:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вчера песенку скачал," о чем на самом деле поют шаманы )". Дело конечно не в качающей Кастанеду дури которой Дон Хуан раскачивал его "тугую" точку сборки, и не только в движе молодых, вобщем время: 01:11-13 Атман + 01:20 "правящая" Падма => вики древние символы + многое другое + утро когда все спят + полёт + к ... + Бог + Любовь = если смотреть клип то лучше смотреть в слова а не в изображения, поют/читают классно, клип поставил чуть иначе бы хотя... не критикую, вопрос т.зр. видения, возможностей в т.ч., лучше качнуть в плеер и слушать в наушниках.
MiyaGi & Эндшпиль – I Got Love
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

19.8.19 Мужской монастырь, т.(У.м.) условно, к закату добрался, спал над ним на горе + запрос в осе "чем могу быть полезен людям(вообще)". 20.8.19 Раннее утро, сон + осознание = фаза с запросом, коротко:
С.П. (Сергей П......) имя фамилия знакомого который был послушником другого тут монастыря (где разбился в т.ч. настоятель/офицер морпех на самолёте) появляется С.П. во сне, волосы отросшие но выбрит, в помещении завязанные в стопки бумаги с отпечатанным шрифтом с красными печатями , + проверка силовых структур того места + по фактам нарушений законов + по-ощущению спецслужбы с другого места планеты за кадром, + его фразы "я здесь, прямо здесь + 14 лет" дальше поездка в реале в другой монастырь "Кр............." предидущее место обитания С.П. + ночевка там на природе + разговор в т.ч. в реале с тамошним наставником на следующее утро с выяснением причин ухода С.П. от туда.
Да, самое приятное, в одном из городков( там где проверки+ крупнейший мировой центр работорговли на планете в прошлом) парк/аллея с ассами в т.ч., героями В.О. Войны + ВОйны = дождь с солнцем на ясном небе.
П.с. люди воспринимают в т.ч. окружающее (в т.ч. и потенциальные читающие написанное здесь) с своих т.зр., я пишу с своей, написанное может быть понято иначе, может совпадать в опытах, точках зрения, может отличаться, не совпадать, это вопросы точек зрения, мои вопросы, которых мне достаточно и без вас - при мне, т.е. ваши интерпретации/действия р-ции, кем бы вы не являлись и что-бы за вами не стояло - это ваше дело, мои интерпретации это моё дело.
...+ Продолжение сна на горе => едущий по дороге желтый велосипед без водителя + летящая бабочка = оба движущихся объекта рисуют круг или движутся спиралевидно, на дороге двигаясь навстречу от её краёв сходясь в центре + справа у обочины идущий С.П., третий объект у дороги.
+ С.П. с детства стремление познать мир, себя, основанные не просто на желаниях.., ситуации в жизни, травмы, переживания и опыты в т.ч. мистического характера.
- С.П. разум, разум не тренирован, психоэмоциональная неустойчивость, слёты/отвлечения, прельщения.. в т.ч.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"оба движущихся объекта рисуют круг (в двумерной проэкции дороги) или движутся спиралевидно, или волнообразно перекрещиваясь сходясь и расходясь при этом в пути ~ ><"







Другая тема, вероятно для других потенциально читающих.
Т. - факт осознания на порогах засыпания, или разделений в них, либо осознания во сне - возьмём за точку, осознанный-же сон это то что эта точка несущая в себе собирает вокруг себя либо где + в когда она оказывается. Или другими словами ос это результат её реального возникновения перемещения по ветке реальности.
.+.....=>____________________ =. в множестве состоящем из движения как её так и других точек/существ в пространстве времени.
Т.е. осознанный сон это в потенциале вся линия с точкой(сознанием) в себе, в обычном случае осов (то как их воспринимают сейчас существа+в лучшем случае=на мой взгляд) это отрезок линии либо её отдельные, ключевые(в случае отдельно взятого сознания - существа) участки находящиеся в т.ч. за доступным обычному восприятию горизонтом обозримых событий, через который пролегает в пространстве времени (как в настоящем так в прошлом и будущем) путь точки, всей потенциальной линии состоящей из точек..
Существ.
}Осознанный сон не может являться отдельно взятой точкой на мой взгляд хоть и состоит из неё, из них в реальности пространства времени если речь идёт о всей линии в бесконечности. Точка это существо осознающееся в нём, в осознанном сне. Осознанный сон это линия (бесконечность) либо фрагмент, фрагменты, если в частностях реализующих себя точек (потенциальных вечностей) в единой линии пространства времени.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

