:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

и фотоаппарата, поворачиваюсь и вижу девушку блондинку, она стоит у светлого деревянного сто4ка и направив телефон в лакированное дерево стола фотает. Смотрю на телефон - экран по форме W . Она складыгет тел. как конструктор в маленькую петлицу пристёгивая спереди к воротнику лёгкой куртки, вставляет наушники в уши и уходит.
Проснулся. тел. - вэлкман? сони эриксон что-ли?
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Нескладывающаяся игра четверых, 4 карточных дамы, приятель из детства, шатенка, осознание, влюблённый мужик электрик?, брюнетка хозяйка, рыба, мини завод/кухня, картошка, бар, пиво, девушка блондинка с музыкальным вэлкманом.
Из еды рыба и картофель, пиво / возможно зерновые или что в этом духе.
Странно другое, начало сюжета сна, фаза и конец фазы - всё завязано с женщинами.
Может речь идти о недостающем компоненте иного рода?
Не о питании речь, о человеке?
Так, ладно, фазить о компонентах Облака перестану
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

да по сути в плане потенциальной подсказки моим организмом компонента питания важно щас просто пофазить немного и без разницы на какие именно темы вообще. Посмотреть при этом как чувствует себя тело и ум, на общее своё состояние в этой диете и надо пробовать включать другие кппоненты в эту диету как и исключать другие из неё.. Анализируя состояние при этом.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Фундук с шоколадом надо тэстить... Они вроде ничего.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-) в карты с НИМ

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Сегодня всё утро, начиная с зарядки, размышлял о прошлой фазе...
Отец в этом Красавчик.. Сколько бы в детстве я не наблюдал за его игрой с мужиками на пляже и вообще, не помню случаев чтобы его выигрывали, при этом он никогда не жульничал.
Когда он был молодым то игравшие с ним в паре против других пар - постоянно были в выигрыше.
К сожалению .. (: бляха муха они постоянно играли на спиртное, им проигрывали целые ящики. Мысли мои крутились утром совсем о другом.
Доходило до того что отец в конце игры
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

когда оставались ещё карты на руках, просто раскрывал свои перед оппонентом продолжая игру = уравнивая шансы как говорят. Дело в его случае было совсем не в сильной карте или козырях..
Когда в детстве он начал играть со мной то его карты вообще почти всегда были открыты. (:
Однажды играя с ним в подкидного дурака он сказал: "хоть это и имеет значение, но не важно на самом деле какая у тебя карта и насколько она сильна если ты не помнишь игры= запоминай всё"
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

У него была отличная это мягко говоря, унего была фенпенальная память, он помнил все карты до единой, которые выходили в течении игры, у него был хороший аналитический ум, в течении игры он вычислял характер игрока = мог вести оппонента ..
Больше всего остального меня ВОСХИЩАЛО другое, когда он напивался просто в хлам, даже тогда он мог прочитать стихи по памяти, которые не зубрил а просто читал десятилетия назад.. Он пъяным от Души читал мне Маяковского, Есенина.
(: Ёшкин Свет.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Он умудрялся при разговоре, в течении считанного времени вспоминать то что происходило давным давно, всппинать в деталях, чётко и ярко.

Бог, Мир, "всегда открыт для диалога" Он всегда и на любом этапе способен Помнить прошлое, настоящее, будущее, Он помнит с чего 'началось', продолжается и в курсе чем 'заканчивается'.
Максимум что можно сделать в игре с Ним = свести вничью. В этом случае Его оппонент = полуБог.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

В плане фаза на тему:
Re: АИНГ ДНЕВНИК
Душ» Ср мар 09, 2016 10:04 pm
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.. да и ещё одна задачка на фазу - о тайне Элизабэт, хоть мне и дел до чужих тайн нет, но рас люди просят идеи на эту тему то..
Раз уж сообщения стирают и банят в который раз то это уже 3й ник, 2я реинкарнация и поскольку мой первый намеренный фазовый опыт стёрли который я описал щас в 3й раз в теме "как у нас это получилось в 'первый' раз" (: то ради приличия.. Опишу его тут. wow9en очень необычен тем что спокоен как танк, чего бы я в тут не писал он 0 эмоций и ни разу не стёр моих сообщений. (:
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

