:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Блин, есть такой фильм, щас в поисковике глянул, Астральное кунг-фу, с молодым Джеки Чаном. Что-то знакомое, по моему видел в детстве, там где он курицу стырил?, надо глянуть может интересное чего будет.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Давно уже заметил одну черту, грань разделявшая в далёкие времена Мастера от "мастера" -маниака социопата + настолько тонкая и в то-же время в этой тонкой грани целая пропость расставляющая обоих, мастера и его оппонента по разные берега пропасти + грань есть зазеркалье в котором один из обоих находился в мгновении и шел вместе с ним, настоящим + собой, другой терялся, застрявая в саморефлексии, + прошлом.
По-существу, на первый взгляд можно ошибочно подумать что воины в древние времена были поголовно + безголовыми и бездушными головорезами прогрессирующими на крови и сражении. Но так-ли это + все-ли?
= Нет, + не все.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Изображение
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Вообще каково это, не забывая прошлого помнить будущее, пребывая в настоящем осознавать/ся процесс/в процессе, не отклоняясь?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: женский постапокалипсис

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Заметил тут на сайте о желании посмотреть на что-то подобное + вообще даже очутиться там реально в той реальности, попав туда, желании при чем у людей женского рода, неоднократно замечал.
Откровенно я не хотел-бы попасть туда, = вот почему:
Они здесь уже были. Иногда побольше, иногда поменьше но суть в следующем, кто-то теряет обличье человеческое (связь с душой, памятью, человечностью - таких большинство похоже) кто-то нет. Иначе троль бы это как и другое никогда не написал тут.
Суть вот в чем. Скорее всего вас съедят, сначала из насилуют(если это будут падшие люди и не звери хотя зверей и животных вы будете встречать реже человекообразных зверей/падших) а потом съедят. Если будете с ребёнком тогда съедят сначала ребёнка, потом изнасилуют вас а потом съедят. Потому что есть больше будет некого, только вас. Это не значит что больше не будет других вариантов, ^ не все возможно потеряют её, но реальность такова что вероятнее всего вас (тех которые этого хотят + этот психотип) съедят первых.
... не хотел бы там оказаться=>
1. чтобы не терять связь с душой
2.чтобы вас не есть
3.чтобы не быть молчаливым свидетелем уравновешивания желающих это, того как вас кто-то съест.
} троль возможно не настолько крут чтобы выжить физически в такой реальности сохранив при том душу.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сон. В каком-то разваливающемся месте. Вроде какая то организация людей есть но насколько понял никому толком до того что делают они сами дела нет. Вид какой то стройки, вокруг камни разбросанные, стены из камня, так понял что моя задача(как и у других) там в том чтобы собирать камни и складывать их, замечаю находясь там что и мне дела до этого в конце концов то-же нет, ... раз такое дело.
Выхожу из того строения и оглядываясь вижу что это на самом деле. Старое разваливающееся здание которое разбирают, что то вроде оставшейся возвышающейся над развалинами стены наподобие часовни (образно) но когда то было здание. Местами в краске внутренней стены окрашенной, местами видны камни из ракушечника с обвалившейся штукатуркой и вижу как один большой камень странно прилеплен (не отведенный) не по кладке, на вертикальной стене, качается и еле держиться на старом растворе. Внизу под стеной идут люди, кричу "отбегайте, не ходите там..." успевают убежать. Отворачиваюсь ухожу. Вокруг ночь, но видимо светлая луна, видно в тёмное время. Слышу какой то гул и крик, оборачиваюсь быстро с словами внутри "бл... не по русски предупредили их чтоли...?!" вижу как под стеной проходит молодая женщина брюнетка и народ кричит и одновременно камень летит и ... Стук (гулкий звук ломающихся костей) камень падает ей на голову проламывая черепную коробку.
Подбегаю, она в состоянии шока, глаза расширены, громко что-то исступлённо говорит смотрит на меня, на голове у неё продавлена четверть верха головы внутрь, черные волосы длинные вверху прилипли в этой вмятине, кричу чтобы кто-нибудь вызывал скорую, реанимацию, из народа вокруг все всё уже понимают неверя глазам и не подходят боясь что умрёт у них на руках. То-же самое думаю но вижу перед собой какое-то чудо, она жива и говорит, в сильном состоянии шока, трогая себя левой ладонью, ощупывая сверху свою голову стоя. Как ещё на ногах устояла?!Подхожу медленно в надежде что врачам всё-же кто то позвонил т.к. телефона при себе не было, протягиваю раскрытые ладони к ней спокойно говоря .., перевёл её внимание на её дыхание..разговаривал спокойно, успокоилась, врачей никто не вызвал, усадил её на обломки камней под ногами сохраняя своим голосом её внимание на её образе дыхания. Быстро побежал, нашел врачей, команду из 4хмолодых людей скорой помощи, оказались то-ли пьяные, то-ли обкуреные... Невменяемые. Рядом увидел женщину пожилую, санитара или медсестру, нормальная, сказала щас придёт вместе с ними.
Побежал обратно, она сидела там-же, вокруг никого уже нет, прохладно, темно, видимо подмерзает, сидит на обломках, беру за руки продолжаю говорить, ложусь на обломки, устраиваю осторожно её на себя сверху чтобы ей было мягче и теплей + когда лягла спиной на меня руки свои легко положил ей на низ её живота чуть ниже на уровне тазовых костей ладонями к животу, перенося туда её внимание, вливая его в её дыхание которое слилось с моим, поддерживая с ней связь до приезда помощи.
Проснулся. В нэте/новостях днём увидел похожую барышню, зовут вроде Надя? Не русская, брюнетка, награждена премией Нобеля.
Прочитав статью ,внизу полосы этой новости на мониторе телефона вижу эмблему премии нобелевской, а выше надпись : террористическая организация запрещена на территории Р.Ф.*
На несколько абзатцев выше - название запрещённой организации с сноской звёздочкой*. )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Точнее там сначала было строительство, т.к. камень был новый + леса(конструкции) для строительства и ощущение того что нахожусь в строящемся помещении + светло было. А потом это в силу какой-то энтропии преобразовалось во сне видимо в развалины и разрушения с темнотой - ночью.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В вчерашнем сне было существо еле дышащее в трубе стеклянной аквариуме...зеваки рядом... борьба.
Сходил вчера в кино "Веном".
Им там обоим повезло ..встретиться, почти душевный симбиоз, провидения. "Друг познаётся в еде" - это щас строча сообщение услышал в радио рекламе какой-то гастрономической отрасли. )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Там встретились 2 симбиоза в схватке, аналоги мокрых шев. Один круче другого, но более сильный оказался неуравновешен внутри собственного симбиоза (пара недолговечна-цели эгоистичные у обоих + в свои стороны без самопожертвований) пару ту снесло за скобки уравнения.
Если бы этому второму выжившему симбиозу ещё с огнём общий язык найти..
+ ещё одного персонажа /заключенного, в конце, потерявшего интерес к жизни либо выполнявшего чью-то волюно в общем одержимого посещает идея бросать вызов герою той истории.

