Дневник Артема - лениво изучаю фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Беркут :) писал(а):"Через жопу слез с кровати" это меня убило)))))))
ахахахаха!!! прям как я сегодня))))
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Сегодня был ОС, осознанность была слабой. Очень высоко взлетал.
А еще я закрыл глаза, и решил что нибудь съесть, я вам скажу никогда так не делайте!! Потому что когда я попробовал меня чуть не вырвало, а когда открыл глаза это были женские блестки, такие мелкие крупинки, с кислым вкусом, ужас. Я проснулся и не смог заснуть! УЖАС! От одной мысли тошнит.

И посмотрел сегодня семинар Михаила Радуги. Очень понравилось смотреть второй раз, нашел парочку ошибок, да еще и понял что на форуме не все техники правильные, то-есть техники должны быть в наслаждение, и тогда все получится! Весь аппетит себе испортил.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Так много интересных дневников, но читаю я единицы, уж слишком много вы все пишите, мне кажется много лишнего, хотя без этого лишнего, было бы не интересно...
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение Spays »

AetherArch писал(а):Так много интересных дневников, но читаю я единицы, уж слишком много вы все пишите, мне кажется много лишнего, хотя без этого лишнего, было бы не интересно...
Что конкретно тебе кажется лишнем в дневниках?
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Spays писал(а):
AetherArch писал(а):Так много интересных дневников, но читаю я единицы, уж слишком много вы все пишите, мне кажется много лишнего, хотя без этого лишнего, было бы не интересно...
Что конкретно тебе кажется лишнем в дневниках?
Ну например кто то слишком подробно что то описывает, или же вовсе не выделяет абзацы, все в куче. Читать сложно да и скучно... (
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№21. Мой новый друг и меня раскусили! 25.08.12
__Лег в 12:000, судя по программе на Андройде, заснул я в 12:30. Программа разбудила за 35 минут до будильника, то-есть в 4:25. (она определила, что я в этот момент уже не сплю), и впервые, ночью у меня было 2 ОС или даже 3, страх остался, после этих ОСов (внизу опишу), но я уже ходил в туалет минут 3 назад. Сделал настрой, и быстро уснул. Просыпался всего 5-6 раз, из них 2 раза без движения (!), и 2 со слабым движением и из них делал техники с агрессией 1 раз. Но признаков было мало, единственное на визуализации контуры начали появляться и исчезли. И все (. Ну что же, буду тренироваться! Уже знаю что это такое! Наконец то! А теперь то, зачем вы сюда пришил, 2 ОСа, по среди ночи!
__1)Включаю ночью телевизор, там какие то глюки, ничего не понял, вырубаю его из розетки и иду в комнату родителей, вижу что в окне молния, но грома не слышно - это меня не много привело в сознание. Подхожу к кровати родителей, они там лежат, но не спят. И я о чем то начал с ними говорить, но не помню, и понимаю что я сплю и говорю вслух "Значит я сплю!", и сейчас когда я вспоминал эту фразу у меня мурашки пошли! Родители перестали быть родителями, только облик остался. Мама говорила как ведьмя, мол "Даа, ты узнал что это сон", и папа там что то, на улице уже утро. Я рукой замораживаю маму, она не может двигаться, только говорить может, а папу поднимаю за ноги и в воздухе его замораживаю, они кряхтят, что то плохое говорят. Мне захотелось открыть меню как в игре, и заставить их заткнутся, но не получилось его открыть. Все, я проснулся, видимо фол.
2)Иду вдоль коридора, причем я в доме который за 3000 км от текущего место проживания. Выхожу на террасу и встречаю свою сестру, что то с ней говорю и сомневаюсь что это реальность! Затыкаю нос, и я дышу! Мерзкое такое чувство, что ты понял что это сон, хотя 5 минут назад верил что это реальность, и ты понимаешь что нужно как то из своей головы выбираться. Но я не стал этого делать. Тут сестра уходит, она поняла что я раскусил, что это сон, но я ее останавливаю и говорю что бы она пошла со мной, она как то не хочет, но я говору, что тебе этого стоит. И мое подсознание согласилось и мы вместе пошли на улицу, что то там делал, и я решил включить свет, нашел переключатель, включаю, но это уже не смешно, ничего не происходит, зову сестру, она подходит включает, свет моргает, но все равно не включился. Да пофиг, мы пошли в гараж, по пути увидел радио, радиостанция была "Эхо Москвы", и там была реклама, я даже заржал какой там был бред ), заходим в гараж, и я говорю "Выходи мы знаем что ты здесь!" Но там никого нет. Затем идем в сторону свинарника, заходим, и закрываемся. Ну в общем дальше было не интересно, осознанность пропала.
3)Потом, уже я как бы смотрю фильм, где мою сестру похитили, и ее спасает какой то ковбой. Ее спасает, потом они нападают на других ковбоев. Ну и тп...

