:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: :-)

Непрочитанное сообщение kassandra »

Да Никос,это он живой и невредим:)))
Мне больше всего нравится его выражение:
Был у психиатора,она сказала:
"Я бы вам хоть сейчас, диагноз шизофрения поставила.
Но у ваших тараканов, IQ выше чем у меня!!!!"
:)))).
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

kassandra писал(а): "Я бы вам хоть сейчас, диагноз шизофрения поставила.
Но у ваших тараканов, IQ выше чем у меня!!!!"
:)))).
Улыбнуло :))
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Привет Никос! Вроде как я :) а там фиг их этих шизофреников знает... Привет Кассандра! ) Она чуть по другому сказала, "он у вас зашкаливает" но диагнос не поставила )) хоть до этого мне особого дела и не было, как и до "зашкаливающего ку".)О чём и сказал ей.
Она после продолжительной беседы с ней : - вы знаете что у вас вот это под вопросом, после того что вы тут вытворяли?!..
/у них там в отделении один парень находился, многое позволял себе, плохо относился к больным людям, по шкафчикам бес спросу лазил, и т.д. типа "авторитет". Вобщем после общения с ним не смотря на его статную фигуру и т.д. он долго не выходил потом из своей палаты, после предложения в конце беседы прогуляться в туалет, парашу по русски. :) /
с ним мужики в палате лежали, они меня знали по району, а он с другого района был, в общем там люди вздохнули прсвободней после этого соучая. Ну вот у неё в кабинете между прочими вопросами я и рассуждал при себе" что стоит облегчение людям на неделю - две того что бы одному шизофренику статью влепили по заслугам" ).

я : делайте то что считаете нужным
она: ... статью не поставили. у меня щас мягкая, наверное самая мягкая которую можно найти.
Владислав привет!
Никос, не нашел Мише подругу сердца, не в моих это компетенциях и силах видимо ) и Слава Богу, хотя пытался тут... вот ник и сменил )).
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Тот парень потом пришел вроде в себя, подошел, ну начался разговор по душам как говорят. В последующее время он вёл себя очень вежливо, даже в столовой пожилым помогал и место уступал. Реальность в том месте и в то время изменилась к лучшему ) и все это почувствовали, даже он.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Случай который там произошел точь в точь по сценарию описанному в дневнике 012345... когда он отпустив себя разомкнулся с велосипедом в руке...
Так вот когда короткая беседа с тем парнем закончилась, а её слышало несколько человек из персонала работников и нескольких людей которые там проходили лечение этот парень начал по скорому уходить от меня ...дальше я не помню буквально несколько секунд... дальше я иду уже по коридору за ним выкрикивая ему в след и осознаю что иду с очень сильным намерением бить человека - мягко говоря. Он зашел в свою палату я за ним, там было несколько мужчин один из них /хороший человек мы знали давно друг друга, он в то время из запоев не вылазил лет 10-15 а затем "увидел себя сверху" и сразу бросил...:) вы поняли что там произошло) / подошел ко мне и начал успокаивать, кстати тот парень этого мужчину притеснял до этого. Мне тогда хотели вообще статью снять, но такой вот случай. Врачей такие улетающие манёвры сознания очень пугают. И сам не раз чувствовал в подобных случаях мощу очень тёмную. Не хорошую в общепринятом смысле слова, но она кстати каким то образом связана с примитивным выживанием.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Приблизительно с 3 недели,месяц назад /щас не записываю опыты/ в фазе полетел к бывшему коллеге по работе, Саше.Г. до этого встретив его он пригласил меня в гости, у него два сына - близнецы. Им щас около 8 точно не помню. Оба не могли говорить когда пришло время разговаривать, физически крепкие. Один потом научился и щас нормален, учится в школе, другой не разговаривает но интонации обращения и общий смысл понимает. Зовут Витя, он постоянно делает странные движения руками, жесты, хлопает в ладоши, трёт руки особым образом прикасаясь ими к своим ушам и т.д. Это очень напоминает на углубление/удержание. Ещё возможна система коммуникации с окр. миром через это у них? За подобными людьми я наблюдал в больнице у всех у них движения почти одинаковые хотя их никто им не обучал. Их считают отсталыми, видел и взрослых таких людей.
Разделившись вылетел из квартиры прямо к морю и оттуда /самый короткий путь/ полетел к ним в гости с намерением поговорить с Витей, что то узнать, изменить ситуацию к лучшему. Прилетев/ около 5-6км в реале/ и поднявшись к ним на 2 этаж позвонил. Открыла женщина - брюнетка. Попросил позвать Витю, она позвала, он вышел и был уже взрослее года на 3/4 - разговаривал. Ещё вышла большая собака. Саша вдовец и подруг щас у него нет вроде. Мысли такие, надо бы через фазу попррбовать узнать о этих их жестах и т.д. Что это такое.
_________
Когда летел к ним то пролетал рядом с особняком тогдашнего мэра, услышал звуки музыки доносящиеся от туда /шансон блатной/ тогда ещё не знал в реале о том что он уйдёт. Подумал в полёте что видимо под него роют или /если в кремле такие же то договорился об отходе/ ... Самопроизвольно и от души увидел как плюнул ему на крышу даже не зажумываясь пронеслись мысли "туда тебе и дорога, ставим точку". ) Через неделю он выступил с очередной "шляпой" а через две...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Собаки у Саши тоже нет. Может встретит кого всё таки?! Лицо той женщины из фазы вроде запомнил. Было такое впечатление что собака эта её. Женщина открывшая дверь была вроде как расстроена чем то.
О фазовых опытах и т.д. Саше ничего не рассказывал хотя один раз после этого увиделись. Надо бы зайти, просто навестить, пообщаться.
LEA-ANGEL
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2014 1:06 pm
Откуда: от сюда не видно

