:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) трансформеры

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Успел заметить что с самого начала, во время трансформации первого трансформера в том тупике, это был не Оптимус Прайм. Я узнал его, это был тот трансформер танк времён первой мировой (у замка) в 5й ч. "Последний Рыцарь" он в фильме по сюжету неадекваен поскольку считал что всё ещё на войне... А потом когда он сказал "где мой револьвер" я узнал голос Прайма.. Что то начало в сознании происходить и время замедлилось вокруг.
Когда заметил несоответствия в этом тупике.
Вобщем им пришлось в другом времени отключиться, шагнуть в ч.д. Затем чтобы когда то, кто то = вернуться обратно .. и победить.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) отвлёкся+по плану мир. эволюции= полёт нормальный.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

10.10.17 разделился в сюжете, я в купэ поезда, поднялся взлетая, сформировываясь в свою привычную человеческую форму, вылетел из длинного поезда пассажирского, состава едущего на большой скорости на открытом пространстве и при этом изгибаясь плавно в длинную дугу поворачивающей (по ощущению) на восток. Полетел проносясь через пространство, препятствия и объекты пролетая насквозь без помех и замедлений.. В каком то сюжете и другом пространстве. Строительная техника, большие экскаваторы желтые, рабочие в касках, перемещают какие то прямоугольные объекты светлые, рядом с ними женщина/молодая в коричневом плаще, один передвигаемый объект по её неосмотрительности толкает её и она падает с ?постройки? Внизу вода, мутнозелёная, глубоко, воды много, люди в замешательстве, ныряю, ничего не видно, погружаюсь в месте её падения пытаясь найти, тут слышу через массу воды подсказку с поверхности "она там" и свет от мощного фонаря с поверхности указывает её приблизительное место, подгребаю туда, нахожу, очертания плаща и погружающееся тело уже безсозгательное..вытаскиваю на поверхность, становлюсь на колено и ложу её животом на другое выставленное вперёд колено...выливается вода...кашляет. Просыпаюсь.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)видение/сон в медитации одного монаха = простыми слов

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Божество в золотых доспехах с мечами по обеим сторонам от Божества стоят 2 Аватара с мечами.
Напротив них и воспринимающего монаха какой то вход, чертог, вокруг всё в золотом свете. Вход по сути занавесь из двух половин приоткрытых посредине немного, на входе слева на одной из книг лежит человеческий череп, далее большой зал с многими полками книг.



Аватар - нисходящий + носитель и защитник Закона/Знаний = (Википедия).
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

12.10.17. Сон..какаято неожиданность, так и не понял где я и что я и вообще, никакого сюжета, просто мгновенное Я (осознание) и понимание смерти (в виде взрыва) Бум, вспышка с одновременной мыслью "ну вот и всё", просыпаюсь, в спальнике на балконе, реал, вспоминаю.. Вспышка/взрыв/крест, перевёрнутый крест = Х. Беложелтого пламени света внутри которого самоповторяющийся ещё такой же крест только белый и ровный, а потом уже через миллисекунды была вспышка, это успело сознание зарегистрировать.
Время около 2 ночи.
В 5ч. Трансформеров было 12рыцарей..тип Прометея = принёсшего "Огонь" на Землю+ Людям. 12 Рыцарей принесли посох и представляли собой в т.ч. Одного = трёхголового дракона в которого трансформировались.. В т.ч. "рубишь одну голову блюют все".. Для тех кто поймёт ход мысли + интерпретацию о фильме в т.ч.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

12.10.17. ~ 4 утра, разделение.
1...привет :-)
2.. цифра 4

Утро 6:33 реал, поднимаю бумажный стаканчик/космическую капсулу, там кубик, 4ка смотрит на меня я на неё.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) символ/трансформеры5

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Коротко :
Слева направо внизу, альфа и омега,
Циркуль А Альфа (начало конца невежества) измерение, анализ.
Бесконечность Омега 8 с уходящей в небо спиралью (конец невежества, начало чертога Вечности)
Слева направо, в верху планеты/спутники. 2 стороны одного Мира(переходящие через смены фаз) + Луна + свет Солнца.
Время идущее вперёд + Солнце + Галактика.
В центре.
Крест, ось координат в многомерии мира.
+ Человек + Мера Жизни + Расса Чести = Вечности в потенциале.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) "бегущий по лезвию 2049"