О К.К., шутки шутками но люди иногда склонны недооценивать других, Карлоса Кастанеду.
1. Например, в чем фишка пророчества К.К. который между прочим являет себя практиком... Много-ли читатель знает практиков реальных?
Например здесь на этом сайте?
К.К. говорит о возможном слиянии и симбиозе, семье человека с неорганическим существом.
Если на текущие реалии тогда какое неорганическое существо читателю сейчас уже известно?
Искусственный супер интеллект.
Линия Д.Х. к которой в художественной работе относится К.К. уходит. Их интересует свобода к которой они приходят через эволюционирование, видение реальности, познание выбора + силы в бесконечности, освобождаясь от тирании (обусловленности в определённом положении "фиксации точки сборки" с ограничением в выборе) познавая многомерность миропорядка и бытия как такового это коротко о его работе.
Так вот, он пророчествует как минимум в двух номинациях, первую уже вкратце описал хоть и не полностью, вторая в пророчестве предстоящих потенциальных потрясений, кризисов. Отчего Д.Х. закрывает свою линию? Ошибившись в интерпретации выбора духа, с чем помог ему потом разобраться молодой воин Элихио из его группы поправив ошибку его интерпретации видения и заметив что у К.К. вместо потенциальных 4х отделов в проэкции энергоёмкости - тройка.
2. Аналогично подшучиваю иногда над К.К. как и он это делает сплошь в своём труде над собой, у него своеобразное ч.ю. на самом деле, черта многих эксцентриков. Но я не веду и речи о "закуске" в лице К.К., хоть у него и хватает на мой взгляд отвлечений в сторону и т.н., тормозов в чем-то.
Пример, это просто математика, в т.ч. для начитанных любителей прыжков со страховкой (или просто туристов):
Что мне известно о горах в тутошней местности? Учитывая рельеф, максимум это 1,5 км. При этом(из всего того где я был лично) максимум где можно в потенциале пролететь в свободном падении без помех и ударов не оказавшись физически разбитым до столкновения с поверхностью - это дистанция в метров 500 из этих 1-1,5 км. У людей из линии Д.Х. вероятно и этого расстояния не было(только смерть в качестве движка+предыдущие манёвры т.с. в практиках с посторонней помощью Учителя).
Учитывая ускорение, если-бы я захотел сделать нечто из ряда вон для проверки К.К. на вшивость в т.ч. .... У меня в распоряжении оказалось бы максимум секунд 15 до столкновения с поверхностью и того даже не оказалось-бы.. Учитывая что мне для вхождения в сон т.е. для хотя-бы начала движения по собственной воле т.с. необходимы несколько минут как минимум и в самом лучшем сейчас случае, не говоря ещё и вообще о смене реальностей}= я даже не студент (без шансов, мне бы и прыжка с самолёта без кислородной маски не хватило-бы видимо в сейчас для подобного если допустить такую возможность или вероятность вообще) в сравнении с теми людьми на том континенте в пространстве времени + и в той линии которые как минимум бакалавры в этом ремесле если такую вероятность допустить (ученики и прямые последователи условно потенциального Учителя, развитого и эволюционировавшего существа образно выражаясь = человека знания/в этом смысле состоявшегося воина + великого шамана Дона Хуана Матуса.
Карлос Кастанеда полевик, антрополог, практик осознанных сновидений, написавший бестселлер своего времени, я - прохожий турист, читатель.
К трудам предшественников которые передают что могут, каждый в своих обстоятельствах пусть в чем-то может и ошибочных, если с уважением или пониманием не выходит в чьих-то случаях, тогда лучше отнестись хотя-бы с вниманием или оказаться таковыми, внимательными в чтении.