Re: :-)

Непрочитанное сообщение LEA-ANGEL »

тролль2*12 писал(а):Приблизительно с 3 недели,месяц назад /щас не записываю опыты/ в фазе полетел к бывшему коллеге по работе, Саше.Г. до этого встретив его он пригласил меня в гости, у него два сына - близнецы. Им щас около 8 точно не помню. Оба не могли говорить когда пришло время разговаривать, физически крепкие. Один потом научился и щас нормален, учится в школе, другой не разговаривает но интонации обращения и общий смысл понимает. Зовут Витя, он постоянно делает странные движения руками, жесты, хлопает в ладоши, трёт руки особым образом прикасаясь ими к своим ушам и т.д. Это очень напоминает на углубление/удержание. Ещё возможна система коммуникации с окр. миром через это у них? За подобными людьми я наблюдал в больнице у всех у них движения почти одинаковые хотя их никто им не обучал. Их считают отсталыми, видел и взрослых таких людей.
Разделившись вылетел из квартиры прямо к морю и оттуда /самый короткий путь/ полетел к ним в гости с намерением поговорить с Витей, что то узнать, изменить ситуацию к лучшему. Прилетев/ около 5-6км в реале/ и поднявшись к ним на 2 этаж позвонил. Открыла женщина - брюнетка. Попросил позвать Витю, она позвала, он вышел и был уже взрослее года на 3/4 - разговаривал. Ещё вышла большая собака. Саша вдовец и подруг щас у него нет вроде. Мысли такие, надо бы через фазу попррбовать узнать о этих их жестах и т.д. Что это такое.
_________
Когда летел к ним то пролетал рядом с особняком тогдашнего мэра, услышал звуки музыки доносящиеся от туда /шансон блатной/ тогда ещё не знал в реале о том что он уйдёт. Подумал в полёте что видимо под него роют или /если в кремле такие же то договорился об отходе/ ... Самопроизвольно и от души увидел как плюнул ему на крышу даже не зажумываясь пронеслись мысли "туда тебе и дорога, ставим точку". ) Через неделю он выступил с очередной "шляпой" а через две...
Может этому Саше действительно стоит завести собаку.обычно животные помогают в развитии...у нас детишкам которые страдают какой либо паталогией то им советуют ходить заниматься лошадьми.и ведь невероятно однако помогает.у наших знакомых мальчик был до того неуправляемый ужас.через какое то время мы встретились и я этого мальчика не узнала.его как будто подменили.сидел спокойный вежливый и воспитанный мальчик.я спросила его отца что с ним случилось что он так изменился? На что он мне ответил стал водить его на уроки в ферму.там учат ухаживать за лошадьми седлать на них..
И ведь факт помогло...
не меняйте свой океан на чьи то лужи

