:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Он говорит что его понимают и показывают это и он пишет сценарии для них в том числе, ну в принципе это здорово когда у людей взаимопонимание и это обеим сторонам идёт на пользу, кстати там он о фильме говорит в привязке к благодарности, фильм южнокорейский какой то, надо бы глянуть.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Вобще жалоб нет, у меня всё хорошо, но всё равно спасибо Кассандра :) в принципе пофигу в чём я не догоняю или в чём ты пправа, внимание к окружающим в хорошем смысле это хорошо.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Ты с Ксенией больше не работаешь?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: :-)

Непрочитанное сообщение kassandra »

что я увидела из многих фаз,это:
Играли на берегу,кидали вот эти камни,которые по воде прыгают.
И ее кто то из баловства,не по злости, просто толкнул и она упала в воду.
На этом месте лодка внизу была.
я отпустила ситуацию,иногда что бы что то делалось надо отпустить.
Можно еще тунель попробовать это пройти в тунель и взять ее и вывести.
Но это очень энергозатратные действия.
Результаты не предсказуемые.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Просыпаясь сегодня и не открыв ещё глаза, пронеслись мысли о числах которые говорил Облако -11 и мысли такие : а ведь ты в училище учился с номером 11.
Захотелось послушать о чём щас думают, что говорят мальчишки и девчёнки в училищах. Не открывая глаз начал разделяться, просто и тупо всем телом и ощущениями начал вышагивать из тела лежащего горизонтально на кровати, с намерением что вышагиваю во дворе ближайшего ко мне училища, это кстати не то в котором учился. Увидел очертания ноги затем сразу появился и двор во всех подробностях вместе с телом сна, никаких кувырков, переворотов, перемещений делать тут не надо. :) Зашел через боковой вход в здание. Фаза чёткая, удержание по ходу всей пьессы делал т.к. хотелось побыть там подольше как буд-то переместился на машине времени в ощущениях. Услышал голоса юношеские, ходил по коридорам, помещениям, слушал разговоры, смотрел на ребят, сам не вмешивался не во что и меня никто не замечал. Блин, прикольно. Они говорят и думают о том же что и мы в их время :).
____________
Вобще щас видимо в мире идёт какая то модальность на это число - 11, может просто эпоха такая? :)
Почему я пошел именно в то училище? Мне нравилась профессия в которую щас спустя годы вообще влюблён просто по уши :) это правда - она таинственная, а в том училище дают базу для этой профессии такую где в городе по училищам больше не найдёшь, училище при заводе, специалисты из завода славятся по всему постсоветскому пространству и за его пределами. И так уж вышло что училище с номером 11 оказалось.
Блин, фаза необычная в психологическом что-ли плане :).
_________
Ещё там в училище какой то парень....с дамой... в общем надо взять на заметку, может случится что в этом роде, хотя ну нафиг, если правильно понимаю то лучше пусть не случается - это Воля Народа! :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

В конце этого лета состоялся разговор с одной незнакомой женщиной, разговорились, она оказывается не местная как и сказал ей сразу в начале разговора, и ещё предположив что она достаточно занималась спортом. Так и вышло. Оказывается мы где то в одно время ходили в одно место но в разные секции - через стену :). Она старше. У них там секция дзюдо и самбо а у нас бокс. Мы начинали и заканчивали раньше, я заходил к ним в зал и смотрел на тренеровку, ожидая когда закончит мой приятель, а потом вместе с ним уходили. Это были 80е годы, где то сердина-конец. Её я не помнил конечно, там было перебыло народу....
В общем она зимой жила и каталась на лыжах в подмосковье у бабушки/там и жила в общем/ а на лето переезжала на море к родителям с коробля да на бал. Завела разговор о человеке которого видела не так давно, он тоже там занимался - прилично, 2кратный чемпион СССР среди юниоров, чемпион мира по боевому самбо. Он иногда делает разгрузочные дни, уходит в горы и лес, взяв с собой лишь верёвку и нож, уходит на долгие дни-недели, вплоть до месяца. Рядом находился брат и ещё люди, мы с братом не похожи /разные отцы/ и поэтому часто шутим и каламбуры разные бывают с окружающими :) он подошел и сказал фамилию и имя того человека. Она ему - откуда вы его знаете. Он до армии занимался боевым самбо и учился в школе с ним вместе. Выступал тоже, потом у братика была травма коленных чашечек и с спортом пришлось завязать но вроде с здоровьем нормально как для обычного человека, в армию пошел.
