Дневник Артема - лениво изучаю фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Все экзамены сданы!! Физика - 5, информатика - 5, математика - 3 (я думаю это ошибка компьютера, у многих оценки снизил он), и по русскому сегодня придет результат!

Ну уж теперь держись фаза!!! Правда на пару дней в отдых пойду.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Молодец!!!))Поздравляю!!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Дааа, что то с фазой все туго, да и вообще со сновидениями...
Значит, на время я решил отказаться от не прямой техники и заняться ОСами, т.к. сны мне снились часто.
Начал следовать курсу книги "Осознанное сновидение за 7 дней", пару дней подготовки и повышения намерения, и я был полностью готов!
Вечером съел сыра, и лег в кровать. Долго не мог заснуть, а когда начал засыпать случилось самое страшное - меня начало как будто колбасить, ощущение похожее на то, когда вам сниться сон и вы из-за будильника резко вскакиваете. Я тут же взбодрился и ощущения отстали. Тем временем я повернулся на бок и начал засыпать, и опять меня начало как бы разрывать изнутри (словно сознание бултыхалось), было очень не приятно и даже больно. Я вскочил, потом лег и решил смериться с ощущением, терпел, терпел, терпел, "ВСЕ НЕ МОГУ!!!". Дальше провал памяти, и я уже проснулся...
Вчера же, перед сном, прослушал "Тета-медитация. Осознанные сны", звук рекомендует книга. Начал слушать, в середине иногда терял осознанность и звук пропадал, ну и больше ничего не было. Я снова уснул, а на утро проснулся свежим, но вообще не помнил сны.

С завтрашнего дня займусь не прямыми техниками, а то сонная память у меня пока что нулевая (хотя раньше были такие шикарные сны...))
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Я понял свою ошибку! Да и еще в книги как раз описали не прямую технику! Дело в том что:
1) Я сильно волновался
2) Почти молился подсознанию, что бы был ОС
3) Применял таблетки, сыр, звуки и тп
В общем я понял, что не надо так трястись над этим! Оно все равно когда нужно придет, а от этих "шаманств" будет только хуже!
Вообще книга классная, "Осознанное сновидение за 7 дней", такое ощущения, что автор прям с тобой разговаривает и анализирует твои ошибки!!!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№14. Наконец-то!!! 16.06.12
__ Как я уже писал, я начал проходить 7мидневный курс по книге "Осознанное сновидение за 7 дней", и вчера выявил свои ошибки, тоже благодаря книге. В первых днях, в книге рекомендовали слушать аудио файл, есть сыр, и даже пить безопасные травы. Я уже чуть до трав не дошел. Но в следующем дне они писали, что ошибкой может быть чрезмерное стремление, что собственно у меня и было. Я перестать и пить глицин и есть сыр, да и думал я очень мало о фазе. А так же в книге предлагали отложенный метод, что собственно впервые за многие дни, показал мне фазу, и не одну!
__ Лег в 12:00, засмотрелся футбол, и проснулся по будильнику в 7:20, с сонливостью в глазах. Походил, попил минут 10 и когда появилась бодрость я лег в кровать. В книге рекомендовали попить кофе, и съесть шоколад, но я решил, что настоящая фаза, должна быть естественной, что собственно было отчасти ошибкой (сонливость). Техника заключалась в том, что надо лечь после 5-30 минут и начать считать, вот так "1...я сплю, 2...я сплю,..." и так до бесконечности (до сотни мало кто доходит). И в это время можно что либо представлять, но мне это не потребовалось, так как у меня образы сами пошли, было это так: уже на 6-ом десятке, я начал сбиваться и начал заново, на 4-ом десятки, я на что то отвлекся и сбился, начал заново. И так дошло до того, что я до десяти не мог считать, я периодически сбивался на мысли, и спустя секунд 5 возвращался в сознание, и так до того, пока я почти перестал считать.
__ Но когда я вернулся в сознание, я уже шел в школе, и я тут же понял что это сон, причем осознанный! Тут же побежал вперед и осознанность подросла до 70%, а зрение на 30%, тер руки, и начал на них смотреть, но не было ни палец, не ладони, ни рельефа, а все стены были плоскими, и нечего было щупать, и тут я уже в кровати, во сне, но уже фаза гипер-реалистична!!! Все было идеально четко, я начал вставать, но было очень тяжело, и когда я поднялся на 7 см, меня опустило вниз обратно, и так пару раз. Потом я начал перед лицом махать руками, но я их не видел, однако чувствовал. Фолл, и я проснулся, как выяснилось, это не была гипер-реалистичная фаза, а всего лишь сонный паралич, наверно глаза случайно открылись, и я просто пытался реальность нарушить, как видите, мозг смоделировал эти 7 см, но реальность сказала, что я не сдвинулся и мозг меня вернул обратно.
__ Потом я снова начал считать, но было лень, я уснул, и мне приснился сон, в котором я сделал проверку на реальность! Я снова был в школе, пальцами закрыл нос, и я смог дышать! Было интересное такое чувство. Но из-за моего счастья меня быстро вернуло в сонный паралич. Из него я не смог выбраться и уснул, мне приснился сон в котором бывшая одноклассница была без руки, и с протезом и тыкала в меня, я от боли проснулся.
__ Потом был еще один ОС, но я его забыл, он был тоже очень коротким.