Изображение
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Собака по сценарию фазы была женщины , хотя может я ошибся, вобщё идея интересная.
Ещё пришла смешная на один взгляд мысль мысль после того как спонтанно плюнул на бывший особняк бывшего мэра, "интересно, вот плевок за несколько секунд долетел до крыши мэра, ... сколько для отдачи в реале потребуется времени на /предвидение?/ волю? :) или как говорит 123... и почему иногда? это уже щас прикол пришел ).
Допустим 2недели против 2-3 секунд. В том же сюжете где то через минуту плюс / минус разговаривал с Витей. Это в привязке к той фазе по времени в реале 2 недели умножить на 20 = 40 недель - год. А Витя был старше года на 2,3. Ну это наверное я слишком увлёкся математикой :).
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: :-)

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Может эта собака и женщина его ангелы?
Полеты во сне и наяву
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

На счёт ангелов пока не знаю :).
Сегодня был у Саши, пришел с вкусностями, чаю выпить, поболтать, проведал вобщем.
Вите как и его брату Саше по 9 лет, они не близнецы а прото похожи немного, поначалу спутал, они двойнята. По сценарию той фазы женщина была как минимум подругой Саши - их отца, сомнений это у меня не вызывало.
Сегодня Саша рассказал о том что прзавчера у него вышла неприятность с одной женщиной, они пошли гулять на улице женщина выгуливала собаку и собака подбежала к ребёнку Саше - тот который здоровый и начала лаять. Его в детстве укусила собака и он боится их сильно. Саша сделал женщине замечание на что та попыталась обвинить его же и т.д. до ссоры.
"недовольная женщина, собака" всё же склонен считать что это не тот синхрон, а просто подкат сложившихся обстоятельств под оный. Ощущения другие. Плюс женщина тут пожелая там была молодая, породы собак различны. Там смысл сценария другой плюс привязка к брату Саше - к Вите была, "она позвала там Витю" который в фазе заговорил потом.
_______
У Вити похоже форма аутизма, врачи ничего определённого видимо не предлагали. Он не реагирует на слова, на имя ноль внимания но интонации обращения улавливает. Хаотичная на первый взгляд жестикуляция его которую никто из родственников совершенно не понимает, как и врачей, на первый взгляд хаотична но имеет опр. последовательность. Элементов в ней немного. Он выполняет это даже на едине сам с собой. Иногда спокойно садится в позу лотоса, как йог, и начинает "сам с собой", заметил комбинации распальцовок в жестах. Из речи что то нечленораздельное и смазанное. Физ. крепкий. Фокус его внимания как у детей очень раннего возраста не задерживается подолгу на каком либо объекте, субъекте, максимум 1-3минуты. Ест самостоятельно. Часто "зовёт"/приглашает играть :) в разное, в мяч, просто покувыркаться, не долго.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

тролль2*12 писал(а):С Мирамой был некоторый опыт общения :) эксцентрична по своему. Заметил вобще что фазерам это в большинстве свойственно, тут тоже есть над чем работать :)).
Да ладно Тролль,не обижайся:),я её недавно видела-она сидела в парке на скамейке,
пускала мыльные пузыри,и как дурочка с переулочка-улыбалась...:)
ну да-свойственно:)
кстати,как ты пишешь-для меня читать неудобственно,
как то обрывочно,как будто бывший радист...:)
а про ж.д, не очень поняла о чём:),
но в одной из жизней проживала некоторое время
недалеко от вокзала,поэтому теперь такая тяга к путешествиям у мну:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Привет Мирама, сокращаю много, если ты о фазах, очень много деталей и выделяю просто основные, хотя бывает что пропускаю иногда самые ключевые моменты. Если ты просто о моих комментариях то там тоже сплошные сокращения, кому интересно спросят. О ж.д. спрашивал потому что перед этим был ос переходящий в сон и обратно и т.д., там был сюжет с ж.д. связанный, в кратце я говорил уже и спрашивал тебя на эту тему, для совмещения этого мульта с реалом :) попросту - "синхронизация" которая произошла с другим человеком в тот же день, говорил тебе тогда. С тобой был связан другой странный сюжет который меня сначала озадачил. Там женщина и мужчина менялись местами. В том числе в привязке к тому синхрону. В общем не забивай голову всяким не нужным.. )
__________

