:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

:-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

есть некоторый опыт по этой теме,непрямые входы отложенным методом и осы получаются хорошо,техники поиска инфы,нахождения объектов,самолечения (на счёт лечения других-однозначно ещё не убеждён потому что человек //лечился врачами)вобщем работают,прямые практически не выполняю,но опыт есть-получались.(частота занятий зависит от приходящих идей,т.е не регулярная до этого момента).первые не намеренные осознанные переживания были в детстве,намеренный первый опыт произошел несколько лет назад. запись эту делаю не с целью создания дневника,по-причине приходящих идей,мыслей,которые необходимо(в моём случае)проверить.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

в период(2004-6,7гг)занимался цигун-регулярно,серьёзно(по-жизненной необходимости)цель была-здоровье.каждый раз в конце занятий "выключал" в.д,время выключения (вне зависимости от самого комплекса)зависело от распологаемого времени,оно колебалось от 1до20минут.в 2006-7гг осознал что болячек больше нет.цель достигнута,заниматься перестал и больше к этому не возвращался.в последние месяцы тех занятий ,во-время выключения болтовни,происходило вот что:делал это стоя,шёл микро провал в сознании(мгновения буквально) воспринятый как абсолютную темнота и вслед за ним-похожее на вспышку света-знание,т.е ответы на недававшие покоя вопросы,причём у меня и намерений таких(получить подобное)вообще не было,в литературе(занимался по тому что удавалось найти в книгах)предупреждалось что это нормально,поэтому не обращая на это внимания спокойно продолжал(и правильно делал) ответы были абсолютно точными и гениально простыми.продолжение дальше...
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

недавно,через знакомых,выхожу на статью игоря"саторина" : "разбей стену вдребезги" где автор описывает то что мне знакомо но он в своих поисках идёт дальше и (на первый взгляд это сродни техники прямого входа,вот только куда?возможно в фазу.дело в том что на тот момент2006-7гг.у меня были другие цели и за деревьями я леса тогда не увидел(о фазе не слышал),к тому-же как выясняется внутреннюю болтовню и не остановил,как это описывает игорь.подхожу ближе-необходим опыт,при котором человек с опытом входов и переживаний фазовых состояний сумеет остановить внутренний диалог и выяснить то-ли это что издавна описывается в разной литературе или-же просто прямой вход в фазу,изучив это появится возможность разобраться кем были предки-"фазерами" дурачившими себя и окружающих либо они действительно нашли нечто?если второе,тода вся эта тема перейдёт в немение интересное русло...щас дальше
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

разобраться в этом по-настоящему можно но только людям,как говорил выше,имеющими опыт фазы,вто,ос и т.д ,т.е тех кто адэкватно сможет изучить то состояние?пространство?либо что-то ещё.люди практиковавшие фазу к этому готовы-факт.в любом случае это интересно :-)
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

простые движенья :-)(-:

Непрочитанное сообщение wow9en »

этот опыт начался возможно с того что в реале после пробуждения обычно делаю утреннюю тренеровку(увлекаюсь единоборствами) и однажды во сне(в то время практиковал осы) проснувшись и встав с кровати начал тренеровку и .....:-) понял что в фазе. в каратэ-каты,у нас-формы,т.е скомпанованный набор,определённая последовательность движений,каждое из которых подразумевает варианты защиты,атаки зачастую даже2в1 и в 1 движении может быть зафиксировано даже несколько вариантов(в зависимости от глубины знаний,трактовки и т.д) короче говоря в этих последовательностях зафиксовано знание и очень сильно сконцентрировано.формы освоены мной нормально,т.е в любое время дня,ночи можешь их "откатать" предельно сконцентрировавшись на том что делаешь,либо даже без концентрации и при этом ты не допустишь ошибок в последовательности и технике,делая это"на автомате без включения"как говорится по-памяти тела... секунду мобильный лимит
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-) простые движенья

Непрочитанное сообщение wow9en »