В общем за день до этого я досмотрел семинар Михаила.

Оценка: 2
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Читал сегодня дневник Касандры и ее друзей, и блин так завидно стало, у них там уже и место свое на Мальдивах, и встречаются они там когда хотят. Прям я себя чувствую лохом каким то, который даже в фазу не может попасть! Но я знаю, что скоро я дойду до их уровня, и смогу делать тоже самое - это в качестве мотивации написал.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

А кто тебе мешает? Если нет суперсерьезного плана, тоже лети к ним на Мальдивы. Или вон, содержимое коробки попробуй угадать у Сонечки. Можешь с нами в ад сгонять, если не боишься.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Согласна, чему завидовать? Это же не сказка типа как у Реутова в книжке "ХС". Вот в фазе как будто мы взяли и встретились. Нет. Просто каждый, попадая в фазу, моделирует определенное место. Если Кассандра видела меня в фазе, не значит, что я в это время испытала тот же опыт. Это ее опыт, ее управляемый и осознанный сон(фаза). А вовсе не реальная встреча. Например, пытаемся так передать инфу в игре "опыт с коробкой", но пока ни у кого не вышло.)))))))

Успехов тебе, молодец, что стараешься. Мотивация очень важна, ты прав!
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение ABC_ »

AetherArch писал(а):я себя чувствую лохом каким то, который даже в фазу не может попасть!
вот и я тоже...
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение ABC_ »

Сорри, что в чужом дневнике пишу, но девочки могли бы как спасатели малибу, помогать нам, ребятам, у к-х не получается, в достижении первой фазы.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Как? Разве что вдохновлять)) :-*
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Да пребудет фаза с вами!
)))Мальчики вы только не забывайте,что мы описываем удачные опыты.
А сколько не удачных!!!
Где как последняя дура,не узнаешь фазу.Или половину помнишь с нее.

Очень нужно,при пробуждении,очень медленно просыпаться.И не стараться сразу вспомнить сон.Даже просто полежать, ни о чем не думая,тогда заводится механизм(сознанию скушно становится и оно начинает выдавать картинки сна)
А развитие второго внимания очень важно, для фазы.

Попробуйте Мальдивы, уменя в дневнике видео есть на 8 странице,посидите посмотрите,просто как будто вы сами входите туда,расслабление и удовольствие должно быть.
Дело в том ,что вас может увлечь поток созданный уже нами.Смотрите видео и просто плывите ни о чем не думая.
Потом при засыпании вспомните вот именно это чувство.
Еще лучше если при просмотре видео,прям ощущать песок под ногами,доски мостика.
И эти тактильные ощущения воспроизвести,при провалах в сон.

С коробкой то же самое,если уже несколько человек пробралось к ней,есть поток
созданный нами,остальным попасть попроще будет,а вот открывать ее прийдется самому))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение ABC_ »

эххх..
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение Диола »

Артем, не пропадай больше!вон сколько людей тебя поддерживают)) Я кстати месяца 2 назад спрашивала у МР, что делать в случаях когда пропадает намерение, вот что он мне ответил:
Михаил РАДУГА писал(а):
Диола писал(а):Здравствуйте, Михаил!
Бывали ли у вас такие моменты, когда пропадало намерение фазить, появлялась лень или разочарование от неудач? что в таких случаях вы делали? Спасибо.
Всякое бывает. От неудач были разочерования только в начале. Сейчас такое нне бывает.
ЛУчшее лекарство: взять перерыв и затем практиковать, разработав классный план действий.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение Диола »

Чес, ты его запрограммировала)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение kassandra »

AetherArch писал(а):
Spays писал(а):
AetherArch писал(а):Так много интересных дневников, но читаю я единицы, уж слишком много вы все пишите, мне кажется много лишнего, хотя без этого лишнего, было бы не интересно...
Что конкретно тебе кажется лишнем в дневниках?
Ну например кто то слишком подробно что то описывает, или же вовсе не выделяет абзацы, все в куче. Читать сложно да и скучно... (
Насчет абзацев, согласна полностью.
Насчет другого как бы сказать, саму технику:встал,пошел,вылез,полетел.
Каждый знает, надоедает читать, как милицейский протокол.))