Техника супер, особенно для лентяев!

Ошибки:
1. Не было четкого, интересного плана
2. Плохо углублялся
3. Не использовал сонный паралич

Кстати да, после фола, когда я лежал в параличе, я пытался выкатиться, получилось, но из-за глаз вернуло спустя 2 секунды.

Оценка: 1
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Артем, поздравляю!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№15. Очки, как способ углубления и первые шаги к выполнению плана. 18.06.12
__ Не давно, я задался вопросом, "как повлияют очки на четкость картинки в фазе?", собственно я так этим заинтересовался, что желание осуществилось.
__ Лег в 1:30, опять смотрел футбол, и проснулся по будильнику в 8:00, но решил ничего не делать, так как сегодня был ответственный день, все таки аттестат получаю, и быстро уснул.
__ Сон: я стою на улице, около школы, обед, светло, и возникла мысль, как измениться фаза от очков. Я поднес руку с очками (очков не было, но я их чувствовал), и одел на глаза, вроде ничего не изменилось, снял, одел, и я заметил разницу! Как я одевал очки, мозг моделировал четкость, пусть она и не была такой как в жизни, но прилично выше чем во время сна (70%), а уже когда я очки снимал, моделировалась размытие, но оно было слабым и не правильным - то-есть очки сработали как базовое углубление! И появилась осознанность (70%). Кто то сказал, что осознанность не может измеряться в процентах, но я не полностью с ним согласен, я измеряю осознанность не по ее качеству (качество осознанности не бывает, я так считаю), а по продолжительности осознанности за определенное время. Конечно я не по формулам считаю а по своим чувствам, так что не опирайтесь на мои проценты. Продолжим. Я бросился на землю, а это был песок и осенние листья, и начал их тереть. Песок чувствовал нормально, он даже как бы резал руки. Длилось это около 12 секунд, и я даже подумал, а не будет ли фаза гипер-реалистичной? Нет, все было стабильно и четко, присутствовала довольно не высокая осознанность. Дальше я побежал на автомобильную дорогу, и вспоминая свой план, решил пусть меня задавит авто, но я быстро страханул, и вспомнил что в плане было поездить на машине. Я сел в авто и вид от первого лица ушел к третьему, машина уехала, со мной, а камера так и осталась. Проснулся.
__ Потом было еще 2 осознанных сна, но они были очень слабыми.

Вывод: если ты чего-то сильно хочешь проверить в жизни, то во сне возможно сбудется.