Мир тесен :).
Так вот, интересные люди кругом какие а тут живёшь и не знаешь нифига :).
Нашел сегодня фильм один и щас докачав посмотрел, там по-своему славный Мужик.

http://waping.spaces.ru/files/?r=main/v ... sid=167428
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Фильм его мне понравился. Помню ещё в садике совершил первый побег, мы за несколько недель до этого тщательно всё подготовили с приятелем, у нас было всё :) спички, немного провизии, денег чуть на собирали, ну на пару пирожиных точно хватило бы, в соседнем доме с садиком, в подвале оборудовали комнату под временный ночлег. Продумали как говорится всё до мелочей. И план побега был идеальным, когда мы уже перелезали через забор садика то нас увидел третий малыш/нисповедимы пути.../ пришлось в общем взять с собой иначе как по его словам он рассказал бы сразу :) А когда воспитатели кинулись в погоню и уже настигали нас за пределами садика то именно он и запалил нас, повернув первым.
Досталось мне дома тогда от отца... ))
Но попытки уйти в леса и джунгли не прекращались даже до начальных классов на школьной скамье. Правда потом стал умнее и других брать не стал, где то неделя рекорд был у меня - либо приводили, либо возвращался сам. :)
Интересные моменты. Например мне лет 6- 7, иду в поле, рядом лесок, холмы и степь, вокруг ни души, солнце большое садится непоситижимое какое то величие повсюду драматическое, от горизонта до горизонта.
Иногда мне кажется что я тут точно лишний. Щас именно мне кажется актуальнее по спать :) на работу уже сегодня.
Простите родители меня за это, будь я щас в 5летним то делал бы... то же самое :) только с разницей что предупреждал бы вас и расписывал причины по которым это делаю, без жалоб и претензий. С Любовью.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Никос »

тролль2*12 писал(а):Простите родители меня за это, будь я щас в 5летним то делал бы... то же самое :) только с разницей что предупреждал бы вас и расписывал причины по которым это делаю, без жалоб и претензий. С Любовью.
Мудро, Вовчен. :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Привет Никос :) между глупостью и мудростью видимо действительно есть разница. Наверно даже большая. Хотя вряд ли одна сумашедшая подруга в состоянии быть лучше другой. :) Им обеим в базарный день грош цена. "Умный умирает наравне с глупым" ))
Щас прочел одно из твоих сообщений на счёт одного из твоих пожеланий.
Она, если сочтёт нужным, предупредит человека о своём приходе заранее. Возможно что вопрос необходимости подобных предупреждений в Её глазах стоит не в том как, когда и куда именно желает кто либо уйти при её приходе, либо может хочет вообще не уходить никогда. Возможно что вопрос у неё стоит в том, как живёт, жил, что делает, делал или чего не делал человек стоящий перед Ней. Но в любом случае стоящий перед Ней не в состоянии оказаться настолько хорош что бы быть лучше или хуже кого другого. Хотя всё же разница есть, поскольку человек оказался Ею предупреждён - сумел распознать/заметить предупреждение в отличие от других. С подобными экземплярами Она не считаться не может и ведёт себя соответственно. Облако утверждает что даже благородно. :) И не исключено что не подкидывает какие мысли по этой теме.
___________

Позавчера после физкультуры повтыкал немного... Пришла "распечатка" на счёт двух сил/ знаменитого и популярного нынче значка с вкраплениями противоположностей. Это не только то что о нём думают и говорят, это в том числе кармический движок, в тот момент я понял как он работает, а теперь есть ощущение знания того как его заглушить/остановить в отдельном и конкретном случае, в буквальном смысле отсекая взаимосвязи с этим миром и при этом не выходя из него.
