Век живи и век учись!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Это мозговики пусть думают про теплое тело.
Мне привычней эфирное, казуальное и ментальное.
Как вижу это я:
Если на светлом фоне рассматриваешь свои пальцы, то видишь
На расстояни 2 мм какое то пространство очень прозрачное и оно движется(как горячий воздух над асфальтом)
Потом начинается светлый свет и его можно тянуть на приличное растояние, ну вокруг тела на растояние вытянутых рук где то.Над головой больше.
На черном фоне вокруг пальцев ,какая то черно ультрамариновая прозрачность(она то же тянется),по сравнению с ней черный цвет фона ,кажется покрыт серой пленкой.А вот на границе между черно синей прозрачностью и серой реальностью, ободок цветной с поперечными штрижками вот они цветные.
Но ты наверное хочешь видеть энергию, чтобы пользоваться этим в фазе.
Вот чувствовать я ее чувствую, вот ты у меня побыла в фазе.Теперь превращайся хоть кем или чем, я тебя узнаю)))
А видение может и прийдет.
Ты читала Тайшу Абеляр "Путь женщины Воина"?
Она мне очень нравится и там много подсказок между строк
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Кто такие мозговики? Ок, пусть это эфирное тело. Я его вижу как серо-голубой контур. Цветных штришков незамечала.Ща гляну. Нет, не вижу.
"На расстояни 2 мм какое то пространство очень прозрачное и оно движется(как горячий воздух над асфальтом)" - вот это вижу, хотя толщина не везде 2мм, от 1мм до нескольких см, над головой имеет форму луковицы и уходит нитью вверх, от пальцев тоже нити.
" Потом начинается светлый свет и его можно тянуть на приличное растояние, ну вокруг тела на растояние вытянутых рук где то.Над головой больше.
... на границе между черно синей прозрачностью и серой реальностью, ободок цветной с поперечными штрижками вот они цветные." - это не вижу.

Впрочем, не энергия персонажей в фазе меня интересует. Я тоже чувствую ее, во всяком случае спрайта от вторженца отличу. Я хочу глюк словитьв фазе, как ты. Увидеть чего-нить неожиданное.
А один товарищ говорит, что созерцая людей расфокусированным взглядом, видит в них всяких сущностей, типа подселенцев или субличности, или что это - неизвестно. Тоже прикольный глюк, хотелось бы словить. Чисто проверить, что не врет.
Я КК Искусство сновидений"-то не дочитала, мучаю помаленьку.
С перерывчиками читаю, чтоб не загонять кастанедовские глюки в свою КМ. Так же, как и представления ХС, не люблю ничего мрачного и ограничивающего. Подход МР к сновиденной практике мне более импонирует.
Теория про летунов, лежащая чуть не в основе кастанедовской, мне неприятна, ХС подхватили ее.. а мне она представляется блевотной фантазией.
Скачала Тайшу... может, прочитаю раньше "Искусства сновидений" - вроде написано поживее. Спасибо, потом поделюсь.

Это тебе
http://i030.radikal.ru/0908/4d/2d7e08084bf6.gif
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Мозговики- это те, кто хочет все разложить по полочкам,не верят не во что и ПКМ у них стальная.И из своего мирка пытаются нам объяснить , что НИЗЗЯ, а что можно.А у самих даже представления нет, о чем речь. И вот квантовая физика их ставит в такой ступор. А хотя, если почитать всех, кого они отнесли к мистикам.Там много этих явлений описано давным давно.

Спасибо, люблю такие игрушки.
Если захожу в тему дневники ,то пробегаюсь сразу по синеньким и дальше.
А кто сейчас на первых местах идет? Это Троллочка,Гулена и приближается к ним Аззаро. И во всех дневниках они пишут у друг друга.
Читать поучительно и интересно. Троллочка жаловалась на застой энергии,
видно это у меня и спровоцировало вот это.