Во сне было существо с щупальцами и большой головой (потом в реале читал о новой баллистической ракете) и оно было в воде в колбе, в парке заброшенном, мучалось там долгое время, туда пошла экскурсия людей, (ассоциация американского континента, океана рядом) вокруг колбы было нечто вроде открывающихся и закрывающихся жалюзей пластин, которые закрывались по мере выхода Солнца из-за облаков, и открывались с уменьшением света и исчезновением светила за облаками, отсекая и дозируя часть этой нагрузки(волны) на еле дышащее существо. Которое затем вылезло, колбу разбило что-то,и..материализовавшись в мужика начало пытаться поработить ту экскурсию туда пришедших. Инь да Ян сплошной.
Оказалось что оно(само сказало) что оно из рода племени живших в т.ч. тут давно, был такой народ воинственный кочевой, этот дядька то исчезал то появлялся, троль как оказалось во сне то-же смог делать разные подобные фокусы + с трансформациями в воздухе в какие-то палочки и линии.
У того"осьминогамужика "из рук появились 2 ножа ...один из которых он воткнуть хотел в меня,но воткнуть не вышло и лезвие оказалось между верхними и нижними зубами. Он давил ножом мне на верхнюю челюсть пытаясь распороть мне голову от рта вверх, только лезвие попало под зуб и не резалось ничего как бы он не старался.
Моя "рука" правая превратилась в какую-то штуку и я воткнул её через его глаз пробив ему глазницу в его напряженную от тупых усилий бошку. И проснулся вчера утром с мыслями "похоже на старость, пора к зубному идти.
Скоро пойду, всё откладываю. Страшно немного, сегодня не пойду, раз страшно лучше в кино схожу ." )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"Физики объяснили низкотемпературную аномалию в разупорядоченных сверхпроводниках"

