вот и все, проснулся в 11:30. Нет, я не расстроен, честно говоря я уже привык и понял что от расстраивания будет только хуже. У меня все получится.

Только сегодня посмотрел фильм "The Phase" и выключил через 8 минут. Каждое десятое слово "Библия" и "Инопланетяне"...я то уже подумал, вот он, фильм который я долго ждал...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Артем, ты слишком много ноешь. Перестань! Соберись!Чтобы больше не было негатива!!!один позитив!!!)) Буду заходить и проверяить!!!
А фильм надо до конца досмотреть, там не только о библии и инопланетянах.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

AetherArch
Лучше эта, видеокурс тут был коротенький по выходу из тела. Там только практическая информация, и никакой инопланетной библии. И рекомендую выпить кофе.Когда рано утром проснешься.(только не переборщи! Немножко.Чтобы взбодить мозги). Если сразу не заснешь, а будешь засыпать долго и мучительно, думая о фазе (или остановив ВД, смотря что проще) -то сильно облегчишь себе задачу либо осознаться во сне, либо поймать пробуждение.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

На меня вон ночью на енту субботу напала бессоница. Ворочался-ворочался...Никак заснуть не мог. Потом заснул и мне приснилось, что я ложусь и засыпаю(!)а во сне осознаюсь:) В общем осознался все-таки, причем весьма четко.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Я знаю, что во всех этих не удачах виноват только я сам. Сегодня же утром не смог проснутся, то-есть встал отключил будильник, объяснил себе что нафиг мне фаза и что бы днем не было претензий и уснул. Зачем я забрасывал фазу, теперь вообще все сложно стало. Завтра все будет по другому.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№32. Я захотел фазу - я ее добился. 28.03.13
__Вчера перечитывал свой дневник, было интересно! Увидел много грамматических ошибок, простите. Все это заняло чуть больше 2х часов O_o. Вдохновившись этим приготовил фазовый напиток (одна чайная ложка кофе, 1/3 чайной ложки мате) и оставил его на утро.
Утром же проснулся перед будильником, но на улице было светло, я решил не терять момент. Меня чуть снова лень не одолела, но я взял себя в руки: оделся, взял планшет и читал все поднят на форуме. В итоге прошло 10 минут. Взял глицин и начал сосать его, затем лег в кровать и 6 раз повторил фразу "Сегодня мне приснится осознанный сон", ну и попутно эта фраза сделал мотивацию (а что она еще кроме нее делает?). Тут кофе начал меня бодрить, спать почти не хотелось, я уже чуть не повесил нос, но пролежав в таком состоянии минут 20 все же уснул. Не знаю сколько спал, скорее всего нисколько и тут же попал в ОС, а может быть прямая техника!
__Появился без зрения что не часто со мной бывает и правильно что не часто, ведь я не занимаюсь не прямыми техниками, а в ОСах уже изначально есть зрение. Так вот, я лежал на полу, и ни то что бы я ничего не видел, просто я как будто это воображал все и не чувствовал себя в фазе, затем тактильные ощущения не много исправили ситуацию, но их не хватало, и тогда я начал лизать языком мерзкий, грязный ковер! Это было для меня в новинку, но что не сделаешь что бы не потерять фазу, которая для меня на вес золота. Затем начал пытаться сделать зрение, во что бы то ни стало, но все что я почувствовал это как будто у меня глаза вылезли из орбит ) затем все же я начал пытаться увидеть руки и получилось! Четкость была процентов 50. Фигово. Тут я почти впервые вспомнил свой план, но не тут то было, подбежала моя сестра, схватила меня за левый бок и потащила в сторону окна, очень быстро. Я запаниковал, и нажал на кнопку Escape (как на клавиатуре), реально я ее представил и нажал. Фаза встала на паузу с не большим графическим глюком. И через секунду я уже лежал в своей кровати и вспоминал все что было. Через пару секунд быстро уснул и опять ОС. Опять без зрения, пригляделся, все пощупал, отметил что это второй ОС ну а дальше фол. Опять в постели, опять засыпаю, опять ОС! Но там уже не смог сделать зрение и фол. Когда я реально проснулся, понял, что когда я до этого просыпался, то между ОСами комната была другой! И в ОСы я попадал через ОС. Вот такая долгая история, которая длилась не более минуты.

Ошибки:
1. Испугался сестры, вместо того что бы как то избавится от нее или же полететь с ней
2. Не до конца углубился
3. Не делал проверки на реальность после просыпания
4. После трех ОСов, или не ОСов, больше их не захотелось - устал (от чего!?)