Ос:
На берегу моря(знаю что Греция).
Красивая терраса , а по бокам колонны,арки.
4 ванны на золотых вычурных ножках, в ванне 4 женщины:
Троллочка
Гулена
Аззаро
Я
Лежим все ,в какой то зеленой жидкой глине.Очищаемся.Только головы наружу торчат.Около каждой стоит столик с шампанским .
Блажентствуем и женский треп обо всем и ни о чем.С хохотом.
Учим Троллочку раслабится и убрать пробки застоя.
Аззаро держит какой то лист бумаги и читает нам вслух ,советы форумчан для Троллочки. Ну конечно с комментариями от нас с юморком.
После глинянной ванны, когда вся грязь ушла от нас.
Объявление: Милые дамы вас ждет" ванна Клеопатры".(молоко с медом)
Тут мы на перебой ну если, все здесь с аинга, кто это?
Решили, наверное:"Дор"
Объявление дальше : После ванн, у вас посещение гипнолога"Фила"
Опять хохот , мешает только БэБка Аззарин.
Тролочка ей:Если он будет еще тявкать , я притащу своего кота сюда, что бы он с ним разобрался.
Гулена:" Понавешают на аваторки животных, вот они и шляются за ними по фазе!"
Аззаро:" Ладно я его сейчас домой отошлю"
Аззаро мне: А ты не обратила внимание кто стоит здесь охранником?
Я: Ну конечно ,уже давно за ним наблюдаю.

А это опять Кхаал , но теперь в колбе из льда.
Все четверо стали смотреть на него и рассуждать между собой,
Подтаивает лед или нет?
Тут по этому ледянному столбу как будто надпись светящая красная идет:
" Мужики, спасите меня от этих Баб!"
От нашего смеха и рева
ФОЛ.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Никос »

kassandra писал(а):Мозговики
Прикольно))
И вы девчёнки прикольные, ну я в хорошем, позитивном смысле, приятно читать Вас и Аzzaro тоже, только вот не понял, чё такое ПКМ?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ух ты, какие гости!
ПКМ Привычная Картина Мира.
Кстати прочитала интересную статью:
Одному парню смогли вернуть зрение.Был слеп от рождения.
Так такие предметы как куб,пирамида, шар.Он немог узнать,пока не закрывал глаза и на ощупь не общупывал все грани.И был очень удивлен, почему мы видим так плоско.Только три грани в лучшем случае.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение egorka29 »

kassandra писал(а):А вот такое мне нравится,где что то познавательное и над чем можно подискутировать)))

Сперва отступление,
где то месяц назад у меня был ОС, перед ним читала как раз "Цветок жизни" и там Друнвало описывал, что с начала учения ,к нему в ОСах приходили учетеля и всегда по двое , а потом уже один Тоот. Я думаю, что мое подсознание и смодулировало что то похожее.
ОС: осозналась гуляя по какому то городу и рассматривая архитектуру.На улице ни кого ,вдруг услышала голоса из за угла дома, пошла на них и оказалась как в городском парке. там на скамье сидела группа студентов с учительницей.Она говорит,увидив меня:" Ой как хорошо, теперь давайте послушаем как говорить мягко на немецком,задавайте вопросы нашей гостье" Ну и тут начались вопросы,к моему удовольствию отвечала все правильно и да же без акцента.
После этого урока,решила вернуться опять на улицу.Но попала не на нее , а встала как бы перед горой и на ней стоят два красивых мужчины и одеты как на египетских фресках: Торсы обнаженные ,с изумительно красивыми мускулистыми телами и с бронзовым загаром. На них, я не знаю эту часть одежды как юбки,но с кусков, а на головах что то как повязано. Смотрю на них любуюсь и думаю Статуи или живые? А они мне :" Мы твои учителя!"

Реал: месяц никого признака от них не было, я доже забывать начала.

ОС сегодня ночью,
сплю и услышала как мой муж начал похрапывать.Хотела протянуть руку,чтобы дотронуться до него и чувствую что ,что то не так. Открываю глаза , а у меня фантомная рука из тела тянется.Осмотрелась наша спальня муж лежит(проскочила мысль, хорошо что не видит),я лежу и третья рука торчит,взглянула на часы,закрыла глаза,открыла опять на часы время разное.Понятно- фаза. Села , тело лежит, а я как белесым телом сажусь. Легла , попробовала ногу поднять и вижу,как физическая нога лежит, а белесая подымается.Села опять и раздумываю как у меня это получилось?
Тут появляются двое ,один с лева другой справа и начинают лекцию.
Я еще сказала, мол можно я из тела послушаю, а то чувствую себя как улитка без домика.Улеглась в тело,только голову высунула и слушаю
Лекция:
Разберем ситуацию, ты спала глубоким сном, твое сознание уловило внешний раздражитель (храп).И вывело тебя из глубоко сна ,но ты сейчас на границе между просыпанием или возвращением опять в гл.сон - Это и есть ОС.