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Ходил сегодня на премьеру, ии, человек, в поиске души.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) Погода в реале + троль =

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сколько себя помню в погоду я ни разу не вмешивался, даже когда в путешествиях спал под открытым небом + под дождём, такие мысли что раз идёт дождь или дует ветер, значит это надо.
Было во сне .. тут есть эта запись, прямо по курсу у побережья шел смерчь на меня и я понимал что по каким то причинам я не могу отойти в сторону, то-ли это такая необходимость, то-ли рядом населённый пункт за мной, вобщем был сюжет в котором мне подсказали во сне как справиться с этой разбушевавшейся стихией и успокоить её вплоть до сведения к нулю... Сделал, смерчь в том и тогда случае сменил направление и стих.
На следующий день в реале на работе, при мне у коллеги зазвонил телефон, он долго с восклицаниями и удивлением расспрашивал абонента... Это был звонок от его родственников которые живут в ~ 50 км от сюда только на другом берегу другого моря сообщивших ему о том что несколько часов назад прошел шквал взявшийся из неоткуда с моря, он налетел на село - но обошел стороно, прямо по касательной хозяйства его родственников, сломал только часть сарая и у кого то ещё сорвал где то крышу а потом в поле стих, без жертв.
Один из ключей скрыт в " создании..+разности температур"
Но я бы не стал вообще вмешиваться + в реале, даже если мог бы это делать + четко=всё в природе взаимосвязано.

Вчера ходил на премьеру "Геошторм".
Вижу начал появляться Энди Гарсиа снова на экране. Это хорошо.
Ещё до этого ходил на "Салют 7" -игра актёров + съёмки понравились.
Плюс ещё фильмы глядел.. Продолжение Гоголя то-же ждёмс.
Вобщем не открыть ли блог на киношную блин тему? Шутка.
:-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вчера увидел как ворона понесла орех на клумбу возле кинотеатра и прятала его там, накрывая веточками.
:-)
Сегодня похолодало, перепад чувствительный = золотая осень закончилась + зима ближе.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Нет, не так, повтор:
выживающий + один 1 + из множеств себя + из реальности в реальность + осознающийся......
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ;-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

25.10.17. Сны...концетный зал, люди сидят, по рядам ходят 2а опрашивающих, женщина и мужчина, раздавая людям типа визиток с словами и за тем спрашивают какие слова написаны на выданных листиках, отвечаю..(потом в реале переписал слова) + добавляю то чего не написано + от себя другое - предыдущее название Земли (не Юникрон :-)) у другой цивилы, погибшей прежде.. О катаклизмах в т.ч.)
..следующий сон, карабкаюсь на ледяную скалу, высокую, впереди меня ещё один(в реале он есть, работаем рядом, парень хороший) говорю ему "пролазь дальше, тут опасно" ..тормозит, обхожу его по краю и под руками у меня откалывается кусок льда с породой.. Прыгаю со скалы.. Свободный полёт, осознание..
Левитирую в комнате - точной проэкции той в которой в реале спит щас тело. спускаюсь на пол, чувствуя его ступнями(гиперреальность) задание /\/ 1... Выполнил, привет :-).
Тут переходя к 2му развернувшись увидел отца, с одним глазом ( в реале после каждого пробуждения у него всегда был лишь один глаз :-) второй у него постоянно почему то слипался как то сам и первые минуты он так и ходил всегда даже внимания не обращая на это)
я : - :-) привет... Па (обнимаю, глажу)
он: :-) присядь, поговорим
я : с удовольствием, но..(у самого в мыслях задание номер 2 ..и 3, кстати 3им сегодня скрижали одного обитателя в тут)..
Вобщем вижу что 2 задания похоже накрываются, слушаю что говорит..

12ое... в связи с ...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

У отца в фазе был закрыт левы глаз. Потом открыты оба.



