Мой первый опыт

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Марк
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:26 pm

Мой первый опыт

Непрочитанное сообщение Марк »

Добрый день! На форуме я новичок, т.к. только вчера испытал первый внетелесный опыт! Это было панически страшно, как в фильме ужасов. После прочтения книги лег спать время было 2:30, сразу после того как я заснул, я проснулся (так мне казалось), мое тело оцепенело (сонный паралич, он бывает частенько). Но все таки прилагая большие усилия я мог двигаться. Видел только свою руку, тянул её искал телефон, оглядел кровать и себя на кровати не увидел Я встал с кровати, понял что что-то не так, что не могу открыть дверь комнаты, даже дойти до нее... Шаги давались трудно .. очень трудно, все в тумане. Я встал у шкафа и очень хотел чтобы кто-нибудь вошел в мою комнату и привел меня в чувства. Стал стучать двумя кулаками по шкафу, дабы привлечь внимание домочадцев... все тщетно... Тут очень резко комната озарилась белым светом. Очень быстро промелькнула мысль что все вот он тот самый Game Over, что за мной пришли или что-то ещё... (все было намного реальнее реальности, правильно говорят что тот, кто не ощущал это скажет, что это просто очень реальный сон, на самом деле он через щур реальный). Не успел я додумать эту мысль, как тут в комнату проник серый туман, появились три силуэта... два не различимых и одна девушка с темными волосами... Вся эта картина вселила в меня дикий, панический ужас, ведь все наяву вот я .. вот они... и точно подмечено не смерть пугала меня а неизвестность происходящего, кто это, чего им надо ... и как только я переключил взгляд на девушку мой организм издал сильный крик пропитанный жутью, паникой... Все кто был дома услышали это.. но я уже проснулся сам... В голове прокручивалось только что случившиеся при чем помнил все детально, отчетливо! Искал ответы что это было... Ложиться спать было страшно... Вот думаю может и действительно начать практиковать ВТО, действовать там осознано? Нет ли в этом опасности?
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Мой первый опыт

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Марк писал(а):Не успел я додумать эту мысль, как тут в комнату проник серый туман, появились три силуэта... два не различимых и одна девушка с темными волосами... Вся эта картина вселила в меня дикий, панический ужас, ведь все наяву вот я .. вот они... и точно подмечено не смерть пугала меня а неизвестность происходящего, кто это, чего им надо ... и как только я переключил взгляд на девушку мой организм издал сильный крик пропитанный жутью, паникой... Все кто был дома услышали это..
вот это круто!! Опасности нет конечно. Главное их не бояться. Лучше всего на первых порах мочить в фазе всех сущностей)) если делать это уверенно то все получится ))
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
ClearAngel
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 2:19 am
Откуда: Край света

Re: Мой первый опыт

Непрочитанное сообщение ClearAngel »

Налджорпа Гомптшенн писал(а):
Марк писал(а):Не успел я додумать эту мысль, как тут в комнату проник серый туман, появились три силуэта... два не различимых и одна девушка с темными волосами... Вся эта картина вселила в меня дикий, панический ужас, ведь все наяву вот я .. вот они... и точно подмечено не смерть пугала меня а неизвестность происходящего, кто это, чего им надо ... и как только я переключил взгляд на девушку мой организм издал сильный крик пропитанный жутью, паникой... Все кто был дома услышали это..
вот это круто!! Опасности нет конечно. Главное их не бояться. Лучше всего на первых порах мочить в фазе всех сущностей)) если делать это уверенно то все получится ))
Я обычно таскаю с собой трехствольный пулемет "Максим" (ручной вариант) желательно с серебляными пульками))) все получается))))
Когда я буду умирать ,
Я совершу огромный грех,
Я заберу с собою всех!
Чтоб не пришлось мне там скучать )))
Аватара пользователя
World Builder
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 6:27 pm

Re: Мой первый опыт

Непрочитанное сообщение World Builder »

Мне совсем стало страшно.А что без пулемета никак?
Разделяйся и властвуй!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»