Возьмем пример детей, между 10-13 лет,они начинают писиться.
Почему? Потому что, в этом возрасте обостряются ОСы.
на позывы мочевого, они встают и идут в туалет и начинают писить , они не могут распознать что это ОС.

Вот такую лекцию, я сегодня получила.
блин , будете ржать как кони но именно так и было ))) и не раз, во сне ссышь через забор к примеру, в реале просыпаешься и оп-па :))) жаль не помню что снилось когда в мамины пимы сходил ))) , ну и не раз во сне оргазм=в реале.
Зачитался твоим дневником :)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Niko_S писал(а):
kassandra писал(а):Мозговики
Прикольно))
И вы девчёнки прикольные, ну я в хорошем, позитивном смысле, приятно читать Вас и Аzzaro тоже, только вот не понял, чё такое ПКМ?
ПКМ правая клавиша мыши :) для нас мужиков
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вроде бы не было никаких планов на ночь, но видимо мысли сделали совсем другое.
Получила в личку сообщение и по нему вышло , что мой сон телепатический с Вием. Хоть немножечко, но сработал.
Стала рыться на форуме о совместных фазах инфу и читать книгу о правом полушарии.
Сознание сказало, что надо бы по горячим следам, еще раз попробовать. Но подсознание голосом выдает ,ты же хотела еще раз Мизантропа посетить! Размышляю:" если мне это выдает подсознание, а оно является режиссером снов, значит так и будет."
Сперва заснула на диване под футбол, потом так в полудреме перешла на кровать.
Начала звонить Мизантропу по телефону, но гудки никак не получались.
Попробовала Кхаалу то же.
Ну и ладушки спать!
Считаю: 1 сплю.... и т.д.
Голос : Мизантроп работает визуально не телефон, а скайп нужен!
И перед глазами раз: картинка скайпа и там зеленая кнопочка для звонка.
Давлю на нее пальцем, пошел характерный сигнал скайповский тук,тук ,Тууук
А на картинке где силуэт человека и на нем знак вопроса, пошла как рябь и шум, через нее вроде бы силуэт аваторки Мизантропа стал появляться, но с помехами. А в голове:" а Кхаал?"
У меня пошел зум по всему телу, кровать потряхивать начало.
В голове: Полет нормальный, теперь в невесомость.
Появилось ощущение, что вишу в невесомости.
Открыла глаза, оказалась в старинном кресле и я в серебрянном балохоне.
(Балахон? хех мой фазовый якорек)
Передо мной на столе большое блюдо , а по нему катается шар, свеятящийся голубым светом. И когда он катится появляются в блюде разные картинки.
Смотрю на это, и хихикаю" Предшественник Скайпа"
Так хватит дурачиться, хотела же связаться, взглядом качу этот шар по блюду и проявляются буквы М-И-З-А-Н-Т-Р-О-П.
Поднимаю глаза от тарелки, мой стол исчез, но впереди появился длинный стол,накрытый белой скатертью.
На левой стороне ко мне лицом сидит Мизантроп(как на аваторке), а на правой Кхаал (то же как на его аваторке, но сидящий)
Рассуждаю: Мизантроп от меня слева, за левую сторону отвечает правая сторона мозга.У него решетки раскачены. Справа сидит Кхаал , значит левой полушарие
Все правильно!
Тут у Мизантропа появляется в руках кубик рубика.Он его быстро собирает и бросает Кхаалу.
Кхаал пробует, но ничего не получается. Я слышу как Мизантроп пытается ему передать мыслями, как это сделать.
Но Кхаал не слышит его!
Тогда М посылает эту мысль ко мне, со словами помоги!
Я усиливаю этот сигнал и перебрасываю его К.
Тот медленно, но начинает собирать кубик.
И кидает его обратно М
М :"Увеличиваем скорость?"
И начали так быстро собирать-кидать , что я увидела треугольник, с вершиной ко мне. А мы как три вершины его и стороны треугольника начали светиться и гудеть.
Когда все пошло на приличной скорости, я залюбовалась этим.
Фол
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Все с той же книги про Эмиссара:

В ходе выполнения некоторых из предложенных упражнений с направляемыми образами вы научитесь представлять так называемого «внутреннего консультанта». Этот воображаемый персонаж находится за пределами сознания, в области бессознательного, и олицетворяет всю мудрость, заключенную в правом полушарии вашего мозга. Ему доступны все чувства, которые вы когда-либо испытывали, и все происходившие в вашей жизни события, поэтому он может давать вам советы, способные положительным образом повлиять на принимаемые вами решения как в личной, так и в профессиональной сфере
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение egorka29 »

mizantrop писал(а):
kassandra писал(а):Мизантроп, что то удалился.
А вот про ваших ангелов, защитников реально такое есть. Мне помнится даже голос скинул инфо один раз, что люди перестали уже верить в ангелов.
касательно этого , если хоть раз читали про техники роберта монро, у него самовнушение идет словами о готовности принять помощь существ развитее чем субъект ...

готов быть жертвой для вытаскивания в ваш астрал )
чтот фаза не идет ко мне. а техники у хакеров были описаны как человека вытащить через его спрайт.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Мизантроп, кстати, когда я расматривала, картинки в блюде, там был какой то город, скорее всего в Прибалтике. В твоем городе нет узких улочек мощенных булыжниками? И остроконечных башенок или костелов?

Егорка,буду иметь ввиду , но как бы мне хотелось, сперва попасть к Аирноксу и что бы нибудь выкинуть, у него в Осе)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Егорка,спасибо я просто очарована не могу не процитировать из книги:

– Я смогу что-то делать в сновидении. То, что хочу.
– Да, но недолго. Очень скоро – может, через минуты или даже секунды, программа сновидения заметит сбой. Соответственно, она попытается восстановить статус-кво, а именно: ты либо потеряешь осознание и вернешься в обычный сон, либо тебя просто вышвырнет из сновидения и ты проснешься. Тем не менее, ты получишь крупицу опыта. Со временем – если не будешь делать ошибок – таких крупиц будет становиться все больше. В итоге произойдет удивительная вещь: сновиденной программе надоест с тобой возиться, и она просто перепишет твой статус в пользу более высокого.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да, это из "Хакеров Сновидений" А.Реутова. Тоже нра)))
Хотя мой личный опыт не совпадает с этой теорией) Или у меня изначально был высокий статус? Делаю что хочу, и никуда меня не выкидывает от этого. Фол у меня обычно на сильной эмоции. Кстати, в книжке, которую ты приводишь, про это тоже есть обоснование. Типа - именно эмоции позволяют тебя "заметить", ну и нейтрализовать. Конечно, я во всю эту их теорию не верю, у меня своя КМ, но эта, хакерская, тоже прикольная, почему бы и нет?
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение egorka29 »

причем всего то по сути одна книга а последователей стало ))) Мише тоже надо что нить приключенческое-учебное написать ))) хроники нарнии чтоль только на сновиденный лад )
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

А хрен его знает, что это было:
Лежу себе сплю, тут раз под мое одеяло рука мужа и гладить начала.
Открыла глаза на часах 4.12.
-Ну какого лысого меня будить в 4 утра!
Села, повернулась к мужу ,высказала ему все, что я об этом думаю))))
Повернула голову на часах 4.20.
Поворачиваюсь к мужу опять, он спит похрапывая.
Смотрю он еще и мое одеяло стащил!
Отобрала одеяло,поцеловала его в лоб.
Спи, я же сплю!
Назначила рандеву на 7 утра и уснула дальше.
В 7 утра подлажу к нему под крылышко и начинаю ему мурлыкать:"Кому не спиться в ночь глухую?"
Он чмокнул меня в лоб и
-температуры нет, о чем бредим?
Я ему все и рассказываю, на попытки его в 4 часа и "что он мне говорил "
Он -во первых я не самоубийца,чтобы лезть к тебе в 4 утра.
Во вторых:
-если бы я "это" говорил, то я бы тебя уговорил, поверь мне милая.