На такую вот тему вышли Облако и Кассандра... значит. С памятью. Часто задаю себе подобные вопросы, почему мы, люди зациклены в этой т.н. точке. И получаю постоянно тот же ответ, мы как бы сами этого хотим... Но зачем всякий раз нырять головой в песок?! Тут возникает и др. вопрос, а зачем мы сюда в жизнь вообще приходим, для чего? Что то забыть и что то затем вспомнить, что то осознать?? Либо вообще не вспоминать?
Если жить постоянно и ничего не забывая всё помнить /вечно/ то о каком осознании, обучении и т.н. циклах вообще будет идти речь?
А если ничего не вспоминать тогда тем более о каком?
Я видел смерть своей матери года за 3 до того как она ушла. Как и 4х других близких родственников. одного из них за несколько часов до этого другого за день, третьего за 4 дня и 4 го за 2 недели, о чём сказал родственникам и они взяв отпуска поехали на другой конец страны и через 2 недели дядя Лёня ушел. Видел смерть кота в тот момент когда она происходила с ним где то на улице, на другой день нашел его, его съел бомж, это всё почти происходило в осах.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Не считая случаев с людьми которые не родственники.
Среди всех этих случаев прошло только 2. Один года за 4 другой года за 2 до того как умер отец. В первый раз будучи в осе увидел под дверью в комнату как она сидит и ждёт его, вломал ей по полной и сам чуть не здох ). В другой раз она прошла мимо его дома смотря искоса, был настороже. В третий мне недвусмысленно сказали в фазе что вмешиваться больше не надо.
Все остальные случаи аналогично была чуйка не вмешиваться. Кроме одного случая - с котом. Я мог реально помочь но... протупил.
Так теперь вопрос с Тебе - нахера ты ёшкин свет мне всё это показываешь? Чтобы показать насколько я тупой и немощный или нахрена?! А может Ты плять просто извращенец какой?!! Тогда просто отъепись полудурок проклятый, по хорошему прошу.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

возможно что девочка оказалась жива?!
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Вчера вечером звонок от Андрея... жена Валентина родила мальчика, через день отпустили даже домой, ночью когда спали дома у неё не стого ни сего пошло большое кровотечение, привезли в больницу, потеряла много крови, делали переливания, собралось много врачей на "консилиум" не могли понять и установить причину. Надо ещё переливать кровь...
Сегодня утром звонок Андрею:
троль - Андрей сообщение твоё получил паспорт взял/ подзарядка на работе, отключил тел. ночью от лягушки заряжал/ еду к станции переливания, только что из фазы, с девочкой всё будет хорошо /изъявил волю народа/.

Приехал к 10 к месту, там должно было собраться 5 человек, успели придти ещё 2, звонок от Андрея : пока сдача отменяется сказали что возможно перенесут на понедельник, состояние ещё трудное но стабильное.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Не в фаз, а во сне, ещё до фазы был сюжет где какая то женщина просит мой паспорт, достаю паспорт/не давно получил Российский/ и даю ей, она его раскрываеи читает, смотрит и говорит :
-это мол не паспорт.
Отвечаю ей :
-а что же это по вашему??
она : - да вот смотрите тут и там, показывая на какие то ошибки в паспорте и т.д.

Вобщем не взяла паспорт.
_______________

Сон проинтуичил ещё до того как я узнал что надо брать паспорт/не был донаром и кровь не сдавал раньше/, что будет отмена.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Сегодня когда разделялся в комнате был Папик, сначало говорил каламбуры весёлые в извинительном тоне, я понимал всё чётко что он имел ввиду и о чем говорил, затем сказал что хочет сходить на чей то концерт в пятницу и попросил помочь ему с финансами.
_____________
Ну во первых давно уже не навещал родителей, не хорошо. Зайду, всё понял.
Тут именины у родственницы скоро, сегодня видел афишу, у нас в ДК дают концерт какие то классики жанра, целый оркестр с дирижером каким то знаменитым :) вот я и думаю, может к подарку взять для неё и её мужа / моего Братика/ 2 билета? хотя концерт надо глянуть точно когда? вроде не в пятницу а в четверг? тогда как быть? или в пятницу?? и понравится ли им это культурное мероприятие вообще? ))
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