что-же будет в фазе со всем этим?подумал и решил испытать.делая это там,начал осозновать на разных моментах формы что я НЕ ПОМНЮ!!!! что было дальше.конечно в следствие круто прилагаемых усилий вспоминал и всё-же доделывал форму,но в первые разы доделать её не смог.зависание было :-) конкретным,тут-же ещё необходимо о удержании не забывать,а тереть руки,перемещаться не допустимо-ты нарабатываешь боевые движения-это твоё оружие,что наработаешь то и получишь,углубляться приходилось на чистом стремлении-намерении.о напряжении мозга (углублении шумом) тогда ещё не знал.задал себе вопрос-почему торможу с отлично известной посдедовательностью?начал искать объяснения,в книгах разных мистиков-от востока до запада утверждается что это некое тело,которое как младенец и его необходимо всему учить заново,на первый взгляд логично (хоть и весело не спорю) с опытом сходится,хотя есть но
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-) простые движенья

Непрочитанное сообщение wow9en »

после многих "наработок"в фазе тормоз всё равно был и конкретный(может недостаточно тренеровал то тело?в принципе можно продолжить этот опыт,хотя и формы доделывал уже.в вопросе научных объяснений материалов особо нет,допускаю что мозг может притормаживать,либо его что-то может тормозить.в реале,как говорил,можно это делать вообще без мозга,но здесь есть физическое тренерованное тело которое это видимо легко и тянет?(нейромышечная память?)вероятно так
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-) простые движенья

Непрочитанное сообщение wow9en »

там-же в фазе физики нет-факт(на данный момент) и если с мозгом там идёт тормоз,тогда это как говорится-на долго :-) поидее (если это не заблуждение) если удастся прокатать длинные формы без глюков(тормоза идут даже на очень высокой степени углубления)тогда не будет-ли это доказательством существования чего-то ещё кроме мозга.если вдруг здесь окажется более опытные в таких вопросах люди,а такие есть,тогда буду благодарен за ваши точки зрения-в фазе есть не менее интересные вещи чем наработка форм :-) (которые в реале очень нравится делать) и если переубедите меня сэкономите массу моих усилий и времени
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

ОХРЕНЕТЬ?!?! :)

Непрочитанное сообщение wow9en »

впервые щас почитал по разным дневникам с целью выяснить,чем-же люди занимаются здесь в большинстве своём?!и я в том числе?зашёл вот к одному-интеллектуально видно сразу,смышлённый парень(серьёзно)-рауки.но при этом нагородил он ТАКОГО?!?! с самого детства особыми способностями я не отличался,хотя и не глупый вроде,то что тупой в чём это да :-) есть за мной такое,стараюсь просвещаться :-) зачем всё так усложнять в жизни?возможно большой интеллект сам к этому тяготеет,или может мой по-сравнению с ним глючит от сложности =) ??? мне даже и отписываться там неудобно стало :-) :-) :-) не стал этого делать.или другие парни,девчёнки позакручивают ТАКОГО?!? (вроде сайт серьёзный а смайлов нет?не передать эмоции!администрация-похлопочите перед мишей пожалста,надеюсь на вас :-) пускай забьёт на серьёзный статус-смайлом.дело в том что строгий внешний вид сайта-это единственное серьёзное здесь мероприятие.и тем не менее уверен что миша
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Ммммдя ;)

Непрочитанное сообщение wow9en »

включая всех других вместе сомной(на счёт модераторов,операторов не знаю,одной из них даме хватило мужества дневник завести:)кстати мишеного днева тоже не видал)делаем всё-же хорошее дело,пускай даже с глупыми опытами и чем-то личным.и делать это =) надо
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

wow9en писал(а):тогда не будет-ли это доказательством существования чего-то ещё кроме мозга
хм..интересная гипотеза. И что же интересно? хотелось бы услышать твое мнение :)
Выссказываю свое мнение, по поводу тормозов с выполнением твоих ката, ну или форм) я к ката привык. По мне, так в какой бы ты фазе не был, сознание твое не может работать на 100%...не знаю, 80, может максимум. Может создаться иллюзия, что оно работает на полную.
Так же, при выполнении ката в реале, работает помимо мозга само тело...мышечная память, ты про нее писал. А в фазе ее нет...работает только мозг. И у всех людей он работает по разному. У кого то активнее, у кого-то менее активнее. И если у тебя тормоза случаются, не факт, что они будут у всех. Я так считаю :) Мнение, как говориться, свое не навязываю.

