Дневник Артема - лениво изучаю фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Тебе того же, а еще выспись хорошенько.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Вчера весь день играл в новую приставку.
=====================
Итоги:
Я считаю, что бессонная ночь - это очень полезный и интересный опыт. Вы познаете и проверите себя. У меня возникали разные мысли, с философским уклоном о жизни. Еще это испытания своей силы воли, как ни странно, она у меня еще какая, но вот с фазой ее у меня практически нет.

Бортовой журнал капитана (так я его ночью назвал)
- 5:34 - одолел голод, съел вафлю, а затем открыл орехи;
- наблюдается заторможенность, и медлительность при выполнении действий;
- позитивное настроение;
- насморк достал;
- воображаю себя капитаном корабля;
- часто кажется, что в комнате кто то стоит, то-есть вижу боковым зрением людей;
- увидел в отражении человека;
- графические глюки при рассмотрении расчески;
- сознание засыпает, если ничего не делать;
- уже все переделал, а портить глаза не хочется. Боксирую;
- услышал чей то голос, испугался;
- сел, начал читать, устали глаза и я решил их прикрыть. Потерял сознание, и первые секунды после просыпания не понял где я и что я тут делаю;
- такое ощущение, что в голове сменился день;
- часто теряю над собой контроль;
- проснулась мама, наконец то!


В общем мне понравилась ночь, но вот день после нее вообще не понравился. Теперь, просыпаясь по утрам, мне не так сильно хочется спать, потому что сильно хотелось мне в ту самую ночь (под утро). Сейчас со мной все в порядке, словно и ничего не было. Советую тем, кто еще ни разу так не делал, только для этого вам потребуется: пустая и желательно не прохладная комната, всякое развлечение, еда, вода, доступ к кипячению чайника, черный чай, желательно кофе, удобное но не слишком место для сидения, уверенное самочувствие, хорошее занятие (например посмотреть хороший фильм).
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Некое ИСС, да? Лично у меня что-то определенно-выраженное случается только на середине 2 суток без сна, посему сабж не использую. Лучше с ВД поиграйся. Отлично меняет взгляд на мир(остановка ВД)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

ОВД это крутая вообще техника и практически универсальная, применяется как при входе в фазу, так и при медитациях и др.практиках. Я тоже советую освоить ее.
А сутки без сна - это что-то вроде испытания. Фильмов можно много пересмотреть)) Но я когда не спала, писала диплом и было вообще не до развлечений, мозг работал как сумасшедший и потом некоторое время все еще продолжал на автомате работать в таком же режиме, только с примесью "безуменки".
Артем, у тебя все классно получается, успехов тебе))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

У меня хорошие перемены в жизни! Я устроился в школе на работу, как Системный администратор! Это все равно что брать деньги за то что я делаю вдох.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Вечером промелькнула мысль о фазе, ночью было много интересных и не стандартных снов, в основном я в них делал то, что хотел сделать в фазе когда то.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№29. На луну и свет включился!
__ Просто лег спать с намерением выспаться. Уснул.
__ Осознался во сне, а именно не было такого озарения, он изначально был осознанным. Я был разумеется у себя дома, вечер. Свет на кухне не горел, мне это не мешало, было не сильное свечение, но мне захотелось большего. Подошел к переключателю и представил что в комнате будет розовый свет, свет зажегся! Но он был обычным, и еще появился папа и кошка, папа готовил ужин. Я его испугался, но контролировал свой страх и вскоре он прошел. Я ему сказал вроде, что молодец что готовишь ужин и пошел мимо. Четкость была слабой, даже хуже чем при первых секундах фазы, я не много усиливал, но мне не захотелось дальше, меня это устраивало вполне. Открыл холодильник, он как всегда был забит! Взял большой кусок сыра в упаковке и открыл его, попробовал, но вообще ничего не почувствовал. Видимо не хватало углубления. Затем начал думать что же мне делать, почувствовал слабость, но тут же усилил фазу и она стало еще четче (70%). Тут папа начал бред нести. Я ему говорю что ты несешь бред и тп. Затем я подобрал какой то сдутый мяч и решил представить что папа это не проекция а он тоже в фазе. Я ему дал мяч и сказал что бы он его разглядывал и щупал. Он так и сделал. Я пошел в зал, все стояло не на своих местах, решил заглянуть в рабочий телевизор. Там был справа вверху логотип "2X2" и под ним надпись "ПО-РУССКИ". Мне показалось это вполне нормальным, но возникла мысль, что когда я проснусь это будет глупо звучать, хотя я сейчас понимаю что это не так уж глупо. Решил полететь на луну! Выглянул в окно, и о да! Там был желтый месяц. Я представил что это круг, только земля на него тень полу круглую бросает вот он и такой острый. И что бы туда попасть я представил что я руками увеличиваю страницу на планшете, по началу я почувствовал как я к нему лечу но он был все равно очень далеко, но затем я начал замечать что он все ближе и ближе. Но когда я к нему близко подобрался, он был диаметром в метр, и уже выглядел по-иному. В этом пространстве я не чувствовал своего тела и было не очень понятно где верх, а где низ. А затем я потерял свое сознание и начался не обычный сон с этой луной, по ее поверхности я так и не походил...
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение rainline »