Сказать есть что но с оформлением в слова трудно. Надо было тогда описать, даже слова были, коротко и чётко. Щас понимание есть но слов уже нет. Описать можно но будет уводить далеко в сторону такое описание щас.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Не совсем пока понял что Ты хотел сказать час тому назад? То что появляется один новый человек в коллективе это вроде понятно. Снова рванёт " на стекле" ? Хотя место начальных действий вроде совсем в другом конце города. Он появляется как бы перед этим моментом либо синхронно с ним. Если так то работы будет много. Ну :) тонус штука тоже хорошая.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Пару раз разделялся, возможно у Дэна в л/ж что то происходит. Ещё вроде получает небольшую/поверхностную но чувствительную травму, рука правая, район чуть выше локтя. Ещё говорит о тренеровках/ возможно что на тренеровке а не при исполнении. Хорошая у него форма, та и парень нормальный, в "беркуте" щас. По сюжету его встречаю на набережной.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Так, ладно, наверное лучше по порядку.
Вчера пришел знак в этом реале на счёт Ксении и возможной дальнейшей совместной проработки. С какого бока начать и как я там могу быть полезен не знаю, может Ты подскажешь? за цифрами метнуться в фазу што ли, не знаю пока.
_____________
Сел сегодня в маршрутку и поехал поесть. Тут вижу обгоняет нас машина "нивушка" тёмная, увидел на её заднице знак и офигел... На всё заднее стекло и часть корпуса скрижаль в которой так нуждается Облако. Крест деревянный который обвит 2мя зелёными змеями, это внутри круга а снаружи по окружности надпись сообщества в нашей области английскими буквами как печать выглядит. Запомнил номер машины, плюс сразу сфоткал её
http://tpojlb2-12.spaces.ru/pictures/?L ... 2756196639
код хороший :) 11значный. Машина ехала быстро и на фотке ничего не разобрать, это просто как ориентир/знак. Забыл и про еду и всё насвете, проехал нужную остановку, выскочил из маршрутки и пошел следом куда поехала нива. Чуял что она "ушла" но на всякий случай прошел тот район, достаточно большой, всего не перекроешь, шел на чутьё и понимал что где то рядом но всё равно не то. Короче омтался я сегодня без полдника ёпппт. Затем поехал в центр. Вобщем сегодняшний Твой прикол с Дэном думаю вкурил :) ладно, если правильно тебя понял то метнусь в фазу попробую помочь...насколько меня хватит неизвестно. Это на счёт Вити. Ты спецом меня выманил сегодня??! Признавайся! :) Но без еды нафига оставлять? ))
_________
Там же был ещё почти синхрон с "стеклом" он уже проявился, а завтра предстоит арбаитэн, меня предупредили сегодня но об этом уже знал. :)
Так, надо по нэту проверить то сообщество, порасспрашивать о ниве, есть человек с того района. Ещё нужна прога и комп. определитель по номеру машины, поспрашивать надо. Это может приведёт к чему?
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Блин, ??! а код то 12значный, а я чего насчитал и понаписывал... во дела! с математикой что то у меня сегодня ни как не складывается, не забыть бы код! Код швецарский, с ним хоть куда, нигде не пропадёшь... но если забудешь, иль не знаешь его то не подберёшь, ни в жисть.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Ёшкин свет... щас глянул фотку эту увеличенную, разрешение на моём теле не очень конечно но заметил ещё один знак на который в маршрутке и внимания не обратил, видел краем глаза на торпеде/чуть ниже лобового стекла/ журнал там лежал, видимо водителя, обычная с виду жёлтая пресса, журнал как журнал, я и не смотрел на него и не читал что там, а щас смотрю на фото там заглавными буквами на лицевом глянцевом обороте с какой то барышней надпись "...для души" первое слово не могу пока разобрать.
Короче: машина, надпись. Путь вроде верный.
ещё щас разглядел что рисунок на авто был сделан на запасном колесе сзади. Машина быстро обгоняла у меня вспышка...щёлк, оно, рука сразу тянется в карман пока достал, щёлкнул, нива уже далеко.
Щас глянул побыстрому в нэте на английском "экстримкрым"... есть такие. Даже в контакте есть. Там много фоток можно глянуть и там. Ещё всплывает город Симферополь. Прикол в том что давненько у меня мыслишки об это городке, там есть, точнее раньше было большое место где торгуют советскими ещё старыми книжками и т.д. пару дней назад даже хотел проверить Симфик через фазу на это дело, но задумки съездить были давно, всё не соберусь никак, вобщем посмотрим.
