Дневник Артема - лениво изучаю фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

San4ez, это не мой совет с кофе, это в книге Михаила написано.

Ойболит, я не собираюсь с тобой заключать пари, так как про фазу можно запросто соврать, тем более я тебе не доверяю, так как я не верю что ты ток, кем себя выдаешь. НО в план действий на завтра включу.
===================
Итоги недели
За эту неделю ни помню ни снов ни ОСов. Расслабился, так сказать. Жестко не высыпаюсь, не могу раньше лечь, так как сестра не хочет раньше ложиться спать и мне из-за этого не дает. В обед почти каждый день спал, но снов вообще не помню. Еще, мне кажется, что благодаря моим спонтанным действиям, и тому что я ложусь спать в обед, перед впаданием в глубокий сон, еще совсем на поверхности, у меня появляются образы, и инициализируется фазовое зрение, то-есть я начинаю смотреть своими глазами а не представлять образы. Правда, как я начинаю всматриваться в них, тут же исчезают и я прихожу в себя. Знаю, я вглядываюсь, а надо панорамно, дошло только что.
Еще на этой недели часто ругался, в школе балин всех пересадили, меня разумеется с моим ростом и моими оценками на последнюю парту, а у меня -2. Доказывал училки что я плохо вижу, а она, вот если бы у тебя было бы -6, вот тогда...Не хотел прибегать к жестким мерам, и я был согласен на четвертый ряд, но пришлось сходить к врачу и он мне написал от 3-его до 1-ого ряда. Еще по поводу оценок больше ругали, но это нормально.

Завтра собираюсь попасть в фазу, я и раньше так же собирался, готовился еще лучше, читал книгу и форум, но это не помогало. По-этому сегодня я не собираюсь прилагать усилий.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Ойболит »

AetherArch писал(а): Ойболит, я не собираюсь с тобой заключать пари, так как про фазу можно запросто соврать, тем более я тебе не доверяю, так как я не верю что ты ток, кем себя выдаешь. НО в план действий на завтра включу.
===================
Итоги недели
За эту неделю ни помню ни снов ни ОСов. Расслабился, так сказать. Жестко не высыпаюсь, не могу раньше лечь, так как сестра не хочет раньше ложиться спать и мне из-за этого не дает. В обед почти каждый день спал, но снов вообще не помню. Еще, мне кажется, что благодаря моим спонтанным действиям, и тому что я ложусь спать в обед, перед впаданием в глубокий сон, еще совсем на поверхности, у меня появляются образы, и инициализируется фазовое зрение, то-есть я начинаю смотреть своими глазами а не представлять образы. Правда, как я начинаю всматриваться в них, тут же исчезают и я прихожу в себя. Знаю, я вглядываюсь, а надо панорамно, дошло только что.
Еще на этой недели часто ругался, в школе балин всех пересадили, меня разумеется с моим ростом и моими оценками на последнюю парту, а у меня -2. Доказывал училки что я плохо вижу, а она, вот если бы у тебя было бы -6, вот тогда...Не хотел прибегать к жестким мерам, и я был согласен на четвертый ряд, но пришлось сходить к врачу и он мне написал от 3-его до 1-ого ряда. Еще по поводу оценок больше ругали, но это нормально.

Завтра собираюсь попасть в фазу, я и раньше так же собирался, готовился еще лучше, читал книгу и форум, но это не помогало. По-этому сегодня я не собираюсь прилагать усилий.
Про фазу соврать нельзя. Если ты там не был. Ты ссышь! Испугался семиклассника?
Если сестра не дает надень наушники и слушай курс монро сновидений!
Включи будильник 3 4 часа на телефоне и вставай и умывайся холодной водой.
Я думал буду спать на уроках нифига это не влияет.
Сразу не ложися спать. Я отжимаюсь от пола раз 30-40.
Потом ложись спать и сожми кулаки три раза сильно сильно по 5 секунд.
И пожелай найти руки во сне. И спи.
Я сейчас каждый день в фазе.