У неё день варения 18 а концерт либо 18 либо 19?
Если концерт 18 то в день рождения идти туда им - ну думаю не то что то. Там будут гости, и т.д.
Если концерт 19 то вроде нормально, хотя в пятницу после работы - тоже не вариант.
Наверное они именины перенесут на субботу. А с концертом как быть? :)
Что то Александра с пляжа не видел после той фазы, ну события не тороплю, будет синхрон так будет, ну а не будет так не будет.
Вот ещё мысль такая. Поидее, если верно понимаю последние события и инфу которая приходит ко мне то мы в состоянии делать синхроны как бы сами, своим намерением, и иногда даже осознанно.
Иногда - это в нашем обычном случае, как говорит Облако в случае меньшем 1%. Если исходить из классификации в 100% :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Светлана уже кормит ребёнка, но ещё слабость сильная. Так не забыть сегодня паспорт с собой ну и :) чавой там ещё... ах дааа - крови не забыть с собой взять пол литры.
Ладно иду на море, бегать, шлёпая босиком по песку с водой. Роззарио Агро ещё никто не догонял :). Блин, сегодня всё утро снился Облако в сюжете он постоянно говорил что то говорил, вспоминаю ухватиться не могу никак, сюжеты всплывают, разрушенные руины наполовину сожжённые, потом он с Дедом своим о чём то говорит, затем с товарищем и т.д.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