Интересно ещё что за журнал? может номер его разгляжу, может в журнале самом об этой теме есть что?
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Разобрал, журнал назыввется Лиза, журнал российский, там много направлений но этот выпуск о сканвордах. Номер выпуска либо 40 или 46 возможно. Название "Реши для Души" далее идёт надпись "... ума и сердца" если не путаю.
Внешний вид его запомнил надо бы поискать, может в продаже ещё он есть.
Знак на машине и знак из надписи журнала = сходится.
Спрашивал о машине, её на том районе точно не видели, либо она там проездом, либо изображение только сделано, вероятность больше к транзиту. Номер видимо крымский. первая буква о или с вроде о, затем 621 или 612 после ЕЕ 777 = о(с)6(21)12ЕЕ777 с российским флажком. Номер переходной, скоро может поменяться.
Возможно что журнал из детства Облака всплывает в России (российский журнал Лиза) и не исключено что в Крыму(777 на номере авто) , фиг его щас знает? Как бы там ни было знаки говорят что тронулся похоже лёд.
Есть ещё один момент, возможно немного из оперы паранойи, :) такое впечатление что тут сообщения пасут и всё это может сказаться на исходе поисков не в нашу сторону, поскольку мы играем в открытую чего не скажешь о допустим потенциальных оппонентах либо доброжелателях. С одной стороны можно тут прямо щас рубануть концы вообще а затем если удастся что узнать или найти - связаться с Облаком. Но с другой стороны в этом что то есть, у любго т.н. явления как минимум 2 стороны... :) относительно этих знаков моё текущее впечатление что это не сама цель а указатели на пути, и если сторонний впрыгнет в эту струю/скажем в которой тролль плывёт/ то толку от этого будет не много для постороннего, потому как путь не его(не их), попросту говоря. Если удастся подойти реально ближе к чему либо троллю то с сообщениями видимо придётся быть осторожней до тех пор пока весчь не дойдёт до адресата.
Кодировку снимаю.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Где то 1,5часа назад позвонил начальник, тогда я зарядку делал, и сказал приехать за зарплатой. Получив деньги решил пойти в кинотеатр, позавчера снился пол ночи сюжет герой которого в прошлом воевал на войне, сюжет правда уже в послевоенное время но настроение сюжета интересное по своему, героем был Брэд Пит. В общем щас идёт в прокате фильм "ярость" и мне почему то надо его глянуть, не знаю почему, может что увидеть там?
Выйдя с предприятия направился пешком в кинотеатр, это достаточно далеко. Иногда я хожу не рационально, если глянуть на маршрут допустим от т.-а к т.-б то можно подумать что человек либо убивает время либо попросту гонит. Дело в том что иногда играю в игру - знаки, :-) может в неё ещё кто играет, незнаю, но придумал её сам как бы. Так вот я пошел в кинотеатр "по знакам". Пропетляв так приблизительно с км 1,5-2 от предприятия...увидел пронёсшуюся перед моим носом ту самую "ниву". В этот раз увидел детально её номер: О621ЕР777. Такси рядом не было чтоб поехать за ней. Пошел, она свернула через метров 100, пока дошел её след простыл. Сделал круг в том районе(от прежнего места первой встречи с "нивой") этот район приблизительно на расстоянии 7-8км. Понял что она ушла снова, ускользнув от меня и пошел в кинотеатр. По ощущению хозяева машины возможно даже живут в городе, либо приезжают сюда к кому или зачем?
До сеанса осталось 20минут, вот настрочил сообщение щас в вестибюле. :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Блин, захватывающий фильм. Умеют амеры фильмы делать. Было несколько синхронов реал/реал. Один из них: позавчера выехали за город, там у нас объект на котором работа была. Стояли с машинами на проходной и ждали пока охрана придёт. Вижу метрах в 40 перед территорией предприятия возле забора лошадь белая стоит, пасётся. Подошел, погладил, чую печаль какую то у неё. Затем открыли ворота... сделали работу и хотел пойти покормить её, было еды немного. А охранник говорит что её увели хозяева уже. Она у них оказывается там часто пасётся, там табун целый был говорит у тех хозяев, табуна уже нет, осталась она одна, ей 14лет, она давно у них и не знают что делать с ней, решают. Щас думаю, заканчивается год лошади и надо же такое, в конце года встретил лошадь, лошадь добрая и грустная, очень мягкая холка, мохнатая, прикольная. Помню мне лет 5 и я в лесу дубовом под Полтавой, там озерки с лебедьми белыми, время года лето, и там была конюшня небольшая, не знаю есть ли щас? В первый раз тогда я сел на лошадь без седла, мне парень взрослый помог. Такое ощущение что ты на бошьшом очень живом существе, лошадь была белосерой в яблоко. Она тёплая, огромная - захватывает Дух. Они умные и многое понимают. Парень работал конюхом там и говорил мне разные истории мимтические связанные с лошадьми, но я щас не помню точно деталей.