Там есть тем не менее масса полезной и удивительной (проверенной и работающей) информации.
_______________________________________________________________________
С точки зрения здравого смысла (речь сейчас под чертой о всеми любимой политике королевств) в Игре Престолов есть 2 фигуры антипода:
1. Тайвин Ланистер, старейшина и глава правящего рода говорит дочери о истощении запасов золота в их рудниках: " не важно в чем измерять, в фунтах, килограммах.." О состоянии ресурсов планеты и как минимум конце одной эпохи и начале другой.
2. Джон Сноу: " в одиночку это не остановить".
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re::-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В итоге из того что читаю, смотрю у других + что представилось возможным увидеть в своих опытах вероятно в переносном смысле самому:
Д.Х. = Трансформер способный практически за секунды, в мгновении + ока = разобрать + собрать.. очутившись живым в уютной кровати вместо - размазанным мёртвым в нигде после прыжка в бездну.
Пирамиды строятся не фараонами и не для фараонов, пирамиды строятся в пространстве времени трансформерами для всех.
Линии Д.Х. не по-пути симбиоза с И.И., зачем состоявшемуся уже трансформеру + путешественнику попавшему как минимум в бесконечность текущее состояние всех? = в случае уже трансформера это не эволюция.
Отсюда, реальные прыжки + в бездну = мероприе которое исполняет далеко не каждый, в этом смысле они не для всех как минимум в сейчас.
Зачем предидущие приходившие путешественники/трансформеры строили пирамиды + для всех?
Этот щит при его работе для баланса, защиты в т.ч. жизни от смерти во вселенной этой реальности.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Рзмышления в эти сутки, почему мы это делаем?...
Почему Тайвины Ланистеры губя тысячи тысяч сами гибнут от своих-же ошибок в своих рабочих кабинетах давая тем самым путь и становление более приближенным к истине-детям Тирионам Ланистерам, почему трансформеры возвращаются иногда + ни смотря ни на что + всё-же, почему люди работают на любимых либо ненавистных работах, почему воины стоят на горах трупов, что движет этим всем т.е. всеми нами, рождением, смертью, рождением, круговоротом?
Когда вижу намерения людей даже тех которых встречаю впервые, женщин в т.ч., читая просто и насквозь, у меня появляется на задворках сознания что заблуждаюсь в чем-то ещё другом, либо точнее на самом деле даже ещё ни начинал познавать происходящее вокруг + вообще и я никого из них на самом деле не знаю и не понимаю реальности происходящего вокруг ещё.
Например, трансформеры 3, время появления азиата в лифте начало движения 0:39:39 условно вверх + с началом его речи, окончание движения - вниз 0:43:34 прыжок в бездну с его криком в его конце.
Почему это конец для его движения? 6ка, у него её нет, этой т. равновесия в его цифрах ^.
Сцена в помещении за дверью с изображением человека в треугольнике/пирамиде.
схожести:
То-же брюнет; молоко иногда пью; есть ч.ю.; так-же иногда ошибаюсь но во зло способности вроде не использую и другим использовать меня во имя этого не позволяю; нравится тема трансформеров; иногда замечаю нло в реале, иногда устройства местных, здесь различать нужно.
различия:
Пинк Флойд не слушаю но иногда слушаю и смотрю Пинк; на мужиков не запрыгиваю; секретов для других у меня нет т.е. скрывать в моём случае и сейчас нечего; из небоскрёбов реала не прыгаю; к суициду не склонен.