На сдаче крови произошел синхрон /двойной с одного сюжета сна/.
Женщина врач мерившая давление глядя на только что сделанную другой женщиной мою анкету прризнесла что опечатка в инициалах, неправильно написано и исправила. Во сне по моему позавчера она /по фигуре и волосам очень похожа но к лицу во сне особо не присматривался, возраст тот же примерно/ сказала :
- это не паспорт... смотрите тут видите расхождение в датах, ошибки.
Позавчера у нас отменилось, сегодня вот такое ещё.
Померяв давление сказала что пониженное, ответил что это нормально, у меня с детства такое.
/ Щас вспоминаю ещё в школе мы делали какие нибудь физ нагрузки там приседали опр. кол. раз и затем замеряли пульс на время, среди всего класса у меня постоянно было меньше всех. Щас ещё утром слегонца пробежал, может двушку и зарядку чуть поделал, время особо не было, правда ещё пришел домой и оказалось ключей нет в кармане, пришлось бежать на пляж снова :) время уже поджимало, они там в песке нашлись это ещё 0.5 км плюс потом обратно и в горку чуть./
Вобщем показало 110/70 "замороженный одним словом :)"
меня как инвалида там не посадили а полу лёжа. И через каждых 1,5 минуты спрашивают как вы себя чувствуете. Блин думаю, да нормально я себя чувствую - отлично просто ) беспокоятся, будто в космос меня собрались на Луну запускать.
Чаем перед этим напоили а после ещё денег дали врачи и освобождение от работы.
По пути затем решил глянуть афишу, смотрю а там фильм как раз пришел который давно глянуть хотел ну и зашел посмотрел "Люси". Во как, сделал доброе дело и тебя за это чаем напоили с печением и ещё фильм прикольный показали /денег от туда почти на фильм/. :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Почему Ты не позволяешь сделать в фазе так что бы прризошел синхрон и девочка тут нашлась живой?
Может нужно какое то число попыток? Сколько тогда их надо?! Или причина в другом??? А может причина именно в другом а не во мне :) ? Тебе нужен кто другой для этого??! Ну говори тогда кто. Пофигу кто именно это сделает, для бесконечности это не важно, в отличии от Тебя :) при всём уважении.
Так в чём либо в ком причина? Может во мне что не так? А как надо что бы было так как надо? И как это надо? Ну в общем пока Ты думаешь осмелюсь продолжить дальше, в том же Духе.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Так складывается что политика не интересна мне, как и война, единственная причина по которой описываю подобные вещи это потенциальный синхрон, вобще я и за синхронами не любитель гоняться, только иначе не выйдет чему то научиться наверное.
В одном из снов/это была не фаза, оказался на ю/востоке Украины, в роли какого то солдата в поле с другими такими же из рядов сопротивления, кстати очень острые мысли посещали в те минуты, сон был очень реалистичный. И мысли о том что я сделаю если доведётся выбирать между тем в кого выпустить последнюю пулю, в себя либо в другого. Ценный сон. Так и не смог ответить себе там на этот внутренний вопрос. В следующем сюжете оказываюсь где то в одной из штаб квартир сопротивления, атмосфера там дружеская, идёт речь между нами о том как так всё получилось в стране и т.д. Тут беру карту с стола и смотрю, на ней проходящая граница/белого цвета толстая линия/ поделенной уже страны, начинаю тут же искать внизу карты дату выпуска её...2008г.
В том сне я не осознался, хотя это уже было не за горами думаю.
Щас набрал в нэте 3 раза: 1) Украина США 2008...2)Украина Россия 2008...3) Россия США 2008... Чем дальше в лес тем больше дров.
_________
В общем можно сказать синхрон. Блин, был бы осознан то поискал бы и место печати карты :).
Инициатива видимо всё же с запада идёт на реагирующий на ситуацию восток. Хотя эта инициатива то же - мишура марионеточная.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Нашел ответ на заданный Тебе вопрос недавно : viewtopic.php?f=5&t=4012&p=239541#p239541
тут описана история в начале книги про парня, дверь закона, действия стража и мастера.
Вот как автор книги, в моём понимании, это обставляет далее :
"Восприятие заключается не в пассивном приеме сигналов, но в активной их интерпретации.
Или же:
Восприятие заключается не в пассивных ре-акциях, а в активных, творческих транс-акциях.
В квантовой теории этот же закон формулируется по разному, но чаще всего физики выражают его так:
Нельзя исключить наблюдателя из описания наблюдаемого."
дальше автор ведёт речь о теории наблюдателя который "создаёт" наблюдаемую вселенную.
___________
В привязке к истории о человеке прождавшем у двери всю жизнь и того что описано выше, моё мнение : этот человек закончил на том с чего надо было ему поидее начать... Он спрашивает у стража: " так для кого же эта дверь?"
У него были причины это сделать лишь в конце жизни потому как в начале ему сказали что дверь эта для всех, а он прождав всю жизнь в надежде что его пропустят так и не встретил там ещё кого-нибудь кроме стража. Страж ему ответил: "она только для тебя и я закрываю её навсегда". :) Словами Облака можно подитожить "ты есть центр вселенной но и "ось зла"".
Дык вот, если хочешь открыть дверь и будешь ждать что она/её - откроется/ют...- она/её никогда не откроется/ют; она/её никогда не открылась/ыли ; она/её никогда не открывалась/али - именно для тебя.:)
Теперь о "нельзя исключить наблюдателя из описания наблюдаемого" - верно, даже немного больше скажу из опытов и.с.с. его не только нельзя исключить :) его ещё и определить мягко говоря трудновато )) потому что сделать это там - которое в тут/ниже объясню почему/ - некому.
И ещё иниересное, единмтвенное что на тек. момент можно исключить это - описание.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Когда исключается описание наблюдаемого посредством "остановки стены" само "наблюдаемое" начинает изменяться, странным образом.
И ещё к Тебе вопрос в связи с этим, вопрос на который не удаётся пока найти ответ:
- Возможно ли исключить/изменить?? постичь нечто как говорят "более "фундаментальное"" - наблюдаемое, посредством исключения описания наблюдаемого?
______________