Про рауки прав, не в обиду ему, но он показался чуточку неадекватным...а может просто я еще не дошел, до той ступени развития :)

ЗЫ, Не пиши столько скобок, раздражает, реально. И думаю ни одного меня :) Удачи тебе, в твоих эксперементах
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Gulena »

ZerocooL писал(а):Не пиши столько скобок, раздражает, реально.
Тяжко без смайликов... Имшистое ИМХО, но скобки помогают эмоцию разглядеть, человека виднее.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

зероколу

Непрочитанное сообщение wow9en »

без настоя брат,эксперимент на тему кат не хочешь попробовать?хотя-бы раз,чтобы установить на счёт % включения сознания,так-ли это.если у тебя будет всё ритмично,плавно без вспоминаний глюков и другой дрочни,тогда вопрос этот решится сразу!
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

и благодарю за то что написал мнение :)
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

зероколу

Непрочитанное сообщение wow9en »

эксперимент если ты практикуешь конечно подобные единоборства,смысл в том чтобы комбинация движений,допустим неважно каких,была тобой освоена в идеале,в реале.так можно что-то установить
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

зероколу

Непрочитанное сообщение wow9en »

на счёт реуки =) думаю в каком-то смысле здесь каждый точно такой-же реуки по-своему и я разумеется
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

не, я не о скобках смайликах))), а о тех, которые ты в середине пишешь, как пояснение, лучше без них) хотя может они одному мне не нравятся :D

Я бы с удовольтвием, и ката знаю, некоторое время Годзюрю-каратэ занимался, так что с этим не проблема. Проблема в другом. По непрямым техникам выход у меня произвольный, по утрам очень редко получается, а по прямым...вообщем 2 последних опыта, я вообще не знаю, что думать и как делать. Ну можешь прочесть в моем дневнике. Может подскажешь что. Так что пока никак. Пока выходы в фазу очень редкие и не стабильные. Возможно, чуть позже, когда все наладится)
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

зероколу

Непрочитанное сообщение wow9en »

конечно возможен ещё реальный вариант что по-мере выполнения последовательности,которая достаточно продолжительная,занимает около нескольких минут времени,не смотря даже на отличного качества фазу и сильного намерения,углубление конечно снижается.и вместе с этим теряется частично осознание,визуально иногда даже не заметно но на фоне оперативной памяти там происходит глюк.и снова-же глюки идут иногда даже вначале формы,после первых 20-30сек. если это допустить,тогда получается что при снижении осознанности,сознание продолжая поддерживать пространство фазы,сокращает лимит памяти-уменьшая возможно энергозатраты и первая страдает она?
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

Интересное заключение) Углубление возможно теряется из за низкой активности. Или монотнности действий сознание погружается в сон...а там уже осознаность теряется, следовательно и тупики в форме быть могут. Скажи, а было ли у тебя такое, когда сознание в фазе прям четкое и ты в самом начале формы забываешь , что нужно делать. Если было, тогда я вообще не понимаю, как можно при ясном сознании не помнить то, что ты отлично знаешь. А если не бывало, то как я уже сказал, думаю, дело в погружении сознания в сон.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

похоже что ты навёл меня,разобрался.формы достаточно длинные по- несколько минут,даже при фазе отл.качества это достаточно для для потери углубления и частично осознанности-факт.и если так,тогда при такой потере для поддержания пространства фазы,т.е для поддержки того мира,сознание первым делом сокращает оперативную память,экономя энергию,а при этом по визуалу я могу и не ощущать разницы,вероятно поэтому мы иногда забывая углубляться незометно засыпаем в фазе теряя сначала частично память,незамечая ведь визуально всё впорядке,а затем вообще засыпая в ней-шах и мат тебе wow9en :-)
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