Его (Джери) столкнули провокаторы - агрессоры - т.е. его очередная ошибка/суицид оказался в том что если он и оказался в такой запущенной ситуации, без самообладания в ней и при оружии вытащенном уже из открытой им-же кобуры=тогда бери себя в руки и стреляй решительно + без лишних разговоров и колебаний, больше шансов попасть в цель, но это уже потянет на реальность, реальность-же сюжета похоже не его, он в ней ещё не реален хоть и сознателен вобщем.
} На мой взгляд это одна и та-же сущь = автобот и десептикон + в одном из потенциальных выборов и - в другом. Оптимус Прайм как и любой из его условных противников фактически одна и та-же сила с разными потенциальными либо безпотенциальными проявлениями/лицами. В одном случае обладающее силой в других нет - одержимых ею.

Способность дойти до необходимой черты, т. либо пройти сквозь это у человека/людей вобщем допускаю и суицидом не считаю при условии ситуативных необходимостей + здравого смысла, подобное не является безумием в моём понимании(это о прыжках с плато или скал в переносном смысле = полётов в бездну) если это делается в полезном смысле.


Слушая песню Нюши посмотрел клип "я не боюсь" на ладони 02:43:13 = конец одной эпохи допотопной + 02:34:17 (странные совпадения в реале с цифрами в этой реальности похоже уже были) когда её проглатывает кит перед пирамидой + Прометей/Трансформер в конце + нло+ белые крылья во тьме+.... . Понравился!
Что нами всеми движет во всех проявлениях познания миросотворения? От политиков до сантехников, от просто людей до трансформеров/полубогов. В стремлении вернуться домой? найти/вернуть/создать Её+Его?
Попав в едва постижимые танцы частичек, условных противоположностей вселенной которые стремятся или нет но постигают таинственные грани себя, друг друга снова и снова?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Движет всеми нами сознание.
Оно сотворяет нашу текущую реальность на уровне безсознательного. Все совпадения которые ты заметил имеют отражение в твоём собственном мире. По сути эти совпадения и являются малыми флуктуациями твоего сознания.
Раньше ты этого не замечал потому что твоё сознание не допускало подобных флуктуаций. Сейчас же оно стало гибче.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Если нами движет сознание хорошо, пускай движет сознание которое движет и сотворяет.. Когда-же сознанием движет что-то другое - деньги = это абсурд!
Душа + математика + внимание = интересная штука!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение НатаК »

Здравствуйте,троль2*12! :)
Так интересно вас читать. Но я,к сожалению, ничего не понимаю. Но все равно читаю ведь, зачем то :)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Возможно за тем чтобы тут присутствовали не только жесть с банками.
Спасибо.)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

пару месяцев как прочел книгу о предприятии в котором тружусь сейчас, местный рабочий случайно дал мне почитать. "Русская рулетка" к 100летию этого предприятия, издана в нулевом если не путаю в 3000 экземплярах.
Оставляя подробности и прочие моменты... Он там на шестой фотографии, и в списке идет шестым.
Это о ВОВ в том числе. 10 Героев с одного предприятия.. Слов нет, сплошные стечения событий,,обстоятельств..реалий,,выборов,,,,ситуаций и Людей.
Если мы, я, человек, на этой планете и в этой реальности ничего так и не смогу поделать с этими причинами и собой тогда .... Описывать там кроме жестяной банки из под газировки в корпоративном автомате одиноко стоязщим в пустыне больше не о чем как и не о ком, как в принципе и не зачем, место темное для элит в т.ч., не приглядное для потенциального читателя кем бы читатель не являлся в социальном смысле. Для любого. Не идите туда.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Даосы создавая душу вкладывали в нее все лучшее что может быть, на что способны. Трансформируя и изменяя себя с глубин в самопостижении своей истинной природы, истинного человеческого духа. Душа в человеке = человек + небо + земля. Они делали это через психоэнергетические аспекты , постигая окружающую природу, себя, в т.ч. во взаимоотношениях с ней.
Природа/земля = пища+секс. Небо = тьма, т.е. бездна + свет(а) + вариантов. Человек, если стоит тогда стоит посреди, вверху небо, внизу земля, в энерго баллансе с небом и землей. Душа 4ка = в реальности это результат реального труда, синтез всего лучшего из нас, этой тройки.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Тут человек незнакомый в общественном транспорте рядом подсел на днях, поинтересовался между прочим что у меня в пакете. Вез с собой елочную игрушку, на ней три пера жар птицы, вторая игрушка до этого случайно, т.е. не намеренно была разбита мной, там было три пятиконечных звезды. Подарки родственникам на елку. Поправимо.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Отцу

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Белый диван , лежащий на белом диване это симбиоз в данном случае с правящими элитами. В потенциале разносторонняя подготовка + развитие. Чудеса не следует упускать. В потенциале учитель+ученик + родитель и ребенок = оптимально. В этом следует трудиться. В верном формате идет плюс всем.
На выходе приближение к системному балансу, единству и целостности человека на планете.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: для всех :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

С Рождеством!
Аватара пользователя
saurgan
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 8:12 pm

Re: Отцу

Непрочитанное сообщение saurgan »

троль2*12 писал(а): Чт янв 02, 2020 3:36 pm Белый диван , лежащий на белом диване это симбиоз в данном случае с правящими элитами. В потенциале разносторонняя подготовка + развитие. Чудеса не следует упускать. В потенциале учитель+ученик + родитель и ребенок = оптимально. В этом следует трудиться. В верном формате идет плюс всем.
На выходе приближение к системному балансу, единству и целостности человека на планете.
Белый диван? Это если я во сне такой увидела что ли?
Или кто то на нем сидеть должен? ))
А симбиоз с элитами, это как может быть?
Я сама... 😁
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»