Теперь о девочке. При моих манипуляциях в фазе Ты по-прежнему не позволяешь сделать то что я намерен там осуществить.
От 19 сентября вышла официальная инфа о которой сообщал Облако что девочка в той реальности утонула.
Будимо сперечатися?! Троллю тупо пофигу сколько народу и чего там начирикали, дело не в отношении к людям а к такому ходу событий, ему это не интересно, даже если они 10 000 раз правы по своему, Ты мне веришь? Похоже и Ты против. Тогда дальше нам как быть? Тебе и мне? Не по пути? Если так тогда будет не правильно получать от тебя ответы и делать по-своему. Спасибо за то что Ты дал - это Ценно, в моём случае.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Ещё один момент маленького уточнения, это будет не неправильно а точнее неВерно.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Иногда мне кажется, точнее мои взаимоотношения с Тобой, при всём уважении, напоминают историю "Собака на сене" :) тут можно как бы сказать типа: "хороша ложка к обеду" и т.д., только мысли такие что это в данном случае неВерно. Делишки тут не в Тебе, или не только в тебе, а тогда в ком ещё если предполагаемых собеседников 2е ? :)
Хорошо, ведь в конечном итоге мы когда нить всё равно... точно помрём. ) Как минимум в некотором смысле.
Может ли быть кто то на т.н. 100% быть готовым к чему либо?? И если так то в чём тогда жизненный прикол вообще?? Кому-нибудь интересно здесь либо там смотреть заранее известные фильмы?" Чем по настоящем интересен фильм или событие, движение? И почему иногда"? )
В принципе абсурдно считать себя на 100% готовым к подобного рода событиям, тут постоянно присутствует "с ума сошедшая" интрига - приманка, ешкин свет. :)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: :-)

Непрочитанное сообщение kassandra »

Троль,я вижу в этом такое,нужно описывать что видешь,но выводы не делать.
В таких случаях.Но как то описывать ты же должен?
Вот простой пример с Тором.Он выставил коробку и что там????.
В фазе ,по другому заданию,он меня позвал,он работал за компом.
И из ящика вытаскивает коробочку и тайно,пока никто не видет,предложил сыграть :
Еще так не открывал ,а говорит:В Черно-Белое!!
Я ему в шашки что ли?
А оказалось у него домино было.
Вот если я бы написала:настольная игра с черно белыми.
Это было бы в точку!!!
Но я даже не написала,потому что отбросила,хотя мысль такая была,а потом забыла.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Привет Кассандра! :) да выводов пока и не делаю никаких. Если б делал выводы по относительной конкретике было б что то вроде :
Проснулся утром после того что в фазовом состоянии после короткого приветствия "старого знакомого" и предупреждением от него относительно жизненного пути в ближайшие 1-3 недели, максимум месяц, получив от этой силы благородное предупреждение - за что ей спасибо, по пробуждению увидел лежащую на полу вещь /светло серая футболка с длинными руковами/ очень похожа на самолёт с крыльями, когда за несколько часов перед сном вешал её на турник то проверяя не упадёт ли она понял что для того чтоб упала необходимо приложить приличное усилие потянув её через перекладину турника плюс тянуть надо очень долго для того что бы она сама упала )) ведь длинная футболка и в жизни сама по себе фиг упадёт :). А после пробуждения и отписки тут на сайте у общего с тобой знакомого включив телик услышал что один из самолётов в внуково грохнулся этой ночью и поэтому это был типа знак и нужно поработать с самолётом этим? Помогли самолёту намеренно может люди какие то добрые, а может это параноя?
Вот и думаю нафига мне все эти самолёты?
Или попробовать :) пока мне тут встречу не организовали потусторонние силы, надо заполнить это время чем то, переключив внимание пока? Как считаешь? Нафига эта футболка грохнулась именно сегодня ночью, раньше с турника ничего не падало, к тому же не трусы и не носки :) а целая футболка не маленькая по длине. Если это несчастный случай то нафига привлекать к нему моё внимание плюс таким способом?
Сделать меня может неправым отовсюду в очередной раз хотят показав как сильно я заблуждаюсь и каких хороших людей обижаю своими гнусными помыслами?


Вот это были голимые поспешные выводы без пяти минут параноика на мой взгляд.
А вообще тут выше сообщения личном, можно так сказать.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Фильм сегодня досмотрел, 5ю серию сериала "вечность". Вроде как есть и шестая?
Вобщем дядька - главный герой фильма - прикольный дядька, мне понравился, принципиальный, не то что я. Вобщем не смотря на кровь и иногда насилие фильм смотрится легко, возможно из-за характеров взаимоотношений нескольких персонажей в нём плюс некоторой наивностью разных сюжетов. Критик из меня конечно никудышный но фильм оставляет приятные впечатления, ещё бы, иначе смотреть люди перестанут.))
Там есть моменты в нём которые свиснул Голивут у Облака - молодцы, ай молодцы. :) Вобще замечаю что у них это входит в традицию.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»