:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Условных 2019лет назад пришёл человек говоря и показывая другим людям. О....Царстве Небесном, совпадениях, синхронизациях, о Боге/Человеке, о Любви, о Чуде.
Что сделали окружающие?
Распяли.
Человек Спас их и себя в этом распятии.
Сейчас один президент в одной 'независимой' стране Украине говорит в обращении новогоднем к народу о стратегии которую строит на абсурдных и глупых бумажках + с печатями. "Гениально"...
Ветхий Завет + закон + по Моисею(тому точнее как это принято трактовать в сейчас) все ваши паствы на христианский манер + кроме еврейской => вообще не лигитимны.. Ни украинская, ни российская, ни ватиканская, никакая в этом формате вообще.
=> В т.ч. поэтому 2019 лет назад приходит для всех человек, в 10-12 летнем возрасте озадачивавший священников + к 33м выгоняя торгашей из храмов..
В т.ч., когда перед вами предстаёт он снова, все ваши бессмысленные бумажки, с вечными правами, счетами, бесполезные в этом случае армии и пр. причиндалы человек обнуляет в миг, вы и понять, и сделать ничего не в состоянии с этим.. Всё на что вас до селе хватало в тут, это на 'вечные' ошибки с 'вечными' раскаяниями = вашей паствой для вашей "жизни вечной".
Поразмыслите сами.. Надо-ли вам/детям это всё?!
Поэтому и говорю, вы делаете зелёный. Вопрос не в этом. Вопрос во времени. Своевременности точнее, это имеет большое значение для всех+вас в этом числе и в этом случае.
Иначе вариант предсказанный человеком 2000лет назад, в этот приход спасти всех из всех уже не выходит... Ситуация изменилась со временем т.к. времени в этом случае всех и у всех на 'вечные' ошибки уже практически нет.
Решайте.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Разговор с послушником монастыря около года назад. Один из древнейших, самых первых монастырей(то что осталось от этого) христианских в здешнем пространстве со времён крещения Руси.
Он :.... православная церковь идёт к расколу (ситуация между Украиной и Россией).
Я :.. да, но вопрос вообще в целом, в другом.
Христианство в т.ч., как и человека вообще ожидает крах если в ближайшее время человек не изменит подход к явлениям в целом.
Всю это перекрученную во времени истину = ложь и ошибку, самое время и начинать исправлять.
Начинать необходимо с себя. (разговор шёл тогда психологического характера, в церквях и монастырях творится чёрт/люди только и знают что, тот монах готов был слететь тогда).

До тех пор пока жив хоть один монах или человек в миру + в истине, жива и вся ветка с той верой или миром в целом но это не решение для всех, это решение в том случае пространства времени и той реалии для одного.


Алгоритм-же скрытый + в любых течениях, ветках и конфессиях, в самой жизни в потенциале для всех = каждого.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Почему в ветхом завете бог для евреев?
Потому что этому народу необходимо в там выжить... Их гнали 40 лет отовсюду, никто из окружающих племён жить с ними не хотел, они бродили образно говоря по пустыням как следствие. Моисей водил их сонаря знаки в т.ч., общаясь с миром + с доступом к взаимо/действию/влиянию в развитиях ситуаций в т.ч.. Надо отдать должное Мужику + развитому существу, человеку которого народ его-же в там чуть не прибил. Необходимо было сохранить этот генотип в там и тогда. Моисей в т.ч. лезет на гору, находит решение, приносит заповеди.
Инфа которую подогнали после под текущую ситуацию, на выходе бог с жидовским лицом. )
Евреи как и другие нации мне не враги. Я такой-же человек как и другие на планете, прикол не в этом. Традиции в любой т. планеты, их носители, люди, заслуживают внимания. Это всегда передача через пространство и время, это всегда опыт, это информация. В здравом смысле здравые вопросы, в т.ч. с ним-же и ответы с выходом из безумно трудных ситуаций.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: нет, подобных опытов не ставлю

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Странные совпадения по названиям стран, посудин и т.п., Но людей+ ни в чем не повинных точно жизни не лишал, не лишаю, их не жгу, не топлю, не убиваю.

Есть интересные мне темы , практически постоянно, в них и копошусь, но поскольку тут совпадения..+ // с своей задачей
=> дальше молчание для исключения возможных... с опытом в данной ситуации, инфой, анализом для себя, синтезом.
Это лучше для всех.
Встревожено ты, отсюда много лишнего и не нужного, бояться не надо, вместе сможем приделать разум этому мячику, вернув ему душу.