У меня зрение -4.5 я сижу за первой партой.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Ойболит, почему нельзя соврать про фазу?? Знаешь, вчера в фазе я встретил мудреца, который сказал мне новую технику как попадать в фазу. Все, я соврал.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Сегодня техники не получились, зато ночью был ОС, осознался я в кирпичном подвале, у меня раньше во сне был этот подвал, вот снова он, это говорит о том, что во сне локации, грубо говоря одинаковые. Затем я оказался в своей квартире, в которой я встретил папу, и он меня начал учить драться) как именно драться в фазе. По началу я махал со всей силой руками, я попадал, но ему было пофиг, он говорил что так не правильно, и что нужно сконцентрироваться на одном ударе. Я попробовал, не сильно его задел, и он улетел назад от силы удара! Потом еще что то делал, но я уже не помню, так как сознане ушло.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Ойболит писал(а):Включи будильник 3 4 часа на телефоне и вставай и умывайся холодной водой.
Я думал буду спать на уроках нифига это не влияет.
Сразу не ложися спать. Я отжимаюсь от пола раз 30-40.
Потом ложись спать и сожми кулаки три раза сильно сильно по 5 секунд.
И пожелай найти руки во сне. И спи.
Я сейчас каждый день в фазе.
Я сейчас утром после контрастного душа еще гантельную гимнастику делаю, чтобы ускорить дыхание и кровообращение. Результаты хорошие.
Ойболит, не стоит другим навязывать свой план действий. Каждый сам волен выбирать, что ему в фазе делать.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Ойболит »

AetherArch писал(а):Ойболит, почему нельзя соврать про фазу?? Знаешь, вчера в фазе я встретил мудреца, который сказал мне новую технику как попадать в фазу. Все, я соврал.
Поздравляю вас, гражданин, соврамши!(Мастер и Маргарита.)
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№28. (Без названия).
__ Вечером поставил будильник. Съел витамин B и уснул. Проснулся из-за того, что будильник выдрал меня из сна, было очень жестко и даже больно. Я полежал минуты две и пошел в туалет, хотя на фазу уже забил. Вернулся я и сказал, что хочу фазу и что я даже в туалет сходил что бы не мучить себя.
__ Я на 2х этажной кровати, тока проснулся, и представляю как на улице падает чужой дом. Я увидел такую картину. Зажал нос - это сон! Спрыгнул по новому с кровати и по пути увидел сестру лежащую тоже в кровати, она лежала и опять глупо улыбалась, я тоже че-то заржал, она начала меня щекотать и я проснулся. Опять начал засыпать. И в какой то момент интуитивно понял, что надо вылезать! Этот момент не с чем нельзя спутать, и ни одно описание что я слышал не подходит. В начале я зажал своими руками нос, я же все еще лежал в кровати, и когда я его зажал я мог дышать, но одновременно чувствовал свое тело. Начал руками хвататься за диван и вытягивать себя, было тяжело, но получилось. Я снова на 2х этажной кровати, но темно пипец. Ору "свет!" "Свет появись!", лампочка только тускло засветилась но вокруг все было темно. Переключатель тоже не помог, я даже по глупости закрыл глаза и представил, когда открыл понял что меня может зафолить. Дальше пошел на кухню и попытался разбить стекло - не получилось, но затем я просто прыгнул в него и вылетел. Полет был очень простым, я полетел в то место, где в прошлом опыте обнаружил тупик в виде тумана. На той дороге, на земле была стена из деревяшек высотой около 3х метров. Я ее перелетел и решил посмотреть, что будет если я полечу дальше, долетел до поворота - фолл. Скорее всего фолл сделал я в ожидании чего то не обычного.
Затем опять проснулся, по реальному, так как я зажал нос. Начал засыпать, понял что можно выбираться из тела, зажал нос - дышу! Не получалось выбраться, я уже думал забить, но как то позже получилось. Я уже вскочил с кровати не веря что это сон, зрения не было, и я начал открывать глаза! Мне повезло и открылись фантомные. Все было уже ооочень темно, из-за такой темноты углубление терялось и поддержать его было не возможно, так как не на чем фокусироваться. Я увидел сетевой фильтр, и там была оранжевая лампочка, подбегаю к ней, а она гаснет! Затем заметил на подоконнике маленькую капельку света, подхожу и она гаснет! На крайняк выпрыгиваю в окно, а там вообще темно! Видны верхушки деревьев, но очень темно. Фолл. Проснулся.
Дальше было еще несколько ОСов, ложных просыпаний и тп, рассказывать долго и не интересно.
Этот день меня научил очень многому, как разговаривать в фазе с людьми (со своим отцом разговаривал какую мне профессию выбрать, толкового ответа не было), поддерживать такое состояние, которое не очень глубокое и позволяет легко менять фазу но и одновременно до фола далеко, да и самому главному - ловить момент выхода в фазу!
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