Тот парень который тормознул на вершине в сюжете сна на ледяной скале, работает на том же предприятии в реале что и я, мы общаемся в рабочее время часто. Он победил (когда ещё был на практике у нас) по Украине в своей специальности среди молодёжи, щас победил в Р.Ф., тут 2е место. Первое в той номинации взял тот который как и этот приехал в другой город но приехал не сам как и этот, а с представителем в судействе соревнований.
Осознаться в этот раз помогла мысль, дело в том что когда начал терять т. Равновесия = падать, у меня во времени было несколько вариантов.
1. Схватиться за кого-то из тех которые по близости (еле стоящих на ледяной скале) пытась спастись - т.н. рефлекторика тела, в данном случае = убиться вместе с кем то.
2. Сорваться спокойно и с чистой совестью вниз = убиться самому.
3. Еритическая мысль... - прыгнул с скалы => свободный полёт.. :-) Осознание.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Видимо скоро. Осадки, дождь = вода+..
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-) Рефлексы

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Считаю некоторые программы наработанные предыдущими поколениями для выживания здесь(это когда бессмертие в тут было уже потеряно либо оставлено в силу каких то причин) не актуальными при изменении уровня восприятия = возведении сознание в Сознание - другую его степень.
В т.ч. привычку хвататься за всё подряд..
На уже провалах, в бездну (т.е. при попытках входа например в ос, фазу) человек оказывается в реале в разбуженном состоянии, в т.ч. по этой причине.. Потери вечности с сознанием + осознании уже в бездне + страхе = прога=>дергунчик=>реал+затирание произошедшего в памяти, конец фильма. :-)
В действительности это происходит не настолько быстро, но проигрывает сражение человек при запуске рефлекса практически сразу в этом случае.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

26.10.17
~12:36 время записи, щас поднял в реале бумажный стаканчик, на кубике 6ка.
..Бросил кубик - 1.

26.10.17
~ 5:30 фаза..1 и 6.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Этой ночью во сне был с дамой, понял идею, как это работает в физухе на энергетическом уровне <=>физиологией с взаимовлиянием, для этого нужен навык + обоим партнёрам, иначе - не то. Для гармонии. Это тандем, он только с виду от живота=животный, в принципе так и есть, он зарождается из Желания и инстинкта (смерть/жизнь), но вместе с этим, если это развивается до энергетики у обоих, тогда это совместное Осознание + в реале + без разрушений для обоих = сплошной плюс..
Секс это действительно 2е взаимо дополняющие сущности соединяющиеся и восходящие в одну+через управляемый обоими разгон энергетики. В верном варианте. Хотя управляемый это не точное определение - осознанный разгон (уже общей) энергетики обоих желаемых друг другом субъектов/существ даёт также возведение осознания в другие его степеня через самопознание. Сэкс это в принципе таинство сотворения - как аналогия. И в это же время как прикладная наука постижения сущности человека/мира, многоуровневости, хотя звучит грубо но передаёт смысл в общем.
Мудрецы древности тут видимо правы, описывали только по другому но в принципе о том-же явлении.
В случае если это чистая взаимность и влечение обоих, в принципе да, часть пути само постижения, хотя тут уже в этом случае не совсем "само"..
Вообще намерений выяснить это и не было не в сегодняшние не в ближайшие фазы, сны, вообще. Хотя мысли иногда в реале проскакивали на эту тему. Похоже она во сне (подсознание) предложило?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Минут 5 таскал во сне на руках Владимира Кличка, тяжеленький.
А так хорошо всё начиналось..
Хотя окончание то-же ничего:-)познакомился с одной молодой и привлекательной особой-медиком, брюнетка.
Вобщем искал для Владимира лекарства.
Началось с застолья, был с знакомыми в каком то помещении, бухинькие уже все+на простом и незамысловатом приколе, смеялись вобщем себе ни о чём, тут пришел В.К. в трусах, только с ринга, присел напротив, ну давай с ним болтать и смеяться, а он и говорит.. О проблемах своих с здоровьем, ноги-колени + балланс воды + много накапливается молочной кислоты - продукты распада выводятся медленно во время нагрузок.
Возможно обмен веществ падает - возраст для спорта+молодая жена?
Потом он уже пьяненький, возил его по незнакомому городу на такси...рядом авария произошла ещё до нас, мужик какой-то на дороге лежит и женщина рядом, на моё предложение вызвать скорую либо доставить к врачам отказались, говорят всё в порядке.