В целом я доволен. Показал свою изощренность при углублении (когда должное сознание), сделал зрение, вспомнил план. Что же, буду еще!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Молодец! Интересный рецепт "фазового напитка", где-то выкопал его? Да, примерно так и выбрасывает в фазу при кофейном методе. Правильно сделал что несколько раз в фазу выходил, как только выкидывало. У меня обычно они трехкратные.
И настрой был решительный, это для фазы важно. В общем, молодец)
Про грязный ковер -помню как я попал в фазу лет пять назад после семинара Радуги. Я был во сне, подошел к грязному письменному столу. И вспомнил песню "Ты это поймешь, когда поцелуешь грязь..." Наклонился, поцеловал стол и провалился сквозь пол уже прям в фазу)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Azzaro »

ога, как будто, когда стол целовали, Вы еще не в фазе были... хи-хи))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Azzaro Представтье себе. Это был сон, я не осознавался. А когда провалился, сознание полность включилось.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Сегодня решил не заниматься фазой, ведь если пытаться делать каждый день, то во первых будет меньше сил, во вторых увеличится шанс не попасть в фазу а из-за неудачи далее будет сложнее в нее попасть. Тем более каждое утро пить кофе с мате, думаю кофе будет не полезно.

Фазовый напиток (кофе 3/4 + мате 1/4) придумал я, дело в том что в мате есть свои хорошие витамины, такие как B1, и с напитком они хорошо усваиваются, кофе бодрит, мате еще делает сознание чище + ко всему этому я рекомендую Глицин, проверенно - заснуть можно если поспать около 7ми часов. Трудности с засыпанием будут, но в том то и фишка, что вы будите медленно засыпать, сознание будет поверхностным и до фазы несколько шагов. Ну а если при засыпании сразу не попадете в фазу, то будет ОС и возможно паралич. Да и при просыпании вы вспомните о фазе. Хочу предупредить: точно не известно, но скорее всего фаза будет изначально слабой, по-этому сразу углубляйтесь на сто процентов, и постоянно делайте сенсоризацию. Намерение тоже приветствуется.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№33. Хрень 2.0. 31.03.13
__ Надоела фаза. Перестал ею заниматься с прошлого опыта, а именно утром просто не могу встать, вырубаю будильник и все. О фазе вообще не думал, будильник не ставил, но фаза как всегда, найдет если ей это будет надо.
__ Под утро, около 5:00 утра вот что случилось:
Проснулся, пошел в туалет, ну и по приколу, впервые наверное за 5 дней решил зажать нос и подышать. В итоге сам себе не поверил - я дышал. Осознанность 60%, зрение 90%. В комнате темно как и должно быть. Начал щупать ковер, пощупал больше для галочки. И вспомнил план, а именно попасть на улицу. Была идея через дверь, но там далеко. По-этому подошел к окну в зале, возникла мысль - а вдруг я не сплю, в итоге доказал себе тем, что комната была больше, заметно. Подошел к окну, но за ним как специально была преграда - 4 балкона, то-есть за окнами был балкон, за тем балконом еще балкон и так 4 раза. Окон много. Я передумал, тем более прошлые разы выйти через окно заканчивались плохо, и я пошел к двери. И говорю себе "Что я делаю? По среди ночи на улицу?" Решил себе снова доказать что это сон. Пытаюсь просунуть руку сквозь дверь - вообще дверь твердая как камень, и вспомнил что можно пройти спиной. Как начал проходить спиной так сразу реалистичность упала. Все, наверное фол, что дальше было не помню, но фазе был точно конец.
Хрень 2.0 потому что это уже вторая хреновая фаза, а еще на ютубе шоу нравится.

Ошибки:
1. Плохое углубление в начале
2. Не поддерживал состояние
3. Сомневался фаза или нет
4. Доказать можно было по другому, что это фаза (а не дверью)
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Хрень это а не фазовый напиток. Где то заснуть не мог час, ладно уснул. Снилось много снов, в одном из которых к нам в школу приехал Джеки Чан (не давно читал дневник одного практика), затем избил одного парня, и еще что то. Все. Ошибка (наверное): провел менее 3 минут после просыпания.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№34. Нежданный, не самый плохой ОС. 04.04.13
__ Вчера готовился к первому дню в школе (нам в школу 4 апреля). Проснулся ночью по собственной нужде. Лег, уснул. О фазе вообще не было мысли.
__ Иду по улице, вечер. Смотрю в небо а там две одинаковые планеты - земля. И у меня мысль "Вроде в небе должна быть луна". Пришла осознанность (55%), и решил полететь. Это оказалось на удивление легко, хотя четкость была нормальной (65%). Летя я понял что это вовсе не в космосе, а на земле два шара в виде планет Земля, это было как бы украшение крыши ресторана. ((что было тут не помню)). Я уже улетел дальше от своего дома, и нахожусь над кукурузными полями, которых быть не должно. Летал, делал разные трюки в воздухе, на спине летал и тп. Потом заметил что четкость уже слабая, и все видно так, как будто я все воображаю. Тогда начал летать над полями, прислонятся ладонями к кукурузе и кустарникам. Чувствовал их, но не было желания углубится, сознание было слабое. ((потеря памяти)). Я наблюдаю эпический вид: нахожусь в космосе, на орбите планеты Земля. Прям чувствуется ее величина, да и объем тоже есть. И на горизонте вижу как яркий ядерный взрыв, или не ядерный, охватывает часть земли. Было страшно, но очень красиво...