И так я спал во сне и видел сон, там шла война, очень древние времена, похоже древняя Индия, беспощадная и жестокая война, массы людей, больших, огромных животных, слонов, я невольно принимал участие во всём том спланированном бардаке и он меня доканал.. я послал всех тех "героев" и прочих фраеров вместе со всеми ихними слонами прямо этим слонам.. (ну пообещал при регистрации не выражаться) и просто, тихо, и самостоятельно взял и свалил оттуда.. и очутился в очень спокойном, тихом и совершенно другом
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

месте и времени.
Это уже было бескрайнее поле поросшее высокой травой, колышащейся бескрайними волнами и переливающейся в свете тёплой спускающейся к горизонту звезды. И я осознался, и понял в этот момент осознания что наконец по-настоящему и впервые проснулся после очень долгого сна.
- Как долго я спал?!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Щас позвонил Сане и сказал что велик готов, сделал, перебрал, посмазывал, кое что заменил, кое чего наплавил, проточил, не всё ещё успел но уже опробовал, км 10-12 прокатился в поле, подрегулировал, ход тяжеловат но потихоньку ехать можно. Будем кататься. (: Позвонил как приехал, часов в 8. А он и говорит :
- мы щас на великах едем, в пути ещё, представь, щас недавно нас какие-то вояки с автоматами за городом повалили на землю..
говорю:
-во хохмачи.
а щас думаю, эти все "крутые" вояки которые с рук тех
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"мордами в пол" валят, они с рук этих трудяг хлеб по-сути едят и шайбы себе отъедают, мало того, эти трудяги поехали свежим воздухом подышать а те доблестные и отважные натренерованные понятно за чей счет воины этих роботяг ещё и "мордами в пол"
идиоты.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Надо фазить.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Среди тех трудяг один разрядник по боксу, если б у него башню рвануло бы то кого то из тех "героев" смешных точно собирали бы...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодня и вчера буквально не хотел фазить, выводы делать ещё рано но один из вероятнейших вариантов может быть в том что эти 2 текущих задания на фазу ^ щас как минимум не интересны. Вобщем если в течении ещё суток/двух не захочу фазить тогда фокус внимания перемещу на другую тему.
Кстати, сегодня днём были мысли о возможной тайне Элизабет. Будут вообще по этой теме фаза не знаю и если будет что покажет тоже не знаю, но мысль запишу. Возможно речь // библейской тематике о "непорочном зачатии без греха". (:
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ещё сегодня прогуливаясь размышлял о играх, сутьбах, картах без разницы какого достоинства, от разделяющих и 'властвующих' на патриотизме с религиями королей вместе с их внегласным по-умолчанию окружением, тузов стремящихся найти приют и утешение в искусстве и красоте - природе мира, до самых простых людей/цифр и чисел, таких-же 'участников' представления, не забыл и про аномалии появляющиеся иногда в этой колоде, способных чуть более остальных, эти (j) в сути те-же 'игроки' что и ^ эти но чуть ..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

хотя кто из них всех более сумашедший это на самом деле ещё Вопрос (: это для кого как и с какой стороны смотря. Но суть была на самом деле вот в чём, всё это ^ бледная и не интересная фигня в сравнении с тем Кого я встретил, проходя в этих размышлениях я очутился на центральной площади и присмотревшись по сторонам понял что что-то тут есть.. не то что-то, час пик, в это время тут люди проходят туда сюда, потом понял 'Виновницу' всего этого.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Почти на середине площади, в самом центре города, по залитой весенним светом площади бегала маленкая и беспредельно довольная девочка играющая с голубями на площади, она только научилась ходить, в это время невдалеке была её мама которая присев держала в руках какую-то штуку наведя её на ниочём не подозревающего маленького но реально играющего человека. Взрослые и большие люди называют эту штуку фотоаппаратом.
Они забавные, эти взрослые.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Пройдя несколько десятков меуов увидел что одна из моих любимых лавочек возле храма Луки как раз свободна и уже дожидается..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В одно время Облако был занят одной идеей и поисками, шел по следам сверхлюдей, вобщем описал ему один случай странный и он тогда сказал что это похоже на след сверхчеловека. Тогда я не рассказал другой случай из жизни о котором тогда и не подумал даже, а вспомнил только недавно.
Вобщем здоровье у меня в порядке, анализы и всё прочее в норме, работа сердца хорошая и даже больше, у меня при относительно интенсивных нагрузках давление и частота сердечных сокращений окажется ниже среднестатистического
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