Ошибки:
1. Не делал периодически углубления
2. Не было повторной попытки

Оценка: 2!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Надо тоже эту книжку почитать)) У тебя стало хорошо получатся ОСить!)) Даже вот и эксперимент с очками провел! Молодец) Продолжай в том же духе, видимо ОСы тебе даются легче, чем непрямые выходы.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Самое сложное сейчас для меня, это:
1) Перебарывать сонную лень утром (уже есть прогресс)
2) И ловить момент просыпания (все туго)
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№16. Визуализация. 23.06.12
__ Лег спать в 2:00, поставил установку на просыпание в 8:00. Проснулся в 8:14 (уже второй раз на 14 минут позже запланированного), и походил пару минут, лег и сделал вот такую само-установку "В следующие 3 часа, я буду часто просыпаться, не шевелясь и не двигаясь", думаю я не очень правильно сформулировал, что собственно и подтвердилось. Я проснулся только один раз с осознанностью, но все же я дернулся и тут же прекратил, и попытался сделать фантомное раскачивание - 0, визуализацию и тактильные ощущения рук - результат я сейчас понял был, но тогда мне казалось, что ничего не происходит, я чувствовал слабо свои руки, но мне казалось это всего лишь воображение, хотя сейчас так не получается. 1 минута прошла и я начал засыпать. И тут самое интересное!
__ Я просто вспомнил свою школу, и спонтанно начал представлять будний день в ней, как я там шагаю мимо толпы народу, потом я поднялся на 3-й этаж, все это сопровождалась реальными ощущениями ходьбы, на котором я похлопал по плечу свою училку (все было уже на грани реальности и сна), тут я иду по пустому коридору и смотрю в даль - и я уже чувствую себя во сне, а коридор выглядит размытым, то ли из-за моего зрения или из-за слабого углубления, я тру руки и падаю в коридоре (!), блин перед глазами какая то хрень, встать не могу. Я понял что нужно спасать ситуацию - иначе фолл. Вместо того что бы попытаться представить свою комнату, я вернулся в тело и попытался разделиться, но я делал это не правильно, и попытка была слабая. Я лижу и думаю что делать! Ну ладно, попытался пошевелиться, и понял что я в параличе. Тут я еще заметил такую особенность, что всегда в параличе у меня двигаются ноги если мне это надо. Я тряс и тряс ногой и проснулся.

Оценка: 0.5
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№17. О да! 25.06.12
__ Фазы уже давно не было (2 дня), и уж тем более нормальной не было не сколько недель. Вечером я начал анализировать свои действия и выявил ошибку - через мерное стремление к фазе, и еще прочитал, что Михаил пишет, что не чаще новичкам 2-3 раз в неделю. Я решил сегодня вообще ничего не делать и просто дать себе установку. Я уже натренировал будильник в голове, и мне хотелось это использовать для фазы. Я начал себе говорить лежа в кровати "Я увижу сегодня осознанный сон" представляя как я себя осознаю, и сделал я так 6 раз, это важно. Быстро уснул в 2 часа ночи.
__ И тут осознанный сон! Я прям увидел начало сна, как бы это странно не звучало - это было так. Я появился в проеме двери входа в зал, слева был работающий телевизор, а справа сидела сестра, четкость картинки была высокая (90%), и ОС был очень стабильным, мне казалось что тут можно все что угодно делать, сколько хочешь. Подошел к ТВ и начал разглядывать логотип канал, там была надпись Disney и еще что то, я не смог прочитать, логотип состоял из двух фиолетовых кружков. Там шел какой то фильм. На удивление все было реально и без глюков. Потом подбежал к окну (в комнате не было моей кровати), прислонил руку, и просунул в окно, рука прошла, и ощущения были вполне обычными, просто выглядело это не обычно, и четкость фазы упала, я потер руки, и все восстановилось, но уже четкость была 70%. Подошел к сестре и спросил "Почему ты так плохо себя ведешь?", она ответа "Я реально не знаю..." и тп, причем как я спросил ее, четкость еще упала, но я быстро потер руки. Потом она спросила какую ту хрень, которой быть не может во сне, и я проснулся. И начал все вспоминать, на улице было темновато (думаю вы поняли к чему я клоню), тут я пробегаю в памяти от конца сна к началу, и слева от кровати выскакивает голова мамы (!) разумеется вместе с телом, и смотрит на меня. Я понял что это сон, и прыгаю на нее, мы падаем и я просыпаюсь уже реально!
__ Еще снился ужасный сон, мол у меня в аттестате 2, меня не перевели в 10ый класс, училка на меня разоралась, в общем все самое ужасное, и я там чуть ли не плакал ходил, и пытался бить себя по голове, как это я иногда делаю в жизни когда мне плохо, но во сне не получалось, боли не было ).
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Начал запоминать много снов (от 2х до 5) за одну ночь, причем все они очень долгие. В некоторых из них я знал что это сон, но не чего в нем не трогал, т.к. сюжет был интересен.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Такие тупые и ужасные сны стал запоминать!! Я теперь не хочу что бы они вообще снились!
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение COHЯ »