Вобще фильм достаточно тяжелый, с детьми лучше не смотреть. О войне фильм. Это драмма. Хороший фильм.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

"Нива" либо чёрного либо очень тёмно синего цвета. По бокам она в языках желтокрасного пламени, как буд то охвачена ими, сзади на запаске рисунок деревянного креста с двумя обвитыми зелёными змеями и название спортивного сообщества по кругу.
Короче, как мне щас представилась расшифровка этого явившегося знака, в не зависимости от того какой именно смысл залаживал в него автор рисунка:
В привязке с представлениями Облака Прометей = Люцифер. Если увязать это с поздним христианством то выходит что Прометей, принёсший огонь людям, языки пламени на боках машины на фоне космоса-тёмно сине либо чёрного цвета, огонь=знание/две змеи обвивающие крест/ был так же распят на этом кресте.
Следовательно Прометей=Люцифер=Иисус, которого приковали к мифической скале и каждый раз к которому прилетал ворон посланный Богом и клевал Прометею печень которая успевала самовосстанавливаться и так происходило раз за разом/мучения на которые был Прометей обречён высшим Богом и своим сознательным выбором/ Он хотел помочь людям.
Адам был полубогом вероятно и был способен подключаться к системе черпая оттуда силы пребывая у Знания. Он был на ступени эволюции ближе к плазмоидам нежели щас мы. Но что то случилось в ходе эксперимента видимо / "ну женщины всегда всё усложняют в жизни мужчин" :)/ Короче Прометея видимо приколол выбор людей и Он вмешался ... Он был либо первым Иисусом либо известный нам Иисус из Назарета=полубог как минимум=является не первым пожертвовавшим собой распятым, при чём по сценарию Прометей уже был полубогом как минимум когда пришел на Землю и это было задолго до известного Иисуса.
На кресте не заметил, была там "косуха" внизу или нет. В общем пока как то так. Что то вроде экскурса в историю.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Щас пришел текст дословно : " как легко войти человеку в фазу в течении 48 часов максимум"
Полного текста не помню там всего 2 предложения. Смысл в том о чём Михаил и так говорит, нафига мне тут это записывать? Для галочки что ли. Короче для этого человеку нужно просто встать, хотябы на минуту, чтобы пройтись метров 5-10 туда сюда но с намерением заснув оказаться там. Правда там сказано что долго бодрствовать не надо, особенно для взрослых. Подозреваю что минута две будет кому то слишком мало, тут наверное надо ловить людям своё время.
Вобще то иногда так и делаю :) хотя вставать обычно мне лень, лень потому что выходит у меня обычно и без вставания )) но с вставанием % выше всё же это факт. Плюс заметил что когда среди сна встаёшь пойдёшь там воды попить или в туалет то для тела вставания среди сна вообще благотворны даже без фазы, просто полезно даже физически. Мы спим обычно в среднем 8 часов... тело затекает ему надо немного потянуться, возобновить циркуляцию. Режим у детей грудных говорят например тоже подобный, они поспят немного потом проснутся покричат, руками ногами помашут, их покормят и они снова спят, теоретически они "фазеры" идеальные. :)
Ещё тут читал в дневе вчера "Уланов" написал о дёрганиях во время сна на засыпании. Наблюдал за этим в одно время.
Дёргание это результат недостаточного расслабления, а точнее как правило напряжения. А если ещё точнее то дёргания не пррисходит вообще и совсем если сознание входит в сон плавно без провала. Т.е. если человек спомобен доставить сознание к порогу засыпания не "уйдя в сторону". Кстати и пробуждения в таком случае мтановятся плавными.