ну не знаю, идет ли речь о умышленном сокращении оперативной памяти или об отключении просто бесдействующих участков сознания...но, то что происходит это незаметно, ты прав. Но иногда ловлю себя на мысли, стоп, засыпаю.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

в том и дело что были,при хорошей фазе глюки на первых 10ках секунд,уже писал это ,связь глючит видишь сообщения одни и те-же по 2раза пишу :-),и даже на первых10ках сек. буквально частично уже возможно начинается микро-глюк в памяти, и идеально известная посдедовательность движений это доказывает видимо. на счёт твоего днева-зайду брат,если чем смогу-помогу
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

Тогда не знаю, с засыпанием врядли...на первых 10 секундах, при глубокой фазе, забыть вещи, которые заучил до автоматизма....Хотя, знаешь, бывало...разучивал, какую нибудь мелодию на гитаре. Час-два, уже хорошо играю. еще минут 20 и все...то что отлично знал недавно уже не могу сыграть...все путается, смешивается, мысли теряются, хотя по идее ноты знаю наизусть...возможно просто сбой мозга. Совет, попробуй в разное время суток в фазу войти и попробовать...может просто мозг переутомлен. А так, у меня больше и идей то нету. Удивлен, честно говоря)
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

думаю находясь в фазе,при отвлечении от "окружающего пространства"например у тебя нет списка-плана действия и ты начинаешь размышлять перенося внимание с"внешнего на внутреннее-полностью"либо вот аналог-формы,сразу идёт потеря-этот процесс который привёл выше,всё просто.и первой летит память,даже при визуально хорошем ещё продолжении,к чему привёл этот "тэст"с хорошо знакомой "отпечатанной" последовательностью.другими словами когда теряется баланс перенося внимание либо на одно "внешнее" например фаза без удержания,либо на одно внутреннее-фиксация внимания на своих мыслях или движениях,"фантомном теле" необходим баланс между этими "двумя" иначе либо фол,либо рубит память и ты постепенно,незаметно:-)даже и не догадавшись о том засыпаешь в фазе,забывая кто ты,где ты
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

попробуй прокрутить каты-убедись сам,только если ты отлично их знаешь,что-бы не было сомнений что их нельзя забыть-для нашей общей памяти.точнее при потере осознанности в фазе рвётся связь с этой памятью и остаётся часть необходимая для чего?или кого? возможно для ежесекундного поддержания чего-то? например ты помнишь как ходить,общаться.для поддержания той "жизни"? того мира?фазового состояния? и опять засыпая в ней визуальные качества могут и не ухудшаться дальше и ты ещё долго можешь там присутствовать без осознания.т.е общей памяти?неуж-то она тянет так много сил?!или это делается для чего другого?
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

и если эти выводы хоть на каплю верны,тогда главным стабилизирующим фактором в фазе выступает - равновесие - балансировка на этой очень тонкой грани.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

такой-же стабилизирующий фактор как и в реальном мире.с той разницей что в реальном мире события и преобразования происходят гооаздо медленнее и грань этого равновесия шире.в фазе равновесие гораздо быстрее потерять.фаза-идеальный тренажер.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

итак что есть фаза для меня прямо щас?по личным наблюдениям 2 закона фазы абсолютно верны - модэлирование это то что строит,разворачивает её и стабилизирующим фактором этого пространства является равновесие.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

равновесие является стабилизирующим фактором только для осознанного пространства фазы,для простого сна это не обязательно потому что равновесие поддерживает моё полное осознание там.модэлирование является законом для обоих случаев и сна-неосознанного пространства фазы и собственно фазы как тэрмина осознанного пребывания там.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

равновесие является для полного осознания в фазе-неотъемлемой частью без которой полное осознание-растаит.для полного осознания в фазе равновесие-закон,но не для самого явления моделирования-фазы
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»