AetherArch писал(а):И в какой то момент интуитивно понял, что надо вылезать! Этот момент не с чем нельзя спутать, и ни одно описание что я слышал не подходит. В начале я зажал своими руками нос, я же все еще лежал в кровати, и когда я его зажал я мог дышать, но одновременно чувствовал свое тело. Начал руками хвататься за диван и вытягивать себя, было тяжело, но получилось. Я снова на 2х этажной кровати, но темно пипец. Ору "свет!" "Свет появись!", лампочка только тускло засветилась но вокруг все было темно.
Во, я тоже прям понял, когда выход 100% удастся и надо выходить.
И со светом тоже прикол. Читай мой последний опыт.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Проблемы со светом легко решаются. Ты когда нибудь наблюдал за рассветом? Я думаю да. Подходишь к окну, раздвигаешь шторы и говоришь "утро наступает" или что-нибудь подобное. Главное чтобы фраза создала реакцию в мозгу. И смотришь в окно, наблюдаешь, ждешь, вдаль можно взглянуть, на небо, еще куда-нить, и утро наступит. Вот такая магия.
Углубляться всегда нужно качественно. Это субъективно кажется, что если зрение плохое, фаза тоже слабая. На самом деле все не так, ночью бывают очень длинные качественные фазы.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение kassandra »

Если в фазе ,зрение включить не помогает, приказ Свет.
Есть же простой и надежный способ, увидеть свои руки))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Решил пока что не следовать великой Равене, так как считаю что там есть глупые задания, например поиск источника звука. Да, это больше помогает ориентироваться в фазе, но все же смысла в этом задании мало, тратить драгоценную фазу на такое не хочется.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение kassandra »

А на звуке, умеешь входить в фазу?
Это для этого пригодится.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Ойболит »

AetherArch писал(а):Решил пока что не следовать великой Равене, так как считаю что там есть глупые задания, например поиск источника звука. Да, это больше помогает ориентироваться в фазе, но все же смысла в этом задании мало, тратить драгоценную фазу на такое не хочется.
Рассмешил про драгоценную фазу.Ухаха!
Я сегодня утром поленился встать по будильнику. Вместо фазы
был ОС. Ездил в автомобиле Mitsubishi Lancer . Класс!
Фаза это уже как, сон днем у меня.
Артем ты просто напрягаешься.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Ойболит, да напрягаюсь. Видимо я должен пройти тяжелой и мучительный путь в несколько лет. Знаю, это глупо, но что либо в себе, в этом деле, у меня не получается изменить.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

На этой недели провожу эксперимент: сильно не досыпаю, не сплю в обед. А все это закончиться тем, что в в ночь с пятницы на субботу не буду спать. Желание согласованно с родителями.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Зачем это тебе? Чтобы было шансов больше выйти прямым методом? Помнится, Диола тоже говорила что неспала ночь. Пробовала прямой метод и только в сон провалилась на n-ое кол-во часов.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Звездоцап, я никогда ни спал всю ночь и хочу попробовать что это такое, ну и есть конечно шанс фазы, но мне в него не очень верится.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение San4ez »

если не верить фазы не будет
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

AetherArch писал(а):Звездоцап, я никогда ни спал всю ночь и хочу попробовать что это такое, ну и есть конечно шанс фазы, но мне в него не очень верится.
Из хорошего будет только смешливо-нервное настроение утром, с 11 до 15 рубить будет не слабо(ты же до след.ночи хочешь протянуть да?) После 15-16 будешь более менее бодр. А вот, из хорошего тоже - заснешь быстро даже если ляжешь в 22:00 и протопишь часов 13.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Я как-то случайно 45 часов не спал и знаю, что это такое.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Да-да, то самое смешливо-нервное настроение утром это ппц) Приступы истеричного смеха, повышенная улыбчивость и т.д.
Я тут когда не спала ночь, меня рубить начало часа в 4 вечера, а в 6 легла и спала спала спала почти до обеда следующего дня. Никаких фаз, вырубилась моментально, сны снились только уже утром.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Диола писал(а):Да-да, то самое смешливо-нервное настроение утром это ппц) Приступы истеричного смеха, повышенная улыбчивость и т.д.
Я тут когда не спала ночь, меня рубить начало часа в 4 вечера, а в 6 легла и спала спала спала почти до обеда следующего дня. Никаких фаз, вырубилась моментально, сны снились только уже утром.
Диола, особенно, после бессонной ночи, утром, если кто дверью хлопнет - внутри прям что-то все как будто током слабым бьет - что особенно доставляет)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Не знаю, дверями не хлопал никто)У меня была жуткая рассеянность и заторможенность и это меня дико смешило)) Потом все прошло и просто стало на все вокруг пофиг, состояние как во сне(это уже в середине дня).
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Сейчас 2:25 и я пока хорошо держусь! У меня тут много развлечений и тп, но самое главное тут нет места что бы подремать. Вместо того что бы писать 1000 сообщений о сегодняшней ночи, буду редактировать это.