Дёргание происходит чуть, буквально на мгновение раньше чем человек успевает это осознать.
"Ум тела" просыпается чувствуя например свободное падение и спасается резким углублением в своём реале. Это его защита.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Оно напрягается в большей степени от того что в непонятке, оно не помнит как оно там очутилось, порог входа в сон уже пропущен и осознание момента прервано. Оно уже в текущий момент не знает и поэтому пугается. Это происходит с такой подсознательной скоростью что человек обычно мало что успевает замечать и ему ничего не остаётся как регистрировать дергунчика. :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Прометей - Бог спустившийся на землю - став полубогом для того что бы помочь людям оказываетмя тут запертым - прикованным - Гефестом к скале. Он был заперт силами Земли? Гравитацией? Плотью в которую облачился решив помочь людям?
Вследствии "оказавшись запертым" по собственному выбору он долго, очень долго жил среди людей, давая им Знания, ещё в допотопные времена? Он не умирал потому как саморегенерировался?
Затем Он ушел и Бог сделал потоп, наказывая людей.
_______________
Тут начинаются т.н. противоречия, по греческой мифологии всё же огонь Прометея удаётся сохранить и спасается пара. По христианской Бог выбирает человека по имени Ной и даёт ему поручение тем самым помогая всему живому и человеку в том числе.
Возможно это был уже другой потоп??
Или переписчики церковные снова :) напутали?
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Вобще людям свойственно приписывать головняки свои на кого и что угодно, навязывая их зверям в мультиках и фильмах и т.д.
Если исходить из этой версии то у Тебя достаточно мрачноватый вид, будь то христианство, либо греческая мифология, да по сути большинство религий.
Не, ну шо это такое : Я...только Мне...кроме Меня никому... Батя сказал, Батя отрезал...
Хочется Бате задать вопрос - Ты де находися? :)
Ну если шутки в сторону, Ты знаешь, что наиболее симпатишный вариант, в моём случае, видится в другом. Есть подозрения что т.н. личкой в Твоём случае пахнуть как бы не может в принципе. Возникают мысли что в религиях что то не чисто. Ну по исс не сходится то о чём втирают в книгах. Хотя присутствуют в тех же книгах и дельные вещи. Практически в любых. И у христиан в библии, и у буддистов, и у даосов, и у мусульман, и у индейцев чи шаманов, вобщем у"всей шоблы". :) Может это тролль просто гонит? Ну фиг его знает.))
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Сегодня 3й раз за одну неделю увидел ту "ниву" которую до этого прежде не видел, Первый раз 3го числа, второй кажись 7го и сегодня 9го в третий раз. Город относительно невелик, маленький городок, тем не мение около 150-180тыс. человек плюс щас движ на трассах большой в связи с объединением с Р.Ф. Машин очень много стало и встретить одну и ту же причём три раза в разный районах города... ну фиг его знает. :) Ты прикалываешься или как? Не, я уже в курсе что у Тебя оригинальное и тонкое ч.ю. Не могу понять пока к чему это. Сегодня я вообще не мог её преследовать, т.к. во время того как она промелькнула я находился на работе и работал. В чём тут прикол? У Облака прочёл сегодня сообщение. К нему явно лучше не ходить щас без приглашения ... не в Духе, бывает. Путь поЗнаний тернист.
Думаю что его вины в том нет. Ты разумеется в курсе :). Ещё думаю он прав что каждый из нас в ответе за другого. Это я понимаю. Наверное на его уровне фаза требует особой внимательности и осторожности, мягкой что ли. Возможно, а там, ну фиг его знает??! :)
Если позволишь то сегодня справлюсь о Вите, и ещё надо бы завтра о журнальчике выяснить.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Встал по будильнику, сходил на кухню воды попил, нужду справил, лёг. Полежал, начал расслабляться, хорошо расслабился, пошли образы, в смысл сюжетов не вникал поддерживал состояние присутствия в этом моменте // с этим всматриваясь в образы.
В один из моментов включил намерение оказаться там...Стою в небольшом помещении, качество хорошее, включаю удержание , пепемещаться не стал, задаю вопрос, просьбу:
Покажи понятным мне языком как можно помочь Вите?