В конечном итоге девушка медик которая водила меня по разным местам, начиная от коридоров аптек и клиник заканчивая концертными площадками играющих рок музыкантов, точнее за которой я как хвостик ходил с целью раздобыть лекарство, то теряя её то находя, вобщем дала препарат для В..
Таксист потом прибежал изумлённый :-) долго ждал однако.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Тут на сайте некоторые товарищи говорят что Путин никому из них "всех" + не снится...
Ну не знаю, мы вот с В.К. вначале беседы смеялись, точнее я смеялся как только он пришел, вспоминая его обращение-речь к Путину, это перед боем с Поветкиным если не путаю, весёлое такое обращение было на грустные темы, не сужу ту или иную сторону, дело не в этом, это не вечный вопрос.
Это потом В.К. уже о своих трудностях начал говорить. И я понимаю что люди похожи друг на друга в т.ч. тем что у каждого есть в тут трудности.
Путин вот тоже приходит.. Разговариваем.
Что до политики, об этом вобщем не говорим, но они меня на ней почему то синхронят иногда. Ну видимо в тут + пока = политика - глава человека на планете.
Плохо это или хорошо в том виде в каком она в тут + для людей и Земли = каждый в т.ч. решает сам.
Есть ли что то необычное в них обоих-?
В снах я этого не заметил, обычные люди, как и все, но в чем-то - не как и все, в этом чем то они и становятся/являются нам теми какими мы их знаем, это вообще о нас - людях.. если сложить одного не как и все + другого + треьего + .. Это Большая Сила в тут. По отдельности же мы + в тут - Слабаки.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Недавно ходил на премьеру "Сделано в Америке" тоже весело о грустном.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Народ в штатах был в осадке когда понял с чем всё саязано + в самом человеке = какую часть бюджета составляет оборот наркотиков.
Недавно в одном из снов наблюдал за одной сильно пьющей компанией мужиков и увидел + понял что они "ищут в стакане", стараясь при этом ухватиться за "дни давно минувшего" стремясь к чему то потерянному светлому + пытаясь поймать змею за хвост, оказываясь при этом всё дальше во тьме.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сейчас был в общественном туалете...там книга, точнее то что от неё осталось, читаю, глава :"единство биологического и социального"...приводится с начала выписка из трудов К.Маркса, затем распедаливания + с нотками советского формата. Но в принципе речь о другом, о взаимосвязях социума с биологией в человеке.

Труд, он прекрасен энергетикой и эволюцией в т.ч.

А вот характеристики вида + их совокупности бывают "довольно большими" - большими это точно, а вот довольно там или нет это уже в зависимости от..
Ну в одном концлагере у фашистов было написано верно, только подача...:
"Труд сделает из тебя Человека".
А в другом, тоже фашистском : "Каждому своё".
Кому это писалось и за что - дело понятное, одним за дело, другим нет, но тоже за какие то характеристики и признаки вида, ну там, расса не та + не на той стороне границы родился да не с тем видом оружия + не в ту сторону = неправильно шел, и т.д.
Так вот концовка - оборванной страницы: " ..наука не даёт пока однозначной генеалогии нашего вида".
Наука то может и не даёт, а вот сны говорят о генеалогии вида и о том что мы + выросшие в тут = в то же время как бы и не от сюда.
Тут записан разговор с одним шахтёром, который видел в шахте, в реале глубоко под землёй, на горизонте где то в 800 000 - 1000 000 лет назад окаменелые колеи, следы отпечатанных покрышек - шин. Шахтёр с 25летним стажем перевидавший многое под землёй.
Один из детей по моему Тора, Труд.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

На днях, зайдя в книжный магазин, имею такую слабость в последние годы + наверное старость :-), увидел книгу - интервью между Оливером Стоуном и Путиным.
Так вышло что фильм не смотрел, но думаю куплю наверное на днях, ну мало ли, почитаю о чем говорят.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Тут увидел щас объявление/просьбу/призыв к совести помощи англоязычным сотоварищам по ситуации во Вселенной..
Поддерживаю Михаила, надо помочь и не только словом попробовать.
Но вот трудность.. Правящие в т.ч. англоязычные элиты не дают возможность помощи для трудового англоразговорного вобщем пролетариата тамошнего..
Ну да ладно, трудности в тут создаются для преодоления их.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

:-)
Да, надо помочь + в возможности доступа всей планеты к орудиям Труда.
(базы теории и техники в данном случае)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