п.с. Людей присылать не надо.., провоцировать не надо.., подставлять не надо, это никому не надо, не говоря уже о всех.
Аватара пользователя
assad88
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 11:41 am
Откуда: Украина

Re: :-)

Непрочитанное сообщение assad88 »

/%-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) сначала по делу

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Обещал человеку написать но лучше это сделать тут, для всех.
Точки Моисея, здесь есть эта фаза описанная прежде. Если размещать на теле в этих т. Землю, частички земли (желательно глины или грязи, лучше прилипает)) взятой у вас прямо из под ног = той земли на которой живёте, и поспать с ней, тогда это оказывает благотворное влияние. У меня здесь целый рай для таких экспериментов.. С юга и севера 2 целебных озера, одно у одного моря другое у другого, но начал даже не с них, взял то что ближе, как раз посреди между ними есть залежи синей глины... Но в принципе, как это не странно суть не в этом, подойдёт даже просто глина или земля обычная.
Глину размягчаю водой из моря. По одной или можно по половине чайной ложки на одну т. Вопрос не в количестве. Прилепливаю на 7 точек. Глину ложу на безворсовую салфетку (женщины берут такие для педикюра, я беру их для чистки матрицы на фотике)) они нарезаны и уже нужного размера + узкий лейкопоастырь, по 2 полоски на каждую салфетку, держится нормально. Вечером перед тем как лечь прикладываю, во время ночного либо утреннего подъёма снимаю и промываю тёплой водой эти места. За время сна глина высыхает полностью, волосяной покров в некоторых местах прикладывания сбрил машинкой.
На следующий день снятую глину зарываю в землю, в любое место = сдача анализов. Земля великий целитель, видит, разбирает, понимает. Это жест.., + откровение и диалог... Между пациентом и лекарем.
Приложение к т. идёт по передней срединной линии, сейчас включу ещё доп. массаж других т. по задней линии. Через время опишу подробнее.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) теперь по другому делу

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вопрос не в восставших мертвецах, яя фэрштейн? или Херсонес полнейший?!
Нет дело не в Германии и не в Севастополе, мне вообще немцы нравятся как народ, пунктуальны, порядочны, да много чего хорошего в них есть, ещё осталось.
Так вот писать вам я ничего не буду как и обещал, никаких снов ^ почему и обещал.. На стороны тёмные вас несёт..
Вы действительно считаете что в состоянии реально контролировать процессы протекающие во Вселенной ?!
Этот вопрос не только к спецслужбам любых стран на планете+ к закулисным героям, отцам небесным так-же.
Если да, считатете, тогда это ошибка. Вообще слово "лучший" или "лучшие" далеко от истины т.к. в природе этой Вселенной таких нет по определению и я в том числе не из их числа.
Но в 2007г. осил уже и были осы в которых ко мне был приставлен хвостик российских спецслужб. Хотя жил я в другом государстве на тот момент. Как вы думаете, было ли у меня с тех пор время хорошенько подумать над этим и как с этим у вас по этому поводу?
Нет, о "провокациях" письмах в ящиках, вымотанных нервах окружающих в различных созданных ситуациях.. ваших и т.п. говорить не говорю в т.ч. потому что это не провокации а бессознательная р-ция на ... Думайте сами. Поставленные перед вами задачи другими, мне понятны и работа ваша видна, это всё-же труд, это я признаю.
Жалоб у меня нет, иллюзий как уже писал то-же. Есть просьба, не буду долго писать о том что мне на самом деле неприятно, а именно, о настоящих глупостях:
Не надо девушкам практически полураздетым зимой бегать на ветру у моря, не потому что среди них бегать лишь одна в состоянии по песку была до этого момента, и не от того что они действително красивые и для того чтобы это увидеть нет необходимости так легко одеваться в такую пору.
Потому что на самом деле это никому не надо, им ещё в парней влюбляться и детей растить.. + Уверен и надеюсь что найдутся у них дела более насущные чем ... Бегать перед разными троллями. Это и подобное + всё описанное выше лишнее с вашей стороны + ошибка.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Иногда спишь в разных местах на природе.., встречаешься с сущностями порой агрессивно настроенными, затем слышишь и видишь разные в реале истории о местах этихи выясняется что в них до сих пор люди гибнут.
Вообще обычно даже говорю им спасибо, тем сущностям нападающим там. Они этим прокачивают меня.
Они и сейчас оказывают влияние уже на процессы. Это аналог зарывших себя Лам только наоборот, в тёмную сторону. Люди пежде (тысячелетия) зарывали себя живьём в землю, кто ради мести, кто ради ошибок , алчности и глупости, по разным причинам и их намерением пронизано пространство время.
Вопрос не в том возможно ли снести их или вас или меня, это не вопрос, тем более для новой формации, волны..
Смысл в том что даже они говорят о возможности которую сами реализовать уже не могут т.к. заперли себя сами в ловушку, сковав себя прежними решениями, возможности всё исправить.
Если у всех всё пойдёт не так тогда у человека в целом времени здесь максимум на несколько поколений.
Лучшая помощь это не мешать.