Чувствую меня начало тянуть. Это напоминает как прказывают в фильмах фантастических когда например какой то космический шатл отключает двигатели и его притягивает к себе огромный корабль.
Сопртивляться не стал, меня подняло вверх как пушинку и потянуло. Продолжал удерживаться при помощи ладоней рук.
Из маленького помещения вылетаю в огромные цеха на каком то заводе, завод не знакомый. Вокруг слышны работающие устройства, люди моей специальности работают. Вижу различные ньуансы при обычно протекающих процессах работы на подобных очень крупных объектах...
Там ещё задал вопрос о Облака скрижалях. Видимо на это фазы не хватило, хотя надо ещё анализировать.
_____________
Блин, если это то что на первый взгляд приходит в голову тогда возможно снова придётся менять образ жизни? Ты же в курсе что щас идеальный график и место работы которое искал давно. Тут особо не платят но у меня валом времени для своих приколов в жизни. Работа простая, меня всё устраивает, мне чего, много надо что ли.
Ты явно показал огромный завод, у такой один, в ту тюрьму идти не хочу, там уже был, пахал как раб. Есть второй завод, поменьше там тоже работал. Приблизительно, понимаю что ты хочешь сказать.
Саша - отец Виктора, мой коллега - он хороший спец, мы в одно время работали в паре и он часто предлогал мне рвануть с ним по командировкам. Щас он прибит к городу в связи с болезнью сына.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Сегодня планировал зайти к ним в гости и возможно, возможно он предложит мне чухнуть вместе куда нить снова в "гималаи" Хотя мы вместе с ним не ездили, а пересеклись тут на крупнгм предприятии. Поскольку цеха которые ты мне показал в нашем городе вроде не видел. В те разы я отклонил его предложение, это был где то 2006-7г. Тогда я был уже сыт по горло этими разъездами. С18 лет я дома практически и не жил. Пришли бандитские времена тогда и был у меня выбор, либо идти с бандитами либо пахать как раб, за 5копеек, скитаясь по стране Украине и в ближнем зарубежье. Выбрал второе и не секунды не жалею. На месте не сидел потому что платить не хотели на месте, на шеё сидеть у кого то мне не в прикол поэтому и скитался, я сыт этими скитаниями.
Но если это Твоя воля то хай так и будет.
Каким образом это поможет Саше? Или он предложит пойти на предприятие где то здесь? Или детали самого сюжета мне понимать как разъяснение на понятном мне языке? Но тогда в этом случае я снова оказываюсь настолько тупым что этой смсловой нагрузки обработать пока не могу. :) Ладно, буду сегодня в том районе зайду к ним и ... будет может видно.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Зашел к Саше около часа по полудни вышел в начале 9го вечера, блин, наболтались. Три раза чаем с пирогами да печениями кормили и 2 раза ели :) ёпрст... Отказывался уже было и лыжи вострить начал после второго захода чаепития и между перекусами - да какой там... Попробуй откажи. У Саши хватка железная. Вобщем у него кроме 2х подростков сыновей ещё взрослый сын , биологически не его а жены которая умерла. Старший закончил техникум который и Саня заканчивал и теперь уезжает в командировку оказывается, осталось ему озин документ доделать. В командировку на достаточно крупный завод как понял.
Между прочим приметил сегодня что Витя больше 9раз не хлопает в ладоши, обычно двойки. Ещё такой прикол, как мне показалось, он хлопает либо по убывающей либо по нарастающей кол. раз = 9, 7,6,4,5,3,2. или 2,1,3,4,5. Иногда даже подряд. Но обычно это просто 2. или 2,1 или 2,2,1; ,2,3,1
хлопки середуют синхронно с т.н. распальцовками особыми но повторяющимися комбинациями/постановкой пальцев. Довольно часто зажимает указательным пальцем правой руки вход в правое ухо при этом что то бормоча. Любит лезть обниматься, произошел прикол :) Саша был на кухне, я в зале с ними в это время работал телек и Витя лез играть по кабельному в какойто передаче прозвучал голос : При общении с аутистами важно обнимать их, это помогает им снимать напряжение и им становится лучше. Канал по телеку кто то до этого нажал случайно.