AetherArch писал(а):Такие тупые и ужасные сны стал запоминать!! Я теперь не хочу что бы они вообще снились!
Нам нужны разные сны, читала, что даже кошмары нужны. Мозг во время сна перерабатывает самую различную информацию. Бывает, что такие не приятные и несуразные сны снятся. Но не переживайте и не заостряйте на них внимание, когда проснетесь.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Артем, а я бы хотела сны помнить - только не получается в последние дни, так как резко включатся мозги утром (напряги на работе, куча дел, о которых начинаю думать сразу по пробуждении). Ты наверное, сейчас наоборот, на каникулах, поэтому мозг утром еще ночные впечатления перемалывает. Поэтому запоминание снов хорошее.
А ужасность и тупость снов это не страшно - может, дневные впечатления не очень - вот и сны плохие, или напротив, впечатлений и эмоций маловато днем -ночью добираешь.
Мне кошмары не снятся. А вот маму вчера будила - она стонала во сне и звала на помощь -ей снилось что какая-то женщина грызла ее (!) Вот жуть. У меня в моменты опасности во сне осознанность, хотя бы слабая, включается автоматом)))) Пусть кто меня тока попробует погрызть - без зубов останется))))))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

2 в аттестате это не самый страшный сон) Мне вот часто снятся сны, в которых умирают близкие мне люди. Это для меня хуже любого кошмара. Пусть уж лучше меня кто-нибудь грызет, чем видеть такое... Мой самый большой страх в жизни-потерять близкого человека. Наверное поэтому частенько сняться такие кошмары. У меня уже все родственники и друзья во сне успели поумирать, каждый ни по одному разу. Каждый раз просыпаюсь в холодном поту, а когда понимаю что все живы и это только сон, эту радость ни с чем не сравнить.Потом неделю отхожу... Такие сны учат ценить каждое мгновение, проведенное с родными людьми.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Сегодня опять было много снов, в одном из них я попал в другой район города (хотя шел домой) и потом не поверил что это реальность, посмотрел на ладонь все было в порядке и пошел дальше.