П.с. уравновешивание<=>сублимация, восток дело тонкое + спонтанности закономерны.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Целый месяц... я уже соскучился, даже подумывал поступить также. :)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

так-же
для того что бы ступать так-же необходимо идти тем-же путем след в след + в тогда-же + быть с рождения тем-же...
Возможно-ли подобное совпадение во вселенных?
будь + лучше + собой )
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Люди тут несколько встревожены, вобщем поступают сигналы, у народа нехватка знаний, острая нужда похоже просто. Хотят и ждут от троля книгу. )
Вообще тролль в сейчас занят немного другим, эти несколько недель ищу тут противогаз обычный, взрослый, по-близости у торговцев не встречаю. Заказывать через инэт пока не хочу.
Вобщем решил расширить подачу воздуха через трубки на устройстве ещё, так дыхание станет максимально свободным. Сделал уже практически снова на вдох 2 трубки(переставив обратно клапана, перевернув их попросту) трубки которые и были от детских противогазов, вещь, это обогревающие, 2 сечения вместо одного теперь, обогревать будет и так хорошо + можно и банки 2 добавить в случае чего паралельно, трубки 2 через тройник присоединю к одной бОльшего сечения от взрослого противогаза(когда найду его). Эта трубка с бОльшим сечением будет заборная на поступлении воздуха холодного. Она на прогрев во внутрь не годится, кпд в теплопередаче у неё никакой из-за внутреннего материала. Зато хороша/безупречна как входящая + общая, из неё уже внутри кокона через переходной тройник пойдут 2 рукава обогревочных на теле, входя каждая в свой боковой на маске клапан и подводя воздух для дыхания, третий клапан, центральный на маске внизу снова теперь работает на выдох + внутренний обогрев.

Сперва надо что-то узнать, после книги писать если есть необходимость в этом, не наоборот. )
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Отредактировал сегодня одно сообщение вернув ему вчерашний вид вставив в конце предлог + слово. Вобщем пришёл к выводу что так лучше для всех и впредь. Большинство из читающих не понимает всего того о чем пишу и что происходит в это время в реальной действительности ещё потому что либо редактирую сообщения в ключевых фразах либо вообще стираю, либо просто не понимают.
Тут глав разведок ведущих стран снимают, землетрясения происходят, люди умирают, Солнце с ума сходит, вобщем приключений постоянно каких-то хватает. Так если уже и писать то значит всем. Кто-то догоняет кто-то нет, это уже не ко мне.

Теперь по делу, сегодня люди во сне обращались, человек. Просят помочь, вопрос о мироздании с энтропией, времени, человек этот и просит. Работы много, и она требует филигранности, понял что в принципе возможно + выполнить во время. Там ещё дальше вариант в котором люди вообще пытаются планету покинуть и в том случае трудятся пыхтя в лице пота даже те которые до этого в руках кроме сигарет дымящихся ничего не держали.
Но просят о другом + другие люди, речь о возможности ремонта, укрепления, исправления + возрождения и такая возможность похоже есть.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Вчера ночью во сне пара молодых людей ввязалась в интригу, не им, не их преследователям не стоило лезть туда с подобными стремлениями. Вобщем переместившись люди там нашли нечто вроде сундука Пандоры, но вопрос не в том что они нашли там + то что искали, вопрос в том ради чего они это искали.
Этот ящик был полностью набит деньгами ($). Там были сущи и вооруженные, в форме, вобщем ситуация и атмосфера сложилась весьма злобной между ними.
Оттуда из тех реалий обратно уже никто из них не вернулся, ни те ни другие, никуда.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