Диола писал(а):ОВД это крутая вообще техника и практически универсальная, применяется как при входе в фазу, так и при медитациях и др.практиках. Я тоже советую освоить ее.
Что за ОВД, поподробнее плиз?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Остановка внутреннего диалога)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение rainline »

Диола писал(а):Остановка внутреннего диалога)
Как всё просто оказалось)))))
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

№30. Не ужели не прямая техника?!!
__ Я понял, что не всегда нужно на свой организм давить, и по-этому я решил себя не мучить и не ставить будильник на утро, вместо этого я просто сказал, без какого либо напора "Я хочу в фазу". Все. Больше я ничего не делал. Утром проснулся и сходил в туалет, лег и уснул.
__ Только проснулся, валяюсь, вспоминаю, и пошла какая то вдохновляющая мысль, она мне понравилась, я ее начал развивать, а затем почему то решил сделать технику плаванья. Беда в том что это начало легко получаться, мне даже начало казаться что я по комнате плаваю на руках, а ногами не получалось, они падали вниз и ударялись об пол. Потом я понял, что я уже давно разделился и нужно создавать зрение. Поначалу попытался открыть, на долю секунды увидел свет, испугался что это я увидел реальными глазами и пытался увидеть руки не открывая глаза, но скорее всего намерения мне не хватало, и я увидел лишь слабые очертания рук. Затем я понял что прошло уйма времени и просто открыл глаза, аккуратно и не торопясь. Все получилось! Я был в своей квартире, но обстановка была совсем другая. Сразу подошел к окну - был день! Но улица выглядела не по настоящему, было похоже на компьютерную игру 2007 года, и было много свечения (bloom), как раньше любили его использовать. На улице были автомобили, все они куда то ехали и все они были разных цветов. Мне так понравилось, что я даже высунул голову сквозь стекло, обзор с правой стороны увеличился, а вот с левой мешала стена. Но тут меня одолела мысль, что нужно что то сделать в квартире. Я вернулся, и понял что в квартире очень темно. В комнате были 2 переключателя, но они не работали. У меня изначально была не уверенность, в этом. Затем я начал терять четкость и сознание, мои движения были не аккуратными и мало контролируемые. Я понимал, что все это из-за света. И я вспомнил, что на форуме кто то орал "Свет!" и я тоже так сделал. По началу я испугался что я реально ору, но потом успокоился по этому поводу. Затем повторил еще громче и агрессивнее "Света хочу!" и появилось голубое освещение, но было поздно и меня зафолило. Я лежал в своей кровати с отерытыми глазами, в комнате были глюки и из телевизора и настенных часов создалось животное. Я понимал что я лежу в параличе и это нужно переждать. И я полностью проснулся. Что самое обидно, это то, что во время паралича было светло, а когда я проснулся было темно.

Скорее всего это не была не прямая техника, хотя доказать это не получиться, так как я рально мог после просыпания лежать и думать, а потом случайно попасть в фазу.

Еще ночью, во время сна, я что то делал, а потом мне надо было представить что то, когда я представил, я увидел яркий образ, но и одновременно видел как бы не воображаемую картинку. Сон заглючило и я проснулся.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Я тоже сегодня пробовала орать "свет!"))) Только у меня не получилось прокричать это.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Сегодня была еще одна фаза, только посреди ночи, и разумеется я ее плохо помню. Я вылетел в окно, помню лишь все было очень реальным и из-за этого у меня возникли слова Михаила, мол что фазой управлять при сильном углублении сложно, ну и я еле летел, а затем я начал падать, но страха не было, я благополучно приземлился а дальше не помню.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение kassandra »

Диола,это наверное из за того,что хотела орать не телепатически!
А как в реале, звуком!
А нужно только подумать-громко, в приказном тоне.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Завтра будет та самая дата. Моя семья уже готова как физически (продукты) так и морально. Заряжаю все гаджеты, телефоны и тд, есть небольшое волнение. В ночь на понедельник снился сон про конец света, очень не обычный. Раньше иногда снились сны про конец света, хотя я о нем и осознанно не думал, снилось что везде вода, и мы живем прям на воде, а в конце сна я выхожу на сушу и светит теплое летнее солнце на горизонте.