Вот теперь думаю или у него склероз или мои глюки?
Но посмеялись оба!
Вывод: Алкоголь мешает регистрировать сигналы))))
Соседи приехали с Греции и привезли медовую ракию.
Ну и мы ее и потом рябину на коньяке приговорили)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Елый палый!!
Зачем я осталась валяться в постели!
Два глюка:
Свежее мясо запечатанное в пакете,разглядывая его внимательно свежее оно или нет,леденела от ужаса.
фол.
Сразу впала еще в один глюк
На столе свежие тюльпаны в вазе, всех немыслимых цветов!
Опять всматривалась ,нет ли завявших?
Опять леденящий холод охватывал.
Все волосы дыбом становились.
Фол
Все настроение как рукой сняло, хоть бы пронесло!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Егорка, я думаю что ты не даром у меня в дневнике появился.
С твоей легкой руки я очень заинтересовалось Сергеем Изигри.
Перерываю весь интернет, читая его высказывания, как бы немыслимыми они не казались.
Ну чтож поборемся,мне надо сейчас срочно выйдти из темного потока.
Выстроить треугольник:намерение -дествие-результат.
Сегодня воскресенье, значит любовь-черви во всех проявлениях.
Медитация на серд.чакре любовь ко всему и всем
Около мужа вертеться сегодня, как пчелка около меда обязательно.
В понедельник попробовать масти бубны.
По карте города выявить банки, те что треугольником расположены вокруг меня и посетить их.
В среду сыграть в лотто.
План есть.
Я исправлю положение! Не даром я об этом узнала,пора переходить на другой уровень и влиять на события, а не быть только атенной!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Объясняю, что значат для меня эти 2 глюка, почему я всполошилась.
Считайте меня шизиком, кто как хочет, мне сейчас наплевать.
Свежее мясо или свежие цветы - это неожиданное извещение о смерти.
Откуда совсем не ждешь.
Почему я так старательно вглядывалась в них.
Если бы это было не свежее то тяжелая болезнь.
Я вчера пренебрегла очень важным сигналом.Где то 15.45,почувствовала запах мертвичины.Отодвинула это от себя,сказав себе ерунда!Но подсознание видно не пропустило, вот и выдало мне!
Хочу выйдти из этого потока, в худшем случае в аварию или несчастный случай без смертельного исхода.
Вот так!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Отменяю! )))))))))) (Щелчок пальцами)
расслабься, все будет хорошо, беда прошла стороной)) верь мнеИзображение
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Спасибо, в это время когда ты писала, я делала прямой выход.
Кризис наступил, медленно но на поправку, я чувствую это всей кожей.
Опишу попозже. просто сейчас нет сил.
Во время выхода в доме лопнула хрустальная ваза,разбились рюмки.
Сейчас зажгла везде свечи и успокаиваюсь.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вот и сообщения поступили:
1.Позвонила сестра мужа и захлебываясь расказывает, что они чудом остались живы.На скороисти 170км лопнуло колесо,удержались на автобане.Отделались легким шоком.
2.Позвонил кузен,умер его отец от сердца(мой дядя)