тролль2*12 писал(а): Пн апр 08, 2019 7:16 am Большинство из читающих не понимает всего того о чем пишу и что происходит в это время в реальной действительности ещё потому что либо редактирую сообщения в ключевых фразах либо вообще стираю, либо просто не понимают.
  Не читал ранее твой дневник, поэтому не понимаю, что мудришь с противогазом?
тролль2*12 писал(а): Пн апр 08, 2019 7:16 am Теперь по делу, сегодня люди во сне обращались, человек. Просят помочь, вопрос о мироздании с энтропией, времени, человек этот и просит. Работы много, и она требует филигранности, понял что в принципе возможно + выполнить во время. Там ещё дальше вариант в котором люди вообще пытаются планету покинуть и в том случае трудятся пыхтя в лице пота даже те которые до этого в руках кроме сигарет дымящихся ничего не держали.
Но просят о другом + другие люди, речь о возможности ремонта, укрепления, исправления + возрождения и такая возможность похоже есть.
  Какой год? Сколько альтернатив до этого момента? Сколько сущностей без вариантов?
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Не говорю о точных датах в вероятностях мира людей но раз вопрос от тебя + по-поводу годов, тогда скажу одну из возможных версий за себя, один из вероятных горизонтов в котором троль и до пенсии не доживает, если верно понял, + в этом смысле он аналогично всё делает только для вас + Душа моя ), со здоровьем всю жизнь лады, он путешествует до конца дней, видит других молодых людей туристов, видит как колосятся поля пшеницы и идёт среди неё, пересекая поле. Время через дюжину лет, одна из вероятностей ухода троля.

Относительно катаклизмов, главный катаклизм в сейчас на планете это мы, люди.
Планета это в т.ч. один из роддомов вселенского масштаба, где рождаются и даются условия для создания видов, где Существо даёт приют разным душам. Земля в т.ч. общежитие для этих видов и душ. Люди этот роддом с общежитием в сейчас разрушая склонны трансформировать в общий склеп с братской могилой, в которой они сами в подобном стремлении находят свой конец, такое в здесь уже было.
Меня не пугает будущее, каким-бы оно ни было как и не смущает настоящее положение дел+ совершенно не тяготит время на самом деле, она всё равно со мной куда-бы и когда-бы + каким-бы образом я не,
выбираю.
В тех, в которые заглядывал до этого момента, всегда иду один. Она всегда здесь. )
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Феникс13 писал(а): Пн апр 08, 2019 1:43 pm
тролль2*12 писал(а): Пн апр 08, 2019 7:16 am Теперь по делу, сегодня люди во сне обращались. + человек(если точнее).
  Какой год? Сколько альтернатив

Речь здесь, именно здесь шла о судьбе мира + о помощи одному Человеку существующему реально.
Как бы там ни было, в мире существуют прекрасные люди, обычно в таких влюбляешься сразу, это похоже платоническое ) у человека в крови видимо, даже обнаружено у испорченного троля.
Им надо помогать, это единственная у человека в общем + на планете = альтернатива. )
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Феникс13 писал(а): Пн апр 08, 2019 1:43 pm не понимаю, что мудришь с противогазом?
С помощью устройства собирающегося в т.ч. из составляющих противогазов, происходит обогрев вдыхаемого воздуха посредством относительной теплоизоляции, спального мешка, с использованием тепла собственного тела. Это позволяет спать при температурах ниже нуля + вдыхать холодный + чистый + обогретый воздух = не простывая при этом.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Рекуперация?
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Похоже.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

