:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

в книгах с другими традициями но очень схожими по сути упоминается нечто подобное,если принять это за факт т.е когда люди уходили в подобные марафоны на целые недели,даже месяцы и в это время другие следили за их состоянием чтобы вывести их в случае чего,если это правда то выходит что им удавалось стабилизировать это состояние (при условии что они входили именно в фазу)и сохранив осознанность находиться там невероятно долго.если это так тогда они действительно переживали там целые эпохи.сколько удивительного они могли увидеть,узнать,находясь там??!!
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

kassandra писал(а):Да никто там долго не быает.
Но вот представь себе,ты там в здании.Ты видешь все картинкой,а вот опиши это.Включая здание как выглядет,что ты услышал,послушал,подумал,сделал ,что делали другие персонажи и это было все одновременно.Поэтому и кажется так долго,а если у кого еще интересный слог изложения,то как рассказ.Хотя ХС,вот и ставят акцент записывать не сюжет,а природу картинки.Чтобы в следующей раз было как дежавю. И время там совсем по другому идет.
Привет, буквы ХС - что это?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: :-)

Непрочитанное сообщение kassandra »

Хакеры Сновидений
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

понял,заходил как то к ним на сайт,читал,думаю усложняют слишком:составление,точнее открытие карт-как они утверждают и т.д
много лишнего,это по моему.есть в этом и + только слишком дорого он обходится-эти лишние движения уводят в сторону.можно достигать подобного более прагматично
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

например перенося,точнее модэлируя в фазе реальные места, запоминая их в подробностях прежде здесь.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

а вобщем у них как и на многих других идёт одно и тоже переливание и шушукание как и у нас в большинстве нашем :-)
сказок понапридумывают будь здоров
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

смотрел у них программы,не помню точное название,не работал по ним хотя некоторые моменты показались интересными
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Увидел тему, не поленился это написать: wow9en, самое оригинальное название темы-дневника на форуме!)))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: :-)

Непрочитанное сообщение kassandra »

Интересно, а вот человек в летаргическом сне.Где он и сколько времени там лазит.Если по нашему, то он выход к телу не найдет?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

Dovahkiin писал(а):Увидел тему, не поленился это написать: wow9en, самое оригинальное название темы-дневника на форуме!)))
та и вобще тема обсуждаемая на этом сайте оригинальная и серьёзная-это факт,работать с этим фактом надо серьёзно,относится же к этой теме лучше полегче :) вот такие у нас жизненные парадоксы.взять например наши дневники:до чего же серьёзно там всё описывается и выдвигается и как смешно в то же время выглядит со стороны
(*¥*)
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

kassandra писал(а):Интересно, а вот человек в летаргическом сне.Где он и сколько времени там лазит.Если по нашему, то он выход к телу не найдет?
либо взять состояние комы,только в обоих случаях люди вышедшие из этих состояний не утверждают об хоть какой осознанности в них,но интересен сам факт стабильности и продолжительности таких глюков,значит организм в состоянии делать подобные вещи,допустим даже и не фбс.каким способом,не говоря щас о эзотэрических, возможно продлить состояние фазы?-весёлый вопросик
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

и конечно возникает сразу 2 вопрос,если человеку удалось достигнуть такого то как ему при этом от туда выбраться,ведь не секрет что при отличном углублении иногда не получается даже самому сделать фол и даже сильного намерения сразу вернуться не хватает-необходимо некоторое время для потери,скажем так,такой чёткой настройки.если предположить возможность фиксации там на оооочень длительный срок-по нашим меркам,тогда с какими трудностями возвращения можно столкнуться? помнишь "пираты карибского моря"капитана Борбосу
-не трудно угодить на тот свет,мистэр Тёрнер.труднее вернуться
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

Вобщем на фоне выполнения заученных,продолжительных последовательностей движений там происходят сбои в памяти.Даже сопутствующее удержание,на примере выполнения форм на манекене,не устраняет этих глюков.Во всяком случае пока и в личном у меня.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

Монитор вроде реальный :) объекты не плывут значит не фаза )) тогда разблокировали на время,я в реале....
Респект админам сайта.
Мужики - это тем кто писал мне в личку,не могу вам отвечать,ни как не разберусь с новым браузером,через прежний сюда не входит.Попробую вам ответить щас здесь если получится.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