Вот так ,на двух меня не хватило((((

3 похороны
А вот теперь, можете говорить что хотите....
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Сегодняшний мой прямой выход.
Решила делать сегодня все , что будет подсказывать мне интуиция, не размышляя.
Тенсегрети
Вышла в сад, начала делать, заканчивая на 12 упражнение.
Меня начало трясти(на антене),но не как тебе холодно.А как тебе жарко,но озноб бьет.Подумалось в таком состоянии можно и сделать упражнение выход в портал.Но я забыла, в какую сторону нужно поварачиваться там и в какую при возврате.
Ай, думаю потом видио найду и посмотрю.А сейчас медитация.
Села у детского надувного бассейна,опустила ноги туда и стала смотреть на облака в воде. Играясь с облаками ,посылая любовь всем и вся успокоилась.
Проскочила мысль: Прямой выход.
Раслабленная уже была, сидя в кресле качалке,закрыла глаза.Остановила ВД,всматриваюсь просто в пустоту.
Фаза:
Появилась точка, обратила на нее внимание,оказалась на крыльце у соседнего дома.Посидела там погрустила о больной девочке, которая там живет.
Фол.
Опять вход таким же образом,оказалась в тунеле ,но как будто в тумане.В голове только бьется найдти дверь в портал.Вперед прошмыгнула сущь Мамуля.
Я ей кричу фух ,хоть ты ,времени нет показывай.
-Лети за мной!
Прилетели к стальной двери , открывать ее надо крутя колесо на ней.
Схватились мы в двоем и давай крутить , но почти не шла,потом приоткрылась чуть чуть, я только увидела толщину ее см 20-25.Но мы ее не удержали и она опять захлопнулась.
Ору сущи, ты беги к моей маме и охраняй ее, а я разберусь дальше.
Сущь исчезла,я полетела назад по тунелю.Тут увязалась какая то маленькая Эльф и кричит мне :Маятник,маятник не забудь!
Фол
Думаю , что за маятник?
Осмотрелась, а передо мной старая яблоня и у нее внизу трещина на стволе в середине.Перед этой трещиной какая то цветущая травинка высокая и болтается как маятник.
Стала ее мыслью стараться привести в нейтральное положение.
\Или ветерок сыграл или что, но она замерла посередине этой трещины.
И вот тут мне стало легче, я поняла кризис прошел.
Если что то случилось ,значит случилось.
Теперь только ждать.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да, предупреждения два было.
Рада за твою сестру, очень!
Соболезную о дяде. Светлого пути ему...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

Спасибо!
Хоть ты меня поддержала!
Чувствую себя как будто, всю кровь слили с меня.
Думала на неделю наверное все отобьет, между прочим встала на весы за 1 день потеря 2 кг. Без голодовки, без ничего.

Ос был, но запомнить его была не в силах.
Помню только, что какие то гномики тащили почитать мне книгу,которая больше их и я ее читала.
Знаю что 3 ее несли ,а двое были на страже,чтобы никто не узнал,что они мне показывают.Но текста не помню.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение kassandra »

19.06
Интересно,мне не надо было осозноваться,я просто знала сразу, где я.
Разыгралась гроза вчера в 23,выключила все пошла спать.
Легла в постель, начала тихо дышать, соединила себя с вдыхающим воздухом,расширяясь при выдохе, как будто это все я, без границ тела.
И уплыла.
Сперва оказалась в каком то старом разрушенном городе в джунглях.
Просто бродила по нему, дотрагиваясь до каменных большущих блоков древних строителей.Почувствовала себя получше.
Закрыла глаза,открыла оказалась около пирамид.
В голове: Египет!
На меня навалился тяжелый воздух,его вдыхать пришлось не носом , а через рот сделав их тонкой трубочкой.
Я чувствовала энергию пирамид, это поле было очень мощное.
Ко мне просто пришло понимание,что это не враждебное,но очень мощное и что бы вступать с этим полем в контакт.Нужно обладать своей собственной силой,которой у меня сейчас нет.
В низу люди маленькие идут прямо в пирамиду.У меня только мысли как в замедленном кадре.Бедные ,не понимают что делают,их же сейчас высосут и все.Но некоторые из людей шли как в пузырьке.Подумалось, ага,а вот эти знают что делают,включили защиту.
Не захотелось там оставаться,закрыла глаза.

Открыла, сижу в горах на краю обрыва.Передо мной неописуемая красота гор .Сидела и просто смотрела на все.
Закрыла глаза,открыла оказалась в бухте у океана.
Узнала эту бухту,туда меня Нянь посылал ,учиться искать порталы.
Улыбнулась тихо, ага значит я, все таки под пресмотром.
Но они понимают,что не хочу ни с кем сейчас общаться.
Встала на четвереньки,провалилась немного в песок.
И стала раскачиваться взад вперед и просто мычать МММММ.
Так что вибрировало не только я,но и все пространство со мной вокруг.Легла на спину,провалилась в песок,сперва голову оставила наружу.А потом. а зачем ?Люди под водой дышат ,я что в песке не могу?Накрыло и голову.Стало просто темно и чувствовалось,как песок впитывает весь негатив с меня.