тролль2*12 писал(а): Пн апр 08, 2019 10:21 pm В тех, в которые заглядывал до этого момента, всегда иду один. Она всегда здесь. )
  Странно это. У тебя должны быть попутчики. Вероятно, они есть, но пересекаетесь редко + это нормально, т.к. такие люди своим духом сшивают пространство-время, противостоят энтропии, а значит работают на окраинах и мало видятся. К тому же, в подсознании вполне может быть легион союзников, поэтому странно что идешь один.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ответ на письмо от человека здесь10го мая.
Передавать сообщения себе в прошлое либо оказывать воздействие на ситуации в уже произошедших в реале событий + делать это через фазовые состояния ещё не пробовал. Но случаев в жизни реальной хватает уже всяких + странных и труднообъяснимых с т.зр. здравого общепринятого смысла.
+ Пробовал и продолжаю передавать приветы деше(в фазовых состояниях) я передаю их ей в осознанных снах, она-же потом в реале их возвращает, передавая мне, её приветы появляются/проявляясь в будущем, в реале. Это интересно + уже проверено на личном опыте.
По-поводу верю-ли я в подобное о чем вы спрашиваете (предупреждение в прошлое и т.п.) да, похоже что это вероятно + верю. Но надо проверять в личном случае, вам верить мне на слово не надо, могу ошибаться в этом случае, т.к. опыта сознательного сейчас у меня точно нет.
Доступ к информации о том что было, есть и будет в т.ч. о вероятностях потенциально существует в каждой т. этой реки времени. Того что в ней было реально, реально уже нет в ней и никогда не будет, и вернуться туда уже как-бы и нельзя в ту реальность с теми-же обстоятельствами + таким-же самым/самой, и вы вряд-ли когда-нибудь именно туда вернётесь в таком перечисленном условии, но передать информацию думаю не исключено. Проверяйте.
Советы стараюсь не давать но на мой взгляд лучше и проще начать с привета душе, осознайтесь, передайте ей привет, вашей душе в осознанном сне либо после разделения, входа в фазу и т.п. Передавайте как и через кого сочтёте нужным либо как сможете и как получится в ваших обстоятельствах. Главное чтобы передали, а потом смотрите, наблюдайте в реале. + Возможно ставьте ещё опыты.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

13 мая вопрос человека: "...А можете если не сложно подробней рассказать о своём опыте ,вы передаёте самому себе привет в будущее или как... ?
Ответ : Передаю привет Душе ) она передаёт его мне обратно в будущем, в реальности.
Подробности описывать специально не буду, узнаете всё и поймёте сами, тут всё просто и проще некуда, серьёзно говорю, рассказывать по-существу не о чем, алгоритм элементарен. Зашли в состояние, передали привет, ловите совпадение (привет) в реале, всё. Подробности у каждого свои, как и фазы одинаковой на 100% у разных людей.. не встречается. Как и приветы от неё вероятнее всего у людей окажутся разными во внешних проявлениях и деталях, но сути и алгоритма это не меняет.
Да, с этой т.зр. я передаю привет себе-же + через пространство + время + через ещё нечто в нём и возможно вне его.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сообщение сегодня: "2.Просто получается, что ведь нет влияния на реальность
1.Но такой опыт как у Вас тоже было бы неплохо получить".

Пронумеровал для лучшего объяснения т.зр. на это.
1. Это не трудно.
2. Нет, получается есть.
3. Разбирайтесь.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодняшний вопрос : в личном сообщении в 11:23 дня: "что вы подразумеваете под понятием душа?".

Около месяца назад во сне одна женщина молодая в платье предложила спросить её о том что меня ждёт. Осознался, спросил, ответила, отблагодарил поцеловав её в руку.


Душа=Всё.
)
Время вопроса и ответа это совпадения, зашел впервые за сегодня.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) о понятии в целом

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Под душой кто а не что, в твоём случае ты + под душой. Вы это где ты её составляющая уже в Вашем случае + взаимодействия + и здесь.
Всё здесь + вокруг в потенциале = Она.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение olor »

Скажи, а у тебя есть борода?) Вспомнила бородатого парня, хозяина дома из стекла))
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Бороду не отпускаю, позавчера побрился, до этого неделю с + не брился, такое бывает редко, обычно бреюсь чаще.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение olor »

За неделю взрослый мужчина вполне может стать бородатым) но это так, к слову о стекле, интересное было место, очень красиво там, и идея была у хозяина не терять связь с красотой окружающего пространства, не закрываться от нее стенами... Про белоснежек, это кстати очень глубоко. Сон, от которого нельзя проснуться без посторонней помощи. Сон, в который погружены все и каждый.. это я сейчас Успенского читаю)
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Спасибо за участие.
Сейчас знакомлюсь с местностью, увидел на барохолке топографическую карту того райончика с храмом в горе/скале + другими знаменитыми и красивыми местами. Похоже подходит время "кругов под глазами".
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»