Интересует, что увидел, как описана местность, какие чувства были.
Поэтому можно судить по осознанности и умению управления фазы. Восприятие переферийного зрения ,когда в каких случаях включается голос сновидения.
Можно подлавить триксы, до которых сам не дошел.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Всем спасибо за отзывы! Я очень рад, и у меня теперь есть сильное желание и намерение! Завтра обязательно буду все делать по плану и посмотрю видео о Мальдивах! Если кому то будет нужна помощь, я чем смогу помогу даже если просто нужно будет написать одно сообщение!
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Я почитал одну тему, по отзывам техника класс, буду пробовать, и тебе советую глянуть.
Вот эта тема https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=7542
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Беркут :), вау, реально не плохо по описанию! Пробою с тобой! Эйнштейн в помощь!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Сегодня не получилось потому что мать рано встала и не давала заснуть, а так я все сделал правильно, лучшая из попыток.
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Я вообще до 5 утра заснуть не мог из-за прямых техник. А с утра забыл попробовать, на тренировку надо было.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Эх, не нужно тебе делать прямые техники, все об этом говорят!
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Статистика за все время практики
Первая попытка попасть в фазу с применением не прямой техники: 12 апреля 2012 (не удачная)
Удачная попытка применения не прямой техники: ---
Удачная попытка применения прямой техники: 29.04.12 (опыт №7 "Шоколадный батончик")
Наиболее проявляющая себя техника: Вращение и фантомное раскачивание всего тела
Главная ошибка: не следование плану Михаила Радуги (например утром, при отложенном методе я макс 1-2 минуты ничего не делаю, и ложусь спать)
Самый интересный опыт: №4.Первая и последняя полноценная фаза?!! 20.04.12
Самый долгий и насыщенный опыт: №12. Данчанчик. 04.06.12
Самый любимый опыт: №7. Шоколадный батончик. 29.04.12
Самый не любимый: №-. Вкус женских блесток для лица. 24.08.12
Среднее кол-во выходов в неделю: 18/20=0.9 (статистику испортил Июль)
Главная причина плохой успеваемости: утренняя лень (научился ее перебарывать+новый специальный будильник на андройд будет тебя "во время" и у тебя не возникает лень, приложение ElectricSleep)
Чего удалось добиться:
-Частичная попытка выполнения плана-
-Периодическое углубление-
- ~100% реалистичности-
-Прямой метод спонтанно 2 раза сработал!-
-Избавление от страха-
- 2-5 ОСов в неделю-
Над чем работаю:
-не прямая техника-
-просыпание без движения-
-мотивация-
-память снов-
Сонных параличей: 3
Видел свое тело на кровати: 2 раза
Ел что либо: 2 раза (батончик, женские блестки для лица?)
Ложных просыпании: больше 10-ти
Осознание себя во время сна: почти все опыты
Самый продуктивный месяц: Апрель (5 фаз) и Май (5 фаз)
Самый не продуктивный месяц: Июль (город Казань все испортил)
Максимальное число фаз/OC в неделю: 3 (с 20.08.12 по 26.08.12)
Всего задокументированных ОС/фаз: 18 (пипец как мало, а казалось что их больше)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение Диола »

AetherArch писал(а):Главная ошибка: не следование плану Михаила Радуги (например утром, при отложенном методе я макс 1-2 минуты ничего не делаю, и ложусь спать)
Да, 1-2 минуты это мало. У меня например так работает отложенный метод - встаю через силу буквально, спать клонит ппц. Делаю какие-то дела = провожаю мужа на работу, пью кофе\чай, или за компом посижу полчасика, почту проверю, форум почитаю. Дальше иду спать с книжкой(Учебник Школа ВТП или какая другая, не обязательно по теме), читаю до тех пор пока глаза слипаться не начнут и не начнет вырубать уже конкретно. Итого на все-провсе "гулянье" уходит 1ч-1.30. При чем если меня рубить в сон не начнет после чтения книги, то значит ничего не получиться уже - все, выспалась. Засыпаю, чаще всего начинают сниться очень яркие сны, иногда в них осознаюсь, на каждом просыпании - как минимум вспоминаю о фазе, либо пытаюсь делать какие-то техники(например раскачивание). Чем поверхностнее сон, тем больше вероятность поймать нужный момент "всплытия", когда нужно сразу разделяться. Чаще всего у меня так и происходит.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Диола, сегодня утром я продержался около 7ми минут, и дождался момента когда мне не хотелось спать, погладил кошку, и лег, просыпаюсь и слышу как мама шумит, все.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение Диола »

А ты вставай раньше родителей в выходные)))только тихо чтобы не разбудить. Можешь даже долго не ходить, лежи читай
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - Я вернулся!

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Я и так раньше не куда встаю, в 6:00.

Сегодня опять пробовал, утром провел 10 минут, понюхал кофе, спать не хотелось. Лег и уснул. Разумеется было намерение. Просыпался около 7ми раз, из них 5 раз делал технику движение глазами верх и вниз. Абсолютно нет никаких шумов или вообще чего то. Но дело не в технике а во мне, я не знаю что, но у меня что то не так. Словно я не способен к не прямым техникам, когда бы я не пробовал их, ничего не получалось, а вот когда пробовал прямые техники, то слышал шумы, были ощущение что меня кто то трогал и я резко вздрагивал, кровать иногда сама по себе трясется, образы бывают и тп. Теперь я понимаю Алешу.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»