Этот сон мне снова напомнил что фаза не такая и скучная вещь.

Ошибки: мало углублялся, не поддерживал состояние, не вспоминал план.

У меня вопрос: часто засыпая вечером, я что то представляю, например я иду по дороге, как то потом увлекаюсь, а затем реально спотыкаюсь, как будто падаю с кровати, хотя я и не засыпал, да и сном это не назовешь. Так вот, можно ли это использовать для выхода в фазу?
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Фаза во все времена не скучна вообще-то.
А чувство спотыкания, падения перед засыпанием часто меня посещают.
Скорее всего использовать это для фазы - очень трудно.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Ну вот! Получается же!!!!! Больше позитива!!!))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№35. Космос - это только начало. 05.04.13
__ Перед каждым сном, я около минуты (даже вчера и позавчера), представляю как я вишу над кроватью. Это символизирует выход в фазу - так считаю я. Так я концентрируюсь на этом образе и создаю "астрального двойника", чем больше вложенных сил в этот образ, тем больше вероятность попасть в фазу. Но вообще этот ОС мог быть случайностью и вчерашний тоже. Проснувшись ночью, я сходил в туалет и лег спать. Заметьте, что проснулся я не по будильнику а просто по собственному желанию так же, как и вчера (я ищу что могло повлиять на столь частые ОСы). Что же, вот и сам ОС.
__ Ходил по подъезду - шел домой. Родители говорили, что это первая их квартира (полный бред). Затем я зашел в дом и что то мне не понравилось, что то все так странно. Зажал нос и одна ноздря дышала а вторая нет. "Странно" - подумал я, а затем полностью убедился что это сон (не состыковки). Опять-таки не сильно углубился, и решил найти себе занятие, комната была пустая, был лишь телевизор и еще некоторые основные вещи. Делать было нечего, дело было вечером (так и есть). Пошел на кухню, там отец. Тут я заболтавшись с ним о чем то, я потерял сознание. Вернувшись в зал ,сознание пришло (65%), четкость была около 50%. Мне это не понравилось И я, впервые что то полезное вспомнил! Прислонил ладони друг к другу и начал в них дуть. Результат не заставил себя ждать - хорошая четкость (85%), хорошее настроение и самое главное в комнате горел свет! НО делать было нечего. Смотреть телевизор - скучно, в зеркало - ну и что, что нибудь съесть - вероятность фола. Начал вспоминать план, которого у меня не было. Вспоминая план, моя память ожила и я вспомнил какой был вчера ОС и решил отправится на луну! Подошел к жалюзи в зале, и посмотрел на вечернее небо - оно было чистым, и с краю была луна, полная! Вылизать через жалюзи не хотелось, по-этому отправился на кухню, а ко рту приставил ладоши и иногда дул. Окна на кухни не было, так же как и улицы и леса и всего остального, кроме яркой луны. Так что я полетел к ней, повторюсь, у рта была ладоши, что бы дуть. Долетел до луны очень быстро. Вблизи луна была компьютерной, то-есть низко-полигональная, с размытой текстурой, но кратеры были, да и детализация была в норме. Я все это время висел в псевдо-космосе, в котором была гравитация (тянуло вниз). Подлетев еще ближе, луна оказалась меньше чем я думал. Ее можно было обойти за 30 секунд. Снова подул в ладоши. Приземлился почти на макушке на границе света и тени. Посмотрел на планету Земля. Она была далеко и была довольно маленькой, хотя такой которой должна быть. Тут я посмотрел под ноги, впереди был кратер, а внизу лунная пыль. На ногах же был костюм космонавта. Затем наклонился и потрогал лунную пыль. Она быстро разлетелась и я начал кашлять. Проснулся реально с кашлем.

Что же, хочу сказать, что чтение форума несет положительный результат. Единственное что нужно сделать в фазе - это вспомнить. Не смотря на то, что вам могло показаться это офигенной фазой, хочу сказать, что это все выглядело постановочным и этот опыт несет лишь практический характер. Все же компьютерные игры меня испортили, но это можно исправить. Единственное чего мне не хватало - это сознания, оно было мутным и иногда тупило. Техника дутья в ладоши хороша, спасибо!

Ошибки: отсутствие плана, однообразное углубление.

Просьба: не могу найти ссылку на технику углубления через ладоши. Дайте, пожалуйста.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Артем, ты мой кумир. Так просто на Луне осуществится. Вот блин подфартила.
У меня полный отстой. Ничё не помогает.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Ойболит, это было не так классно как тебе возможно кажется.

Сегодня ездил во второй раз в жизни на велосипеде (купил по скидке месяц назад), было классно, сложно конечно. Снега и льда было много, но друг умудрился найти чистую площадь, на которой собственно и ездили.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение Ойболит »

В фазе я док. У меня еще не было так далеко. А игры я все переиграл.

На велике могу ехать по прямой не держа руля.
У нас снега почти не бывает.
А девочки на площади были?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - лениво изучаю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Ойболит, да, были две девчонки и один парень с BMX
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»