У человека, замечено, есть одна черта.
Орудия она Труда превращает в орудия убийства.. Ну в аналах истории, например из Греции видно.. Гефест, трудился трудился ради Любви к богине, а потом эти труды все взяли и поработили для войны = пришел кто там? Арес чтоли если не путаю и отобрал его жену себе. Не, это нормально?!
Когда всё человечество трудится для того чтобы убивать друг друга!
Такой цирк не хороший щас+в тут.
Так вот эта черта конечна - эволюция на фоне войны.
Вообще мы уже мыслим этими категориями, рассматривая всё с т.зр. войны. Это уже впитываем с детства на планете + все практически. Это смешно лишь на первый взгляд, на самом деле это грустно для людей.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Итак одной трудностью меньше + чего только не сделаешь ради эволюции вида = и деньги переведешь сомнительным личностям..
Шучу, шучу. :-)
С т.зр. англоязычных характеристик вида - сумма может и смешная, но суть не в этом, а в том что это всё что щас + в тут + троль смог выделить = вышла ровно та сумма которую экземпляр с русскоязычной характеристикой вида зарабатывает за 3 трудовых дня.
Наверное поэтому Владимир Владимирович + Оливер Стоун = вам в книжном магазине придётся потерпеть и подождать троля как минимум до следующего месяца, если дождётесь там конечно... Ну что поделаешь?! Пролитариат нищает!
Да, хотел ещё объективчик на днях простенький + подлинее фокусный прикупить, природа там в походах, птички, зверьки, портретики - красота, одним словом, подыскал уже в тут объектив. Не срослось. Ну похожу пока с одним "китом".
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В одном из снов пришел отец и оштрафовал меня, так и говорит:
- сынок ты оштрафован на 150рублей.

:-) Понял в чем прикол, хотят чтобы женился..

+ Закон что-ли выпустят в тут еще какой?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Щас выкатывался, разделялся несколько раз, рядом в реале был человек, когда он начал шуметь я у же разделился один раз, слушая и слыша его разговор при этом + слыша при этом что говорят фазовые персонажи + наблюдая = интересно то что в фазе слышал похоже одновременно обоих - этого человека который в реале рядом и другого который был в другом помещении (в реале не слышно о чем там говорят в фазе он говорил четко) разговаривал при этом в реале с другими людьми и при этом был ещё в фазе персонаж (старый знакомый из реала которого тут не было в реале но который со мной разговаривал в момент на одном из разделений)..
Когда проснулся спросил сколько прошло время после того как ближайший начал шуметь - говорит около 10минут. Пошел щас в другое помещение спросить другого о его разговоре.
Это явно настораживает людей, мягко говоря.
Интересно на самом деле вот что, я относительно четко помню разделения и разговоры по раскладке во времени в них, и тут не стыковка с т.зр. линейной логики, если ничего не напутал? В одном из разделений монологи этих персонажей похоже шли одновременно из разных времён? С разницей видимо в несколько минут в этом случае?
И ещё один персонаж Ю.. этот видимо из возможного будущего? т.к. в реале его встречаю очень редко вообще.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Да, ещё до этого всего было путешествие..поход, короткий но яркий и красочный сон + незнакомое место и люди + прикольная ситуация + зову по имени одного из окружающих, он куда то убежал с другим, как 2собаки бегают наперегонки и веселятся, во сне зову как бы знакомого которого в реале же не знаю, там парень и девушка, и нам предстоит затяжной подъём на высокую гору у моря.
Имя запомнил.
Обычно в таких случаях я спрашиваю что то вроде :"погоду тебе в реале на дворе видно вообще? + ты в своём уме?". :-)
Во сне погода была спокойной и солнечной, а вот в какой реальности либо если отрывок из в тут то где и когда?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодня летал во сне осознавшись, затем ушел в сюжет с сохранением способностей.
Странное место было, в доме посуда подлетала в воздухе и переворачиваясь становилась на место перевёрнутой уже.. Одному из попутчиков:
Я - хотел бы здесь поспать? :-)
Он - (вместо ответа глянул испуганным и непонимающим взглядом.. Полёты, разрушения...нахожу кольцо, кручу в руках, начиная что то вспоминать, осознавать..вожусь с детьми..в руках 2 высокотехнологичных устройства..война..женщины.
12:40 реал, сеанс "Скайлайн 2".
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»