Некоторые йоги, подобие "изменения мышц сухожилий + промывка костного и головного мозга" описывают ступени и варианты самоулучшений, восстановлений, преобразований. О сверхпроводниках в т.ч.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Конечно скифы не являлись предками сарматов.. Точнее они им предшествуют там.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ***4ерез тернии к звёздам

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Настолько троль ещё не залипал, в хорошем смысле,
+ с линейкой.., вообще никогда до этого случая + рожден в т.ч. с тем числом + той цифрой.
В голове еле утихающий шквал. Достаточно явных совпадений для того чтобы понять для начала что это не долбаный сквозняк в голове спятившего троля. Это похоже попутный ветер с едва уловимым замыслом творца.
Спасибо!
Она Прекрасна! :-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: в прошлый раз вулканы грязевые в округе проснулись

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В этот.. Пора разобраться в этом бесконечном приданном, иначе оно разберёт всё + в тут = к херам.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Несколько дней назад приснился сон. Вначале был спортзал в учебном заведении, затем ... Очутился на улице, широкая улица, с дорогой, дома по обе стороны, вокруг полно перепуганного народа, все куда-то бегут, источником их страха оказалась древняя колесница для одного, в которой мчал какой то персонаж, вроде как мужик но в маске гротескной, с негативным выражением и люди врассыпную разбегались кто-куда. Зависнув и понаблюдав за этим всем + проезжающей передо мной колесницей, я стоял на обочине а она промчала справа на лево по дороге это существо в маске повернуло голову/маску влево в мою сторону и проезжая что-то крикнуло мне, что я не расслышал, у него за спиной в воздухе висело несколько живых существ/голов/лиц/сущностей с не добрым выражением и они смотрели вперёд туда куда и мчал всадник, они извивались и их седые космы трепало/развевало на ветру и все понимали вокруг что это смерть и каждый убегал как мог и куда мог. Побежал и я. Как мог и куда только мог = почему-то прямо за этой колесницей..
По-дороге в погоне за ней был сюжет, в руках у меня оказалась откуда-то дубина, светящаяся дубина, очень большая и совсем невесомая, помахав ей я понял что смогу одолеть ею кого угодно но понимал в то-же время откуда-то что это орудие не моё, оно мне по-существу не надо т.к. у меня есть свои причиндалы которые этому не уступают ни чем в моём случае. Оставив это орудие там-же где оно и появилось оказался в каком-то месте.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Помещение, толи разваленое, толи разбитое, облущившиеся стены, атмосфера тёмная и из тёмного проёма вышел этот мужик в маске сказав мне:
Он: - ты Иолай.
Я: - нет, я ........
Он: - ты Иолай.
Я: - ........
Он: - ты Иолай.
Я:- ........
В этот момент подошёл слева подросток раздетый, у которого на правом плече была отметина от прививки из детства.
Сущь в маске сказала этому светловолосому мальчику или парню.
Он: - ты Иолай.
Парень согласился. Сущь сказала что поведёт его делать прививку и увела в тёмный проход.
Поднявшись в воздух я полетел, летел в полутёмном сером городе над улицами, летел плавно, паря над землёй, рассматривая людей идущих в одном направлении теперь, они шли в том направлении откуда я летел, шли по улицам на которых хаотично валялись разбросанные вещи, камни, какие-то палки. Пролетая над мостом с оторванными ограждениями в таких-же обломках я видел как по нему идёт молодая женщина в том-же направлении что и остальные и ведёт с собой двух детей за руки с обеих сторон. Я летел смотря на это странное зрелище и увидел + почувствовал то как я лечу, я не летел оказывается в воздухе, я плыл в нём, мои ноги делали движения как у китовых, был плавник задний гребной такой-же как у них, по размеру он был чуть более чем у дельфина и это было очень приятно так плыть и парить. Меня совершенно не заботило то куда они все идут, хотя я прекрасно в там это всё понимал как и понимал то куда лечу я, в противоположном идущим направлении.
Впереди что то светлело в сереющем небе, похоже что полёт был на восток в сторону ещё не видимого, где-то поднимающегося Солнца.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Той сущности я отвечал называя имя которым меня назвали при рождении в реале. Вот и всё.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re:

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вчера находясь у терапевта в кабинете, (к нам на предприятие приехал профосмотр), я услышал шум проезжающих мимо машин с сигнальными сиренами, мчащих куда-то на большой скорости, в этот момент как раз успел обойти все кабинеты. В одном из которых одного медработника перед этим спросил кто-то из людей:
- а когда можно узнать результаты анализов (люди сдавали кровь)
Медработник видимо чистосердечно в сердцах ответил:
: Похоже что никогда, они идут в какую-то чёрную дыру.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Куда вы все в тут на планете или почти все попадёте, и попадёте-ли вообще в искомое или так и останетесь где, этого я не знаю, не интересовался.
Эту ночь проболтал с котом, хороший молодой серополосатый кот, года ещё нет. Домашний, пришел сверху по лиане на балкон, от соседей прежде его не приносило, не видел, радостно на душе, как в детстве. Так там и пролежали. Для него у меня щас нашлось лакомство, для вас похоже нет, ни для кого из вас на планете, или почти ни для кого.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Всю свою плодотворную часть жизни и это уже достаточно лет, я что-то делал, пытаясь делать это что-то получше. Наверное половину из этого помогая другим вокруг, по собственной инициативе.
Вчера .... Уже задолбали... Сказал на производстве прямым текстом как есть: "ребята, ну вас на.уй, еб.тесь как хотите с вашей работой, свою я выполняю". Потом с чистой совестью прилёг
и в х.й не дул.
Ладно, пора трудиться идти. :-)
Кощунством тут и не пахнет рядом... Это совсем другое.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) третий глаз

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Пару дней назад впервые заговорила собака во сне, раньше они не разговаривали человеческим голосом. Хотя раньше и не просил их разговаривать, подсказки спрашивал, направления, помогали хорошо, разговаривать не просил. Осознавшись во сне, осознался на диссонансе.. после того как остановил во сне реактивный импульс. Коротко, шел по дороге, никого себе не трогал, погода хорошая, настроение прекрасное, шел в рабочей робе. На встречу какой то парень сказал с сарказмом что я грязнуля вобщем. Иду дальше никого не трогаю настроение прекрасное внимание не обращаю на разный ^ хлам. Навстречу метров через 20 другой парняга и опять.. Иду дальше не останавливаясь спокойно на своей волне, солнце светит всё чудесно, через время уже в конце улицы ещё парень тоже другой уже (о двух предыдущих позабыть давно успел хотя шел по той же улице, такая тут есть в реале, идентична абсолютно, в детстве мы на ней катафоты/ блестящие знаки сигнальные в реале с машин тырили, как галчата, всё блестящее и красивое). И этот парень мне говорит
Он - ты в дерьме весь (издевательски)

(пошла р-ция внутри и зарядился в мыслях уже уг.ндошить его, прямо там в плиту бетонную вбить на которой он стоял, там пятачок в конце улицы вымощен из плит и на нём машины обычно стоят)
Подхожу, беру себя в руки и пытаюсь разобраться, что-то не то.. вспоминая говорю ему
тр. -... так мне те-же самые слова уже двое перед этим сказали! Оглядываясь вокруг даже не поверил бляха муха насколько реально всё но.. Совпадение + память.., проверка, ос.
С этим парнем собака стояла с поводком. Большая, похожа чем-то на московскую сторожевую но чуть другая и шерсть короткая, и вижу у собаки посреди лба ссадина как буд-то налетела на что-то поцарапавшись и кровь запёкшаяся, подхожу к ней присаживаюсь напротив неё в метре от неё и говорю:
тр. - скажи пожалуйста - третий глаз.
Она мощным, спокойным, проникновенно добрым и глубоким голосом:
- ТРЕТИЙ ГЛАЗ.
:-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: пришла беда закрывай ворота

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Она уже нависла в тут и уже практически здесь. Когда на море поднимается буря, необходимо крепить...всё крепить и только крепить!
Это для тех кто ещё не понял знаков природы и для тех кто понял и дальше в носу как и прежде ковыряет, хотите и дальше ковырять, ковыряйте. Получите в тут засратую всю экосистему.
За последние сутки 2 кнс..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) "светящаяся дубина" + метафизика = простые движенья :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Прогуливался босиком по песку, делал зарядку, ел сидя на песке груши с орехами и вот какие мысли приходили ко мне.
Дали оплачиваемый выходной, снова спасали миры ночью.. Жизнь прекрасна.
Ведь почему я оставил в там эту невесомую дубину прямо там-же на дороге в пути.., она ведь оказавшись каким-то образом в моих руках сулила мне силу, безопасность и победы.., и помохав ей, ощутив её и поняв, представил перед собой там условного противника с такой-же дубиной при условии что я стою перед ним безоружный... И я понял что тот с дубиной, мягко, очень мягко говоря протянет очень не долго. Он не сможет ничего с этим поделать, с тем что уже есть во мне. И с иронией я оставил эту дубину , кинув её на дорогу с улыбкой, понимая что она в моём случае лишняя и таскать это средневековье + повсюду за собой = ошибка.