Смайлы появились :)
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

Поотвечал,Биг Сердечный Сэнкью )) .
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

Geka привет.
Личное сообщение послать не могу,решил тут отписать.
Углубление улучшится,удержание не делаешь поэтому и выносит в реал,когда ты летишь сломя голову по лестницам непонятно куда :) "знакомые там места" ещё не отменяют правила постоянного удержания в фазе без которого ты либо рросыпаешься в реале,либо засыпаешь в ОСе теряя осознанность там.В личн. не пиши, не ленись читай учебник и практикуй.
Появятся вопросы здесь найдёшь опытных спросишь,а если шо тогда пишии : [email protected]
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

Ммммдааа,фаза действительно не перестаёт удивлять...
Сегодня осознавшись хоть и фаза классная по качеству,чётко понимал где нахожусь и дёрнуло меня проверить на реал.Углубляться не надо было,прсто включай ужержание и работай,когда начал проверку было уже не до запланированного маршрута :)
Короче начал визуальную концентрацию на объекте сна,мелкой детали с ожиданием что щас это случится,она поплывёт видоизменяясь и т.д. Это было долго,относительно обычно хватающих 20 сек + - даже в хорошей фазе,здесь-же проторчал около минуты!! Может больше,даже удержание попутно специально уже не делал... ничего,офигеть.
Вот в таких неадэкватах люди и строчат о // мирах,вселенных и т.д. Случай интересный,в конечном итоге меня не вынесло в реал,естественно,ведь фаза была мощнейшей.Просто охренеть!!Заснул в ней же потеряв осознанность,понятное дело,пробыл в этом эпизоде ещё приблизительно мин. 3,4 где-то.Думаю если не проверял бы тогда 10 ка минут как минимум,с другой стороны не узнал бы что такое возможно,в смысле лажа с проверкой,при чём техника проверочная безотказная - была.Времени вобщем на проверку ушло раза в 2,3 больше чем обычно,да какой там даже в 4 наверное. и результат налицо :)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: :-)

Непрочитанное сообщение egorka29 »

wow9en писал(а):например перенося,точнее моделируя в фазе реальные места, запоминая их в подробностях прежде здесь.
думаю для тебя не секрет что в винде половину действий можно сделать минимум двумя путями , в жизни этих путей больше , результат может быть одинаковым а путь к нему можно и фазой называть и траснсерфингом и йогой и медитацией , и тд. если брать картографию ХС то у Михаила это Дневники своей практики, как всегда мы все разные и мотивировать одного можно одним а другого уже другое, у каждого свой путь :)
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

Да egorka29 согласен в этом.Больше,утверждение моё прошлое на счёт цели подхода картографирования х.с. было ошибочным и аналогия приведена неверно.Щас это прояснилось.
Итак память в сновидении.Около пол года назад прекратил делать формы в фазе. Удалось дойти до степени выполнения формы почти без глюков.Пришел ещё к интересному моменту,в среднем фазы стали продолжительней,не сомневаюсь в том что причина это выполнение форм,слишком много совпадений. По качеству они стали более устойчивы.При чём практика была даже не регулярной и не плотной,колебалась от 2-3 раз в неделю до 1 раза в 2 недели.В среднем продолжительность выросла на 1-2 минуты.
Относительно в.д. то на текущий момент достигая опр. порога остановки который пока преодолеть не могу возникает аналогия по ощущениям что это сродни прямому входу.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

Условно разделил на 4 части,либо маячка отрезок пути в осановке в.д. дальше которого щас пройти не получается.
1 это начало - очень плотный поток,то затихающий то возобновляющийся который подкидывает часто иллюзию что в.д. прекращён.2состояние измотанности и усталости - в.д. начинает "здаваться" но на этом этапе легко уйти в сторону,кстати есть возможность войти в фазу,но нерентабельная возможность,можно проще и быстрей.3 очень интересное состояние,он действительно останавливается и появляется ясность (если кто-то делал длительные голодания - оно только без мыслей) всё кристально прозрачно,абсолютное спокойствие и в.д. нет,точнее он невключается твоим ментальным усилием которого ты даже не чувствуешь- это происходит легко и естественно,озшущение аюсолютного равновесия и покоя.Если в этот момент на меня падала бы каменная стена тогда вероятнё всего я и пальцем не пошевельнул-бы :) мне было-бы наплевать - самодостаточность неведающая пределов,тела уже как-бы нет по ощущениям.
4 происходит смена уровней восприятия,по-прежнему с открытыми глазами,но надвигается отовсюда тьма - быстро.Если знакомо ощущение "матрицы" неч-то подобное только сопровождается это очень мощными ощущениями.Т.е. из абсолютного равновесия ты проваливаешься в пропасть,бесконечную,без верха,низа,лева и права. Ты не боишься этого но испытываешь,переживаешь чувство погибели и страха без границ который приходит.На этом пока всё.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