Уже 5:08, держусь классно, глаза не много красные, были приступы эйфории, настроение хорошие. Заварил мате+ черный чай+ дешевый растворимый кофе. Посмотрел фильм, и южный парк. Фильм понравился, я его на долго запомню. Глаза чуток щипят. Ищу сейчас себе занятие. Почему то так интересно писать, словно я командир корабля )))

И снова я, уже 6:00, меня одолел голод, пришлось открыть мендальные орехи. Была еще музыкальная пауза, драгонборн из скайрима. Собираюсь смотреть еще фильм. Планшет сел, пришлось поставить на зарядку.

7:00 уже довольно скучно, фильм я не посмотрел. Буду думать что делать...

7:48, Нечего делать и я решил послушать радио эхо москвы, и прям понимаю, что с открытыми глазами засыпаю, а вот, как взял планшет, все стало лучше. Предположительно спать лягу в 14-15 часов, мне еще завтра надо ехать в москву за 3ds. Разум очень заторможенный, ой муравей кусает, у нас они на кухне водятся.

8:32 Ситуация очень смешная: если не делать активных действий, то я начинаю засыпать, а если все делать активно, то все ок. Ничего не напоминает? И иногда еще появляются глюки, то-есть в комнате что то может маргнуть и тп. Со мной в комнате сидит кошка, все остальные спят. Жду рассвета. Настроение и самочувствие плохое...

9:35, Скоро встанут родные, надеюсь. Чувствую чуть лучше себя чем в 7:45. Итоги буду проводить на здравую голову, после обеденного сна, который будет от 14:00, до 17:00. Ночью было отлично, но вот утром как схватило. Я был готов покляться, что сон мне не нужен, но утром изменил свое мнение. В общем мне понравился данный эксперимент. До вечера!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Пипец что случилось! Мое сознание перевернулось! Я читаю книгу, прикрыл на сек глаза, потерял сознание, тут же очнулся, но весь мир словно поменялся! Как будто день в этот момент переключился в голове. Я до сих пор смотрю и не верю своим глазам, уж очень странное чувство! Балин, я чет сломал по моему, че то все не так стало! Словно память по другому работает.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Аааааа я во всем разобрался! То что я делал ночью, мне кажется что было вчера! Я такой, когда очнулся, не понял где я, то-есть новый день начался.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

ХА, спать вообще не хочется, хотя сознание по иному воспринимает мир. Уже сходил в магазин, купил еды и беруш, что бы научиться с ними наконец спать!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Поспал 2 часа, чувствую себя ужасно. Словно мое сознание наблюдает за Артемом, то-есть я себя не контролирую, например я ходил по квартире и шлепал ладошами в живот и представлял что это барабан, спустя минут 4 понял что я маюсь бредом.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

AetherArch писал(а):Поспал 2 часа, чувствую себя ужасно. Словно мое сознание наблюдает за Артемом, то-есть я себя не контролирую, например я ходил по квартире и шлепал ладошами в живот и представлял что это барабан, спустя минут 4 понял что я маюсь бредом.
Как белены объелся :)
Не проводи такие эксперименты больше.
У меня тоже такое было под конец вторых суток без сна.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

К сожалению итоги не могу сегодня подвести, разум еще не идеально работает. Спать не особо хочется, но если закрыть глаза, то сознание уплывает. На завтра много дел, надеюсь 11часов сна меня вылечат, а то сегодня делать ничего не мог, да и чуть сестре секрет не рассказал. Всем баюшки И удачных вам фаз!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»