Желаю, если будет конец света, что бы выжили только достойные люди, и если меня признают не достойным, то я не собираюсь доказывать обратного.
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Irena »

ндя.В таком случае в петропавловске-камчатском уже конец света.
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение rainline »

А мне сегодня снилось, что я по стройкам да постройкам, а потом мне всё это надоело и я так говорю, ёкарный батон я же богатый человек, буду отдыхать. И опа из не откуда появилась дорогая одежда, надел и выходя из номера гостиницы(как я там оказался?) набросил на себя дорогое фирменное пальто. А вид был просто шик с балкона...Кремль московский и огромное множество неописуемой красоты храмов, солнечно так..вообщем благодать. Я аж весь растрогался от того, что у меня всё хорошо:))))
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Все будет хорошо и даже еще лучше!!!
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Пока конец света только у американцев, 400 тыс их осталось без электричества из-за мощных вихрей и снегопадов. Ну майя не очень-то наврали, по крайней мере в отношении ближней территории:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Может к вечеру и нас накроет))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Диола я только за.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

У меня вопрос:
С давних времен, вечерами я слушал шум в голове, он похож на тот, что издает трубковый телевизор (здоровый такой). Однажды, когда я не знал о фазе, я начал намеренно усиливать этот шум и он стал очень громким. Я смог менять его частоту и тон. И явно, я сейчас понимаю я был на грани попадания в фазу, единственного чего возможно не хватало - провал сознания. Так вот, этот шум и сейчас я могу услышать, и получается что при просыпании утром тоже очень легко это будет сделать. Так значит что я затем попаду в фазу из-за этого шума, используя его при непрямой техники?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Ага)) Техника называется "прислушивание". Иногда можно специально вызывать такие шумы и выплывать на них в фазу.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Диола тогда же вообще как делать нефига! Только поймать момент просыпания и...не получится, у меня уже сложился подсознательный блок, что не получиться. Постараюсь сегодня перед сном его снять и понять свою проблему.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Dor »

Аирнокс писал(а):Пока конец света только у американцев, 400 тыс их осталось без электричества из-за мощных вихрей и снегопадов. Ну майя не очень-то наврали, по крайней мере в отношении ближней территории:)
Диола писал(а):Может к вечеру и нас накроет))
Тот снег что для американцев или европейцев мощные снегопады - 5 сантиметра покрова и минус 5 до минус 15 градусса для России кот наплакал и смех на палочки. (Снегопад обычный 2 - 3 см, необычный 5). Если Америку накроет снегопадом как например в Росии, то не 400 тысяч а 400 миллиона из 300 миллиона не переживут.

В Росии в городах снега чистят моштными грузовиками которые загребают снег и забрасывают в другой грузовик. Тут машины для уброки снега похоже на мопеды с кузовым. Спереди штучка как у маленкого карманного бульдозера. В основном снега в городах чистят брося на него солей. Иногда приходиться и лопаткой бросить снежка в кузове мопеда. В горах конечно снег посериозне. Правда и там обычно приходиться бросать искуственый снег на пистах.

Снегопад в России и снегопад в Европе и США совершенно разные вещи и миры.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Выпил утром Мате, проглотил даже травяной осадок и лег в пастель. Подумал не много о фазе но заснуть не мог. Пролежал в полу сне, наверно 1 час и уснул. Было одно плохое осознание. И я только утром, после того как окончательно проснулся и сходил в туалет, вспомнил о не прямой техники.

Завтра последняя моя попытка. Что бы я не делал, как бы я себя не просил, как бы я не желал фазы, у меня ничего не получалось. Утром была полная уверенность, что все получиться, а сейчас я понимаю что это бред. Завтра утром на руку наклею скотч, надеюсь, а в прочем зачем надеется, все равно ничего не выйдет. И не говорите мне что это все из-за моего пессимистического настроя. Нет, это не так, иногда у меня такой был настрой, что наверно даже у Михаила Радуги такого не было. И никакие мне советы наверно не помогут, так как я уже прослушал все аудиокнигу опытов практиков, а там столько было ошибок...
А вообще я понял что я эгоист, который только в своем дневнике пишет, а другие почти не смотрит. Чтоб я сдох.
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Irena »

эй. Выше голову. Если не получается выйти в фазу дай себе отдых. Ты наверное просто замучил себя так, что твой организм противится этому. Отоспись не думай о фазе. Мне кажется с такой агрессией нельзя выходить в фазу)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение Диола »

Юношеский максимализм в действии - либо все, либо ничего))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Irena да я только в выходные о фазе вспоминаю, всю неделю не делаю. Иногда наобарот фазу нужно брать штурмом.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Артема - продолжаю изучать фазу

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Бывает такое - долго никаких фаз. Хоть настраивайся, хоть перенастраивайся. Прям разочарование такое. Думаешь, ну все разучилась. а потом внезапно фаза сама тебя находит! Какое-то состояние, благоприятное для фазы и опа - ты уже в ней! Это как научиться плавать или на велике кататься. Если уже умеешь, никогда не разучишься.
У тебя еще буде много фаз! Обещаю!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»