Наконец утром поймал момент просыпания!! Ощущение не такое как после обычного просыпания. Плана что то делать сегодня не было ну я и заснул и тут же пришел осознанный сон, в котором мозг предложил сценарий сдачи физики, я ему пошел, но был осознанным, ну и когда я посмотрел на училку глаза реальные открылись, я сопротивлялся и продолжил смотреть сон, они стали сильно щипеть и я проснулся.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№18. Зима. 02.07.12
__ Утром снился довольно продолжительный сон, была зима, снег только выпал и был обед. Спустя какое то время не заметно стемнело и снега стало больше, и я как-то себя осознал! Опять это чувство счастья и радости. Я решил полетать, сон был очень четким и стабильным, подпрыгиваю - ничего, еще раз - тоже ничего. Потом получилось высоко подпрыгнуть, и я вдалеке увидел конец дороги, и дома были плохо детализированы. Мне захотелось дойти до края. Я захотел туда переместиться, я итак смотрел в даль, но ничего не получалось, а закрыть глаза и представить то место было почти не реальным желанием. Я решил идти, идти в жизни надо около 5 минут, но во сне нельзя было позволить такой роскоши, я еще и вспомнил, как Михаил говорил, что вы там многое успеете, так как быстро будете перемещаться, но ни фига у меня не получалось, я шел наверно еще медленнее чем в реально жизни, и меня зафолило.
__ Потом был еще один осознанный сон, но я его забыл - уснул.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Здорово, когда летом в жару снится зима и снег))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Наконец я приехал из Казани (а это было 9ого числа), и у меня уже за эти 3 дня было 5 осов, из них 2 качественных и продолжительных! Сейчас я все объясню!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема. Осваиваю фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№19. Эксперименты с само-установками. 10.07.12 - 13.07.12
__ На новом месте бытия (Казань) ОС'ов не было, да и снов было мало, т.к. очень крепко спал, да и о фазе не думал. В поезде снились тоже сны, в которых я ехал тоже в поезде). Когда приехал домой, отдохнул один день и снова начал все вспоминать...
__ Вечером сформулировал простую само-установку "Сегодня мне присниться осознанный сон", проговорил 6 раз - это важно (!) параллельно представляя, как это будет и уснул. Приснилось пару ОС, но они были не долгими, без углубления (последнее время я его почему-то не делаю) и тем более я уснул. Утром разумеется сразу и не вспомнил что был ОС, но вскоре память напомнила мне благодаря якорям или ключам.
На следующий день сделал точно такую же установку и уснул. Результат был аналогичным.
Разочаровавшись, на третий день я пересмотрел свою стратегию и дал приоритет само-установке - я ее пере-формулировал, получилось не что подобное "Мне присниться сегодня качественный осознанный сон, после которого я проснусь". Все это я ярко проговаривал, и разумеется представлял. Результат был хорош, но недочеты у этой формулировки есть, это я попробую рассказать в последующем описании ОС'а.
__ День, пасмурно, я иду по левой стороне шоссе. Машины несутся с большой скоростью. Я разумеется на обочине. Тут я выхожу на встречную полосу машины тормозят, объезжают меня, звука почему то не было. Пошла осознанность - 80%, зрение - 85%, но эйфории нет, хоть я осознанный. Я бегу и вспоминаю чисто случайно кусок плана (хотя такой идей не было), перебегаю на другую полосу (никакого окружения, зданий, домов нет, просто серость, я реально ее видел и не выдумываю), пытаюсь тормозить автомобили, многие объезжают, но автомобиль "Ока" белого цвета, с надписью на капоте "Пицца..." не смогла объехать и затормозила. Я подбегаю вытягиваю водителя на руках и представляю что он исчезает, он исчез и на его месте появилась маленькая черная бабочка, больше похожая на клочек бумаги. Сажусь в авто, и начинаю ехать: я вижу руль, приборную панель, в точности как в "Оке" (видел фотки). Еду быстро, обгоняя автомобили, и кричу от наслаждения (даже испугался, вдруг меня услышали родители) ). Заезжаю на мост. Неожиданно машин уже нет и я слышу чей то голос, похожий на мой, только с эхо "...и из-за того что он сел в автомобиль, качество сна ухудшилось и он проснулся", "Х" - подумал я, - "я еще еду, и не проснулся!" Тут я вижу что авто и вообще ничего кроме дороги нет, "О боже! Голос был прав!", четкость упала, но я начал все разглядывать, по краям появился без крайний океан, а я был в ~30 метров от уровня моря. Появились мелкие островки, больше похожие на компьютерные судя по их качеству, а мост шел вниз прямо на остров. Что бы углубиться я начал как в акво-парке, в Казани, скатываться по дороге вниз), было очень быстро, и я даже заорал из-за переполняющихся эмоций! И в конце прямо в океан нырнул, мост теперь шел именно в него, а остров сместился чуть назад. Тут я понял что дышу водой, но не было не обычного чувства, это был простой воздух, и я не чувствовал той эйфории, что другие описывали дыша водой. Я нырнул глубже и повторил вдох - ничего. Фол. Я в постели на улице темно (думаю вы поняли к чему я) ), тут я вспоминаю все и реально просыпаюсь! Как оказалось было светло, а время было 5:50!
Как видите, само-установка, сама же меня и разбудила, а мне нужно было что бы я не уснул во сне и проснулся по окончанию сна, что бы ничего не забыть! Да, я бы мог углубляться или тп, но план то закончился, и делать было нечего, возможно это тоже повлияло.
Дальше был еще ОС, я там не очень много чего делал (думаю это не всем будет интересно), а когда я закрыл глаза для перемещения, меня зафолило. Я лежал в реальной кровати и слышал чьи то голоса, но когда я пошевелился, все исчезло.