Относительно 3 стадии то здесь,если не идти дальше,можно было-бы по ощущениям пребывать вечно.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

Начиная с середины и до окончания 1 части можно частенько выхватывать микровспышки "озарения" раличные ответы на ранее тревожащие вопросы,идеи приходящие неоткуда иногда очень интересные и т.д. На 2 стадии то-же иногда проскакивает,на 3 не было пока.Там другое кино.
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Don Alex »

Gulena писал(а):
ZerocooL писал(а):Не пиши столько скобок, раздражает, реально.
Тяжко без смайликов... Имшистое ИМХО, но скобки помогают эмоцию разглядеть, человека виднее.
""Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо."" В.Пелевин
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: :-)

Непрочитанное сообщение wow9en »

Точнее на 3й он ещё не остановлен полностью,хотя мыслей уже нет и они не появляются.Мысли - это получается производная от чего-то ещё.Именно вд - в том плане в котором его представляем в большинстве случаев (диалог с собой) - это производная от мыслеформ,которые текут и приходят как-бы спонтанно.Так вот такой в.д. останавливается на грани между 2й и 3й условными моментами.На 3м мыслей уже нет и болтовни.
Ещё смайлы ставят когда просто что-то развеселило,а прикольно и весело может стать где угодно и не факт что засмеявшись от души вы при этом не пукните случайно :) испортив воздух не-желая того.Даже если вы при этом целый Дон...Пелевин,либо кто-то ещё.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Всё таки думаю что Обливион как минимум поторопилась с тем что бы не заходить в свой дневник... Ну она конечно мощный практик, судя по кол. её опытов, не мне чита, хотя я их не читал, так вышло, за исключением последних нескольких страниц. Что то привлекло моё внимание к её дневу, мне показалось с неделю назад что ей надо помочь, "помог"... Всё же она туда будет входить какое то время, её просто будет туда выносить даже без её намерения... Ей будет трудно в том контексте на который она щас переключится хочет, по этому поводу есть что сказать и за и против но это её личное и коммениировать подобные вещи не хочу. В последнем описываемом своём опыте она пробыла без углубления и удержания думаю на мой взгляд на вскидку около 1-1,5 минут максимум прежде чем начала там влазить в другую свою проэкцию... На всё про всё минуты 3 чуть больше и то не понятно что там было с фазой, да с фазой на мой взгляд не с этим реалом, когда она запаковывалась в дубль. Видимо когда упаковалась то перехода от туда сюда дажеи не заметила наверное, может и визуально с открытыми глазами? плюс синхроны с реалом и возникшие у неё до этого трудности привели её к переходу в т.н. другую крайность? возможно.
Ладно, если доведётся может увижу продолжение истории. На счёт магии и т.д. то под это определение можно загнать что угодно, даже физику с математикой - это тоже своеобразная магия, христианство, мусульманство, православие, буддизм, даже хороший профессионализм в любом деле - волшебство, магия. Что происходит когда ты начинаешь чему то учиться? Ты начинаешь ошибаться - точнее замечать ошибки, это нормально :).
из фазы:
Под машиной, область груди /легкие, сердце?/ давление 50:40, газ?метан?
Теперь надо у Александра спросить в реале причину по которой после 27 побед в большинстве виду явного и без 5минут м.с. он не стал сдавать 2 боя.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Т.е. фаза показывает что причина вроже как здоровье и возможно причина какой то болезни непрежвиденная, может травма?
Ему щас 74, он до сих пор с гантелями не расстаётся, боксирует :). Станет такой человек просто отказываться от пары поединков с мастерами? И зачем? Ну узнаем если доведётся. Хочу проверить щас фазу на ошибки :). Не спрашивал у Александра из тактичности, он не говорил почему. Но почему он не говорил если причина просто в здоровье - странно.