Почему Ты сегодня показал тот завод и какое отношение он имеет к Вите, если он связан с Артуром - старшим сыном который уезжает как выяснилось. ? Ведь я просил о Вите... Жалоб у меня в любом случае нет но въехать промто пока не могу.
_______________________
С журналом "Лиза" неуспел сегодня, зато исключил два потенциальных места с скрижалями Облака : взрослую и детскую библиотеки.. Там не оказалось её.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Ещё Витя очень часто подходит к одному и тому же месту - проход между залом и спальней, похлопав и сделав опр. движения подходит постоянно к левой стороне коробки двери и прикасается к одному и тому же месту в левой части косяка. Над этим косяком у них висит распятие И.Х.
______________
Слышал иногда о Шиншилах, типа хомяков больших зверьки, но особо не интересовался, слышал что прикольные они. Оказывается Саня купил таких и они действительно прикольные :) самку и самца.
____________
Вчера в реале пришел знак о Симфе. Туда ехать не надо, во всяком случае в текущий момент, поэтому в сегодняшней фазе задание с Симфиком не включал. Вчера до знака планировал съездить туда сегодня/завтра. Там намечалось одно мероприятие и заодно за скрижали поинтересоваться.
___________
Итак синхрон с заводом произошел, только синтерпретировал его не совсем верно. Переспрошу Тебя ещё сегодня если возможность представишь о Вите и Ксении.
Ещё формы там давненько не делал :) и о скрижалях заветнных для Облака спросить.
Блин, задания не шуточные, тут видимо лучше концентрироваться на чём то одном.
Ладно, глянем.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Проспал как суслик. Не фазил. Много снов было сначало эротического характера, видимо силы набираются. Ещё очень долго и много было потом боёв не на жизнь. Там были какие то существа живущие под землёй в норах, размером с человека, напоминают скорпионов только большие чёрные, ещё чем то похожи на существо-хищника из старинького голливудского фильма "враг мой". Этих существ мы перебили. А под конец вылезло самое древнее из них, как мне сказали ему несчесть лет и времени. Оно было другого совсем вида, поменьше но в разы быстрее тех. Оно бы нас всех перебило нафик - без вопросов. Мы находились как бы в местности напоминающей жерло потухшего вулкана. вокруг были скалы а внутри песок - по типу арены. Вот из песка они все и вылазили быстро и незаметно с разных сторон. Многих поубивали. Так вот когда мы убили всех их там образовался проход в скалах. Оставшиеся в живых начали уходить из котлована и это существо начало вылазить. В ухо мне говорит кто то рядом который тоже не ушел что нам хана точно. :) Оно вылетев из песка резко полетело на меня, откуда не возьмись в руках прявился меч при чём видимо это происходило синхронно, у меня были пустые руки но когда оно мелькнуло в мою сторону я разрубил его при подлёте напополам пустыми руками в которых оказался меч, как то так. :) Пронесло короче. А весь сырбор начался из за того что спасали какую то необычную девочку или девушку брюнетку от них и которая успела уйти с уцелевшими когда образовался проход в скале. Когда проснулся то насморка уже нет, голова вроде ясная и не чихаю. Вчера вечером когда от Саши уходил почувствовал признаки простуды и голова побаливала а таблеток практически не пью.
Щас кстати погода тёплая и уравновешенная, надо бы сегодня "повтыкать".
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Вчера не написал ещё одну деталь о Вите. Либо забыл может. Возможно тут писал об этом, времени нет щас с телефона искать хоть и выходной. Вобщем У Вити отличный вестибюлярный аппарат похоже. И ещё он может очень много крутиться на месте или на карусели и идти при этом будет ровно.
_______
Да, видимо подлечил сон сегодняшний, пропотел во сне слегка.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Вспомнил ещё детали.
Вите вчера сделали прививку "манту" и Саша ещё говорил о бумагах разных заявлениях которые писал и подписывал что согласны и т.д.
Сегодня когда разрубил надвое то существо форма которого чем то напоминало приплюснутый круг, ну на подобие большого панцыря океанской черепахи, голос человека со стороны сказал что обязательно надо его разрубить на 4 части, что бы оно не ожило вновь. Ну и разрубил затем половинки которые ещё двигались ещё на 2 получилось 4.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»