при тех-же самых нагрузках.
Был такой случай, однажды был в компании 2х или 3х? нет, 2х дам, дело было летом за полночь, мы болтали в помещении на самой окраине одного населённого пункта и мне захотелось выйти на улицу посмотреть на звёзды, небо было чистое, было хорошо, спокойно, звёзд много и сверчков тоже. Тут увидел как по дороге идёт мужичок, по направлению с востока на запад (там была проезжая часть и в это время машин уже не проезжали практически.
Мужик шел по направлению из населённого пункта
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

До следующего было км. около 6-8, мужичок по-виду напоминал бездомного бродягу, он свернул с дороги и подошел ко мне, поздоровались, и он попросил что-нибудь поесть, я зашел обратно нашел пару сдобных булочек свежих и выйдя с ними отдал их ему, он поблагодарил, потом спрорил его:
- позновато вы гуляете, далеко идёте?
он ответил:
- иду туда (при этом показав рукой в темноту по направлению следующего нас. пункта западнее) а хожу я тут постоянно в это время (и при этом он мне улыбнулся)
пожелав друг другу
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

всего хорошего, он пошел дальше по дороге, я постояв ещё наслаждаясь ночью зашел обратно внутрь, там меня спросили:
- а с кем ты разговаривал там?
- с мужиком
они удивлённо:
- тут в это время вообще никто не ходит
Потом спустя какое-то время захотелось в туалет по-маленькому, он у них был на улице с обратной стороны большого дома во внутреннем дворе, выйдя на крыльцо увидел что на бетонном полу лежит ласточка лапками кверху, вошел обратно в дом взяв кружку с водой и выйдя к ласточке набрал в рот воды и
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

выпрыснул на неё, распылив воду в пыль. У них там как пристройка веранда и под крышей живёт много ласточек, яподумал что эта вывалившись ночью ударилась об пол и оживёт, ласточка была взрослая, но она не ожила.
Пошел сходил в туалет, всё нормально, как обычно и тут идя через двор обратно.. приключилась фигня.. у меня первым делом сбилось дыхание и я начал просто ни с того ни с сего отъезжать из этой реальности, я не мог дальше идти, опустился на одно колено и почувствовал как останавливается сердце.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Уперевшись руками в прохладную землю и пытаясь наладить в первую очередь дыхание я вдыхал прохладный ночной воздух прямо в н.д.т.
и понял что пошевелиться уже вообще не в состоянии и теряю силы с каждой секундой, опустился полностью на Землю, точнее Она прижала меня к себе, да так сильно что таких перегрузок я не испытывал даже с неподъёмной штангой на плечах. Я ощущал всем телом прохладную Землю и прямо передо на меня смотрели мириады Звёзд, а я на них, и ничего прекрасней я до этого не видел,
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

и ситуация видимо была насколько смешной настолько и странной. У меня, полного минуту назад сил, без видимых на то известных мне тогда логических причин останавливалось сердце, я лежал на земле и смотрел в небо, мне было не по от того что проитходит и при этом не было ни малейшего желания просить помощи, вид был очень красивый, место хорошее, я при всём этом молод, ну как-то может и печально но хорошая смерть, пронеслась в голове мысль, ну помру так помру, лёжа на зeмле и смотря на звёзды слышал своё
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

дыхание, и сконцентрировался на нем с эн. центром.
Где-то через пару минут всё стало в норме, я снова встал и вернулся как ничего и не происходило, никто там ничего не узнал и не почувствовал.
И щас такие мысли, если бы меня хотели хлопонуть то хлопнули бы, если хотели что объяснить или показать, то .. ну ладно тролль, может булочка непонравилась.. а ласточка-то причём?
аможет меня и хлопнули на самом деле тогда, как и в другой раз?
Как бы ни было, я запомнил того 'дядю' я запомнил его улыбку,
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

которая почемуто мне не понравилась сразу как и вся его энергетика, речь, едва уловимые глазу повадки, характеристики, я запомнил бесконечно красивое и абсолютно холодно безразличное небо со всеми его бесконечными звёздами, я запомнил любовь/гравитацию земли, готовую прибить любого неосторожного к себе, я запомнил как этот мир способен менять в мгновения свои маски, я запомнил всё.
И если появится интерес с тобой 'дядя' пересечься ещё раз=вернуть тебе всё до последнего, всё что запомнил, я знаю где ты есть.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»