_____
Теперь о сегодняшней, углубления и удержания не делал специально. То осознавался в сюжетах то снова засыпал и т.д.
Был сюжет про знакомого "С" парень с неспокойной жизнью, тюрьмы с детства, наркотики. Долго описывать сюжет, ключевые моменты:
Мотоцикл, он и ещё один, несправился с управлением, живы но лежат оба на газоне подраты...На этом же мот. затем 2 девочки не могут справиться......Он читает книгу, француский роман? Ему очень нравится, настолько что переписывает её в тетрадь, 61-62 глава/страница?
....беседуем....
Другой сюжет связанный с этим через телефон, хозяин которого выглядит смешно, пожилой, идёт и слушает в наушниках музыку, пританцовывает и ведёт на поводке надувного слона :) пурпурного цвета, слон то же танцует, слышу и я эту музыку.....другой сюжет, танцующий уже ухаживает за дамой, он в другой внешности, выдаёт себя за другого.
Он высшего порядка в эволюции "по сценарию"...
другой сюжет
эта же музыка появляются два голоса, мужской/ женский очень складная песня, музыка лёгкая но печальная, слов много...простые но отражают сущность энтропии сознания во вселенной... /прапредки?/ разожгли костёр...угли ещё тлеют и костёр не погас....ты всего лишь свеча... костёр не сможешь разжечь...
_________
? свеча способна разжечь костёр? Вобще то нужны ещё горючие материалы ). Свечой так плохо быть? Или кому то тут прохладно просто ) ? Лето)).
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Встретил случайно сегодня "С" поговорили, мы вобще редко видимся, росли в одном дворе, его поколение лет на 10 моложе, мы за них заступались :) перед ребятами с других районов когда у тех начинались тёрки всякие, плохому вроде не учили, а там каждый сам решает в своей жизни что да как. Вобще в дворовых/жизненных понятиях он вырос сильным. Немного порасспрашивал его рассказав о том что видел во сне, он с большим интересом слушал и пообещал в жизни быть внимательней и не газовать на поворотах, это его насторожило и он отнёсся серьёзно. Синхронов в общем по этой теме не было пока. Забыл передать ему одну деталь...
_________
Давнишняя фаза: телепорт по туннэлю, стою в клинике, с одной стороны опытнейший в городе хирург с ассистентом с другой отец, расспрашиваю хирурга об отце, протекании выздоровления, методов лечения, и т.д. В итоге показывают ситуацию которую я понял но не до конца...на тот момент. Спустя год, сижу дома у отца возде него, несколько дней назад узнал в фазе что он уходит. Подрывается с кровати отец и бежит по направлению к окну, смотрю ему в глаза и понимаю она пришла за ним, быстро поднимаюсь подбегая подхватываю его падающего и несу на кровать, он уже без чувств. Через минуту его дыхания нет, пульс не прощупывается, сердца не слышно. Вызываю скорую. Сажусь рядом смотрю на него и говорю: Па, я знаю что ты щас тут и видишь себя и меня, тебе надо вернутся, вернись... Он открывает глаза и пытается сделатт вдох, не получается, пытается сказать, не может. В фазе годишной давности было показано подобное. Говорю ему: не пытайся говорить пока, сконцентрируйся на животе и дыши животом, его глаза мутные но он понял и начал это делать... прошло минуты 3-4 его взгляд прояснел и он заговорил, обращаясь ко мне, личное :), он сказал всё что хотел и проболтал с пол часа смотря на меня не обращая внимания на
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: :-)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

приехавшую всё понявшую и уехавшую скорую ), за тем он просто сказал: сынок, я хочу лечь, / когда я принёс его пол часа назад на кровать то подложив подушку к стене усадил его а не ложил потому как знал что если он ляжет то сразу уйдёт отсюда/
: но Па?!
: сынок я хочу лечь...
я положил его и он ушел в 1,5 секунды буквально, сразу :) самостоятельно решив это.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: :-)

Непрочитанное сообщение Никос »

wow9en, Привет.

Так ты что ли нынче тролль2*12 ?)

Не нашёл, случайно, кому от Радуги дитя то нужно? Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»