Движение прогресса никому не остановить, если вы это будете останавливать в человеке, оно остановит вас/человека и вы/человек точно тогда сдохните, не важно кто из вас кем при этом будет считаться, грешным или "святым". Вы все/люди помрёте и поделать с этим ничего не сможете, вздохнуть не успеете и понять не поймёте.. Будет у вас дубина светящаяся + невесомая или две или что ещё - значение не имеет.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: страхи дело обычное + причиноследствия

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Жизнь в некотором смысле вообще странная штука, человек + отправляющийся в путешествие и выбирая маршрут зачастую не понимает.., что маршрут ведёт несколько не туда куда не искушенный путник желает попасть, точнее совсем в другую сторону, о таком человеке говорят - не знает чего хочет, если-бы знал куда ведёт маршрут тогда человек никогда не повёлся бы на подобное путешествие.+ Если человек обс.рается от грохота рядом = убегая при этом куда подальше от своего привычного места жизни и обитания тогда что с таким будет в том незнакомом ему месте куда он бежит когда грохнет там прямо над ним?
Ни один из вас от этого + ... не убежит.. Бежать вам в тут не куда и не от кого... Кроме как от = себя самих.. Сколько бы металлодетекторов вы не нацепили бы себе на задницы и в какие ещё кандалы себя не заковали, вам не убежать от этой сущи + вас.
Чтобы делать выводы как минимум для начала хорошо бы что-то узнать..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Путник несколько более искушенный прекрасно понимает... Любое путешествие это всегда познание + испытание, долгое оно, короткое, ужасное, прекрасное, далёкое, близкое, опыт...всегда. Такой человек способен путешествовать даже не выходя из комнаты. О чем может пойти речь когда человек вообще + сознательно + по собственной воле = выберется из дома?!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Шлёпая сегодня босиком по накатывающим волнам и песку.. любовался, запахом моря, мягкостью и свежестью бесконечной волны, теплом Солнца, ясным небом, безграничной далью горизонта. Знаками..
Погода прекрасная. Сидя до этого на песке и делая зарядку размышлял над полной версией, по памяти + разумению = только так!
"в бесконечности точки две, в вечности точка одна, точка которая вечная без дна.
Что заставляет бездну в точку воплотиться?
Переродиться. Радоваться, горевать. Рождаться, умирать. Созидать, разрушать... Кто разобрался тот поймёт что в мире этом он не одинок..."


С той стороны грядёт подвижка. В какую сторону? Решайте + выбирайте ...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: наимудрейшему из наимудрейших, наиславнейшему из наиславнейших, разборчивейшему, отважнейшерешительнейшему наискорей

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Любезнейший Дональд Фрэдович! Парадоксально, но.. Вас троль спасал ещё маленьким лисёнком, в кого вы все затем вырастаете.. ну, в личное не лезу. Не стоит и без того голодный люд присаживать еще на полу голодные лимиты продуктовые талоны..
Чтобы вам не приходилось в поиске толковых посредников спешно покидать собеседников по старому, американскому автонефтебану проваливающегося в бездну.
Ваш троль!
П.С. Миланьи привет!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Да.. Вспомнил, тут французские летуны ещё подумывают падать ли им замертво или нет, фэрштейн, яя, натюрлищь.., в небе Покрышкин.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) вы действительно этого хотите? И масколько сильно если да?!

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вы действительно не хотите оказаться съеденными пространством временем + хотите жить вечно сами + в своём выживающем потомстве в т.ч.?
Если да тогда вот как всё будет. Вы дадите зелёный свет официально и направите часть всех наших сил на изучение, повсеместно темы которой посвящён этот ресурс + смежных направлений, это будут программы на гос. уровнях, на добровольных основах с методом отбора соотв.. Это даёт всем шанс плюс в.ч., + в т.ч., возможность разобраться с "тем" что вас пугает.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Пролетая во сне над одной из заморских дорог.. управлял дистанционно одним легковым автомобилем преследовавшим другой..., стала ясна трудность, дороги давно не идеальны мягко говоря..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Пистолет тот в его шапочке чулке = голове, который прозевали пытаясь найти, был там достаточно времени хранясь и ожидая своего часа.. Таких "пистолетов матрёшек" (кобура в кобуре) в потенциале такое-же количество как и людей вокруг вас, каждый из которых безсознательно рыщет в попытке найти это барахло... Совершенно не интересуясь о главном.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»