Решила пошевелиться,а тело покрылось как глинянной коркой.
При движении начала трескаться и отпадывать.Я как будто из этой глинянного тела выбралась,с другой кожей.
Поползла к океану ,легла на берегу и волны омывали меня.С каждой волной чувствовала прилив энергии.
Села,стала смотреть на океан он был живым, мыслящим,океаном энергии!
Если смотришь в него,то какие мысли у тебя ,согласно им он меняет цвет.
Сделался черносинефиолетовым,с серебрянными пузырьками,опустила руки в него и через пальцы втягивала в себя энергию.Ловила пузарьки и они лопались в ладонях.

Встала пошла по щиколотку в воде , он стал бирюзовым и с ласковыми волнами.
Иду и размышляю удивительное место, показал мне Нянь!

Зашла за скалу,а там река впадает в океан.
Но течет она медленно, медленно.Река "Снов"
Сказал мне голос,иди по ней.
Пошла, а там на берегах с двух сторон, сидят люди ,как рыбаки с удочками в руках.Но в трансе.Стала их расматривать,у кого глаза открыты,у других закрыты.Смотрю в глаза,а там как на маленьком экране бегут картинки.Ага этот видит сон и в осознанке.А те у кого закрытые?Подошла к нему сзади всунула свою голову в его,когда мои глазницы совместились с его,открыла глаза,а он ничего не видит.Значит или не осознается или зрение еще не включилось.
Стала ходить с одного берега на другой и на людей с закрытыми глазами,ложить руку на голову.Они открывали глаза и картинки в глазах у них появлялись.
Потом наткнулась на одного человека,он висел в позе лотоса над травой см 10-15.Поняла ,что он медитирует.
А почему он на реке "Снов"?
В голове:глубокая медитация до глюков.
Фол.
Чувствую себя, не знаю как описать это состояние.Спокойна как удав, но силы во мне ,кажется что взглядом можно горы двигать.Но только знаешь равновесие превыше всего!

Спокойствие силы, так бы я это назвала.

.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Классное у тебя место силы))) Прям тож хочу)
У меня самый сильный эффект энергетического "заряда" в заснеженных местах - или тайга, или горы.

Кстати, то что ты не осознавалась, а сразу была в осознанке - это прямой выход, у тебя раньше разве не было таких? Обычно через сон?

Про гномиков забавно) Еще один человек видел маленьких человечков (гномиков) в эту ночь. И еще Троллочка про маленького человечка написала. Синхрон.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

kassandra писал(а):Вычитала у ХС:
Гул, сильные вибрации и прочие сильные ощущения сопровождают собой движение ТС или, если угодно, выход из тела лишь поначалу. Когда это становится привычным - то эти ощущения притупляются и всё происходит более естественно и гладко. Где-то читал давным давно, что причина подобных эффектов в "засорённости" энергетических каналов. Думаю, что это действительно так. Когда Ци протекает безпрепятственно, вибрации и гул не возникают. Ибо во многом движение энергии подобно движению жидкости. Если нет препятствий - жидкость течёт без завихрений, а когда есть - возникают эффекты турбулентности.
О как! А я-то расстраиваюсь - чего ни разу ни вибраций, ни гула))) А это, оказывается, хороший признак) Моя Ци течет беспрепятственно
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне даже вспомнилась Обливион. Не хужее чем у нее) Особенно про океан енергии.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Век живи и век учись!

Непрочитанное сообщение egorka29 »

kassandra вот так вот странно что вроде опытная а хакеров не читала ) а у них даж сайтик http://forum.dreamhackers.org/index.php?act=idx есть и свой чатик но там скучно(или не палятся) :) , а так, что могу сказать неспроста появился , из-за интересного дневника (и знаешь многое что с тобой происходит лишь подтверждает некоторые вещи которые я подмечаю что они неспроста) и теперь заходя в форум смотрю дневничок (не каждого так интересно читать, видать нашел "своего" писателя :))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»