Сегодня придумаю само-установку получше, и если вы можете, то помогите мне с этим!

Оценка: 2.5
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - осваиваю фазу и все что с ней связанно

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Всем привет. Лето прошло а я ничего абсолютно не сделал что планировал. Да вообще я о фазе забыл. Все это из за города Казань, в который я поехал на неделю и в котором все забыл, но зато можно сказать я был в отпуске, надеюсь я с него вернулся.
Что же, в последние 2 недели часто сняться сны а ОСов, вообще много, где то каждый четвертый сон - видать организм скучает по фазе и всему этому. Теперь я в ОСах все делаю автоматом, то-есть углубляюсь верчусь, разглядываю. Удалось даже добиться 100% четкости, а когда я провел рукой по кинескопу телевизора, я почувствовал статическое напряжение. Впервые я пытался лечить свои глаза, в начале я прикладывал руки, и искал таблетки, а когда вспомнил о докторе, у меня открылся глаз.
Теперь я не имею представления с чего мне начать, читать учебник не хочется, лучше пробегу глазами по блокноту в котором все основное. Эх я дурак, ну зачем же я все забросил!!! Ставлю будильник на 7:00, пожелайте мне удачи! Ах да, я понял что я так и не добился работы не прямого метода, всегда ОС и все, а остальное это случайность...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение Диола »

Удачно пофазить и поОСить!!)) Ты молодец, пытаешься делом заняться, а меня что-то больше в сторону развлечений потянуло))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Составил план:
1. Открыть учебник на 66ой странице и посмотреть какая там карта (игральная)
2. Съесть креветку (фууу)
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

1. Поковыряться в носу.
2. Потрахаться.
А че, нормальный план. Главное мотивация!
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

удачи!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№20. Очередной ОС. 22.08.12
__ Лег в 12:00, проснулся за 30 минут до будильника и отключил его. Встал, в туалет, попил, лег и вспомнил план и тп. Дал само-установку "я проснусь без движений", 6 раз.
__ Я долго заснуть не мог, я что то представлял, о чем то думал, а именно почему то вспоминал свою улицу, мол я по ней шел, и через пару секунд такое странное чувство, то-есть трансформация между представлением и сном. И я чувствую, что это уже сон, и я ничего не выдумываю, я даже сказал "Ура!", но видимо из-за того что это как бы не ОС, а это на основе моего воображения, глубина была низкой, и мне не удавалось углубиться. Через пару секунд я проснулся, когда я просыпаюсь, я сразу понимаю что это реал, а вот когда в фазе, то есть сомнение. Когда я проснулся было чувство что это 100% реал, я спал там же на новом месте, было утро, и летала оса!!! Я блин решил ее убить, но потом мне показалось что это муха, а потом она стала бабочкой, я ее поймал за крылья, но не знал как ее отпустить на улицу. Ну я по реалу проснулся и теперь зажал нос, все было в порядке.
__ Дальше, проснуться без движения не получилось. Хотя я все равно доволен!

Ошибки:
1. Наверно не было агрессии, сложно ее вызвать
2. Не было проверок на реальность, да и вы тоже сейчас проверьте, может быть это сон
3. Слабые попытки углубления.

П.С. Вечером съел много сыра, а так же употреблял квас и таблетку "Глицин". Ночью запомнил один сон.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Это был прямой выход через наблюдение образов. У меня он утром тоже хорошо получается. Там был провал сознания, но он небольшой. Так и должно быть.
Вообще это мой любимый способ, т.к. затраты времени минимальны.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение AetherArch »

А, ок.
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

"Через жопу слез с кровати" это меня убило)))))))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»